profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-08-24 07:42:19

Pronostici 15 giugno 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
15/06 00:30AmericaBrasileBrasile - Bolivia3-0Bolivia11.03 vip esatto
15/06 02:00Stati Uniti d'AmericaTSS RoversTSS Rovers - Lane United1-1Lane United1x vip esatto
15/06 07:00AustraliaBentleigh greensBentleigh greens - Melbourne Knight4-0Melbourne Knight1 vip esatto
15/06 08:00AustraliaAltona MagicAltona Magic - Dandenong Thunde3-2Dandenong Thunde1x1.14 vip esatto
15/06 08:00AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Hume City1-2Hume City1 vip errato
15/06 08:00AustraliaPort MelbournePort Melbourne - Pascoe Vale SC4-0Pascoe Vale SC1x vip esatto
15/06 08:30AustraliaSutherland SharkSutherland Shark - Blacktown City D2-1Blacktown City Dx21.52 vip errato
15/06 08:30IndonesiaBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Persela LamonganPersela Lamongan1 vip postponed
15/06 08:45MalesiaSelangor UnitedSelangor United - Pulau Penang1-3Pulau Penangx vip errato
15/06 09:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Yokohama Marinos3-2Yokohama Marinos121.22 vip esatto
15/06 09:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Kagoshima United2-1Kagoshima United1x1.35 vip esatto
15/06 09:00GiapponeKanazawaKanazawa - Ehime FC0-0Ehime FC1x1.16 vip esatto
15/06 09:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Tokyo Verdy0-2Tokyo Verdy1x vip errato
15/06 09:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - FC Gifu2-1FC Gifu11.57 vip esatto
15/06 09:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortis1x vip errato
15/06 09:00AustraliaDruitt Town RangDruitt Town Rang - Rockdale City Su2-0Rockdale City Su2 vip errato
15/06 09:30SingaporeAlbirex Niigata Albirex Niigata - Tampines Rovers 3-1Tampines Rovers 1x1.59 vip esatto
15/06 09:30SingaporeHome United FCHome United FC - Warriors4-4Warriors1 vip errato
15/06 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Vissel Kobe0-1Vissel Kobe11.80 vip errato
15/06 10:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Gamba Osaka0-0Gamba Osaka1x1.45 vip esatto
15/06 10:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Nagoya Grampus1-1Nagoya Grampusx3.55 vip esatto
15/06 10:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Sagan Tosu2-1Sagan Tosu121.36 vip esatto
15/06 10:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Vegalta Sendai0-1Vegalta Sendai1x1.44 vip errato
15/06 10:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Tochigi SC2-0Tochigi SC1x1.17 vip esatto
15/06 10:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - FC Ryukyu2-2FC Ryukyu11.72 vip errato
15/06 10:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock12 vip esatto
15/06 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi1x1.28 vip esatto
15/06 10:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Elva1-2Elva12 vip esatto
15/06 10:00EstoniaTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Vaprus Parnu4-2Vaprus Parnux2 vip errato
15/06 10:00VietnamNam DinhNam Dinh - SHB Da Nang2-1SHB Da Nang1 vip esatto
15/06 10:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - FC Flora Tallinn3-8FC Flora Tallinn12 vip esatto
15/06 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 21.42 vip esatto
15/06 10:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gyeongnam FC1-1Gyeongnam FC1x1.36 vip esatto
15/06 10:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Pohang Steelers1-0Pohang Steelers11.63 vip esatto
15/06 10:30Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Gangwon FC2-2Gangwon FC121.31 vip errato
15/06 10:45ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Samut Prakan Uni0-1Samut Prakan Unix vip errato
15/06 11:00ThailandiaTrat FCTrat FC - Sukhothai2-0Sukhothai1 vip esatto
15/06 11:30InternazionaliIndonesiaIndonesia - Vanuatu6-0Vanuatux24.50 vip errato
15/06 11:35CinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Wuhan Zall3-4Wuhan Zall121.25 vip esatto
15/06 11:35CinaHebeiHebei - Dalian Yifang F.1-0Dalian Yifang F.1x1.28 vip esatto
15/06 12:00VietnamHo Chi MinhHo Chi Minh - Thanh Hoa0-0Thanh Hoa1 vip errato
15/06 12:00SveziaLunds BKLunds BK - Lindome GIF1-1Lindome GIF22.30 vip errato
15/06 12:00SveziaRynninge IKRynninge IK - Nykopings BIS6-4Nykopings BIS12.30 vip esatto
15/06 12:00LettoniaJelgavaJelgava - FK Valmiera0-1FK Valmiera121.34 vip esatto
15/06 12:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Chiangrai United0-0Chiangrai United12 vip errato
15/06 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Vanlose1-2Vanlose12 vip esatto
15/06 12:00DanimarcaBronshojBronshoj - AB Copenhagen2-3AB Copenhagen1x1.65 vip errato
15/06 12:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Brabrand1-4Brabrand22.00 vip esatto
15/06 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Kolding FC2-1Kolding FC2 vip errato
15/06 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Skive IK4-1Skive IK12 vip esatto
15/06 12:00DanimarcaRingkobingRingkobing - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen2 vip esatto
15/06 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Vejgaard1-2Vejgaard121.25 vip esatto
15/06 12:00DanimarcaKjellerupKjellerup - Hillerod Fodbold1-2Hillerod Fodbold2 vip esatto
15/06 12:00DanimarcaOdder IGFOdder IGF - Marienlyst2-0Marienlyst121.12 vip esatto
15/06 12:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - BK Frem1-2BK Fremx3.40 vip errato
15/06 12:00DanimarcaTarup-ParupTarup-Parup - BK Avarta2-3BK Avartax vip errato
15/06 12:15MalesiaSabahSabah - Negeri Sembilan1-0Negeri Sembilan1 vip esatto
15/06 12:30InternazionaliCosta d'AvorioCosta d'Avorio - Uganda0-1Uganda11.68 vip errato
15/06 13:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Skovde AIK0-0Skovde AIK23.45 vip errato
15/06 13:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Trans Narva3-2Trans Narva1x1.11 vip esatto
15/06 13:00ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chainat FC2-1Chainat FC1x vip esatto
15/06 13:00UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Din. Samarkand2-2Din. Samarkand1x vip esatto
15/06 13:00MalesiaMelaka UnitedMelaka United - Terengganu3-3Terengganu1x vip esatto
15/06 13:00MalesiaSelangorSelangor - Kuala Lumpur2-1Kuala Lumpur1x vip esatto
15/06 13:00MalesiaUKMUKM - PDRM2-3PDRMx2 vip esatto
15/06 13:00FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - Ilves Tampere0-2Ilves Tamperex21.42 vip esatto
15/06 13:00InternazionaliNetherlands (w)Netherlands (w) - Cameroon (w)3-1Cameroon (w)1 vip esatto
15/06 13:10LettoniaRFSRFS - FK Ventspils4-1FK Ventspils12 vip esatto
15/06 13:30NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Start IK4-2Start IK13.05 vip esatto
15/06 13:30InternazionaliGhanaGhana - South Africa0-0South Africa1x1.38 vip esatto
15/06 14:00SveziaIK BrageIK Brage - Trelleborgs FF2-0Trelleborgs FF11.95 vip esatto
15/06 14:00SveziaIK FrejIK Frej - Dalkurd FF1-3Dalkurd FF1x1.48 vip errato
15/06 14:00SveziaOsters IFOsters IF - Brommapojkarna2-2Brommapojkarnax3.45 vip esatto
15/06 14:00SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Norrby IF3-2Norrby IF11.65 vip esatto
15/06 14:00LituaniaStumbrasStumbras - FK PalangaFK Palanga11.40 vip postponed
15/06 14:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Kristianstads FF0-0Kristianstads FF11.80 vip errato
15/06 14:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - IK Oddevold3-1IK Oddevold121.22 vip esatto
15/06 14:00SveziaTorns IFTorns IF - Ljungskile1-3Ljungskile121.24 vip esatto
15/06 14:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Eskilsminne IF3-2Eskilsminne IF11.65 vip esatto
15/06 14:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Oskarshamns AIK1-1Oskarshamns AIK1x1.45 vip esatto
15/06 14:00SveziaCarlstad United Carlstad United - Team TG FF1-1Team TG FF1 vip errato
15/06 14:00SveziaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Sollentuna Unite2-1Sollentuna Unitex3.30 vip errato
15/06 14:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Chikhura Sachkhe5-3Chikhura Sachkhe12 vip esatto
15/06 14:00InternazionaliBrasile U22Brasile U22 - Japan U221-1Japan U2212 vip errato
15/06 14:30UzbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Termez Surkhon5-1Termez Surkhon12 vip esatto
15/06 15:00SveziaGefle IFGefle IF - Sandvikens IF0-1Sandvikens IFx3.30 vip errato
15/06 15:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - Sheriff Tiraspol0-2Sheriff Tiraspol2 vip esatto
15/06 15:00UzbekistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Sogdiana1-1Sogdiana12 vip errato
15/06 15:00TunisiaEsperance SportiEsperance Sporti - C.A.Bizertin1-2C.A.Bizertin1 vip errato
15/06 15:00TunisiaES du SahelES du Sahel - Club Africain2-0Club Africain1 vip esatto
15/06 15:00TunisiaAS GabesAS Gabes - J.S. Kairouanais3-3J.S. Kairouanais1x vip esatto
15/06 15:00TunisiaCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - Stade tunisien3-1Stade tunisien1x vip esatto
15/06 15:00TunisiaEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - US Tataouine3-1US Tataouine1 vip esatto
15/06 15:00TunisiaU.S.MonastirU.S.Monastir - Stade Gabesien0-2Stade Gabesien12 vip esatto
15/06 15:00TunisiaSfaxienSfaxien - US Ben Guerdane2-0US Ben Guerdane1x vip esatto
15/06 16:00SveziaDegerforsDegerfors - Vasteras SK FK3-2Vasteras SK FK1x1.13 vip esatto
15/06 16:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Brann1-1Brann121.36 vip errato
15/06 16:00IslandaAkranesAkranes - KR Reykjavik1-3KR Reykjavik121.30 vip esatto
15/06 16:00IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - IBV Vestmannaeyj5-1IBV Vestmannaeyj11.38 vip esatto
15/06 16:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Slutsksakhar Slu1-1Slutsksakhar Slu11.85 vip errato
15/06 16:00LituaniaSuduvaSuduva - FK Panevezys2-1FK Panevezys1 vip esatto
15/06 16:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Tartu JK Maag Ta1-1Tartu JK Maag Ta1x vip esatto
15/06 16:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FC Riga United1-2FC Riga United12 vip esatto
15/06 16:00IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Thor Akureyri0-3Thor Akureyrix21.34 vip esatto
15/06 16:00InternazionaliUkraine U20Ukraine U20 - South Korea U203-1South Korea U2012 vip esatto
15/06 16:30SpagnaUD LogronesUD Logrones - Hercules FC0-0Hercules FC121.31 vip errato
15/06 17:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - Grindavik2-1Grindavik11.67 vip esatto
15/06 17:00MoldaviaPetrocubPetrocub - Speranta Nispore4-1Speranta Nispore12 vip esatto
15/06 17:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dinamo Batumi1-0Dinamo Batumi12 vip esatto
15/06 17:00InternazionaliKeniaKenia - Democratic Rep. 1-1Democratic Rep. 13.60 vip errato
15/06 17:00SpagnaSestaoSestao - UD Poblense3-1UD Poblense12 vip esatto
15/06 17:00SpagnaUnion Montanesa Union Montanesa - Alaves B0-1Alaves B1 vip errato
15/06 17:30SpagnaG. SegovianaG. Segoviana - CP Villarrobledo0-1CP Villarrobledo1x vip errato
15/06 17:45BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Vitebsk1-0FK Vitebsk1x1.30 vip esatto
15/06 18:30SpagnaPonferradinaPonferradina - FC Cartagena1-0FC Cartagena11.75 vip esatto
15/06 18:30ItaliaTrapaniTrapani - Piacenza2-0Piacenza121.5 vip esatto
15/06 19:00AmericaVenezuelaVenezuela - Peru0-0Perux3.10 vip esatto
15/06 19:00SpagnaMalagaMalaga - Deportivo La Cor0-1Deportivo La Cor121.38 vip esatto
15/06 19:00InternazionaliCanada (w)Canada (w) - New Zealand (w)2-0New Zealand (w)12 vip esatto
15/06 21:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Swope Park2-0Swope Park1 vip esatto
15/06 22:00AmericaArgentinaArgentina - Colombia0-2Colombia121.37 vip esatto
15/06 22:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Charleston Batte1-1Charleston Batte12 vip errato
15/06 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Birmingham City4-1Birmingham City1x vip esatto
15/06 23:00Stati Uniti d'AmericaOttawa FuryOttawa Fury - Memphis0-0Memphis12 vip errato
15/06 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - Lansing United1-1Lansing United1x vip esatto
15/06 23:00Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Chattanooga0-2Chattanooga1 vip errato
15/06 23:00Stati Uniti d'AmericaReading UnitedReading United - Ocean City Baron2-0Ocean City Baron12 vip esatto
15/06 23:30AmericaCanadaCanada - Martinique4-0Martinique11.36 vip esatto
15/06 23:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta United 2Atlanta United 2 - Pittsburgh River0-5Pittsburgh River1x vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 15 giugno 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol