profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
Google+ webpronostici facebookenglishenglish
english

Pronostico Maritimo - Olhanense SC

Maritimo Olhanense SC
Maritimo  VS  Olhanense SC
Portogallo Primeira Liga
Data Incontro: 01/09/2013 Domenica

Sotto trovate il pronostico elaborato dal nostro software proprietario e rivisto manualmente dai nostri redattori della partita di calcio Maritimo-Olhanense SC, incontro del campionato Portogallo Primeira Liga. Troverete inoltre statistiche, classifiche, news e informazioni sul campionato di calcio Portogallo Primeira Liga e sulle squadre Maritimo e Olhanense SC.Il pronostico 1x2 o under/over o goal/nogoal, con relative quote dei bookmaker viene fornito completo del risultato esatto. Con cio' cerchiamo sempre di fornirvi gratuitamente tutti gli strumenti indispensabili per scommettere in modo responsabile e ci auguriamo vincente!

Pronostico Maritimo-Olhanense SC: 1 (Quota 1.69)

Pronostico Consigliato Maritimo-Olhanense SC: under 3.5

Pronostico Gol/NoGol Maritimo-Olhanense SC: NoGol

Pronostico Under/Over 2.5gol Maritimo-Olhanense SC: Under (Quota 1.65)

Previsione risultato esatto: 1 - 0

Statistiche
Maritimo Olhanense SC
Statistiche Maritimo
Statistiche Olhanense SC
In casaV60% [9]
N 20% [3]
P 20% [3]
TotaleV 36% [11]
N 26% [8]
P 36% [11]
FuoriV6% [1]
N 20% [3]
P 73% [11]
TotaleV 20% [6]
N 20% [6]
P 60% [18]

 V=Vinte N=Pari P=Perse
Ultimi incontri
In casa:
vittoriavittoriaPariParivittoriavittoria
Gol Fatti9Gol Subiti4
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Pari3Dispari3

In Trasferta:
(last) PariPersavittoriavittoriaPersaPari
Gol Fatti7Gol Subiti8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Pari3Dispari3

Tutti:
(last) PariPersavittoriaPersavittoriaParivittoriavittoria
Gol Fatti10Gol Subiti9
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.55Over 3.53
Gol2NoGoal6
Pari5Dispari3

Tutti:
(last) PariPersavittoriavittoriaPariPersavittoriaPersa
Gol Fatti10Gol Subiti11
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Pari3Dispari5

Eurobet: 650EUR bonus
Bwin: 100% bonus
Ultimi incontri (tutte le competizioni)
GD Chaves - Maritimo 0-0
Benfica - Maritimo 6-0
Maritimo - Sporting Braga 1-0
FC Arouca - Maritimo 1-0
Maritimo - CF Uniao Madeira 3-1
Maritimo - Boavista (RJ) 1-1
Associacao Naval - Maritimo 0-4
Vitoria Setubal - Maritimo 0-1
Braga B - Olhanense SC 2-2
Real SC - Olhanense SC 2-0
Olhanense SC - Vizela 1-0
Viseu - Olhanense SC 0-1
Olhanense SC - Sporting CP B 2-2
Olhanense SC - Aves 1-2
Fatima - Olhanense SC 1-2
Gil Vicente - Olhanense SC 2-1
Precedenti
09/02/2014 Olhanense SC - Maritimo 1-1 (Portogallo Primeira Liga)
01/09/2013 Maritimo - Olhanense SC 1-1 (Portogallo Primeira Liga)
19/05/2013 Olhanense SC - Maritimo 0-0 (Portogallo Primeira Liga)
20/01/2013 Maritimo - Olhanense SC 1-0 (Portogallo Primeira Liga)
05/05/2012 Olhanense SC - Maritimo 0-0 (Portogallo Primeira Liga)
08/01/2012 Maritimo - Olhanense SC 2-1 (Portogallo Primeira Liga)
20/03/2011 Maritimo - Olhanense SC 4-0 (Portogallo Primeira Liga)
30/01/2011 Olhanense SC - Maritimo 0-1 (Portogallo League Cup)
Classifiche Portogallo Primeira Liga
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Benfica743023525818
2Sporting Lisbon673020735420
3Porto613019475725
4Estoril543015964226
5Nacional da Madeira4530111274333
6Maritimo4130118114044
7Vitoria Setubal3930109114141
8Academica Coimbra3730910112535
9Sporting Braga3730107133937
10Vitoria Guimaraes3530105153035
11Rio Ave323088142135
12Gil Vicente313087152337
13FC Arouca313087152842
14Belenenses2830610141933
15Pacos de Ferreira243066182859
16Olhanense SC243066182149
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Porto40151311356
2Benfica39151230306
3Sporting Lisbon34151041287
4Maritimo30159332620
5Nacional da Madeira27157622314
6Vitoria Setubal26157532618
7Sporting Braga24157352618
8Estoril23156541914
9Gil Vicente22156451314
10Academica Coimbra21155641316
11Belenenses20155551415
12Olhanense SC18155371317
13Vitoria Guimaraes18155371618
14FC Arouca17155281218
15Pacos de Ferreira14154291529
16Rio Ave11152581020
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Benfica351511222812
2Sporting Lisbon331510322613
3Estoril31159422312
4Porto21156362219
5Rio Ave21156361115
6Nacional da Madeira18154652019
7Vitoria Guimaraes17155281417
8Academica Coimbra16154471219
9FC Arouca14153571624
10Sporting Braga13153481319
11Vitoria Setubal13153481523
12Maritimo11152581424
13Pacos de Ferreira10152491330
14Gil Vicente91523101023
15Belenenses815159518
16Olhanense SC6151311832
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Benfica593016113299
2Sporting Lisbon5330141152110
3Porto5030131162412
4Estoril4830121262214
5Nacional da Madeira4230101282221
6Maritimo453012992118
7Vitoria Setubal413091471714
8Academica Coimbra3630812101422
9Sporting Braga4830121261913
10Vitoria Guimaraes353061771515
11Rio Ave32304206610
12Gil Vicente273051213818
13FC Arouca2730512131121
14Belenenses303051510814
15Pacos de Ferreira2030311161024
16Olhanense SC2430315121022
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Benfica3315960162
2Porto3315960162
3Maritimo2915852168
4Nacional da Madeira2815843138
5Sporting Braga2815843136
6Sporting Lisbon2815843105
7Vitoria Setubal2715762114
8Estoril2515744116
9Academica Coimbra1715384710
10Gil Vicente171545646
11Rio Ave1715211244
12Vitoria Guimaraes1715211288
13Olhanense SC1615210378
14Belenenses151529446
15FC Arouca1515366510
16Pacos de Ferreira1315348712
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo
P Squadra Pt Totale Reti
G V N P F S
1Benfica2615753137
2Sporting Lisbon2515672115
3Estoril2315582118
4Sporting Braga201548367
5Academica Coimbra1915546712
6Vitoria Guimaraes181546577
7Porto1715456810
8Maritimo1615447510
9Belenenses151536648
10Rio Ave151529426
11Nacional da Madeira1415285913
12Vitoria Setubal1415285610
13FC Arouca1215267611
14Gil Vicente1015177412
15Olhanense SC815159314
16Pacos de Ferreira715078312
Legenda: a. Ch. League a. Ch. League Prel. a. Europa League a. Retrocessione
HT: Primo Tempo

Calendario incontri

Dicembre 2016
Lu Ma Me Gi Ve Sa Do
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Oggi         Prossimi