profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-08-24 07:53:00

Pronostici 01 giugno 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
01/06 00:00CileBarnecheaBarnechea - Nublense1-2Nublense121.30 vip esatto
01/06 00:30BrasileVitoria BAVitoria BA - Bragantino0-2Bragantino1x1.49 vip errato
01/06 01:00PerùSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Lima0-3Alianza Lima11.64 vip errato
01/06 02:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - Toronto FC1-1Toronto FC121.32 vip errato
01/06 03:00AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Manly United1-3Manly United1x vip errato
01/06 05:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Oita Trinita3-1Oita Trinita11.86 vip esatto
01/06 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre121.30 vip esatto
01/06 05:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Nagoya Grampus3-1Nagoya Grampus1x1.74 vip esatto
01/06 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Ventforet Kofu0-2Ventforet Kofux21.34 vip esatto
01/06 06:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe121.31 vip errato
01/06 06:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - FC Gifu1-0FC Gifu1x1.04 vip esatto
01/06 07:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka1x1.62 vip errato
01/06 07:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchix3.35 vip errato
01/06 07:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Ulsan Hyundai Ho1-3Ulsan Hyundai Ho22.10 vip esatto
01/06 08:00AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - APIA Tigers4-0APIA Tigers2 vip errato
01/06 08:00AustraliaAltona MagicAltona Magic - Melbourne Knight1-2Melbourne Knight121.23 vip esatto
01/06 08:00AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Green Gully Cava1-1Green Gully Cava12 vip errato
01/06 08:00AustraliaPort MelbournePort Melbourne - Avondale FC1-1Avondale FC2 vip errato
01/06 08:00RomaniaCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - CS Balotesti7-2CS Balotesti1 vip esatto
01/06 08:00RomaniaDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Poli Timisoara3-1Poli Timisoara12 vip esatto
01/06 08:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Ripensia Timisoa1-1Ripensia Timisoa121.45 vip errato
01/06 08:00RomaniaCS MioveniCS Mioveni - FC UT Arad3-0FC UT Arad1 vip esatto
01/06 09:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Shimizu S-Pulse1-1Shimizu S-Pulse1x1.48 vip esatto
01/06 09:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Ehime FC1-0Ehime FC121.33 vip esatto
01/06 09:00AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - Kingston City0-2Kingston City1x1.38 vip errato
01/06 09:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Metaloglobus2-0Metaloglobus1x vip esatto
01/06 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Kashima Antlers1-1Kashima Antlers1x1.72 vip esatto
01/06 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Urawa Red Diamon1-1Urawa Red Diamon121.24 vip errato
01/06 10:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Incheon United0-0Incheon United1x1.27 vip esatto
01/06 10:00RomaniaLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Braila6-0Braila1 vip esatto
01/06 11:00ThailandiaSukhothaiSukhothai - Buriram PEA1-1Buriram PEA1x vip esatto
01/06 11:00DanimarcaVejgaardVejgaard - FC Sydvest2-0FC Sydvest121.33 vip esatto
01/06 11:30RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Sportul Snagov3-2Sportul Snagov121.23 vip esatto
01/06 11:35CinaBeijing RenheBeijing Renhe - Tianjin Tianhai2-0Tianjin Tianhai1x vip esatto
01/06 11:35CinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Hebei2-2Hebei1 vip errato
01/06 11:35CinaShandong LunengShandong Luneng - Jiangsu Suning1-1Jiangsu Suning11.75 vip errato
01/06 11:35CinaShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Chongqing Lifan0-0Chongqing Lifanx21.94 vip esatto
01/06 11:35CinaWuhan ZallWuhan Zall - Shenzhen FC2-0Shenzhen FC1x1.22 vip esatto
01/06 12:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FK Gorodeya0-0FK Gorodeya12.95 vip errato
01/06 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Bronshoj5-0Bronshoj1x1.10 vip esatto
01/06 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Jammerbugt4-0Jammerbugt1x1.36 vip esatto
01/06 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - BK Avarta3-5BK Avarta12.60 vip errato
01/06 12:00DanimarcaOdder IGFOdder IGF - BK Frem1-3BK Frem1x1.57 vip errato
01/06 12:30OlandaFC LiendenFC Lienden - GOES2-1GOES2 vip errato
01/06 13:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Maardu6-0FC Maardu11.04 vip esatto
01/06 13:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Met12 vip esatto
01/06 13:00SudafricaMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Tshakhuma2-1Tshakhuma121.32 vip esatto
01/06 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Vanlose3-1Vanlose12 vip esatto
01/06 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Tarup-Parup2-1Tarup-Parupx vip errato
01/06 13:00OlandaQuick BoysQuick Boys - OSS '201-0OSS '201 vip esatto
01/06 13:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslavx3.20 vip errato
01/06 13:05InternazionaliInghilterra U20Inghilterra U20 - Japan U221-2Japan U2212 vip esatto
01/06 13:30NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Kongsvinger1-2Kongsvinger1x1.38 vip errato
01/06 13:30OlandaVVSBVVSB - HSV Hoek4-2HSV Hoek12 vip esatto
01/06 14:00SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - Orebro0-1Orebro11.53 vip errato
01/06 14:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Djurgardens0-2Djurgardens21.79 vip esatto
01/06 14:00SveziaDegerforsDegerfors - IK Frej2-3IK Frej11.55 vip errato
01/06 14:00SveziaHalmstadsHalmstads - Vasteras SK FK0-0Vasteras SK FK2 vip errato
01/06 14:00SveziaMjallby AIFMjallby AIF - Jonkopings Sodra1-0Jonkopings Sodra121.34 vip esatto
01/06 14:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Dalkurd FF0-0Dalkurd FF121.30 vip errato
01/06 14:00IslandaGrindavikGrindavik - Vikingur Reykjav0-0Vikingur Reykjav121.28 vip errato
01/06 14:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - Dinamo Minsk1-3Dinamo Minsk121.28 vip esatto
01/06 14:00LituaniaFK PalangaFK Palanga - Suduva0-2Suduva21.15 vip esatto
01/06 14:00BrasileParana PRParana PR - Oeste0-0Oeste12.35 vip errato
01/06 14:00IslandaFjolnirFjolnir - UMF Njardvik1-0UMF Njardvik121.21 vip esatto
01/06 14:00RomaniaEnergeticianulEnergeticianul - Chindia Targovis0-2Chindia Targovis2 vip esatto
01/06 14:00RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Academica Clince2-3Academica Clince12 vip esatto
01/06 14:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Pandurii Targu-J2-0Pandurii Targu-J1 vip esatto
01/06 14:00SvizzeraBadenBaden - FC Martigny Spor1-0FC Martigny Spor1 vip esatto
01/06 14:00SvizzeraFC TuggenFC Tuggen - Lausanne II3-1Lausanne II1 vip esatto
01/06 14:00KosovoTrepca 89Trepca 89 - Vellaznimi4-2Vellaznimix vip errato
01/06 14:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Kremin Kremenchu0-1Kremin Kremenchu12 vip esatto
01/06 14:30GeorgiaDila GoriDila Gori - Dinamo Tbilisi2-3Dinamo Tbilisi1x vip errato
01/06 15:00AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - FC Wacker Innsbr7-1FC Wacker Innsbr1x1.08 vip esatto
01/06 15:00AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - Kapfenberg3-0Kapfenberg11.70 vip esatto
01/06 15:00AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Magna Wiener 2-1FC Magna Wiener 12 vip esatto
01/06 15:00AustriaSV HornSV Horn - WSG Wattens1-3WSG Wattensx5.60 vip errato
01/06 15:00AustriaLafnitzLafnitz - BW Linz1-3BW Linz121.24 vip esatto
01/06 15:00AustriaFC LieferingFC Liefering - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage1x1.31 vip esatto
01/06 15:00AustriaSV RiedSV Ried - FC Juniors3-1FC Juniors12 vip esatto
01/06 15:00AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Austria Wien2-3Austria Wienx21.32 vip esatto
01/06 15:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - RFS2-0RFS12 vip esatto
01/06 15:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Botosani0-2Botosanix21.49 vip esatto
01/06 15:00OlandaOostzaanOostzaan - ASWH2-2ASWH12 vip errato
01/06 15:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - solothurn5-0solothurn12 vip esatto
01/06 15:00SlovacchiaTrencinTrencin - Poprad4-1Poprad12 vip esatto
01/06 15:00CameroonFeutcheuFeutcheu - Stade Renard2-0Stade Renard1x vip esatto
01/06 15:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - NK Bosna Visoko5-2NK Bosna Visoko1 vip esatto
01/06 15:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - Olimpik Sarajevo3-1Olimpik Sarajevo12 vip esatto
01/06 15:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Bratstvo Gracani1-0Bratstvo Gracani1 vip esatto
01/06 15:30BosniaKakanjKakanj - Zvijezda Gradaca4-2Zvijezda Gradaca1 vip esatto
01/06 15:30BosniaVitezVitez - Gorazde2-2Gorazde1 vip errato
01/06 15:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - NK Novi Travnik5-1NK Novi Travnik1 vip esatto
01/06 15:30BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Igman K.4-2Igman K.1 vip esatto
01/06 15:30BosniaZiviniceZivinice - Metalleghe-BSI J6-0Metalleghe-BSI J1x vip esatto
01/06 15:30BosniaFK KozaraFK Kozara - Sloga Crnjelovo0-0Sloga Crnjelovo1 vip errato
01/06 15:30BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - Podrinje Janja3-0Podrinje Janja1 vip esatto
01/06 15:30BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Borac Banja Luka3-1Borac Banja Luka1 vip esatto
01/06 15:30BosniaZvornikZvornik - FK Modrica1-0FK Modrica1x vip esatto
01/06 15:30BosniaMrkonjic GradMrkonjic Grad - Tekstilac1-3Tekstilac1x vip errato
01/06 15:30BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - FK Slavija2-2FK Slavija1 vip errato
01/06 16:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Kalmar0-0Kalmar1x1.68 vip esatto
01/06 16:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - GIF Sundsvall1-1GIF Sundsvall12.04 vip errato
01/06 16:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - BATE Borisov0-2BATE Borisov21.55 vip esatto
01/06 16:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tulevik Viljandi0-1Tulevik Viljandix2 vip esatto
01/06 16:00PerùMolinos El PiratMolinos El Pirat - Ayacucho3-1Ayacucho1x vip esatto
01/06 16:00SpagnaPortugaletePortugalete - UE Llagostera1-1UE Llagostera12 vip errato
01/06 16:00SpagnaSD LaredoSD Laredo - Numancia B0-2Numancia B12 vip esatto
01/06 16:00SpagnaNaxaraNaxara - Mutilvera1-1Mutilvera12 vip errato
01/06 16:00SpagnaPena SportPena Sport - Mostoles0-1Mostoles12 vip esatto
01/06 16:05ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Colegiales1-1Colegiales121.36 vip errato
01/06 16:30GeorgiaWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Torpedo Kutaisi3-0Torpedo Kutaisi2 vip errato
01/06 16:30SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Eschen3-0Eschen12 vip esatto
01/06 16:30SpagnaLorca Deportiva Lorca Deportiva - CD Sarinena3-0CD Sarinena1 vip esatto
01/06 16:30SpagnaSD LogronesSD Logrones - CD Cayon1-0CD Cayon1 vip esatto
01/06 16:30SpagnaCD TropezonCD Tropezon - UD Poblense1-4UD Poblense12 vip esatto
01/06 17:00SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - Gimnastic Tarrag0-1Gimnastic Tarrag11.90 vip errato
01/06 17:30ArgentinaLiniersLiniers - CSR Espanol0-0CSR Espanol121.36 vip errato
01/06 17:30ArgentinaReal PilarReal Pilar - Argentino de Ros0-0Argentino de Ros1 vip errato
01/06 17:30SpagnaCF IlluecaCF Illueca - CD El Palo3-1CD El Palo1 vip esatto
01/06 17:30SpagnaG. SegovianaG. Segoviana - EDMF Churra3-0EDMF Churra1 vip esatto
01/06 18:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Rampla Juniors F3-1Rampla Juniors F11.70 vip esatto
01/06 18:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Racing Club Mont4-1Racing Club Mont1x1.37 vip esatto
01/06 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Defensor Sportin0-3Defensor Sportin121.29 vip esatto
01/06 18:00SpagnaAntequeraAntequera - CD Utrera2-1CD Utrera1 vip esatto
01/06 18:00SpagnaHortaHorta - Moralo0-1Moralo1x vip errato
01/06 18:30ItaliaLuccheseLucchese - Bisceglie1-0Bisceglie11.49 vip esatto
01/06 19:00EuropaTottenham HotspuTottenham Hotspu - Liverpool0-2Liverpool121.30 vip esatto
01/06 19:00BrasileFlamengoFlamengo - Fortaleza2-0Fortaleza11.38 vip esatto
01/06 19:30BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Criciuma EC1-0Criciuma EC121.35 vip esatto
01/06 19:30BrasileVila NovaVila Nova - Londrina (PR)0-1Londrina (PR)1x1.21 vip errato
01/06 19:30CileCD MagallanesCD Magallanes - CD Copiapo S.A.3-0CD Copiapo S.A.1x1.41 vip esatto
01/06 19:30CileSantiago MorningSantiago Morning - San Luis Quillot0-2San Luis Quillot12.00 vip errato
01/06 20:00VenezuelaMinerosMineros - Zamora Barinas1-0Zamora Barinas11.85 vip esatto
01/06 20:30PerùBinacionalBinacional - Sport Boys2-0Sport Boys1 vip esatto
01/06 21:00Stati Uniti d'AmericaMontreal ImpactMontreal Impact - Orlando City0-3Orlando City11.98 vip errato
01/06 21:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Millonarios1-1Millonariosx21.11 vip esatto
01/06 22:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.66 vip esatto
01/06 22:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Gremio RS1-0Gremio RS12.28 vip esatto
01/06 22:00BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Ponte Preta1-3Ponte Preta12.05 vip errato
01/06 22:00CilePuerto MonttPuerto Montt - Santiago Wandere2-1Santiago Wandere1x1.43 vip esatto
01/06 22:45PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - AD Cantolao1-2AD Cantolaox vip errato
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Real Salt Lake4-0Real Salt Lake121.24 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Pittsburgh River2-1Pittsburgh River1x vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Charleston Batte4-1Charleston Batte12 vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaChattanoogaChattanooga - Toronto FC 22-2Toronto FC 2x vip esatto
01/06 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - Tormenta0-0Tormenta12 vip errato
01/06 23:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo Pasto0-3Deportivo Pastox3.20 vip errato
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - New York City (U2-2New York City (U121.34 vip errato
01/06 23:30Stati Uniti d'AmericaLong IslandLong Island - New York U232-1New York U231x vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 01 giugno 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol