profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-21 00:56:24

Pronostici 02 novembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
02/11 00:00MessicoLorosLoros - Tampico Madero1-0Tampico Maderox1.00 vip errato
02/11 00:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Almagro3-1Almagro121.32 vip esatto
02/11 00:30ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Ferro Carril Oes1-0Ferro Carril Oes121.33 vip esatto
02/11 01:00PerùSport BoysSport Boys - FBC Melgar4-2FBC Melgar1x1.40 vip esatto
02/11 01:00MessicoPueblaPuebla - Pumas U.N.A.M.1-1Pumas U.N.A.M.1x vip esatto
02/11 01:30BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Bragantino2-0Bragantino1x1.67 vip esatto
02/11 02:00Nuova ZelandaWaitakere UnitedWaitakere United - Wellington Phoen3-1Wellington Phoen1x vip esatto
02/11 02:00MessicoNayaritNayarit - Gavilanes de Mat0-2Gavilanes de Mat1x vip errato
02/11 02:08MessicoCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Zacatecas1-3Zacatecasx vip errato
02/11 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Real Monarchs1-2Real Monarchs1 vip errato
02/11 03:00Nuova ZelandaSouthern UnitedSouthern United - Tasman United4-0Tasman Unitedx vip errato
02/11 03:00MessicoAtlasAtlas - Atl. San Luis1-2Atl. San Luisx21.65 vip esatto
02/11 03:00MessicoVenadosVenados - CF Atlante0-0CF Atlante1x1.53 vip esatto
02/11 03:30Nuova ZelandaHawke's BayHawke's Bay - Auckland City2-3Auckland City2 vip esatto
02/11 04:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai11.95 vip esatto
02/11 04:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Tokyo Verdy2-0Tokyo Verdy1x vip esatto
02/11 05:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Yokohama Marinos1-2Yokohama Marinos121.20 vip esatto
02/11 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus1x1.42 vip esatto
02/11 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.27 vip esatto
02/11 05:00GiapponeFC GifuFC Gifu - Tokushima Vortis0-7Tokushima Vortisx3.80 vip errato
02/11 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol121.27 vip esatto
02/11 05:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Seongnam Ilhwa C0-0Seongnam Ilhwa C121.36 vip errato
02/11 06:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga11.95 vip errato
02/11 06:00GiapponeKagoshima UnitedKagoshima United - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayamax21.30 vip esatto
02/11 06:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Montedio Yamagat3-1Montedio Yamagat1x vip esatto
02/11 06:00AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Brisbane Roar0-0Brisbane Roar121.29 vip errato
02/11 06:00Corea del SudCheonan CityCheonan City - Gyeongju KHNP2-2Gyeongju KHNP12 vip errato
02/11 06:05GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre2-1Hiroshima Sanfrex3.25 vip errato
02/11 06:05GiapponeOita TrinitaOita Trinita - FC Tokyo0-2FC Tokyo121.33 vip esatto
02/11 06:30CinaGuangzhou R&FGuangzhou R&F - Lee Man Warriors5-1Lee Man Warriors1 vip esatto
02/11 06:30CinaYuen LongYuen Long - Tai Po1-3Tai Po2 vip esatto
02/11 07:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Incheon United2-0Incheon United121.29 vip esatto
02/11 07:00CinaHebei EliteHebei Elite - Jiangxi Lianshen4-1Jiangxi Lianshen1 vip esatto
02/11 07:00CinaTaizhou YuandaTaizhou Yuanda - Suzhou Dongwu1-1Suzhou Dongwu1 vip errato
02/11 08:00SudafricaChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Bloem Celtic U213-2Bloem Celtic U211x vip esatto
02/11 08:00SudafricaPolokwane U21Polokwane U21 - Amazulu U210-0Amazulu U2112 vip errato
02/11 08:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Highlands U210-2Highlands U2112 vip esatto
02/11 08:30IndonesiaPSIS SemarangPSIS Semarang - PSS Sleman3-0PSS Slemanx2 vip errato
02/11 09:00Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Sangju Sangmu0-1Sangju Sangmu1x1.29 vip errato
02/11 09:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - CS Muncitorul Re2-1CS Muncitorul Re1 vip esatto
02/11 09:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - FC Arges Pitesti0-0FC Arges Pitesti12 vip errato
02/11 09:00RomaniaCS MioveniCS Mioveni - Pandurii Targu-J4-0Pandurii Targu-J11.20 vip esatto
02/11 09:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Concordia Chiajn2-1Concordia Chiajn12.32 vip esatto
02/11 09:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Daco-Getica BucuDaco-Getica Bucu1 vip postponed
02/11 09:15Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - Lisen4-2Lisen12 vip esatto
02/11 09:15Repubblica CecaPardubicePardubice - Chrudim4-0Chrudim11.40 vip esatto
02/11 09:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Trinec2-2Trinec22.60 vip errato
02/11 09:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Domazlice2-2Domazlice12 vip errato
02/11 09:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Pardubice B2-0Pardubice B1 vip esatto
02/11 09:30RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara1x vip esatto
02/11 09:30Repubblica CecaPreperePrepere - Dukla Prague B3-4Dukla Prague B1 vip errato
02/11 09:30Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Sokol Brozany4-1Sokol Brozany1x vip esatto
02/11 10:00GeorgiaFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Rustavi2-1Rustavix2 vip errato
02/11 10:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Baroka U211-1Baroka U2112 vip errato
02/11 10:00SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Stellenbosch U212-0Stellenbosch U2112 vip esatto
02/11 11:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Vaprus Parnu5-2Vaprus Parnu1 vip esatto
02/11 11:00EstoniaRakvere FC FloraRakvere FC Flora - Flora Tallinn II0-2Flora Tallinn II2 vip esatto
02/11 11:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Akhmat Grozny (R1-1Akhmat Grozny (R1x1.17 vip esatto
02/11 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Lokomotiv Moscow1-1Lokomotiv Moscowx21.22 vip esatto
02/11 11:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - JK Tallinna Kale2-0JK Tallinna Kale121.12 vip esatto
02/11 11:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - Sheriff Tiraspol0-3Sheriff Tiraspol2 vip esatto
02/11 11:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Dinamo-Auto0-2Dinamo-Autox vip errato
02/11 11:00MoldaviaPetrocubPetrocub - Speranta Nispore2-2Speranta Nispore1x vip esatto
02/11 11:00MoldaviaSfintulSfintul - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau12 vip esatto
02/11 11:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Penafiel0-0Penafiel1x1.33 vip esatto
02/11 11:30IndonesiaBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Semen Padang2-2Semen Padang1x vip esatto
02/11 11:40PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Radomiak Radom3-1Radomiak Radom12 vip esatto
02/11 12:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Valencia1-2Valenciax21.54 vip esatto
02/11 12:00SveziaAIK SolnaAIK Solna - GIF Sundsvall2-1GIF Sundsvall11.73 vip esatto
02/11 12:00SveziaFalkenbergFalkenberg - AFC Eskilstuna (1-0AFC Eskilstuna (121.22 vip esatto
02/11 12:00SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - Ostersunds FK7-1Ostersunds FK11.58 vip esatto
02/11 12:00SveziaHammarbyHammarby - Hacken4-1Hacken11.38 vip esatto
02/11 12:00SveziaHelsingborgHelsingborg - Elfsborg1-2Elfsborg121.29 vip esatto
02/11 12:00SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Djurgardens2-2Djurgardens121.37 vip errato
02/11 12:00SveziaOrebroOrebro - Malmo FF0-5Malmo FF121.10 vip esatto
02/11 12:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Kalmar3-0Kalmar121.25 vip esatto
02/11 12:00GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - FC Heidenheim1-1FC Heidenheim1x1.40 vip esatto
02/11 12:00GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - SV Darmstadt 983-1SV Darmstadt 98121.34 vip esatto
02/11 12:00GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Karlsruher SC2-2Karlsruher SC12 vip errato
02/11 12:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - FC Shakhtar Done0-3FC Shakhtar Done21.25 vip esatto
02/11 12:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - Desna Chernihiv0-1Desna Chernihiv21.55 vip esatto
02/11 12:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Ahrobiznes Voloc4-0Ahrobiznes Volocx2 vip errato
02/11 12:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Genclerbirligi1-1Genclerbirligix21.50 vip esatto
02/11 12:00AzerbaijanSabailSabail - Keshla0-0Keshlax2 vip esatto
02/11 12:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Urartu0-0Urartu12 vip errato
02/11 12:00CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - Rudes3-2Rudes12.20 vip esatto
02/11 12:00DanimarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Slagelse B&I5-2Slagelse B&I1 vip esatto
02/11 12:00DanimarcaVanloseVanlose - HIK Hellerup1-0HIK Hellerup12 vip esatto
02/11 12:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Blackburn U232-1Blackburn U2312 vip esatto
02/11 12:00PoloniaElana TorunElana Torun - Pruszkow2-1Pruszkowx vip errato
02/11 12:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Gornik Leczna0-1Gornik Leczna1x vip errato
02/11 12:00UcrainaKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopil12 vip esatto
02/11 12:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Mykolaiv 21-2Mykolaiv 21x vip errato
02/11 12:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Obolon-Brovar K.2-2Obolon-Brovar K.1x vip esatto
02/11 12:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FSK Bukovyna Che0-1FSK Bukovyna Che1x vip errato
02/11 12:00UcrainaSC TavriyaSC Tavriya - Ch. Odessa II1-0Ch. Odessa II1x vip esatto
02/11 12:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Dinaz Vyshgorod2-1Dinaz Vyshgorod12 vip esatto
02/11 12:00AlbaniaLushnja KSLushnja KS - Pogradeci0-1Pogradeci12 vip esatto
02/11 12:00AlbaniaTerbuni PukeTerbuni Puke - Egnatia Rrogozhi3-2Egnatia Rrogozhi1x vip esatto
02/11 12:00SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Warriors4-3Warriors11.52 vip esatto
02/11 12:15Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlavax21.24 vip esatto
02/11 12:30InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Manchester Unite1-0Manchester Unitex3.60 vip errato
02/11 12:30InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Swansea City1-2Swansea City121.33 vip esatto
02/11 12:30SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Kabel Novi Sad0-1Kabel Novi Sad12 vip esatto
02/11 12:30SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - Zemun2-1Zemun1 vip esatto
02/11 12:30SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Buducnost Dobano2-1Buducnost Dobano1x vip esatto
02/11 12:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OFK Titograd1-2OFK Titogradx vip errato
02/11 12:30MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1x vip esatto
02/11 12:30MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilov12 vip errato
02/11 12:30MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod2-1FK Buducnost Podx vip errato
02/11 12:30BosniaTuzla CityTuzla City - Mladost DK1-0Mladost DK1 vip esatto
02/11 12:30BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Sloboda2-2Sloboda1x vip esatto
02/11 12:30BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - HSK Zrinjski Mos2-0HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajl1 vip errato
02/11 12:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Nova Dubnica3-0Nova Dubnica1x vip esatto
02/11 12:30SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova1 vip errato
02/11 12:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - MFK Skalica1-0MFK Skalica12 vip esatto
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Drita2-1Drita1 vip esatto
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - Vardari Forino1-2Vardari Forino1x vip errato
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK Ohrid 20042-0FK Ohrid 200412 vip esatto
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Pehchevo0-2Pehchevo1 vip errato
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaLabunishtaLabunishta - Vellazerimi0-1Vellazerimi1 vip errato
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delce2 vip esatto
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FK Skopje2-3FK Skopje1 vip errato
02/11 12:30Repubblica di MacedoniaPitu GuliPitu Guli - Sasa0-2Sasa2 vip esatto
02/11 12:30BosniaBanoviciBanovici - Zivinice2-1Zivinice1 vip esatto
02/11 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Nk Orasje2-3Nk Orasje1 vip errato
02/11 12:30BosniaGorazdeGorazde - Kakanj2-1Kakanj1 vip esatto
02/11 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Igman K.1-4Igman K.1 vip errato
02/11 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - HNK Capljina0-2HNK Capljina1x vip errato
02/11 12:30BosniaMetalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - NK Travnik4-1NK Travnik1 vip esatto
02/11 12:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela1 vip esatto
02/11 12:30PoloniaLegionowoLegionowo - Elblag2-2Elblag22.16 vip errato
02/11 12:30SveziaBK OlympicBK Olympic - IFK Berga2-3IFK Berga12 vip esatto
02/11 12:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - BK Frem4-4BK Frem12 vip errato
02/11 13:00BielorussiaFK GorodeyaFK Gorodeya - Neman Grodno1-0Neman Grodno1x1.28 vip esatto
02/11 13:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Ingolstadt0-3Ingolstadtx21.57 vip esatto
02/11 13:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Wurzburger2-3Wurzburger1x vip errato
02/11 13:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - Hallescher FC1-0Hallescher FC22.65 vip errato
02/11 13:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Unterhaching0-3Unterhaching1x1.33 vip errato
02/11 13:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Viktoria koln4-2Viktoria koln121.28 vip esatto
02/11 13:00GermaniaPreussen MunsterPreussen Munster - Chemnitzer3-3Chemnitzer1x1.36 vip esatto
02/11 13:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Lunds BK2-2Lunds BK23.35 vip errato
02/11 13:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Lindome GIF2-0Lindome GIF11.60 vip esatto
02/11 13:00SveziaLjungskileLjungskile - Torns IF2-1Torns IF11.40 vip esatto
02/11 13:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Utsiktens BK1-2Utsiktens BK121.25 vip esatto
02/11 13:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Assyriska IK3-0Assyriska IK121.25 vip esatto
02/11 13:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - IK Oddevold4-1IK Oddevold121.26 vip esatto
02/11 13:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Eskilsminne IF1-0Eskilsminne IFx3.60 vip errato
02/11 13:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Kristianstads FF4-0Kristianstads FF1x1.2 vip esatto
02/11 13:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Rynninge IK2-0Rynninge IK11.05 vip esatto
02/11 13:00SveziaBodens BKBodens BK - IF Sylvia7-0IF Sylvia1x1.25 vip esatto
02/11 13:00SveziaBK ForwardBK Forward - Karlstad BK2-3Karlstad BK21.54 vip esatto
02/11 13:00SveziaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Carlstad United 1-4Carlstad United 1x1.57 vip errato
02/11 13:00SveziaLinkopingsLinkopings - Nykopings BIS3-0Nykopings BIS121.12 vip esatto
02/11 13:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Vasalunds IF1-3Vasalunds IF121.22 vip esatto
02/11 13:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Gefle IF0-1Gefle IF121.25 vip esatto
02/11 13:00SveziaUmea FCUmea FC - Team TG FF3-0Team TG FF1x vip esatto
02/11 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - Maribor0-1Maribor1x2.40 vip errato
02/11 13:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Vojvodina Novi S4-0Vojvodina Novi S121.25 vip esatto
02/11 13:00DanimarcaVejleVejle - Fremad Amager4-0Fremad Amager11.50 vip esatto
02/11 13:00GreciaNiki VolouNiki Volou - Ionikos1-2Ionikos12 vip esatto
02/11 13:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - St. George's0-3St. George's1 vip errato
02/11 13:00IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Kiryat Sh2-1Hapoel Kiryat Shx21.53 vip errato
02/11 13:00SudafricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates1x vip esatto
02/11 13:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Orijent1-2Orijent12 vip esatto
02/11 13:00CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - Kustosija2-0Kustosija11.18 vip esatto
02/11 13:00CroaziaSolinSolin - Hajduk Split 2 (2-3Hajduk Split 2 (1x vip errato
02/11 13:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - B93 Copenhagen0-2B93 Copenhagenx3.45 vip errato
02/11 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Bronshoj0-2Bronshoj121.01 vip esatto
02/11 13:00DanimarcaBrabrandBrabrand - VSK Aarhus1-3VSK Aarhus12 vip esatto
02/11 13:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Vejgaard3-1Vejgaard1x vip esatto
02/11 13:00DanimarcaNaesbyNaesby - Jammerbugt2-2Jammerbugtx vip esatto
02/11 13:00MalesiaKedahKedah - Johor DT0-3Johor DT12 vip esatto
02/11 13:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - Ytterhogdals2-0Ytterhogdals12 vip esatto
02/11 13:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Kvik Halden2-0Kvik Halden121.36 vip esatto
02/11 13:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Besa Kavaje1-1Besa Kavaje1 vip errato
02/11 13:00AlbaniaBurreliBurreli - Beselidhja2-0Beselidhja1 vip esatto
02/11 13:00AlbaniaCerrikCerrik - KS Elbasani1-0KS Elbasani1 vip esatto
02/11 13:00AlbaniaErzeniErzeni - Korabi Peshkopi1-2Korabi Peshkopi1x vip errato
02/11 13:00AlbaniaIliria KrujaIliria Kruja - Oriku1-1Oriku12 vip errato
02/11 13:00AlbaniaShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Koplik1-2Koplik12 vip esatto
02/11 13:00Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Zbuzany3-1Zbuzany12 vip esatto
02/11 13:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Chlumec nad Cidl0-0Chlumec nad Cidl12 vip errato
02/11 13:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Dornbirn 19130-1FC Dornbirn 1913x21.70 vip esatto
02/11 13:30RussiaSochiSochi - Spartak Tambov1-2Spartak Tambov1x1.17 vip errato
02/11 13:30UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Budapest Honved1-2Budapest Honved12 vip esatto
02/11 13:30TunisiaC.A.BizertinC.A.Bizertin - Stade tunisien1-4Stade tunisien1x vip errato
02/11 13:30TunisiaEsperance SportiEsperance Sporti - ES du SahelES du Sahel1 vip postponed
02/11 13:30TunisiaJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Chebba1-3Chebba2 vip esatto
02/11 13:30SudafricaAjax Cape TownAjax Cape Town - Cape Umoya Unite3-3Cape Umoya Unite1x vip esatto
02/11 13:30SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - TS Sporting4-2TS Sportingx2 vip errato
02/11 13:30SudafricaRoyal EaglesRoyal Eagles - Tshakhuma1-3Tshakhuma1x vip errato
02/11 13:30SudafricaUthongathiUthongathi - Jomo Cosmos2-0Jomo Cosmos1x vip esatto
02/11 13:30ItaliaBudoniBudoni - Latte Dolce2-4Latte Dolcex2 vip esatto
02/11 13:30OlandaAFCAFC - Excelsior Maassl3-1Excelsior Maassl12 vip esatto
02/11 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - GVVV4-0GVVV12 vip esatto
02/11 13:30OlandaScheveningenScheveningen - Spakenburg5-0Spakenburgx vip errato
02/11 13:30Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Mlada Boleslav2-2Mlada Boleslav121.30 vip errato
02/11 13:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - VVOG1-0VVOG1 vip esatto
02/11 13:30OlandaLisseLisse - Ter Leede0-2Ter Leede1x vip errato
02/11 13:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Barendrecht1-2Barendrecht1 vip errato
02/11 14:00ItaliaAS RomaAS Roma - Napoli2-1Napolix3.65 vip errato
02/11 14:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Zapresic1-0Zapresic11.10 vip esatto
02/11 14:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Zaglebie Lubin1-0Zaglebie Lubin2 vip errato
02/11 14:00FranciaClermontClermont - Le Mans0-1Le Mans1x1.14 vip errato
02/11 14:00FranciaGrenobleGrenoble - Paris FC0-0Paris FC1x1.17 vip esatto
02/11 14:00FranciaLensLens - Lorient1-0Lorientx3.10 vip errato
02/11 14:00FranciaNiortNiort - Sochaux0-2Sochaux1x1.45 vip errato
02/11 14:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - Nomme JK Kalju1-1Nomme JK Kalju121.28 vip errato
02/11 14:00GeorgiaWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Lokomotiv Tbilis0-2Lokomotiv Tbilis2 vip esatto
02/11 14:00ItaliaAscoliAscoli - Venezia1-1Venezia12.10 vip errato
02/11 14:00ItaliaCrotoneCrotone - Perugia2-3Perugia1x1.22 vip errato
02/11 14:00ItaliaLivornoLivorno - Juve Stabia2-1Juve Stabia121.34 vip esatto
02/11 14:00ItaliaPescaraPescara - Pisa3-0Pisa1x1.22 vip esatto
02/11 14:00SudafricaMbombela UnitedMbombela United - TS GalaxyTS Galaxy12 vip postponed
02/11 14:00LibanoNejmeh SCNejmeh SC - Al-SahelAl-Sahel12 vip postponed
02/11 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - PSNI6-0PSNI1x vip esatto
02/11 14:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Dundela1-2Dundela1x vip errato
02/11 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - Ards FC3-1Ards FC1 vip esatto
02/11 14:00ItaliaRiminiRimini - Vis Pesaro1-0Vis Pesarox2.85 vip errato
02/11 14:00OlandaASWHASWH - De Treffers2-2De Treffers12 vip errato
02/11 14:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Volendam (Youth)3-3Volendam (Youth)12 vip errato
02/11 14:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Kozakken Boys1-2Kozakken Boys12 vip esatto
02/11 14:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Everton U232-1Everton U231x1.33 vip esatto
02/11 14:00OlandaJong Almere CityJong Almere City - Ajax1-3Ajax12 vip esatto
02/11 14:00OlandaONS SneekONS Sneek - VVSB1-7VVSBx vip errato
02/11 14:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - Harkemase Boys3-0Harkemase Boys12 vip esatto
02/11 14:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Borussia Monchen1-2Borussia Monchenx21.97 vip esatto
02/11 14:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - VfL Wolfsburg3-0VfL Wolfsburg11.53 vip esatto
02/11 14:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Bayern Munchen5-1Bayern Munchen121.14 vip esatto
02/11 14:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - FSV Mainz 058-0FSV Mainz 05121.14 vip esatto
02/11 14:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - SC Freiburg2-2SC Freiburg121.22 vip errato
02/11 14:30SerbiaMetalacMetalac - Radnicki Pirot1-0Radnicki Pirot1x vip esatto
02/11 14:30TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Basaksehir0-0Basaksehir12.28 vip errato
02/11 14:30TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Goztepe0-1Goztepe1x1.15 vip errato
02/11 14:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks2-2FK Sutjeska Niks12 vip errato
02/11 14:30GallesAirbus UKAirbus UK - Aberystwyth Town1-5Aberystwyth Town11.90 vip errato
02/11 14:30GallesCaernarfonCaernarfon - Barry Town AFC4-1Barry Town AFC121.29 vip esatto
02/11 14:30GallesCarmarthenCarmarthen - Druids (Wal)1-2Druids (Wal)x21.50 vip esatto
02/11 14:30OlandaKatwijkKatwijk - Noordwijk3-2Noordwijk1x vip esatto
02/11 14:30OlandaTECTEC - Quick Boys0-2Quick Boys1 vip errato
02/11 14:45SpagnaValladolid PromeValladolid Prome - Haro Deportivo1-1Haro Deportivo1 vip errato
02/11 15:00InghilterraArsenalArsenal - Wolverhampton1-1Wolverhampton121.25 vip errato
02/11 15:00InghilterraAston VillaAston Villa - Liverpool1-2Liverpool121.13 vip esatto
02/11 15:00InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Norwich City2-0Norwich City1x1.20 vip esatto
02/11 15:00InghilterraManchester CityManchester City - Southampton2-1Southampton11.09 vip esatto
02/11 15:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Burnley3-0Burnley1x1.32 vip esatto
02/11 15:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Newcastle United2-3Newcastle United11.85 vip errato
02/11 15:00SpagnaLevanteLevante - Barcelona3-1Barcelona121.11 vip esatto
02/11 15:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Sandnes Ulf1-2Sandnes Ulf121.23 vip esatto
02/11 15:00NorvegiaNest SotraNest Sotra - Aalesund FK0-1Aalesund FK121.01 vip esatto
02/11 15:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Jerv1-0Jerv11.28 vip esatto
02/11 15:00NorvegiaSkeidSkeid - Notodden2-2Notoddenx3.95 vip esatto
02/11 15:00NorvegiaSogndalSogndal - Ham-Kam3-0Ham-Kam121.20 vip esatto
02/11 15:00NorvegiaStart IKStart IK - Ullensaker/Kisa 2-1Ullensaker/Kisa 11.38 vip esatto
02/11 15:00NorvegiaStrommenStrommen - KFUM Oslo0-3KFUM Oslox3.60 vip errato
02/11 15:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Raufoss3-0Raufoss1x1.89 vip esatto
02/11 15:00ScoziaAberdeenAberdeen - Kilmarnock3-0Kilmarnock121.30 vip esatto
02/11 15:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Ross County2-2Ross Countyx3.30 vip esatto
02/11 15:00ScoziaMotherwellMotherwell - Livingston2-1Livingston121.29 vip esatto
02/11 15:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Saint JohnstoneSaint Johnstone1 vip postponed
02/11 15:00SlovacchiaNitraNitra - Trnava1-0Trnava21.64 vip errato
02/11 15:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Sheffield Wednes2-1Sheffield Wednes1x1.40 vip esatto
02/11 15:00InghilterraBrentfordBrentford - Huddersfield Tow0-1Huddersfield Tow1x1.11 vip errato
02/11 15:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Birmingham City4-2Birmingham City12.20 vip esatto
02/11 15:00InghilterraDerby CountyDerby County - Middlesbrough2-0Middlesbrough1x1.30 vip esatto
02/11 15:00InghilterraFulhamFulham - Hull City0-3Hull Cityx4.60 vip errato
02/11 15:00InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Queens Park Rang2-0Queens Park Rang121.18 vip esatto
02/11 15:00InghilterraLuton TownLuton Town - Nottingham Fores1-2Nottingham Fores121.32 vip esatto
02/11 15:00InghilterraReadingReading - Millwall2-1Millwall1x1.30 vip esatto
02/11 15:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Lincoln City1-1Lincoln City1x1.61 vip esatto
02/11 15:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Peterborough Uni4-3Peterborough Unix21.40 vip errato
02/11 15:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Fleetwood Town2-1Fleetwood Townx4.20 vip errato
02/11 15:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Accrington Stanl0-0Accrington Stanl121.25 vip errato
02/11 15:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Burton Albion2-2Burton Albion121.29 vip errato
02/11 15:00InghilterraGillinghamGillingham - Rotherham United0-3Rotherham United121.27 vip esatto
02/11 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Tranmere Rovers1-3Tranmere Rovers1x1.33 vip errato
02/11 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Oxford United1-1Oxford United121.29 vip errato
02/11 15:00InghilterraRochdaleRochdale - Bristol Rovers1-2Bristol Rovers1x1.38 vip errato
02/11 15:00InghilterraSunderlandSunderland - Southend United1-0Southend United11.28 vip esatto
02/11 15:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Shrewsbury Town1-0Shrewsbury Town121.29 vip esatto
02/11 15:00InghilterraBradford CityBradford City - Exeter City2-0Exeter City121.30 vip esatto
02/11 15:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Crawley Town2-1Crawley Townx3.40 vip errato
02/11 15:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Macclesfield Tow2-1Macclesfield Tow1x1.38 vip esatto
02/11 15:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Forest Green Rov1-2Forest Green Rov121.29 vip esatto
02/11 15:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Port Vale0-1Port Vale121.25 vip esatto
02/11 15:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Colchester Unite2-3Colchester Unitex21.60 vip esatto
02/11 15:00InghilterraMorecambeMorecambe - Leyton Orient1-0Leyton Orient22.25 vip errato
02/11 15:00InghilterraNewportNewport - Salford City1-2Salford Cityx3.30 vip errato
02/11 15:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Northampton Town2-2Northampton Townx21.47 vip esatto
02/11 15:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Grimsby TownGrimsby Town1x1.19 vip postponed
02/11 15:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug1x1.25 vip esatto
02/11 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Walsall2-1Walsall121.24 vip esatto
02/11 15:00ScoziaArbroathArbroath - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic1x1.20 vip esatto
02/11 15:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Partick Thistle4-1Partick Thistle121.23 vip esatto
02/11 15:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Queen of South2-0Queen of South1x1.23 vip esatto
02/11 15:00ScoziaInvernessInverness - Dundee United0-3Dundee United121.30 vip esatto
02/11 15:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Dumbarton3-1Dumbartonx21.73 vip errato
02/11 15:00ScoziaEast FifeEast Fife - Montrose0-1Montrose121.25 vip esatto
02/11 15:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Falkirk0-2Falkirk1x2.20 vip errato
02/11 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - Raith Rovers2-0Raith Roversx3.50 vip errato
02/11 15:00ScoziaStranraerStranraer - Clyde3-0Clyde21.75 vip errato
02/11 15:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Edinburgh City2-3Edinburgh Cityx21.15 vip esatto
02/11 15:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Cove Rangers1-3Cove Rangers121.17 vip esatto
02/11 15:00ScoziaElgin CityElgin City - Annan Athletic4-0Annan Athletic121.30 vip esatto
02/11 15:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Queens Park0-3Queens Park12 vip esatto
02/11 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Albion Rovers3-0Albion Roversx21.79 vip errato
02/11 15:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Larne FC0-3Larne FC12 vip esatto
02/11 15:00Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Institute FC1-1Institute FC1 vip errato
02/11 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Coleraine0-2Colerainex2 vip esatto
02/11 15:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Cliftonville1-2Cliftonville12 vip esatto
02/11 15:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Carrick Rangers2-0Carrick Rangers12 vip esatto
02/11 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glentoran FC0-4Glentoran FC1x vip errato
02/11 15:00SerbiaProleterProleter - Crvena Zvezda0-2Crvena Zvezda121.14 vip esatto
02/11 15:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - Vilafranquense3-2Vilafranquense1x1.33 vip esatto
02/11 15:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Deportivo La Cor1-1Deportivo La Cor12.30 vip errato
02/11 15:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Leatherhead0-1Leatherheadx2 vip esatto
02/11 15:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Enfield TownEnfield Town121.29 vip postponed
02/11 15:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Kingstonian0-2Kingstonianx21.40 vip esatto
02/11 15:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Folkestone1-1Folkestone121.25 vip errato
02/11 15:00InghilterraCheshuntCheshunt - lewes0-2lewes1x vip errato
02/11 15:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Margate1-2Margate12 vip esatto
02/11 15:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Worthing2-2Worthingx3.60 vip esatto
02/11 15:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Wingate Finchley3-1Wingate Finchley11.46 vip esatto
02/11 15:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Horsham1-2Horsham12 vip esatto
02/11 15:00InghilterraHornchurchHornchurch - Potters Bar Town3-1Potters Bar Town1 vip esatto
02/11 15:00InghilterraMersthamMerstham - Bowers & PitseaBowers & Pitsea1x vip postponed
02/11 15:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Dergview FC2-1Dergview FC1 vip esatto
02/11 15:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Newry City0-1Newry City12 vip esatto
02/11 15:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Knockbreda3-0Knockbreda1 vip esatto
02/11 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Dover Athletic0-0Dover Athletic121.30 vip errato
02/11 15:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Maidenhead Unite2-0Maidenhead Unitex21.67 vip errato
02/11 15:00InghilterraBarnetBarnet - Chorley FC2-1Chorley FC11.75 vip esatto
02/11 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Chesterfield2-2Chesterfieldx21.44 vip esatto
02/11 15:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Torquay United2-4Torquay Unitedx21.62 vip esatto
02/11 15:00InghilterraNotts CountyNotts County - Hartlepool Unite2-2Hartlepool Unite11.83 vip errato
02/11 15:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Dagenham Redbrid2-1Dagenham Redbrid1x1.01 vip esatto
02/11 15:00InghilterraStockport CountyStockport County - Woking1-3Woking1x1.40 vip errato
02/11 15:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.29 vip errato
02/11 15:00InghilterraBarrowBarrow - Sutton United1-0Sutton United11.74 vip esatto
02/11 15:00InghilterraEastleighEastleigh - Harrogate Town4-2Harrogate Townx3.60 vip errato
02/11 15:00InghilterraWrexhamWrexham - Bromley1-0Bromleyx3.35 vip errato
02/11 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Boston United1-3Boston United22.45 vip esatto
02/11 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Spennymoor Town0-2Spennymoor Town121.25 vip esatto
02/11 15:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic21.76 vip errato
02/11 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Chester FC1-1Chester FC11.88 vip errato
02/11 15:00InghilterraDarlingtonDarlington - Hereford United0-0Hereford United12 vip errato
02/11 15:00InghilterraGatesheadGateshead - Guiseley2-3Guiseley11.73 vip errato
02/11 15:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Curzon Ashton FC2-2Curzon Ashton FC12.12 vip errato
02/11 15:00InghilterraKettering TownKettering Town - Bradford Park Av4-0Bradford Park Av1x1.23 vip esatto
02/11 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Altrincham2-2Altrincham1 vip errato
02/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - Leamington4-1Leamington11.57 vip esatto
02/11 15:00InghilterraYork CityYork City - Kidderminster Ha1-1Kidderminster Ha11.60 vip errato
02/11 15:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Hungerford Town0-3Hungerford Town11.66 vip errato
02/11 15:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Welling United0-0Welling United1x1.33 vip esatto
02/11 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Hemel Hempstead 3-1Hemel Hempstead 121.29 vip esatto
02/11 15:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Wealdstone FC2-2Wealdstone FC12 vip errato
02/11 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Bath City1-3Bath City1x vip errato
02/11 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Dartford0-2Dartford121.24 vip esatto
02/11 15:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Maidstone United2-1Maidstone United121.27 vip esatto
02/11 15:00InghilterraSlough TownSlough Town - Chelmsford City2-1Chelmsford City12 vip esatto
02/11 15:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Oxford City4-4Oxford City1x1.41 vip esatto
02/11 15:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Havant Waterloov1-3Havant Waterloovx21.19 vip esatto
02/11 15:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Gryf Wejherowo5-0Gryf Wejherowo1x vip esatto
02/11 15:00SvizzeraBasel IIBasel II - Koniz2-1Koniz1x vip esatto
02/11 15:00SvizzeraBavoisBavois - Zurich II1-3Zurich II1x vip errato
02/11 15:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - FC Black Stars1-2FC Black Stars2 vip esatto
02/11 15:00SvizzeraChamCham - Yverdon2-2Yverdon2 vip errato
02/11 15:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Walton Casuals1-2Walton Casualsx2 vip esatto
02/11 15:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Harrow Borough1-2Harrow Borough1x vip errato
02/11 15:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Salisbury City0-0Salisbury Cityx21.44 vip esatto
02/11 15:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Blackfield LanglBlackfield Langl1 vip postponed
02/11 15:00InghilterraPoole TownPoole Town - Metropolitan PolMetropolitan Pol12 vip postponed
02/11 15:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Gosport Borough1-0Gosport Borough1x1.65 vip esatto
02/11 15:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - HendonHendon1 vip postponed
02/11 15:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Chesham UnitedChesham United121.34 vip postponed
02/11 15:00InghilterraTruro CityTruro City - Merthyr TownMerthyr Town11.80 vip postponed
02/11 15:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Hartley WintneyHartley Wintney12 vip postponed
02/11 15:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Yate Town2-0Yate Town12 vip esatto
02/11 15:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - CoalvilleCoalvillex2 vip postponed
02/11 15:00InghilterraBarwellBarwell - Hednesford Town4-4Hednesford Town12 vip errato
02/11 15:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Rushden Diamonds3-1Rushden Diamonds1x vip esatto
02/11 15:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Bromsgrove0-8Bromsgrove2 vip esatto
02/11 15:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Banbury United0-0Banbury United1x vip esatto
02/11 15:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Stourbridge3-3Stourbridge12 vip errato
02/11 15:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Royston Town2-2Royston Town121.4 vip errato
02/11 15:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Stratford Town6-0Stratford Town1 vip esatto
02/11 15:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Kings Langley0-2Kings Langley1x vip errato
02/11 15:00InghilterraSt IvesSt Ives - Hitchin Town0-3Hitchin Town1x vip errato
02/11 15:00InghilterraTamworthTamworth - Rushall Olympic2-1Rushall Olympic1 vip esatto
02/11 15:15SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Triglav Gorenjsk4-0Triglav Gorenjsk1 vip esatto
02/11 15:15MaltaFgura UnitedFgura United - Vittoriosa Stars2-0Vittoriosa Starsx vip errato
02/11 15:30DanimarcaHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Viborg2-1Viborgx21.30 vip errato
02/11 15:30IsraeleHapoel RaananaHapoel Raanana - Maccabi Tel Aviv0-2Maccabi Tel Aviv21.25 vip esatto
02/11 15:30CilePalestinoPalestino - CSD AntofagastaCSD Antofagasta12 vip postponed
02/11 15:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - Oberwallis Nater3-3Oberwallis Nater12 vip errato
02/11 16:00RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - CSKA Moscow1-1CSKA Moscow11.58 vip errato
02/11 16:00RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadt1 vip errato
02/11 16:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Paks3-1Paks12 vip esatto
02/11 16:00UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Kisvarda3-1Kisvardax2 vip errato
02/11 16:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - Mezokovesd-Zsory1-1Mezokovesd-Zsory12 vip errato
02/11 16:00UngheriaKaposvarKaposvar - Ujpest2-3Ujpest12 vip esatto
02/11 16:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MOL Fehervar3-3MOL Fehervar12 vip errato
02/11 16:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Odra Opole3-1Odra Opole12.00 vip esatto
02/11 16:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Aarau0-2Aarau12.20 vip errato
02/11 16:00SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Winterthur1-1Winterthurx21.40 vip esatto
02/11 16:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - SKF Sered0-0SKF Sered121.13 vip errato
02/11 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Zlate Moravce2-2Zlate Moravcex21.78 vip esatto
02/11 16:00SlovacchiaPohroniePohronie - MFK Ruzomberok1-2MFK Ruzomberok22.17 vip esatto
02/11 16:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - FK Senica2-0FK Senica11.08 vip esatto
02/11 16:00AustriaMattersburgMattersburg - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur21.12 vip esatto
02/11 16:00AustriaRapid WienRapid Wien - SKN St. Polten0-1SKN St. Polten1x1.07 vip errato
02/11 16:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Wolfsberger AC0-4Wolfsberger AC12.70 vip errato
02/11 16:00BelgioWesterloWesterlo - Lommel SK1-1Lommel SK1 vip errato
02/11 16:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEK Larnaca0-0AEK Larnaca121.25 vip errato
02/11 16:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Celta vigo b2-2Celta vigo b121.30 vip errato
02/11 16:00SpagnaVillarreal BVillarreal B - Valencia B0-1Valencia B121.26 vip esatto
02/11 16:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg3-0NK Siroki Brijeg1 vip esatto
02/11 16:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - KF Tirana1-1KF Tirana1 vip errato
02/11 16:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Laci1-4KF Laci1x vip errato
02/11 16:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Banik Ostrava4-0Banik Ostrava11.20 vip esatto
02/11 16:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Stal Stalowa Wol2-1Stal Stalowa Wol121.38 vip esatto
02/11 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Breitenrain4-1Breitenrain1 vip esatto
02/11 16:00SvizzeraEchallensEchallens - Chenois3-0Chenois1 vip esatto
02/11 16:00SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Grand-Lancy1-1Grand-Lancy12 vip errato
02/11 16:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Azzurri Lausanne4-0Azzurri Lausanne1 vip esatto
02/11 16:10ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Los Andes3-2Los Andes12.70 vip esatto
02/11 16:15ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Atletico Tucuman0-2Atletico Tucuman13.55 vip errato
02/11 16:30FranciaMarseilleMarseille - Lille2-1Lille12.05 vip esatto
02/11 16:30SvizzeraGrasshopperGrasshopper - Kriens2-0Kriens12 vip esatto
02/11 16:30CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Hajduk Split2-1Hajduk Split1x1.60 vip esatto
02/11 16:30PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Lechia Gdansk1-0Lechia Gdansk12 vip esatto
02/11 16:30IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Bnei Yehuda Tel 0-0Bnei Yehuda Tel x3.00 vip esatto
02/11 16:30SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Lausanne II1-2Lausanne II12 vip esatto
02/11 16:30SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - US Terre Sainte1-2US Terre Sainte12 vip esatto
02/11 17:00ItaliaBolognaBologna - Inter Milan1-2Inter Milan121.30 vip esatto
02/11 17:00BielorussiaFC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk - Energetik-BGU0-3Energetik-BGU2 vip awarded
02/11 17:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Jastrzebie2-2GKS Jastrzebie1x1.30 vip esatto
02/11 17:00BelgioKAS EupenKAS Eupen - Racing Genk2-0Racing Genkx21.22 vip errato
02/11 17:00UcrainaVolynVolyn - FK Avanhard Kram2-1FK Avanhard Kram11.36 vip esatto
02/11 17:00FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - Avranches1-1Avranchesx3.00 vip esatto
02/11 17:00ItaliaSalernitanaSalernitana - ACD Virtus Entel2-1ACD Virtus Entel1x1.18 vip esatto
02/11 17:00SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - Racing Santander1-0Racing Santanderx vip errato
02/11 17:00CiproEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Omonia Nicosia F1-2Omonia Nicosia F14.30 vip errato
02/11 17:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - CD Guijuelo0-0CD Guijuelo1x1.30 vip esatto
02/11 17:00SpagnaUE LlagosteraUE Llagostera - CA River Ebro2-1CA River Ebro1x1.24 vip esatto
02/11 17:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Besiktas1-2Besiktas1x1.60 vip errato
02/11 17:00OlandaGOESGOES - Stedoco0-1Stedoco12 vip esatto
02/11 17:15ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - San Martin T.1-1San Martin T.x21.29 vip esatto
02/11 17:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - Hertha Berlin1-0Hertha Berlin121.33 vip esatto
02/11 17:30InghilterraWatfordWatford - Chelsea1-2Chelsea21.65 vip esatto
02/11 17:30SpagnaSevillaSevilla - Atletico Madrid1-1Atletico Madrid121.33 vip errato
02/11 17:30NorvegiaMoldeMolde - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK11.40 vip esatto
02/11 17:30OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Heracles Almelo2-0Heracles Almelo121.25 vip esatto
02/11 17:30GreciaPanioniosPanionios - Aris Thessalonik1-1Aris Thessalonik121.30 vip errato
02/11 17:30ScoziaHibernianHibernian - Celtic FC2-5Celtic FC21.18 vip esatto
02/11 17:50IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kfar Saba1-0Hapoel Kfar Saba121.22 vip esatto
02/11 18:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - FC Sion3-0FC Sion121.22 vip esatto
02/11 18:00SvizzeraThunThun - FC Zurich0-1FC Zurichx21.50 vip esatto
02/11 18:00PortogalloBenficaBenfica - Rio Ave2-0Rio Ave121.17 vip esatto
02/11 18:00GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Olympiakos0-0Olympiakosx21.07 vip esatto
02/11 18:00PerùJuan AurichJuan Aurich - Cienciano2-4Cienciano1 vip errato
02/11 18:00CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Colo ColoColo Colox2 vip postponed
02/11 18:00EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Fuerza A.5-2Fuerza A.11.15 vip esatto
02/11 18:10ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Estudiantes Rio 0-1Estudiantes Rio 121.29 vip esatto
02/11 18:15SudafricaSupersport UniteSupersport Unite - Lamontville Gold0-1Lamontville Gold1x vip errato
02/11 18:30RomaniaCFR ClujCFR Cluj - Academica Clince3-0Academica Clince1 vip esatto
02/11 18:30ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Estudiantes La P0-1Estudiantes La P121.36 vip esatto
02/11 18:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - OSS '200-1OSS '2012 vip esatto
02/11 18:30OlandaEVVEVV - UNA0-0UNA1x vip esatto
02/11 18:30ArgentinaFlandriaFlandria - Colegiales4-2Colegialesx3.05 vip errato
02/11 18:30ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - General Lamadrid2-1General Lamadrid1x vip esatto
02/11 18:30ArgentinaExcursionistasExcursionistas - Berazategui2-4Berazategui1x vip errato
02/11 18:30ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Sportivo Dock Su1-2Sportivo Dock Sux2 vip esatto
02/11 18:30ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Leandro N Alem4-2Leandro N Alem1 vip esatto
02/11 18:30ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Chacarita junior0-1Chacarita junior1x1.20 vip errato
02/11 18:30ArgentinaQuilmesQuilmes - Villa Dalmine1-2Villa Dalmine12.30 vip errato
02/11 18:45OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - PSV Eindhoven2-2PSV Eindhoven121.25 vip errato
02/11 19:00FranciaAmiensAmiens - Stade Brestois1-0Stade Brestois1x1.14 vip esatto
02/11 19:00FranciaAngersAngers - Strasbourg1-0Strasbourg12.20 vip esatto
02/11 19:00FranciaMetzMetz - Montpellier2-2Montpellier1x1.40 vip esatto
02/11 19:00FranciaNimesNimes - RennesRennes121.33 vip postponed
02/11 19:00FranciaToulouseToulouse - Lyon2-3Lyon121.22 vip esatto
02/11 19:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Lech Poznan1-1Lech Poznan12 vip errato
02/11 19:00BelgioMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Royal Antwerp3-1Royal Antwerp1x1.73 vip esatto
02/11 19:00BelgioSint TruidenSint Truiden - Oostende1-0Oostendex4.10 vip errato
02/11 19:00BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Zulte-Waregem1-2Zulte-Waregemx21.36 vip esatto
02/11 19:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Danubio FC1-2Danubio FC1x1.24 vip errato
02/11 19:00UruguayCA JuventudCA Juventud - Racing Club Mont0-0Racing Club Mont1x1.33 vip esatto
02/11 19:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Boston River0-1Boston Riverx21.40 vip esatto
02/11 19:00SpagnaTenerifeTenerife - SD Huesca0-0SD Huesca121.35 vip errato
02/11 19:00SpagnaSalamancaSalamanca - Barakaldo CF3-0Barakaldo CF12 vip esatto
02/11 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Malacateco1-0Malacateco1 vip esatto
02/11 19:00BoliviaSport Boys WarneSport Boys Warne - Nacional PotosiNacional Potosi12 vip postponed
02/11 19:30BelgioClub BruggeClub Brugge - Kortrijk3-0Kortrijk121.10 vip esatto
02/11 19:30BrasileOesteOeste - CRB AL3-3CRB ALx2.90 vip esatto
02/11 19:30BrasileVitoria BAVitoria BA - Figueirense2-2Figueirense1x1.22 vip esatto
02/11 19:30BelgioBeerschot VABeerschot VA - Roeselare2-1Roeselare11.33 vip esatto
02/11 19:30CanadaCavalryCavalry - Forge0-1Forge1 vip errato
02/11 19:45ItaliaTorinoTorino - Juventus0-1Juventus121.26 vip esatto
02/11 19:45OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC Twente Ensche3-0FC Twente Ensche1x1.06 vip esatto
02/11 19:45ItaliaAlessandriaAlessandria - Novara1-0Novara1x1.30 vip esatto
02/11 19:45ItaliaCatanzaroCatanzaro - Avellino3-1Avellino121.21 vip esatto
02/11 20:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Real Betis0-0Real Betis11.24 vip errato
02/11 20:00BrasileFortalezaFortaleza - Atletico Mineiro2-2Atletico Mineiro12.48 vip errato
02/11 20:00PerùAyacuchoAyacucho - Garcilaso1-1Garcilaso1x1.28 vip esatto
02/11 20:00ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Atletico Atlanta2-2Atletico Atlanta121.36 vip errato
02/11 20:00ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Deportivo Santam1-0Deportivo Santam1x1.3 vip esatto
02/11 20:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Yaracuyanos1-3Yaracuyanos1x vip errato
02/11 20:10ArgentinaBelgranoBelgrano - Nueva Chicago1-1Nueva Chicago11.85 vip errato
02/11 20:15EcuadorAmerica de QuitoAmerica de Quito - Univ Catolica1-0Univ Catolicax3.50 vip errato
02/11 20:15EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - Aucas3-2Aucas1x1.78 vip esatto
02/11 20:30PortogalloMoreirenseMoreirense - Vitoria Guimarae1-1Vitoria Guimarae1x2.20 vip esatto
02/11 20:30PerùDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Los Caimanes3-0Los Caimanes1x vip esatto
02/11 20:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - Univ CatolicaUniv Catolica1x vip postponed
02/11 20:45ArgentinaRosario CentralRosario Central - Godoy Cruz Anton5-2Godoy Cruz Anton1x1.09 vip esatto
02/11 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Deportivo Tachir1-2Deportivo Tachir121.36 vip esatto
02/11 21:00PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Sport Victoria3-0Sport Victoria1 vip awarded
02/11 21:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - General Diaz1-0General Diaz1x1.33 vip esatto
02/11 21:00VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Furrial1-0Furrial12 vip esatto
02/11 22:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Vasco da Gama0-0Vasco da Gama1x1.30 vip esatto
02/11 22:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Ceara1-0Ceara11.23 vip esatto
02/11 22:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Ponte Preta0-0Ponte Preta11.79 vip errato
02/11 22:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Sao Bento1-1Sao Bento1x1.20 vip esatto
02/11 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Plaza Colonia2-1Plaza Colonia11.60 vip esatto
02/11 22:15PerùSport HuancayoSport Huancayo - Binacional0-0Binacional121.29 vip errato
02/11 22:30ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Defensores Unido1-0Defensores Unido12 vip esatto
02/11 23:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - River Plate (PAR1-2River Plate (PARx21.09 vip esatto
02/11 23:00ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Dep.Independient2-2Dep.Independient121.33 vip errato
02/11 23:00CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - HuachipatoHuachipato1x vip postponed
02/11 23:00EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Delfin0-0Delfin1x1.25 vip esatto
02/11 23:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Tigres UANL0-0Tigres UANLx21.38 vip esatto
02/11 23:00MessicoCelaya FCCelaya FC - Cafetaleros de C3-0Cafetaleros de C1x vip esatto
02/11 23:00MessicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Tecos FC0-2Tecos FC1x vip errato
02/11 23:00MessicoMurcielagosMurcielagos - UA Chihuahua1-2UA Chihuahua1 vip errato
02/11 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Louisville City1-1Louisville City121.45 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 02 novembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol