profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Bangor City FC - Carmarthen

Bangor City FC Carmarthen
Bangor City FC  VS  Carmarthen
Galles Premier League
Data Incontro: 15/12/2012 Sabato

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Bangor City FC-Carmarthen, incontro del campionato Galles Premier League. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Galles Premier League e sulle squadre Bangor City FC e Carmarthen.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Bangor City FC-Carmarthen: 1 (Quota 1.33)

Pronostico Gol/NoGol Bangor City FC-Carmarthen: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Bangor City FC-Carmarthen: Over (Quota 1.30)

Previsione risultato esatto: 2 - 1

Statistiche
Bangor City FC Carmarthen
Statistiche Bangor City FC
Statistiche Carmarthen
In casaV60% [6]
N 20% [2]
P 20% [2]
TotaleV 47% [10]
N 23% [5]
P 28% [6]
FuoriV27% [3]
N 18% [2]
P 54% [6]
TotaleV 33% [7]
N 28% [6]
P 38% [8]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
PersaPersaPersavittoriaPariPersa
Gol Fatti8Gol Subiti12
Under 1.50Over 1.56
Under 2.51Over 2.55
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Pari2Dispari4

In Trasferta:
(last) PersavittoriaPersavittoriaPariPari
Gol Fatti7Gol Subiti8
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) PersaPersavittoriaPersavittoriaPersavittoriaPari
Gol Fatti12Gol Subiti17
Under 1.50Over 1.58
Under 2.51Over 2.57
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Pari3Dispari5

Tutti:
(last) PersavittoriaPersaPariPersavittoriaPersaPari
Gol Fatti12Gol Subiti16
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.53Over 3.55
Gol6NoGoal2
Pari4Dispari4

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Bangor City FC - Carmarthen 1-2
Cardiff Metropolitan - Bangor City FC 4-0
Newtown AFC - Bangor City FC 1-2
Bangor City FC - The New Saints 1-2
Druids (Wal) - Bangor City FC 2-3
Bangor City FC - The New Saints 0-2
Bangor City FC - Rhyl 3-2
Connahs Quay Town - Bangor City FC 2-2
Caernarfon - Carmarthen 3-1
Bangor City FC - Carmarthen 1-2
Carmarthen - The New Saints 2-4
Carmarthen - Druids (Wal) 2-2
Barry Town AFC - Carmarthen 1-0
Rhyl - Carmarthen 0-1
Carmarthen - Bala Town 2-3
Newtown AFC - Carmarthen 2-2
Precedenti
26/11/2016 Bangor City FC - Carmarthen 1-2 (Galles Premier League - Relegation Group)
17/09/2016 Carmarthen - Bangor City FC 1-1 (Galles Premier League - Relegation Group)
09/04/2016 Bangor City FC - Carmarthen 2-2 (Galles Premier League - Relegation Group)
05/03/2016 Carmarthen - Bangor City FC 0-1 (Galles Premier League - Relegation Group)
21/11/2015 Carmarthen - Bangor City FC 2-1 (Galles Premier League)
12/09/2015 Bangor City FC - Carmarthen 1-2 (Galles Premier League)
21/03/2015 Bangor City FC - Carmarthen 1-0 (Galles Premier League - Relegation Group)
31/01/2015 Carmarthen - Bangor City FC 3-3 (Galles Premier League - Relegation Group)
01/11/2014 Carmarthen - Bangor City FC 0-2 (Galles Premier League)
04/10/2014 Bangor City FC - Carmarthen 1-2 (Galles Premier League)
22/03/2014 Carmarthen - Bangor City FC 0-1 (Galles Premier League)
01/03/2014 Bangor City FC - Carmarthen 3-1 (Galles Premier League)
09/11/2013 Bangor City FC - Carmarthen 0-1 (Galles Premier League)
12/10/2013 Carmarthen - Bangor City FC 4-4 (Galles Premier League)
13/04/2013 Bangor City FC - Carmarthen 2-0 (Galles Premier League)
23/02/2013 Carmarthen - Bangor City FC 0-1 (Galles Premier League)
15/12/2012 Bangor City FC - Carmarthen 2-2 (Galles Premier League)
29/09/2012 Carmarthen - Bangor City FC 0-1 (Galles Premier League)
19/11/2011 Bangor City FC - Carmarthen 4-0 (Galles Premier League)
17/09/2011 Carmarthen - Bangor City FC 1-2 (Galles Premier League)
Classifiche Galles Premier League
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1The New Saints432113444517
2Airbus UK362111375630
3Prestatyn Town FC362210665248
4Bangor City FC352110564932
5Port Talbot31219483835
6Connah's QN272183104551
7Llanelli27227692844
8Carmarthen27217682734
9Aberystwyth Town26217592842
10Newtown AFC26217593541
11Bala Town26217593032
12Afan Lido142142153158
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Prestatyn Town FC23117223020
2The New Saints2210712217
3Airbus UK20106222611
4Bangor City FC20106222911
5Port Talbot20116232718
6Aberystwyth Town17115241517
7Bala Town17105232117
8Connah's QN17115242523
9Carmarthen16104421210
10Afan Lido10113171324
11Newtown AFC10112451525
12Llanelli9112361532
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1The New Saints21116322410
2Llanelli18115331312
3Airbus UK16115153019
4Newtown AFC16105142016
5Bangor City FC15114342021
6Prestatyn Town FC13113442228
7Carmarthen11113261524
8Port Talbot11103251117
9Connah's QN10103162028
10Aberystwyth Town9102351325
11Bala Town911236915
12Afan Lido4101181834
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1The New Saints38211083187
2Airbus UK36219932512
3Prestatyn Town FC34229762319
4Bangor City FC342181033014
5Port Talbot30218671417
6Connah's QN202155111924
7Llanelli252241351320
8Carmarthen212156101018
9Aberystwyth Town2121498814
10Newtown AFC31218761517
11Bala Town23215881417
12Afan Lido182121271424
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Airbus UK2010622115
2Port Talbot2011551106
3Bangor City FC1910541196
4Prestatyn Town FC1911542148
5The New Saints1910541104
6Newtown AFC1511434710
7Carmarthen131034344
8Aberystwyth Town121126333
9Afan Lido1211263510
10Llanelli1211263815
11Connah's QN1111326912
12Bala Town10102441010
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1The New Saints191154283
2Airbus UK1611371147
3Newtown AFC161044287
4Bangor City FC1511362118
5Prestatyn Town FC1511434911
6Bala Town131134447
7Llanelli131127255
8Port Talbot1010316411
9Aberystwyth Town910235511
10Connah's QN9102351012
11Carmarthen811227614
12Afan Lido610064914
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Off a. Retrocessione
HT: Primo Tempo

Calendario incontri

Dicembre 2016
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Oggi         Prossimi