profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Hafnarfjordur - KR Reykjavik

Hafnarfjordur KR Reykjavik
Hafnarfjordur  VS  KR Reykjavik
Islanda Pepsideild Karla
Data Incontro: 10/06/2013 Lunedì

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Hafnarfjordur-KR Reykjavik, incontro del campionato Islanda Pepsideild Karla. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Islanda Pepsideild Karla e sulle squadre Hafnarfjordur e KR Reykjavik.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Hafnarfjordur-KR Reykjavik: 12 (Quota 1.45)

Pronostico Consigliato Hafnarfjordur-KR Reykjavik: segna KR Reykjavik

Pronostico Gol/NoGol Hafnarfjordur-KR Reykjavik: Gol

Pronostico Under/Over 2.5gol Hafnarfjordur-KR Reykjavik: Over (Quota 1.88)

Previsione risultato esatto: 1 - 2

Statistiche
Hafnarfjordur KR Reykjavik
Statistiche Hafnarfjordur
Statistiche KR Reykjavik
In casaV50% [5]
N 40% [4]
P 10% [1]
TotaleV 61% [13]
N 23% [5]
P 14% [3]
FuoriV63% [7]
N 0% [0]
P 36% [4]
TotaleV 76% [16]
N 4% [1]
P 19% [4]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
PariPariParivittoriaPersaPersa
Gol Fatti7Gol Subiti9
Under 1.51Over 1.55
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Pari4Dispari2

In Trasferta:
(last) vittoriavittoriaPersavittoriavittoriavittoria
Gol Fatti9Gol Subiti4
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) PariPersaParivittoriaParivittoriavittoriavittoria
Gol Fatti12Gol Subiti8
Under 1.52Over 1.56
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Pari4Dispari4

Tutti:
(last) vittoriavittoriavittoriavittoriavittoriaPersaParivittoria
Gol Fatti14Gol Subiti6
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Pari4Dispari4

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar 1-1
Vikingur Reykjavik - Hafnarfjordur 1-0
Hafnarfjordur - Valur Reykjavik 1-1
Fylkir - Hafnarfjordur 2-3
Hafnarfjordur - Breidablik 1-1
Vikingur Olafsvik - Hafnarfjordur 0-2
Hafnarfjordur - Stjarnan Gardabaer 3-2
Fjolnir - Hafnarfjordur 0-1
KR Reykjavik - Fylkir 3-0
Vikingur Olafsvik - KR Reykjavik 0-1
KR Reykjavik - Fjolnir 3-2
Akranes - KR Reykjavik 0-1
KR Reykjavik - IBV Vestmannaeyjar 2-0
Valur Reykjavik - KR Reykjavik 2-0
KR Reykjavik - Breidablik 1-1
Stjarnan Gardabaer - KR Reykjavik 1-3
Precedenti
08/08/2016 Hafnarfjordur - KR Reykjavik 0-1 (Islanda Pepsideild Karla)
12/05/2016 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 1-0 (Islanda Pepsideild Karla)
08/01/2016 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 2-1 (Islanda Fotbolti.Net Cup)
19/07/2015 Hafnarfjordur - KR Reykjavik 1-3 (Islanda Pepsideild Karla)
05/07/2015 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 2-1 (Islanda Cup)
04/05/2015 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 1-3 (Islanda Pepsideild Karla)
18/09/2014 Hafnarfjordur - KR Reykjavik 1-1 (Islanda Pepsideild Karla)
12/05/2014 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 0-1 (Islanda Pepsideild Karla)
21/04/2014 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 1-1 (Islanda League Cup - Play Offs)
25/08/2013 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 3-1 (Islanda Pepsideild Karla)
10/06/2013 Hafnarfjordur - KR Reykjavik 2-4 (Islanda Pepsideild Karla)
28/04/2013 Hafnarfjordur - KR Reykjavik 3-1 (Islanda Super Cup)
23/08/2012 Hafnarfjordur - KR Reykjavik 1-3 (Islanda Pepsideild Karla)
23/05/2012 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 2-0 (Islanda Pepsideild Karla)
01/05/2012 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 2-0 (Islanda Super Cup)
19/04/2012 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 1-1 (Islanda League Cup)
11/09/2011 Hafnarfjordur - KR Reykjavik 2-1 (Islanda Pepsideild Karla)
23/06/2011 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 2-0 (Islanda Cup)
07/06/2011 KR Reykjavik - Hafnarfjordur 2-0 (Islanda Pepsideild Karla)
Classifiche Islanda Pepsideild Karla
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1KR Reykjavik492116144826
2Hafnarfjordur442113534322
3Stjarnan Gardabaer432113443421
4Breidablik362110653425
5Valur Reykjavik30217954031
6IBV Vestmannaeyjar29218582526
7Keflavik242173113144
8Fylkir232165103032
9Fram Reykjavik222164112535
10Thor Akureyri212156102943
11Vikingur Olafsvik172138102130
12Akranes112132162853
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1KR Reykjavik2810910289
2Stjarnan Gardabaer28119112212
3Breidablik21107032111
4Hafnarfjordur19105411713
5IBV Vestmannaeyjar17105231310
6Keflavik13114161823
7Valur Reykjavik13112721916
8Fram Reykjavik11113261419
9Akranes10103161626
10Fylkir10113171315
11Thor Akureyri10112451422
12Vikingur Olafsvik810154512
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Hafnarfjordur2511812269
2KR Reykjavik21117042017
3Valur Reykjavik17105232115
4Breidablik15113621314
5Stjarnan Gardabaer1510433129
6Fylkir13103431717
7IBV Vestmannaeyjar12113351216
8Fram Reykjavik11103251116
9Keflavik11103251321
10Thor Akureyri11103251521
11Vikingur Olafsvik9112361618
12Akranes11101101227
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1KR Reykjavik352110561611
2Hafnarfjordur362110651610
3Stjarnan Gardabaer45211362217
4Breidablik25216781114
5Valur Reykjavik29218581815
6IBV Vestmannaeyjar28217771214
7Keflavik1821399817
8Fylkir262151151311
9Fram Reykjavik28218491213
10Thor Akureyri212156101220
11Vikingur Olafsvik252151061011
12Akranes20214891319
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Stjarnan Gardabaer31111010163
2Hafnarfjordur151043387
3KR Reykjavik151043375
4Fram Reykjavik141142578
5Vikingur Olafsvik141035244
6Breidablik131041568
7IBV Vestmannaeyjar131034345
8Fylkir121126333
9Thor Akureyri1111254712
10Valur Reykjavik1111326812
11Akranes101024458
12Keflavik91116448
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Hafnarfjordur211163283
2KR Reykjavik201162396
3Valur Reykjavik1810532103
4IBV Vestmannaeyjar151143489
5Fram Reykjavik141042455
6Fylkir1410352108
7Stjarnan Gardabaer141035254
8Breidablik121126356
9Vikingur Olafsvik111125467
10Akranes1011245811
11Thor Akureyri101031658
12Keflavik91023549
Legenda: a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo

Calendario incontri

Dicembre 2016
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Oggi         Prossimi