profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk

FC Torpedo Zhodino Shakhter Soligorsk
FC Torpedo Zhodino  VS  Shakhter Soligorsk
Bielorussia Premier League
Data Incontro: 17/04/2013 Mercoledì

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio FC Torpedo Zhodino-Shakhter Soligorsk, incontro del campionato Bielorussia Premier League. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Bielorussia Premier League e sulle squadre FC Torpedo Zhodino e Shakhter Soligorsk.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico FC Torpedo Zhodino-Shakhter Soligorsk: 2 (Quota 2.37)

Pronostico Gol/NoGol FC Torpedo Zhodino-Shakhter Soligorsk: NoGol

Pronostico Under/Over 2.5gol FC Torpedo Zhodino-Shakhter Soligorsk: Under (Quota 1.50)

Previsione risultato esatto: 0 - 1

Statistiche
FC Torpedo Zhodino Shakhter Soligorsk
Statistiche FC Torpedo Zhodino
Statistiche Shakhter Soligorsk
In casaV27% [3]
N 9% [1]
P 63% [7]
TotaleV 36% [8]
N 18% [4]
P 45% [10]
FuoriV63% [7]
N 18% [2]
P 18% [2]
TotaleV 68% [15]
N 18% [4]
P 13% [3]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
ParivittoriavittoriavittoriaPersaPersa
Gol Fatti7Gol Subiti4
Under 1.52Over 1.54
Under 2.55Over 2.51
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) ParivittoriavittoriavittoriaPariPersa
Gol Fatti8Gol Subiti7
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) PariParivittoriavittoriaPersavittoriaParivittoria
Gol Fatti15Gol Subiti10
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Pari5Dispari3

Tutti:
(last) ParivittoriavittoriavittoriavittoriaParivittoriavittoria
Gol Fatti14Gol Subiti4
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Pari4Dispari4

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 1-1
FK Gorodeya - FC Torpedo Zhodino 3-3
BATE Borisov - FC Torpedo Zhodino 1-2
FC Torpedo Zhodino - Slavia Mozyr 2-0
FK Isloch Minsk - FC Torpedo Zhodino 3-2
FC Torpedo Zhodino - Neman Grodno 1-0
Dinamo Minsk - FC Torpedo Zhodino 1-1
FC Belshyna Babruisk - FC Torpedo Zhodino 1-3
FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 1-1
Shakhter Soligorsk - Slavia Mozyr 5-1
FK Isloch Minsk - Shakhter Soligorsk 1-3
Shakhter Soligorsk - Neman Grodno 1-0
FC Belshyna Babruisk - Shakhter Soligorsk 0-1
Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Minsk 0-0
Dinamo Brest - Shakhter Soligorsk 1-2
Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk 1-0
Precedenti
27/11/2016 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 1-1 (Bielorussia Premier League)
04/07/2016 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Zhodino 3-0 (Bielorussia Premier League)
26/09/2015 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 3-0 (Bielorussia Premier League)
30/05/2015 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Zhodino 3-1 (Bielorussia Premier League)
22/11/2014 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Zhodino 0-0 (Bielorussia Vysshaya Liga - Winners Stage)
04/10/2014 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 0-2 (Bielorussia Vysshaya Liga - Winners Stage)
20/07/2014 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 0-1 (Bielorussia Premier League)
11/05/2014 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Zhodino 2-0 (Bielorussia Premier League)
26/10/2013 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 1-0 (Bielorussia Premier League)
15/09/2013 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Zhodino 1-0 (Bielorussia Premier League)
25/08/2013 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 2-2 (Bielorussia Cup)
29/06/2013 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Zhodino 2-1 (Bielorussia Premier League)
17/04/2013 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 0-3 (Bielorussia Premier League)
28/10/2012 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 0-2 (Bielorussia Premier League)
26/08/2012 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 2-3 (Bielorussia Premier League)
18/05/2012 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Zhodino 1-0 (Bielorussia Premier League)
30/10/2011 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 1-3 (Bielorussia Premier League)
27/05/2011 Shakhter Soligorsk - FC Torpedo Zhodino 1-0 (Bielorussia Premier League)
02/04/2011 FC Torpedo Zhodino - Shakhter Soligorsk 1-0 (Bielorussia Premier League)
Classifiche Bielorussia Premier League
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Shakhter Soligorsk492215433513
2BATE Borisov482215344617
3Dinamo Minsk34229763026
4FC Gomel34229762520
5Neman Grodno30228682323
6FC Belshyna Babruisk28227782428
7FC Torpedo Zhodino282284102628
8FC Torpedo Minsk25226792127
9Dinamo Brest242266101830
10Dnepr Mogilev232265112029
11Naftan Novopolock21224991929
12Slavia Mozyr162237121633
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1BATE Borisov2811911298
2Shakhter Soligorsk2611821235
3Neman Grodno2311722168
4Dnepr Mogilev20116231512
5Dinamo Brest1911542118
6Dinamo Minsk18115331511
7FC Gomel18115331410
8FC Belshyna Babruisk15113621312
9FC Torpedo Minsk151143498
10FC Torpedo Zhodino1011317919
11Naftan Novopolock911164815
12Slavia Mozyr911236916
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Shakhter Soligorsk2311722128
2BATE Borisov2011623179
3FC Torpedo Zhodino1811533179
4Dinamo Minsk16114431515
5FC Gomel16114431110
6FC Belshyna Babruisk13114161116
7Naftan Novopolock12113351114
8FC Torpedo Minsk10112451219
9Neman Grodno711146715
10Slavia Mozyr711146717
11Dinamo Brest511128722
12Dnepr Mogilev311038517
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Shakhter Soligorsk38221084127
2BATE Borisov39221093185
3Dinamo Minsk292261151212
4FC Gomel27226971012
5Neman Grodno25225107910
6FC Belshyna Babruisk27227691011
7FC Torpedo Zhodino33228951812
8FC Torpedo Minsk312287797
9Dinamo Brest2322589611
10Dnepr Mogilev19223109615
11Naftan Novopolock2522510779
12Slavia Mozyr25224135713
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1BATE Borisov2111632122
2Shakhter Soligorsk201155173
3FC Torpedo Minsk141135333
4Dnepr Mogilev131134447
5FC Gomel131134447
6Dinamo Minsk121126345
7FC Belshyna Babruisk121133547
8FC Torpedo Zhodino121133559
9Neman Grodno121126366
10Dinamo Brest101124525
11Slavia Mozyr81108328
12Naftan Novopolock71114618
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1FC Torpedo Zhodino2111560133
2BATE Borisov181146163
3Naftan Novopolock181146161
4Shakhter Soligorsk181153354
5Dinamo Minsk171145287
6FC Torpedo Minsk171152464
7Slavia Mozyr171145255
8FC Belshyna Babruisk151143464
9FC Gomel141135365
10Dinamo Brest131134446
11Neman Grodno131134434
12Dnepr Mogilev61106528
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo

Calendario incontri

Dicembre 2016
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Oggi         Prossimi