profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-10-20 07:12:48

Pronostici 18 settembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
18/09 00:00Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - Birmingham City1-0Birmingham City12 vip esatto
18/09 00:10ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - San Martin T.2-2San Martin T.1x1.55 vip esatto
18/09 00:30BrasileSao BentoSao Bento - Vitoria BA2-0Vitoria BAx2.75 vip errato
18/09 00:30ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Alianza Petroler0-1Alianza Petroler11.83 vip errato
18/09 02:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Real Monarchs1-4Real Monarchs1x1.98 vip errato
18/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Limon FC2-1Limon FC11.30 vip esatto
18/09 08:30IndonesiaBarito PuteraBarito Putera - Bhayangkara Unit1-4Bhayangkara Unit1x vip errato
18/09 08:30IndonesiaPusamania BorneoPusamania Borneo - Madura United2-1Madura United1 vip esatto
18/09 10:00AsiaKashima AntlersKashima Antlers - Guangzhou Evergr1-1Guangzhou Evergr121.29 vip errato
18/09 10:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Oita Trinita1-1Oita Trinita11.90 vip errato
18/09 10:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Shimizu S-Pulse1-1Shimizu S-Pulse121.30 vip errato
18/09 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Kawasaki Frontal3-2Kawasaki Frontal1x1.76 vip esatto
18/09 10:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Cerezo Osaka4-2Cerezo Osakax21.32 vip errato
18/09 10:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Vegalta Sendai2-1Vegalta Sendai121.21 vip esatto
18/09 10:00EuropaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Manchester City 1-3Manchester City x vip errato
18/09 11:30IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - Semen Padang1-1Semen Padang1 vip errato
18/09 11:45SingaporeAlbirex Niigata Albirex Niigata - Balestier Khalsa2-0Balestier Khalsa11.18 vip esatto
18/09 11:45SingaporeGeylang United FGeylang United F - Warriors4-3Warriors1x1.26 vip esatto
18/09 11:45SingaporeHome United FCHome United FC - Young Lions0-3Young Lions12 vip esatto
18/09 12:00GreciaPellanaPellana - Ialisos0-2Ialisos12 vip esatto
18/09 12:00EuropaAtletico de MadrAtletico de Madr - Juventus U190-4Juventus U1911.70 vip errato
18/09 12:00EuropaOlympiakos PiraeOlympiakos Pirae - Tottenham Hotspu1-1Tottenham Hotspu121.18 vip errato
18/09 12:00EuropaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Lokomotiv Moscow2-2Lokomotiv Moscow121.25 vip errato
18/09 12:15SingaporeDPMM FCDPMM FC - Tampines Rovers 0-1Tampines Rovers 11.98 vip errato
18/09 13:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Sandnes Ulf1-4Sandnes Ulf1x1.74 vip errato
18/09 13:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks1-4FK Sutjeska Niksx vip errato
18/09 13:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Titograd0-2OFK Titogradx vip errato
18/09 13:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Rudar Pljevlj5-0FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
18/09 13:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-1FK Iskra Danilov2 vip esatto
18/09 13:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Podx2 vip errato
18/09 13:00GreciaVeria FCVeria FC - Diagoras Rodos2-0Diagoras Rodos11.73 vip esatto
18/09 13:00ItaliaArzachenaArzachena - Aprilia0-1Aprilia12 vip esatto
18/09 13:00EuropaClub Brugge U19Club Brugge U19 - Galatasaray U193-2Galatasaray U19x22.00 vip errato
18/09 13:00EuropaD. Zagreb U19D. Zagreb U19 - Atalanta U191-0Atalanta U19121.25 vip esatto
18/09 13:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Otrant1-0Otrant12 vip esatto
18/09 13:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero2-1Jezero1x vip esatto
18/09 13:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Ibar Rozaje0-1Ibar Rozaje2 vip esatto
18/09 13:00MontenegroMornarMornar - Arsenal Tivat2-1Arsenal Tivat1x vip esatto
18/09 13:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Nyva Vinnytsya2-1Nyva Vinnytsya12 vip esatto
18/09 13:30ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat Erevan1-0Ararat Erevan1 vip esatto
18/09 13:30Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Makedonija1-0FK Makedonija12 vip esatto
18/09 13:30Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Shkendija 790-2FK Shkendija 791 vip errato
18/09 13:30Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - FC Vardar Skopje1-2FC Vardar Skopjex vip errato
18/09 13:30Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Borec Veles3-0Borec Veles12 vip esatto
18/09 13:30Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev1 vip errato
18/09 13:30SloveniaBrdaBrda - Domzale0-3Domzale21.18 vip esatto
18/09 13:30SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Mura 051-3NK Mura 051x1.93 vip errato
18/09 13:30UcrainaKrystalKrystal - Nikopol3-0Nikopol1 vip esatto
18/09 14:00SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - UD Melilla4-2UD Melilla12 vip esatto
18/09 14:00SlovacchiaNovohrad LucenecNovohrad Lucenec - Komarno0-1Komarno121.13 vip esatto
18/09 14:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F12 vip postponed
18/09 14:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Haladas2-2Haladasx vip esatto
18/09 14:00UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Szeged 2011 FC0-3Szeged 2011 FC1x vip errato
18/09 14:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Bodajk FC Siofok0-2Bodajk FC Siofokx21.41 vip esatto
18/09 14:00UngheriaDuna AszfaltDuna Aszfalt - Budafoki MTE2-3Budafoki MTEx2 vip esatto
18/09 14:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - VAC2-1VAC12 vip esatto
18/09 14:00UngheriaSoroksarSoroksar - Gyirmot SE0-4Gyirmot SE12.45 vip errato
18/09 14:00EuropaParis Saint GermParis Saint Germ - Real Madrid U191-2Real Madrid U19121.25 vip esatto
18/09 14:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Kyiv-Sviatoshyn2-1Kyiv-Sviatoshynx2 vip errato
18/09 14:00UcrainaHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - SC Tavriya3-0SC Tavriya1 vip esatto
18/09 14:00UcrainaKalushKalush - Podillya Khmelny5-2Podillya Khmelnyx2 vip errato
18/09 14:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Veres Rivne2-0Veres Rivnex2 vip errato
18/09 14:30SlovacchiaStara LubovnaStara Lubovna - MSK Zilina2-3MSK Zilina2 vip esatto
18/09 14:30SloveniaFC KoperFC Koper - Maribor3-2Maribor18.00 vip esatto
18/09 14:30CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Radnik Sesvete1-2Radnik Sesvetex vip errato
18/09 14:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Hajduk Split 2 (2-2Hajduk Split 2 (12 vip errato
18/09 15:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - FK Ventspils0-0FK Ventspils11.49 vip errato
18/09 15:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana1x1.18 vip esatto
18/09 15:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Gornik Polkowice0-3Gornik Polkowice1 vip errato
18/09 16:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - KFUM Oslo2-1KFUM Oslo11.58 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaNotoddenNotodden - Kongsvinger2-0Kongsvingerx21.30 vip errato
18/09 16:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Strommen2-0Strommen121.22 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaSkeidSkeid - Sogndal2-2Sogndalx21.25 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaStart IKStart IK - Nest Sotra2-0Nest Sotra11.60 vip esatto
18/09 16:00NorvegiaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Jerv1-0Jerv11.89 vip esatto
18/09 16:00PoloniaWisla PlockWisla Plock - Legia Warszawa1-0Legia Warszawa121.29 vip esatto
18/09 16:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - JK Sillamae Kale2-4JK Sillamae Kale21.10 vip esatto
18/09 16:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Tartu JK Maag Ta3-2Tartu JK Maag Ta2 vip errato
18/09 16:00SlovacchiaTrnavaTrnava - FK Senica0-0FK Senica11.45 vip errato
18/09 16:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - MTK Hungaria1-4MTK Hungaria1x1.53 vip errato
18/09 16:00CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - HNK Cibalia3-0HNK Cibalia1 vip esatto
18/09 16:00CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - Hrvatski dragovo2-0Hrvatski dragovo1x1.06 vip esatto
18/09 16:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Mlada Boleslav2-0Mlada Boleslav1x1.57 vip esatto
18/09 16:30EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Levadia Tallinn2-1Levadia Tallinn121.29 vip esatto
18/09 16:45IslandaHafnarfjordurHafnarfjordur - IBV Vestmannaeyj6-4IBV Vestmannaeyj1 vip esatto
18/09 16:55EuropaClub BruggeClub Brugge - Galatasaray0-0Galatasaray11.69 vip errato
18/09 16:55EuropaOlympiakosOlympiakos - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspu1x1.85 vip esatto
18/09 17:00NorvegiaRaufossRaufoss - Ham-Kam1-2Ham-Kam12.15 vip errato
18/09 17:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Termalica B-B.1-0 Termalica B-B.121.26 vip esatto
18/09 17:00PoloniaStal MielecStal Mielec - GKS Tychy1-2GKS Tychy11.77 vip errato
18/09 17:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Albacete0-1Albacete121.27 vip esatto
18/09 17:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Ponferradina2-2Ponferradinax3.10 vip esatto
18/09 17:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Szolnoki MAV FC0-1Szolnoki MAV FC1 vip errato
18/09 17:00UngheriaGyorGyor - Nyiregyhaza3-1Nyiregyhaza1 vip esatto
18/09 17:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Xelaju MC2-2Xelaju MC1x vip esatto
18/09 17:30PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Miedz Legnica2-1Miedz Legnica121.29 vip esatto
18/09 18:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Odra Opole3-0Odra Opole12.28 vip esatto
18/09 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CSD Municipal1-0CSD Municipal12 vip esatto
18/09 18:00SvizzeraBasel IIBasel II - Bavois4-0Bavois12 vip esatto
18/09 18:00SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - US Terre Sainte3-3US Terre Sainte12 vip errato
18/09 18:30ItaliaArezzoArezzo - Juventus U231-2Juventus U2312.50 vip errato
18/09 18:30BrasileBragantinoBragantino - SC Paysandu Para1-1SC Paysandu Para121.26 vip errato
18/09 18:45InghilterraTiverton TownTiverton Town - Merthyr Town1-0Merthyr Townx vip errato
18/09 19:00EuropaAtletico MadridAtletico Madrid - Juventus2-2Juventus1x1.34 vip esatto
18/09 19:00EuropaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Lokomotiv Moscow1-2Lokomotiv Moscow11.37 vip errato
18/09 19:00EuropaBayern MunchenBayern Munchen - Crvena Zvezda3-0Crvena Zvezda11.08 vip esatto
18/09 19:00EuropaParis Saint GermParis Saint Germ - Real Madrid3-0Real Madrid1x1.36 vip esatto
18/09 19:00EuropaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Manchester City0-3Manchester City21.37 vip esatto
18/09 19:00EuropaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Atalanta4-0Atalanta121.34 vip esatto
18/09 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - CA Progreso1-2CA Progresox3.20 vip errato
18/09 19:00UruguayRacing Club MontRacing Club Mont - CA River Plate1-1CA River Plate1x1.71 vip esatto
18/09 19:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Numancia3-3Numancia11.70 vip errato
18/09 19:00BrasileGoiasGoias - Cuiabá Esporte1-0Cuiabá Esporte121.29 vip esatto
18/09 19:00Costa RicaGreciaGrecia - Herediano2-2Herediano1x1.67 vip esatto
18/09 19:15IslandaFylkirFylkir - Vikingur Reykjav3-1Vikingur Reykjav121.29 vip esatto
18/09 19:30ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Valledupar FC0-0Valledupar FC1x1.12 vip esatto
18/09 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Angostura FC2-2Angostura FC12 vip errato
18/09 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Estudiantes d. C1-1Estudiantes d. C1x vip esatto
18/09 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Deportivo Petare3-0Deportivo Petare1x vip esatto
18/09 20:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Atletico El Vigi4-2Atletico El Vigi121.17 vip esatto
18/09 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Llaneros de Guan1-0Llaneros de Guan121.25 vip esatto
18/09 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Petroleros de An3-1Petroleros de An12 vip esatto
18/09 20:00VenezuelaMinerosMineros - Fundacion AIFI2-0Fundacion AIFI12 vip esatto
18/09 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Trujillanos0-3Trujillanos121.28 vip esatto
18/09 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Titanes2-1Titanes1x vip esatto
18/09 20:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - A.D. Isidro Meta1-2A.D. Isidro Meta1 vip errato
18/09 20:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS3-1CD FAS1x vip esatto
18/09 20:00El SalvadorSonsonateSonsonate - Chalatenango2-1Chalatenangox2 vip errato
18/09 20:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Tigres1-1Tigres1x1.34 vip esatto
18/09 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Antigua GFC2-1Antigua GFC12 vip esatto
18/09 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Yaracuy FC0-1Yaracuy FC1x1.07 vip errato
18/09 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Dynamo Puerto FC6-1Dynamo Puerto FC1x vip esatto
18/09 21:00HondurasMarathonMarathon - Real Sociedad To0-0Real Sociedad To1 vip errato
18/09 21:30GuatemalaSanarateSanarate - CD Puerto de Izt2-1CD Puerto de Izt1 vip esatto
18/09 21:30HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Vida1-0CD Vida1 vip esatto
18/09 21:30CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Forge1-1Forgex vip esatto
18/09 22:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Defensor Sportin1-4Defensor Sportin12.15 vip errato
18/09 23:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - CA Penarol1-2CA Penarolx4.00 vip errato
18/09 23:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Real Frontera1-1Real Frontera1 vip errato
18/09 23:00Stati Uniti d'AmericaOttawa FuryOttawa Fury - VSI Tampa Bay FC1-0VSI Tampa Bay FCx21.36 vip errato
18/09 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - Atlanta United0-2Atlanta United121.18 vip esatto
18/09 23:30CanadaMontreal Impact Montreal Impact - Toronto FC Acade1-0Toronto FC Acade1x vip esatto
18/09 23:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta United 2Atlanta United 2 - Charleston Batte3-1Charleston Batte1x2.11 vip esatto
18/09 23:30Stati Uniti d'AmericaBethlehemBethlehem - Loudoun5-2Loudoun1x1.49 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 18 settembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol