profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-09-23 09:58:19

Pronostici 13 settembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/09 00:00CanadaValourValour - Forge1-3Forgex2 vip esatto
13/09 00:10ArgentinaBelgranoBelgrano - Temperley3-1Temperley121.23 vip esatto
13/09 00:30BrasilePonte PretaPonte Preta - Vila Nova0-1Vila Nova121.35 vip esatto
13/09 01:00HondurasCD HondurasCD Honduras - CD Motagua0-1CD Motaguax2 vip esatto
13/09 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - UPNFM1-2UPNFM1x vip errato
13/09 01:15El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - A.D. Isidro Meta2-2A.D. Isidro Meta1x vip esatto
13/09 01:15ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportivo Cali2-1Deportivo Cali12.23 vip esatto
13/09 01:30El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Aguila2-0Aguila1 vip esatto
13/09 01:30MessicoCF AtlanteCF Atlante - Tampico Madero0-0Tampico Madero1x1.20 vip esatto
13/09 02:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Cartagines Depor2-1Cartagines Depor1x vip esatto
13/09 08:30IndonesiaBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Bali United0-0Bali United12 vip errato
13/09 08:30IndonesiaSemen PadangSemen Padang - PSS Sleman0-1PSS Sleman12 vip esatto
13/09 10:30GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Nagoya Grampus3-2Nagoya Grampus121.23 vip esatto
13/09 10:30GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo Osaka1-2Cerezo Osakax21.35 vip esatto
13/09 11:00InghilterraTottenham U23Tottenham U23 - Southampton U232-2Southampton U23121.22 vip errato
13/09 11:30IndonesiaArema FCArema FC - Pusamania Borneo2-2Pusamania Borneo1 vip errato
13/09 11:30IndonesiaKalteng PutraKalteng Putra - Persebaya1-1Persebaya12 vip errato
13/09 11:35CinaJiangsu SuningJiangsu Suning - Guangzhou Evergr3-1Guangzhou Evergr121.18 vip esatto
13/09 11:35CinaShandong LunengShandong Luneng - Shanghai Dongya3-1Shanghai Dongyax3.50 vip errato
13/09 11:35CinaShenzhen FCShenzhen FC - Beijing Guoan1-1Beijing Guoan1x2.70 vip esatto
13/09 13:00UzbekistanAndijanAndijan - Sogdiana0-0Sogdiana1x vip esatto
13/09 13:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Renova Cepciste2-0Renova Cepciste1 vip esatto
13/09 13:30UzbekistanBuxoro FKBuxoro FK - Termez Surkhon0-2Termez Surkhon1 vip errato
13/09 13:45IranGol GoharGol Gohar - Pars Janoobi Jam1-1Pars Janoobi Jam1 vip errato
13/09 14:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Bijelo Brdo3-0Bijelo Brdo1x vip esatto
13/09 14:30RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - Astra Ploiesti1-1Astra Ploiesti14.10 vip errato
13/09 14:30SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - FK Smederevo1-3FK Smederevo1 vip errato
13/09 14:30CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - D. Zagreb 23-0D. Zagreb 212.18 vip esatto
13/09 15:15ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Alashkert0-3Alashkert1x vip errato
13/09 15:30FinlandiaHIFKHIFK - KPV Kokkola3-1KPV Kokkola1 vip esatto
13/09 15:30FinlandiaSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Vaasa VPS1-1Vaasa VPS1x vip esatto
13/09 16:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pula11.13 vip esatto
13/09 16:00LituaniaAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - Suduva0-4Suduva21.13 vip esatto
13/09 16:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - FK Panevezys5-0FK Panevezys1x vip esatto
13/09 16:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Wisla Plock5-0Wisla Plock121.30 vip esatto
13/09 16:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - NK Bravo1-4NK Bravo121.27 vip esatto
13/09 16:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Vojvodina Novi S1-2Vojvodina Novi S121.30 vip esatto
13/09 16:00FranciaLavalLaval - Red Star FC 930-2Red Star FC 9312.17 vip errato
13/09 16:00Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - Chrudim4-2Chrudim11.25 vip esatto
13/09 16:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - FK Banik Sokolov2-2FK Banik Sokolov11.62 vip errato
13/09 16:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - Mqabba FC1-0Mqabba FC12 vip esatto
13/09 16:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Opava2-0Opava1x1.15 vip esatto
13/09 16:00Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Karlovy Vary Dvo3-0Karlovy Vary Dvo12 vip esatto
13/09 16:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - SK Vorwarts Stey2-1SK Vorwarts Stey121.25 vip esatto
13/09 16:30GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - SV Wehen Wiesbad2-1SV Wehen Wiesbadx21.91 vip errato
13/09 16:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - SV Sandhausen1-0SV Sandhausen12 vip esatto
13/09 16:30EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna Kale5-0JK Tallinna Kale11.01 vip esatto
13/09 17:00FranciaLilleLille - Angers2-1Angers11.95 vip esatto
13/09 17:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Falkenberg2-0Falkenbergx21.75 vip errato
13/09 17:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Halmstads1-1Halmstads121.30 vip errato
13/09 17:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - AC Horsens0-0AC Horsens121.33 vip errato
13/09 17:00RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Arsenal Tula3-1Arsenal Tula1x1.06 vip esatto
13/09 17:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - MSV Duisburg1-1MSV Duisburg121.30 vip errato
13/09 17:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - GKS Belchatow3-0GKS Belchatowx3.20 vip errato
13/09 17:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Fredericia2-2Fredericia121.29 vip errato
13/09 17:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Slagelse B&I0-0Slagelse B&Ix2 vip esatto
13/09 17:10AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Austria Lustenau3-3Austria Lustenau1x1.50 vip esatto
13/09 17:10AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - SV Ried0-0SV Ried21.38 vip errato
13/09 17:10AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Lafnitz1-1Lafnitz1x vip esatto
13/09 17:10AustriaSV HornSV Horn - Kapfenberg5-1Kapfenberg121.25 vip esatto
13/09 17:30TurchiaGalatasarayGalatasaray - Kasimpasa1-0Kasimpasa11.26 vip esatto
13/09 17:45PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Sandecja Nowy Sa1-1Sandecja Nowy Sa1x1.45 vip esatto
13/09 17:45PoloniaOlsztyn OksOlsztyn Oks - Stal Mielec1-0Stal Mielec121.29 vip esatto
13/09 18:00RomaniaCFR ClujCFR Cluj - CS Voluntari5-0CS Voluntari1 vip esatto
13/09 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Orleans US 450-0Orleans US 4512.18 vip errato
13/09 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - AJ Auxerre1-4AJ Auxerre12.70 vip errato
13/09 18:00FranciaGuingampGuingamp - Nancy1-1Nancyx3.05 vip esatto
13/09 18:00FranciaLe HavreLe Havre - Paris FC0-0Paris FC11.68 vip errato
13/09 18:00FranciaNiortNiort - Grenoble0-1Grenoble12.45 vip errato
13/09 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Le Mans4-1Le Mans12.05 vip esatto
13/09 18:00FranciaSochauxSochaux - Valenciennes0-0Valenciennesx2.85 vip esatto
13/09 18:00FranciaTroyesTroyes - Caen2-1Caen1x1.13 vip esatto
13/09 18:00OlandaNAC BredaNAC Breda - FC Utrecht (Yout0-0FC Utrecht (Yout11.25 vip errato
13/09 18:00OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Helmond Sport5-1Helmond Sport11.29 vip esatto
13/09 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - NEC Nijmegen2-2NEC Nijmegen1x1.55 vip esatto
13/09 18:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - Roda JC1-1Roda JC11.72 vip errato
13/09 18:00OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - Omniworld Almere4-2Omniworld Almere11.72 vip esatto
13/09 18:00OlandaVolendamVolendam - Dordrecht1-1Dordrecht1x1.11 vip esatto
13/09 18:00OlandaDe GraafschapDe Graafschap - Jong Ajax (Youth3-2Jong Ajax (Youth121.20 vip esatto
13/09 18:00OlandaJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - AZ Alkmaar (Yout3-2AZ Alkmaar (Yout1x1.30 vip esatto
13/09 18:00OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Telstar1-2Telstar1x1.37 vip errato
13/09 18:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - Viseu0-0Viseu121.26 vip errato
13/09 18:00FranciaAvranchesAvranches - Lyon Duchere2-1Lyon Duchere121.36 vip esatto
13/09 18:00FranciaBastia-BorgoBastia-Borgo - Cholet3-2Cholet1 vip esatto
13/09 18:00FranciaConcarneauConcarneau - Quevilly Rouen0-0Quevilly Rouen1x1.34 vip esatto
13/09 18:00FranciaCreteilCreteil - Avenir Sportif B3-1Avenir Sportif B11.90 vip esatto
13/09 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Ajaccio Gfco0-1Ajaccio Gfco1 vip errato
13/09 18:00FranciaLe PuyLe Puy - Boulogne0-2Boulogne121.34 vip esatto
13/09 18:00FranciaPauPau - Bourg Peronnas2-1Bourg Peronnas12.10 vip esatto
13/09 18:00FranciaVillefrancheVillefranche - Toulon2-1Toulon121.28 vip esatto
13/09 18:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Brighton U232-1Brighton U231x vip esatto
13/09 18:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Fulham U231-0Fulham U23x2 vip errato
13/09 18:05ScoziaArbroathArbroath - Partick Thistle1-1Partick Thistle121.30 vip errato
13/09 18:15MaltaFgura UnitedFgura United - St. Andrews0-3St. Andrewsx2 vip esatto
13/09 18:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - VfL Wolfsburg1-1VfL Wolfsburg121.25 vip errato
13/09 18:30PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Legia Warszawa0-0Legia Warszawa121.30 vip errato
13/09 18:30BelgioCharleroiCharleroi - Racing Genk2-1Racing Genk12.80 vip esatto
13/09 18:30BelgioLokerenLokeren - Westerlo1-1Westerlo121.27 vip errato
13/09 18:30Glacis UnitedGlacis United - Mons Calpe0-5Mons Calpe2 vip esatto
13/09 18:30ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Colegiales3-1Colegiales121.36 vip esatto
13/09 18:45FranciaAmiensAmiens - Lyon2-2Lyonx21.20 vip esatto
13/09 18:45IrlandaBohemiansBohemians - Waterford United1-2Waterford United121.30 vip esatto
13/09 18:45IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - UC Dublin0-0UC Dublin11.17 vip errato
13/09 18:45IrlandaCabinteelyCabinteely - Athlone Town3-1Athlone Town11.23 vip esatto
13/09 18:45IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Shelbourne1-3Shelbourne121.30 vip esatto
13/09 18:45IrlandaGalway UnitedGalway United - Cobh Ramblers7-1Cobh Ramblersx21.57 vip errato
13/09 18:45IrlandaLimerick FCLimerick FC - Wexford4-1Wexford11.50 vip esatto
13/09 18:45InghilterraDerby CountyDerby County - Cardiff City1-1Cardiff Cityx21.54 vip esatto
13/09 18:45GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Aberystwyth Town4-1Aberystwyth Townx23.40 vip errato
13/09 19:00SpagnaMallorcaMallorca - Athletic Bilbao0-0Athletic Bilbao1x1.62 vip esatto
13/09 19:00IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Finn Harps3-1Finn Harps12.11 vip esatto
13/09 19:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Spezia1-0Spezia12.77 vip esatto
13/09 19:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Racing Santander2-0Racing Santander1x vip esatto
13/09 19:30PortogalloVitoria SetubalVitoria Setubal - Sporting Braga1-0Sporting Braga21.71 vip errato
13/09 20:00PerùAyacuchoAyacucho - Sport Boys0-1Sport Boys11.49 vip errato
13/09 20:00Stati Uniti d'AmericaToronto FC 2Toronto FC 2 - Orlando City B3-2Orlando City B1x vip esatto
13/09 20:30ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Sportivo Luqueno3-0Sportivo Luquenox2.85 vip errato
13/09 22:10ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Ferro Carril Oes2-1Ferro Carril Oes11.80 vip esatto
13/09 22:15BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Sao Bento1-0Sao Bento1x1.20 vip esatto
13/09 22:30CileHuachipatoHuachipato - Curico Unido2-0Curico Unidox21.44 vip errato
13/09 22:45ParaguayCA River PlateCA River Plate - Deportivo Santan1-0Deportivo Santan12.30 vip esatto
13/09 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Charlotte Indepe2-0Charlotte Indepe11.20 vip esatto
13/09 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - FC Tucson4-0FC Tucson1x vip esatto
13/09 23:30BrasileOesteOeste - Operario Ferrovi3-0Operario Ferrovi1x1.25 vip esatto
13/09 23:30Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - Memphis1-2Memphis1x1.51 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 settembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol