profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-10-15 19:47:11

Pronostici 12 ottobre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
12/10 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - AD San Carlos1-3AD San Carlos1x vip errato
12/10 00:30BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Vitoria BA1-3Vitoria BA11.91 vip errato
12/10 00:30BrasileGuarani SPGuarani SP - CRB AL1-0CRB AL121.5 vip esatto
12/10 00:30BrasileOesteOeste - Ponte Preta1-1Ponte Preta1x1.33 vip esatto
12/10 01:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Monterrey1-2Monterrey1x vip errato
12/10 01:00AmericaBermudaBermuda - Mexico1-5Mexico1 vip errato
12/10 01:30Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Grecia1-0Grecia11.60 vip esatto
12/10 02:00Stati Uniti d'AmericaPortland 2Portland 2 - San Antonio3-4San Antonio121.38 vip esatto
12/10 02:00AmericaNicaraguaNicaragua - Dominica3-1Dominica12 vip esatto
12/10 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Avispa FukuokaAvispa Fukuoka11.75 vip postponed
12/10 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Kyoto Sanga1-0Kyoto Sanga121.29 vip esatto
12/10 06:00AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Central Coast Ma2-1Central Coast Ma121.32 vip esatto
12/10 07:00CinaGuangxi BaoyunGuangxi Baoyun - Xian Daxing Chon2-1Xian Daxing Chon1x vip esatto
12/10 07:00CinaInner MongoliaInner Mongolia - Hunan Billows1-0Hunan Billows1 vip esatto
12/10 08:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Rapid BucurestiRapid Bucurestix2 vip postponed
12/10 08:00RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - CS Muncitorul ReCS Muncitorul Re1x vip postponed
12/10 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - CS Mioveni0-5CS Mioveni121.27 vip esatto
12/10 08:00RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Concordia ChiajnConcordia Chiajn1 vip postponed
12/10 08:00SudafricaBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Baroka U212-0Baroka U2112 vip esatto
12/10 08:00SudafricaChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Golden Arrows U23-6Golden Arrows U21x vip errato
12/10 08:00SudafricaPolokwane U21Polokwane U21 - Maritzburg Utd U2-1Maritzburg Utd U1 vip esatto
12/10 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Karlovy Vary Dvo3-0Karlovy Vary Dvo1 vip esatto
12/10 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Velvary3-1Velvary12 vip esatto
12/10 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Bohemians 1905 B3-3Bohemians 1905 B12 vip errato
12/10 08:30AustraliaMelbourne VictorMelbourne Victor - Melbourne City0-0Melbourne City121.32 vip errato
12/10 08:30Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Benesov4-1Benesov12 vip esatto
12/10 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B1 vip esatto
12/10 09:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Tokyo Verdy1-5Tokyo Verdy1x vip errato
12/10 09:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - JEF United Ichih0-2JEF United Ichih1x1.29 vip errato
12/10 09:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Torpedo moskva2-3Torpedo moskva21.68 vip esatto
12/10 09:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Baltika Kalining0-0Baltika Kalining1x1.33 vip esatto
12/10 09:00EuropaBelgio U17Belgio U17 - FYR Macedonia U13-1FYR Macedonia U11 vip esatto
12/10 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Torpedo Armavir1-1Torpedo Armavir1x1.29 vip esatto
12/10 10:00SpagnaGironaGirona - Elche0-2Elche121.29 vip esatto
12/10 10:00SudafricaHighlands U21Highlands U21 - Black Leopards U1-0Black Leopards U1 vip esatto
12/10 10:30RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - Turnu Magurele1-0Turnu Magurelex21.29 vip errato
12/10 11:00SveziaLindome GIFLindome GIF - IFK Varnamo5-1IFK Varnamo121.24 vip esatto
12/10 11:00InternazionaliFinlandia U16Finlandia U16 - Germany U161-3Germany U1612 vip esatto
12/10 11:00EuropaGermania U19Germania U19 - Belarus U199-2Belarus U191 vip esatto
12/10 11:00EuropaScozia U19Scozia U19 - Andorra U192-0Andorra U191 vip esatto
12/10 11:00EuropaSlovenia U17Slovenia U17 - Kosovo U172-0Kosovo U171x vip esatto
12/10 11:00Repubblica CecaRako RakovnikRako Rakovnik - Motorlet Prague0-4Motorlet Praguex vip errato
12/10 11:00FinlandiaJIPPOJIPPO - JaPS8-1JaPSx4.20 vip errato
12/10 11:00FinlandiaKaaPoKaaPo - FC Espoo3-1FC Espoo11.65 vip esatto
12/10 11:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Thisted FC1-0Thisted FCx2 vip errato
12/10 12:00PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Podbeskidzie Bie1-3Podbeskidzie Bie1 vip errato
12/10 12:00LituaniaFK PalangaFK Palanga - Suduva0-4Suduva21.06 vip esatto
12/10 12:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Byasen Toppfot3-1Byasen Toppfot11.21 vip esatto
12/10 12:00UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Hirnyk-Sport1-1Hirnyk-Sport1 vip errato
12/10 12:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Rukh Lviv1-1Rukh Lviv12 vip errato
12/10 12:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Ahrobiznes Voloc0-2Ahrobiznes Voloc12 vip esatto
12/10 12:00SveziaTorns IFTorns IF - FC Trollhattan U0-0FC Trollhattan U121.25 vip errato
12/10 12:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - IF Sylvia3-0IF Sylvia1x1.18 vip esatto
12/10 12:00SveziaRynninge IKRynninge IK - Sollentuna Unite1-3Sollentuna Unite1x2.14 vip errato
12/10 12:00RussiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Mordovya Saransk4-0Mordovya Saransk11.23 vip esatto
12/10 12:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - SKA-Energiya Kha2-2SKA-Energiya Khax21.30 vip esatto
12/10 12:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Volga Nizhny Nov2-1Volga Nizhny Nov121.01 vip esatto
12/10 12:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - FK Chayka2-3FK Chayka1x vip errato
12/10 12:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Luch Energiya4-3Luch Energiyax vip errato
12/10 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Hvidovre IF2-1Hvidovre IF1x1.37 vip esatto
12/10 12:00GreciaAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - AO Kavala1-0AO Kavala12 vip esatto
12/10 12:00SlovacchiaOravska PorubaOravska Poruba - Slovan Bratislav0-7Slovan Bratislav1x vip errato
12/10 12:00EuropaGeorgia U19Georgia U19 - Kazakhstan U193-1Kazakhstan U191 vip esatto
12/10 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - Hillerod Fodbold1-0Hillerod Fodbold12 vip esatto
12/10 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Naesby0-0Naesby121.25 vip errato
12/10 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Vejgaard2-0Vejgaard1x vip esatto
12/10 12:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - Brabrand1-4Brabrand2 vip esatto
12/10 12:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - Viikingit0-0Viikingit11.38 vip errato
12/10 12:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - SC KuFu-981-1SC KuFu-981 vip errato
12/10 12:30OlandaAFCAFC - ASWH4-0ASWH1 vip esatto
12/10 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - Excelsior Maassl1-3Excelsior Maassl12 vip esatto
12/10 12:30OlandaScheveningenScheveningen - GVVV0-1GVVV12 vip esatto
12/10 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - HSV Hoek0-4HSV Hoek2 vip esatto
12/10 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - ODIN0-6ODIN12 vip esatto
12/10 12:30OlandaLisseLisse - ONS Sneek4-1ONS Sneek1 vip esatto
12/10 12:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Ter Leede1-1Ter Leede1 vip errato
12/10 13:00EuropaGeorgiaGeorgia - Ireland0-0Ireland1x1.53 vip esatto
12/10 13:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Landskrona BoIS2-2Landskrona BoIS121.20 vip errato
12/10 13:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Skovde AIK2-0Skovde AIK121.26 vip esatto
12/10 13:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Sandvikens IF2-0Sandvikens IF121.19 vip esatto
12/10 13:00RussiaKurskKursk - Chertanovo M.0-1Chertanovo M.x2.95 vip errato
12/10 13:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Fakel1-0Fakel1x1.24 vip esatto
12/10 13:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - L. Mikulas1-3L. Mikulas12 vip esatto
12/10 13:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - VSS Kosice0-1VSS Kosice1 vip errato
12/10 13:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - SKM Puchov2-0SKM Puchov12 vip esatto
12/10 13:00SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - MFK Skalica4-2MFK Skalica12 vip esatto
12/10 13:00EuropaNorvegia U19Norvegia U19 - San Marino U198-1San Marino U191x vip esatto
12/10 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Slagelse B&I2-1Slagelse B&Ix2 vip errato
12/10 13:00DanimarcaBronshojBronshoj - Holbaek0-0Holbaek1 vip errato
12/10 13:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Labunishta2-1Labunishta1 vip esatto
12/10 13:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK Skopje1-0FK Skopjex2 vip errato
12/10 13:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Pehchevo0-3Pehchevo12 vip esatto
12/10 13:00Repubblica di MacedoniaVellazerimiVellazerimi - Drita1-0Drita12 vip esatto
12/10 13:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Spakenburg2-2Spakenburg1 vip errato
12/10 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers0-1De Treffers1x vip errato
12/10 13:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Elana Torun2-0Elana Torun12 vip esatto
12/10 13:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Legionowo1-2Legionowo12 vip esatto
12/10 13:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Lech Poznan 23-2Lech Poznan 212 vip esatto
12/10 13:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Etoile Carouge1-4Etoile Carougex2 vip esatto
12/10 13:00SvizzeraSion IISion II - Cham2-0Cham1x vip esatto
12/10 13:00OlandaJong Almere CityJong Almere City - Stedoco5-1Stedoco12 vip esatto
12/10 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - Ajax4-2Ajax12 vip esatto
12/10 13:00OlandaGOESGOES - Excelsior 310-4Excelsior 3112 vip esatto
12/10 13:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Kaizer Chiefs U22-0Kaizer Chiefs U212 vip esatto
12/10 13:00FinlandiaRovaniemi 2Rovaniemi 2 - JBK5-0JBK1 vip esatto
12/10 13:30GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Cardiff Metropol2-2Cardiff Metropolx2 vip esatto
12/10 13:30GallesBala TownBala Town - Carmarthen2-1Carmarthen121.16 vip esatto
12/10 13:30GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Pen-y-Bont FCPen-y-Bont FC1x vip postponed
12/10 13:30GallesThe New SaintsThe New Saints - Airbus UK6-2Airbus UK121.05 vip esatto
12/10 13:30EuropaPolonia U17Polonia U17 - Liechtenstein U111-0Liechtenstein U11 vip esatto
12/10 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Quick Boys1-0Quick Boys1 vip esatto
12/10 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Rijnsburgse Boys3-3Rijnsburgse Boys1x vip esatto
12/10 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - Kozakken Boys1-0Kozakken Boys12 vip esatto
12/10 13:30OlandaTECTEC - Katwijk1-0Katwijk12 vip esatto
12/10 13:30Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Sokol Hostoun3-2Sokol Hostoun12 vip esatto
12/10 13:30Repubblica CecaZivaniceZivanice - Teplice B1-1Teplice B1 vip errato
12/10 13:45EuropaSvezia U21Svezia U21 - Iceland U215-0Iceland U211x1.22 vip esatto
12/10 14:00NorvegiaFloroFloro - Asane Fotball1-0Asane Fotball1x2.92 vip esatto
12/10 14:00NorvegiaGrorudGrorud - Asker1-2Asker12 vip esatto
12/10 14:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Oppsal3-0Oppsal1x1.16 vip esatto
12/10 14:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - SuwalkiSuwalki11.69 vip in attesa
12/10 14:00NorvegiaMossMoss - FK Arendal1-1FK Arendal121.22 vip errato
12/10 14:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkivx2 vip esatto
12/10 14:00SveziaLunds BKLunds BK - Oskarshamns AIK3-1Oskarshamns AIK121.17 vip esatto
12/10 14:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Ljungskile0-0Ljungskile121.19 vip errato
12/10 14:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Rotherham United1-2Rotherham United121.29 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Do121.29 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Bolton WanderersBolton Wanderers1 vip postponed
12/10 14:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Doncaster Rovers3-0Doncaster Rovers12.15 vip esatto
12/10 14:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Lincoln City2-0Lincoln City11.73 vip esatto
12/10 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Gillingham0-0Gillingham11.72 vip errato
12/10 14:00InghilterraRochdaleRochdale - Accrington Stanl2-1Accrington Stanlx3.55 vip errato
12/10 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - AFC Wimbledon1-4AFC Wimbledon121.29 vip esatto
12/10 14:00InghilterraSunderlandSunderland - Fleetwood TownFleetwood Town12 vip postponed
12/10 14:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Crewe Alexandra2-4Crewe Alexandra22.15 vip esatto
12/10 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - NewportNewportx3.20 vip postponed
12/10 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Colchester Unite2-1Colchester Unitex21.41 vip errato
12/10 14:00InghilterraExeter CityExeter City - Forest Green Rov1-0Forest Green Rov121.25 vip esatto
12/10 14:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Walsall3-1Walsall121.30 vip esatto
12/10 14:00InghilterraMacclesfield TowMacclesfield Tow - Port Vale2-1Port Vale1x1.50 vip esatto
12/10 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Oldham Athletic6-1Oldham Athletic1x1.25 vip esatto
12/10 14:00InghilterraMorecambeMorecambe - Bradford City1-2Bradford Cityx3.80 vip errato
12/10 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Cambridge United1-0Cambridge Unitedx21.58 vip errato
12/10 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Northampton Town3-0Northampton Townx3.50 vip errato
12/10 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Grimsby Town2-1Grimsby Town22.70 vip errato
12/10 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle121.25 vip errato
12/10 14:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Crusaders1-1Crusaders12 vip errato
12/10 14:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Larne FC1-0Larne FC12 vip esatto
12/10 14:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Warrenpoint Town3-0Warrenpoint Town1 vip esatto
12/10 14:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Linfield FC1-4Linfield FC12 vip esatto
12/10 14:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Institute FCInstitute FC1 vip postponed
12/10 14:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Carrick Rangers3-1Carrick Rangers12 vip esatto
12/10 14:00SpagnaAlmeriaAlmeria - CD Lugo0-0CD Lugo11.55 vip errato
12/10 14:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - AD Alcorcon1-3AD Alcorcon1x1.20 vip errato
12/10 14:00SpagnaAthletic Bilbao Athletic Bilbao - SD Amorebieta3-3SD Amorebieta11.60 vip errato
12/10 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Horsham2-0Horsham12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Potters Bar Town0-4Potters Bar Town12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Wingate Finchley1-1Wingate Finchley121.22 vip errato
12/10 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Kingstonian2-2Kingstonian1x1.24 vip esatto
12/10 14:00InghilterraCheshuntCheshunt - Worthing1-2Worthing1x vip errato
12/10 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Folkestone0-1Folkestonex2 vip esatto
12/10 14:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Enfield Town3-5Enfield Town121.27 vip esatto
12/10 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - lewes1-0lewes121.24 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Margate1-0Margate12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHornchurchHornchurch - Bowers & Pitsea2-1Bowers & Pitsea1 vip esatto
12/10 14:00InghilterraMersthamMerstham - Leatherhead1-4Leatherhead1x1.35 vip errato
12/10 14:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Ballinamallard U2-0Ballinamallard U12 vip esatto
12/10 14:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Loughgall FC1-2Loughgall FC12 vip esatto
12/10 14:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Portadown2-1Portadownx2 vip errato
12/10 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - PSNI1-1PSNIx2 vip esatto
12/10 14:00Irlanda del NordNewry CityNewry City - Ards FC5-1Ards FCx2 vip errato
12/10 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - Dundela5-2Dundela1 vip esatto
12/10 14:00InternazionaliBelgio U19Belgio U19 - England U192-4England U191x vip errato
12/10 14:00InghilterraAshford TownAshford Town - Canvey Island2-2Canvey Island1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraAylesbury UnitedAylesbury United - Sevenoaks2-2Sevenoaks1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraBelper TownBelper Town - Stamford0-3Stamfordx vip errato
12/10 14:00InghilterraBerkhamsted TownBerkhamsted Town - Herne Bay5-0Herne Bay1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Phoenix Sports0-2Phoenix Sportsx2 vip esatto
12/10 14:00InghilterraCarlton TownCarlton Town - Bedford Town3-2Bedford Townx2 vip errato
12/10 14:00InghilterraChasetownChasetown - Coleshill Town3-0Coleshill Town12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraChipstead FCChipstead FC - Romania2-1Romania1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraCirencesterCirencester - Basingstoke Town2-3Basingstoke Town1x vip errato
12/10 14:00InghilterraClitheroeClitheroe - Prescot Cables0-3Prescot Cables12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraDidcot TownDidcot Town - Larkhall0-2Larkhall12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraDroylsdenDroylsden - Workington1-1Workington12 vip errato
12/10 14:00InghilterraEvesham UnitedEvesham United - Halesowen Town1-1Halesowen Townx2 vip esatto
12/10 14:00InghilterraFrome TownFrome Town - Bideford AFC2-1Bideford AFC1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraHanwell TownHanwell Town - AFC Dunstable2-4AFC Dunstable1 vip errato
12/10 14:00InghilterraHaywards HeathHaywards Heath - Bracknell Town2-1Bracknell Town12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHistonHiston - Corby Town0-0Corby Town2 vip errato
12/10 14:00InghilterraHythe TownHythe Town - Hastings United1-2Hastings United12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraMarlowMarlow - Chertsey Town1-0Chertsey Town12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraNewcastle Town FNewcastle Town F - leek Town2-5leek Town12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraRamsbottom UniteRamsbottom Unite - Colne1-3Colne12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraSittingbourneSittingbourne - South Park1-0South Parkx2 vip errato
12/10 14:00InghilterraSlimbridgeSlimbridge - AFC Totton0-1AFC Tottonx2 vip esatto
12/10 14:00InghilterraStaines TownStaines Town - Heybridge Swifts0-2Heybridge Swifts2 vip esatto
12/10 14:00InghilterraTilburyTilbury - Waltham Abbey6-2Waltham Abbey1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraTraffordTrafford - Runcorn Linnets0-3Runcorn Linnets1x vip errato
12/10 14:00InghilterraUxbridgeUxbridge - Northwood4-1Northwood1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraVCD AthleticVCD Athletic - Sudbury1-4Sudbury1x vip errato
12/10 14:00InghilterraWhitehawkWhitehawk - Romford2-1Romfordx2 vip errato
12/10 14:00InghilterraWhitstable TownWhitstable Town - Ware2-2Ware12 vip errato
12/10 14:00InghilterraWhyteleafeWhyteleafe - Tooting Mitcham 1-3Tooting Mitcham 1 vip errato
12/10 14:00InghilterraBedworth UnitedBedworth United - Ilkeston Town3-1Ilkeston Town1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Cray Valley Pape5-2Cray Valley Pape1 vip esatto
12/10 14:00InghilterraSholing FCSholing FC - Bristol Manor Fa2-1Bristol Manor Fax2 vip errato
12/10 14:00InghilterraWorksop TownWorksop Town - Kendal Town2-1Kendal Town1 vip esatto
12/10 14:00EuropaOlanda U17Olanda U17 - Wales U172-1Wales U1711.21 vip esatto
12/10 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Sutton UnitedSutton United1x1.17 vip postponed
12/10 14:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Hartlepool Unite0-3Hartlepool Unitex21.48 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBarnetBarnet - Woking2-2Wokingx3.10 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBarrowBarrow - Dover AthleticDover Athleticx21.65 vip postponed
12/10 14:00InghilterraNotts CountyNotts County - Torquay United2-0Torquay Unitedx3.40 vip errato
12/10 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Bromley2-1Bromley121.30 vip esatto
12/10 14:00InghilterraStockport CountyStockport County - Dagenham RedbridDagenham Redbrid121.01 vip postponed
12/10 14:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Harrogate Town1-2Harrogate Town121.26 vip esatto
12/10 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Chorley FC0-0Chorley FC1x1.22 vip esatto
12/10 14:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unitex21.67 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Boreham Wood0-2Boreham Wood121.32 vip esatto
12/10 14:00InghilterraTelford UnitedTelford United - York City1-1York City21.93 vip errato
12/10 14:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Hereford United3-2Hereford United2 vip errato
12/10 14:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Blyth Spartans0-1Blyth Spartans1x1.01 vip errato
12/10 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Boston United2-1Boston United121.31 vip esatto
12/10 14:00InghilterraGatesheadGateshead - Gloucester City1-0Gloucester City1x1.17 vip esatto
12/10 14:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Altrincham1-1Altrincham121.26 vip errato
12/10 14:00InghilterraKettering TownKettering Town - Spennymoor Town0-2Spennymoor Town1x1.68 vip errato
12/10 14:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Farsley CelticFarsley Celtic22.40 vip postponed
12/10 14:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Chester FC2-2Chester FC1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraLeamingtonLeamington - Alfreton Town0-1Alfreton Town1x1.49 vip errato
12/10 14:00InghilterraSouthportSouthport - Brackley Town1-0Brackley Town121.01 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBath CityBath City - Maidstone United1-1Maidstone United121.29 vip errato
12/10 14:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Wealdstone FC1-3Wealdstone FC121.29 vip esatto
12/10 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Chippenham Town0-1Chippenham Town1x1.36 vip errato
12/10 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Hungerford Town1-0Hungerford Town1 vip esatto
12/10 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Weymouth2-2Weymouth1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead 121.20 vip esatto
12/10 14:00InghilterraOxford CityOxford City - Dartford0-1Dartford1x1.01 vip errato
12/10 14:00InghilterraSlough TownSlough Town - Billericay Town3-1Billericay Townx vip errato
12/10 14:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Eastbourne Borou1-3Eastbourne Borou1x1.01 vip errato
12/10 14:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Braintree Town5-1Braintree Town121.01 vip esatto
12/10 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond11.79 vip errato
12/10 14:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - S. Rzeszow3-2S. Rzeszow1x vip esatto
12/10 14:00SvizzeraBellinzonaBellinzona - Basel II1-3Basel II1 vip errato
12/10 14:00SvizzeraKonizKoniz - Munsingen2-1Munsingen1 vip esatto
12/10 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Breitenrain1-1Breitenrain1x vip esatto
12/10 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jox2 vip esatto
12/10 14:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Chesham United2-1Chesham United12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Truro City1-2Truro City12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Walton Casuals1-0Walton Casuals12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHendonHendon - Salisbury City0-3Salisbury City12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Blackfield Langl2-0Blackfield Langl12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraPoole TownPoole Town - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1 vip postponed
12/10 14:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Farnborough Town3-2Farnborough Town12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Hayes Yeading Un2-1Hayes Yeading Un1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Dorchester Town6-0Dorchester Town1x vip esatto
12/10 14:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Tiverton Town0-3Tiverton Town12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraYate TownYate Town - Metropolitan Pol1-0Metropolitan Pol2 vip errato
12/10 14:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Coalville0-3Coalville12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBarwellBarwell - Leiston FC5-0Leiston FC1 vip esatto
12/10 14:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Tamworth2-1Tamworth12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Royston Town4-1Royston Town121.29 vip esatto
12/10 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Bromsgrove2-2Bromsgrove2 vip errato
12/10 14:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Rushall Olympic4-0Rushall Olympic12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Alvechurch1-1Alvechurch12 vip errato
12/10 14:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Redditch United3-0Redditch United12 vip esatto
12/10 14:00InghilterraSt IvesSt Ives - Peterborough Spo0-3Peterborough Spo1x vip errato
12/10 14:00InghilterraStourbridgeStourbridge - Banbury United1-1Banbury United1x1.36 vip esatto
12/10 14:00InghilterraStratford TownStratford Town - Lowestoft Town0-3Lowestoft Town1 vip errato
12/10 14:30SpagnaGranada CF BGranada CF B - Sanluqueno1-0Sanluquenox2.88 vip errato
12/10 14:30SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Meyrin1-1Meyrinx2 vip esatto
12/10 15:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Olimpia Grudziad1-0Olimpia Grudziad12.25 vip esatto
12/10 15:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - Estoril2-0Estoril121.33 vip esatto
12/10 15:00BelgioRoeselareRoeselare - Leuven3-1Leuvenx3.65 vip errato
12/10 15:00SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - CD Tudelano1-1CD Tudelano1x vip esatto
12/10 15:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Stal Stalowa Wol3-0Stal Stalowa Wolx3.10 vip errato
12/10 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Bruhl SG5-1Bruhl SG12 vip esatto
12/10 15:00SvizzeraBulleBulle - La Chaux-De-Fond3-1La Chaux-De-Fond1 vip esatto
12/10 15:00SvizzeraChenoisChenois - Vevey Sports1-3Vevey Sportsx2 vip esatto
12/10 15:00SvizzeraEchallensEchallens - Young Boys II2-2Young Boys II12 vip errato
12/10 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Olympique de Gen0-0Olympique de Gen1x vip esatto
12/10 15:30SvizzeraYverdonYverdon - Bavois2-2Bavois1 vip errato
12/10 15:30SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - Azzurri Lausanne3-0Azzurri Lausanne1x vip esatto
12/10 16:00EuropaBosnia-HerzegoviBosnia-Herzegovi - Finland4-1Finland11.95 vip esatto
12/10 16:00EuropaDanimarcaDanimarca - Switzerland1-0Switzerland1x1.30 vip esatto
12/10 16:00EuropaIsole FaroeIsole Faroe - Romania0-3Romania21.33 vip esatto
12/10 16:00UcrainaVolynVolyn - Cherkashchyna-Ak3-0Cherkashchyna-Ak1 vip esatto
12/10 16:00PortogalloLeixoesLeixoes - Casa Pia AC1-0Casa Pia ACx4.50 vip errato
12/10 16:00SpagnaExtremaduraExtremadura - Ponferradina1-1Ponferradinax3.00 vip esatto
12/10 16:00SpagnaMalagaMalaga - Cadiz1-2Cadiz22.05 vip esatto
12/10 16:00SpagnaLeioaLeioa - Calahorra3-3Calahorra1x vip esatto
12/10 16:00SpagnaBarcelona BBarcelona B - Orihuela CF3-0Orihuela CF121.23 vip esatto
12/10 16:00SpagnaUE LlagosteraUE Llagostera - Sabadell0-1Sabadell121.34 vip esatto
12/10 16:00SpagnaValencia BValencia B - Gimnastic Tarrag1-1Gimnastic Tarragx21.50 vip esatto
12/10 16:00InternazionaliColombiaColombia - Chile0-0Chile121.34 vip errato
12/10 16:00InternazionaliTunisiaTunisia - Cameroon0-0Cameroon1x1.29 vip esatto
12/10 16:00PerùDeportivo Union Deportivo Union - Alianza Huanuco1-0Alianza Huanuco11.70 vip esatto
12/10 16:00EuropaRepubblica Ceca Repubblica Ceca - Azerbaijan U194-0Azerbaijan U191 vip esatto
12/10 16:00OlandaVVSBVVSB - VVOG2-2VVOG1 vip errato
12/10 16:30OlandaFC OssFC Oss - Telstar2-2Telstarx21.49 vip esatto
12/10 16:30SpagnaReal M. BReal M. B - Pontevedra2-1Pontevedra11.80 vip esatto
12/10 17:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - Arenas Club de G4-0Arenas Club de G11.57 vip esatto
12/10 17:00OlandaADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - HV & CV Quick2-1HV & CV Quick12 vip esatto
12/10 17:00AfricaGuineaGuinea - Cape Verde0-0Cape Verde1 vip errato
12/10 17:10PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Pogon Siedlce7-3Pogon Siedlce11.30 vip esatto
12/10 17:30SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - Talavera CF1-1Talavera CF12 vip errato
12/10 18:00EuropaCroazia U19Croazia U19 - Hungary U192-0Hungary U19x2 vip errato
12/10 18:00Stati Uniti d'AmericaOttawa FuryOttawa Fury - Bethlehem1-1Bethlehem11.57 vip errato
12/10 18:15PerùUnion HuaralUnion Huaral - Sport Loreto1-0Sport Loreto1 vip esatto
12/10 18:30BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Lommel SK1-0Lommel SK1 vip esatto
12/10 18:30CileSantiago MorningSantiago Morning - Barnechea2-0Barnecheax21.48 vip errato
12/10 18:45EuropaItaliaItalia - Greece2-0Greece11.23 vip esatto
12/10 18:45EuropaLiechtensteinLiechtenstein - Armenia1-1Armenia21.19 vip errato
12/10 18:45EuropaMaltaMalta - Sweden0-4Sweden21.09 vip esatto
12/10 18:45EuropaNorvegiaNorvegia - Spain1-1Spain121.28 vip errato
12/10 18:45OlandaRoda JCRoda JC - Helmond Sport4-0Helmond Sport11.63 vip esatto
12/10 18:45ItaliaPadovaPadova - Ravenna1-2Ravenna1x1.02 vip errato
12/10 18:45ItaliaRegginaReggina - Catanzaro1-0Catanzaro12.10 vip esatto
12/10 19:30BrasileBragantinoBragantino - Parana PR2-0Parana PR11.38 vip esatto
12/10 19:30BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Criciuma EC1-0Criciuma EC11.70 vip esatto
12/10 19:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Operario Ferrovi1-2Operario Ferrovi1x1.33 vip errato
12/10 19:30CanadaYork 9York 9 - Forge4-0Forge1x vip esatto
12/10 20:00BrasileGoiasGoias - CSA-AL1-0CSA-AL11.62 vip esatto
12/10 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Trujillanos1-1Trujillanos12 vip errato
12/10 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Caracas FC0-2Caracas FC1x vip errato
12/10 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Zulia FC0-0Zulia FC1x1.33 vip esatto
12/10 20:00PerùSport VictoriaSport Victoria - CiencianoCienciano1 vip postponed
12/10 20:15ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Atletico Junior 2-1Atletico Junior 12.02 vip esatto
12/10 20:30PerùAyacuchoAyacucho - Deportivo Munici2-0Deportivo Munici11.50 vip esatto
12/10 21:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Estudiantes Meri0-6Estudiantes Merix2 vip esatto
12/10 21:00CilePuerto MonttPuerto Montt - Melipilla1-3Melipilla12.07 vip errato
12/10 21:00ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Atletico AtlantaAtletico Atlanta121.53 vip postponed
12/10 21:30HondurasMarathonMarathon - Platense3-2Platense1 vip esatto
12/10 21:40ArgentinaBelgranoBelgrano - Ferro Carril Oes2-2Ferro Carril Oes11.85 vip errato
12/10 22:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Bahia(BA)2-0Bahia(BA)121.33 vip esatto
12/10 22:00BrasileFigueirenseFigueirense - America MG2-1America MG22.23 vip errato
12/10 22:00CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - San Luis Quillot0-0San Luis Quillot1x1.14 vip esatto
12/10 22:00CanadaScarborough B.Scarborough B. - CSC Mississauga1-1CSC Mississauga1 vip errato
12/10 22:00CanadaVorkutaVorkuta - Kingsman2-2Kingsman1 vip errato
12/10 22:00ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Independiente Sa0-0Independiente Sa11.95 vip errato
12/10 22:00AmericaRepubblica DominRepubblica Domin - St. Lucia3-0St. Lucia1 vip esatto
12/10 22:00AmericaGiamaicaGiamaica - Aruba2-0Aruba11.01 vip esatto
12/10 22:20ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Deportes Tolima0-1Deportes Tolima121.38 vip esatto
12/10 22:45PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sport Huancayo3-3Sport Huancayo121.30 vip errato
12/10 23:00CanadaSC WaterlooSC Waterloo - Serbian White Ea1-1Serbian White Ea12 vip errato
12/10 23:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Swope Park8-3Swope Park11.18 vip esatto
12/10 23:00Stati Uniti d'AmericaLansing UnitedLansing United - Greenville0-1Greenville12 vip esatto
12/10 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Indy Eleven1-1Indy Eleven11.70 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 12 ottobre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol