profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-19 09:31:18

Pronostici 26 ottobre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
26/10 00:00MessicoMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Santos Laguna2-2Santos Laguna12.80 vip errato
26/10 00:00MessicoSan FranciscoSan Francisco - Cafessa2-1Cafessa12 vip esatto
26/10 00:15EcuadorAucasAucas - Guayaquil City4-2Guayaquil City11.40 vip esatto
26/10 00:30BrasileBragantinoBragantino - Vila Nova3-1Vila Nova1x1.10 vip esatto
26/10 00:30ColombiaCucutaCucuta - America de Cali3-1America de Cali121.33 vip esatto
26/10 01:00MessicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Zacatecas1-1Zacatecas1 vip errato
26/10 01:00MessicoSaltilloSaltillo - Atl. Bahia4-0Atl. Bahia1x vip esatto
26/10 01:00MessicoCalor De San PedCalor De San Ped - La Paz3-0La Pazx2 vip errato
26/10 01:15HondurasCD HondurasCD Honduras - Real de Minas1-0Real de Minas12 vip esatto
26/10 02:00MessicoAtlasAtlas - Necaxa0-2Necaxa121.33 vip esatto
26/10 02:06MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Veracruz2-0Veracruz11.20 vip esatto
26/10 04:05GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Kawasaki Frontal2-2Kawasaki Frontalx3.35 vip esatto
26/10 05:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Daegu FC0-0Daegu FC121.30 vip errato
26/10 06:00AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Adelaide United1-2Adelaide Unitedx3.55 vip errato
26/10 07:00Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - FC Seoul1-1FC Seoul11.50 vip errato
26/10 07:30CinaHebeiHebei - Guangzhou Fuli F2-1Guangzhou Fuli F1 vip esatto
26/10 08:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Csikszereda M. C1-0Csikszereda M. C12 vip esatto
26/10 08:00RomaniaDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Sportul SnagovSportul Snagov12 vip postponed
26/10 08:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - CS Mioveni2-0CS Mioveni121.29 vip esatto
26/10 08:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Metaloglobus1-0Metaloglobus1x vip esatto
26/10 08:00SudafricaChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Polokwane U212-2Polokwane U211x vip esatto
26/10 08:00SudafricaStellenbosch U21Stellenbosch U21 - Kaizer Chiefs U21-1Kaizer Chiefs U212 vip errato
26/10 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - Dukla Prague3-2Dukla Prague121.25 vip esatto
26/10 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - Usti nad Labem0-1Usti nad Labem121.28 vip esatto
26/10 08:15Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FK Graffin Vlasi2-1FK Graffin Vlasi11.50 vip esatto
26/10 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Sokol Hostoun0-2Sokol Hostoun1 vip errato
26/10 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Motorlet Prague2-1Motorlet Prague1 vip esatto
26/10 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Prepere0-2Prepere1 vip errato
26/10 08:30AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Sydney FC1-0Sydney FCx3.40 vip errato
26/10 08:30Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Karlovy Vary Dvo2-0Karlovy Vary Dvo1 vip esatto
26/10 09:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gangwon FC2-1Gangwon FC11.68 vip esatto
26/10 09:00RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Ripensia Timisoa0-0Ripensia Timisoa1x vip esatto
26/10 10:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Kohtla-Jarve JK 18-0Kohtla-Jarve JK 1 vip esatto
26/10 10:00LituaniaAtlantas KlaipedAtlantas Klaiped - FK Palanga0-1FK Palanga1x1.05 vip errato
26/10 10:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Stumbras3-0Stumbras1x vip awarded
26/10 10:00LituaniaRiteriaiRiteriai - FK Panevezys4-0FK Panevezysx vip errato
26/10 10:00LituaniaSuduvaSuduva - FK Zalgiris Viln1-0FK Zalgiris Viln121.30 vip esatto
26/10 10:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tartu JK Maag Ta1-2Tartu JK Maag Ta2 vip esatto
26/10 10:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Trans Narva0-2Trans Narvax21.18 vip esatto
26/10 10:00PortogalloPenafielPenafiel - Academica Coimbr0-0Academica Coimbr121.34 vip errato
26/10 10:00DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Ringkobing3-1Ringkobing12 vip esatto
26/10 10:00SudafricaBaroka U21Baroka U21 - Black Leopards U1-0Black Leopards U1x vip esatto
26/10 10:00SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Amazulu U210-3Amazulu U212 vip esatto
26/10 10:30InghilterraBrighton U23Brighton U23 - Derby U231-2Derby U231x vip errato
26/10 11:00NorvegiaElverumElverum - Asane Fotball1-3Asane Fotball1x2.15 vip errato
26/10 11:00NorvegiaFloroFloro - Oppsal4-3Oppsal1x vip esatto
26/10 11:00NorvegiaGrorudGrorud - Fram Larvik4-1Fram Larvik121.29 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Sotra2-1Sotra1 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaMjolnerMjolner - Baerum3-0Baerumx3.90 vip errato
26/10 11:00NorvegiaHodd 2Hodd 2 - Asker0-3Asker12 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaSenjaSenja - Alta1-2Alta11.60 vip errato
26/10 11:00EstoniaTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Elva2-1Elva121.21 vip esatto
26/10 11:00GermaniaHamburger SVHamburger SV - VfB Stuttgart6-2VfB Stuttgart121.25 vip esatto
26/10 11:00GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - Hannover 963-3Hannover 9612 vip errato
26/10 11:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Arminia Bielefel0-1Arminia Bielefel21.88 vip esatto
26/10 11:00RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Bashinformsvyaz-3-0Bashinformsvyaz-1x1.44 vip esatto
26/10 11:00UcrainaMariupolMariupol - Kolos Kovalyovka2-0Kolos Kovalyovka121.30 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Byasen Toppfot3-2Byasen Toppfot1 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaBryneBryne - Egersund1-1Egersund121.33 vip errato
26/10 11:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Nardo FK1-0Nardo FK11.09 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaHoddHodd - FK Arendal0-3FK Arendal12 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaMossMoss - Levanger FK1-2Levanger FK121.21 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaStjordals BlinkStjordals Blink - Sola4-1Sola1 vip esatto
26/10 11:00NorvegiaVidarVidar - Fredrikstad4-4Fredrikstad2 vip errato
26/10 11:00ArmeniaLoriLori - Gandzasar Kapan2-1Gandzasar Kapan1x vip esatto
26/10 11:00UcrainaInhuletsInhulets - Balkany Zorya4-0Balkany Zorya11.33 vip esatto
26/10 11:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Tabor Sezana3-2Tabor Sezana1x1.46 vip esatto
26/10 11:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - PTT FC Rayong4-0PTT FC Rayong1 vip esatto
26/10 11:00ThailandiaChiangmai FCChiangmai FC - Buriram PEA1-1Buriram PEAx2 vip esatto
26/10 11:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Chainat FC1-2Chainat FC1 vip errato
26/10 11:00ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Sukhothai2-4Sukhothai1x vip errato
26/10 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Samut Prakan Uni2-2Samut Prakan Uni1 vip errato
26/10 11:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Ratchaburi FC2-2Ratchaburi FC1x vip esatto
26/10 11:00ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Chiangrai United2-5Chiangrai Unitedx vip errato
26/10 11:00ThailandiaTrat FCTrat FC - Muang Thong Unit3-4Muang Thong Unit1x vip errato
26/10 11:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Chikhura Sachkhe2-1Chikhura Sachkhe12 vip esatto
26/10 11:00Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Brno1-0Brno121.28 vip esatto
26/10 11:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Hillerod Fodbold3-1Hillerod Fodboldx21.85 vip errato
26/10 11:00DanimarcaVejgaardVejgaard - Naesby0-2Naesbyx2 vip esatto
26/10 11:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Dunarea Calarasi1-1Dunarea Calarasi1x vip esatto
26/10 11:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Legionowo2-1Legionowo12 vip esatto
26/10 11:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - JIPPO1-2JIPPO12 vip esatto
26/10 11:00FinlandiaViikingitViikingit - JaPS0-4JaPS1x1.61 vip errato
26/10 11:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - KaaPo3-2KaaPo11.62 vip esatto
26/10 11:00FinlandiaIlves 2Ilves 2 - FC Espoo1-2FC Espoo12.20 vip errato
26/10 11:00FinlandiaSC KuFu-98SC KuFu-98 - JBK5-0JBK11.70 vip esatto
26/10 11:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - Rovaniemi 21-0Rovaniemi 21x vip esatto
26/10 11:30InghilterraManchester CityManchester City - Aston Villa3-0Aston Villa11.07 vip esatto
26/10 11:30SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Helsingborg1-2Helsingborg1x1.14 vip errato
26/10 11:30SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Jonkopings Sodra2-3Jonkopings Sodra22.04 vip esatto
26/10 11:30InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Leeds United0-0Leeds United121.30 vip errato
26/10 11:30SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Zarkovo0-1Zarkovox vip errato
26/10 11:30SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Radnicki 1923 Kr1-0Radnicki 1923 Kr1 vip esatto
26/10 11:30SerbiaFK SmederevoFK Smederevo - Dinamo Vranje2-1Dinamo Vranje12 vip esatto
26/10 11:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac3-0OFK Petrovac1 vip esatto
26/10 11:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - KOM Podgorica1-1KOM Podgorica1x vip esatto
26/10 11:30MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Zeta Golubovic3-1Zeta Golubovicx vip errato
26/10 11:30MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj1 vip in attesa
26/10 11:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Buducnost Pod1-2FK Buducnost Pod1x vip errato
26/10 11:30Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FC Vardar Skopje0-2FC Vardar Skopje1x vip errato
26/10 11:30IndonesiaPSIS SemarangPSIS Semarang - Pusamania Borneo2-2Pusamania Borneo1x vip esatto
26/10 11:35CinaBeijing GuoanBeijing Guoan - Tianjin Teda3-1Tianjin Teda11.30 vip esatto
26/10 11:35CinaShenzhen FCShenzhen FC - Wuhan Zall4-4Wuhan Zallx4.00 vip esatto
26/10 12:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Slavia Mozyr0-0Slavia Mozyrx21.47 vip esatto
26/10 12:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - SV Meppen3-3SV Meppen1x1.17 vip esatto
26/10 12:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - TSV 1860 Munchen2-1TSV 1860 Munchen121.29 vip esatto
26/10 12:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - Preussen Munster3-2Preussen Munster1x1.14 vip esatto
26/10 12:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Carl Zeiss Jena2-0Carl Zeiss Jena1x1.18 vip esatto
26/10 12:00GermaniaUnterhachingUnterhaching - Zwickau0-0Zwickau121.27 vip errato
26/10 12:00GermaniaWurzburgerWurzburger - MSV Duisburg0-2MSV Duisburg12 vip esatto
26/10 12:00PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Termalica B-B.1-0 Termalica B-B.12 vip esatto
26/10 12:00UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Rukh Lviv0-1Rukh Lviv12 vip esatto
26/10 12:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Metalist Kharkiv2-4Metalist Kharkivx2 vip esatto
26/10 12:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Cherkashchyna-Ak3-0Cherkashchyna-Ak1 vip esatto
26/10 12:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Hirnyk-Sport4-1Hirnyk-Sport1x vip esatto
26/10 12:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Atvidabergs FF1-3Atvidabergs FF1x1.30 vip errato
26/10 12:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - FC Trollhattan U2-1FC Trollhattan U121.16 vip esatto
26/10 12:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Oskarshamns AIK0-0Oskarshamns AIK11.90 vip errato
26/10 12:00SveziaLunds BKLunds BK - Ljungskile1-2Ljungskilex21.23 vip esatto
26/10 12:00SveziaTorns IFTorns IF - Tvaakers IF2-2Tvaakers IF121.20 vip errato
26/10 12:00MoldaviaSfintulSfintul - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspolx2 vip esatto
26/10 12:00InghilterraExeter CityExeter City - Plymouth Argyle4-0Plymouth Argyle121.29 vip esatto
26/10 12:00GreciaTrikalaTrikala - AO Kavala0-0AO Kavala12 vip errato
26/10 12:00GreciaVeria FCVeria FC - Aspropyrgos Enos1-1Aspropyrgos Enos12 vip errato
26/10 12:00TurchiaSivassporSivasspor - Antalyaspor2-1Antalyaspor121.22 vip esatto
26/10 12:00AzerbaijanKeshlaKeshla - FK Gilan Gabala2-1FK Gilan Gabala1x vip esatto
26/10 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Thisted FC2-2Thisted FCx2 vip esatto
26/10 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Jammerbugt1-1Jammerbugt1x vip esatto
26/10 12:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - Aarhus Fremad0-2Aarhus Fremad2 vip esatto
26/10 12:00InghilterraWolves U23Wolves U23 - Tottenham U231-2Tottenham U23x2 vip esatto
26/10 12:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Elana Torun2-1Elana Torun1 vip esatto
26/10 12:00PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Widzew lodz0-1Widzew lodz121.38 vip esatto
26/10 12:00SveziaIFK BergaIFK Berga - Grebbestads2-0Grebbestads12 vip esatto
26/10 12:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - Austria Vienna I2-4Austria Vienna I12 vip esatto
26/10 12:30UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Debreceni VSC3-1Debreceni VSC121.30 vip esatto
26/10 12:30Repubblica CecaLisenLisen - Vitkovice5-1Vitkovice1 vip esatto
26/10 12:30BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - NK Siroki Brijeg0-0NK Siroki Brijeg1 vip errato
26/10 12:30BosniaSlobodaSloboda - FK SarajevoFK Sarajevox vip in attesa
26/10 12:30BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Zeljeznicar2-1FK Zeljeznicar1 vip esatto
26/10 12:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Dukla Banska Bys0-0Dukla Banska Bys2 vip errato
26/10 12:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - Poprad2-1Poprad12 vip esatto
26/10 12:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Sport Podbrezova2-0Sport Podbrezova1 vip esatto
26/10 12:30Repubblica di MacedoniaDritaDrita - KF Gostivar0-1KF Gostivar12 vip esatto
26/10 12:30Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Korab Debar1-0Korab Debar1 vip esatto
26/10 12:30Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Belasica2-0Belasica12 vip esatto
26/10 12:30Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Pobeda2-0Pobeda1 vip esatto
26/10 12:30Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Kozuv Gevgelija0-1Kozuv Gevgelija1 vip errato
26/10 12:30Repubblica di MacedoniaVardari ForinoVardari Forino - Pelister Bitola3-2Pelister Bitola1x vip esatto
26/10 12:30Repubblica di MacedoniaVellazerimiVellazerimi - FK Ohrid 20043-1FK Ohrid 200412 vip esatto
26/10 12:30OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - ASWH1-0ASWH1x vip esatto
26/10 12:30OlandaGVVVGVVV - Noordwijk2-2Noordwijk1x vip esatto
26/10 12:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - Gorazde0-0Gorazde1 vip errato
26/10 12:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - TOSK Tesanj3-0TOSK Tesanj1 vip esatto
26/10 12:30BosniaIgman K.Igman K. - Jedinstvo Bihac1-1Jedinstvo Bihac1 vip errato
26/10 12:30BosniaKakanjKakanj - Olimpik Sarajevo3-1Olimpik Sarajevo12 vip esatto
26/10 12:30BosniaNK TravnikNK Travnik - Zvijezda Gradaca3-1Zvijezda Gradaca1 vip esatto
26/10 12:30BosniaZiviniceZivinice - Metalleghe-BSI J1-1Metalleghe-BSI J1 vip errato
26/10 12:30Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Sigma Olomouc2-2Sigma Olomouc11.65 vip errato
26/10 12:30Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Tescoma Zlin0-0Tescoma Zlin12.08 vip errato
26/10 12:30Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Opava4-0Opava1x1.11 vip esatto
26/10 12:30OlandaAjaxAjax - Lisse1-2Lisse1 vip errato
26/10 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - GOES0-1GOESx2 vip esatto
26/10 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - DVS 33 Ermelo1-3DVS 33 Ermelo2 vip esatto
26/10 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - VV DOVO4-3VV DOVO1 vip esatto
26/10 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - ONS Sneek4-0ONS Sneek1 vip esatto
26/10 12:30OlandaODINODIN - Sparta Nijkerk1-2Sparta Nijkerk12 vip esatto
26/10 12:30OlandaStedocoStedoco - VVSB3-3VVSB12 vip errato
26/10 12:30OlandaTer LeedeTer Leede - Jong Almere City1-0Jong Almere City1 vip esatto
26/10 12:30Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Pribram B2-3Pribram B1 vip errato
26/10 12:30Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Teplice B1-2Teplice B1 vip errato
26/10 12:30Repubblica CecaZivaniceZivanice - Mlada Boleslav B0-0Mlada Boleslav B1 vip errato
26/10 12:45SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Aluminij3-1NK Aluminij121.25 vip esatto
26/10 13:00ItaliaLecceLecce - Juventus1-1Juventus21.37 vip errato
26/10 13:00CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Belupo2-0Belupo11.22 vip esatto
26/10 13:00PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Rakow2-0Rakow121.30 vip esatto
26/10 13:00FranciaLorientLorient - Troyes0-1Troyes121.37 vip esatto
26/10 13:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - IFK Varnamo1-1IFK Varnamo121.20 vip errato
26/10 13:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Levadia Tallinn1-4Levadia Tallinn21.05 vip esatto
26/10 13:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Sollentuna Unite0-1Sollentuna Unite121.21 vip esatto
26/10 13:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Chievo1-1Chievo1x1.36 vip esatto
26/10 13:00ItaliaCrotoneCrotone - Venezia3-2Venezia121.22 vip esatto
26/10 13:00ItaliaPescaraPescara - Benevento4-0Benevento121.33 vip esatto
26/10 13:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Cittadella0-0Cittadella12.55 vip errato
26/10 13:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Perugia1-1Perugia1x1.33 vip esatto
26/10 13:00ItaliaSpeziaSpezia - Juve Stabia2-0Juve Stabiax21.95 vip errato
26/10 13:00ItaliaTrapaniTrapani - Empoli2-2Empoli1x1.50 vip esatto
26/10 13:00LibanoAl AhedAl Ahed - Al-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB)1x vip postponed
26/10 13:00ItaliaTritiumTritium - Villa Alme1-1Villa Almex vip esatto
26/10 13:00IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv3-0Hapoel Tel Aviv121.36 vip esatto
26/10 13:00CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Solin3-1Solin11.80 vip esatto
26/10 13:00CroaziaKustosijaKustosija - Bijelo Brdo0-3Bijelo Brdo12 vip esatto
26/10 13:00CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Cibalia1-0HNK Cibalia11.14 vip esatto
26/10 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Holbaek1-2Holbaek1x vip errato
26/10 13:00DanimarcaBronshojBronshoj - Vanlose2-0Vanlose12 vip esatto
26/10 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Koninklijke HFC3-6Koninklijke HFC1 vip errato
26/10 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - Katwijk0-0Katwijk12 vip errato
26/10 13:00OlandaQuick BoysQuick Boys - Scheveningen2-3Scheveningen1 vip errato
26/10 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - TEC1-0TEC12 vip esatto
26/10 13:00InghilterraEverton U23Everton U23 - Chelsea U23Chelsea U23121.21 vip postponed
26/10 13:00MalesiaPahangPahang - Kedah3-3Kedah1 vip errato
26/10 13:00MalesiaSelangorSelangor - Johor DT0-3Johor DT12 vip esatto
26/10 13:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Lech Poznan 21-2Lech Poznan 21x vip errato
26/10 13:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Bavois1-1Bavoisx2 vip esatto
26/10 13:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - FC Rapperswil-Jo2-1FC Rapperswil-Jo12 vip esatto
26/10 13:00SvizzeraSion IISion II - Bellinzona0-3Bellinzona12 vip esatto
26/10 13:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Union Berlin2-1Union Berlin11.11 vip esatto
26/10 13:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - RB Leipzig2-1RB Leipzig121.25 vip esatto
26/10 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - TSG Hoffenheim2-3TSG Hoffenheim121.25 vip esatto
26/10 13:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Fortuna Dusseldo2-0Fortuna Dusseldox21.60 vip errato
26/10 13:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Borussia Dortmun0-0Borussia Dortmun22.16 vip errato
26/10 13:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Arsenal Tula1-1Arsenal Tula121.33 vip errato
26/10 13:30SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Crvena Zvezda0-5Crvena Zvezda121.11 vip esatto
26/10 13:30SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Polokwane2-1Polokwanex2.80 vip errato
26/10 13:30SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - Orlando Pirates1-0Orlando Pirates1x1.75 vip esatto
26/10 13:30SudafricaMbombela UnitedMbombela United - Steenberg United0-1Steenberg United1x vip errato
26/10 13:30SudafricaReal KingsReal Kings - Free State Stars3-0Free State Stars1x vip esatto
26/10 13:30SudafricaTshakhumaTshakhuma - JDR Stars3-1JDR Stars1x vip esatto
26/10 13:30SudafricaTS SportingTS Sporting - Ajax Cape Town2-3Ajax Cape Town1x vip errato
26/10 13:30SudafricaUthongathiUthongathi - Richards Bay0-0Richards Bay12 vip errato
26/10 13:30GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Airbus UK2-0Airbus UK1x1.17 vip esatto
26/10 13:30GallesCaernarfonCaernarfon - Carmarthen2-0Carmarthen121.23 vip esatto
26/10 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - HHC Hardenberg1-1HHC Hardenberg12 vip errato
26/10 13:30OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - AFC2-0AFC12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Everton3-2Everton1x1.46 vip esatto
26/10 14:00InghilterraWatfordWatford - Bournemouth AFC0-0Bournemouth AFC121.29 vip errato
26/10 14:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Sheffield United1-1Sheffield Unitedx21.67 vip esatto
26/10 14:00SpagnaLeganesLeganes - Mallorca1-0Mallorca121.30 vip esatto
26/10 14:00SveziaKalmarKalmar - Falkenberg2-3Falkenberg1x1.15 vip errato
26/10 14:00SveziaDegerforsDegerfors - Osters IF2-0Osters IF12.80 vip esatto
26/10 14:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - GAIS Goteborg4-1GAIS Goteborgx21.36 vip errato
26/10 14:00NorvegiaLillestromLillestrom - Valerenga0-0Valerenga1x1.44 vip esatto
26/10 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Vorskla4-0FC Vorskla1x1.10 vip esatto
26/10 14:00UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Dnipro-13-2Dnipro-1x2 vip errato
26/10 14:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Dinamo Brest1-2Dinamo Brest21.54 vip esatto
26/10 14:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Olimpia Grudziad2-0Olimpia Grudziad12.05 vip esatto
26/10 14:00ScoziaHibernianHibernian - Ross County2-2Ross County1x1.22 vip esatto
26/10 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Saint Mirren1-0Saint Mirren1x1.19 vip esatto
26/10 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Hearts0-0Hearts121.33 vip errato
26/10 14:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Hamilton Academi3-2Hamilton Academi1x1.17 vip esatto
26/10 14:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - MFC Metalurg1-0MFC Metalurg1x vip esatto
26/10 14:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Trencin2-2Trencin121.26 vip errato
26/10 14:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Barnsley2-1Barnsleyx21.88 vip errato
26/10 14:00InghilterraHull CityHull City - Derby County2-0Derby County1x1.30 vip esatto
26/10 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Fulham0-0Fulham1x1.80 vip esatto
26/10 14:00InghilterraMillwallMillwall - Stoke City2-0Stoke City1x1.43 vip esatto
26/10 14:00InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - ReadingReading12.20 vip postponed
26/10 14:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Blackburn Rovers3-2Blackburn Rovers121.30 vip esatto
26/10 14:00InghilterraW.B.AW.B.A - Charlton Athleti2-2Charlton Athletix4.95 vip esatto
26/10 14:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Luton Town2-1Luton Town121.30 vip esatto
26/10 14:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Gillingham0-1Gillingham1x1.33 vip errato
26/10 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Portsmouth2-2Portsmouth1x1.67 vip esatto
26/10 14:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Blackpool0-0Blackpool1x1.29 vip esatto
26/10 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Do121.18 vip esatto
26/10 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Bolton WanderersBolton Wanderers11.57 vip postponed
26/10 14:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Wycombe Wanderer0-1Wycombe Wandererx3.55 vip errato
26/10 14:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Sunderland1-0Sunderland121.30 vip esatto
26/10 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Ipswich Town1-3Ipswich Town21.57 vip esatto
26/10 14:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Doncaster RoversDoncaster Rovers13.90 vip postponed
26/10 14:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Rochdale3-0Rochdale11.48 vip esatto
26/10 14:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Coventry City2-2Coventry City11.95 vip errato
26/10 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Swindon Town0-4Swindon Town1x1.58 vip errato
26/10 14:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Crewe AlexandraCrewe Alexandrax3.30 vip postponed
26/10 14:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Cheltenham TownCheltenham Town121.30 vip postponed
26/10 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Oldham Athletic0-0Oldham Athletic12.00 vip errato
26/10 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Scunthorpe Unite1-1Scunthorpe Unite121.29 vip errato
26/10 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Morecambe1-0Morecambe1x1.24 vip esatto
26/10 14:00InghilterraWalsallWalsall - Mansfield Town1-2Mansfield Town1x1.57 vip errato
26/10 14:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Newport3-1Newportx3.20 vip errato
26/10 14:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Carlisle United1-1Carlisle United12.05 vip errato
26/10 14:00InghilterraMacclesfield TowMacclesfield Tow - Bradford CityBradford Cityx3.50 vip postponed
26/10 14:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Cambridge United2-0Cambridge United121.30 vip esatto
26/10 14:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Queen of South2-2Queen of South1x1.67 vip esatto
26/10 14:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Dunfermline Athl2-0Dunfermline Athl11.55 vip esatto
26/10 14:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Inverness2-1Inverness1x1.70 vip esatto
26/10 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Arbroath1-3Arbroath1x1.16 vip errato
26/10 14:00ScoziaDumbartonDumbarton - Peterhead1-0Peterhead1x1.40 vip esatto
26/10 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - Clyde0-1Clyde11.45 vip errato
26/10 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Airdrie United1-4Airdrie United121.29 vip esatto
26/10 14:00ScoziaMontroseMontrose - Stranraer2-1Stranraer1x1.25 vip esatto
26/10 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - East Fife1-1East Fife12.23 vip errato
26/10 14:00ScoziaElgin CityElgin City - Queens Park3-1Queens Park12 vip esatto
26/10 14:00Irlanda del NordCarrick RangersCarrick Rangers - Warrenpoint Town1-0Warrenpoint Town12 vip esatto
26/10 14:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Dungannon Swifts5-0Dungannon Swifts1 vip esatto
26/10 14:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Linfield FC1-0Linfield FC12 vip esatto
26/10 14:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Institute FC1-1Institute FC1 vip errato
26/10 14:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - Nacional da Made1-0Nacional da Made1x1.68 vip esatto
26/10 14:00PortogalloPorto BPorto B - Vilafranquense1-1Vilafranquense1x1.38 vip esatto
26/10 14:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Ponferradina1-3Ponferradina11.60 vip errato
26/10 14:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Annan Athletic0-2Annan Athleticx21.53 vip esatto
26/10 14:00ScoziaFort WilliamFort William - Albion Rovers0-5Albion Rovers121.01 vip esatto
26/10 14:00ScoziaGala FairydeanGala Fairydean - Formartine Unite1-2Formartine Unite2 vip esatto
26/10 14:00SpagnaLeioaLeioa - Salamanca2-1Salamanca12 vip esatto
26/10 14:00AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - Zira2-2Zira12 vip errato
26/10 14:00Irlanda del NordArds FCArds FC - PSNI3-0PSNI1x vip esatto
26/10 14:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - HW Welders0-3HW Welders1 vip errato
26/10 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - Knockbreda5-0Knockbreda1 vip esatto
26/10 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Ballyclare Comra1-4Ballyclare Comra1 vip errato
26/10 14:00Irlanda del NordNewry CityNewry City - Ballinamallard U1-3Ballinamallard U2 vip esatto
26/10 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - Portadown3-3Portadown12 vip errato
26/10 14:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Banbury United0-0Banbury United12 vip errato
26/10 14:00InghilterraAshford U.Ashford U. - Barton1-2Bartonx2 vip esatto
26/10 14:00InghilterraAveleyAveley - Bowers & Pitsea3-0Bowers & Pitsea1 vip esatto
26/10 14:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - Mickleover Sport3-0Mickleover Sport1 vip esatto
26/10 14:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Bedworth United2-1Bedworth United1 vip esatto
26/10 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Enfield Town1-1Enfield Town12 vip errato
26/10 14:00InghilterraBrighouse TownBrighouse Town - WorkingtonWorkingtonx2 vip postponed
26/10 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Royston Town1-2Royston Townx2 vip esatto
26/10 14:00InghilterraBuxton FCBuxton FC - Hyde United3-2Hyde United12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Merstham3-1Merstham1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraChipstead FCChipstead FC - Canvey Island3-3Canvey Island1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraAFC DunstableAFC Dunstable - Hastings United0-4Hastings United12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - lewes2-0lewes1 vip esatto
26/10 14:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Farnborough Town3-1Farnborough Town12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraGrantham TownGrantham Town - Rushall Olympic5-3Rushall Olympic1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraHaywards HeathHaywards Heath - Aylesbury United3-1Aylesbury United12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraHeybridge SwiftsHeybridge Swifts - Potters Bar Town1-2Potters Bar Town12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraHornchurchHornchurch - Berkhamsted Town3-1Berkhamsted Town1 vip esatto
26/10 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - Corinthian-Casua4-2Corinthian-Casua1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraLancaster CityLancaster City - Witton Albion1-0Witton Albion1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Ware3-0Ware12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Coalville2-4Coalvillex2 vip esatto
26/10 14:00InghilterraMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Cray Wanderers3-0Cray Wanderers12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraMarlowMarlow - Sholing FC0-0Sholing FC12 vip errato
26/10 14:00InghilterraMelksham TownMelksham Town - Basingstoke Town1-0Basingstoke Town12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Tilbury4-3Tilbury1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraMorpeth TownMorpeth Town - MossleyMossley12 vip postponed
26/10 14:00InghilterraPhoenix SportsPhoenix Sports - Kings Langley3-5Kings Langleyx vip errato
26/10 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Corby Town4-2Corby Townx2 vip errato
26/10 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Dorchester Town3-3Dorchester Town1 vip errato
26/10 14:00InghilterraSittingbourneSittingbourne - Tooting Mitcham 0-1Tooting Mitcham x2 vip esatto
26/10 14:00InghilterraSudburySudbury - Harrow Borough2-0Harrow Boroughx vip errato
26/10 14:00InghilterraSutton ColdfieldSutton Coldfield - Stafford Rangers2-1Stafford Rangersx vip errato
26/10 14:00InghilterraTamworthTamworth - Leiston FC4-0Leiston FC1 vip esatto
26/10 14:00InghilterraUxbridgeUxbridge - Bognor Regis Tow1-3Bognor Regis Tow12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraWarrington Town Warrington Town - Ashton United0-1Ashton United1x vip errato
26/10 14:00InghilterraWhitehawkWhitehawk - Hendon4-1Hendon1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraWilland RoversWilland Rovers - LarkhallLarkhall12 vip postponed
26/10 14:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Taunton Town2-2Taunton Townx2 vip esatto
26/10 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Hayes Yeading Un1-1Hayes Yeading Un12 vip errato
26/10 14:00InghilterraWorthingWorthing - Walton Casuals2-1Walton Casuals12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraAFC TottonAFC Totton - Weston Super Mar1-1Weston Super Mar1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraCheshuntCheshunt - East Thurrock Un1-2East Thurrock Un1x vip errato
26/10 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Horsham3-0Horsham12 vip esatto
26/10 14:00InghilterraSt IvesSt Ives - Soham0-0Soham12 vip errato
26/10 14:00InghilterraThame UnitedThame United - Frome Town1-2Frome Town1 vip errato
26/10 14:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - AFC Fylde0-2AFC Fylde1x1.30 vip errato
26/10 14:00InghilterraBromleyBromley - Halifax Town5-0Halifax Town121.01 vip esatto
26/10 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - Yeovil Town1-2Yeovil Town121.28 vip esatto
26/10 14:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Wrexham2-1Wrexham12.25 vip esatto
26/10 14:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Stockport County0-1Stockport County1x1.23 vip errato
26/10 14:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Aldershot Town1-0Aldershot Town1x1.21 vip esatto
26/10 14:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Barnet2-0Barnetx3.30 vip errato
26/10 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Solihull Moors1-0Solihull Moors1x1.70 vip esatto
26/10 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Ebbsfleet United2-3Ebbsfleet Unitedx3.45 vip errato
26/10 14:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Barrow4-2Barrow121.29 vip esatto
26/10 14:00InghilterraWokingWoking - Eastleigh1-1Eastleighx3.30 vip esatto
26/10 14:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Telford UnitedTelford United12.07 vip postponed
26/10 14:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Southport0-3Southportx21.22 vip esatto
26/10 14:00InghilterraChester FCChester FC - York City0-1York City121.26 vip esatto
26/10 14:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Kettering TownKettering Town1x1.38 vip postponed
26/10 14:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Brackley TownBrackley Town121.26 vip postponed
26/10 14:00InghilterraGuiseleyGuiseley - DarlingtonDarlington121.29 vip postponed
26/10 14:00InghilterraLeamingtonLeamington - GatesheadGateshead1x1.50 vip postponed
26/10 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Gloucester City5-1Gloucester City11.45 vip esatto
26/10 14:00InghilterraBath CityBath City - Dorking Wanderer1-0Dorking Wanderer1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Dulwich Hamlet1-1Dulwich Hamlet1x vip esatto
26/10 14:00InghilterraDartfordDartford - Chippenham Town1-1Chippenham Townx21.76 vip esatto
26/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Concord Rangers2-1Concord Rangers121.22 vip esatto
26/10 14:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Eastbourne Borou1-1Eastbourne Borou11.79 vip errato
26/10 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Hampton Richmond0-2Hampton Richmondx21.55 vip esatto
26/10 14:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Billericay Town2-1Billericay Town11.88 vip esatto
26/10 14:00InghilterraOxford CityOxford City - Slough Town2-1Slough Townx2 vip errato
26/10 14:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Tonbridge Angels3-1Tonbridge Angels11.37 vip esatto
26/10 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - St Albans City0-1St Albans City11.63 vip errato
26/10 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Braintree Town3-0Braintree Town11.70 vip esatto
26/10 14:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Blackburn U230-0Blackburn U2312 vip errato
26/10 14:00SvizzeraKonizKoniz - Bruhl SG0-3Bruhl SG12 vip esatto
26/10 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Etoile Carouge2-5Etoile Carouge2 vip esatto
26/10 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Munsingen3-0Munsingenx vip errato
26/10 14:00SvizzeraLausanne IILausanne II - La Chaux-De-Fond5-0La Chaux-De-Fond1 vip esatto
26/10 14:00Glacis UnitedGlacis United - Manchester 622-3Manchester 62x2 vip esatto
26/10 14:15GreciaOFI CreteOFI Crete - SKODA Xanthi2-0SKODA Xanthi11.52 vip esatto
26/10 14:30PortogalloBelenensesBelenenses - Aves3-2Aves121.28 vip esatto
26/10 14:30PortogalloGil VicenteGil Vicente - Portimonense1-1Portimonense1x1.23 vip esatto
26/10 14:30SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - Pontevedra1-2Pontevedra121.33 vip esatto
26/10 14:30SpagnaGranada CF BGranada CF B - UD Marbella0-3UD Marbellax2.75 vip errato
26/10 14:30TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Alanyaspor1-1Alanyaspor13.55 vip errato
26/10 14:30SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Vevey Sports0-1Vevey Sportsx2 vip esatto
26/10 14:55SloveniaMariborMaribor - NK Publikum Celj1-0NK Publikum Celj12 vip esatto
26/10 15:00AustriaSV HornSV Horn - FC Dornbirn 19131-1FC Dornbirn 1913121.25 vip errato
26/10 15:00RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Gaz Metan Medias1-1Gaz Metan Medias121.35 vip errato
26/10 15:00UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Kaposvar2-0Kaposvarx22.95 vip errato
26/10 15:00UngheriaKisvardaKisvarda - Puskas Academy0-1Puskas Academy12 vip esatto
26/10 15:00UngheriaPaksPaks - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTK1 vip errato
26/10 15:00UngheriaUjpestUjpest - ZalaegerzsegTE0-0ZalaegerzsegTE12 vip errato
26/10 15:00BahrainAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-NajmaAl-Najma1x vip in attesa
26/10 15:00SlovacchiaPohroniePohronie - Dunajska Streda0-2Dunajska Streda121.16 vip esatto
26/10 15:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - SKF Sered0-1SKF Sered121.26 vip esatto
26/10 15:00SlovacchiaZlate MoravceZlate Moravce - Nitra1-0Nitrax21.91 vip errato
26/10 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Tirol2-3Tirol1x vip errato
26/10 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Mattersburg3-1Mattersburg121.25 vip esatto
26/10 15:00AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Sturm Graz0-4Sturm Grazx3.70 vip errato
26/10 15:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - FC Milsami1-2FC Milsami1x vip errato
26/10 15:00BelgioLokerenLokeren - Beerschot VA2-1Beerschot VA1x1.52 vip esatto
26/10 15:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - Ethnikos Achnas 1-1Ethnikos Achnas 121.21 vip errato
26/10 15:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - Sporting de Gijo3-2Sporting de Gijo1 vip esatto
26/10 15:00SpagnaAndorra CFAndorra CF - UE Llagostera1-1UE Llagostera25.20 vip errato
26/10 15:00EgittoEL MasryEL Masry - Wadi Degla SCWadi Degla SCx vip postponed
26/10 15:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - FC Ajka3-0FC Ajkax2 vip errato
26/10 15:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Raanana2-1Hapoel Raanana121.33 vip esatto
26/10 15:00CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Orijent1-3Orijent12 vip esatto
26/10 15:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Bohemians 19054-0Bohemians 190511.30 vip esatto
26/10 15:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Skra1-1Skra1 vip errato
26/10 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Cham0-1Cham1x vip errato
26/10 15:00SvizzeraAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - FC Martigny Spor1-4FC Martigny Sporx2 vip esatto
26/10 15:00SvizzeraBulleBulle - Young Boys II1-4Young Boys II1 vip errato
26/10 15:00SvizzeraChenoisChenois - Olympique de Gen2-0Olympique de Gen2 vip errato
26/10 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Echallens2-1Echallens1 vip esatto
26/10 15:00MessicoDorados de SinalDorados de Sinal - Zitacuaro4-1Zitacuaro1x vip esatto
26/10 15:30FranciaLilleLille - Bordeaux3-0Bordeaux1x1.18 vip esatto
26/10 15:30SvizzeraKriensKriens - Schaffhausen2-2Schaffhausen121.25 vip errato
26/10 15:30CroaziaRijekaRijeka - HNK Gorica1-2HNK Gorica1x1.13 vip errato
26/10 15:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Korona Kielce1-0Korona Kielce11.65 vip esatto
26/10 15:30CileEverton CDEverton CD - PalestinoPalestino121.28 vip postponed
26/10 15:30InghilterraManchester City Manchester City - Arsenal U231-1Arsenal U23x21.50 vip esatto
26/10 15:30SvizzeraYverdonYverdon - Basel II1-0Basel II1 vip esatto
26/10 15:30SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - Meyrin2-1Meyrin12 vip esatto
26/10 16:00ItaliaInter MilanInter Milan - Parma2-2Parma11.28 vip errato
26/10 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Sochi2-0Sochi11.60 vip esatto
26/10 16:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dnyapro1-1Dnyapro12 vip errato
26/10 16:00BielorussiaFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - FK Gorodeya0-3FK Gorodeya2 vip awarded
26/10 16:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Warta Poznan1-1Warta Poznan1x1.30 vip esatto
26/10 16:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Chojniczanka Cho3-3Chojniczanka Chox21.73 vip esatto
26/10 16:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Chiasso2-1Chiasso11.62 vip esatto
26/10 16:00BelgioCharleroiCharleroi - Mouscron Peruwel1-0Mouscron Peruwel1x1.27 vip esatto
26/10 16:00UcrainaVolynVolyn - Minaj (Ukr)1-0Minaj (Ukr)1 vip esatto
26/10 16:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Crusaders2-2Crusaders12 vip errato
26/10 16:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Mladost Lucani0-1Mladost Lucanix21.38 vip esatto
26/10 16:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Radnicki Nis1-2Radnicki Nis121.25 vip esatto
26/10 16:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Habitpharm Javor2-2Habitpharm Javor11.23 vip errato
26/10 16:00ItaliaLivornoLivorno - Pisa1-0Pisax21.57 vip errato
26/10 16:00SpagnaMirandesMirandes - Tenerife0-0Tenerife121.37 vip errato
26/10 16:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Deportivo La Cor1-1Deportivo La Cor1x vip esatto
26/10 16:00CiproApollon LimassolApollon Limassol - AEL Limassol1-2AEL Limassol121.26 vip esatto
26/10 16:00PerùMolinos El PiratMolinos El Pirat - Univ.Cesar Valle0-2Univ.Cesar Valle1x1.27 vip errato
26/10 16:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Plackovica2-1Plackovica1 vip esatto
26/10 16:00OlandaDe TreffersDe Treffers - IJsselmeervogels3-3IJsselmeervogels12 vip errato
26/10 16:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Pogon Siedlce2-1Pogon Siedlce1x1.12 vip esatto
26/10 16:00OlandaGroene SterGroene Ster - Westlandia2-3Westlandia1 vip errato
26/10 16:15PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - Viseu2-3Viseu121.34 vip esatto
26/10 16:15PortogalloFeirenseFeirense - CD Mafra1-2CD Mafra11.55 vip errato
26/10 16:15Lions GibraltarLions Gibraltar - St Josephs0-4St Josephs2 vip esatto
26/10 16:20InghilterraChesterfieldChesterfield - Notts County1-0Notts Countyx3.10 vip errato
26/10 16:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Werder Bremen2-2Werder Bremenx22.33 vip esatto
26/10 16:30InghilterraBurnleyBurnley - Chelsea2-4Chelsea121.26 vip esatto
26/10 16:30SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Eibar2-0Eibar1x1.33 vip esatto
26/10 16:30NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Start IK2-1Start IK12.08 vip esatto
26/10 16:30OlandaWillem IIWillem II - RKC Waalwijk2-1RKC Waalwijk121.20 vip esatto
26/10 16:30GreciaVolos NFCVolos NFC - PAOK0-2PAOK121.12 vip esatto
26/10 16:30SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Calahorra2-0Calahorrax vip errato
26/10 16:30SpagnaVillarrubia CFVillarrubia CF - Linense2-3Linense1x vip errato
26/10 16:30IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Ashdod MS2-4Ashdod MS121.33 vip esatto
26/10 16:30OlandaOSS '20OSS '20 - HSC 21 Brein3-2HSC 21 Brein1 vip esatto
26/10 17:00SvizzeraFC SionFC Sion - Servette1-1Servettex21.35 vip esatto
26/10 17:00SvizzeraNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Luzern2-0Luzern22.30 vip errato
26/10 17:00PortogalloVitoria SetubalVitoria Setubal - Maritimo0-0Maritimo121.36 vip errato
26/10 17:00SpagnaReal M. BReal M. B - Racing de Ferrol1-2Racing de Ferrol11.55 vip errato
26/10 17:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - Real Union Irun3-2Real Union Irun11.75 vip esatto
26/10 17:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Konyaspor5-1Konyaspor1x1.13 vip esatto
26/10 17:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Santa Lucia1-1Santa Lucia1x vip esatto
26/10 17:00MessicoTlaxcalaTlaxcala - Pioneros1-0Pioneros12 vip esatto
26/10 17:30RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Steaua Bucuresti0-4Steaua Bucuresti12 vip esatto
26/10 17:30IsraeleHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Haifa0-3Maccabi Haifa121.20 vip esatto
26/10 17:45OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - VVV-Venlo4-1VVV-Venlo121.25 vip esatto
26/10 17:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - ADO Den Haag0-2ADO Den Haag121.17 vip esatto
26/10 18:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Dijon2-0Dijon12.35 vip esatto
26/10 18:00FranciaLyonLyon - Metz2-0Metz1x1.09 vip esatto
26/10 18:00FranciaMontpellierMontpellier - Angers0-0Angers121.36 vip errato
26/10 18:00FranciaReimsReims - Nimes0-0Nimes11.65 vip errato
26/10 18:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Nice1-0Nice11.85 vip esatto
26/10 18:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Gornik Zabrze1-1Gornik Zabrzex3.70 vip esatto
26/10 18:00BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Kortrijk3-1Kortrijk121.20 vip esatto
26/10 18:00BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Oostende2-0Oostende121.01 vip esatto
26/10 18:00SpagnaMalagaMalaga - Real Oviedo2-1Real Oviedox21.62 vip errato
26/10 18:00SpagnaNumanciaNumancia - CD Lugo3-1CD Lugo11.95 vip esatto
26/10 18:00PerùLos CaimanesLos Caimanes - Santos FC0-0Santos FC2 vip errato
26/10 18:00EcuadorFuerza A.Fuerza A. - Macara0-3Macara21.30 vip esatto
26/10 18:15SudafricaHighlandsHighlands - Chippa United2-0Chippa United121.32 vip esatto
26/10 18:30BelgioRacing GenkRacing Genk - Cercle Brugge1-0Cercle Brugge11.25 vip esatto
26/10 18:30BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - Lommel SK2-1Lommel SK1 vip esatto
26/10 18:45ItaliaGenoaGenoa - Brescia3-1Bresciax21.96 vip errato
26/10 18:45OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - Zwolle4-0Zwolle1x1.20 vip esatto
26/10 18:45ItaliaMonzaMonza - Renate AC2-2Renate AC11.52 vip errato
26/10 18:45ItaliaPiacenzaPiacenza - Padova1-1Padova121.01 vip errato
26/10 19:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Athletic Bilbao2-0Athletic Bilbao1x1.15 vip esatto
26/10 19:00CanadaScarborough B.Scarborough B. - Ukraine United2-0Ukraine United1 vip esatto
26/10 19:00BoliviaReal PotosiReal Potosi - Club GuabiraClub Guabira1 vip postponed
26/10 19:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - Orange County6-2Orange County1 vip esatto
26/10 19:30CanadaForgeForge - Cavalry1-0Cavalry1 vip esatto
26/10 19:30BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Cuiabá Esporte0-0Cuiabá Esporte1x1.47 vip esatto
26/10 19:30BrasileFigueirenseFigueirense - Criciuma EC2-2Criciuma EC1x1.29 vip esatto
26/10 19:30BrasileSao BentoSao Bento - Guarani SP1-1Guarani SP121.48 vip errato
26/10 19:30PortogalloMoreirenseMoreirense - Boavista (RJ)1-1Boavista (RJ)121.34 vip errato
26/10 20:00BrasileCearaCeara - Vasco da Gama1-1Vasco da Gama121.33 vip errato
26/10 20:00BrasileCorinthiansCorinthians - Santos0-0Santos121.35 vip errato
26/10 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Caracas FC0-1Caracas FC2 vip esatto
26/10 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Monagas SC5-1Monagas SC11.92 vip esatto
26/10 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Estudiantes Meri2-1Estudiantes Meri121.32 vip esatto
26/10 20:00PerùSport VictoriaSport Victoria - Sport Loreto0-3Sport Loreto1 vip awarded
26/10 20:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - A.D. Isidro MetaA.D. Isidro Metax2 vip in attesa
26/10 20:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - Independiente F.Independiente F.1x vip in attesa
26/10 20:00El SalvadorCD FASCD FAS - El VencedorEl Vencedor12 vip in attesa
26/10 20:00El SalvadorJocoroJocoro - Aguila2-2Aguila1x vip esatto
26/10 20:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - SonsonateSonsonate1x vip in attesa
26/10 20:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Alianza FCAlianza FC1 vip in attesa
26/10 20:00VenezuelaTitanesTitanes - CD Hermanos Colm2-1CD Hermanos Colm12 vip esatto
26/10 20:15PerùCiencianoCienciano - Grau4-0Grau1 vip esatto
26/10 20:30CileColo ColoColo Colo - Coquimbo UnidoCoquimbo Unido12 vip postponed
26/10 20:30EcuadorCD El NacionalCD El Nacional - Ind. del Valle4-2Ind. del Vallex21.30 vip errato
26/10 20:30EcuadorUniv CatolicaUniv Catolica - Club Sport Emele1-1Club Sport Emele1x1.14 vip esatto
26/10 21:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Mineros1-0Mineros12 vip esatto
26/10 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - CD Puerto de Izt1-1CD Puerto de Izt1 vip errato
26/10 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Vida0-0CD Vida1 vip errato
26/10 21:00MessicoCD Albinegros OrCD Albinegros Or - U.N.A.M.- Pumas 2-1U.N.A.M.- Pumas 12 vip esatto
26/10 21:00MessicoChimalhuacanChimalhuacan - Chapulineros0-1Chapulineros1x vip errato
26/10 21:00MessicoCiervosCiervos - Cuautla1-4Cuautla1x vip errato
26/10 21:00MessicoDonguDongu - Zacatecas 20-2Zacatecas 2x vip errato
26/10 21:10ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Deportivo Capiat3-1Deportivo Capiatx3.15 vip errato
26/10 22:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Internacional RS2-3Internacional RS12.38 vip errato
26/10 22:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Pumas U.N.A.M.3-0Pumas U.N.A.M.12 vip esatto
26/10 22:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Canoneros Marina3-0Canoneros Marina1x vip esatto
26/10 22:00MessicoInter Playa Del Inter Playa Del - Yalmakan2-0Yalmakan12 vip esatto
26/10 22:00MessicoTlayacapanTlayacapan - Uruapan1-0Uruapan2 vip errato
26/10 22:30BrasileFluminense RJFluminense RJ - Chapecoense SC1-1Chapecoense SC11.38 vip errato
26/10 23:00CileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Universidad de CUniversidad de C1x vip postponed
26/10 23:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - LDU Quito1-0LDU Quitox3.25 vip errato
26/10 23:00MessicoLorosLoros - CSyD Dorados de 1-1CSyD Dorados de x3.10 vip esatto
26/10 23:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - VSI Tampa Bay FC2-1VSI Tampa Bay FC121.47 vip esatto
26/10 23:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Cerro Porteno1-2Cerro Porteno12.70 vip errato
26/10 23:30Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - New York Red Bul1-0New York Red Bul12.20 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 26 ottobre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol