profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-07-22 21:33:26

Pronostici 03 maggio 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
03/05 00:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Criciuma EC1-1Criciuma EC121.34 vip errato
03/05 00:10ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Rosario Central0-0Rosario Central11.63 vip errato
03/05 00:30AmericaGuarani CAGuarani CA - Deportivo Cali1-0Deportivo Cali121.28 vip esatto
03/05 00:30BoliviaSan JoseSan Jose - Oriente Petroler3-2Oriente Petroler1 vip esatto
03/05 01:15ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Cucuta2-0Cucuta1x1.20 vip esatto
03/05 02:00MessicoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Atl. San Luis1-1Atl. San Luis121.28 vip errato
03/05 05:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinos121.30 vip esatto
03/05 05:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Jubilo Iwata0-1Jubilo Iwata1x1.31 vip errato
03/05 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Avispa Fukuoka1-1Avispa Fukuoka1x1.16 vip esatto
03/05 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Shimizu S-Pulse3-0Shimizu S-Pulse1x1.26 vip esatto
03/05 06:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Vegalta Sendai3-1Vegalta Sendai11.60 vip esatto
03/05 09:45AustraliaMelbourne KnightMelbourne Knight - Kingston City1-1Kingston City121.15 vip errato
03/05 09:50AustraliaMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen3-1Wellington Phoen1x1.20 vip esatto
03/05 10:15AustraliaBentleigh greensBentleigh greens - Dandenong City S1-0Dandenong City S1 vip esatto
03/05 10:15AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Port Melbourne2-0Port Melbourne1 vip esatto
03/05 10:15AustraliaPascoe Vale SCPascoe Vale SC - Dandenong Thunde1-1Dandenong Thunde121.21 vip errato
03/05 10:30Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Sangju Sangmu1-0Sangju Sangmu121.36 vip esatto
03/05 10:30AustraliaGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Hume City1-0Hume City12 vip esatto
03/05 11:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Anzi Makhacka3-1FK Anzi Makhacka11.50 vip esatto
03/05 11:45SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Young Lions0-1Young Lions1x1.20 vip errato
03/05 12:30IranNassaji MazandarNassaji Mazandar - Sanat Naft1-2Sanat Naft1 vip errato
03/05 13:00UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Lokomotiv TashkeLokomotiv Tashke1x vip in attesa
03/05 13:00UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Metalourg BekabaMetalourg Bekaba1 vip in attesa
03/05 13:00MalesiaKedahKedah - Kuala Lumpur5-2Kuala Lumpur1 vip esatto
03/05 13:00MalesiaPKNSPKNS - Perak3-3Perak12 vip errato
03/05 13:00MalesiaJohor DT IIJohor DT II - PDRM0-1PDRM1 vip errato
03/05 13:00MalesiaTerengganu 2Terengganu 2 - UiTM1-0UiTM2 vip errato
03/05 13:00MalesiaUKMUKM - Pulau Penang1-1Pulau Penang1x vip esatto
03/05 13:00IsraeleHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Beitar Shimshon 0-3Beitar Shimshon 12.18 vip errato
03/05 13:00IsraeleHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Katamon J0-0Hapoel Katamon J121.31 vip errato
03/05 13:00IsraeleHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - H. Nazareth Illi1-1H. Nazareth Illi21.93 vip errato
03/05 13:00IsraeleNes TzionaNes Tziona - Hapoel Kfar Saba0-0Hapoel Kfar Saba121.34 vip errato
03/05 13:30RussiaRubin KazanRubin Kazan - Gazovik Orenburg2-0Gazovik Orenburg121.42 vip esatto
03/05 13:30IranPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Zob Ahan0-2Zob Ahan12 vip esatto
03/05 14:00MoldaviaSfintulSfintul - FC Milsami1-1FC Milsami12 vip errato
03/05 14:00CroaziaKustosijaKustosija - Hrvatski dragovo0-1Hrvatski dragovo1x1.63 vip errato
03/05 14:00Repubblica di MacedoniaGench KalemlerGench Kalemler - Goblen2-0Goblen1x vip esatto
03/05 14:30LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - BFC Daugavpils0-1BFC Daugavpils2 vip esatto
03/05 14:30SpagnaCD AlcoyanoCD Alcoyano - Sabadell2-1Sabadell1x1.35 vip esatto
03/05 14:30BulgariaFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Slavia Sofia0-1Slavia Sofia1x1.64 vip errato
03/05 14:45IranNaft AhvazNaft Ahvaz - Sepidrood Rasht1-1Sepidrood Rasht1x vip esatto
03/05 14:45IranSepahanSepahan - Mashin Sazi2-0Mashin Sazi1x vip esatto
03/05 15:00Repubblica CecaVitkoviceVitkovice - SK Prostejov0-2SK Prostejov12.33 vip errato
03/05 15:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Botosani2-2Botosani121.30 vip errato
03/05 15:30FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - Ilves Tampere0-0Ilves Tampere121.37 vip errato
03/05 15:30FinlandiaRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - HIFK1-0HIFK1x1.30 vip esatto
03/05 15:45LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - Jelgava1-1Jelgava11.44 vip errato
03/05 16:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Warta Poznan1-1Warta Poznan121.36 vip errato
03/05 16:00CroaziaRudesRudes - HNK Gorica1-1HNK Gorica21.40 vip errato
03/05 16:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC Kuressaare1-1FC Kuressaare12 vip errato
03/05 16:00MoldaviaSperanta NisporeSperanta Nispore - Sheriff Tiraspol0-4Sheriff Tiraspol2 vip esatto
03/05 16:00DanimarcaFredericiaFredericia - Silkeborg0-1Silkeborg22.50 vip esatto
03/05 16:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Dynamo Ceske Bud1-0Dynamo Ceske Bud121.31 vip esatto
03/05 16:00Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - Viktoria Zizkov4-1Viktoria Zizkov11.39 vip esatto
03/05 16:00AsiaAl QudsAl Quds - Nejmeh SC2-1Nejmeh SC12 vip esatto
03/05 16:00PoloniaWisla PlockWisla Plock - Arka Gdynia1-1Arka Gdynia1x1.25 vip esatto
03/05 16:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Mlada Boleslav0-8Mlada Boleslav1x1.44 vip errato
03/05 16:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Sigma Olomouc1-0Sigma Olomouc121.35 vip esatto
03/05 16:00Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - Bohemians 19051-1Bohemians 190522.10 vip errato
03/05 16:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - SC Paderborn 072-0SC Paderborn 07121.22 vip esatto
03/05 16:30GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - St. Pauli2-1St. Pauli1x1.32 vip esatto
03/05 16:30EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna Kale6-0JK Tallinna Kale1 vip esatto
03/05 17:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Brommapojkarna2-0Brommapojkarna121.30 vip esatto
03/05 17:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hansa Rostock1-2Hansa Rostock121.33 vip esatto
03/05 17:00BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Ludogorets Razgr1-1Ludogorets Razgr121.24 vip errato
03/05 17:10AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Kapfenberg1-0Kapfenberg11.85 vip esatto
03/05 17:10AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SV Horn1-0SV Hornx vip errato
03/05 17:10AustriaLafnitzLafnitz - FC Liefering2-3FC Liefering1x1.54 vip errato
03/05 17:10AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - SV Ried3-4SV Ried21.33 vip esatto
03/05 17:10AustriaWSG WattensWSG Wattens - Austria Wien2-1Austria Wien11.33 vip esatto
03/05 17:30TurchiaSivassporSivasspor - Basaksehir0-0Basaksehir121.28 vip errato
03/05 17:30Irlanda del NordPSNIPSNI - Annagh United1-2Annagh United12 vip esatto
03/05 18:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Kriens1-0Kriens1x1.46 vip esatto
03/05 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Orleans US 451-0Orleans US 45x21.61 vip errato
03/05 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Chateauroux1-2Chateaurouxx3.25 vip errato
03/05 18:00FranciaAvenir Sportif BAvenir Sportif B - Stade Brestois1-0Stade Brestoisx21.13 vip errato
03/05 18:00FranciaLe HavreLe Havre - Ajaccio Gfco2-2Ajaccio Gfco1x1.22 vip esatto
03/05 18:00FranciaMetzMetz - Valenciennes3-0Valenciennes121.19 vip esatto
03/05 18:00FranciaParis FCParis FC - Grenoble1-0Grenoble1x1.13 vip esatto
03/05 18:00FranciaSochauxSochaux - Red Star FC 931-2Red Star FC 93x3.75 vip errato
03/05 18:00FranciaTroyesTroyes - Nancy2-1Nancy12.25 vip esatto
03/05 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - Go Ahead Eagles2-0Go Ahead Eaglesx21.74 vip errato
03/05 18:00OlandaDordrechtDordrecht - FC Utrecht (Yout1-2FC Utrecht (Yout1x1.11 vip errato
03/05 18:00OlandaVolendamVolendam - Roda JC1-1Roda JC1x1.28 vip esatto
03/05 18:00OlandaHelmond SportHelmond Sport - FC Oss0-4FC Oss1x1.84 vip errato
03/05 18:00OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - Omniworld Almere8-0Omniworld Almere121.25 vip esatto
03/05 18:00OlandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Sparta Rotterdam3-2Sparta Rotterdamx21.35 vip errato
03/05 18:00OlandaJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Telstar2-0Telstar121.19 vip esatto
03/05 18:00OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - NEC Nijmegen1-1NEC Nijmegen1x1.93 vip esatto
03/05 18:00OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Cambuur Leeuwaar2-2Cambuur Leeuwaar121.20 vip errato
03/05 18:00OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - FC Eindhoven3-1FC Eindhoven1x1.21 vip esatto
03/05 18:00FranciaAvranchesAvranches - Chambly Fc2-0Chambly Fc121.36 vip esatto
03/05 18:00FranciaBoulogneBoulogne - Concarneau1-1Concarneau1x1.34 vip esatto
03/05 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Marignane2-0Marignane1x1.27 vip esatto
03/05 18:00FranciaLe MansLe Mans - Entente Sannois2-0Entente Sannois1x1.11 vip esatto
03/05 18:00FranciaPauPau - Cholet3-1Cholet121.23 vip esatto
03/05 18:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - Bourg Peronnas2-0Bourg Peronnas121.91 vip esatto
03/05 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - JA Drancy1-0JA Drancy1 vip esatto
03/05 18:00FranciaVillefrancheVillefranche - Lyon Duchere0-1Lyon Ducherex2.90 vip errato
03/05 18:00SlovacchiaPohroniePohronie - Lokomotiva Kosic4-0Lokomotiva Kosic121.25 vip esatto
03/05 18:00RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - AFC Hermannstadt4-1AFC Hermannstadt1x1.40 vip esatto
03/05 18:00InghilterraBrighton U23Brighton U23 - Chelsea U231-2Chelsea U23x2 vip esatto
03/05 18:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - RB Leipzig3-3RB Leipzig121.25 vip errato
03/05 18:30ItaliaJuventusJuventus - Torino1-1Torino11.62 vip errato
03/05 18:30ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Sportivo Barraca1-0Sportivo Barraca1x1.01 vip esatto
03/05 18:30BelgioRacing GenkRacing Genk - Royal Antwerp4-0Royal Antwerp121.24 vip esatto
03/05 18:30PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Krakow1-2Wisla Krakow121.21 vip esatto
03/05 18:30Glacis UnitedGlacis United - St Josephs0-1St Josephsx2 vip esatto
03/05 18:35ArgentinaDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Defensores Unido1-1Defensores Unido1x vip esatto
03/05 18:45FranciaStrasbourgStrasbourg - Marseille1-1Marseille1x1.83 vip esatto
03/05 18:45PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Stal Mielec0-2Stal Mielecx1.00 vip errato
03/05 18:45IrlandaBohemiansBohemians - Cork City0-1Cork City11.95 vip errato
03/05 18:45IrlandaDundalkDundalk - Derry City2-2Derry City1x1.08 vip esatto
03/05 18:45IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Waterford United0-3Waterford United121.31 vip esatto
03/05 18:45IrlandaAthlone TownAthlone Town - Cobh Ramblers1-1Cobh Ramblersx21.57 vip esatto
03/05 18:45IrlandaCabinteelyCabinteely - Shelbourne1-0Shelbournex3.15 vip errato
03/05 18:45IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Longford Town0-1Longford Townx3.10 vip errato
03/05 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Wexford2-0Wexford1x1.25 vip esatto
03/05 18:45IrlandaLimerick FCLimerick FC - Bray Wanderers1-0Bray Wanderers121.30 vip esatto
03/05 18:45MurataMurata - SP Libertas0-4SP Libertas1x vip errato
03/05 18:45InghilterraStourbridgeStourbridge - Alvechurch2-1Alvechurch1 vip esatto
03/05 19:00InghilterraEvertonEverton - Burnley2-0Burnley11.67 vip esatto
03/05 19:00SpagnaSevillaSevilla - Leganes0-3Leganes11.38 vip errato
03/05 19:00IrlandaFinn HarpsFinn Harps - UC Dublin3-0UC Dublinx21.54 vip errato
03/05 19:30PortogalloMoreirenseMoreirense - Rio Ave1-2Rio Ave121.22 vip esatto
03/05 20:00CilePalestinoPalestino - Everton CD1-0Everton CD1x1.32 vip esatto
03/05 22:15BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Brasil De Pelota1-0Brasil De Pelota11.18 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 03 maggio 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol