profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-10-14 18:40:16

Pronostici 10 maggio 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/05 00:30BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)1x1.21 vip esatto
10/05 00:30AmericaBoca JuniorsBoca Juniors - Athletico-PR2-1Athletico-PR1 vip esatto
10/05 00:30AmericaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Deportes Tolima0-2Deportes Tolima121.30 vip esatto
10/05 01:15HondurasCD HondurasCD Honduras - Real de Minas3-2Real de Minas12 vip esatto
10/05 08:00RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Ripensia Timisoa2-1Ripensia Timisoa121.43 vip esatto
10/05 08:30RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Ural Sverdlovsk 2-2Ural Sverdlovsk 12.38 vip errato
10/05 10:00VietnamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Sai Gon FC1-0Sai Gon FC1 vip esatto
10/05 10:00Corea del SudSangju SangmuSangju Sangmu - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C1x1.34 vip esatto
10/05 10:15AustraliaBentleigh greensBentleigh greens - Port Melbourne3-2Port Melbourne1 vip esatto
10/05 10:30AustraliaPerth GloryPerth Glory - Adelaide United2-2Adelaide United11.60 vip errato
10/05 10:30AustraliaDandenong City SDandenong City S - Kingston City2-0Kingston City22.40 vip errato
10/05 11:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Rostov FK0-0Rostov FKx2.95 vip esatto
10/05 11:35CinaTianjin TedaTianjin Teda - Shanghai Shenhua1-1Shanghai Shenhua121.30 vip errato
10/05 12:00ArmeniaArtsakhArtsakh - FC Pyunik0-3FC Pyunik2 vip esatto
10/05 13:00IsraeleHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Hapoel Ramat Gan1-0Hapoel Ramat Ganx3.35 vip errato
10/05 13:00IsraeleHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Beitar Shimshon 1-0Beitar Shimshon 1x1.06 vip esatto
10/05 13:00IsraeleNes TzionaNes Tziona - Hapoel Afula2-0Hapoel Afula12.08 vip esatto
10/05 13:00IsraeleH. Nazareth IlliH. Nazareth Illi - Hapoel Ashkelon2-2Hapoel Ashkelon1x1.15 vip esatto
10/05 13:00UcrainaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Kremin Kremenchu0-4Kremin Kremenchu12 vip esatto
10/05 13:30RussiaFK Anzi MakhackaFK Anzi Makhacka - Arsenal Tula0-1Arsenal Tulax4.50 vip errato
10/05 13:45UzbekistanSogdianaSogdiana - Andijan2-1Andijan1 vip esatto
10/05 14:00UcrainaKalushKalush - Nyva Vinnytsya2-3Nyva Vinnytsya12 vip esatto
10/05 14:00UcrainaSC TavriyaSC Tavriya - Krystal0-4Krystal1 vip errato
10/05 14:15BulgariaEtarEtar - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi11.54 vip esatto
10/05 14:30BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - ALF Legea Minsk4-3ALF Legea Minsk121.36 vip esatto
10/05 14:30CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 Pula4-1Istra 1961 Pula11.45 vip esatto
10/05 14:45SloveniaDomzaleDomzale - ND Gorica2-1ND Gorica11.35 vip esatto
10/05 15:00UcrainaInhuletsInhulets - Obolon Brovar3-2Obolon Brovar12 vip esatto
10/05 15:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Torpedo Kutaisi1-3Torpedo Kutaisix2 vip esatto
10/05 15:00UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Qizilqum Zarafsh1-1Qizilqum Zarafsh1 vip errato
10/05 15:00BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Lokomotiv Gorna 4-0Lokomotiv Gorna 1 vip esatto
10/05 15:00BulgariaBotev GalabovoBotev Galabovo - Tsarsko Selo3-2Tsarsko Selo2 vip errato
10/05 15:00SlovacchiaLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Trebisov0-0Trebisov1x1.18 vip esatto
10/05 15:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Varazdin0-1Varazdin121.31 vip esatto
10/05 15:00CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - Hajduk Split 2 (4-1Hajduk Split 2 (1 vip esatto
10/05 15:00RomaniaBotosaniBotosani - CS Voluntari2-0CS Voluntari121.30 vip esatto
10/05 15:30ArmeniaBanantsBanants - Ararat Erevan1-1Ararat Erevan1 vip errato
10/05 16:00AustriaFC JuniorsFC Juniors - WSG Wattens1-2WSG Wattens1 vip errato
10/05 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rubin Kazan4-0Rubin Kazan1x1.10 vip esatto
10/05 16:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - FC Maardu1-0FC Maardu1x1.31 vip esatto
10/05 16:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - NK Aluminij3-0NK Aluminij12.40 vip esatto
10/05 16:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Zaglebie Sosnowi2-0Zaglebie Sosnowi1x1.13 vip esatto
10/05 16:00SerbiaProleterProleter - Crvena Zvezda0-1Crvena Zvezda21.31 vip esatto
10/05 16:30OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - RKC Waalwijk2-0RKC Waalwijk11.77 vip esatto
10/05 17:00SveziaHammarbyHammarby - IK Sirius FK2-0IK Sirius FK11.36 vip esatto
10/05 17:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - IK Frej0-1IK Frej1x1.18 vip errato
10/05 17:00CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Belupo2-0Belupo11.27 vip esatto
10/05 17:00GeorgiaRustaviRustavi - FC Saburtalo Tbi3-1FC Saburtalo Tbix2 vip errato
10/05 17:00CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - D. Zagreb 21-1D. Zagreb 21x vip esatto
10/05 17:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Esbjerg4-1Esbjerg121.32 vip esatto
10/05 17:10AustriaAustria WienAustria Wien - Austria Lustenau2-5Austria Lustenau1x1.62 vip errato
10/05 17:10AustriaSV HornSV Horn - BW Linz3-0BW Linz1x1.8 vip esatto
10/05 17:10AustriaKapfenbergKapfenberg - FC Wacker Innsbr4-1FC Wacker Innsbr121.39 vip esatto
10/05 17:10AustriaFC LieferingFC Liefering - FC Magna Wiener 2-5FC Magna Wiener 1x1.15 vip errato
10/05 17:10AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Floridsdorfer AC3-2Floridsdorfer AC1x vip esatto
10/05 17:15BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - Botev Vratsa0-0Botev Vratsa1x1.33 vip esatto
10/05 17:30TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Bursaspor0-1Bursaspor1x1.76 vip errato
10/05 18:00IslandaHafnarfjordurHafnarfjordur - KA Akureyri3-2KA Akureyri12 vip esatto
10/05 18:00SvizzeraServetteServette - Lausanne Sports3-1Lausanne Sports121.26 vip esatto
10/05 18:00RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Gaz Metan Medias2-0Gaz Metan Medias121.36 vip esatto
10/05 18:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - KAA Gent2-3KAA Gent12.70 vip errato
10/05 18:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Korona Kielce1-0Korona Kielce121.25 vip esatto
10/05 18:30St JosephsSt Josephs - Gibraltar Phoeni3-0Gibraltar Phoeni12 vip esatto
10/05 18:45FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Montpellier0-1Montpellier121.26 vip esatto
10/05 18:45IrlandaBohemiansBohemians - Dundalk0-2Dundalk121.24 vip esatto
10/05 18:45IrlandaCork CityCork City - UC Dublin2-0UC Dublin1x1.08 vip esatto
10/05 18:45IrlandaDerry CityDerry City - St. Patricks Ath1-1St. Patricks Ath121.29 vip errato
10/05 18:45IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Limerick FC3-2Limerick FC121.21 vip esatto
10/05 18:45IrlandaShelbourneShelbourne - Athlone Town2-1Athlone Town11.25 vip esatto
10/05 18:45IrlandaWexfordWexford - Cobh Ramblers2-2Cobh Ramblers121.28 vip errato
10/05 18:45FranciaAjaccioAjaccio - Lens0-2Lens1x1.48 vip errato
10/05 18:45FranciaStade BrestoisStade Brestois - Niort3-0Niort11.27 vip esatto
10/05 18:45FranciaClermontClermont - Troyes2-4Troyes23.00 vip esatto
10/05 18:45FranciaAjaccio GfcoAjaccio Gfco - Chateauroux1-2Chateauroux121.30 vip esatto
10/05 18:45FranciaGrenobleGrenoble - AJ Auxerre0-0AJ Auxerre13.10 vip errato
10/05 18:45FranciaLorientLorient - Sochaux0-0Sochaux121.30 vip errato
10/05 18:45FranciaNancyNancy - Metz1-0Metz22.60 vip errato
10/05 18:45FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Avenir Sportif B0-0Avenir Sportif B1x1.41 vip esatto
10/05 18:45FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Paris FC0-1Paris FC121.34 vip esatto
10/05 18:45FranciaValenciennesValenciennes - Le Havre1-0Le Havre1x1.41 vip esatto
10/05 18:45ScoziaAberdeenAberdeen - Hearts2-1Heartsx4.10 vip errato
10/05 18:45InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Forest Green Rov1-0Forest Green Rov121.01 vip esatto
10/05 18:45GallesNewtown AFCNewtown AFC - Bala Town1-2Bala Town121.30 vip esatto
10/05 18:45OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Omniworld Almere2-2Omniworld Almere121.01 vip errato
10/05 19:00SpagnaGranada CFGranada CF - Tenerife2-1Tenerife11.60 vip esatto
10/05 19:15IslandaStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Kopavogur1-0Kopavogur121.15 vip esatto
10/05 19:15IslandaAftureldingAfturelding - Leiknir Reykjavi2-1Leiknir Reykjavi13.25 vip esatto
10/05 19:15IslandaFram ReykjavikFram Reykjavik - Fjolnir3-2Fjolnir121.25 vip esatto
10/05 19:15IslandaGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Throttur Reykjav2-2Throttur Reykjav12.75 vip errato
10/05 19:30PortogalloAvesAves - Moreirense0-1Moreirense121.30 vip esatto
10/05 20:00IslandaBreidablikBreidablik - Vikingur Reykjav3-1Vikingur Reykjav121.25 vip esatto
10/05 20:00EgittoAl IttihadAl Ittihad - Enppi0-1Enppix3.15 vip errato
10/05 20:00EgittoEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Ismaily0-0Ismaily1x1.35 vip esatto
10/05 20:00EgittoEl GounahEl Gounah - Arab Contractors1-4Arab Contractors1x1.37 vip errato
10/05 20:00EgittoEL MasryEL Masry - Haras El Hedoud0-1Haras El Hedoud1 vip errato
10/05 20:00EgittoMisr ElmaqasahMisr Elmaqasah - Nogoom El Mostak2-1Nogoom El Mostak1x1.09 vip esatto
10/05 20:30PerùAyacuchoAyacucho - Cajamarca0-2Cajamarca11.90 vip errato
10/05 22:15BrasileBragantinoBragantino - Atletico Clube G3-0Atletico Clube G121.34 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 maggio 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol