profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-08-25 14:14:02

Pronostici 14 agosto 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/08 00:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Club Tijuana3-2Club Tijuana12.14 vip esatto
14/08 00:30BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Brasil De Pelota2-0Brasil De Pelota1x1.08 vip esatto
14/08 00:30AmericaInd. del ValleInd. del Valle - Independiente1-0Independiente12.20 vip esatto
14/08 00:30ColombiaLeonesLeones - Deportes Quindio2-3Deportes Quindio1x1.19 vip errato
14/08 02:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Juarez0-2Juarez1x1.38 vip errato
14/08 02:00MessicoPachucaPachuca - Zacatepec3-1Zacatepec11.40 vip esatto
14/08 02:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - UAEM Potros1-0UAEM Potros1x vip esatto
14/08 02:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Monarcas Morelia0-1Monarcas Morelia1x1.53 vip errato
14/08 02:00MessicoNecaxaNecaxa - CSyD Dorados de 2-2CSyD Dorados de x3.30 vip esatto
14/08 06:30IndonesiaPersipura JayapuPersipura Jayapu - Kalteng Putra2-0Kalteng Putra1x vip esatto
14/08 08:30IndonesiaPSM MakassarPSM Makassar - Barito Putera2-1Barito Putera1 vip esatto
14/08 09:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - FK Chayka1-1FK Chayka2 vip errato
14/08 09:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Mordovya Saransk1-2Mordovya Saransk1x1.19 vip errato
14/08 09:30GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Kataller Toyama1-0Kataller Toyama11.95 vip esatto
14/08 09:30IndiaMohun Bagan(Ind)Mohun Bagan(Ind) - Calcutta Customs1-1Calcutta Customs1x vip esatto
14/08 10:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Renofa Yamaguchi3-0Renofa Yamaguchi1x1.15 vip esatto
14/08 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofu121.27 vip esatto
14/08 10:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kanazawa2-1Kanazawa121.25 vip esatto
14/08 10:00GiapponeHonda FCHonda FC - Tokushima Vortis2-0Tokushima Vortis13.00 vip esatto
14/08 10:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Tochigi SC4-0Tochigi SC11.30 vip esatto
14/08 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama121.15 vip errato
14/08 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Omiya Ardija4-0Omiya Ardijax vip errato
14/08 10:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Kashiwa Reysol0-0Kashiwa Reysolx21.15 vip esatto
14/08 10:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Avispa Fukuoka1-0Avispa Fukuoka121.01 vip esatto
14/08 10:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhockx3.40 vip errato
14/08 10:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Yokohama FC2-1Yokohama FC12 vip esatto
14/08 11:30IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - Pusamania Borneo2-2Pusamania Borneo1 vip errato
14/08 11:35CinaBeijing RenheBeijing Renhe - Hebei1-2Hebei121.29 vip esatto
14/08 11:35CinaShanghai DongyaShanghai Dongya - Tianjin Teda5-1Tianjin Teda11.32 vip esatto
14/08 11:35CinaShenzhen FCShenzhen FC - Guangzhou Fuli F4-0Guangzhou Fuli F1x vip esatto
14/08 11:45SingaporeGeylang United FGeylang United F - Tampines Rovers 2-1Tampines Rovers 1x1.31 vip esatto
14/08 11:45SingaporeHome United FCHome United FC - Balestier Khalsa1-3Balestier Khalsa1 vip errato
14/08 12:00RussiaTom TomskTom Tomsk - FK Chimki Moskov0-0FK Chimki Moskov1x1.48 vip esatto
14/08 14:00SloveniaBreziceBrezice - Triglav Gorenjsk1-2Triglav Gorenjsk15.50 vip errato
14/08 14:00SloveniaTolminTolmin - Sampion Celje3-2Sampion Celje12 vip esatto
14/08 14:00SloveniaOdranciOdranci - NK Aluminij1-3NK Aluminij21.15 vip esatto
14/08 14:00SloveniaTinex SencurTinex Sencur - NK Nafta0-1NK Nafta121.33 vip esatto
14/08 14:30RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Tekstilshchik Iv1-2Tekstilshchik Iv12 vip esatto
14/08 15:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Rotor Volgograd1-2Rotor Volgograd121.30 vip esatto
14/08 15:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Modena2-1Modena1 vip esatto
14/08 15:00SlovacchiaDevinska N. VesDevinska N. Ves - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo1 vip errato
14/08 15:00SlovacchiaPSC PezinokPSC Pezinok - Raca1-1Raca2 vip errato
14/08 15:00SlovacchiaLip. StiavnicaLip. Stiavnica - Slovan BratislavSlovan Bratislav2 vip postponed
14/08 15:00SlovacchiaNamestovoNamestovo - L. Mikulas1-6L. Mikulas1 vip errato
14/08 15:00SlovacchiaRohoznikRohoznik - FK Senica0-1FK Senica21.08 vip esatto
14/08 15:00SlovacchiaStropkovStropkov - PopradPoprad12 vip in attesa
14/08 15:00SlovacchiaZvolenZvolen - SKF Sered0-2SKF Sered17.50 vip errato
14/08 15:00SlovacchiaB. Nova VesB. Nova Ves - VSS KosiceVSS Kosice2 vip in attesa
14/08 15:00Repubblica CecaSK Cesky BrodSK Cesky Brod - Velvary1-3Velvary13.45 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaHFK OlomoucHFK Olomouc - Brno0-3Brno21.10 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Karlovy Vary Dvo2-1Karlovy Vary Dvo1 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaKromerizKromeriz - Vitkovice2-2Vitkovice12.70 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaLanzhotLanzhot - SC Znojmo1-1SC Znojmo1 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaFK OEZ LetohradFK OEZ Letohrad - Hradec Kralove0-3Hradec Kralove21.06 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaLibishLibish - SK Zapy0-2SK Zapyx vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaRymarovRymarov - Unicov2-3Unicovx2 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaSkasticeSkastice - Lisen3-5Lisen1 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaStraniStrani - SK Prostejov1-3SK Prostejov1x3.30 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaVelke Hamry (CzeVelke Hamry (Cze - SK Slovan Varnsd0-4SK Slovan Varnsd1 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Domazlice1-3Domazlice1 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaZdirec n. D.Zdirec n. D. - Stara Rise1-1Stara Rise2 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaAritma PrahaAritma Praha - Admira Praha0-1Admira Praha2 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaBerounBeroun - Dukla Prague0-7Dukla Prague2 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaDetmaroviceDetmarovice - Trinec1-7Trinec2 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaFrenstat p. R.Frenstat p. R. - Hlucin1-2Hlucin1x vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaHlubinaHlubina - Dolni Benesov1-2Dolni Benesov1x vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaHumpolecHumpolec - Vysocina jihlava0-9Vysocina jihlavax2 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaFK KolinFK Kolin - Jiskra Usti nad 0-1Jiskra Usti nad 1x2.3 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - FK Chomutov4-0FK Chomutov1 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaNovy JicinNovy Jicin - Frydek-Mistek2-3Frydek-Mistek121.19 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaPreperePrepere - TJ Dvur Kralove6-2TJ Dvur Kralove1 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaRosiceRosice - Velke Mezirici4-2Velke Mezirici1x2.05 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaSedlcanySedlcany - FK MAS Taborsko0-4FK MAS Taborsko12 vip esatto
14/08 15:00Repubblica CecaSobeslavSobeslav - Benesov0-2Benesov1 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaSousSous - FK Banik Sokolov0-3FK Banik Sokolov1 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaValasske MeziricValasske Meziric - Slavicin1-1Slavicin22.30 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaSrbiceSrbice - FK Kraluv Dvur1-2FK Kraluv Dvur1 vip errato
14/08 15:00Repubblica CecaVsechoviceVsechovice - Petrkovice0-4Petrkovice12 vip esatto
14/08 15:30RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Yenisey Krasnoya0-0Yenisey Krasnoya12.02 vip errato
14/08 15:30SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Dinamo Vranje0-4Dinamo Vranje1 vip errato
14/08 15:30SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - Radnicki Pirot1-1Radnicki Pirot1x vip esatto
14/08 15:30SerbiaZarkovoZarkovo - Novi Pazar0-0Novi Pazar1 vip errato
14/08 15:30SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Zemun1-0Zemun1x vip esatto
14/08 15:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - KOM Podgorica3-1KOM Podgorica12 vip esatto
14/08 15:30MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Zeta Golubovic0-2Zeta Golubovic2 vip esatto
14/08 15:30MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Iskra DanilovFK Iskra Danilov12 vip postponed
14/08 15:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Rudar Pljevlj0-1FK Rudar Pljevlj12 vip esatto
14/08 15:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Podx vip esatto
14/08 15:30Repubblica CecaSS OstraSS Ostra - FK Graffin Vlasi1-3FK Graffin Vlasi1 vip errato
14/08 15:30Repubblica CecaSlanySlany - Slavoj Vysehrad0-4Slavoj Vysehrad1 vip errato
14/08 15:30Repubblica CecaLibcanyLibcany - Chlumec nad Cidl0-3Chlumec nad Cidl1 vip errato
14/08 16:00EuropaPAE AtromitosPAE Atromitos - Legia Warszawa0-2Legia Warszawa121.33 vip esatto
14/08 16:00EuropaVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - FK Ventspils6-0FK Ventspils11.06 vip esatto
14/08 16:00EuropaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Ararat-Armenia0-2Ararat-Armenia12 vip esatto
14/08 16:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - FK Krasnodar II1-2FK Krasnodar II11.96 vip errato
14/08 16:00RussiaFakelFakel - Torpedo Armavir0-2Torpedo Armavirx2.95 vip errato
14/08 16:00SloveniaFC KoperFC Koper - Beltinci6-0Beltinci1x1.02 vip esatto
14/08 16:00Repubblica CecaDobrisDobris - FC Pisek0-2FC Pisek1 vip errato
14/08 16:15Lions GibraltarLions Gibraltar - Europa Point0-0Europa Point1x vip esatto
14/08 16:30RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Kursk3-1Kursk1 vip esatto
14/08 16:30DanimarcaVejleVejle - Fredericia0-1Fredericia121.25 vip esatto
14/08 16:30SveziaCarlstad United Carlstad United - AFC Eskilstuna (2-3AFC Eskilstuna (1 vip errato
14/08 16:30SveziaIFK StocksundIFK Stocksund - Ostersunds FK0-1Ostersunds FK1 vip errato
14/08 16:30SveziaLunds BKLunds BK - Varbergs BoIS FC0-1Varbergs BoIS FCx4.65 vip errato
14/08 17:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Bodo Glimt1-2Bodo Glimt1x1.47 vip errato
14/08 17:00NorvegiaStabaekStabaek - Valerenga1-1Valerengax21.36 vip esatto
14/08 17:00NorvegiaVikingViking - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 0813.00 vip esatto
14/08 17:00SvizzeraFC ZurichFC Zurich - St. Gallen2-1St. Gallenx21.66 vip errato
14/08 17:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Volga Nizhny Nov2-1Volga Nizhny Novx3.00 vip errato
14/08 17:30SudafricaChippa UnitedChippa United - Mamelodi Sundown1-1Mamelodi Sundown121.30 vip errato
14/08 17:30SudafricaPolokwanePolokwane - Bidvest Wits0-1Bidvest Witsx21.30 vip esatto
14/08 17:30SudafricaSupersport UniteSupersport Unite - Orlando Pirates3-0Orlando Pirates12 vip esatto
14/08 18:00SerbiaBackaBacka - FK Smederevo3-0FK Smederevo1 vip esatto
14/08 18:00SerbiaKolubaraKolubara - Buducnost Dobano0-0Buducnost Dobano121.38 vip errato
14/08 18:00IslandaHafnarfjordurHafnarfjordur - KR Reykjavik3-1KR Reykjavik12 vip esatto
14/08 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Club Comunicacio1-1Club Comunicaciox vip esatto
14/08 18:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Goias0-0Goias1 vip errato
14/08 18:00SvizzeraBulleBulle - Oberwallis Nater2-0Oberwallis Nater1 vip esatto
14/08 18:30ItaliaPaganesePaganese - Avellino2-2Avellino24.75 vip errato
14/08 18:30ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - Deportivo Laferr0-0Deportivo Laferr1 vip errato
14/08 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Club Lujan2-0Club Lujanx vip errato
14/08 18:30ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - Berazategui0-0Berazateguix vip esatto
14/08 18:30ArgentinaLeandro N AlemLeandro N Alem - Central Cordoba0-1Central Cordoba1x vip errato
14/08 18:45InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Folkestone2-3Folkestone121.26 vip esatto
14/08 18:45InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Dorking Wanderer6-0Dorking Wanderer2 vip errato
14/08 18:45InghilterraTaunton TownTaunton Town - Yate Town0-4Yate Town1x vip errato
14/08 19:00EuropaLiverpoolLiverpool - Chelsea1-1Chelsea11.72 vip errato
14/08 19:00BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Blooming5-0Blooming1 vip esatto
14/08 19:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Bolivar0-5Bolivarx2 vip esatto
14/08 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Estudiantes d. C2-2Estudiantes d. C12 vip errato
14/08 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Mineros1-1Mineros1x1.36 vip esatto
14/08 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Trujillanos4-3Trujillanosx22.12 vip errato
14/08 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Carabobo FC0-1Carabobo FC23.30 vip esatto
14/08 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Zulia FCZulia FC1x vip postponed
14/08 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Monagas SC1-1Monagas SC11.70 vip errato
14/08 20:00ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - La Equidad2-1La Equidad121.34 vip esatto
14/08 20:30ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Deportes Tolima0-5Deportes Tolima2 vip esatto
14/08 20:30ColombiaReal San AndresReal San Andres - Deportivo Cali0-1Deportivo Cali121.32 vip esatto
14/08 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Caracas FC1-0Caracas FC12 vip esatto
14/08 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Estudiantes Meri1-0Estudiantes Meri1x1.21 vip esatto
14/08 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Honduras4-1CD Honduras1 vip esatto
14/08 21:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Aguilas D.1-0Aguilas D.12.40 vip esatto
14/08 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Motagua4-4CD Motaguax vip esatto
14/08 21:30HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - UPNFM0-2UPNFM1x vip errato
14/08 22:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - Aguila1-0Aguila1x vip esatto
14/08 22:00El SalvadorJocoroJocoro - Alianza FC1-2Alianza FC2 vip esatto
14/08 22:15BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Always Ready1-1Always Ready1 vip errato
14/08 23:00BrasileSantos APSantos AP - Bragantino1-1Bragantino1x vip esatto
14/08 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Pittsburgh River1-2Pittsburgh River11.74 vip errato
14/08 23:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportiva Once C0-0Deportiva Once C1x1.23 vip esatto
14/08 23:30Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Sporting Kansas 1-0Sporting Kansas x21.67 vip errato
14/08 23:30CanadaToronto FC AcadeToronto FC Acade - Ottawa Fury3-0Ottawa Fury1 vip esatto
14/08 23:30BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Ipora0-1Ipora1x vip errato
14/08 23:30Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - Charleston Batte1-2Charleston Batte1x1.51 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 agosto 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol