profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-09-23 10:17:37

Pronostici 08 settembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
08/09 00:00BrasileGoiasGoias - Palmeiras1-2Palmeiras15.30 vip errato
08/09 00:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - Austin Bold1-1Austin Bold1x1.78 vip esatto
08/09 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Swope Park4-2Swope Park1x1.28 vip esatto
08/09 00:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Millonarios1-0Millonarios1x1.36 vip esatto
08/09 00:00MessicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Toluca1-4Toluca13.80 vip errato
08/09 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Tormenta1-1Tormenta12 vip errato
08/09 00:00AmericaCanadaCanada - Cuba6-0Cuba1 vip esatto
08/09 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Tulsa Roughnecks0-1Tulsa Roughnecks11.80 vip errato
08/09 00:30Stati Uniti d'AmericaSaint LouisSaint Louis - Nashville SC1-0Nashville SC12 vip esatto
08/09 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - Seattle Sounders2-0Seattle Sounders121.25 vip esatto
08/09 01:00PerùSport BoysSport Boys - Deportivo Munici2-1Deportivo Municix21.44 vip errato
08/09 02:00Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Real Monarchs3-1Real Monarchs1x1.67 vip esatto
08/09 02:00Stati Uniti d'AmericaRenoReno - Fresno Fuego2-3Fresno Fuego1x1.49 vip errato
08/09 02:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Guadalupe3-1Guadalupe11.65 vip esatto
08/09 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Perez Zeledon4-1Perez Zeledon11.45 vip esatto
08/09 02:00AmericaEl SalvadorEl Salvador - St. Lucia3-0St. Lucia1 vip esatto
08/09 02:30Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 11.78 vip esatto
08/09 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - El Paso Patriots0-3El Paso Patriots1x1.28 vip errato
08/09 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - San Antonio1-0San Antonio1 vip esatto
08/09 02:30Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Tacoma Defiance3-0Tacoma Defiance11.22 vip esatto
08/09 08:00AustraliaGold Coast KnighGold Coast Knigh - Peninsula Power2-1Peninsula Power121.20 vip esatto
08/09 08:00SudafricaBlack Leopards UBlack Leopards U - Bidvest Wits U211-4Bidvest Wits U21x2 vip esatto
08/09 08:30Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Sparta Praha B1-1Sparta Praha Bx2 vip esatto
08/09 09:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Kanazawa3-1Kanazawa121.33 vip esatto
08/09 09:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Gamba Osaka2-1Gamba Osaka121.29 vip esatto
08/09 09:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Kawasaki Frontal2-2Kawasaki Frontal21.95 vip errato
08/09 09:30SpagnaCadiz BCadiz B - Badajoz0-2Badajoz12 vip esatto
08/09 09:30GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Urawa Red Diamon2-2Urawa Red Diamon12.20 vip errato
08/09 09:30IndiaMohun Bagan(Ind)Mohun Bagan(Ind) - George Telegraph4-0George Telegraph12 vip esatto
08/09 10:00GiapponeEhime FCEhime FC - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortis121.30 vip esatto
08/09 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kyoto Sanga3-0Kyoto Sanga121.30 vip esatto
08/09 10:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Renofa Yamaguchi4-0Renofa Yamaguchi1x vip esatto
08/09 10:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Sporting Gijon1-0Sporting Gijonx3.45 vip errato
08/09 10:00PortogalloSertanense FCSertanense FC - Oleiros1-1Oleiros12 vip errato
08/09 10:00SpagnaCF InternacionalCF Internacional - UD Melilla5-1UD Melillax2 vip errato
08/09 10:00SpagnaLas RozasLas Rozas - Celta vigo b3-0Celta vigo b1x vip esatto
08/09 10:00SpagnaCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - Baleares2-1Balearesx vip errato
08/09 10:00SpagnaUD San SebastianUD San Sebastian - UD Ibiza-Eivissa0-3UD Ibiza-Eivissa1x vip errato
08/09 10:00SpagnaAlaves BAlaves B - Unionistas de Sa2-1Unionistas de Sa1 vip esatto
08/09 10:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Consadole Sappor1-1Consadole Sappor121.29 vip errato
08/09 10:00SudafricaBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Kaizer Chiefs U21-7Kaizer Chiefs U212 vip esatto
08/09 10:15OlandaHelmond SportHelmond Sport - FC Eindhoven1-0FC Eindhovenx21.30 vip errato
08/09 11:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - Mjolner4-2Mjolner11.43 vip esatto
08/09 11:00NorvegiaSenjaSenja - Floro2-3Floro12.17 vip errato
08/09 11:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - R. Oviedo B1-2R. Oviedo B1 vip errato
08/09 11:00InternazionaliUcraina U19Ucraina U19 - Romania U191-3Romania U191 vip errato
08/09 11:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - B93 Copenhagen0-0B93 Copenhagen2 vip errato
08/09 11:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Aarhus Fremad0-2Aarhus Fremadx2 vip esatto
08/09 11:05PoloniaElblagElblag - Pruszkow1-2Pruszkowx21.53 vip esatto
08/09 11:45DanimarcaNaestvedNaestved - Roskilde1-0Roskilde121.28 vip esatto
08/09 12:00NorvegiaAltaAlta - Asane Fotball2-2Asane Fotball121.37 vip errato
08/09 12:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS Belchatow1-1GKS Belchatow1x1.25 vip esatto
08/09 12:00DanimarcaFredericiaFredericia - Nykobing Falster2-2Nykobing Falster121.26 vip errato
08/09 12:00DanimarcaRingkobingRingkobing - VSK Aarhus1-2VSK Aarhusx2 vip esatto
08/09 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - UNA1-1UNA12 vip errato
08/09 12:30OlandaRoda JCRoda JC - FC Oss2-1FC Oss1x1.25 vip esatto
08/09 12:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trebisov2-1Trebisov1 vip esatto
08/09 12:30ItaliaLentigioneLentigione - Forli1-1Forlix vip esatto
08/09 12:30OlandaDe TreffersDe Treffers - Jong Sparta Rott3-1Jong Sparta Rott12 vip esatto
08/09 12:30SvizzeraMunsingenMunsingen - Basel II1-3Basel IIx vip errato
08/09 12:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - EVV2-1EVV1 vip esatto
08/09 12:30OlandaVV DongenVV Dongen - OSS '201-1OSS '20x2 vip esatto
08/09 12:30OlandaGroene SterGroene Ster - HV & CV Quick1-0HV & CV Quick12 vip esatto
08/09 12:30OlandaADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - Oostzaan1-2Oostzaan1x vip errato
08/09 12:30OlandaFC LiendenFC Lienden - Gemert1-3Gemert1x vip errato
08/09 13:00EuropaArmeniaArmenia - Bosnia-Herzegovi4-2Bosnia-Herzegovi1x1.95 vip esatto
08/09 13:00NorvegiaByasen ToppfotByasen Toppfot - FK Arendal2-7FK Arendal1x2.13 vip errato
08/09 13:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - FK Avanhard Kram0-2FK Avanhard Kramx2 vip esatto
08/09 13:00UcrainaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - MFC Metalurg0-3MFC Metalurg12 vip esatto
08/09 13:00SveziaLinkopingsLinkopings - Umea FC0-0Umea FC121.29 vip errato
08/09 13:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Baltika Kalining1-5Baltika Kalining12 vip esatto
08/09 13:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Fremad Amager0-0Fremad Amagerx vip esatto
08/09 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Lucchese1-1Lucchese12 vip errato
08/09 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Lavagnese0-0Lavagnese1x vip esatto
08/09 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Vado2-1Vadox vip errato
08/09 13:00ItaliaLigornaLigorna - Caronnese0-3Caronnese12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaPratoPrato - Seravezza Pozzi0-0Seravezza Pozzi12 vip errato
08/09 13:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - ASD Bra1-0ASD Brax vip errato
08/09 13:00ItaliaSavonaSavona - Verbania2-0Verbania1x vip esatto
08/09 13:00ItaliaArconateseArconatese - Pontisola2-2Pontisolax2 vip esatto
08/09 13:00ItaliaTritiumTritium - Milano City2-0Milano Cityx2 vip errato
08/09 13:00ItaliaBolzanoBolzano - Scanzorosciate0-2Scanzorosciate1x vip errato
08/09 13:00ItaliaTamaiTamai - Ambrosiana0-3Ambrosiana12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaVillafrancaVillafranca - Cartigliano0-3Cartiglianox vip errato
08/09 13:00ItaliaAlfonsineAlfonsine - Fiorenzuola0-0Fiorenzuola12 vip errato
08/09 13:00ItaliaCalvinaCalvina - Fanfulla0-2Fanfulla1x vip errato
08/09 13:00ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Mezzolara2-0Mezzolarax vip errato
08/09 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Mantova2-5Mantova12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaVigor CarpanetoVigor Carpaneto - Sasso Marconi1-1Sasso Marconi1x vip esatto
08/09 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Tuttocuoio1-0Tuttocuoiox vip errato
08/09 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Albalonga2-2Albalonga12 vip errato
08/09 13:00ItaliaGrossetoGrosseto - Foligno Calcio1-0Foligno Calcio1x vip esatto
08/09 13:00ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Trestina0-1Trestina1 vip errato
08/09 13:00ItaliaSan DonatoSan Donato - Cannara3-0Cannara1x vip esatto
08/09 13:00ItaliaScandicciScandicci - Monterosi FC2-3Monterosi FC12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaChietiChieti - ASD Pineto Calci2-1ASD Pineto Calci2 vip errato
08/09 13:00ItaliaCampobassoCampobasso - S. N. Notaresco1-3S. N. Notaresco1x vip errato
08/09 13:00ItaliaGiulianovaGiulianova - Vastese2-1Vastese1x vip esatto
08/09 13:00ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Matelica1-0Matelica12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - Agnonese4-2Agnonese1 vip esatto
08/09 13:00ItaliaSangiusteseSangiustese - Avezzano5-1Avezzano12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Lanusei Calcio4-0Lanusei Calcio12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaSassari TorresSassari Torres - Budoni2-0Budoni1 vip esatto
08/09 13:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Vis Artena1-2Vis Artena12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaAltamuraAltamura - Gelbison Cilento0-0Gelbison Cilento12 vip errato
08/09 13:00ItaliaAndriaAndria - Audace CerignolaAudace Cerignola12 vip in attesa
08/09 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Gladiator2-0Gladiator1 vip esatto
08/09 13:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Nocerina1-0Nocerina12 vip esatto
08/09 13:00ItaliaFoggiaFoggia - Agropoli2-0Agropoli1 vip esatto
08/09 13:00ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Castrovillari3-2Castrovillari1 vip esatto
08/09 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Marsala1-0Marsala12 vip esatto
08/09 13:00InternazionaliKeniaKenia - Uganda1-1Uganda121.40 vip errato
08/09 13:00ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Pianese0-4Pianesex21.56 vip esatto
08/09 13:00ItaliaPontederaPontedera - Olbia3-2Olbia1x1.01 vip esatto
08/09 13:00ItaliaPro PatriaPro Patria - Pergolettese1-1Pergolettese11.80 vip errato
08/09 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Gubbio1-1Gubbio12.45 vip errato
08/09 13:00ItaliaFermanaFermana - Feralpisalo0-1Feralpisalo1x1.46 vip errato
08/09 13:00ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Cesena0-2Cesenax21.48 vip esatto
08/09 13:00ItaliaCaveseCavese - Vibonese1-1Vibonese12.25 vip errato
08/09 13:00ItaliaMonopoliMonopoli - Catanzaro0-1Catanzaro1x1.56 vip errato
08/09 13:00ItaliaRegginaReggina - Bisceglie3-0Bisceglie1x1.08 vip esatto
08/09 13:00ItaliaRendeRende - Ternana1-2Ternanax2.95 vip errato
08/09 13:00ItaliaRietiRieti - Bari1-2Bari1x1.94 vip errato
08/09 13:00ItaliaSicula LeonzioSicula Leonzio - Paganese2-2Paganese1x1.21 vip esatto
08/09 13:00AfricaLesothoLesotho - Ethiopia1-1Ethiopiax21.65 vip esatto
08/09 13:00AfricaTanzaniaTanzania - Burundi1-1Burundi1x1.01 vip esatto
08/09 13:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Veres Rivne4-0Veres Rivne2 vip errato
08/09 13:00SudafricaAmazulu U21Amazulu U21 - Mamelodi Sundown2-1Mamelodi Sundown2 vip errato
08/09 13:30GreciaPanthiraikosPanthiraikos - Aeek Inka1-0Aeek Inka12 vip esatto
08/09 13:30ItaliaMuraveraMuravera - Ostia Mare0-1Ostia Mare1x vip errato
08/09 14:00NorvegiaAskerAsker - Oppsal2-1Oppsal1x vip esatto
08/09 14:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Hodd1-2Hodd121.22 vip esatto
08/09 14:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Hirnyk-Sport4-0Hirnyk-Sport1x vip esatto
08/09 14:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Prykarpattya Iva3-4Prykarpattya Iva1 vip errato
08/09 14:00SveziaKristianstads FFKristianstads FF - Assyriska IK2-1Assyriska IK121.21 vip esatto
08/09 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Akropolis IF1-2Akropolis IF121.22 vip esatto
08/09 14:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Karlslunds IF HF4-1Karlslunds IF HFx21.68 vip errato
08/09 14:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Gremio RS1-4Gremio RSx3.10 vip errato
08/09 14:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Atletico Clube G1-2Atletico Clube G11.88 vip errato
08/09 14:00PortogalloRio AveRio Ave - Vitoria Guimarae1-1Vitoria Guimarae121.29 vip errato
08/09 14:00SpagnaGironaGirona - Rayo Vallecano3-1Rayo Vallecano1x1.24 vip esatto
08/09 14:00BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Lokeren4-0Lokeren121.30 vip esatto
08/09 14:00ItaliaUS PalmeseUS Palmese - Messina2-4Messina1x vip errato
08/09 14:00UngheriaGyongyosiGyongyosi - Fuzesgyarmati SK0-1Fuzesgyarmati SKx2 vip esatto
08/09 14:00UngheriaPutnok VsePutnok Vse - Cegledi0-2Cegledi12 vip esatto
08/09 14:00UngheriaSenyo CarnifexSenyo Carnifex - Hatvan3-1Hatvan1x vip esatto
08/09 14:00UngheriaTallyaTallya - Jaszberenyi Vasa0-0Jaszberenyi Vasax2 vip esatto
08/09 14:00UngheriaMonoriMonori - Pecsi MFC2-2Pecsi MFCx2 vip esatto
08/09 14:00UngheriaRakosmenti KSKRakosmenti KSK - Dunaharaszti MTK4-0Dunaharaszti MTKx2 vip errato
08/09 14:00UngheriaSzekszardi UFCSzekszardi UFC - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SEx2 vip esatto
08/09 14:00InghilterraEvesham UnitedEvesham United - Dorchester Town0-2Dorchester Townx2 vip esatto
08/09 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - Walton Casuals2-0Walton Casuals1x1.36 vip esatto
08/09 14:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Ibar Rozaje1-2Ibar Rozaje12 vip esatto
08/09 14:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Mornar2-0Mornar1 vip esatto
08/09 14:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Jezero0-4Jezero2 vip esatto
08/09 14:00MontenegroOtrantOtrant - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelo1x vip errato
08/09 14:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Podillya Khmelny1-4Podillya Khmelny12 vip esatto
08/09 14:00UcrainaHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Nikopol3-1Nikopol1 vip esatto
08/09 14:00ArgentinaSan TelmoSan Telmo - CA Fenix Pilar4-2CA Fenix Pilar11.90 vip esatto
08/09 14:30UcrainaInhuletsInhulets - Volyn0-0Volyn12.05 vip errato
08/09 14:30SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Gefle IF0-3Gefle IF1 vip errato
08/09 14:30SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Trayal Krusevac0-0Trayal Krusevac1 vip errato
08/09 14:30SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin1 vip esatto
08/09 14:30SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Buducnost Dobano2-0Buducnost Dobano11.65 vip esatto
08/09 14:30SerbiaFK SmederevoFK Smederevo - Novi Pazar1-0Novi Pazar1x vip esatto
08/09 14:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - US Casertana 1901-1US Casertana 190121.34 vip errato
08/09 14:30UcrainaZhytomyrZhytomyr - Kalush2-0Kalush12 vip esatto
08/09 14:45OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Volendam1-0Volendam121.25 vip esatto
08/09 15:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Nardo FK3-0Nardo FK11.15 vip esatto
08/09 15:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - IF Sylvia2-0IF Sylvia1x1.11 vip esatto
08/09 15:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - AC Lala FC4-0AC Lala FC1 vip esatto
08/09 15:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - FK Chimki Moskov1-0FK Chimki Moskov1x1.35 vip esatto
08/09 15:00PortogalloFC AlvercaFC Alverca - Sacavenense3-0Sacavenense1 vip esatto
08/09 15:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - FC Pisek0-1FC Pisek1 vip errato
08/09 15:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - SK Zapy1-5SK Zapyx2 vip esatto
08/09 15:30UngheriaMenfocsanakMenfocsanak - Sarvari FC1-0Sarvari FC12 vip esatto
08/09 15:30CilePuerto MonttPuerto Montt - Cobreloa1-1Cobreloa12.15 vip errato
08/09 15:30ItaliaAlessandriaAlessandria - Renate AC1-0Renate AC1x1.30 vip esatto
08/09 15:30ItaliaComoComo - Monza0-1Monza13.00 vip errato
08/09 15:30ItaliaPistoiesePistoiese - Gozzano1-1Gozzano1x1.25 vip esatto
08/09 15:30ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Albinoleffe1-0Albinoleffe121.33 vip esatto
08/09 15:30ItaliaSienaSiena - Carrarese0-2Carrarese121.29 vip esatto
08/09 15:30ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Ravenna1-1Ravenna121.32 vip errato
08/09 15:30ItaliaReggio AudaceReggio Audace - Imolese2-2Imolese11.72 vip errato
08/09 15:30ItaliaRiminiRimini - SudTirol1-1SudTirol1x1.44 vip esatto
08/09 15:30ItaliaTriestinaTriestina - Piacenza1-3Piacenza121.32 vip esatto
08/09 15:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Sambenedettese2-1Sambenedettese1x1.40 vip esatto
08/09 15:30ItaliaPotenzaPotenza - Catania2-0Catania1x1.49 vip esatto
08/09 15:30ItaliaViterbeseViterbese - Picerno1-2Picerno1x1.21 vip errato
08/09 16:00EuropaGeorgiaGeorgia - Denmark0-0Denmark121.18 vip errato
08/09 16:00EuropaRomaniaRomania - Malta1-0Malta11.04 vip esatto
08/09 16:00EuropaSvizzeraSvizzera - Gibraltar4-0Gibraltar11.01 vip esatto
08/09 16:00NorvegiaBryneBryne - Kvik Halden3-4Kvik Halden22.07 vip esatto
08/09 16:00SpagnaElcheElche - CD Lugo1-1CD Lugo1x1.24 vip esatto
08/09 16:00SpagnaMirandesMirandes - Real Oviedo2-1Real Oviedo12.90 vip esatto
08/09 16:00PortogalloAguias do MoradaAguias do Morada - Vitoria Sernache2-4Vitoria Sernache1x vip errato
08/09 16:00PortogalloCondeixaCondeixa - Oliveira Hospita0-0Oliveira Hospita1x vip esatto
08/09 16:00PortogalloJuventude de EvoJuventude de Evo - Moncarapachense2-2Moncarapachense1x vip esatto
08/09 16:00PortogalloMarinhenseMarinhense - Fatima0-0Fatima1 vip errato
08/09 16:00PortogalloMerelinenseMerelinense - Ponte da Barca0-0Ponte da Barca1 vip errato
08/09 16:00PortogalloMortaguaMortagua - Anadia4-2Anadia21.48 vip errato
08/09 16:00PortogalloMirandelaMirandela - Atletico Arcos2-0Atletico Arcos1 vip esatto
08/09 16:00PortogalloRD AguedaRD Agueda - Ferreira de Aves5-0Ferreira de Aves1x vip esatto
08/09 16:00PortogalloAmaranteAmarante - Clube Desportivo2-1Clube Desportivo2 vip errato
08/09 16:00PortogalloCDC MontalegreCDC Montalegre - CD Cerveira1-0CD Cerveira12 vip esatto
08/09 16:00PortogalloElectrico FCElectrico FC - SB Castelo Branc0-7SB Castelo Brancx2 vip esatto
08/09 16:00PortogalloGondomarGondomar - Leca3-1Leca1x vip esatto
08/09 16:00PortogalloLouletanoLouletano - Ferreiras1-0Ferreiras1 vip esatto
08/09 16:00PortogalloMaria de FonteMaria de Fonte - GD Braganca3-0GD Braganca1x vip esatto
08/09 16:00PortogalloOlhanense SCOlhanense SC - Armacenenses1-0Armacenenses121.28 vip esatto
08/09 16:00PortogalloOrientalOriental - Ideal2-0Ideal11.52 vip esatto
08/09 16:00PortogalloParedesParedes - Lusitania0-0Lusitaniax vip esatto
08/09 16:00PortogalloPedras RubrasPedras Rubras - Vizela0-3Vizelax21.12 vip esatto
08/09 16:00PortogalloReal SCReal SC - Estrela de Venda4-1Estrela de Venda1 vip esatto
08/09 16:00PortogalloSintrenseSintrense - Coruchense0-0Coruchense11.35 vip errato
08/09 16:00PortogalloCF Uniao MadeiraCF Uniao Madeira - Vila Real1-0Vila Real1x vip esatto
08/09 16:00PortogalloAljustrelenseAljustrelense - Vasco da Gama (P1-1Vasco da Gama (P1x vip esatto
08/09 16:00PortogalloPero pinheiroPero pinheiro - 1º Dezembro2-21º Dezembro1x vip esatto
08/09 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Racing de Ferrol2-0Racing de Ferrolx21.61 vip errato
08/09 16:00SpagnaPontevedraPontevedra - Sporting de Gijo2-1Sporting de Gijo12 vip esatto
08/09 16:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - CD Izarra1-2CD Izarra121.27 vip esatto
08/09 16:00SpagnaCalahorraCalahorra - UD Logrones1-1UD Logrones12 vip errato
08/09 16:00SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - SD Amorebieta0-0SD Amorebietax3.00 vip esatto
08/09 16:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - UE Cornella2-2UE Cornella11.78 vip errato
08/09 16:00IslandaVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Magni1-2Magni11.45 vip errato
08/09 16:00IslandaThor AkureyriThor Akureyri - Fjolnir1-7Fjolnirx3.40 vip errato
08/09 16:00InternazionaliSlovenia U21Slovenia U21 - France U202-2France U2012 vip errato
08/09 16:00AfricaGuinea EquatoriaGuinea Equatoria - South Sudan1-0South Sudan11.25 vip esatto
08/09 16:15PerùSporting CristalSporting Cristal - AD Cantolao1-1AD Cantolao11.29 vip errato
08/09 16:30SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - Real Zaragoza0-3Real Zaragoza121.34 vip esatto
08/09 16:30IsraeleHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Hapoel Petach Ti1-3Hapoel Petach Ti12 vip esatto
08/09 16:30IsraeleHapoel AfulaHapoel Afula - Maccabi Ahi Naza1-1Maccabi Ahi Naza121.27 vip errato
08/09 16:30IsraeleHapoel Katamon JHapoel Katamon J - Hapoel Ramat Gan2-2Hapoel Ramat Gan1x1.39 vip esatto
08/09 16:30IsraeleKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Rishon Le0-1Hapoel Rishon Le1x vip errato
08/09 16:30IsraeleIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Bnei Lod3-1Hapoel Bnei Lodx3.00 vip errato
08/09 16:30SpagnaCF BadalonaCF Badalona - CA River Ebro0-1CA River Ebro121.35 vip esatto
08/09 16:30AfricaSierra LeoneSierra Leone - Liberia1-0Liberia11.85 vip esatto
08/09 17:00PortogalloPraiensePraiense - Fabril Barreiro4-0Fabril Barreiro1 vip esatto
08/09 17:00SpagnaCultural LeonesaCultural Leonesa - Athletic Bilbao 5-2Athletic Bilbao 1x1.20 vip esatto
08/09 17:00SpagnaSalamancaSalamanca - Real Union Irun1-1Real Union Irun1 vip errato
08/09 17:00SpagnaAlgecirasAlgeciras - Yeclano3-2Yeclano11.90 vip esatto
08/09 17:00SpagnaMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Linense1-1Linense1 vip errato
08/09 17:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Villarrubia CF3-0Villarrubia CF12 vip esatto
08/09 17:00SpagnaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - Andorra CF0-3Andorra CFx21.87 vip esatto
08/09 17:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - Castellon1-1Castellon12 vip errato
08/09 17:00SpagnaSabadellSabadell - Valencia B0-0Valencia B121.32 vip errato
08/09 17:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Limon FC3-0Limon FC11.55 vip esatto
08/09 17:00CanadaForgeForge - York 92-1York 91 vip esatto
08/09 18:00SerbiaMetalacMetalac - Sindjelic Beogra4-2Sindjelic Beogra1 vip esatto
08/09 18:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Sevilla FC B0-1Sevilla FC B11.73 vip errato
08/09 18:00SpagnaTalavera CFTalavera CF - Granada CF B3-2Granada CF B12 vip esatto
08/09 18:00EgittoPyramidsPyramids - Zamalek0-3Zamalek12.85 vip errato
08/09 18:00PerùGrauGrau - Santos FC1-1Santos FC1 vip errato
08/09 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA River Plate1-1CA River Plate12.00 vip errato
08/09 18:30PerùDeportivo Union Deportivo Union - Univ.Cesar Valle0-0Univ.Cesar Valle121.29 vip errato
08/09 18:30CileNublenseNublense - Union San Felipe3-1Union San Felipe121.33 vip esatto
08/09 18:30ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Almirante Brown2-0Almirante Brown121.44 vip esatto
08/09 18:30ArgentinaFlandriaFlandria - Ferrocarril Urqu2-3Ferrocarril Urqu12.25 vip errato
08/09 18:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Argentino de Qui1-2Argentino de Quix vip errato
08/09 18:30ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - Real Pilar0-1Real Pilar1x vip errato
08/09 18:30ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Ituzaingo0-3Ituzaingo1x vip errato
08/09 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Merlo0-0Deportivo Merlo1x vip esatto
08/09 18:45EuropaSpagnaSpagna - Faroe Islands4-0Faroe Islands11.01 vip esatto
08/09 18:45EuropaFinlandiaFinlandia - Italy1-2Italyx21.17 vip esatto
08/09 18:45EuropaGreciaGrecia - Liechtenstein1-1Liechtenstein11.05 vip errato
08/09 18:45EuropaSveziaSvezia - Norway1-1Norway121.30 vip errato
08/09 18:45ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportiva Once C1-0Deportiva Once C11.94 vip esatto
08/09 19:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Atletico Mineiro2-1Atletico Mineiro121.36 vip esatto
08/09 19:00BrasileSantosSantos - Athletico-PR1-1Athletico-PR11.41 vip errato
08/09 19:00CileMelipillaMelipilla - Valdivia2-0Valdivia11.70 vip esatto
08/09 19:00BoliviaAuroraAurora - Club Guabira1-1Club Guabira1 vip errato
08/09 19:00Costa RicaGreciaGrecia - Deportivo Sapris0-6Deportivo Sapris121.20 vip esatto
08/09 19:00AmericaSt. Vincent GrenSt. Vincent Gren - Dominica1-0Dominica1x vip esatto
08/09 19:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - San Martin San J0-0San Martin San J11.90 vip errato
08/09 19:00ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Club Atletico Mi0-0Club Atletico Mi1 vip errato
08/09 19:00ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Guillermo Brown1-2Guillermo Brown11.52 vip errato
08/09 19:00ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Deportivo Riestr2-0Deportivo Riestr24.75 vip errato
08/09 19:15IslandaGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - Afturelding0-5Afturelding11.45 vip errato
08/09 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Portuguesa FC1-0Portuguesa FC1x1.59 vip esatto
08/09 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Estudiantes Meri2-4Estudiantes Meri1x1.29 vip errato
08/09 20:00PerùCiencianoCienciano - Santa Rosa3-0Santa Rosa1 vip esatto
08/09 20:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Universitario De0-1Universitario De1x1.33 vip errato
08/09 20:00CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Rangers Talca1-0Rangers Talca11.83 vip esatto
08/09 20:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Orsomarso0-0Orsomarso11.92 vip errato
08/09 20:30PerùUnion HuaralUnion Huaral - Comerciantes Uni2-2Comerciantes Uni1 vip errato
08/09 20:30PerùSport LoretoSport Loreto - Deportivo Coopso2-4Deportivo Coopsox2 vip esatto
08/09 20:30ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Nueva Chicago4-1Nueva Chicago12.15 vip esatto
08/09 20:45ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Jaguares de Cord1-0Jaguares de Cord11.75 vip esatto
08/09 21:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Carabobo FC1-3Carabobo FC121.32 vip esatto
08/09 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Atletico Venezue2-0Atletico Venezue1x1.15 vip esatto
08/09 21:00PerùAlianza LimaAlianza Lima - Ayacucho2-0Ayacucho11.50 vip esatto
08/09 21:00Nautico CapibariNautico Capibari - SC Paysandu Para2-2SC Paysandu Para12 vip errato
08/09 21:00Stati Uniti d'AmericaPortland 2Portland 2 - Orange County1-2Orange County1x vip errato
08/09 21:00Costa RicaUniversidad de CUniversidad de C - Santos De Guapil1-2Santos De Guapil1x vip errato
08/09 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Alajuelense0-2Alajuelense12 vip esatto
08/09 22:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Chapecoense SC2-0Chapecoense SC1x1.41 vip esatto
08/09 22:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - AguilaAguila12 vip in attesa
08/09 22:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - CD FAS1-1CD FAS1x vip esatto
08/09 22:00Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - Indy Eleven1-0Indy Elevenx3.20 vip errato
08/09 22:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona1-4Atletico Naciona1x1.47 vip errato
08/09 22:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Valledupar FC0-0Valledupar FC11.76 vip errato
08/09 22:00AmericaBelizeBelize - Grenada1-2Grenada12 vip esatto
08/09 22:00AmericaSurinameSuriname - Nicaragua6-0Nicaragua12 vip esatto
08/09 22:05ArgentinaLos AndesLos Andes - Talleres Remedio1-0Talleres Remedio1 vip esatto
08/09 22:45ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Atletico Huila0-0Atletico Huila11.36 vip errato
08/09 23:00CileSantiago MorningSantiago Morning - Santiago Wandere2-1Santiago Wandere1x1.83 vip esatto
08/09 23:00Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - New Mexico1-3New Mexico1x vip errato
08/09 23:00AmericaSt. Kitts and NeSt. Kitts and Ne - French Guiana2-2French Guiana1x vip esatto
08/09 23:30AmericaIsole CaymanIsole Cayman - Barbados3-2Barbados12 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 08 settembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol