profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-19 10:09:00

Pronostici 27 ottobre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
27/10 01:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Fortaleza1-1Fortaleza1x1.13 vip esatto
27/10 01:00MessicoClub AmericaClub America - Puebla2-0Puebla1x1.20 vip esatto
27/10 01:00MessicoClub LeonClub Leon - Atl. San Luis3-2Atl. San Luisx4.10 vip errato
27/10 01:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Venados4-1Venados1x vip esatto
27/10 01:00MessicoCafessaCafessa - Reboceros de La 2-2Reboceros de La 12 vip errato
27/10 01:00MessicoIrapuatoIrapuato - Canamy1-0Canamy1x vip esatto
27/10 01:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Murcielagos0-2Murcielagos12 vip esatto
27/10 01:00Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - Charleston Batte3-1Charleston Batte1 vip esatto
27/10 01:30Stati Uniti d'AmericaRenoReno - Sacramento Repub1-3Sacramento Repub121.38 vip esatto
27/10 02:00PerùUniversitario DeUniversitario De - AD Cantolao1-1AD Cantolao11.67 vip errato
27/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Deportivo Mixco3-0Deportivo Mixco1 vip esatto
27/10 02:00HondurasUPNFMUPNFM - Platense1-0Platense1x vip esatto
27/10 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Cartagines Depor1-1Cartagines Depor11.55 vip errato
27/10 02:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - AD San Carlos3-0AD San Carlos1x1.70 vip esatto
27/10 02:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - UAEM Potros0-1UAEM Potros12.48 vip errato
27/10 02:00MessicoTampico MaderoTampico Madero - Zacatepec1-1Zacatepecx21.40 vip esatto
27/10 02:05MessicoTigres UANLTigres UANL - Cruz Azul1-1Cruz Azul11.92 vip errato
27/10 02:30Stati Uniti d'AmericaFresno FuegoFresno Fuego - El Paso Patriots2-3El Paso Patriots121.42 vip esatto
27/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Austin Bold0-0Austin Bold1 vip errato
27/10 04:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Ehime FC3-0Ehime FC1 vip esatto
27/10 04:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Omiya Ardija2-3Omiya Ardija1x1.87 vip errato
27/10 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kyoto Sanga3-1Kyoto Sanga12.55 vip esatto
27/10 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Kagoshima United1-1Kagoshima United11.50 vip errato
27/10 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhock12.05 vip esatto
27/10 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kanazawa2-4Kanazawa121.28 vip esatto
27/10 05:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Tokyo Verdy2-1Tokyo Verdy1 vip esatto
27/10 05:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Spartak Moscow I3-0Spartak Moscow I1x1.30 vip esatto
27/10 05:00AustraliaWellington PhoenWellington Phoen - Perth Glory1-2Perth Glory121.27 vip esatto
27/10 05:00Corea del SudSangju SangmuSangju Sangmu - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C1x1.33 vip errato
27/10 06:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Avispa Fukuoka4-0Avispa Fukuoka121.18 vip esatto
27/10 06:00GiapponeMachidaMachida - FC Gifu0-0FC Gifux3.30 vip esatto
27/10 06:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - FK Krasnodar II1-1FK Krasnodar IIx21.50 vip esatto
27/10 06:00Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Jeju United2-2Jeju United1x1.38 vip esatto
27/10 07:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - JEF United Ichih3-2JEF United Ichih121.24 vip esatto
27/10 07:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Bl121.26 vip errato
27/10 07:30CinaTianjin TianhaiTianjin Tianhai - Beijing Renhe2-2Beijing Renhe1x vip esatto
27/10 08:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Chertanovo M.0-2Chertanovo M.22.28 vip esatto
27/10 08:00SudafricaBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown12 vip esatto
27/10 09:00EuropaUngheria U17Ungheria U17 - Latvia U173-0Latvia U1711.83 vip esatto
27/10 09:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Sparta Praha B1-2Sparta Praha B12 vip esatto
27/10 09:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Jiskra Usti nad 3-0Jiskra Usti nad 1 vip esatto
27/10 09:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - Bohemians 1905 B0-5Bohemians 1905 B1x vip errato
27/10 09:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Velvary1-0Velvaryx vip errato
27/10 09:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SG Austria Klage0-2SG Austria Klage2 vip esatto
27/10 09:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - VSS Kosice1-2VSS Kosice12 vip esatto
27/10 09:30SlovacchiaRuzomberok BRuzomberok B - MFK Skalica0-3MFK Skalica12 vip esatto
27/10 09:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - L. Mikulas3-0L. Mikulas12 vip esatto
27/10 09:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Komarno1-1Komarno12 vip errato
27/10 09:30DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Skovshoved2-1Skovshoved11.40 vip esatto
27/10 09:30IndonesiaKalteng PutraKalteng Putra - Persela Lamongan2-0Persela Lamongan1 vip esatto
27/10 09:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FC Pisek1-0FC Pisek12 vip esatto
27/10 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tochigi SC1-0Tochigi SC1x1.17 vip esatto
27/10 10:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Rotor Volgograd0-1Rotor Volgograd12 vip esatto
27/10 10:00GeorgiaRustaviRustavi - Torpedo Kutaisi2-0Torpedo Kutaisi1x vip esatto
27/10 10:00SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - UCAM Murcia3-0UCAM Murcia1x1.40 vip esatto
27/10 10:00SudafricaBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Supersport Utd U2-0Supersport Utd U12 vip esatto
27/10 10:00SudafricaCape Town City UCape Town City U - Highlands U212-1Highlands U2112 vip esatto
27/10 10:00SudafricaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Orlando Pirates 1-1Orlando Pirates 1x vip esatto
27/10 10:30SpagnaGetafe BGetafe B - coruxo FC2-0coruxo FC1 vip esatto
27/10 10:30SpagnaUD MelillaUD Melilla - UD San Sebastian1-0UD San Sebastian1x vip esatto
27/10 10:30RomaniaCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - FC UT Arad2-3FC UT Arad12 vip esatto
27/10 11:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Real Sociedad0-1Real Sociedad1x1.44 vip errato
27/10 11:00EstoniaTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Vaprus Parnu2-3Vaprus Parnu2 vip esatto
27/10 11:00DanimarcaHobroHobro - Silkeborg1-1Silkeborgx21.78 vip esatto
27/10 11:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Zenit St. Peters0-2Zenit St. Petersx21.15 vip esatto
27/10 11:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Tbilisi0-0Dinamo Tbilisi12 vip errato
27/10 11:00SpagnaGironaGirona - AD Alcorcon0-0AD Alcorconx3.50 vip esatto
27/10 11:00SpagnaBalearesBaleares - CF Internacional4-1CF Internacional1 vip esatto
27/10 11:00SpagnaLas RozasLas Rozas - CF Rayo Majadaho1-1CF Rayo Majadaho1 vip errato
27/10 11:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - Las Palmas B (Es1-0Las Palmas B (Es1 vip esatto
27/10 11:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Langreo3-1Langreo1x vip esatto
27/10 11:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - UD Ibiza-Eivissa1-1UD Ibiza-Eivissa12 vip errato
27/10 11:00SpagnaAlaves BAlaves B - Haro Deportivo2-0Haro Deportivo12 vip esatto
27/10 11:00SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - Arenas Club de G1-2Arenas Club de G1 vip errato
27/10 11:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - Orihuela CF2-0Orihuela CFx21.65 vip errato
27/10 11:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF Badalona1-2CF Badalona11.58 vip errato
27/10 11:00SpagnaValencia BValencia B - AE Prat1-2AE Prat121.26 vip esatto
27/10 11:00TurchiaYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Kayserispor4-0Kayserispor11.52 vip esatto
27/10 11:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - TPS Turku0-3TPS Turku12 vip esatto
27/10 11:00UcrainaCh. Odessa IICh. Odessa II - Alliance1-5Alliance2 vip esatto
27/10 11:00UcrainaHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Enerhiya Nova Ka1-0Enerhiya Nova Ka1x vip esatto
27/10 11:15OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Groningen1-1Groningen1x1.29 vip esatto
27/10 11:15PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Cova De Piedade1-0Cova De Piedade11.80 vip esatto
27/10 11:30ItaliaBolognaBologna - Sampdoria2-1Sampdoria11.93 vip esatto
27/10 11:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Jagiellonia Bial3-1Jagiellonia Bial1x1.50 vip esatto
27/10 11:30IndonesiaBali UnitedBali United - Barito Putera3-2Barito Putera1 vip esatto
27/10 11:35CinaGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Henan Jianye2-2Henan Jianye11.20 vip errato
27/10 11:35CinaJiangsu SuningJiangsu Suning - Shandong Luneng1-1Shandong Luneng121.23 vip errato
27/10 11:35CinaShanghai DongyaShanghai Dongya - Dalian Yifang F.3-0Dalian Yifang F.11.30 vip esatto
27/10 11:45PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Stal Mielec1-0Stal Mielec22.15 vip errato
27/10 12:00UcrainaFC LvivFC Lviv - Desna Chernihiv1-4Desna Chernihiv21.38 vip esatto
27/10 12:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Minsk3-3Dinamo Minsk21.74 vip errato
27/10 12:00GermaniaChemnitzerChemnitzer - Kaiserslautern3-1Kaiserslautern121.30 vip esatto
27/10 12:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - FC Pyunik4-2FC Pyunik12 vip esatto
27/10 12:00RussiaKurskKursk - FK Chimki Moskov0-3FK Chimki Moskov121.30 vip esatto
27/10 12:00RussiaMordovya SaranskMordovya Saransk - Shinnik Yaroslav1-1Shinnik Yaroslav21.70 vip errato
27/10 12:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Neftekhimik Nizh0-1Neftekhimik Nizh1x1.32 vip errato
27/10 12:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Cardiff City1-0Cardiff City12.35 vip esatto
27/10 12:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met1-0FHK Liepajas Metx2 vip errato
27/10 12:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - Spartaks Jurmala3-0Spartaks Jurmala1x1.42 vip esatto
27/10 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Cukaricki Stanko1-3Cukaricki Stanko12 vip esatto
27/10 12:00GreciaOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Ierapetra2-1Ierapetra12 vip esatto
27/10 12:00AlbaniaKS BylisKS Bylis - Teuta Durres0-0Teuta Durres1 vip errato
27/10 12:00AlbaniaKF LaciKF Laci - Vllaznia Shkoder3-0Vllaznia Shkoder12 vip esatto
27/10 12:00AlbaniaLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - KF Tirana0-3KF Tirana1x vip errato
27/10 12:00EuropaSerbia U17Serbia U17 - Belarus U172-1Belarus U1712 vip esatto
27/10 12:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - D. Zagreb 21-0D. Zagreb 21 vip esatto
27/10 12:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - BK Frem2-3BK Frem2 vip esatto
27/10 12:00UcrainaReal PharmaReal Pharma - Nikopol0-2Nikopol12 vip esatto
27/10 12:00UcrainaVPK AgroVPK Agro - Krystal2-0Krystal12 vip esatto
27/10 12:05PoloniaElblagElblag - S. Rzeszow1-0S. Rzeszow1x vip esatto
27/10 12:15ScoziaAberdeenAberdeen - Celtic FC0-4Celtic FC121.20 vip esatto
27/10 12:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - St. Pauli1-0St. Pauli12.14 vip esatto
27/10 12:30GermaniaNurnbergNurnberg - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg23.65 vip errato
27/10 12:30GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Greuther Furth0-0Greuther Furth12.23 vip errato
27/10 12:30SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Backa1-1Backa12 vip errato
27/10 12:30Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Akademija Pandev1-0Akademija Pandev1 vip esatto
27/10 12:30Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - FK Shkendija 790-0FK Shkendija 79x vip esatto
27/10 12:30Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Shkupi2-2Shkupi1 vip errato
27/10 12:30Repubblica di MacedoniaSileksSileks - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &1 vip esatto
27/10 12:30UngheriaBalmazujvarosi FBalmazujvarosi F - MTK HungariaMTK Hungaria2 vip postponed
27/10 12:30UngheriaDorogi FCDorogi FC - Gyor3-0Gyorx21.38 vip errato
27/10 12:30UngheriaSoroksarSoroksar - Budaorsi SC0-3Budaorsi SC1 vip errato
27/10 12:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Decic Tuzi3-1Decic Tuzi1x vip esatto
27/10 12:30MontenegroDrezgaDrezga - Mornar1-0Mornarx vip errato
27/10 12:30MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelox vip errato
27/10 12:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Arsenal Tivat0-3Arsenal Tivat1x vip errato
27/10 12:30MontenegroOtrantOtrant - Jezero1-2Jezero12 vip esatto
27/10 12:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Bratstvo Gracani1-1Bratstvo Gracani12 vip errato
27/10 12:30BosniaHadziciHadzici - Banovici2-1Banovici1x vip esatto
27/10 12:45DanimarcaRoskildeRoskilde - Naestved4-0Naestved1x1.36 vip esatto
27/10 13:00SpagnaGranada CFGranada CF - Real Betis1-0Real Betis12.45 vip esatto
27/10 13:00DanimarcaLyngbyLyngby - AC Horsens2-1AC Horsens121.33 vip esatto
27/10 13:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Nordsjaelland3-1Nordsjaelland121.29 vip esatto
27/10 13:00NorvegiaJervJerv - Nest Sotra0-1Nest Sotra121.30 vip esatto
27/10 13:00NorvegiaKFUM OsloKFUM Oslo - Kongsvinger0-1Kongsvinger11.78 vip errato
27/10 13:00NorvegiaNotoddenNotodden - Tromsdalen3-3Tromsdalen1x1.20 vip esatto
27/10 13:00RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - CS Universitatea0-0CS Universitatea1x vip esatto
27/10 13:00GermaniaSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Eintracht Brauns1-3Eintracht Brauns21.67 vip esatto
27/10 13:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale1-0JK Sillamae Kale121.18 vip esatto
27/10 13:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Umea FC2-1Umea FC13.60 vip esatto
27/10 13:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - Fakel0-1Fakel1x vip errato
27/10 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Viborg1-2Viborg21.55 vip esatto
27/10 13:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - AEL Larissa1-2AEL Larissa121.28 vip esatto
27/10 13:00GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Kalamata AO2-0Kalamata AO1 vip esatto
27/10 13:00GreciaIonikosIonikos - Ialisos1-0Ialisos12 vip esatto
27/10 13:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Niki Volou2-0Niki Volou1x vip esatto
27/10 13:00GreciaThesprotosThesprotos - PO Triglia3-0PO Triglia12 vip esatto
27/10 13:00LibanoSalam ZghartaSalam Zgharta - Nejmeh SCNejmeh SC1x vip postponed
27/10 13:00EuropaSvizzera U17Svizzera U17 - San Marino U177-0San Marino U171 vip esatto
27/10 13:00CroaziaHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Radnik Sesvete3-1Radnik Sesvete1x vip esatto
27/10 13:00CroaziaRudesRudes - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo1x1.12 vip esatto
27/10 13:00SveziaKarlbergs BKKarlbergs BK - Motala AIF FK1-2Motala AIF FK12 vip esatto
27/10 13:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Kalush1-2Kalush12 vip esatto
27/10 13:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Veres Rivne0-0Veres Rivne12 vip errato
27/10 13:00UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Nyva Vinnytsya0-2Nyva Vinnytsya1 vip errato
27/10 13:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Blauw Geel2-2Blauw Geel1x vip esatto
27/10 13:00OlandaGemertGemert - VV Dongen3-2VV Dongenx vip errato
27/10 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - Oostzaan1-1Oostzaanx2 vip esatto
27/10 13:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - ADO Den Haag (Yo2-1ADO Den Haag (Yo1x vip esatto
27/10 13:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - FC ShenkolliFC Shenkolli1 vip in attesa
27/10 13:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - ErzeniErzeni12 vip in attesa
27/10 13:00AlbaniaKS ElbasaniKS Elbasani - Lushnja KSLushnja KS1x vip in attesa
27/10 13:00AlbaniaKastriotiKastrioti - BurreliBurreli1 vip in attesa
27/10 13:00AlbaniaKoplikKoplik - Terbuni PukeTerbuni Puke1 vip in attesa
27/10 13:00AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - KS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana1 vip in attesa
27/10 13:00AlbaniaOrikuOriku - CerrikCerrik12 vip in attesa
27/10 13:00AlbaniaPogradeciPogradeci - Apolonia FierApolonia Fier12 vip in attesa
27/10 13:00GreciaApollon PontouApollon Pontou - Doxa Dramas0-1Doxa Dramas12 vip esatto
27/10 13:00GreciaKerkyraKerkyra - Panahaiki-20050-2Panahaiki-20051x vip errato
27/10 13:30RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - Dynamo Moscow0-1Dynamo Moscow11.85 vip errato
27/10 13:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Spartak Moscow0-3Spartak Moscow121.30 vip esatto
27/10 13:30SvizzeraFC Wil 1900FC Wil 1900 - Aarau3-0Aarau1x1.36 vip esatto
27/10 13:30BelgioClub BruggeClub Brugge - Standard Liege1-1Standard Liege11.40 vip errato
27/10 13:30AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - LASK Linz0-1LASK Linz21.50 vip esatto
27/10 13:30AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Trenkwalder Admi2-2Trenkwalder Admi11.33 vip errato
27/10 13:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - AZ Alkmaar0-4AZ Alkmaar1x1.30 vip errato
27/10 13:30OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Utrecht1-2FC Utrecht13.15 vip errato
27/10 13:30InghilterraBristol CityBristol City - Wigan Athletic2-2Wigan Athletic1x1.23 vip esatto
27/10 13:30SudafricaBaroka FCBaroka FC - AmaZulu0-1AmaZulu1x1.36 vip errato
27/10 13:30SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Kaizer Chiefs0-2Kaizer Chiefs121.30 vip esatto
27/10 13:30Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK Banik Sokolov3-0FK Banik Sokolov121.30 vip esatto
27/10 13:30TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - Slimane2-1Slimane12 vip esatto
27/10 13:30TunisiaChebbaChebba - Etoile Metlaoui2-0Etoile Metlaoui1 vip esatto
27/10 13:30TunisiaClub AfricainClub Africain - J.S. Kairouanais2-0J.S. Kairouanais1 vip esatto
27/10 13:30TunisiaES du SahelES du Sahel - C.A.Bizertin1-2C.A.Bizertin1 vip errato
27/10 13:30TunisiaCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - U.S.Monastir1-1U.S.Monastirx vip esatto
27/10 13:30TunisiaStade tunisienStade tunisien - US Tataouine2-0US Tataouine1x vip esatto
27/10 13:30TunisiaSfaxienSfaxien - Esperance Sporti0-2Esperance Sporti1 vip errato
27/10 13:30TurchiaGenclerbirligiGenclerbirligi - Denizlispor0-2Denizlisporx21.93 vip esatto
27/10 13:30TurchiaGoztepeGoztepe - Kasimpasa1-4Kasimpasa11.76 vip errato
27/10 13:30AzerbaijanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FC Neftci Baku2-4FC Neftci Baku2 vip esatto
27/10 13:30SlovacchiaTrebisovTrebisov - Nova Dubnica1-1Nova Dubnica2 vip errato
27/10 13:30ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Prato2-0Pratox vip errato
27/10 13:30ItaliaASD BraASD Bra - Seravezza Pozzi0-0Seravezza Pozzi1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Sanremese2-1Sanremese1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaFezzaneseFezzanese - Chieri0-0Chieri1 vip errato
27/10 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Ligorna1-1Ligorna12 vip errato
27/10 13:30ItaliaLavagneseLavagnese - Caronnese0-1Caronnese12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Savona2-1Savona1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaVadoVado - Verbania0-2Verbania1x vip errato
27/10 13:30ItaliaBrusaportoBrusaporto - Arconatese1-0Arconatese12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Pro Sesto0-0Pro Sesto12 vip errato
27/10 13:30ItaliaInverunoInveruno - Caravaggio0-2Caravaggio12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaLegnanoLegnano - Seregno1-1Seregno1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaLevico TermeLevico Terme - Pontisola1-2Pontisola1x vip errato
27/10 13:30ItaliaMilano CityMilano City - Scanzorosciate1-1Scanzorosciate1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Adriese1-1Adriese12 vip errato
27/10 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Cartigliano3-3Cartigliano1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaAC EsteAC Este - Villafranca3-3Villafranca1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaFeltreFeltre - Mestre2-1Mestre1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Belluno4-0Belluno1 vip esatto
27/10 13:30ItaliaTamaiTamai - Chions0-2Chionsx2 vip esatto
27/10 13:30ItaliaVigasioVigasio - Montebelluna1-3Montebelluna1x vip errato
27/10 13:30ItaliaAlfonsineAlfonsine - Vigor Carpaneto1-1Vigor Carpanetox vip esatto
27/10 13:30ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Sammaurese2-0Sammaurese1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaCorreggeseCorreggese - Forli1-1Forli12 vip errato
27/10 13:30ItaliaCremaCrema - Mantova2-2Mantova12 vip errato
27/10 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Fanfulla1-1Fanfulla1 vip errato
27/10 13:30ItaliaSavignaneseSavignanese - Lentigione2-2Lentigionex2 vip esatto
27/10 13:30ItaliaAlbalongaAlbalonga - Tuttocuoio0-0Tuttocuoio1 vip errato
27/10 13:30ItaliaBastiaBastia - San Donato0-1San Donato1x vip errato
27/10 13:30ItaliaCannaraCannara - Foligno Calcio1-0Foligno Calcio1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaGrassinaGrassina - AC Aglianese4-2AC Aglianesex vip errato
27/10 13:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Trestina2-0Trestina1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Ponsacco3-1Ponsacco12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaScandicciScandicci - Grosseto2-1Grosseto1 vip esatto
27/10 13:30ItaliaAgnoneseAgnonese - Campobasso1-2Campobasso1x vip errato
27/10 13:30ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Avezzano1-0Avezzano1 vip esatto
27/10 13:30ItaliaGiulianovaGiulianova - Chieti1-0Chieti1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaMatelicaMatelica - Vastogirardi3-0Vastogirardi1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Sangiustese0-1Sangiustesex vip errato
27/10 13:30ItaliaVasteseVastese - S. N. Notaresco0-1S. N. Notaresco12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaCassinoCassino - Ladispoli1-0Ladispoli1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaCitta di AnagniCitta di Anagni - Trastevere Calci0-1Trastevere Calcix2 vip esatto
27/10 13:30ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Aprilia0-0Aprilia12 vip errato
27/10 13:30ItaliaLatinaLatina - Sassari Torres0-1Sassari Torres12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Turris0-0Turris1 vip errato
27/10 13:30ItaliaMuraveraMuravera - Arzachena2-1Arzachenax2 vip errato
27/10 13:30ItaliaOstia MareOstia Mare - Budoni3-1Budoni1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaNardo FKNardo FK - Foggia0-1Foggia12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Gelbison Cilento2-1Gelbison Cilento1 vip esatto
27/10 13:30ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - US Bitonto0-3US Bitonto12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Andria3-2Andria1 vip esatto
27/10 13:30ItaliaGravinaGravina - Agropoli5-0Agropoli1 vip esatto
27/10 13:30ItaliaNocerinaNocerina - Francavilla0-1Francavilla1 vip errato
27/10 13:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Gladiator3-1Gladiator1 vip esatto
27/10 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Troina0-1Troina12 vip esatto
27/10 13:30ItaliaMessinaMessina - AS Acireale2-2AS Acireale12 vip errato
27/10 13:30ItaliaMarsalaMarsala - US Palmese2-0US Palmese1 vip esatto
27/10 13:30ItaliaRoccellaRoccella - Castrovillari1-1Castrovillari1x vip esatto
27/10 13:30ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Palermo0-1Palermo2 vip esatto
27/10 13:30Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - MFK Karvina3-0MFK Karvina121.29 vip esatto
27/10 13:30Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Slovan Liberec1-3Slovan Liberec12.00 vip errato
27/10 13:30OlandaFC LiendenFC Lienden - Hoogland2-1Hooglandx vip errato
27/10 13:30OlandaUNAUNA - DEM2-1DEM1x vip esatto
27/10 13:30Repubblica CecaRako RakovnikRako Rakovnik - Stechovice1-6Stechovice12 vip esatto
27/10 13:30Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Liberec B1-0Liberec Bx2 vip errato
27/10 13:30Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Jablonec B1-3Jablonec B1 vip errato
27/10 14:00FranciaRennesRennes - Toulouse3-2Toulouse11.90 vip esatto
27/10 14:00InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Wolverhampton1-1Wolverhamptonx21.36 vip esatto
27/10 14:00ItaliaAtalantaAtalanta - Udinese7-1Udinese11.42 vip esatto
27/10 14:00ItaliaSpalSpal - Napoli1-1Napoli121.20 vip errato
27/10 14:00ItaliaTorinoTorino - Cagliari1-1Cagliari11.79 vip errato
27/10 14:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - IK Sirius FK0-0IK Sirius FK1x1.44 vip esatto
27/10 14:00SveziaHackenHacken - IFK Norrkoping F0-1IFK Norrkoping F121.29 vip esatto
27/10 14:00SveziaHalmstadsHalmstads - IK Brage3-2IK Brage121.29 vip esatto
27/10 14:00NorvegiaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Sandefjord0-2Sandefjordx21.33 vip esatto
27/10 14:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FC Torpedo Zhodi0-0FC Torpedo Zhodix21.38 vip esatto
27/10 14:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Podbeskidzie Bie0-2Podbeskidzie Bie1x1.55 vip errato
27/10 14:00SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Lausanne Ouchy5-0Lausanne Ouchy121.17 vip esatto
27/10 14:00CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - NK Lokomotiva0-2NK Lokomotivax3.05 vip errato
27/10 14:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Arka Gdynia2-1Arka Gdynia11.75 vip esatto
27/10 14:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Ahrobiznes Voloc2-1Ahrobiznes Voloc12 vip esatto
27/10 14:00SveziaGefle IFGefle IF - Karlslunds IF HF2-1Karlslunds IF HF1x1.17 vip esatto
27/10 14:00SveziaRynninge IKRynninge IK - Bodens BK1-2Bodens BK121.18 vip esatto
27/10 14:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Akropolis IF1-4Akropolis IF2 vip esatto
27/10 14:00RussiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk1x1.44 vip esatto
27/10 14:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva121.33 vip errato
27/10 14:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dila Gori1-0Dila Gori12 vip esatto
27/10 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - SK Prostejov1-2SK Prostejov11.42 vip errato
27/10 14:00ItaliaArezzoArezzo - Giana Erminio2-0Giana Erminio1x1.25 vip esatto
27/10 14:00ItaliaGozzanoGozzano - Pontedera2-2Pontederax21.21 vip esatto
27/10 14:00ItaliaPianesePianese - Olbia2-2Olbia1x1.34 vip esatto
27/10 14:00ItaliaPro PatriaPro Patria - Carrarese2-3Carrarese1x1.36 vip errato
27/10 14:00ItaliaSienaSiena - Pro Vercelli1-2Pro Vercelli1x1.17 vip errato
27/10 14:00ItaliaRavennaRavenna - Cesena1-1Cesena121.32 vip errato
27/10 14:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - L.R. Vicenza0-3L.R. Vicenza1x vip errato
27/10 14:00ItaliaSudTirolSudTirol - Virtus Verona1-0Virtus Verona121.24 vip esatto
27/10 14:00ItaliaModenaModena - Reggio Audace0-1Reggio Audace1x1.38 vip errato
27/10 14:00ItaliaAvellinoAvellino - Reggina1-2Regginax3.15 vip errato
27/10 14:00ItaliaCataniaCatania - Bari0-0Bari12.25 vip errato
27/10 14:00ItaliaPicernoPicerno - Paganese2-0Paganese1x1.01 vip esatto
27/10 14:00ItaliaViterbeseViterbese - Sicula Leonzio2-0Sicula Leonzio1x1.07 vip esatto
27/10 14:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Brabrand2-0Brabrandx2 vip errato
27/10 14:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Augsburg0-0Augsburg11.61 vip errato
27/10 14:30GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Druids (Wal)2-3Druids (Wal)1x vip errato
27/10 15:00SpagnaLevanteLevante - RCD Espanyol0-1RCD Espanyolx7.50 vip errato
27/10 15:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - Randers FC5-2Randers FC121.25 vip esatto
27/10 15:00SvizzeraLuganoLugano - St. Gallen1-3St. Gallen21.17 vip esatto
27/10 15:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Thun4-2Thun11.02 vip esatto
27/10 15:00SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Basel3-2Basel220.00 vip errato
27/10 15:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Karpaty Lviv1-1FC Karpaty Lviv1x1.01 vip esatto
27/10 15:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria13.70 vip errato
27/10 15:00BahrainAl-RiffaAl-Riffa - Al-ShabbabAl-Shabbab12 vip in attesa
27/10 15:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Motherwell2-1Motherwell1x1.01 vip esatto
27/10 15:00SveziaCarlstad United Carlstad United - Sandvikens IF2-1Sandvikens IF12 vip esatto
27/10 15:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Sp. Subotica4-0Sp. Subotica11.01 vip esatto
27/10 15:00PortogalloCD TondelaCD Tondela - Benfica0-1Benfica21.07 vip esatto
27/10 15:00PortogalloEstorilEstoril - Oliveirense3-0Oliveirense11.01 vip esatto
27/10 15:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Leixoes1-0Leixoes121.19 vip esatto
27/10 15:00PortogalloVarzimVarzim - GD Chaves2-1GD Chaves121.19 vip esatto
27/10 15:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Real Zaragoza4-0Real Zaragozax15.00 vip errato
27/10 15:00GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Panionios4-0Panionios121.01 vip esatto
27/10 15:00BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Roeselare3-2Roeselare11.30 vip esatto
27/10 15:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - Paralimni4-4Paralimni1 vip errato
27/10 15:00EgittoArab ContractorsArab Contractors - El GounahEl Gounah1x vip postponed
27/10 15:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - Tuzla City2-0Tuzla City1x vip esatto
27/10 15:00Mons CalpeMons Calpe - Lincoln Red Imps0-2Lincoln Red Imps12 vip esatto
27/10 15:15GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Panaitolikos Agr2-0Panaitolikos Agr11.01 vip esatto
27/10 15:30RomaniaBotosaniBotosani - Astra Ploiesti1-2Astra Ploiestix3.39 vip errato
27/10 15:30SpagnaCadiz BCadiz B - CP Villarrobledo1-0CP Villarrobledo12 vip esatto
27/10 15:30CileO.HigginsO.Higgins - Curico UnidoCurico Unido1 vip postponed
27/10 15:45OlandaAjaxAjax - Feyenoord4-0Feyenoord121.17 vip esatto
27/10 16:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Amiens2-2Amiens1x1.45 vip esatto
27/10 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Gazovik Orenburg1-1Gazovik Orenburg121.33 vip errato
27/10 16:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - BATE Borisov2-2BATE Borisov12.75 vip errato
27/10 16:00SveziaIK OddevoldIK Oddevold - Skovde AIK1-2Skovde AIK1x2.56 vip errato
27/10 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Slovan Bratislav0-1Slovan Bratislavx21.24 vip esatto
27/10 16:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - BK Forward2-0BK Forward11.23 vip esatto
27/10 16:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rapid Wien3-2Rapid Wien121.22 vip esatto
27/10 16:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - NK Mura 051-2NK Mura 05x21.29 vip esatto
27/10 16:00SerbiaKolubaraKolubara - Trayal Krusevac2-1Trayal Krusevac1 vip esatto
27/10 16:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - Cultural Leonesa0-0Cultural Leonesa121.47 vip errato
27/10 16:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - SD Amorebieta1-2SD Amorebieta1x vip errato
27/10 16:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Osasuna B1-2Osasuna B121.5 vip esatto
27/10 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - CD Tudelano1-0CD Tudelano1x1.51 vip esatto
27/10 16:00SpagnaAlgecirasAlgeciras - Talavera CF0-3Talavera CF1 vip errato
27/10 16:00SpagnaCordobaCordoba - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernand12 vip esatto
27/10 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - Sanluqueno1-2Sanluquenox2.95 vip errato
27/10 16:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - FC Cartagena0-1FC Cartagena121.57 vip esatto
27/10 16:00SpagnaLleidaLleida - UD Levante B0-0UD Levante B1 vip errato
27/10 16:00SpagnaUE OlotUE Olot - Gimnastic Tarrag2-1Gimnastic Tarrag1x1.59 vip esatto
27/10 16:00TurchiaBesiktasBesiktas - Galatasaray1-0Galatasaray1x1.8 vip esatto
27/10 16:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - VAC2-0VAC121.29 vip esatto
27/10 16:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Bekescsaba1-0Bekescsaba12 vip esatto
27/10 16:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Vasas Budapest2-1Vasas Budapest121.44 vip esatto
27/10 16:00UngheriaHaladasHaladas - Nyiregyhaza1-3Nyiregyhazax vip errato
27/10 16:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Kazincbarcikai0-0Kazincbarcikaix vip esatto
27/10 16:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Duna Aszfalt5-0Duna Aszfalt12 vip esatto
27/10 16:00PerùDeportivo Union Deportivo Union - Binacional0-2Binacional1x1.43 vip errato
27/10 16:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slavia Praha0-1Slavia Praha121.45 vip esatto
27/10 16:15UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Ferencvaros1-2Ferencvaros12 vip esatto
27/10 16:30InghilterraArsenalArsenal - Crystal Palace2-2Crystal Palace11.48 vip errato
27/10 16:30InghilterraLiverpoolLiverpool - Tottenham Hotspu2-1Tottenham Hotspu11.50 vip esatto
27/10 16:30InghilterraNorwich CityNorwich City - Manchester Unite1-3Manchester Unite1x2.2 vip errato
27/10 16:30SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Hammarby1-2Hammarby121.23 vip esatto
27/10 16:30SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Varbergs BoIS FC1-1Varbergs BoIS FCx21.41 vip esatto
27/10 16:30CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - ZNK Osijek1-0ZNK Osijek1x1.15 vip esatto
27/10 16:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Wisla Krakow7-0Wisla Krakow11.38 vip esatto
27/10 16:30SpagnaBadajozBadajoz - Merida AD (Esp)1-1Merida AD (Esp)12 vip errato
27/10 16:30SpagnaYeclanoYeclano - Don Benito1-1Don Benito1 vip errato
27/10 16:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Alessandria4-1Alessandria21.95 vip errato
27/10 16:30ItaliaComoComo - Lecco1-1Lecco121.4 vip errato
27/10 16:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Pergolettese1-0Pergolettese1x1.27 vip esatto
27/10 16:30ItaliaNovaraNovara - Pistoiese0-0Pistoiese121.43 vip errato
27/10 16:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Feralpisalo1-2Feralpisalox2.75 vip errato
27/10 16:30ItaliaRiminiRimini - Fermana0-1Fermana1x1.51 vip errato
27/10 16:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Gubbio0-1Gubbio1x1.54 vip errato
27/10 16:30ItaliaBisceglieBisceglie - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil1x1.67 vip errato
27/10 16:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Rende1-1Rende11.33 vip errato
27/10 16:30ItaliaMonopoliMonopoli - Potenza3-0Potenza121.57 vip esatto
27/10 16:30ItaliaTeramoTeramo - US Casertana 1904-3US Casertana 19012.10 vip esatto
27/10 16:30ItaliaViboneseVibonese - Ternana1-1Ternana121.47 vip errato
27/10 16:30FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - IFK Mariehamn1-1IFK Mariehamn12 vip errato
27/10 17:00GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Eintracht Frankf4-2Eintracht Frankf121.25 vip esatto
27/10 17:00ItaliaAS RomaAS Roma - AC Milan2-1AC Milan1x1.30 vip esatto
27/10 17:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Stromsgodset2-2Stromsgodset1x1.36 vip esatto
27/10 17:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Viking4-2Viking1x1.23 vip esatto
27/10 17:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - Sarpsborg 080-0Sarpsborg 081x1.58 vip esatto
27/10 17:00NorvegiaStabaekStabaek - Odd Grenland0-0Odd Grenland1x1.50 vip esatto
27/10 17:00NorvegiaTromsoTromso - Ranheim IL4-2Ranheim ILx3.60 vip errato
27/10 17:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Aalborg BK1-3Aalborg BK22.70 vip esatto
27/10 17:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - Strommen1-2Strommen12.23 vip errato
27/10 17:00NorvegiaRaufossRaufoss - Sogndal1-1Sogndal121.27 vip errato
27/10 17:00NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Skeid3-2Skeid121.25 vip esatto
27/10 17:00BelgioSint TruidenSint Truiden - KAA Gent0-0KAA Gentx21.18 vip esatto
27/10 17:00SlovacchiaTrnavaTrnava - MSK Zilina0-1MSK Zilina121.33 vip esatto
27/10 17:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Proleter1-1Proleter11.43 vip errato
27/10 17:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Sindjelic Beogra0-1Sindjelic Beogra1 vip errato
27/10 17:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Elche2-0Elche121.26 vip esatto
27/10 17:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Fuenlabrada1-3Fuenlabrada121.33 vip esatto
27/10 17:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Anorthosis Famag0-6Anorthosis Famagx21.17 vip esatto
27/10 17:00SpagnaCastellonCastellon - Villarreal B1-2Villarreal B121.34 vip esatto
27/10 17:00SpagnaBarcelona BBarcelona B - Sabadell1-0Sabadell121.34 vip esatto
27/10 17:00SpagnaUE CornellaUE Cornella - Hercules FC0-1Hercules FC13.20 vip errato
27/10 17:00IsraeleNes TzionaNes Tziona - Hapoel Hadera2-2Hapoel Hadera121.37 vip errato
27/10 17:00EuropaRussia U17Russia U17 - Romania U170-1Romania U17121.01 vip esatto
27/10 17:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Herediano2-1Herediano11.92 vip esatto
27/10 17:30SpagnaSevillaSevilla - Getafe2-0Getafe121.30 vip esatto
27/10 17:30BahrainBusaiteenBusaiteen - Al-HalaAl-Hala1x vip in attesa
27/10 17:30BahrainEast RiffaEast Riffa - Al-MuharraqAl-Muharraq12 vip in attesa
27/10 17:30PortogalloPortoPorto - FC Famalicao3-0FC Famalicao121.07 vip esatto
27/10 17:30GreciaOlympiakosOlympiakos - AEK2-0AEK121.19 vip esatto
27/10 17:30SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - SD Ejea2-1SD Ejea1x vip esatto
27/10 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Sanarate0-2Sanarate1x vip errato
27/10 18:00SloveniaDomzaleDomzale - NK Bravo2-0NK Bravo1x1.14 vip esatto
27/10 18:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Deportivo Coopso4-1Deportivo Coopso1 vip esatto
27/10 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Club Comunicacio1-3Club Comunicacio1 vip errato
27/10 18:00EuropaItalia U17Italia U17 - Northern Ireland2-0Northern Ireland11.02 vip esatto
27/10 18:00EuropaTurchia U17Turchia U17 - luxembourg U174-1luxembourg U171x vip esatto
27/10 18:00CileHuachipatoHuachipato - Universidad de CUniversidad de C1x vip postponed
27/10 18:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Olmedo Riobamba1-4Olmedo Riobamba12.15 vip errato
27/10 18:00MessicoTolucaToluca - Pachuca2-0Pachuca121.27 vip esatto
27/10 18:00MessicoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Correcaminos UAT1-0Correcaminos UAT12.00 vip esatto
27/10 18:15PerùDep.San MartinDep.San Martin - Sporting Cristal1-1Sporting Cristalx2 vip esatto
27/10 18:15IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Beitar Jerusalem0-2Beitar Jerusalem22.08 vip esatto
27/10 18:30RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC Viitorul Cons3-2FC Viitorul Cons13.05 vip esatto
27/10 19:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Molde3-1Molde121.25 vip esatto
27/10 19:00BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Mechelen1-3Mechelen22.28 vip esatto
27/10 19:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Goias4-1Goias11.30 vip esatto
27/10 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Botafogo RJ3-0Botafogo RJ11.30 vip esatto
27/10 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Atletico Mineiro2-0Atletico Mineiro11.76 vip esatto
27/10 19:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Vitoria BA1-2Vitoria BA121.33 vip esatto
27/10 19:00BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - The StrongestThe Strongest1x vip postponed
27/10 19:00BoliviaSport Boys WarneSport Boys Warne - AuroraAurora1 vip postponed
27/10 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Furrial1-0Furrial12 vip esatto
27/10 19:30VenezuelaPetroleros de AnPetroleros de An - Yaracuyanos0-0Yaracuyanos12 vip errato
27/10 19:45ItaliaFiorentinaFiorentina - Lazio1-2Lazio121.33 vip esatto
27/10 19:45ItaliaCaveseCavese - Rieti0-2Rieti12.05 vip errato
27/10 20:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Marseille4-0Marseille11.22 vip esatto
27/10 20:00SpagnaOsasunaOsasuna - Valencia3-1Valencia121.30 vip esatto
27/10 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Zulia FC0-0Zulia FC1x vip esatto
27/10 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Puerto Cabello1-1Puerto Cabello1 vip errato
27/10 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Trujillanos2-1Trujillanos121.29 vip esatto
27/10 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Aragua FC0-0Aragua FC121.30 vip errato
27/10 20:00PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Vitoria Guimarae3-1Vitoria Guimaraex3.35 vip errato
27/10 20:00ItaliaCremoneseCremonese - Frosinone1-1Frosinone12.45 vip errato
27/10 20:00SpagnaAlmeriaAlmeria - Extremadura3-2Extremadura121.30 vip esatto
27/10 20:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Sport Huancayo2-4Sport Huancayox3.25 vip errato
27/10 20:00BoliviaBolivarBolivar - Always ReadyAlways Ready1 vip postponed
27/10 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Universidad Cent0-1Universidad Cent12 vip esatto
27/10 20:30PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Santa Rosa4-1Santa Rosa1 vip esatto
27/10 20:30PerùUnion HuaralUnion Huaral - Juan Aurich0-1Juan Aurich1x vip errato
27/10 20:30PerùFBC MelgarFBC Melgar - Alianza Lima2-3Alianza Lima121.24 vip esatto
27/10 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial1x vip esatto
27/10 20:30CileUniv CatolicaUniv Catolica - Audax ItalianoAudax Italiano1 vip postponed
27/10 20:30EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico Universi0-1Tecnico Universi11.40 vip errato
27/10 20:30EcuadorDelfinDelfin - America de Quito2-1America de Quito11.50 vip esatto
27/10 20:45ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Deportivo Santan3-2Deportivo Santan121.27 vip esatto
27/10 21:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Palmeiras1-2Palmeiras21.60 vip esatto
27/10 21:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Metropolitanos1-0Metropolitanos11.76 vip esatto
27/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Olimpia1-2CD Olimpia2 vip esatto
27/10 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Grecia2-1Grecia11.90 vip esatto
27/10 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - DestroyersDestroyers1 vip postponed
27/10 22:00BrasileFlamengoFlamengo - CSA-AL1-0CSA-AL11.05 vip esatto
27/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana1-1Real Espana1 vip errato
27/10 22:45ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Libertad2-1Libertad12.10 vip esatto
27/10 23:00CileUnion La CaleraUnion La Calera - Municipal IquiquMunicipal Iquiqu1 vip postponed
27/10 23:15PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sport Boys1-1Sport Boys121.30 vip errato
27/10 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - BloomingBlooming12 vip postponed
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 27 ottobre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol