profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-18 18:49:14

Pronostici 20 ottobre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/10 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Louisville City1-2Louisville City12 vip esatto
20/10 00:00Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - Atlanta United 23-0Atlanta United 21 vip esatto
20/10 00:00MessicoPachucaPachuca - Juarez0-1Juarez11.43 vip errato
20/10 00:00MessicoCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Alebrijes Oaxaca2-3Alebrijes Oaxaca1x1.33 vip errato
20/10 00:00MessicoZacatepecZacatepec - Cimarrones de So0-0Cimarrones de So11.59 vip errato
20/10 00:30El SalvadorChalatenangoChalatenango - Alianza FC0-2Alianza FC1x vip errato
20/10 00:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - Colorado Springs2-2Colorado Springs11.31 vip errato
20/10 01:00PerùSport BoysSport Boys - Dep.San Martin0-0Dep.San Martin1x vip esatto
20/10 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - Marathon2-4Marathon12 vip esatto
20/10 01:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Millonarios1-0Millonarios11.67 vip esatto
20/10 01:15HondurasCD VidaCD Vida - CD MotaguaCD Motagua12 vip in attesa
20/10 01:30Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Las Vegas Lights2-0Las Vegas Lights1x1.27 vip esatto
20/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Malacateco0-0Malacateco1 vip errato
20/10 02:00Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Portland Timbers2-1Portland Timbers121.30 vip esatto
20/10 02:00Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - El Paso Patriots2-0El Paso Patriots1x1.33 vip esatto
20/10 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Fresno Fuego2-0Fresno Fuego1 vip esatto
20/10 02:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Austin Bold3-1Austin Bold1x1.91 vip esatto
20/10 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - AD San Carlos3-1AD San Carlos12.08 vip esatto
20/10 02:00MessicoNecaxaNecaxa - Club America2-2Club America1x1.43 vip esatto
20/10 04:00GiapponeKagoshima UnitedKagoshima United - Renofa Yamaguchi0-0Renofa Yamaguchi121.01 vip errato
20/10 05:00GiapponeFC GifuFC Gifu - Ehime FC2-0Ehime FCx21.33 vip errato
20/10 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Montedio Yamagat1-0Montedio Yamagatx2 vip errato
20/10 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Machida1-1Machida11.90 vip errato
20/10 05:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - FC Ryukyu0-2FC Ryukyux3.25 vip errato
20/10 05:00AustraliaMelbourne CityMelbourne City - Adelaide United2-1Adelaide United121.29 vip esatto
20/10 05:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - FC Seoul3-2FC Seoul121.30 vip esatto
20/10 06:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Kashiwa Reysol0-3Kashiwa Reysol21.60 vip esatto
20/10 06:30CinaLee Man WarriorsLee Man Warriors - Hong Kong Ranger1-0Hong Kong Ranger1x vip esatto
20/10 07:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - V-Varen Nagasaki2-1V-Varen Nagasaki1x1.30 vip esatto
20/10 07:00AustraliaSydney FCSydney FC - Wellington Phoen2-1Wellington Phoen11.37 vip esatto
20/10 07:00Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Pohang Steelers3-0Pohang Steelers1x1.20 vip esatto
20/10 07:30CinaTianjin TedaTianjin Teda - Beijing Renhe1-0Beijing Renhe11.57 vip esatto
20/10 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Daco-Getica Bucu7-2Daco-Getica Bucu1 vip esatto
20/10 08:00RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara1 vip esatto
20/10 08:00SudafricaBlack Leopards UBlack Leopards U - Bloem Celtic U214-4Bloem Celtic U212 vip errato
20/10 08:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Chippa Utd. U215-2Chippa Utd. U211 vip esatto
20/10 08:15Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - FC Pisek1-2FC Pisek1 vip errato
20/10 08:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Zbuzany2-1Zbuzany12 vip esatto
20/10 08:30AustriaKapfenbergKapfenberg - Grazer AK2-0Grazer AK12 vip esatto
20/10 08:30RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto1x1.33 vip errato
20/10 08:30IndonesiaSemen PadangSemen Padang - Madura United1-2Madura Unitedx vip errato
20/10 08:30RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - CS Mioveni2-2CS Mioveni12 vip errato
20/10 08:30Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Domazlice2-3Domazlicex2 vip esatto
20/10 09:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Ulsan Hyundai Ho1-2Ulsan Hyundai Hox21.40 vip esatto
20/10 09:30CinaEastern AAEastern AA - Southern Distric0-1Southern Distric1x vip errato
20/10 10:00SpagnaAlavesAlaves - Celta Vigo2-0Celta Vigo13.00 vip esatto
20/10 10:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Levadia U210-2Levadia U2112 vip esatto
20/10 10:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Hobro1-0Hobro1x1.29 vip esatto
20/10 10:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tulevik Viljandi1-3Tulevik Viljandi1x vip errato
20/10 10:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - Speranta Nispore0-0Speranta Nisporex2 vip esatto
20/10 10:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Albacete0-1Albacete12.00 vip errato
20/10 10:00SpagnaSporting de GijoSporting de Gijo - R. Oviedo B0-1R. Oviedo B12 vip esatto
20/10 10:00SpagnaCF InternacionalCF Internacional - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deporti12 vip errato
20/10 10:00SpagnaCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - UD Melilla2-2UD Melilla1 vip errato
20/10 10:00SpagnaUD San SebastianUD San Sebastian - Celta vigo b0-3Celta vigo bx21.55 vip esatto
20/10 10:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Baleares0-1Baleares1 vip errato
20/10 10:00SpagnaOsasuna BOsasuna B - Unionistas de SaUnionistas de Sa1 vip in attesa
20/10 10:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - Badajoz1-0Badajozx vip errato
20/10 10:00SpagnaCP VillarrobledoCP Villarrobledo - Sevilla FC B3-2Sevilla FC B1 vip esatto
20/10 10:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - Valencia B2-0Valencia B1 vip esatto
20/10 10:00SpagnaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - CF La Nucia2-1CF La Nucia12 vip esatto
20/10 10:00SpagnaAE PratAE Prat - Castellon0-1Castellonx2.75 vip errato
20/10 10:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Pruszkow0-1Pruszkow1 vip errato
20/10 10:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Bidvest Wits U211-1Bidvest Wits U2112 vip errato
20/10 10:15OlandaZwolleZwolle - ADO Den Haag3-1ADO Den Haag121.25 vip esatto
20/10 10:30ItaliaSassuoloSassuolo - Inter Milan3-4Inter Milan121.25 vip esatto
20/10 11:00FinlandiaEkenasEkenas - AC Oulu2-2AC Oulu121.25 vip errato
20/10 11:00FinlandiaHakaHaka - Mypa2-1Mypa11.12 vip esatto
20/10 11:00FinlandiaJaroJaro - AC Kajaani3-0AC Kajaani121.13 vip esatto
20/10 11:00FinlandiaTPS TurkuTPS Turku - MuSa0-0MuSa11.50 vip errato
20/10 11:00FinlandiaTPVTPV - KTP Kotka1-0KTP Kotka121.25 vip esatto
20/10 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - CSKA Moscow1-1CSKA Moscow121.29 vip errato
20/10 11:00UcrainaMariupolMariupol - Dnipro-11-0Dnipro-1x vip errato
20/10 11:00GermaniaZwickauZwickau - Bayern Munchen (3-0Bayern Munchen (121.25 vip esatto
20/10 11:00ArmeniaAlashkertAlashkert - Lori0-1Lori12 vip esatto
20/10 11:00MoldaviaSfintulSfintul - Petrocub0-2Petrocub12 vip esatto
20/10 11:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Ipswich Town2-0Ipswich Town22.25 vip errato
20/10 11:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - Metta/LU Riga2-2Metta/LU Riga11.65 vip errato
20/10 11:00ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Port MTI FC3-1Port MTI FC1 vip esatto
20/10 11:00ThailandiaChainat FCChainat FC - Nakhon Ratchasim1-3Nakhon Ratchasim1 vip errato
20/10 11:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Prachuap Khiri K4-1Prachuap Khiri K1 vip esatto
20/10 11:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chonburi Shark F0-2Chonburi Shark F1 vip errato
20/10 11:00ThailandiaPTT FC RayongPTT FC Rayong - Chiangmai FC2-3Chiangmai FC12 vip esatto
20/10 11:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Bangkok United F2-2Bangkok United F1 vip errato
20/10 11:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Suphanburi FC2-3Suphanburi FC1x vip errato
20/10 11:00ThailandiaSukhothaiSukhothai - Trat FC2-1Trat FC12 vip esatto
20/10 11:00GeorgiaChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Rustavi3-2Rustavi1x vip esatto
20/10 11:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Las Rozas1-0Las Rozas1 vip esatto
20/10 11:00TurchiaKayserisporKayserispor - Kasimpasa1-1Kasimpasa121.29 vip errato
20/10 11:00EuropaAustria U17Austria U17 - Bulgaria U174-1Bulgaria U171 vip esatto
20/10 11:00DanimarcaHolbaekHolbaek - Elite 3000 Helsi1-2Elite 3000 Helsi12 vip esatto
20/10 11:00DanimarcaRingkobingRingkobing - Dalum IF1-3Dalum IFx2 vip esatto
20/10 11:00DanimarcaThisted FCThisted FC - AB Copenhagen1-4AB Copenhagen2 vip esatto
20/10 11:05PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Gornik Leczna3-4Gornik Leczna1x1.46 vip errato
20/10 11:15ScoziaHeartsHearts - Glasgow Rangers1-1Glasgow Rangers21.38 vip errato
20/10 11:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Karlsruher SC3-3Karlsruher SC2 vip errato
20/10 11:30GermaniaHannover 96Hannover 96 - VfL Osnabruck0-0VfL Osnabruck23.95 vip errato
20/10 11:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Holstein Kiel0-1Holstein Kiel121.20 vip esatto
20/10 11:30BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Isloch Minsk1-3FK Isloch Minsk121.29 vip esatto
20/10 11:30IndonesiaPersipura JayapuPersipura Jayapu - Arema FC2-2Arema FC1 vip errato
20/10 11:30IndonesiaPSM MakassarPSM Makassar - Persija Jakarta0-1Persija Jakarta1 vip errato
20/10 11:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Otrant3-1Otrant12 vip esatto
20/10 11:30MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Drezga0-0Drezga1 vip errato
20/10 11:30MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotor1 vip esatto
20/10 11:30MontenegroJezeroJezero - Ibar Rozaje1-0Ibar Rozaje12 vip esatto
20/10 11:30MontenegroMornarMornar - Lovcen Cetinje3-2Lovcen Cetinje12 vip esatto
20/10 11:35CinaHenan JianyeHenan Jianye - Chongqing Lifan1-0Chongqing Lifan121.25 vip esatto
20/10 11:35CinaJiangsu SuningJiangsu Suning - Hebei4-1Hebei11.40 vip esatto
20/10 11:35CinaShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Dalian Yifang F.2-1Dalian Yifang F.121.25 vip esatto
20/10 11:45DanimarcaNaestvedNaestved - Skive IK1-0Skive IKx21.50 vip errato
20/10 12:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Real Betis3-1Real Betis1x1.27 vip esatto
20/10 12:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Silkeborg3-4Silkeborg11.40 vip errato
20/10 12:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Nordsjaelland1-4Nordsjaelland1x1.52 vip errato
20/10 12:00GermaniaCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - Wurzburger1-1Wurzburgerx2 vip esatto
20/10 12:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Flora Tallinn2-1FC Flora Tallinn121.24 vip esatto
20/10 12:00DanimarcaHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Roskilde2-1Roskilde1x1.22 vip esatto
20/10 12:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Fredericia0-5Fredericia121.24 vip esatto
20/10 12:00BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Lokomotiv Sofia2-1Lokomotiv Sofia12 vip esatto
20/10 12:00SvizzeraMunsingenMunsingen - FC Black Stars1-2FC Black Stars2 vip esatto
20/10 12:30RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - FC Viitorul Cons0-0FC Viitorul Cons1x2.30 vip esatto
20/10 12:30BelgioMechelenMechelen - Royal Antwerp3-1Royal Antwerp121.26 vip esatto
20/10 12:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria Wien2-2Austria Wien22.00 vip errato
20/10 12:30AustriaTirolTirol - TSV Hartberg0-1TSV Hartberg1x vip errato
20/10 12:30SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Maribor4-1Maribor121.19 vip esatto
20/10 12:30OlandaEmmenEmmen - Fortuna Sittard2-1Fortuna Sittard121.23 vip esatto
20/10 12:30OlandaGroningenGroningen - Sparta Rotterdam2-0Sparta Rotterdam121.29 vip esatto
20/10 12:30IranMashin SaziMashin Sazi - Foolad Khozestan2-3Foolad Khozestanx2 vip esatto
20/10 12:30LibanoTripoliTripoli - Al-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB)2 vip postponed
20/10 12:30UngheriaDorogi FCDorogi FC - Budaorsi SC3-0Budaorsi SC1x vip esatto
20/10 12:30UngheriaDuna AszfaltDuna Aszfalt - Bodajk FC Siofok2-1Bodajk FC Siofok2 vip errato
20/10 12:30UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Gyirmot SE1-2Gyirmot SE12 vip esatto
20/10 12:30UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F1x vip postponed
20/10 12:30UngheriaSoroksarSoroksar - Csakvari TK0-1Csakvari TK12 vip esatto
20/10 12:30Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Kozuv Gevgelija3-0Kozuv Gevgelija12 vip esatto
20/10 12:30Repubblica di MacedoniaDritaDrita - FK Ohrid 20040-1FK Ohrid 200412 vip esatto
20/10 12:30Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - KF Gostivar4-2KF Gostivar1 vip esatto
20/10 12:30Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - Vellazerimi0-0Vellazerimi12 vip errato
20/10 12:30Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Pobeda2-1Pobeda1 vip esatto
20/10 12:30Repubblica di MacedoniaLabunishtaLabunishta - Pelister Bitola1-1Pelister Bitola12 vip errato
20/10 12:30Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Sasa2-5Sasa12 vip esatto
20/10 12:30Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Belasica1-2Belasica1x vip errato
20/10 13:00FranciaBordeauxBordeaux - Saint Etienne0-1Saint Etienne1x1.35 vip errato
20/10 13:00ItaliaCagliariCagliari - Spal2-0Spal121.35 vip esatto
20/10 13:00ItaliaSampdoriaSampdoria - AS Roma0-0AS Roma121.32 vip errato
20/10 13:00ItaliaUdineseUdinese - Torino1-0Torino121.37 vip esatto
20/10 13:00SveziaFalkenbergFalkenberg - AIK Solna1-5AIK Solna121.32 vip esatto
20/10 13:00SveziaHammarbyHammarby - Malmo FF2-0Malmo FF1x1.50 vip esatto
20/10 13:00SveziaIK BrageIK Brage - Jonkopings Sodra3-1Jonkopings Sodra121.29 vip esatto
20/10 13:00NorvegiaNest SotraNest Sotra - Sandnes Ulf3-0Sandnes Ulf11.84 vip esatto
20/10 13:00NorvegiaStrommenStrommen - Raufoss2-1Raufoss121.29 vip esatto
20/10 13:00CroaziaZapresicZapresic - ZNK Osijek3-3ZNK Osijekx21.15 vip esatto
20/10 13:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Lechia Gdansk2-2Lechia Gdansk121.33 vip errato
20/10 13:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Vasalunds IF3-1Vasalunds IF121.29 vip esatto
20/10 13:00SveziaBodens BKBodens BK - Karlstad BK4-2Karlstad BK21.72 vip errato
20/10 13:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Team TG FF1-2Team TG FF1 vip errato
20/10 13:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Nottingham Fores1-0Nottingham Foresx3.20 vip errato
20/10 13:00GeorgiaWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - FC Sioni Bolnisi0-0FC Sioni Bolnisix vip esatto
20/10 13:00ItaliaChievoChievo - Ascoli2-0Ascolix3.30 vip errato
20/10 13:00ItaliaPisaPisa - Crotone1-1Crotone121.36 vip errato
20/10 13:00GreciaAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - PAE Egaleo1-1PAE Egaleo12 vip errato
20/10 13:00GreciaIalisosIalisos - Niki Volou1-0Niki Volou12 vip esatto
20/10 13:00GreciaAO KavalaAO Kavala - Veria FC1-0Veria FC12 vip esatto
20/10 13:00GreciaOlympiakos VolosOlympiakos Volos - ThesprotosThesprotos1 vip in attesa
20/10 13:00GreciaPO TrigliaPO Triglia - Trikala0-1Trikala1 vip errato
20/10 13:00PortogalloAguias do MoradaAguias do Morada - Vitoria Setubal0-5Vitoria Setubal1x8.14 vip errato
20/10 13:00MaltaLija AthleticLija Athletic - Fgura United3-2Fgura United1 vip esatto
20/10 13:00AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira3-0Zira12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Real Forte Querc1-1Real Forte Quercx vip esatto
20/10 13:00ItaliaChieriChieri - Ghivizzano Borgo3-1Ghivizzano Borgo1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaLigornaLigorna - Lucchese0-0Lucchese1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaPratoPrato - Vado4-2Vado1 vip esatto
20/10 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Fezzanese0-0Fezzanese1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaArconateseArconatese - Virtus Bergamo A1-1Virtus Bergamo A1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaPontisolaPontisola - Milano City0-0Milano City1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaScanzorosciateScanzorosciate - Inveruno2-1Inveruno12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaSondrioSondrio - Folgore Caratese1-1Folgore Caratese12 vip errato
20/10 13:00ItaliaVilla AlmeVilla Alme - Legnano3-2Legnano12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaBolzanoBolzano - Brusaporto1-1Brusaporto1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaBellunoBelluno - Vigasio2-0Vigasio1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Luparense Padova3-2Luparense Padovax vip errato
20/10 13:00ItaliaCartiglianoCartigliano - Ambrosiana2-1Ambrosiana12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaChionsChions - San Luigi3-1San Luigi1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Cjarlins Muzane2-2Cjarlins Muzane12 vip errato
20/10 13:00ItaliaMestreMestre - AC Este0-2AC Este1x vip errato
20/10 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Feltre1-1Feltrex vip esatto
20/10 13:00ItaliaVillafrancaVillafranca - Delta Rovigo1-1Delta Rovigo12 vip errato
20/10 13:00ItaliaCalvinaCalvina - Correggese1-2Correggesex vip errato
20/10 13:00ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Alfonsine0-1Alfonsinex vip errato
20/10 13:00ItaliaFanfullaFanfulla - Mantova0-1Mantovax vip errato
20/10 13:00ItaliaForliForli - Crema2-1Crema12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaLentigioneLentigione - Fiorenzuola0-2Fiorenzuola12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Savignanese0-2Savignanese1x vip errato
20/10 13:00ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - Mezzolara0-2Mezzolara1x vip errato
20/10 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Scandicci3-0Scandicci1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - Albalonga1-3Albalonga1x vip errato
20/10 13:00ItaliaGrossetoGrosseto - Sangiovannese2-2Sangiovannese1 vip errato
20/10 13:00ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Monterosi FC1-1Monterosi FC12 vip errato
20/10 13:00ItaliaPonsaccoPonsacco - Tuttocuoio1-1Tuttocuoio1 vip errato
20/10 13:00ItaliaSan DonatoSan Donato - Flaminia1-1Flaminia1 vip errato
20/10 13:00ItaliaTrestinaTrestina - Bastia1-2Bastia1x vip errato
20/10 13:00ItaliaAvezzanoAvezzano - Vastese1-1Vastese12 vip errato
20/10 13:00ItaliaChietiChieti - Recanatese1-2Recanatese2 vip esatto
20/10 13:00ItaliaCampobassoCampobasso - Montegiorgio0-1Montegiorgio12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaJesinaJesina - Matelica1-3Matelica1x vip errato
20/10 13:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - ASD Pineto Calci1-2ASD Pineto Calci1x vip errato
20/10 13:00ItaliaApriliaAprilia - Budoni1-0Budoni1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaLadispoliLadispoli - Latte Dolce0-1Latte Dolcex2 vip esatto
20/10 13:00ItaliaLatinaLatina - Portici 19062-0Portici 19061 vip esatto
20/10 13:00ItaliaSassari TorresSassari Torres - Citta di Anagni3-3Citta di Anagni1 vip errato
20/10 13:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Lanusei Calcio2-1Lanusei Calcio1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaTurrisTurris - Muravera4-0Muravera1 vip esatto
20/10 13:00ItaliaVis ArtenaVis Artena - Ostia Mare0-1Ostia Marex vip errato
20/10 13:00ItaliaNardo FKNardo FK - FB Brindisi 19122-2FB Brindisi 191212 vip errato
20/10 13:00ItaliaAltamuraAltamura - Nocerina2-1Nocerina12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Taranto Sport3-0Taranto Sport1 vip esatto
20/10 13:00ItaliaFrancavillaFrancavilla - Agropoli5-0Agropoli1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Gravina0-0Gravinax2 vip esatto
20/10 13:00ItaliaGladiatorGladiator - Citta di Fasano1-0Citta di Fasano12 vip esatto
20/10 13:00ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Audace Cerignola2-1Audace Cerignola1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaPalermoPalermo - Licata2-1Licata1x vip esatto
20/10 13:00ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Messina1-1Messina1 vip errato
20/10 13:00ItaliaTroinaTroina - Marsala2-3Marsala1 vip errato
20/10 13:00ItaliaComoComo - Pontedera2-0Pontedera11.60 vip esatto
20/10 13:00ItaliaGozzanoGozzano - Olbia0-0Olbiax21.56 vip esatto
20/10 13:00ItaliaNovaraNovara - Carrarese2-1Carrarese1x1.35 vip esatto
20/10 13:00ItaliaPergolettesePergolettese - Siena0-1Sienax21.17 vip esatto
20/10 13:00ItaliaPistoiesePistoiese - Giana Erminio1-1Giana Erminio1x1.01 vip esatto
20/10 13:00ItaliaImoleseImolese - Feralpisalo0-1Feralpisalo121.36 vip esatto
20/10 13:00ItaliaRiminiRimini - Cesena1-1Cesenax21.54 vip esatto
20/10 13:00ItaliaTriestinaTriestina - Padova2-0Padova121.27 vip esatto
20/10 13:00ItaliaAvellinoAvellino - Bari2-2Bari121.47 vip errato
20/10 13:00ItaliaBisceglieBisceglie - Ternana0-1Ternana121.44 vip esatto
20/10 13:00ItaliaMonopoliMonopoli - Reggina1-2Reggina12.50 vip errato
20/10 13:00ItaliaSicula LeonzioSicula Leonzio - Rieti1-2Rieti1x1.23 vip errato
20/10 13:00ItaliaViboneseVibonese - Catania5-0Catania12.55 vip esatto
20/10 13:00SudafricaHighlandsHighlands - Black Leopards0-0Black Leopards121.38 vip errato
20/10 13:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - AmaZulu5-0AmaZulu1 vip esatto
20/10 13:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - HNK Sibenik0-1HNK Sibenik12 vip esatto
20/10 13:00CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Kustosija1-0Kustosija11.69 vip esatto
20/10 13:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Wolves U234-3Wolves U2312 vip esatto
20/10 13:00SveziaYtterhogdalsYtterhogdals - Karlbergs BK2-2Karlbergs BK12 vip errato
20/10 13:30GermaniaFC CologneFC Cologne - SC Paderborn 073-0SC Paderborn 071x1.22 vip esatto
20/10 13:30RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Sochi1-1Sochix3.25 vip esatto
20/10 13:30UcrainaRukh LvivRukh Lviv - Inhulets1-0Inhulets12 vip esatto
20/10 13:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Hradec Kralove0-2Hradec Kralove22.00 vip esatto
20/10 13:30SudafricaRichards BayRichards Bay - Real Kings1-2Real Kings12 vip esatto
20/10 13:30TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Caykur Rizespor5-2Caykur Rizespor1x1.15 vip esatto
20/10 13:30Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Opava1-0Opava1x1.12 vip esatto
20/10 13:30Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Synot Slovacko0-2Synot Slovackox21.53 vip esatto
20/10 13:30Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Banik Ostrava3-0Banik Ostrava1x1.11 vip esatto
20/10 13:30Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - FK Kraluv Dvur2-1FK Kraluv Dvur12 vip esatto
20/10 13:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Rako Rakovnik3-0Rako Rakovnik1 vip esatto
20/10 14:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Villarreal0-1Villarreal121.34 vip esatto
20/10 14:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Esbjerg3-1Esbjerg11.55 vip esatto
20/10 14:00SvizzeraLuganoLugano - FC Zurich0-0FC Zurich121.29 vip errato
20/10 14:00SvizzeraLuzernLuzern - FC Sion3-1FC Sion23.75 vip errato
20/10 14:00SvizzeraServetteServette - St. Gallen1-2St. Gallen121.29 vip esatto
20/10 14:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC Oleksandria1-0PFC Oleksandriax4.00 vip errato
20/10 14:00BielorussiaDnyaproDnyapro - Shakhter Soligor2-0Shakhter Soligor12 vip esatto
20/10 14:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Eskilsminne IF2-0Eskilsminne IF121.18 vip esatto
20/10 14:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Assyriska IK0-1Assyriska IK1x1.54 vip errato
20/10 14:00SveziaUmea FCUmea FC - Rynninge IK3-1Rynninge IK11.23 vip esatto
20/10 14:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Valmiera2-3FK Valmiera1x vip errato
20/10 14:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Malaga0-2Malaga1x1.22 vip errato
20/10 14:00ScoziaStirling UniversStirling Univers - Linlithgow Rose0-2Linlithgow Rose1x1.25 vip errato
20/10 14:00GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonik121.36 vip esatto
20/10 14:00PortogalloLouresLoures - SB Castelo Branc2-2SB Castelo Branc22.50 vip errato
20/10 14:00PortogalloOlimpico MontijoOlimpico Montijo - Anadia0-1Anadia1x vip errato
20/10 14:00PortogalloVarzimVarzim - Estoril1-0Estoril121.30 vip esatto
20/10 14:00PortogalloAD OliveirenseAD Oliveirense - Santa Clara0-3Santa Clara121.25 vip esatto
20/10 14:00PortogalloFC AroucaFC Arouca - Merelinense1-0Merelinense11.95 vip esatto
20/10 14:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - Vizela1-3Vizela121.43 vip esatto
20/10 14:00PortogalloLusitaniaLusitania - FC Famalicao1-1FC Famalicao12 vip errato
20/10 14:00PortogalloCD MafraCD Mafra - Fafe0-0Fafex3.70 vip esatto
20/10 14:00PortogalloMarinhenseMarinhense - Fatima1-0Fatima1x vip esatto
20/10 14:00PortogalloPedras SalgadasPedras Salgadas - RD Agueda1-0RD Agueda2 vip errato
20/10 14:00PortogalloValadares GaiaValadares Gaia - Canelas 20100-0Canelas 20101x vip esatto
20/10 14:00PortogalloVitoria SernacheVitoria Sernache - Sertanense FC0-0Sertanense FC22.30 vip errato
20/10 14:00BelgioLommel SKLommel SK - Leuven0-2Leuvenx vip errato
20/10 14:00CiproParalimniParalimni - Nea Salamis0-1Nea Salamis1x vip errato
20/10 14:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Defensa Y Justic1-0Defensa Y Justicx2.75 vip errato
20/10 14:00ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - Deportivo Espano0-1Deportivo Espano12 vip esatto
20/10 14:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Club Atletico Mi0-1Club Atletico Mi1 vip errato
20/10 14:00St JosephsSt Josephs - Glacis United8-1Glacis United1 vip esatto
20/10 14:15GreciaPanioniosPanionios - Asteras Tripolis0-1Asteras Tripolis12.55 vip errato
20/10 14:30SloveniaNK AluminijNK Aluminij - NK Bravo5-1NK Bravo11.60 vip esatto
20/10 14:30IranPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Sanat Naft0-0Sanat Naft12 vip errato
20/10 14:30IranPersepolisPersepolis - Paykan2-1Paykan1x vip esatto
20/10 14:30SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - CD Guijuelo1-1CD Guijuelo12.10 vip errato
20/10 14:45RomaniaSepsiSepsi - Astra Ploiesti2-3Astra Ploiestix2 vip esatto
20/10 14:45OlandaFeyenoordFeyenoord - Heracles Almelo1-1Heracles Almelo121.16 vip errato
20/10 15:00FranciaMonacoMonaco - Rennes3-2Rennes1x1.20 vip esatto
20/10 15:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Kristianstads FF1-1Kristianstads FF1x1.37 vip esatto
20/10 15:00SlovacchiaTrencinTrencin - FK Senica2-3FK Senicax4.00 vip errato
20/10 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Wolfsberger AC1-1Wolfsberger AC121.22 vip errato
20/10 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Dinamo Batumi0-0Dinamo Batumi12 vip errato
20/10 15:00GreciaPAOKPAOK - Lamia3-0Lamia11.14 vip esatto
20/10 15:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - Boavista0-0Boavista121.36 vip errato
20/10 15:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F0-0Omonia Nicosia F11.90 vip errato
20/10 15:00SpagnaRacing de FerrolRacing de Ferrol - Atletico de Madr1-1Atletico de Madr121.29 vip errato
20/10 15:00SpagnaLangreoLangreo - Marino de Luanco1-1Marino de Luanco1x vip esatto
20/10 15:00SpagnaPontevedraPontevedra - Getafe B2-3Getafe B12 vip esatto
20/10 15:00SpagnaCalahorraCalahorra - Barakaldo CF3-3Barakaldo CF1x vip esatto
20/10 15:00SpagnaHaro DeportivoHaro Deportivo - Real Sociedad B2-0Real Sociedad B1x vip esatto
20/10 15:00SpagnaSalamancaSalamanca - CD Izarra1-1CD Izarra1 vip errato
20/10 15:00SpagnaLinenseLinense - Granada CF B1-1Granada CF B121.29 vip errato
20/10 15:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - UE Olot0-0UE Olotx2.80 vip esatto
20/10 15:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Sloboda2-0Sloboda1 vip esatto
20/10 15:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Szeged 2011 FC1-0Szeged 2011 FCx2 vip errato
20/10 15:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Szolnoki MAV FC1-1Szolnoki MAV FC1x vip esatto
20/10 15:00UngheriaGyorGyor - VAC0-0VAC11.32 vip errato
20/10 15:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Haladas3-2Haladasx2 vip errato
20/10 15:15MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - St. George's5-2St. George's1x vip esatto
20/10 15:30InghilterraManchester UniteManchester Unite - Liverpool1-1Liverpoolx21.18 vip esatto
20/10 15:30SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Kalmar1-0Kalmar11.57 vip esatto
20/10 15:30SveziaNorrby IFNorrby IF - Trelleborgs FF4-0Trelleborgs FF121.25 vip esatto
20/10 15:30CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Hajduk Split0-0Hajduk Split121.25 vip errato
20/10 15:30PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - LKS Lodz1-1LKS Lodz121.32 vip errato
20/10 15:30SpagnaSanluquenoSanluqueno - Villarrubia CF1-2Villarrubia CF1x vip errato
20/10 15:30SpagnaSabadellSabadell - RCD Espanyol B3-1RCD Espanyol Bx2.80 vip errato
20/10 15:30AzerbaijanSabailSabail - Standard Sumgayi0-2Standard Sumgayi1x vip errato
20/10 15:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Lecco2-0Lecco121.33 vip esatto
20/10 15:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Renate AC2-1Renate ACx21.25 vip errato
20/10 15:30ItaliaCarpiCarpi - Fano Alma J.2-0Fano Alma J.121.29 vip esatto
20/10 15:30ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Reggio Audace1-0Reggio Audacex vip errato
20/10 15:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Piacenza1-0Piacenza1x1.54 vip esatto
20/10 15:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Potenza0-2Potenza1x1.01 vip errato
20/10 15:30ItaliaCaveseCavese - US Casertana 1900-0US Casertana 1901x1.43 vip esatto
20/10 15:30ItaliaTeramoTeramo - Paganese2-1Paganese12.05 vip esatto
20/10 15:30EuropaNorvegia U17Norvegia U17 - Malta U178-0Malta U1711.01 vip esatto
20/10 16:00GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Schalke 042-0Schalke 0422.55 vip errato
20/10 16:00ItaliaParmaParma - Genoa5-1Genoa12.70 vip esatto
20/10 16:00NorvegiaMoldeMolde - Haugesund3-1Haugesund1x1.15 vip esatto
20/10 16:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Odd Grenland4-1Odd Grenlandx21.34 vip errato
20/10 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Lillestrom1-1Lillestrom121.30 vip errato
20/10 16:00NorvegiaVikingViking - Tromso2-1Tromso11.52 vip esatto
20/10 16:00DanimarcaLyngbyLyngby - Brondby IF0-3Brondby IF14.20 vip errato
20/10 16:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Notodden3-0Notodden11.30 vip esatto
20/10 16:00NorvegiaSkeidSkeid - Ullensaker/Kisa 1-2Ullensaker/Kisa 1x1.45 vip errato
20/10 16:00NorvegiaSogndalSogndal - Jerv4-0Jerv121.19 vip esatto
20/10 16:00NorvegiaStart IKStart IK - KFUM Oslo0-0KFUM Oslo11.50 vip errato
20/10 16:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Aalesund FK0-1Aalesund FK21.30 vip esatto
20/10 16:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar121.33 vip errato
20/10 16:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Slutsksakhar Slu3-2Slutsksakhar Slu11.20 vip esatto
20/10 16:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Suduva1-3Suduva121.32 vip esatto
20/10 16:00BelgioAnderlechtAnderlecht - Sint Truiden4-1Sint Truidenx22.70 vip errato
20/10 16:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - Zlate Moravce2-1Zlate Moravce121.14 vip esatto
20/10 16:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Girona4-2Girona1x1.38 vip esatto
20/10 16:00SpagnaTenerifeTenerife - Racing Santander3-3Racing Santander1x vip esatto
20/10 16:00PortogalloBeira MarBeira Mar - Maritimo2-2Maritimo1x2.14 vip esatto
20/10 16:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEP Paphos1-1AEP Paphosx21.27 vip esatto
20/10 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Real M. B1-1Real M. B121.32 vip errato
20/10 16:00SpagnaCultural LeonesaCultural Leonesa - Leioa2-0Leioa11.38 vip esatto
20/10 16:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Cordoba2-0Cordoba12.00 vip esatto
20/10 16:00SpagnaUD MarbellaUD Marbella - Recreativo Huelv2-1Recreativo Huelv121.34 vip esatto
20/10 16:00SpagnaMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Yeclano2-2Yeclano1x vip esatto
20/10 16:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Algeciras2-0Algeciras12 vip esatto
20/10 16:00SpagnaTalavera CFTalavera CF - Cadiz B0-2Cadiz Bx2 vip esatto
20/10 16:00SpagnaDon BenitoDon Benito - Real Murcia2-1Real Murciax vip errato
20/10 16:00SpagnaOrihuela CFOrihuela CF - Andorra CF1-1Andorra CF121.51 vip errato
20/10 16:00TurchiaDenizlisporDenizlispor - Fenerbahce1-2Fenerbahce13.80 vip errato
20/10 16:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Budafoki MTE2-1Budafoki MTE121.36 vip esatto
20/10 16:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Sparta Praha1-1Sparta Praha121.27 vip errato
20/10 16:15PerùSporting CristalSporting Cristal - Molinos El Pirat4-0Molinos El Pirat11.22 vip esatto
20/10 16:15ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Union Santa Fe0-1Union Santa Fex21.45 vip esatto
20/10 16:15ArgentinaFlandriaFlandria - San Telmo1-1San Telmo121.36 vip errato
20/10 16:15Manchester 62Manchester 62 - Europa FC0-7Europa FC2 vip esatto
20/10 16:30SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Real Valladolid1-1Real Valladolid1x1.13 vip esatto
20/10 16:30UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - FC Vorskla2-0FC Vorskla23.25 vip errato
20/10 16:30GreciaAEKAEK - Volos NFC3-2Volos NFC121.13 vip esatto
20/10 16:30GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Panathinaikos0-1Panathinaikos1x1.33 vip errato
20/10 17:00SpagnaHercules FCHercules FC - CA River Ebro3-0CA River Ebrox22.50 vip errato
20/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CSD Municipal0-1CSD Municipal1 vip errato
20/10 17:00EcuadorAmerica de QuitoAmerica de Quito - Fuerza A.3-0Fuerza A.11.22 vip awarded
20/10 17:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Club Leon1-2Club Leon121.27 vip esatto
20/10 17:00MessicoCelaya FCCelaya FC - Loros4-0Lorosx21.53 vip errato
20/10 17:05Costa RicaGreciaGrecia - Cartagines Depor0-1Cartagines Depor1x1.44 vip errato
20/10 17:30RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Steaua Bucuresti1-2Steaua Bucuresti12 vip esatto
20/10 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CD Puerto de Izt2-0CD Puerto de Izt1 vip esatto
20/10 18:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Brann1-1Brannx3.30 vip esatto
20/10 18:00BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Charleroi0-3Charleroi21.98 vip esatto
20/10 18:00PerùGrauGrau - Union Huaral4-0Union Huaral1 vip esatto
20/10 18:00PerùJuan AurichJuan Aurich - Los Caimanes3-1Los Caimanes1 vip esatto
20/10 18:00PerùSantos FCSantos FC - Alianza Atletico1-1Alianza Atletico1 vip errato
20/10 18:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán Imperial2-3Cobán Imperial1x vip errato
20/10 18:30PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Cajamarca0-0Cajamarca1x1.25 vip esatto
20/10 18:30ArgentinaCA HuracanCA Huracan - San Lorenzo2-0San Lorenzo121.35 vip esatto
20/10 18:30ArgentinaLos AndesLos Andes - Deportivo Armeni1-2Deportivo Armeni121.40 vip esatto
20/10 18:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Sacachispas1-1Sacachispas1x vip esatto
20/10 18:30ArgentinaBerazateguiBerazategui - Real Pilar1-1Real Pilar1 vip errato
20/10 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Ituzaingo1-0Ituzaingo1x vip esatto
20/10 18:30ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - San Martin San J3-1San Martin San J11.82 vip esatto
20/10 18:45ItaliaAC MilanAC Milan - Lecce2-2Lecce121.18 vip errato
20/10 18:45PortogalloLeixoesLeixoes - Praiense4-2Praiense121.20 vip esatto
20/10 19:00FranciaMarseilleMarseille - Strasbourg2-0Strasbourg121.32 vip esatto
20/10 19:00SpagnaSevillaSevilla - Levante1-0Levante1x1.08 vip esatto
20/10 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Avai FC SC1-0Avai FC SC121.20 vip esatto
20/10 19:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Santos2-0Santos121.30 vip esatto
20/10 19:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Vasco da Gama0-1Vasco da Gama11.70 vip errato
20/10 19:00BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Sport Club do Re0-0Sport Club do Rex3.10 vip esatto
20/10 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Racing Club Mont4-0Racing Club Mont11.55 vip esatto
20/10 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - Liverpool (URU)0-0Liverpool (URU)x21.37 vip esatto
20/10 19:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Wanderers FC1-1Wanderers FC1x1.50 vip esatto
20/10 19:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Cerro Largo3-2Cerro Largo121.33 vip esatto
20/10 19:00ItaliaEmpoliEmpoli - Cremonese1-1Cremonese11.90 vip errato
20/10 19:00SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Mirandes1-2Mirandes1x1.07 vip errato
20/10 19:00Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New York Red Bul3-3New York Red Bul12.28 vip errato
20/10 19:15EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Delfin1-1Delfin11.55 vip errato
20/10 20:00VenezuelaMinerosMineros - Atletico Venezue1-0Atletico Venezue11.63 vip esatto
20/10 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Estudiantes d. C0-1Estudiantes d. C1 vip errato
20/10 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Llaneros de Guan4-0Llaneros de Guan12 vip esatto
20/10 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - La Guaira1-1La Guaira1x vip esatto
20/10 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - AC Lala FC0-1AC Lala FC1 vip errato
20/10 20:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Saint Louis1-0Saint Louis1 vip esatto
20/10 20:00ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Atletico De Rafa3-0Atletico De Rafa1x1.32 vip esatto
20/10 20:15ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Deportivo Cali1-4Deportivo Cali121.36 vip esatto
20/10 20:30PerùSport LoretoSport Loreto - Cienciano0-2Cienciano1x vip errato
20/10 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Deportivo Mixco3-0Deportivo Mixco1 vip esatto
20/10 20:45ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - San Lorenzo2-0San Lorenzo11.42 vip esatto
20/10 20:45ArgentinaRosario CentralRosario Central - Velez Sarsfield0-1Velez Sarsfieldx2.88 vip errato
20/10 21:00BrasileFlamengoFlamengo - Fluminense RJ2-0Fluminense RJ11.45 vip esatto
20/10 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Portuguesa FC3-1Portuguesa FC1 vip esatto
20/10 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Zamora Barinas1-1Zamora Barinas11.83 vip errato
20/10 21:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Carabobo FC2-1Carabobo FC121.34 vip esatto
20/10 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Boston River1-0Boston River11.58 vip esatto
20/10 21:00PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Universitario De0-0Universitario De121.28 vip errato
20/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Aguila0-1Aguila1x vip errato
20/10 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Municipal Limeno1-2Municipal Limeno12 vip esatto
20/10 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Guadalupe2-0Guadalupe12 vip esatto
20/10 21:00ArgentinaAlmagroAlmagro - Quilmes2-1Quilmes1x1.36 vip esatto
20/10 21:05Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Alajuelense0-2Alajuelense2 vip esatto
20/10 21:15El SalvadorCD FASCD FAS - Independiente F.3-1Independiente F.1x vip esatto
20/10 21:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Pittsburgh River0-1Pittsburgh River121.20 vip esatto
20/10 21:30ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Agropecuario1-1Agropecuario12.30 vip errato
20/10 22:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Palmeiras1-1Palmeiras121.33 vip errato
20/10 22:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Goias2-2Goiasx21.75 vip esatto
20/10 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - UPNFM1-0UPNFM1 vip esatto
20/10 22:00HondurasPlatensePlatense - Real de Minas0-4Real de Minas1x vip errato
20/10 22:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Union Magdalena2-0Union Magdalena11.41 vip esatto
20/10 22:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Club Sport Emele0-3Club Sport Emele11.67 vip errato
20/10 22:00MessicoAtl. San LuisAtl. San Luis - Queretaro FC0-2Queretaro FC1x1.36 vip errato
20/10 22:00ArgentinaInstitutoInstituto - All Boys Florest1-1All Boys Florest1x1.18 vip esatto
20/10 22:00ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Defensores de Be0-0Defensores de Be1x vip esatto
20/10 22:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Club Lujan1-0Club Lujan1 vip esatto
20/10 22:45ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guarani CA1-0Guarani CA121.30 vip esatto
20/10 23:00ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - Club Atletico Ti1-1Club Atletico Ti121.01 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 20 ottobre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol