profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-07-23 10:10:19

Pronostici 14 aprile 2019 misti

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/04 00:00Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Portland Timbers2-1Portland Timberssegna casa vip esatto
14/04 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Guastatoya0-1Guastatoya1x vip errato
14/04 00:00MessicoPachucaPachuca - Veracruz9-2Veracruz11.30 vip esatto
14/04 00:00MessicoCelaya FCCelaya FC - Leones Negros Ud1-1Leones Negros Ud1x1.36 vip esatto
14/04 00:00MessicoJuarezJuarez - Cafetaleros de T3-1Cafetaleros de T1x1.30 vip esatto
14/04 00:00Stati Uniti d'AmericaPortland 2Portland 2 - Sacramento Repub1-0Sacramento Repubgol vip errato
14/04 00:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - Reno0-2Renounder 3.5 vip esatto
14/04 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Herediano1-1Heredianoover 1.5 vip esatto
14/04 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Oklahoma City En2-1Oklahoma City Ensegna fuori vip esatto
14/04 00:30Stati Uniti d'AmericaSaint LouisSaint Louis - Birmingham City2-3Birmingham City12 vip esatto
14/04 00:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - LA Galaxy 22-0LA Galaxy 212 vip esatto
14/04 00:30CileUnion La CaleraUnion La Calera - Huachipato2-1Huachipatogol1.60 vip esatto
14/04 00:30EcuadorDelfinDelfin - Olmedo Riobamba4-0Olmedo Riobamba1x1.10 vip esatto
14/04 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - D.C. United2-3D.C. Unitedunder 3.5 vip errato
14/04 01:00Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Orlando City2-1Orlando Cityunder 3.5 vip esatto
14/04 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Olimpia0-1CD Olimpiasegna fuori vip esatto
14/04 01:00CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Valdivia2-0Valdiviagol1.93 vip errato
14/04 01:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Atletico Bucaram4-0Atletico Bucaram1x1.20 vip esatto
14/04 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Phoenix Rising0-2Phoenix Risingx2 vip esatto
14/04 01:30Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Cartagines Depor2-0Cartagines Depor1x1.29 vip esatto
14/04 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Petapa3-0Petapa1 vip esatto
14/04 02:00MessicoMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalajaunder 3.5 vip esatto
14/04 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Universidad de C4-0Universidad de Csegna casa vip esatto
14/04 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Cincinnati2-0Cincinnatisegna casa vip esatto
14/04 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Philadelphia Uni2-0Philadelphia Unisegna casa vip esatto
14/04 02:30Stati Uniti d'AmericaFresno FuegoFresno Fuego - Tulsa Roughnecks3-1Tulsa Roughneckssegna casa vip esatto
14/04 02:30Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - Toronto FC 21-1Toronto FC 2over vip errato
14/04 05:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Kashima Antlers3-1Kashima Antlers121.31 vip esatto
14/04 05:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Kawasaki Frontal0-1Kawasaki Frontalgol2.18 vip errato
14/04 05:00GiapponeFC GifuFC Gifu - V-Varen Nagasaki0-4V-Varen Nagasaki1x1.51 vip errato
14/04 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Mito Hollyhock1-2Mito Hollyhockunder 3.5 vip esatto
14/04 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Kanazawa2-1Kanazawa121.30 vip esatto
14/04 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Yokohama FC2-1Yokohama FC12 vip esatto
14/04 05:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Daegu FC0-0Daegu FCsegna fuori vip errato
14/04 06:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Shimizu S-Pulse1-2Shimizu S-Pulsesegna casa vip esatto
14/04 06:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama1x1.51 vip esatto
14/04 06:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.16 vip errato
14/04 06:00AustraliaSouth MelbourneSouth Melbourne - Hume City0-2Hume Citygol vip errato
14/04 06:30AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Sydney Olympic2-1Sydney Olympic121.19 vip esatto
14/04 07:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Urawa Red Diamon0-1Urawa Red Diamongol1.64 vip errato
14/04 07:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Hiroshima Sanfre2-4Hiroshima Sanfreunder 3.5 vip errato
14/04 07:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai1x1.30 vip esatto
14/04 07:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Kagoshima United1-0Kagoshima United1x1.28 vip esatto
14/04 07:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC1-1Ehime FCunder1.52 vip esatto
14/04 07:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - FC Seoul1-2FC Seoul1x1.57 vip errato
14/04 07:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Ulsan Hyundai Ho0-3Ulsan Hyundai Hounder 3.5 vip esatto
14/04 07:00AustraliaMelbourne VictorMelbourne Victor - Central Coast Ma2-1Central Coast Masegna casa vip esatto
14/04 07:00AustraliaHakoah SydneyHakoah Sydney - APIA Tigers0-0APIA Tigerssegna fuori vip errato
14/04 07:30CinaBeijing RenheBeijing Renhe - Guangzhou Evergr2-1Guangzhou Evergrsegna fuori vip esatto
14/04 08:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamagagol2.02 vip esatto
14/04 08:00RomaniaEnergeticianulEnergeticianul - Ripensia Timisoa2-3Ripensia Timisoaunder vip errato
14/04 08:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - FC UT Arad3-0FC UT Arad1x vip esatto
14/04 08:30AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Wacker Innsbr3-4FC Wacker Innsbrsegna fuori vip esatto
14/04 09:00AustraliaPerth GloryPerth Glory - Newcastle Jets1-0Newcastle Jetsover 1.5 vip errato
14/04 09:00RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Poli Timisoara1-0Poli Timisoaraunder 3.5 vip esatto
14/04 09:30SingaporeYoung LionsYoung Lions - Geylang United F0-1Geylang United F1x1.80 vip errato
14/04 09:30CinaShandong LunengShandong Luneng - Dalian Yifang F.0-1Dalian Yifang F.11.67 vip errato
14/04 09:30SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Talavera CF1-0Talavera CFunder 3.5 vip esatto
14/04 09:30SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - UD Melilla0-0UD Melillagol2.12 vip errato
14/04 10:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Getafe2-2Getafeunder 3.5 vip errato
14/04 10:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Levadia U214-1Levadia U21over vip esatto
14/04 10:00EstoniaTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Tallinna Kalev U3-2Tallinna Kalev Usegna fuori vip esatto
14/04 10:00VietnamHai PhongHai Phong - SHB Da Nang1-1SHB Da Nangsegna casa vip esatto
14/04 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Thanh Hoa1-0Thanh Hoagol vip errato
14/04 10:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - JK Sillamae Kale0-1JK Sillamae Kaleover1.38 vip errato
14/04 10:00SpagnaAlbaceteAlbacete - Elche1-1Elche1x1.22 vip esatto
14/04 10:00SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - CF Internacional5-0CF Internacional1x vip esatto
14/04 10:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Valladolid B2-0Valladolid Bunder 3.5 vip esatto
14/04 10:00SpagnaUD San SebastianUD San Sebastian - Las Palmas B (Es0-2Las Palmas B (Esunder 3.5 vip esatto
14/04 10:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Real Sociedad B2-1Real Sociedad Bgol vip esatto
14/04 10:00SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - SCD Durango1-0SCD Durango1x vip esatto
14/04 10:00SpagnaBadajozBadajoz - Jumilla1-0Jumillaunder 3.5 vip esatto
14/04 10:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - FC Cartagena1-0FC Cartagenagol vip errato
14/04 10:00SpagnaBalearesBaleares - UE Cornella2-0UE Cornellaunder 3.5 vip esatto
14/04 10:00SpagnaOntinyent CFOntinyent CF - Teruel0-1Teruel1x vip awarded
14/04 10:00SpagnaPeraladaPeralada - CF Badalona1-2CF Badalona1x1.41 vip errato
14/04 10:00DanimarcaHobroHobro - Randers FC1-2Randers FCgol1.89 vip esatto
14/04 10:15OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - De Graafschap2-1De Graafschap11.08 vip esatto
14/04 10:15PortogalloSC FarenseSC Farense - Estoril3-1Estoril1x1.70 vip esatto
14/04 10:30ItaliaTorinoTorino - Cagliari1-1Cagliari11.82 vip errato
14/04 10:30TurchiaKayserisporKayserispor - Ankaragucu0-2Ankaragucuover 1.5 vip esatto
14/04 11:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar1x1.61 vip esatto
14/04 11:00GermaniaUnterhachingUnterhaching - Zwickau0-1Zwickau1x1.32 vip errato
14/04 11:00ArmeniaAlashkertAlashkert - Lori0-1Loriunder 3.5 vip esatto
14/04 11:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Norwich City1-1Norwich Cityx21.23 vip esatto
14/04 11:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Spartaks Jurmala3-0Spartaks Jurmalagol1.66 vip errato
14/04 11:00AzerbaijanKeshlaKeshla - FK Gilan Gabala1-2FK Gilan Gabalax2 vip esatto
14/04 11:00RomaniaLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Petrolul Ploiest3-1Petrolul Ploiestgol vip esatto
14/04 11:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Karpaty Lviv2-1FC Karpaty Lvivx21.43 vip errato
14/04 11:05PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Pogon Siedlce1-1Pogon Siedlce1x1.12 vip esatto
14/04 11:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Hertha Berlin2-0Hertha Berlinover 1.5 vip esatto
14/04 11:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Greuther Furth3-2Greuther Furth1x1.18 vip esatto
14/04 11:30GermaniaIngolstadtIngolstadt - Holstein Kiel1-1Holstein Kielsegna fuori vip esatto
14/04 11:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Arminia Bielefel1-1Arminia Bielefelsegna fuori vip esatto
14/04 11:35CinaBeijing GuoanBeijing Guoan - Henan Jianye2-1Henan Jianyeunder 3.5 vip esatto
14/04 11:35CinaShanghai DongyaShanghai Dongya - Wuhan Zall2-1Wuhan Zallgol1.98 vip esatto
14/04 11:45DanimarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Fredericia0-0Fredericiaover 1.5 vip errato
14/04 11:45DanimarcaHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Fremad Amager1-1Fremad Amagerunder 3.5 vip esatto
14/04 11:45DanimarcaLyngbyLyngby - Hvidovre IF1-0Hvidovre IFgol1.64 vip errato
14/04 11:45DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde0-5Roskildex21.53 vip esatto
14/04 11:45DanimarcaThisted FCThisted FC - Viborg0-4Viborg21.58 vip esatto
14/04 12:00SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Rayo Vallecano3-2Rayo Vallecanosegna casa vip esatto
14/04 12:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Dinamo Brest0-1Dinamo Brestsegna fuori vip esatto
14/04 12:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - VfL Osnabruck1-3VfL Osnabruckover1.97 vip esatto
14/04 12:00LituaniaAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - FK Panevezys2-1FK Panevezyssegna fuori vip esatto
14/04 12:00VietnamSai Gon FCSai Gon FC - Quang Nam1-1Quang Nam1 vip errato
14/04 12:00ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - Ararat Erevan1-0Ararat Erevanover 1.5 vip errato
14/04 12:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tartu JK Maag Ta2-0Tartu JK Maag Taover vip errato
14/04 12:00SveziaBodens BKBodens BK - Sandvikens IF0-3Sandvikens IF14.90 vip errato
14/04 12:00SveziaBK ForwardBK Forward - Team TG FF2-0Team TG FF1x vip esatto
14/04 12:00GreciaKerkyraKerkyra - IrodotosIrodotosgol vip in attesa
14/04 12:00GreciaApollon LarissaApollon Larissa - Trikala3-1Trikala1x vip esatto
14/04 12:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Braila4-0Braila1 vip esatto
14/04 12:00InghilterraLeicester U23Leicester U23 - Liverpool U230-6Liverpool U2312 vip esatto
14/04 12:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Esbjerg1-2Esbjergover 1.5 vip esatto
14/04 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - USV Hercules1-2USV Hercules12 vip esatto
14/04 12:00OlandaGOESGOES - HSC 21 Brein5-1HSC 21 Brein12 vip esatto
14/04 12:00OlandaHBS CraeyenhoutHBS Craeyenhout - UNA1-2UNAsegna fuori vip esatto
14/04 12:00OlandaJVC '31 CuijkJVC '31 Cuijk - OSS '203-2OSS '20segna fuori vip esatto
14/04 12:00OlandaKVV Quick 20KVV Quick 20 - Westlandia3-3Westlandiasegna fuori vip esatto
14/04 12:00OlandaOJC RosmalenOJC Rosmalen - HV & CV Quick2-0HV & CV Quick2 vip errato
14/04 12:30SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Mura 050-2NK Mura 05segna fuori vip esatto
14/04 12:30OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Groningen1-1Groningenunder 3.5 vip esatto
14/04 12:30OlandaWillem IIWillem II - Zwolle2-0Zwolle121.28 vip esatto
14/04 12:30OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Oss1-4FC Oss11.28 vip errato
14/04 12:30LibanoAl-SahelAl-Sahel - Bekaa ClubBekaa Clubover 1.5 vip in attesa
14/04 12:30LibanoTripoliTripoli - Salam ZghartaSalam Zghartax2 vip in attesa
14/04 12:30ItaliaTriestinaTriestina - Fermana3-0Fermanaunder 3.5 vip esatto
14/04 12:30ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - US Siracusa2-1US Siracusa1x1.15 vip esatto
14/04 12:30ItaliaCaveseCavese - Reggina0-1Reggina1x1.33 vip errato
14/04 12:30ItaliaRietiRieti - Rende1-1Rende1x1.33 vip esatto
14/04 12:30ItaliaTrapaniTrapani - Potenza2-1Potenzaunder 3.5 vip esatto
14/04 12:30ItaliaViterbeseViterbese - Catanzaro2-2Catanzarogol1.93 vip esatto
14/04 12:30CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Varazdin1-2Varazdinunder 3.5 vip esatto
14/04 12:30OlandaDe TreffersDe Treffers - Vitesse Arnhem (3-0Vitesse Arnhem (1x vip esatto
14/04 12:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Jong Sparta Rott1-0Jong Sparta Rottover 1.5 vip errato
14/04 12:30SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Echallens2-2Echallenssegna fuori vip esatto
14/04 12:30OlandaVV DongenVV Dongen - Oostzaan4-0Oostzaanunder 3.5 vip errato
14/04 12:30OlandaEVVEVV - Blauw Geel3-0Blauw Geelover vip esatto
14/04 12:30OlandaTECTEC - Volendam (Youth)1-0Volendam (Youth)12 vip esatto
14/04 12:30AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Austria Wien1-1Austria Wienover 1.5 vip esatto
14/04 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - SKN St. Polten0-0SKN St. Polten11.17 vip errato
14/04 13:00FranciaMontpellierMontpellier - Toulouse2-1Toulouseover 1.5 vip esatto
14/04 13:00FranciaRennesRennes - Nice0-0Nice11.95 vip errato
14/04 13:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Bologna0-0Bolognaover 1.5 vip errato
14/04 13:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Genoa2-0Genoaunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSassuoloSassuolo - Parma0-0Parma1x1.13 vip esatto
14/04 13:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - Vaasa VPS0-0Vaasa VPS11.75 vip errato
14/04 13:00SveziaAIK SolnaAIK Solna - IK Sirius FK2-1IK Sirius FK1x1.07 vip esatto
14/04 13:00SveziaElfsborgElfsborg - GIF Sundsvall3-1GIF Sundsvallunder 3.5 vip errato
14/04 13:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - GAIS Goteborg1-2GAIS Goteborg1x1.28 vip errato
14/04 13:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - KFUM Oslo0-0KFUM Oslo121.25 vip errato
14/04 13:00NorvegiaNest SotraNest Sotra - Ham-Kam2-0Ham-Kamgol1.79 vip errato
14/04 13:00NorvegiaSkeidSkeid - Jerv0-0Jerv11.95 vip errato
14/04 13:00NorvegiaStrommenStrommen - Sandnes Ulf0-0Sandnes Ulf121.28 vip errato
14/04 13:00SveziaGefle IFGefle IF - Rynninge IK3-0Rynninge IKsegna casa vip esatto
14/04 13:00SveziaUmea FCUmea FC - Linkopings5-3Linkopings121.24 vip esatto
14/04 13:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - FK Ventspils2-0FK Ventspilsunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Metunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00SudafricaBloemfontein CelBloemfontein Cel - Cape Town City0-0Cape Town Citygol1.79 vip abandoned
14/04 13:00SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - AmaZulu1-1AmaZulu121.38 vip errato
14/04 13:00UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Bukhoro1-3Bukhoro1 vip errato
14/04 13:00UzbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - AGMK2-1AGMK1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPadovaPadova - Cosenza Calcio 10-0Cosenza Calcio 11x1.27 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSpeziaSpezia - Ascoli3-2Ascoliover 1.5 vip esatto
14/04 13:00ScoziaAberdeenAberdeen - Celtic FC0-3Celtic FCsegna fuori vip esatto
14/04 13:00GreciaApollon PontouApollon Pontou - Karaiskakis2-1Karaiskakisunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Zebbug0-1Zebbugsegna fuori vip esatto
14/04 13:00SudafricaAjax Cape TownAjax Cape Town - Cape Umoya Unite1-0Cape Umoya Unite1x vip esatto
14/04 13:00SudafricaMaccabiMaccabi - Tshakhuma0-3Tshakhuma12 vip esatto
14/04 13:00SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Royal Eagles0-1Royal Eaglesunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Kasimpasa1-0Kasimpasaover 1.5 vip errato
14/04 13:00TurchiaYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Alanyaspor1-1Alanyasporsegna casa vip esatto
14/04 13:00MalesiaPKNSPKNS - Pahang1-2Pahangsegna fuori vip esatto
14/04 13:00LibanoAl-SafaAl-Safa - Racing BeirutRacing Beirut1x vip in attesa
14/04 13:00ItaliaBorgaroBorgaro - Inveruno2-1Inverunosegna fuori vip esatto
14/04 13:00ItaliaChieriChieri - As Casale Calcio0-1As Casale Calciogol vip errato
14/04 13:00ItaliaDroneroDronero - Borgosesia3-1Borgosesiaunder 3.5 vip errato
14/04 13:00ItaliaFezzaneseFezzanese - Lavagnese2-0Lavagneseover 1.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaMilano CityMilano City - Arconatese2-3Arconatese1x vip errato
14/04 13:00ItaliaSavonaSavona - Folgore Caratese1-2Folgore Caratese1x vip errato
14/04 13:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - Ligorna1-1Ligorna1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaUnione SanremoUnione Sanremo - Lecco0-2Leccounder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Scanzorosciate3-1Scanzorosciateover vip esatto
14/04 13:00ItaliaCiseranoCiserano - Rezzato0-3Rezzatosegna fuori vip esatto
14/04 13:00ItaliaComoComo - Sondrio1-0Sondriounder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Villafranca2-1Villafranca1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaMantovaMantova - Darfo Boario6-0Darfo Boariosegna casa vip esatto
14/04 13:00ItaliaOlginateseOlginatese - Virtus Bergamo A2-0Virtus Bergamo Ax2 vip errato
14/04 13:00ItaliaPontisolaPontisola - Caravaggio2-3Caravaggiox2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPro SestoPro Sesto - Seregno2-1Seregno1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaVilla AlmeVilla Alme - Caronnese0-1Caronneseunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Chions2-0Chions1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Bolzano1-0Bolzanosegna casa vip esatto
14/04 13:00ItaliaASC St. GeorgenASC St. Georgen - Cjarlins Muzane2-0Cjarlins Muzanesegna fuori vip errato
14/04 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Belluno0-0Belluno1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaClodienseClodiense - Delta Rovigo2-1Delta Rovigosegna fuori vip esatto
14/04 13:00ItaliaFeltreFeltre - Sandona1-0Sandona1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLevico TermeLevico Terme - AC Este1-0AC Este1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Trento0-0Trentounder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaTamaiTamai - Cartigliano1-1Cartigliano1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaAdrenseAdrense - Calvina2-1Calvina1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaAxys ZolaAxys Zola - Reggio Audace1-2Reggio Audace1x vip errato
14/04 13:00ItaliaLentigioneLentigione - Classe0-0Classe1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Fanfulla1-1Fanfullasegna fuori vip esatto
14/04 13:00ItaliaModenaModena - Sasso Marconi3-0Sasso Marconi1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaOltrepoVogheraOltrepoVoghera - Ciliverghe Mazza0-2Ciliverghe Mazzax2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPergolettesePergolettese - Fiorenzuola2-1Fiorenzuolaunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSan Marino CalciSan Marino Calci - Pavia0-1Paviaunder vip esatto
14/04 13:00ItaliaVigor CarpanetoVigor Carpaneto - Crema4-1Cremaover vip esatto
14/04 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - UC Sinalunghese0-0UC Sinalunghese1 vip errato
14/04 13:00ItaliaBastiaBastia - Seravezza Pozzi3-2Seravezza Pozzigol vip esatto
14/04 13:00ItaliaMasseseMassese - Viareggio 20140-0Viareggio 2014x2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPianesePianese - Montevarchi Calc1-0Montevarchi Calc1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPratoPrato - Ponsacco2-3Ponsaccounder vip errato
14/04 13:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Tuttocuoio1-0Tuttocuoio1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaSan DonatoSan Donato - Gavorrano2-4Gavorranogol vip esatto
14/04 13:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Cannara0-1Cannara1x vip errato
14/04 13:00ItaliaScandicciScandicci - Ghivizzano Borgo1-1Ghivizzano Borgoover 1.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaTrestinaTrestina - Sangimignanospor1-1Sangimignanosporunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Giulianova3-1Giulianova1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaCampobassoCampobasso - Castelfidardo3-4Castelfidardo1 vip errato
14/04 13:00ItaliaForliForli - Sangiustese1-0Sangiustese1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaIserniaIsernia - Agnonese2-2Agnonese1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaJesinaJesina - Sammaurese1-0Sammaurese1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - S. N. Notaresco1-1S. N. Notarescounder vip esatto
14/04 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - Matelica1-0Matelicagol vip errato
14/04 13:00ItaliaSantarcangeloSantarcangelo - ASD Francavilla2-3ASD Francavilla1x vip errato
14/04 13:00ItaliaSavignaneseSavignanese - Avezzano0-1Avezzanoover 1.5 vip errato
14/04 13:00ItaliaVasteseVastese - Cesena1-2Cesenasegna fuori vip esatto
14/04 13:00ItaliaAlbalongaAlbalonga - Latina0-2Latinaunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAnzio Calcio 192Anzio Calcio 192 - Sassari Torres1-0Sassari Torres1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaAvellinoAvellino - Budoni2-1Budoni1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCitta di AnagniCitta di Anagni - Lupa Roma1-1Lupa Roma1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Vis Artena3-0Vis Artena12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLadispoliLadispoli - Cassino0-1Cassinox2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Ostia Mare1-0Ostia Mare1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Aprilia3-2Apriliaunder 3.5 vip errato
14/04 13:00ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Castiadas1-3Castiadas1 vip errato
14/04 13:00ItaliaSFF AtleticoSFF Atletico - Trastevere Calci3-1Trastevere Calcigol vip esatto
14/04 13:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Nardo FK3-1Nardo FK1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Gelbison Cilento2-0Gelbison Cilentounder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Sarnese5-1Sarneseover 1.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaGragnanoGragnano - Gravina0-1Gravinasegna fuori vip esatto
14/04 13:00ItaliaPomiglianoPomigliano - Francavilla0-1Francavilla1x vip errato
14/04 13:00ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Altamura3-0Altamuraover 1.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Picerno0-1Picernosegna fuori vip esatto
14/04 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Andria0-3Andriasegna fuori vip esatto
14/04 13:00ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Vesuvio Ercolane7-0Vesuvio Ercolane1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Castrovillari0-2Castrovillari1 vip errato
14/04 13:00ItaliaBariBari - Portici 19062-1Portici 1906over 1.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCittanoveseCittanovese - US Palmese3-3US Palmese1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaLocri 1909Locri 1909 - Igea Virtus1-0Igea Virtus12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaMarsalaMarsala - Gela1-0Gelaunder vip esatto
14/04 13:00ItaliaMessinaMessina - Nocerina2-1Nocerinaover 1.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaRotondaRotonda - Roccella2-0Roccellaover 1.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSancataldeseSancataldese - Troina0-0Troinaunder 3.5 vip esatto
14/04 13:00ItaliaTurrisTurris - Citta di Messina6-0Citta di Messina1 vip esatto
14/04 13:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Centro Atletico 2-2Centro Atletico gol1.53 vip esatto
14/04 13:00SlovacchiaZilinaZilina - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav121.28 vip esatto
14/04 13:05InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Manchester City1-3Manchester Citysegna fuori vip esatto
14/04 13:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Bayern Munchen1-4Bayern Munchenover1.27 vip esatto
14/04 13:30RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - FK Anzi Makhacka5-0FK Anzi Makhacka1x1.01 vip esatto
14/04 13:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Brno1-2Brnosegna fuori vip esatto
14/04 13:30BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - FC Vereya5-0FC Vereya11.06 vip esatto
14/04 13:30Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Dukla Prague2-1Dukla Prague11.25 vip esatto
14/04 13:45AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - Flamurtari1-2Flamurtariunder 3.5 vip esatto
14/04 13:45AlbaniaLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - KF Laci1-0KF Laciunder 3.5 vip esatto
14/04 14:00SvizzeraLuganoLugano - FC Sion1-1FC Sionunder 3.5 vip esatto
14/04 14:00SvizzeraThunThun - St. Gallen0-0St. Gallen1x1.25 vip esatto
14/04 14:00SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Young Boys0-1Young Boyssegna fuori vip esatto
14/04 14:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Neman Grodno1-0Neman Grodnogol2.30 vip errato
14/04 14:00SvizzeraServetteServette - Chiasso3-2Chiassosegna casa vip esatto
14/04 14:00SvizzeraVaduzVaduz - Kriens3-2Kriensover 1.5 vip esatto
14/04 14:00LituaniaSuduvaSuduva - FK Palanga3-0FK Palanga11.08 vip esatto
14/04 14:00SveziaIK OddevoldIK Oddevold - Landskrona BoIS0-1Landskrona BoISgol1.74 vip errato
14/04 14:00PortogalloMaritimoMaritimo - Feirense2-0Feirense1x1.11 vip esatto
14/04 14:00PortogalloRio AveRio Ave - Vitoria Guimarae2-1Vitoria Guimaraeunder1.68 vip errato
14/04 14:00SpagnaNumanciaNumancia - Mallorca1-1Mallorca1x1.49 vip esatto
14/04 14:00TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Stade tunisien1-0Stade tunisiengol vip errato
14/04 14:00TunisiaC.A.BizertinC.A.Bizertin - Club Africain1-2Club Africain12 vip esatto
14/04 14:00TunisiaStade GabesienStade Gabesien - AS Gabes1-1AS Gabesunder 3.5 vip esatto
14/04 14:00TunisiaUS TataouineUS Tataouine - J.S. Kairouanais2-2J.S. Kairouanais1x vip esatto
14/04 14:00MaltaSanta LuciaSanta Lucia - Swieqi United3-1Swieqi Unitedover vip esatto
14/04 14:00AzerbaijanSabailSabail - FC Neftci Baku2-2FC Neftci Bakuunder 3.5 vip errato
14/04 14:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Pobeda1-1Pobedaunder 3.5 vip esatto
14/04 14:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Akademija Pandev1-1Akademija Pandevunder 3.5 vip esatto
14/04 14:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Rabotnik Djumajl1-2Rabotnik Djumajlgol vip esatto
14/04 14:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Sileks2-1Sileksunder 3.5 vip esatto
14/04 14:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Shkendija 790-0FK Shkendija 79segna fuori vip errato
14/04 14:00IslandaUMF SelfossUMF Selfoss - Thottur Vogar3-0Thottur Vogargol vip errato
14/04 14:00BulgariaTsarsko SeloTsarsko Selo - FC Dobrudzha3-1FC Dobrudzha1 vip esatto
14/04 14:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - Nova Dubnica2-0Nova Dubnicaunder vip esatto
14/04 14:00CiproAEL LimassolAEL Limassol - AEK Larnaca2-3AEK Larnacaunder 3.5 vip errato
14/04 14:00Glacis UnitedGlacis United - Gibraltar Phoeni1-1Gibraltar Phoeniover vip errato
14/04 14:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Jedinstvo Bijelo2-1Jedinstvo Bijelounder vip errato
14/04 14:00MontenegroFK BeraneFK Berane - OSK Igalo1-3OSK Igalounder vip errato
14/04 14:00MontenegroJezeroJezero - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotorunder 3.5 vip esatto
14/04 14:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Mladost Ljeskopo1-2Mladost Ljeskoposegna fuori vip esatto
14/04 14:00MontenegroOtrantOtrant - Decic Tuzi0-0Decic Tuzi1x vip esatto
14/04 14:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Ruch Chorzow3-2Ruch Chorzow1x vip esatto
14/04 14:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-2FC Copenhagensegna fuori vip esatto
14/04 14:00UcrainaArsenal KyivArsenal Kyiv - FC Vorskla1-0FC Vorsklax21.40 vip errato
14/04 14:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Indjija1-0Indjija1 vip esatto
14/04 14:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Zlatibor Cajetin4-1Zlatibor Cajetin1 vip esatto
14/04 14:00SerbiaMetalacMetalac - Sindjelic Beogra3-0Sindjelic Beograsegna casa vip esatto
14/04 14:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - FK Bezanija0-0FK Bezanija1x vip esatto
14/04 14:00SerbiaBecejBecej - Borac Cacak1-1Borac Cacak1x vip esatto
14/04 14:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Novi Pazar1-0Novi Pazar1 vip esatto
14/04 14:00SerbiaZarkovoZarkovo - Sloboda2-0Sloboda1 vip esatto
14/04 14:15SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Eibar1-1Eibarsegna casa vip esatto
14/04 14:30CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Belupo4-3Belupo1x1.20 vip esatto
14/04 14:30Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Chrudim2-2Chrudimx21.97 vip esatto
14/04 14:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Sloboda3-2Slobodaunder vip errato
14/04 14:30UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Budafoki MTE4-2Budafoki MTEgol vip esatto
14/04 14:30UngheriaCeglediCegledi - Mosonmagyarovari1-1Mosonmagyarovarigol vip esatto
14/04 14:30UngheriaMonoriMonori - Gyirmot SE3-3Gyirmot SE2 vip errato
14/04 14:30UngheriaVACVAC - Csakvari TK1-1Csakvari TKunder 3.5 vip esatto
14/04 14:30ItaliaArezzoArezzo - Pro Piacenza3-0Pro Piacenzaover 1.5 vip awarded
14/04 14:30ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Gubbio2-2Gubbio1x vip esatto
14/04 14:30ItaliaMonzaMonza - Rimini3-0Riminiunder 3.5 vip esatto
14/04 14:30ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Teramo4-0Teramounder 3.5 vip errato
14/04 14:30ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Albinoleffe3-0Albinoleffe121.43 vip esatto
14/04 14:30ItaliaTernanaTernana - SudTirol1-1SudTirolsegna fuori vip esatto
14/04 14:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Fano Alma J.1-0Fano Alma J.under1.28 vip esatto
14/04 14:30ItaliaSicula LeonzioSicula Leonzio - Juve Stabia2-3Juve Stabia121.34 vip esatto
14/04 14:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Catania1-0Cataniaunder 3.5 vip esatto
14/04 14:30CroaziaHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Zadar2-0Zadar1x vip esatto
14/04 14:45OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Vitesse Arnhem0-0Vitesse Arnhem1x1.37 vip esatto
14/04 15:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux3-0Bordeaux1x1.16 vip esatto
14/04 15:00PoloniaRakowRakow - Warta Poznan3-0Warta Poznanunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - IFK Varnamo1-3IFK Varnamo1x1.57 vip errato
14/04 15:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Karlslunds IF HF2-2Karlslunds IF HF121.15 vip errato
14/04 15:00SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Aluminij2-0NK Aluminij1x1.09 vip esatto
14/04 15:00PortogalloFC AroucaFC Arouca - SC Covilha1-1SC Covilhaunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00PortogalloLeixoesLeixoes - CD Mafra1-0CD Mafra121.36 vip esatto
14/04 15:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Cultural Leonesa2-2Cultural Leonesa1x1.43 vip esatto
14/04 15:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Atletico de Madr0-2Atletico de Madrunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00SpagnaCalahorraCalahorra - Sporting de Gijo1-3Sporting de Gijo1x vip errato
14/04 15:00SpagnaTorrelavegaTorrelavega - Racing Santander0-0Racing Santander12 vip errato
14/04 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Yobe Stars1-0Yobe Starsunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Kano Pillars3-0Kano Pillarssegna casa vip esatto
14/04 15:00NigeriaBendelBendel - Remo Stars0-0Remo Starsunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Plateau1-0Plateauunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Kwara2-0Kwaraunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Nasarawa United3-1Nasarawa Unitedsegna casa vip esatto
14/04 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Go Round2-0Go Roundunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Rivers United FC2-1Rivers United FC1x vip esatto
14/04 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Lobi Stars0-0Lobi Starsunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Wikki2-0Wikkiunder vip esatto
14/04 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Enugu Rangers In1-2Enugu Rangers Inunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00SpagnaSabadellSabadell - Lleida1-0Lleidaunder1.42 vip esatto
14/04 15:00SpagnaUE OlotUE Olot - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol Bunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00EgittoEL MasryEL Masry - Ismaily1-1Ismaily1x1.34 vip esatto
14/04 15:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Duna Aszfalt1-2Duna Aszfaltunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00UngheriaGyorGyor - Balmazujvarosi F2-0Balmazujvarosi F11.44 vip esatto
14/04 15:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Dorogi FC1-1Dorogi FCunder 3.5 vip esatto
14/04 15:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Soroksar4-0Soroksarsegna fuori vip errato
14/04 15:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Kazincbarcikai1-0Kazincbarcikaisegna casa vip esatto
14/04 15:00CiproOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Apollon Limassol0-2Apollon Limassolsegna fuori vip esatto
14/04 15:00RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - Gaz Metan Medias1-2Gaz Metan Mediasover 1.5 vip esatto
14/04 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz3-1Sturm Grazunder 3.5 vip errato
14/04 15:15MaltaSan GwannSan Gwann - Pembroke1-2Pembrokesegna fuori vip esatto
14/04 15:15SpagnaCD AlcoyanoCD Alcoyano - Castellon1-1Castellonunder1.38 vip esatto
14/04 15:30InghilterraLiverpoolLiverpool - Chelsea2-0Chelseaover 1.5 vip esatto
14/04 15:30SveziaMalmo FFMalmo FF - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK121.20 vip esatto
14/04 15:30SveziaSyrianska FCSyrianska FC - Varbergs BoIS FC1-5Varbergs BoIS FCover 1.5 vip esatto
14/04 15:30SpagnaCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - UD Logrones0-2UD Logrones121.40 vip esatto
14/04 15:45BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FC Torpedo Minsk1-1FC Torpedo Minskunder 3.5 vip esatto
14/04 16:00GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Augsburg1-3Augsburg11.43 vip errato
14/04 16:00ItaliaChievoChievo - Napoli1-3Napolisegna fuori vip esatto
14/04 16:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Molde3-2Molde1x1.63 vip esatto
14/04 16:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK121.25 vip esatto
14/04 16:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Haugesund0-2Haugesund12.75 vip errato
14/04 16:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Lillestrom1-0Lillestromover 1.5 vip errato
14/04 16:00NorvegiaStabaekStabaek - Rosenborg3-1Rosenborgunder 3.5 vip errato
14/04 16:00NorvegiaSogndalSogndal - Notodden4-1Notoddenunder 3.5 vip errato
14/04 16:00NorvegiaStart IKStart IK - Raufoss2-1Raufossgol1.85 vip esatto
14/04 16:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Ullensaker/Kisa 0-8Ullensaker/Kisa under 3.5 vip errato
14/04 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Spartak Moscow2-1Spartak Moscow1x1.38 vip esatto
14/04 16:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Katowice1-2GKS Katowicegol2.02 vip esatto
14/04 16:00SpagnaCordobaCordoba - CD Lugo0-4CD Lugoover 1.5 vip esatto
14/04 16:00GreciaAEL LarissaAEL Larissa - PAOK1-1PAOKsegna fuori vip esatto
14/04 16:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - PAE Atromitos0-2PAE Atromitossegna casa vip errato
14/04 16:00GreciaPas GianninaPas Giannina - Asteras Tripolis0-0Asteras Tripolis121.42 vip errato
14/04 16:00GreciaLamiaLamia - AEK2-2AEKsegna fuori vip esatto
14/04 16:00GreciaLevadiakosLevadiakos - Panionios1-2Panionios1x1.36 vip errato
14/04 16:00GreciaOlympiakosOlympiakos - SKODA Xanthi4-0SKODA Xanthi11.08 vip esatto
14/04 16:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - OFI Crete1-3OFI Crete12.00 vip errato
14/04 16:00GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Panaitolikos Agr0-1Panaitolikos Agr121.29 vip esatto
14/04 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Pontevedra0-1Pontevedragol2.18 vip errato
14/04 16:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Real M. B2-1Real M. Bunder 3.5 vip esatto
14/04 16:00SpagnaEjidoEjido - Don Benito0-1Don Benito12 vip esatto
14/04 16:00SpagnaVillanovenseVillanovense - Almeria B2-1Almeria Bunder 3.5 vip esatto
14/04 16:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Galatasaray1-1Galatasaraygol1.46 vip esatto
14/04 16:00BelgioRacing GenkRacing Genk - Club Brugge3-1Club Brugge121.30 vip esatto
14/04 16:00BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr0-2Ludogorets Razgr121.27 vip esatto
14/04 16:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Kaposvar1-0Kaposvargol vip errato
14/04 16:00IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Bnei Yehuda Tel 2-3Bnei Yehuda Tel 121.30 vip esatto
14/04 16:00AfricaSfaxienSfaxien - Nkana2-0Nkana12 vip esatto
14/04 16:00CileUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C4-0Universidad de C11.84 vip esatto
14/04 16:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha1-1Sparta Prahasegna casa vip esatto
14/04 16:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Odense BK2-0Odense BK11.65 vip esatto
14/04 16:15MaltaNaxxar LionsNaxxar Lions - Vittoriosa Stars5-1Vittoriosa Starsunder 3.5 vip errato
14/04 16:30SpagnaGironaGirona - Villarreal0-1Villarrealsegna fuori vip esatto
14/04 16:30PortogalloBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Nacional da Made1-0Nacional da Madeover 1.5 vip errato
14/04 16:30PortogalloSporting BragaSporting Braga - CD Tondela3-0CD Tondela1x1.06 vip esatto
14/04 16:30ItaliaViboneseVibonese - Monopoli1-2Monopoliunder1.42 vip errato
14/04 16:30UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetskgol2.07 vip esatto
14/04 16:45AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Kastrioti4-0Kastrioti1x vip esatto
14/04 17:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Hajduk Split0-1Hajduk Splitx21.42 vip esatto
14/04 17:00SloveniaND GoricaND Gorica - Krsko Posavlje1-2Krsko Posavlje1x1.15 vip errato
14/04 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Cobán Imperial1-2Cobán Imperial1x vip errato
14/04 17:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Club Tijuana1-0Club Tijuanasegna casa vip esatto
14/04 17:00PortogalloPenafielPenafiel - Varzim2-0Varzim11.75 vip esatto
14/04 17:00SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Lokomotiva Kosic1-3Lokomotiva Kosicsegna casa vip esatto
14/04 17:00EcuadorCD El NacionalCD El Nacional - LDU Quito2-2LDU Quitounder 3.5 vip errato
14/04 17:30MaltaZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Marsa3-1Marsa1 vip esatto
14/04 17:30BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg0-0NK Siroki Brijeg1x vip esatto
14/04 17:30IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Netanya2-1Maccabi Netanyaunder 3.5 vip esatto
14/04 17:45BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - FK Gorodeya1-0FK Gorodeya1x1.06 vip esatto
14/04 18:00NorvegiaValerengaValerenga - Tromso4-1Tromsosegna casa vip esatto
14/04 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Siquinala1-0Siquinalaunder 3.5 vip esatto
14/04 18:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Cadiz0-3Cadiz1x1.26 vip errato
14/04 18:00BelgioCharleroiCharleroi - Westerlo2-0Westerlounder 3.5 vip esatto
14/04 18:00RomaniaCFR ClujCFR Cluj - Steaua Bucuresti0-0Steaua Bucurestiunder 3.5 vip esatto
14/04 18:00BelgioLeuvenLeuven - Roeselare3-0Roeselarex21.90 vip errato
14/04 18:30ItaliaFrosinoneFrosinone - Inter Milan1-3Inter Milansegna fuori vip esatto
14/04 18:30PerùDeportivo Union Deportivo Union - FBC Melgar1-1FBC Melgarunder 3.5 vip esatto
14/04 18:30SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - AD Alcorcon0-2AD Alcorcon12.00 vip errato
14/04 18:30ItaliaRenate ACRenate AC - Giana Erminio0-2Giana Erminio1x1.28 vip errato
14/04 18:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Ravenna1-2Ravennasegna fuori vip esatto
14/04 18:30ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Banfield0-1Banfield1x vip errato
14/04 18:45SpagnaValenciaValencia - Levante3-1Levante11.47 vip esatto
14/04 19:00FranciaLilleLille - Paris Saint Germ5-1Paris Saint Germ121.20 vip esatto
14/04 19:00PortogalloBenficaBenfica - Vitoria Setubal4-2Vitoria Setubalunder 3.5 vip errato
14/04 19:00ItaliaBeneventoBenevento - Palermo1-2Palermosegna casa vip esatto
14/04 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Corinthians0-0Corinthiansunder1.42 vip esatto
14/04 19:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Deportivo Tachir1-3Deportivo Tachir1x1.68 vip errato
14/04 19:00BoliviaSan JoseSan Jose - Always Ready6-2Always Ready1x vip esatto
14/04 19:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Oriente Petroler4-0Oriente Petrolerover 1.5 vip esatto
14/04 19:00UruguayBoston RiverBoston River - Rampla Juniors F1-1Rampla Juniors Funder 3.5 vip esatto
14/04 19:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - CA Juventud2-1CA Juventudsegna casa vip esatto
14/04 19:00AfricaRenaissance SporRenaissance Spor - Gor Mahia5-1Gor Mahiasegna casa vip esatto
14/04 19:00AfricaZamalekZamalek - Hassania Agadir1-0Hassania Agadirunder 3.5 vip esatto
14/04 19:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Flamengo0-2Flamengogol2.30 vip errato
14/04 19:00BrasileIndependenteIndependente - Remo Belem (PA)1-0Remo Belem (PA)12 vip esatto
14/04 19:30GuatemalaDeportivo ChiantDeportivo Chiant - Antigua GFC1-0Antigua GFCunder 3.5 vip esatto
14/04 19:30VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Caracas FC0-3Caracas FC1x vip errato
14/04 19:30CileSantiago WandereSantiago Wandere - CD Magallanes2-1CD Magallanes11.67 vip esatto
14/04 19:30Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - Alajuelense1-1Alajuelensex21.18 vip esatto
14/04 20:00HondurasJuticalpaJuticalpa - Platense2-0Platenseover vip errato
14/04 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Aragua FC0-0Aragua FC1x vip esatto
14/04 20:00VenezuelaMinerosMineros - Metropolitanos1-0Metropolitanos1x1.09 vip esatto
14/04 20:00CileCobreloaCobreloa - San Luis Quillot3-0San Luis Quillotunder 3.5 vip esatto
14/04 20:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Millonarios1-3Millonarios121.45 vip esatto
14/04 20:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Atlético F.C.1-0Atlético F.C.segna casa vip esatto
14/04 20:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Valledupar FC0-1Valledupar FCover 1.5 vip errato
14/04 20:00BrasileCSA-ALCSA-AL - CRB AL1-0CRB ALunder1.67 vip esatto
14/04 20:30CileDeportes La SereDeportes La Sere - Nublense0-2Nublensegol1.58 vip errato
14/04 20:30ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Cucuta0-1Cucuta1x1.40 vip errato
14/04 20:30ColombiaCortuluaCortulua - Universitario de1-0Universitario de1x1.17 vip esatto
14/04 20:45ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - CA Huracan0-0CA Huracanunder 3.5 vip esatto
14/04 21:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Libertad1-3Libertadunder 3.5 vip errato
14/04 21:00MessicoLobos BUAPLobos BUAP - Tigres UANL0-3Tigres UANLx21.14 vip esatto
14/04 21:00PerùSporting CristalSporting Cristal - Cajamarca3-1Cajamarca1x1.01 vip esatto
14/04 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Zulia FC3-1Zulia FCunder 3.5 vip errato
14/04 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Zamora Barinas3-0Zamora Barinas12.18 vip esatto
14/04 21:05Costa RicaLimon FCLimon FC - Perez Zeledon3-1Perez Zeledonunder 3.5 vip errato
14/04 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Royal Pari2-1Royal Parisegna casa vip esatto
14/04 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Marathon5-1Marathon1 vip esatto
14/04 22:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Atletico Huila1-1Atletico Huila1x1.21 vip esatto
14/04 22:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Atletico Naciona0-0Atletico Naciona1x1.30 vip esatto
14/04 22:00CileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Palestino0-1Palestinoover 1.5 vip errato
14/04 22:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Club Sport Emele1-0Club Sport Emele121.18 vip esatto
14/04 22:30ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportivo Pasto0-0Deportivo Pastogol2.20 vip errato
14/04 23:00Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - New York Red Bul2-2New York Red Bulover 1.5 vip esatto
14/04 23:00MessicoTampico MaderoTampico Madero - Zacatepec1-2Zacatepec121.28 vip esatto
14/04 23:00ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Independiente3-2Independientegol vip esatto
14/04 23:05Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Grecia1-2Grecia121.30 vip esatto
14/04 23:10ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Deportivo Santan0-0Deportivo Santangol1.78 vip errato
14/04 23:30MessicoClub AmericaClub America - Cruz Azul0-0Cruz Azulsegna casa vip errato
14/04 23:30BoliviaBloomingBlooming - Club Guabira4-2Club Guabiraover 1.5 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa misti degli incontri di calcio di 14 aprile 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol