profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Rijeka - ZNK Osijek

Rijeka ZNK Osijek
Rijeka  VS  ZNK Osijek
Croazia 1. HNL League
Data Incontro: 12/08/2013 Lunedì

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Rijeka-ZNK Osijek, incontro del campionato Croazia 1. HNL League. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Croazia 1. HNL League e sulle squadre Rijeka e ZNK Osijek.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Rijeka-ZNK Osijek: 1 (Quota 1.40)

Pronostico Gol/NoGol Rijeka-ZNK Osijek: NoGol

Pronostico Under/Over 2.5gol Rijeka-ZNK Osijek: Over (Quota 2.00)

Previsione risultato esatto: 4 - 0

Statistiche
Rijeka ZNK Osijek
Statistiche Rijeka
Statistiche ZNK Osijek
In casaV56% [9]
N 43% [7]
P 0% [0]
TotaleV 54% [18]
N 30% [10]
P 15% [5]
FuoriV5% [1]
N 17% [3]
P 76% [13]
TotaleV 21% [7]
N 24% [8]
P 54% [18]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriavittoriavittoriavittoriavittoria
Gol Fatti15Gol Subiti2
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Pari1Dispari5

In Trasferta:
(last) vittoriaParivittoriavittoriaPersaPersa
Gol Fatti7Gol Subiti6
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) ParivittoriavittoriaParivittoriavittoriaParivittoria
Gol Fatti14Gol Subiti6
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Pari6Dispari2

Tutti:
(last) vittoriaParivittoriaPersavittoriavittoriavittoriaPersa
Gol Fatti9Gol Subiti5
Under 1.54Over 1.54
Under 2.57Over 2.51
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Pari4Dispari4

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
Dinamo Zagreb - Rijeka 1-1
NK Lokomotiva - Rijeka 1-3
Rijeka - HNK Cibalia 2-0
Belupo - Rijeka 0-0
Rijeka - Hajduk Split 2-1
NK Lokomotiva - Rijeka 0-2
Rudes - Rijeka 3-3
Rijeka - Zapresic 1-0
Istra 1961 Pula - ZNK Osijek 1-3
NK Split - ZNK Osijek 1-1
ZNK Osijek - Belupo 1-0
ZNK Osijek - Dinamo Zagreb 0-2
HNK Cibalia - ZNK Osijek 0-2
Puskas Academy - ZNK Osijek 0-1
ZNK Osijek - Belupo 1-0
Hajduk Split - ZNK Osijek 1-0
Precedenti
16/10/2016 Rijeka - ZNK Osijek 3-0 (Croazia 1. HNL League)
31/07/2016 ZNK Osijek - Rijeka 0-1 (Croazia 1. HNL League)
07/05/2016 ZNK Osijek - Rijeka 1-1 (Croazia 1. HNL League)
06/03/2016 Rijeka - ZNK Osijek 2-1 (Croazia 1. HNL League)
21/11/2015 ZNK Osijek - Rijeka 1-1 (Croazia 1. HNL League)
30/08/2015 Rijeka - ZNK Osijek 5-0 (Croazia 1. HNL League)
23/05/2015 Rijeka - ZNK Osijek 3-0 (Croazia 1. HNL League)
20/03/2015 ZNK Osijek - Rijeka 0-0 (Croazia 1. HNL League)
01/12/2014 Rijeka - ZNK Osijek 2-1 (Croazia 1. HNL League)
13/09/2014 ZNK Osijek - Rijeka 0-1 (Croazia 1. HNL League)
19/04/2014 ZNK Osijek - Rijeka 2-0 (Croazia 1. HNL League)
12/03/2014 ZNK Osijek - Rijeka 1-0 (Croazia Cup)
23/02/2014 Rijeka - ZNK Osijek 1-0 (Croazia 1. HNL League)
19/02/2014 Rijeka - ZNK Osijek 1-0 (Croazia Cup)
27/10/2013 ZNK Osijek - Rijeka 1-3 (Croazia 1. HNL League)
12/08/2013 Rijeka - ZNK Osijek 5-1 (Croazia 1. HNL League)
06/04/2013 Rijeka - ZNK Osijek 1-0 (Croazia 1. HNL League)
18/11/2012 Rijeka - ZNK Osijek 3-1 (Croazia 1. HNL League)
18/08/2012 ZNK Osijek - Rijeka 1-1 (Croazia 1. HNL League)
30/11/2011 ZNK Osijek - Rijeka 2-0 (Croazia Cup)
26/11/2011 Rijeka - ZNK Osijek 1-0 (Croazia 1. HNL League)
23/11/2011 Rijeka - ZNK Osijek 1-2 (Croazia Cup)
22/07/2011 ZNK Osijek - Rijeka 1-1 (Croazia 1. HNL League)
30/04/2011 ZNK Osijek - Rijeka 0-0 (Croazia 1. HNL League)
Classifiche Croazia 1. HNL League
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dinamo Zagreb783324637624
2Rijeka6433181056233
3Hajduk Split5933161165438
4NK Split5133149103734
5NK Lokomotiva4833146135150
6Istra 1961 Pula3833108154254
7Zadar323395193058
8ZNK Osijek293378183256
9Belupo2933611164159
10Hrvatski dragovoljac263368193655
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dinamo Zagreb461615104610
2Hajduk Split351610512612
3Rijeka34169703815
4NK Split321710252417
5NK Lokomotiva27178362423
6ZNK Osijek23166552217
7Belupo20175572532
8Hrvatski dragovoljac16174491825
9Istra 1961 Pula15173681926
10Zadar15164391428
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dinamo Zagreb32179533014
2Rijeka30179352418
3Hajduk Split24176652826
4Istra 1961 Pula23167272328
5NK Lokomotiva21166372727
6NK Split19164751317
7Zadar171752101630
8Hrvatski dragovoljac101624101830
9Belupo9161691627
10ZNK Osijek61713131039
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dinamo Zagreb6333171243511
2Rijeka6033161253015
3Hajduk Split5433141272416
4NK Split4533101581615
5NK Lokomotiva4133125161823
6Istra 1961 Pula45331112102123
7Zadar2733512161125
8ZNK Osijek3133613141427
9Belupo3533617101923
10Hrvatski dragovoljac3333712141121
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Dinamo Zagreb36161060224
2Hajduk Split3216952124
3Rijeka2816772178
4NK Split2517674109
5ZNK Osijek221657487
6Istra 1961 Pula1817395910
7Belupo16173771014
8Hrvatski dragovoljac1617449512
9NK Lokomotiva15174310614
10Zadar1216268513
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Rijeka3217953137
2Dinamo Zagreb2717764137
3Istra 1961 Pula27168351213
4NK Lokomotiva2616826129
5Hajduk Split22175751212
6NK Split201648466
7Belupo1916310399
8Hrvatski dragovoljac171638569
9Zadar1517368612
10ZNK Osijek9171610620
Legenda: a. Ch. League a. Europa League a. Play Out a. Retrocessione
HT: Primo Tempo

Calendario incontri

Dicembre 2016
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Oggi         Prossimi