profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-18 18:36:01

Pronostici 23 ottobre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
23/10 00:00MessicoVeracruzVeracruz - Alebrijes Oaxaca1-0Alebrijes Oaxacax21.50 vip errato
23/10 00:30AmericaBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate1-0River Plate1x1.45 vip esatto
23/10 01:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Deportivo Pereir0-2Deportivo Pereir1x1.46 vip errato
23/10 02:00MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Zacatecas2-0Zacatecas1 vip esatto
23/10 02:00MessicoCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Santos Laguna0-4Santos Lagunax21.18 vip esatto
23/10 02:00MessicoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Necaxa2-1Necaxa121.21 vip esatto
23/10 08:30IndonesiaPersela LamonganPersela Lamongan - Persebaya1-0Persebaya12 vip esatto
23/10 10:00VietnamQuang NamQuang Nam - Song Lam Nghe An2-2Song Lam Nghe An12 vip errato
23/10 10:00VietnamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - Thanh Hoa1-1Thanh Hoa1 vip errato
23/10 10:00VietnamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Khanh Hoa4-1Khanh Hoa1x vip esatto
23/10 10:00VietnamHai PhongHai Phong - Ho Chi Minh1-2Ho Chi Minh1x vip errato
23/10 10:00VietnamSai Gon FCSai Gon FC - Nam Dinh4-1Nam Dinh1 vip esatto
23/10 10:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - T T Hanoi4-2T T Hanoix2 vip errato
23/10 10:00VietnamThe CongThe Cong - SHB Da Nang5-3SHB Da Nang1x vip esatto
23/10 10:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Honda FC1-0Honda FC1x1.11 vip esatto
23/10 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Oita Trinita1-0Oita Trinita1x1.29 vip esatto
23/10 10:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Shimizu S-Pulse0-1Shimizu S-Pulsex21.56 vip esatto
23/10 10:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu2-1Ventforet Kofu121.01 vip esatto
23/10 11:00AlbaniaKS BylisKS Bylis - KF Tirana3-1KF Tirana1 vip esatto
23/10 11:00AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - Luftetari Gjirok4-1Luftetari Gjirok1 vip esatto
23/10 11:00AlbaniaKF LaciKF Laci - Teuta Durres3-0Teuta Durresx vip errato
23/10 11:30RussiaTom TomskTom Tomsk - Mordovya Saransk2-0Mordovya Saransk11.36 vip esatto
23/10 11:30IranMalavanMalavan - Esteghlal Khuzes1-2Esteghlal Khuzes1x vip errato
23/10 11:30IndonesiaBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Persib Bandung0-0Persib Bandung12 vip errato
23/10 12:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Fakel7-2Fakel121.28 vip esatto
23/10 12:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Kursk1-1Kursk1x1.29 vip esatto
23/10 12:00LettoniaJelgavaJelgava - FC Riga United0-0FC Riga United1x3.00 vip esatto
23/10 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Proleter2-1Proleter12 vip esatto
23/10 12:00SerbiaOFK BeogradOFK Beograd - Radnik Surdulica1-2Radnik Surdulica1x3.92 vip errato
23/10 12:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Backa2-0Backa11.02 vip esatto
23/10 12:00SerbiaTeleoptikTeleoptik - Cukaricki Stanko0-1Cukaricki Stanko2 vip esatto
23/10 12:00AsiaGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Urawa Red Diamon0-1Urawa Red Diamon1x1.15 vip errato
23/10 12:00EuropaAjax U19Ajax U19 - Chelsea U190-1Chelsea U19121.24 vip esatto
23/10 12:00EuropaRB Leipzig U19RB Leipzig U19 - Zenit Petersburg1-1Zenit Petersburg12 vip errato
23/10 12:00EuropaSlavia Praha U19Slavia Praha U19 - Barcelona U190-4Barcelona U19121.26 vip esatto
23/10 12:00UcrainaNikopolNikopol - Ch. Odessa II4-1Ch. Odessa II1x vip esatto
23/10 12:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Nyva Ternopil0-0Nyva Ternopil12 vip errato
23/10 12:30Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - FK Makedonija4-0FK Makedonija1x vip esatto
23/10 12:30Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Sileks3-0Sileks1 vip esatto
23/10 12:30Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajl1x vip esatto
23/10 12:30Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Renova Cepciste1-0Renova Cepciste1x vip esatto
23/10 12:30Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Borec Veles2-0Borec Veles1 vip esatto
23/10 13:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Volga Nizhny Nov2-2Volga Nizhny Nov22.25 vip errato
23/10 13:00GreciaAiolikosAiolikos - Apollon Smirnis1-0Apollon Smirnis1 vip esatto
23/10 13:00ItaliaOlbiaOlbia - Albinoleffe1-1Albinoleffe121.36 vip errato
23/10 13:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Teramo0-2Teramo12.25 vip errato
23/10 13:00EuropaSalzburg U19Salzburg U19 - Napoli U197-2Napoli U1911.20 vip esatto
23/10 13:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - FC Savoia 19080-2FC Savoia 19081 vip errato
23/10 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Messina2-0Messina1 vip esatto
23/10 13:30TunisiaC.A.BizertinC.A.Bizertin - Sfaxien1-2Sfaxienx vip errato
23/10 13:30TunisiaJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Stade tunisien0-1Stade tunisien1x vip errato
23/10 13:30TunisiaSlimaneSlimane - CS.Hammam-Lif1-2CS.Hammam-Lif1 vip errato
23/10 13:30SudafricaSteenberg UnitedSteenberg United - TS Galaxy3-3TS Galaxy12 vip errato
23/10 14:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Vllaznia Shkoder1-3Vllaznia Shkoder1x vip errato
23/10 14:00EuropaBenfica U19Benfica U19 - Lyon U191-2Lyon U19121.25 vip esatto
23/10 14:00EuropaInter U19Inter U19 - Borussia Dortmun4-1Borussia Dortmun121.22 vip esatto
23/10 14:00UcrainaAllianceAlliance - Kramatorsk II2-0Kramatorsk II1 vip esatto
23/10 14:00UcrainaKalushKalush - Dinaz Vyshgorod1-1Dinaz Vyshgorod12 vip errato
23/10 14:00UcrainaKrystalKrystal - Mykolaiv 24-0Mykolaiv 21 vip esatto
23/10 14:00UcrainaKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - FC Uzhhorod2-0FC Uzhhorod1x vip esatto
23/10 14:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Real Pharma3-1Real Pharma1x vip esatto
23/10 14:00UcrainaSC TavriyaSC Tavriya - VPK Agro1-2VPK Agro12 vip esatto
23/10 14:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Obolon-Brovar K.0-1Obolon-Brovar K.1 vip errato
23/10 14:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - FSK Bukovyna Che2-2FSK Bukovyna Che12 vip errato
23/10 15:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - SKA-Energiya Kha2-2SKA-Energiya Kha121.61 vip errato
23/10 15:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Luch Energiya2-0Luch Energiya11.44 vip esatto
23/10 15:00CroaziaZadarZadar - ZNK Osijek0-3ZNK Osijek115.00 vip errato
23/10 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj2-1FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
23/10 15:00MontenegroDrezgaDrezga - OFK Petrovac2-0OFK Petrovacx2 vip errato
23/10 15:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Grbalj Radano4-1FK Grbalj Radano1 vip esatto
23/10 15:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - FK Sutjeska Niks0-3FK Sutjeska Niks2 vip esatto
23/10 15:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotor12 vip esatto
23/10 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Ibar Rozaje3-0Ibar Rozaje12 vip esatto
23/10 15:00EuropaMalta U17Malta U17 - Bulgaria U170-4Bulgaria U17x21.09 vip esatto
23/10 15:00EuropaNorvegia U17Norvegia U17 - Austria U170-1Austria U17121.47 vip esatto
23/10 15:00AfricaEsperance SportiEsperance Sporti - ZamalekZamalek1 vip postponed
23/10 15:30RussiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Torpedo Armavir1-0Torpedo Armavir11.36 vip esatto
23/10 15:30RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Baltika Kalining0-2Baltika Kaliningx2.70 vip errato
23/10 16:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Zaglebie Sosnowi3-0Zaglebie Sosnowix21.49 vip errato
23/10 16:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Tekstilshchik Iv1-0Tekstilshchik Iv1x vip esatto
23/10 16:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - FK Chayka2-1FK Chayka1 vip esatto
23/10 16:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Radnicki 1923 Kr0-2Radnicki 1923 Kr1 vip errato
23/10 16:00SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Zlatibor Cajetin1-2Zlatibor Cajetin1x vip errato
23/10 16:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Backa Topola1-1Backa Topolax2.80 vip esatto
23/10 16:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Sp. SuboticaSp. Subotica1 vip postponed
23/10 16:00SerbiaVojvodinaVojvodina - Sindjelic Beogra4-0Sindjelic Beogra11.05 vip esatto
23/10 16:30ItaliaCarrareseCarrarese - Como2-0Como12.35 vip esatto
23/10 16:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Pergolettese1-1Pergolettese1x1.01 vip esatto
23/10 16:30ItaliaLeccoLecco - Juventus U231-1Juventus U23121.01 vip errato
23/10 16:30ItaliaPontederaPontedera - Pro Patria2-1Pro Patria1x1.01 vip esatto
23/10 16:30ItaliaRenate ACRenate AC - Novara1-1Novara12.80 vip errato
23/10 16:30ItaliaCesenaCesena - SudTirol0-1SudTirol121.49 vip esatto
23/10 16:30ItaliaGubbioGubbio - Imolese1-1Imolese1x1.30 vip esatto
23/10 16:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Ravenna3-0Ravenna121.30 vip esatto
23/10 16:30ItaliaPaganesePaganese - Vibonese2-2Vibonese12.75 vip errato
23/10 16:30ItaliaPotenzaPotenza - Cavese0-0Cavese11.55 vip errato
23/10 16:30ItaliaRendeRende - Sicula Leonzio2-0Sicula Leonzio121.01 vip esatto
23/10 16:30ItaliaTernanaTernana - Avellino0-1Avellino121.43 vip esatto
23/10 16:55EuropaAjaxAjax - Chelsea0-1Chelsea121.30 vip esatto
23/10 16:55EuropaRB LeipzigRB Leipzig - Zenit St. Peters2-1Zenit St. Peters1x1.20 vip esatto
23/10 17:00TunisiaU.S.MonastirU.S.Monastir - Chebba2-0Chebba12 vip esatto
23/10 17:30SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Highlands1-0Highlands1x1.14 vip esatto
23/10 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - CSD Municipal2-2CSD Municipal1 vip errato
23/10 18:45InghilterraBristol CityBristol City - Charlton Athleti2-1Charlton Athletix21.75 vip errato
23/10 18:45InghilterraDerby CountyDerby County - Wigan Athletic1-0Wigan Athletic12.08 vip esatto
23/10 18:45InghilterraFulhamFulham - Luton Town3-2Luton Town121.18 vip esatto
23/10 18:45InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Middlesbrough0-0Middlesbroughx21.58 vip esatto
23/10 18:45InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Hull City1-2Hull City1x1.28 vip errato
23/10 18:45InghilterraCoventry CityCoventry City - Fleetwood Town2-1Fleetwood Town121.32 vip esatto
23/10 18:45InghilterraIpswich TownIpswich Town - Rotherham United0-2Rotherham United121.30 vip esatto
23/10 18:45InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Accrington Stanl4-0Accrington Stanl11.65 vip esatto
23/10 18:45Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Newry City2-3Newry City12 vip esatto
23/10 18:45InghilterraKingstonianKingstonian - Bognor Regis Tow0-1Bognor Regis Tow1x1.36 vip errato
23/10 18:45Inghilterraleweslewes - Corinthian-Casua1-0Corinthian-Casua1x vip esatto
23/10 18:45ItaliaAlessandriaAlessandria - Pistoiese1-1Pistoiesex3.85 vip esatto
23/10 18:45ItaliaMonzaMonza - Gozzano1-0Gozzano11.20 vip esatto
23/10 18:45ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Arezzo1-1Arezzox3.00 vip esatto
23/10 18:45ItaliaSienaSiena - Pianese2-0Pianesex22.10 vip errato
23/10 18:45ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - L.R. Vicenza0-1L.R. Vicenza12 vip esatto
23/10 18:45ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Piacenza0-0Piacenza1x1.32 vip esatto
23/10 18:45ItaliaPadovaPadova - Sambenedettese2-0Sambenedettese121.30 vip esatto
23/10 18:45ItaliaReggio AudaceReggio Audace - Rimini2-2Rimini11.52 vip errato
23/10 18:45ItaliaBariBari - Catanzaro2-0Catanzaro1x1.49 vip esatto
23/10 18:45ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Monopoli2-1Monopoli121.30 vip esatto
23/10 18:45ItaliaCataniaCatania - Bisceglie1-1Bisceglie11.50 vip errato
23/10 18:45ItaliaRegginaReggina - Picerno4-1Picerno11.55 vip esatto
23/10 18:45ItaliaRietiRieti - Viterbese4-2Viterbesex21.36 vip errato
23/10 18:45InghilterraTaunton TownTaunton Town - Truro City2-0Truro City12 vip esatto
23/10 19:00EuropaBenficaBenfica - Lyon2-1Lyon121.30 vip esatto
23/10 19:00EuropaRacing GenkRacing Genk - Liverpool1-4Liverpool121.13 vip esatto
23/10 19:00EuropaInter MilanInter Milan - Borussia Dortmun2-0Borussia Dortmun121.29 vip esatto
23/10 19:00EuropaLilleLille - Valencia1-1Valencia121.33 vip errato
23/10 19:00EuropaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Napoli2-3Napoli1x1.37 vip errato
23/10 19:00EuropaSlavia PrahaSlavia Praha - Barcelona1-2Barcelonax21.13 vip esatto
23/10 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Xelaju MC3-1Xelaju MC1x vip esatto
23/10 19:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - The StrongestThe Strongestx vip postponed
23/10 19:00ColombiaTigresTigres - Cortulua1-1Cortulua1x1.01 vip esatto
23/10 20:00El SalvadorAguilaAguila - Chalatenango2-2Chalatenango1 vip errato
23/10 20:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - CD FASCD FAS12 vip in attesa
23/10 20:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Santa Tecla2-2Santa Tecla1x vip esatto
23/10 20:00El SalvadorSonsonateSonsonate - El VencedorEl Vencedor12 vip in attesa
23/10 21:00GuatemalaDeportivo MixcoDeportivo Mixco - Antigua GFC0-3Antigua GFC12 vip esatto
23/10 21:00EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Ind. del Valle1-0Ind. del Valle121.26 vip esatto
23/10 21:30GuatemalaSanarateSanarate - Guastatoya0-1Guastatoya1 vip errato
23/10 22:15BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Parana PR2-1Parana PR11.62 vip esatto
23/10 22:15BoliviaAuroraAurora - Nacional PotosiNacional Potosi12 vip postponed
23/10 22:15BoliviaBloomingBlooming - Royal PariRoyal Pari1 vip postponed
23/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Toronto FC1-2Toronto FC11.91 vip errato
23/10 23:00Stati Uniti d'AmericaOttawa FuryOttawa Fury - Charleston Batte1-1Charleston Batte12.05 vip errato
23/10 23:15ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Envigado FC1-1Envigado FC11.44 vip errato
23/10 23:30BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Goias2-1Goias12.55 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 23 ottobre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol