profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-07-23 10:10:23

Pronostici 12 aprile 2019 risultati-esatti

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
12/04 00:00AmericaFlamengoFlamengo - San Jose6-1San Jose2-1 vip esatto
12/04 00:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - America de Cali0-1America de Cali1-1 vip errato
12/04 00:30BrasileSantosSantos - Atletico Clube G3-0Atletico Clube G2-1 vip esatto
12/04 00:30ColombiaMillonariosMillonarios - Llaneros FC1-1Llaneros FC2-1 vip errato
12/04 01:00PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Ayacucho3-1Ayacucho3-1 vip perfetto!
12/04 01:00AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Monterrey2-5Monterrey3-1 vip errato
12/04 02:00AmericaClub Sport EmeleClub Sport Emele - Guaros de Lara2-2Guaros de Lara1-1 vip esatto
12/04 09:50AustraliaBrisbane RoarBrisbane Roar - Wellington Phoen2-1Wellington Phoen2-4 vip errato
12/04 10:00VietnamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Ho Chi Minh2-3Ho Chi Minh2-1 vip errato
12/04 10:15AustraliaPascoe Vale SCPascoe Vale SC - Melbourne Knight1-3Melbourne Knight2-1 vip errato
12/04 10:30AustraliaDandenong City SDandenong City S - Altona Magic1-4Altona Magic1-2 vip esatto
12/04 11:35CinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Shanghai Shenhua2-1Shanghai Shenhua3-2 vip esatto
12/04 11:45SingaporeHougang United FHougang United F - Home United FC1-0Home United FC2-2 vip errato
12/04 12:00VietnamKhanh HoaKhanh Hoa - Ha Noi0-0Ha Noi1-2 vip errato
12/04 12:00MoldaviaSfintulSfintul - Sheriff Tiraspol0-3Sheriff Tiraspol0-2 vip esatto
12/04 12:30IranSepidrood RashtSepidrood Rasht - Teraktor-Sazi3-1Teraktor-Sazi0-2 vip errato
12/04 13:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Zimbru Chisinau3-0Zimbru Chisinau2-1 vip esatto
12/04 13:00IranPadideh KhorasanPadideh Khorasan - Naft Ahvaz3-0Naft Ahvaz1-0 vip esatto
12/04 13:00ThailandiaChiangmai FCChiangmai FC - Chiangrai United0-1Chiangrai United1-1 vip errato
12/04 13:00UzbekistanMetalourg BekabaMetalourg Bekaba - Qizilqum Zarafsh4-1Qizilqum Zarafsh2-1 vip esatto
12/04 13:00UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Navbahor Namanga0-1Navbahor Namanga2-0 vip errato
12/04 13:00MalesiaKedahKedah - Terengganu3-0Terengganu1-1 vip errato
12/04 13:00MalesiaSelangorSelangor - Perak1-1Perak1-2 vip errato
12/04 13:00MalesiaJohor DT IIJohor DT II - Negeri Sembilan3-0Negeri Sembilan2-1 vip esatto
12/04 13:00Malesiakelantankelantan - PDRM0-1PDRM2-1 vip errato
12/04 13:00IsraeleHapoel Bnei LodHapoel Bnei Lod - Hapoel Rishon Le4-1Hapoel Rishon Le2-1 vip esatto
12/04 13:00IsraeleHapoel MarmorekHapoel Marmorek - Hapoel Iksal2-0Hapoel Iksal3-1 vip esatto
12/04 13:00IsraeleMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Acco1-0Hapoel Acco2-1 vip esatto
12/04 13:00IsraeleIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Ti1-2 vip errato
12/04 13:00IsraeleHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Hapoel Afula2-0Hapoel Afula1-1 vip errato
12/04 13:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - FSK Bukovyna Che0-1FSK Bukovyna Che1-0 vip errato
12/04 13:15IranSepahanSepahan - Esteghlal F.C.0-1Esteghlal F.C.1-0 vip errato
12/04 14:00BulgariaBotev GalabovoBotev Galabovo - Chernomorets Bal3-1Chernomorets Bal1-0 vip esatto
12/04 14:00BulgariaPomoriePomorie - Ludogorets II2-1Ludogorets II1-0 vip esatto
12/04 14:15BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - FC Dunav Ruse3-5FC Dunav Ruse2-0 vip errato
12/04 14:30BahrainAl-HalaAl-Hala - Al-Riffa2-1Al-Riffa0-4 vip errato
12/04 14:30IranSanat NaftSanat Naft - Pars Janoobi Jam1-0Pars Janoobi Jam1-0 vip perfetto!
12/04 14:30CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Lucko2-1NK Lucko1-0 vip esatto
12/04 15:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - FK Sumy7-0FK Sumy4-0 vip esatto
12/04 15:00PortogalloBraga BBraga B - Cova De Piedade0-1Cova De Piedade2-1 vip errato
12/04 15:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dila Gori1-0Dila Gori2-1 vip esatto
12/04 15:00Repubblica CecaVitkoviceVitkovice - Dynamo Ceske Bud1-2Dynamo Ceske Bud0-1 vip esatto
12/04 15:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - FK Rad Beograd2-0FK Rad Beograd1-0 vip esatto
12/04 15:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Dunarea Calarasi3-0Dunarea Calarasi1-1 vip errato
12/04 15:30RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rubin Kazan1-0Rubin Kazan1-0 vip perfetto!
12/04 15:30EgittoSmouha SCSmouha SC - El-Entag El-Harb2-0El-Entag El-Harb1-1 vip errato
12/04 16:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Slavia Mozyr1-2Slavia Mozyr0-2 vip esatto
12/04 16:00CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - Rudes2-0Rudes4-0 vip esatto
12/04 16:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Volyn2-4Volyn1-2 vip esatto
12/04 16:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Vysocina jihlava0-1Vysocina jihlava2-0 vip errato
12/04 16:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - SK Prostejov2-1SK Prostejov2-0 vip esatto
12/04 16:00Repubblica CecaSC ZnojmoSC Znojmo - FK Graffin Vlasi1-1FK Graffin Vlasi1-1 vip perfetto!
12/04 16:00CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - NK Dugopolje1-2NK Dugopolje2-1 vip errato
12/04 16:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Bohemians 19051-2Bohemians 19052-1 vip errato
12/04 16:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Mykolaiv 22-1Mykolaiv 23-1 vip esatto
12/04 16:30GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - FC Heidenheim0-1FC Heidenheim1-1 vip errato
12/04 16:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - Jahn Regensburg2-2Jahn Regensburg1-1 vip esatto
12/04 16:30BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi1-1 vip errato
12/04 17:00FranciaDijonDijon - Amiens0-0Amiens1-1 vip esatto
12/04 17:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Orebro1-1Orebro2-0 vip errato
12/04 17:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Dalkurd FF1-0Dalkurd FF1-0 vip perfetto!
12/04 17:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Mjondalen IF2-3Mjondalen IF1-2 vip esatto
12/04 17:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Hallescher FC0-2Hallescher FC1-0 vip errato
12/04 17:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - FC Sioni Bolnisi1-2FC Sioni Bolnisi2-1 vip errato
12/04 17:00SlovacchiaPohroniePohronie - Dukla Banska Bys0-2Dukla Banska Bys1-1 vip errato
12/04 17:00PoloniaPruszkowPruszkow - Olimpia Grudziad2-1Olimpia Grudziad1-2 vip errato
12/04 17:00DanimarcaVejleVejle - AC Horsens3-0AC Horsens1-1 vip errato
12/04 17:10AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - SV Horn2-2SV Horn3-0 vip errato
12/04 17:10AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Liefering2-1FC Liefering2-1 vip perfetto!
12/04 17:10AustriaFC JuniorsFC Juniors - Austria Wien4-0Austria Wien3-1 vip esatto
12/04 17:10AustriaKapfenbergKapfenberg - Lafnitz3-2Lafnitz1-1 vip errato
12/04 17:10AustriaFC Magna Wiener FC Magna Wiener - WSG Wattens0-0WSG Wattens2-1 vip errato
12/04 17:10AustriaSV RiedSV Ried - Floridsdorfer AC3-0Floridsdorfer AC1-0 vip esatto
12/04 17:30TurchiaBursasporBursaspor - Trabzonspor0-1Trabzonspor1-2 vip esatto
12/04 18:00SvizzeraAarauAarau - Winterthur2-2Winterthur3-2 vip errato
12/04 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Grenoble1-2Grenoble2-1 vip errato
12/04 18:00FranciaAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Red Star FC 931-3Red Star FC 930-0 vip errato
12/04 18:00FranciaLensLens - Valenciennes0-0Valenciennes1-1 vip esatto
12/04 18:00FranciaMetzMetz - Chateauroux2-1Chateauroux2-0 vip esatto
12/04 18:00FranciaNancyNancy - Stade Brestois2-3Stade Brestois1-1 vip errato
12/04 18:00FranciaNiortNiort - AJ Auxerre0-0AJ Auxerre1-1 vip esatto
12/04 18:00FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Clermont2-1Clermont1-1 vip errato
12/04 18:00FranciaSochauxSochaux - Le Havre1-3Le Havre0-0 vip errato
12/04 18:00FranciaTroyesTroyes - Ajaccio Gfco1-0Ajaccio Gfco1-1 vip errato
12/04 18:00OlandaNAC BredaNAC Breda - Emmen1-1Emmen2-1 vip errato
12/04 18:00OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Den Bosch3-1Den Bosch2-1 vip esatto
12/04 18:00OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - FC Utrecht (Yout4-1FC Utrecht (Yout2-1 vip esatto
12/04 18:00OlandaDordrechtDordrecht - MVV Maastricht1-1MVV Maastricht2-3 vip errato
12/04 18:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - Roda JC1-2Roda JC4-1 vip errato
12/04 18:00OlandaVolendamVolendam - Jong PSV Eindhov0-3Jong PSV Eindhov1-1 vip errato
12/04 18:00OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - RKC Waalwijk2-4RKC Waalwijk1-1 vip errato
12/04 18:00OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Helmond Sport3-2Helmond Sport3-0 vip esatto
12/04 18:00OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Telstar1-0Telstar2-1 vip esatto
12/04 18:00SudafricaChippa UnitedChippa United - Bidvest Wits0-1Bidvest Wits1-1 vip errato
12/04 18:00FranciaAvranchesAvranches - Entente Sannois5-1Entente Sannois1-1 vip errato
12/04 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - Marignane2-2Marignane2-0 vip errato
12/04 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Cholet0-0Cholet1-2 vip errato
12/04 18:00FranciaLe MansLe Mans - Lyon Duchere2-1Lyon Duchere2-1 vip perfetto!
12/04 18:00FranciaPauPau - Laval2-1Laval1-0 vip esatto
12/04 18:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - Concarneau3-1Concarneau1-1 vip errato
12/04 18:00FranciaToursTours - Bourg Peronnas1-0Bourg Peronnas1-0 vip perfetto!
12/04 18:00FranciaVillefrancheVillefranche - JA Drancy1-1JA Drancy1-0 vip errato
12/04 18:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Dinamo Bucuresti0-1Dinamo Bucuresti1-1 vip errato
12/04 18:00InghilterraNorwich U23Norwich U23 - Middlesbrough U22-3Middlesbrough U21-2 vip esatto
12/04 18:00InghilterraReading U23Reading U23 - Aston Villa U233-2Aston Villa U231-2 vip errato
12/04 18:05ScoziaDundee UnitedDundee United - Ayr Utd.2-1Ayr Utd.2-1 vip perfetto!
12/04 18:30GermaniaNurnbergNurnberg - Schalke 041-1Schalke 043-1 vip errato
12/04 18:30PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Stal Mielec1-0Stal Mielec1-2 vip errato
12/04 18:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - Anderlecht2-0Anderlecht2-1 vip abandoned
12/04 18:30BelgioLommel SKLommel SK - Tubize3-0Tubize0-1 vip errato
12/04 18:45FranciaNantesNantes - Lyon2-1Lyon1-2 vip errato
12/04 18:45IrlandaCork CityCork City - St. Patricks Ath1-1St. Patricks Ath1-1 vip perfetto!
12/04 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Dundalk2-1Dundalk0-1 vip errato
12/04 18:45IrlandaUC DublinUC Dublin - Derry City0-2Derry City2-1 vip errato
12/04 18:45IrlandaCabinteelyCabinteely - Athlone Town3-2Athlone Town1-1 vip errato
12/04 18:45IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Shelbourne0-0Shelbourne1-2 vip errato
12/04 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Cobh Ramblers1-2Cobh Ramblers1-1 vip errato
12/04 18:45IrlandaLimerick FCLimerick FC - Wexford1-1Wexford2-1 vip errato
12/04 18:45GallesBala TownBala Town - Connahs Quay Tow1-4Connahs Quay Tow1-3 vip esatto
12/04 18:45GallesCaernarfonCaernarfon - Newtown AFC4-1Newtown AFC2-1 vip esatto
12/04 18:45GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Druids (Wal)0-0Druids (Wal)3-2 vip errato
12/04 19:00InghilterraLeicester CityLeicester City - Newcastle United0-1Newcastle United1-1 vip errato
12/04 19:00IrlandaFinn HarpsFinn Harps - Bohemians0-1Bohemians1-2 vip esatto
12/04 19:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Waterford United2-1Waterford United3-0 vip esatto
12/04 19:00PortogalloOliveirenseOliveirense - SL Benfica B1-2SL Benfica B2-1 vip errato
12/04 19:00ItaliaPescaraPescara - Perugia1-1Perugia2-1 vip errato
12/04 19:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Granada CF1-0Granada CF2-1 vip esatto
12/04 19:00IslandaKF GardabaerKF Gardabaer - Reynir Sandgerdi1-1Reynir Sandgerdi2-4 vip errato
12/04 19:00IslandaKriaKria - KA Akureyri1-2KA Akureyri1-1 vip errato
12/04 19:30PortogalloGD ChavesGD Chaves - Belenenses2-2Belenenses1-1 vip esatto
12/04 20:30PerùBinacionalBinacional - Dep.San Martin6-0Dep.San Martin2-0 vip esatto
12/04 22:00ParaguayDeportivo CapiatDeportivo Capiat - Guarani CA0-1Guarani CA3-2 vip errato
12/04 22:00ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Club Atletico Ti0-0Club Atletico Ti1-1 vip esatto
12/04 22:45PerùAD CantolaoAD Cantolao - Deportivo Munici3-0Deportivo Munici2-1 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa risultati-esatti degli incontri di calcio di 12 aprile 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol