profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-07-22 22:15:46

Pronostici 19 maggio 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/05 00:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Monterrey1-0Monterrey12.10 vip esatto
19/05 00:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - New Mexico1-3New Mexico12 vip esatto
19/05 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Pittsburgh River0-1Pittsburgh River12 vip abandoned
19/05 00:00Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - Charlotte Indepe1-1Charlotte Indepe1x vip esatto
19/05 00:30Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - D.C. United2-1D.C. United121.25 vip esatto
19/05 00:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec1-1Vancouver Whitec11.43 vip errato
19/05 00:30Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - Real Monarchs1-1Real Monarchs1 vip errato
19/05 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - LA Galaxy 22-2LA Galaxy 21 vip errato
19/05 00:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - Tulsa Roughnecks1-1Tulsa Roughnecks1 vip errato
19/05 01:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sporting Cristal2-0Sporting Cristal1x vip esatto
19/05 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Diriangen3-0Diriangen1 vip esatto
19/05 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Sacramento Repub3-1Sacramento Repubx2 vip errato
19/05 02:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Reno1-1Reno12 vip errato
19/05 02:06MessicoClub LeonClub Leon - Club America0-1Club America1 vip errato
19/05 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Las Vegas Lights4-0Las Vegas Lights1 vip esatto
19/05 02:30Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - Chattanooga4-0Chattanooga1x vip esatto
19/05 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasaki121.18 vip esatto
19/05 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Kashiwa Reysol0-0Kashiwa Reysol13.25 vip errato
19/05 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokyo Verdy2-3Tokyo Verdyx2 vip esatto
19/05 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagat12 vip errato
19/05 05:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Incheon United2-1Incheon United11.63 vip esatto
19/05 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Hakoah Sydney1-0Hakoah Sydney121.19 vip esatto
19/05 05:00AustraliaManly UnitedManly United - Sydney United3-0Sydney United12 vip esatto
19/05 05:30AustraliaAPIA TigersAPIA Tigers - Druitt Town Rang3-2Druitt Town Rang1x vip esatto
19/05 06:00Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Pohang Steelers1-2Pohang Steelers121.28 vip esatto
19/05 06:30CinaEastern AAEastern AA - Kitchee2-0Kitchee12 vip esatto
19/05 06:30CinaLee Man WarriorsLee Man Warriors - Hoi King0-1Hoi King1x vip errato
19/05 06:30CinaPegasusPegasus - Guangzhou R&F U12-3Guangzhou R&F U1x2 vip esatto
19/05 06:30CinaSouthern DistricSouthern Distric - Yuen Long1-7Yuen Long1 vip errato
19/05 06:30CinaTai PoTai Po - Dreams3-1Dreams1 vip esatto
19/05 07:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - FC Gifu5-1FC Gifu1x1.23 vip esatto
19/05 07:00GiapponeMachidaMachida - Kyoto Sanga2-2Kyoto Sanga22.95 vip errato
19/05 07:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - Fakel1-0Fakelx2.70 vip errato
19/05 07:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Volga Nizhny Nov1-0Volga Nizhny Nov121.41 vip esatto
19/05 07:30CinaTianjin TedaTianjin Teda - Hebei2-0Hebei1x1.52 vip esatto
19/05 08:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu1x1.28 vip esatto
19/05 08:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gangwon FC1-2Gangwon FC121.30 vip esatto
19/05 08:00RomaniaCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Academica Clince0-3Academica Clincex2 vip esatto
19/05 08:00RomaniaEnergeticianulEnergeticianul - Pandurii Targu-J1-2Pandurii Targu-J1x vip errato
19/05 08:30AustriaWSG WattensWSG Wattens - SKU Amstetten3-1SKU Amstetten11.53 vip esatto
19/05 08:30RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscow121.17 vip errato
19/05 08:30AustraliaPerth GloryPerth Glory - Sydney FC0-0Sydney FC12.28 vip errato
19/05 09:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I11.66 vip esatto
19/05 09:00RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Metaloglobus2-1Metaloglobus11.40 vip esatto
19/05 10:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Real Betis0-2Real Betis11.34 vip errato
19/05 10:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Rakvere FC Flora5-0Rakvere FC Flora1 vip esatto
19/05 10:00VietnamQuang NamQuang Nam - Nam Dinh1-1Nam Dinh1x vip esatto
19/05 10:00VietnamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Becamex Binh Duo1-1Becamex Binh Duo1x vip esatto
19/05 10:00RussiaSibir NovosibirsSibir Novosibirs - Kursk1-0Kursk1x1.50 vip esatto
19/05 10:00RussiaTyumenTyumen - Zenit-2 St.Peter1-2Zenit-2 St.Peter1x1.19 vip errato
19/05 10:00Corea del SudSangju SangmuSangju Sangmu - FC Seoul1-3FC Seoul121.32 vip esatto
19/05 10:00SpagnaMallorcaMallorca - Almeria1-0Almeria11.70 vip esatto
19/05 10:00SpagnaLleidaLleida - Ontinyent CF1-0Ontinyent CF1x vip awarded
19/05 10:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Odense BK2-2Odense BK121.28 vip errato
19/05 10:15OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Den Bosch2-2Den Bosch121.36 vip errato
19/05 10:30ItaliaChievoChievo - Sampdoria0-0Sampdoria21.86 vip errato
19/05 11:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Dynamo Moscow2-2Dynamo Moscowx3.50 vip esatto
19/05 11:00ArmeniaShirakShirak - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armenia2 vip esatto
19/05 11:00SloveniaKrsko PosavljeKrsko Posavlje - NK Aluminij1-3NK Aluminij1x1.53 vip errato
19/05 11:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F1x vip esatto
19/05 11:00ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chiangmai FC4-2Chiangmai FC1 vip esatto
19/05 11:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - GKS Belchatow0-0GKS Belchatow121.38 vip errato
19/05 11:00PoloniaElana TorunElana Torun - Elblag1-2Elblag1 vip errato
19/05 11:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Stal Stalowa Wol1-3Stal Stalowa Wol1 vip errato
19/05 11:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Ruch Chorzow1-0Ruch Chorzow11.63 vip esatto
19/05 11:00PoloniaROW RybnikROW Rybnik - Pruszkow3-0Pruszkowx2 vip errato
19/05 11:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Rozwoj Katowice1-3Rozwoj Katowice12 vip esatto
19/05 11:00PoloniaSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Skra2-1Skra1x vip esatto
19/05 11:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Lviv0-1FC Lvivx22.17 vip esatto
19/05 11:35CinaShenzhen FCShenzhen FC - Dalian Yifang F.1-2Dalian Yifang F.12.65 vip errato
19/05 11:45DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Silkeborg3-4Silkeborg121.29 vip esatto
19/05 11:45DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Viborg0-1Viborg121.27 vip esatto
19/05 11:45DanimarcaLyngbyLyngby - Naestved2-0Naestved121.24 vip esatto
19/05 11:45DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Elite 3000 Helsi3-3Elite 3000 Helsi1x1.71 vip esatto
19/05 11:45DanimarcaRoskildeRoskilde - Fredericia3-2Fredericia1x1.62 vip esatto
19/05 11:45DanimarcaThisted FCThisted FC - Herfolge Boldklu2-3Herfolge Boldklux21.76 vip esatto
19/05 12:00VietnamHa NoiHa Noi - SHB Da Nang3-2SHB Da Nang1 vip esatto
19/05 12:00ArmeniaArtsakhArtsakh - Alashkert1-1Alashkert1x vip esatto
19/05 12:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - JK Tallinna Kale0-0JK Tallinna Kale12.04 vip errato
19/05 12:00RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Rotor Volgograd1-0Rotor Volgograd1x1.14 vip esatto
19/05 12:00RussiaMordovya SaranskMordovya Saransk - Baltika Kalining1-0Baltika Kalining1x1.32 vip esatto
19/05 12:00ThailandiaChainat FCChainat FC - Ratchaburi FC0-3Ratchaburi FC1x vip errato
19/05 12:00ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Muang Thong Unit0-0Muang Thong Unit1x vip esatto
19/05 12:00BulgariaArdaArda - CSKA Sofia1-0CSKA Sofia1 vip esatto
19/05 12:00BulgariaChernomorets BalChernomorets Bal - PFC Nesebar2-1PFC Nesebar1 vip esatto
19/05 12:00BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Strumska Slava1-2Strumska Slava1x vip errato
19/05 12:00BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Lokomotiv Gorna 4-1Lokomotiv Gorna 1x vip esatto
19/05 12:00BulgariaLudogorets IILudogorets II - Litex Lovech0-0Litex Lovech1x vip esatto
19/05 12:00BulgariaFC MontanaFC Montana - Pirin Blagoevgra2-0Pirin Blagoevgra1 vip esatto
19/05 12:00BulgariaPomoriePomorie - Botev Galabovo2-2Botev Galabovo1 vip errato
19/05 12:00BulgariaTsarsko SeloTsarsko Selo - Kariana Erden1-1Kariana Erden1 vip errato
19/05 12:00AfricaRenaissance SporRenaissance Spor - Zamalek1-0Zamalek121.33 vip esatto
19/05 12:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - Marienlyst5-0Marienlyst1x1.01 vip esatto
19/05 12:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Vendsyssel FF1-1Vendsyssel FFx3.45 vip esatto
19/05 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - OJC Rosmalen0-1OJC Rosmalen1x vip errato
19/05 12:00OlandaHBS CraeyenhoutHBS Craeyenhout - GOES2-1GOES2 vip errato
19/05 12:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Oostzaan3-0Oostzaan12 vip esatto
19/05 12:00OlandaJVC '31 CuijkJVC '31 Cuijk - TEC0-4TEC2 vip esatto
19/05 12:00OlandaKVV Quick 20KVV Quick 20 - EVV1-0EVVx2 vip errato
19/05 12:00OlandaOSS '20OSS '20 - VV Dongen1-2VV Dongen12 vip esatto
19/05 12:00OlandaUNAUNA - Blauw Geel1-4Blauw Geel1 vip errato
19/05 12:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - HV & CV Quick2-4HV & CV Quick12 vip esatto
19/05 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein1 vip errato
19/05 12:30UngheriaBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - VAC4-0VAC12 vip esatto
19/05 12:30UngheriaBekescsabaBekescsaba - Kazincbarcikai0-3Kazincbarcikai12 vip esatto
19/05 12:30UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Budaorsi SC0-4Budaorsi SCx2 vip esatto
19/05 12:30UngheriaDuna AszfaltDuna Aszfalt - Dorogi FC1-1Dorogi FCx vip esatto
19/05 12:30UngheriaGyorGyor - Mosonmagyarovari2-0Mosonmagyarovari1 vip esatto
19/05 12:30UngheriaKaposvarKaposvar - Soroksar3-1Soroksar1x1.33 vip esatto
19/05 12:30UngheriaMonoriMonori - Budafoki MTE2-1Budafoki MTEx2 vip errato
19/05 12:30UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Gyirmot SE1-1Gyirmot SE1 vip errato
19/05 12:30UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Cegledi2-0Cegledi1 vip esatto
19/05 12:30UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - ZalaegerzsegTE0-5ZalaegerzsegTE12 vip esatto
19/05 13:00ItaliaEmpoliEmpoli - Torino4-1Torinox3.60 vip errato
19/05 13:00ItaliaParmaParma - Fiorentina1-0Fiorentina1x1.63 vip esatto
19/05 13:00SveziaMalmo FFMalmo FF - Kalmar1-0Kalmar1x1.14 vip esatto
19/05 13:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Hacken3-4Hacken21.76 vip esatto
19/05 13:00SveziaNorrby IFNorrby IF - IK Frej3-0IK Frej1x1.35 vip esatto
19/05 13:00SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Orgryte2-1Orgrytex21.34 vip errato
19/05 13:00BielorussiaFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Dinamo Brest0-1Dinamo Brest21.30 vip esatto
19/05 13:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - FK Avanhard Kram1-2FK Avanhard Kram12 vip esatto
19/05 13:00SveziaRynninge IKRynninge IK - Umea FC1-2Umea FC121.22 vip esatto
19/05 13:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Sollentuna Unite0-1Sollentuna Unite1x vip errato
19/05 13:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - FK Chimki Moskov2-1FK Chimki Moskov121.34 vip esatto
19/05 13:00RussiaSochiSochi - Shinnik Yaroslav0-0Shinnik Yaroslav11.73 vip errato
19/05 13:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Chikhura Sachkhe0-5Chikhura Sachkhe12 vip esatto
19/05 13:00UzbekistanAGMKAGMK - Sogdiana0-2Sogdiana1 vip errato
19/05 13:00UzbekistanBukhoroBukhoro - Din. Samarkand0-0Din. Samarkand1x vip esatto
19/05 13:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Metalourg Bekaba0-0Metalourg Bekaba1 vip errato
19/05 13:00TurchiaAkhisar Bld.GengAkhisar Bld.Geng - Kayserispor2-2Kayserispor1x1.62 vip esatto
19/05 13:00TurchiaBursasporBursaspor - Goztepe0-0Goztepe1x1.26 vip esatto
19/05 13:00SudafricaMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Royal Eagles1-0Royal Eagles121.36 vip esatto
19/05 13:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Brabrand1-2Brabrand121.33 vip esatto
19/05 13:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - BK Avarta1-1BK Avarta1x vip esatto
19/05 13:00UcrainaHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - SC Tavriya1-2SC Tavriya1 vip errato
19/05 13:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Enerhiya Nova Ka2-2Enerhiya Nova Ka1 vip errato
19/05 13:00UcrainaKrystalKrystal - Mykolaiv 24-1Mykolaiv 21 vip esatto
19/05 13:00UcrainaNikopolNikopol - Real Pharma1-1Real Pharma1x vip esatto
19/05 13:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - FC Viktoria Plze0-2FC Viktoria Plze121.30 vip esatto
19/05 13:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Slavia Praha0-0Slavia Praha121.21 vip errato
19/05 13:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Baumit Jablonec2-0Baumit Jablonec12.10 vip esatto
19/05 13:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Holstein Kiel1-0Holstein Kiel121.20 vip esatto
19/05 13:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Union Berlin2-2Union Berlin121.18 vip errato
19/05 13:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Erzgebirge Aue1-0Erzgebirge Aue121.22 vip esatto
19/05 13:30GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - St. Pauli2-1St. Pauli1x1.38 vip esatto
19/05 13:30GermaniaHamburger SVHamburger SV - MSV Duisburg3-0MSV Duisburg1x1.16 vip esatto
19/05 13:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Ingolstadt4-2Ingolstadt121.21 vip esatto
19/05 13:30GermaniaMagdeburgMagdeburg - FC Cologne1-1FC Colognex21.28 vip esatto
19/05 13:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - SV Sandhausen2-2SV Sandhausen121.29 vip errato
19/05 13:30GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SC Paderborn 073-1SC Paderborn 07x4.90 vip errato
19/05 13:30RussiaArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar0-3FK Krasnodar1x1.65 vip errato
19/05 14:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Hirnyk-Sport0-0Hirnyk-Sport1x vip esatto
19/05 14:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Kolos Kovalyovka3-1Kolos Kovalyovka1x vip esatto
19/05 14:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Inhulets1-1Inhulets1 vip errato
19/05 14:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Prykarpattya Iva3-2Prykarpattya Iva1x vip esatto
19/05 14:00UcrainaFK SumyFK Sumy - MFK Mikolaiv0-8MFK Mikolaiv2 vip esatto
19/05 14:00UcrainaVolynVolyn - Rukh Vynnyky1-1Rukh Vynnyky12 vip errato
19/05 14:00SveziaGefle IFGefle IF - IF Sylvia0-2IF Sylvia121.24 vip esatto
19/05 14:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Linkopings2-2Linkopings121.01 vip errato
19/05 14:00MoldaviaSperanta NisporeSperanta Nispore - Zimbru Chisinau1-0Zimbru Chisinau12 vip esatto
19/05 14:00BrasileSao PauloSao Paulo - Bahia(BA)0-0Bahia(BA)1x1.16 vip esatto
19/05 14:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Numancia1-0Numancia11.85 vip esatto
19/05 14:00MalesiaPahangPahang - Perak0-0Perak1x vip esatto
19/05 14:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Hearts2-1Hearts11.23 vip esatto
19/05 14:00ScoziaHibernianHibernian - Aberdeen1-2Aberdeenx3.45 vip errato
19/05 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Glasgow Rangers2-1Glasgow Rangers121.22 vip esatto
19/05 14:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Indjija1-1Indjija1x vip esatto
19/05 14:00RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - Dunarea Calarasi0-0Dunarea Calarasi1x1.26 vip esatto
19/05 14:00Gibraltar PhoeniGibraltar Phoeni - Gibraltar United2-0Gibraltar United12 vip esatto
19/05 14:00DanimarcaVejleVejle - Hobro0-1Hobro11.95 vip errato
19/05 14:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Kyiv-Sviatoshyn0-4Kyiv-Sviatoshyn12 vip esatto
19/05 14:00UcrainaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Kalush4-1Kalush1 vip esatto
19/05 14:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Podillya Khmelny3-1Podillya Khmelny1 vip esatto
19/05 14:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Veres Rivne1-3Veres Rivne12 vip esatto
19/05 14:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Nyva Ternopil0-1Nyva Ternopil12 vip esatto
19/05 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Donex21.03 vip esatto
19/05 14:00ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Rimini1-0Rimini12.40 vip esatto
19/05 14:15SpagnaEibarEibar - Barcelona2-2Barcelona121.29 vip errato
19/05 14:30CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Istra 1961 Pula4-1Istra 1961 Pula11.12 vip esatto
19/05 14:30PortogalloVitoria SetubalVitoria Setubal - Rio Ave1-3Rio Ave121.25 vip esatto
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Rabotnik Djumajl0-1Rabotnik Djumajl1x vip errato
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Sileks2-0Sileks1 vip esatto
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev4-1Akademija Pandev1 vip esatto
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Renova Cepciste2-2Renova Cepciste1 vip errato
19/05 14:30Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Pobeda6-0Pobeda1 vip esatto
19/05 14:45OlandaFC OssFC Oss - Sparta Rotterdam0-2Sparta Rotterdam121.01 vip esatto
19/05 15:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Dnepr Mogilev2-2Dnepr Mogilev121.32 vip errato
19/05 15:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Paks4-1Paks11.32 vip esatto
19/05 15:00UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Ujpest3-0Ujpest1x vip esatto
19/05 15:00UngheriaHaladasHaladas - Videoton1-1Videoton121.26 vip errato
19/05 15:00UngheriaKisvardaKisvarda - Mezokovesd-Zsory2-1Mezokovesd-Zsoryx2 vip errato
19/05 15:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Budapest Honved1-4Budapest Honvedx21.53 vip esatto
19/05 15:00UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Ferencvaros1-1Ferencvaros121.26 vip errato
19/05 15:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Atvidabergs FF2-1Atvidabergs FF11.68 vip esatto
19/05 15:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Landskrona BoIS2-2Landskrona BoIS1x1.53 vip esatto
19/05 15:00SveziaCarlstad United Carlstad United - Karlstad BK2-2Karlstad BKx21.60 vip esatto
19/05 15:00PortogalloBraga BBraga B - SL Benfica B5-1SL Benfica B121.29 vip esatto
19/05 15:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - CD Mafra1-1CD Mafra12.28 vip errato
19/05 15:00PortogalloEstorilEstoril - FC Famalicao2-1FC Famalicao121.30 vip esatto
19/05 15:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Cova De Piedade2-0Cova De Piedade11.25 vip esatto
19/05 15:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Porto B2-2Porto B1x1.41 vip esatto
19/05 15:00PortogalloOliveirenseOliveirense - FC Arouca2-1FC Arouca14.04 vip esatto
19/05 15:00PortogalloPenafielPenafiel - Leixoes0-1Leixoes12.00 vip errato
19/05 15:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Viseu1-0Viseu121.22 vip esatto
19/05 15:00PortogalloVarzimVarzim - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr121.18 vip esatto
19/05 15:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dila Gori1-0Dila Gori12 vip esatto
19/05 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Wolfsberger AC2-0Wolfsberger ACx21.66 vip errato
19/05 15:00AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - LASK Linz0-1LASK Linz21.48 vip esatto
19/05 15:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Red Bull Salzbur1-2Red Bull Salzbur21.89 vip esatto
19/05 15:00CameroonAPEJES AcademyAPEJES Academy - Cotonsport1-1Cotonsport1x vip esatto
19/05 15:00CameroonFeutcheuFeutcheu - Dragon Douala0-1Dragon Doualax vip errato
19/05 15:00Les Astres FCLes Astres FC - Union Douala0-1Union Douala12 vip esatto
19/05 15:00New StarNew Star - Fovu Baham1-2Fovu Baham12 vip esatto
19/05 15:30SveziaDjurgardensDjurgardens - Elfsborg2-0Elfsborg1x1.20 vip esatto
19/05 15:30SveziaOsters IFOsters IF - Mjallby AIF0-1Mjallby AIFx21.90 vip esatto
19/05 15:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - OFK Titograd1-3OFK Titograd12 vip esatto
19/05 15:30MontenegroMornarMornar - Zeta Golubovic0-3Zeta Golubovic2 vip esatto
19/05 15:30MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-4FK Iskra Danilov2 vip esatto
19/05 15:30MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod2-2FK Buducnost Podx vip esatto
19/05 15:30MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1 vip esatto
19/05 15:30CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Hrvatski dragovo0-0Hrvatski dragovo12.00 vip errato
19/05 15:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Bokelj Kotor2-2Bokelj Kotor1 vip errato
19/05 15:30MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Jedinstvo Bijelo4-1Jedinstvo Bijelo1x vip esatto
19/05 15:30MontenegroJezeroJezero - FK Berane3-1FK Berane1 vip esatto
19/05 15:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OSK Igalo2-0OSK Igalo1 vip esatto
19/05 15:30MontenegroOtrantOtrant - Mladost Ljeskopo1-5Mladost Ljeskopo12 vip esatto
19/05 16:00ItaliaAC MilanAC Milan - Frosinone2-0Frosinone11.18 vip esatto
19/05 16:00EstoniaElvaElva - Tallinna JK Legi1-2Tallinna JK Legi12 vip esatto
19/05 16:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Kristiansund BK0-0Kristiansund BK121.27 vip errato
19/05 16:00NorvegiaLillestromLillestrom - Odd Grenland0-3Odd Grenland121.32 vip esatto
19/05 16:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Mjondalen IF3-2Mjondalen IFx22.48 vip errato
19/05 16:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Ranheim IL1-3Ranheim IL11.45 vip errato
19/05 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Tromso3-1Tromso121.27 vip esatto
19/05 16:00IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Vikingur Reykjav1-1Vikingur Reykjavx21.52 vip esatto
19/05 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Zenit St. Peters1-0Zenit St. Petersx3.05 vip errato
19/05 16:00MoldaviaPetrocubPetrocub - FC Milsami1-1FC Milsamix vip esatto
19/05 16:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Torpedo Armavir0-0Torpedo Armavir121.41 vip errato
19/05 16:00SpagnaCadizCadiz - Osasuna0-0Osasuna1x1.36 vip esatto
19/05 16:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - CF Rayo Majadaho3-2CF Rayo Majadaho121.34 vip esatto
19/05 16:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - Las Palmas B (Es0-0Las Palmas B (Es1 vip errato
19/05 16:00SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - Cf Salmantino1-2Cf Salmantino1 vip errato
19/05 16:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Burgos CF1-0Burgos CF11.25 vip esatto
19/05 16:00SpagnaCF InternacionalCF Internacional - CD Guijuelo2-1CD Guijuelo12 vip esatto
19/05 16:00SpagnaCultural LeonesaCultural Leonesa - coruxo FC3-0coruxo FC11.44 vip esatto
19/05 16:00SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - UD San Sebastian2-3UD San Sebastianx21.25 vip esatto
19/05 16:00SpagnaReal M. BReal M. B - Pontevedra0-1Pontevedra11.74 vip errato
19/05 16:00SpagnaAD Union AdarveAD Union Adarve - Ponferradina1-3Ponferradinax3.15 vip errato
19/05 16:00SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - Rapido de Bouzas3-0Rapido de Bouzas1 vip esatto
19/05 16:00SpagnaValladolid BValladolid B - Deportivo La Cor1-0Deportivo La Cor11.35 vip esatto
19/05 16:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - Mirandes1-0Mirandes1x1.27 vip esatto
19/05 16:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - SD Gernika1-2SD Gernika13.10 vip errato
19/05 16:00SpagnaCalahorraCalahorra - Torrelavega1-0Torrelavega1x vip esatto
19/05 16:00SpagnaCD Vitoria (SPA)CD Vitoria (SPA) - Athletic Bilbao 0-0Athletic Bilbao 1x1.43 vip esatto
19/05 16:00SpagnaSporting de GijoSporting de Gijo - SD Amorebieta0-1SD Amorebietax vip errato
19/05 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Real Sociedad B1-0Real Sociedad Bx3.80 vip errato
19/05 16:00SpagnaLangreoLangreo - Leioa4-1Leioa1x vip esatto
19/05 16:00SpagnaReal Union IrunReal Union Irun - CD Tudelano1-0CD Tudelano1x1.05 vip esatto
19/05 16:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - UD Logrones2-2UD Logrones12 vip errato
19/05 16:00SpagnaAlmeria BAlmeria B - C.D. San Fernand1-2C.D. San Fernandx2 vip esatto
19/05 16:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Linense1-0Linense11.25 vip esatto
19/05 16:00SpagnaDon BenitoDon Benito - Granada CF B1-2Granada CF Bx vip errato
19/05 16:00SpagnaJumillaJumilla - UD Marbella1-2UD Marbella121.24 vip esatto
19/05 16:00SpagnaMalaga BMalaga B - Ejido1-1Ejido1x vip esatto
19/05 16:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - UD Ibiza-Eivissa0-1UD Ibiza-Eivissa1 vip errato
19/05 16:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Villanovense1-0Villanovense11.20 vip esatto
19/05 16:00SpagnaSanluquenoSanluqueno - Badajoz1-0Badajoz12 vip esatto
19/05 16:00SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - Real Murcia2-0Real Murcia121.24 vip esatto
19/05 16:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - Talavera CF2-1Talavera CF12 vip esatto
19/05 16:00SpagnaCD AlcoyanoCD Alcoyano - UB Conquense1-1UB Conquense1x1.14 vip esatto
19/05 16:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - Villarreal B3-2Villarreal B1x1.38 vip esatto
19/05 16:00SpagnaCastellonCastellon - Barcelona B2-1Barcelona B1x1.11 vip esatto
19/05 16:00SpagnaUE CornellaUE Cornella - Teruel2-0Teruel1x1.14 vip esatto
19/05 16:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - Peralada2-2Peraladax vip esatto
19/05 16:00SpagnaHercules FCHercules FC - Baleares0-1Baleares1x1.32 vip errato
19/05 16:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - CA River Ebro1-2CA River Ebrox2 vip esatto
19/05 16:00SpagnaUE OlotUE Olot - Sabadell0-2Sabadell15.50 vip errato
19/05 16:00SpagnaValencia BValencia B - RCD Espanyol B1-1RCD Espanyol B121.25 vip errato
19/05 16:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Caykur Rizespor1-1Caykur Rizespor121.26 vip errato
19/05 16:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - Basaksehir2-1Basaksehir121.29 vip esatto
19/05 16:00BelgioClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp3-2Royal Antwerp11.72 vip esatto
19/05 16:00BelgioRacing GenkRacing Genk - Standard Liege0-0Standard Liege12.18 vip errato
19/05 16:00BelgioKAA GentKAA Gent - Anderlecht2-1Anderlecht121.28 vip esatto
19/05 16:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F11.35 vip esatto
19/05 16:00CiproNea SalamisNea Salamis - Apollon Limassol2-1Apollon Limassol121.21 vip esatto
19/05 16:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Pogon Szczecin0-3Pogon Szczecin11.50 vip errato
19/05 16:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Jagiellonia Bial2-0Jagiellonia Bial121.26 vip esatto
19/05 16:00PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Zaglebie Lubin2-2Zaglebie Lubin121.17 vip errato
19/05 16:00PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-0Lech Poznan11.30 vip esatto
19/05 16:00ItaliaSalernitanaSalernitana - VeneziaVenezia1x vip postponed
19/05 16:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - FC Copenhagen4-3FC Copenhagen121.22 vip esatto
19/05 16:15PerùMolinos El PiratMolinos El Pirat - AD Cantolao0-1AD Cantolao1x vip errato
19/05 16:15GallesBala TownBala Town - Cardiff MetropolCardiff Metropolx2 vip in attesa
19/05 16:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - GD Chaves5-2GD Chaves121.27 vip esatto
19/05 16:30CileHuachipatoHuachipato - Universidad de C1-0Universidad de C12.70 vip esatto
19/05 17:00IslandaStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KA Akureyri0-2KA Akureyri1x1.24 vip errato
19/05 17:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - ZNK Osijek1-0ZNK Osijek121.31 vip esatto
19/05 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - WIT Georgia Tbil2-0WIT Georgia Tbil1 vip esatto
19/05 17:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vojvodina1-1Vojvodina11.33 vip errato
19/05 17:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Napredak Krus3-0FK Napredak Krus11.10 vip esatto
19/05 17:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Proleter2-0Proleter11.15 vip esatto
19/05 17:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Mladost Lucani2-2Mladost Lucani12.35 vip errato
19/05 17:00BulgariaFC Dunav RuseFC Dunav Ruse - Septemvri Sofia0-1Septemvri Sofia1x vip errato
19/05 17:00SerbiaBackaBacka - Dinamo Vranje0-1Dinamo Vranje1x1.44 vip errato
19/05 17:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Zemun1-1Zemun1x1.28 vip esatto
19/05 17:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Macva Sabac3-0Macva Sabac1x1.25 vip esatto
19/05 17:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Vozdovac2-1Vozdovac11.95 vip esatto
19/05 17:30IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Hadera1-0Hapoel Hadera121.12 vip esatto
19/05 17:30IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv1-1Maccabi Tel Aviv22.07 vip errato
19/05 17:30IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel 0-2Bnei Yehuda Tel 121.18 vip esatto
19/05 17:30RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CFR Cluj1-0CFR Cluj121.31 vip esatto
19/05 18:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Brann1-2Brann121.31 vip esatto
19/05 18:00SpagnaCordobaCordoba - Gimnastic Tarrag4-3Gimnastic Tarrag1x1.36 vip esatto
19/05 18:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Deportivo La Cor1-0Deportivo La Corx21.36 vip errato
19/05 18:30ItaliaJuventusJuventus - Atalanta1-1Atalanta121.37 vip errato
19/05 18:30ItaliaNapoliNapoli - Inter Milan4-1Inter Milan1x1.40 vip esatto
19/05 18:30PerùDep.San MartinDep.San Martin - Univ.Cesar Valle2-1Univ.Cesar Vallex3.25 vip errato
19/05 18:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Rampla Juniors F2-1Rampla Juniors F12.50 vip esatto
19/05 18:30UruguayCerro LargoCerro Largo - CA Progreso0-0CA Progreso121.26 vip errato
19/05 18:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)x21.47 vip esatto
19/05 19:00Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - LA Galaxy1-1LA Galaxy121.24 vip errato
19/05 19:00Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Cincinnati5-1Cincinnati1x1.20 vip esatto
19/05 19:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Corinthians0-2Corinthians1 vip errato
19/05 19:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Fortaleza1-3Fortaleza12.23 vip errato
19/05 19:00BrasileGoiasGoias - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ12 vip esatto
19/05 19:00BrasileInternacional RSInternacional RS - CSA-AL2-0CSA-AL11.20 vip esatto
19/05 19:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Sport Club do Re1-2Sport Club do Re12 vip esatto
19/05 19:00PortogalloMoreirenseMoreirense - Vitoria Guimarae1-3Vitoria Guimarae1x1.42 vip errato
19/05 19:00BoliviaAlways ReadyAlways Ready - Oriente Petroler5-0Oriente Petroler1 vip esatto
19/05 19:00BoliviaAuroraAurora - Real Potosi3-2Real Potosi1 vip esatto
19/05 19:00BoliviaBloomingBlooming - Sport Boys Warne1-2Sport Boys Warne1 vip errato
19/05 19:00BoliviaBolivarBolivar - The Strongest1-3The Strongest1x vip errato
19/05 19:00BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Jorge Wilsterman2-1Jorge Wilsterman12 vip esatto
19/05 19:00BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Club Guabira2-1Club Guabira1 vip esatto
19/05 19:00BoliviaSan JoseSan Jose - Destroyers2-0Destroyers1 vip esatto
19/05 19:00CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Municipal Iquiqu1-1Municipal Iquiqu11.54 vip errato
19/05 19:00EcuadorAmerica de QuitoAmerica de Quito - Delfin1-1Delfin22.40 vip errato
19/05 19:15IslandaBreidablikBreidablik - Akranes0-1Akranes121.28 vip esatto
19/05 19:30CileCD MagallanesCD Magallanes - Valdivia3-2Valdiviax2.75 vip errato
19/05 19:30CileSantiago MorningSantiago Morning - Deportes La Sere0-0Deportes La Sere121.32 vip errato
19/05 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Metropolitanos1-0Metropolitanos121.39 vip esatto
19/05 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Estudiantes d. C2-1Estudiantes d. C1x vip esatto
19/05 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Llaneros de Guan5-0Llaneros de Guan11.32 vip esatto
19/05 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - La Guaira2-2La Guaira1 vip errato
19/05 20:00VenezuelaMinerosMineros - Portuguesa FC6-0Portuguesa FC1x1.17 vip esatto
19/05 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - AC Lala FC3-0AC Lala FC1x vip esatto
19/05 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Deportivo Tachir2-2Deportivo Tachir1 vip errato
19/05 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Zamora Barinas0-3Zamora Barinasx21.17 vip esatto
19/05 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Guaros de Lara1-0Guaros de Lara12.40 vip esatto
19/05 20:00CileRangers TalcaRangers Talca - San Luis Quillot3-1San Luis Quillot1x1.18 vip esatto
19/05 20:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Birmingham City0-0Birmingham Cityx vip esatto
19/05 20:00ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo Cali1-3Deportivo Cali11.78 vip errato
19/05 20:00ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Millonarios1-1Millonarios121.43 vip errato
19/05 20:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima12 vip errato
19/05 20:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - America de Cali0-2America de Cali121.46 vip esatto
19/05 20:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Deportivo Pereir1-2Deportivo Pereir121.31 vip esatto
19/05 20:30PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Alianza Lima2-1Alianza Lima1 vip esatto
19/05 20:45ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - General Diaz2-1General Diazx21.57 vip errato
19/05 21:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Atlanta United1-0Atlanta United121.33 vip esatto
19/05 21:00PerùUniversitario DeUniversitario De - Deportivo Munici2-4Deportivo Munici11.95 vip errato
19/05 21:00El SalvadorAguilaAguila - A.D. Isidro Meta2-0A.D. Isidro Meta12 vip esatto
19/05 21:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Municipal Limeno0-0Municipal Limeno1 vip errato
19/05 21:00Stati Uniti d'AmericaSwope ParkSwope Park - Atlanta United 21-1Atlanta United 212 vip errato
19/05 21:15EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - Barcelona SC(ECU0-3Barcelona SC(ECUx21.11 vip esatto
19/05 21:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Defensor Sportin1-0Defensor Sportin11.55 vip esatto
19/05 21:30CileAudax ItalianoAudax Italiano - Curico Unido3-1Curico Unido12.28 vip esatto
19/05 22:00BrasileCearaCeara - Gremio RS2-1Gremio RS121.38 vip esatto
19/05 22:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Avai FC SC1-1Avai FC SC121.29 vip errato
19/05 22:00Stati Uniti d'AmericaBethlehemBethlehem - Ottawa Fury0-3Ottawa Fury12 vip esatto
19/05 23:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Cerro Porteno0-1Cerro Porteno121.23 vip esatto
19/05 23:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Mushuc Runa1-1Mushuc Runa1x1.19 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 19 maggio 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol