profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-21 00:39:02

Pronostici 10 novembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/11 00:00Nuova ZelandaWellington PhoenWellington Phoen - Hawke's Bay3-4Hawke's Bay1x vip errato
10/11 00:00MessicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Celaya FC2-0Celaya FC1x1.29 vip esatto
10/11 00:10ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Patronato Parana3-2Patronato Parana1x1.29 vip esatto
10/11 00:30El SalvadorChalatenangoChalatenango - El Vencedor0-0El Vencedorx2 vip esatto
10/11 00:30ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Cucuta3-1Cucuta1x1.09 vip esatto
10/11 01:00Nuova ZelandaCanterbury UniteCanterbury Unite - Southern United2-1Southern United1 vip esatto
10/11 01:00Nuova ZelandaHamilton AcademiHamilton Academi - Eastern Suburbs 3-0Eastern Suburbs x2 vip errato
10/11 01:00Nuova ZelandaTasman UnitedTasman United - Waitakere United0-2Waitakere United1x vip errato
10/11 01:00PerùUniversitario DeUniversitario De - Ayacucho3-2Ayacucho11.84 vip esatto
10/11 01:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Sonsonate3-1Sonsonate1 vip esatto
10/11 01:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Pachuca0-0Pachuca1x1.26 vip esatto
10/11 01:00MessicoIrapuatoIrapuato - Canoneros Marina3-0Canoneros Marina1 vip esatto
10/11 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Cobán Imperial1-2Cobán Imperial1x vip errato
10/11 02:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Zacatepec2-1Zacatepec1x vip esatto
10/11 02:10MessicoLa PazLa Paz - Dongu7-0Dongu1x vip esatto
10/11 03:00Nuova ZelandaAuckland CityAuckland City - Team Wellington2-2Team Wellington12 vip errato
10/11 03:00MessicoClub LeonClub Leon - Toluca4-0Toluca1x1.15 vip esatto
10/11 03:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Queretaro FC3-2Queretaro FC121.30 vip esatto
10/11 04:05GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Shimizu S-Pulse2-0Shimizu S-Pulse1x1.33 vip esatto
10/11 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Gamba Osaka2-1Gamba Osaka121.24 vip esatto
10/11 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayamax3.45 vip esatto
10/11 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Avispa Fukuoka2-0Avispa Fukuoka1x1.06 vip esatto
10/11 05:00GiapponeMachidaMachida - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchi1x1.36 vip esatto
10/11 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Ehime FC2-0Ehime FC11.60 vip esatto
10/11 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - V-Varen Nagasaki1-3V-Varen Nagasaki1 vip errato
10/11 05:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Omiya Ardija0-0Omiya Ardijax21.20 vip esatto
10/11 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Yokohama FC0-1Yokohama FC1x vip errato
10/11 05:00AustraliaMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen1-1Wellington Phoen11.97 vip errato
10/11 06:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga1x1.30 vip esatto
10/11 06:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Tokyo Verdy0-0Tokyo Verdy1x vip esatto
10/11 07:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Kyoto Sanga0-3Kyoto Sanga1x1.84 vip errato
10/11 07:00AustraliaAdelaide UnitedAdelaide United - Brisbane Roar1-0Brisbane Roar11.90 vip esatto
10/11 08:30RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Bashinformsvyaz-0-0Bashinformsvyaz-1x1.25 vip esatto
10/11 09:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Usti nad Labem2-1Usti nad Labem121.30 vip esatto
10/11 09:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Sparta Praha B1-2Sparta Praha B12 vip esatto
10/11 09:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Liberec B0-0Liberec B1 vip errato
10/11 09:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Teplice B7-1Teplice B1x vip esatto
10/11 09:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Mlada Boleslav B3-6Mlada Boleslav B1 vip errato
10/11 09:30AustriaLafnitzLafnitz - Grazer AK1-1Grazer AKx2 vip esatto
10/11 09:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Partizan Bardejo0-1Partizan Bardejo12 vip esatto
10/11 09:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Dukla Banska Bys3-0Dukla Banska Bys12 vip esatto
10/11 09:30DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Elite 3000 Helsi1-2Elite 3000 Helsi12 vip esatto
10/11 09:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Slavia Prague B3-2Slavia Prague B12 vip esatto
10/11 10:00ArmeniaNoahNoah - Lori3-1Lori12 vip esatto
10/11 10:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila Gori1-1Dila Gori12 vip errato
10/11 10:00MaltaPembrokePembroke - Zebbug0-4Zebbugx vip errato
10/11 10:00RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Universitatea Cl1-1Universitatea Cl12 vip errato
10/11 10:00UcrainaCh. Odessa IICh. Odessa II - Kramatorsk II0-2Kramatorsk II1x vip errato
10/11 10:30BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Torpedo Zhodi2-1FC Torpedo Zhodix21.30 vip errato
10/11 10:30SpagnaGetafe BGetafe B - Sporting de Gijo0-1Sporting de Gijo1 vip errato
10/11 10:30SpagnaUD MelillaUD Melilla - coruxo FCcoruxo FC1 vip postponed
10/11 10:30IndonesiaKalteng PutraKalteng Putra - PSM Makassar3-1PSM Makassar1 vip esatto
10/11 11:00SpagnaMallorcaMallorca - Villarreal3-1Villarreal121.29 vip esatto
10/11 11:00EstoniaElvaElva - Tallinna JK Legi0-5Tallinna JK Legi12 vip esatto
10/11 11:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Rakvere FC Flora2-3Rakvere FC Flora12 vip esatto
10/11 11:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Flora Tallinn II0-2Flora Tallinn II12 vip esatto
10/11 11:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Tammeka Tartu U22-1Tammeka Tartu U212 vip esatto
10/11 11:00EstoniaTallinna Kalev UTallinna Kalev U - Tartu Welco (Est2-3Tartu Welco (Estx2 vip esatto
10/11 11:00DanimarcaHobroHobro - Nordsjaelland2-2Nordsjaellandx21.27 vip esatto
10/11 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Zenit St. Peters0-1Zenit St. Petersx21.10 vip esatto
10/11 11:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Yerevan7-2FC Yerevan1 vip esatto
10/11 11:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Elche1-3Elchex21.85 vip esatto
10/11 11:00IranShahrdari ArakShahrdari Arak - Sorkhpooshan Pak2-0Sorkhpooshan Pak1 vip esatto
10/11 11:00IranFajr SepasiFajr Sepasi - Damash Gilan FC1-1Damash Gilan FC1 vip errato
10/11 11:00IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Malavan3-0Malavan1 vip esatto
10/11 11:00IranShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - Qashqai Shiraz0-1Qashqai Shiraz1x vip errato
10/11 11:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - Baleares0-0Baleares12 vip errato
10/11 11:00SpagnaLangreoLangreo - Las Palmas B (Es1-0Las Palmas B (Es12 vip esatto
10/11 11:00SpagnaLas RozasLas Rozas - Pontevedra1-3Pontevedra1 vip errato
10/11 11:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CF Rayo Majadaho0-0CF Rayo Majadaho12 vip errato
10/11 11:00SpagnaReal M. BReal M. B - UD Ibiza-Eivissa1-2UD Ibiza-Eivissa12 vip esatto
10/11 11:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - CF Internacional0-0CF Internacional1x vip esatto
10/11 11:00SpagnaAlaves BAlaves B - Cultural Leonesa1-1Cultural Leonesa1x vip esatto
10/11 11:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - FC Cartagena0-1FC Cartagena21.90 vip esatto
10/11 11:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - Barcelona B1-1Barcelona B121.34 vip errato
10/11 11:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - SD Ejea3-1SD Ejea1 vip esatto
10/11 11:00SpagnaValencia BValencia B - UD Levante B3-1UD Levante Bx vip errato
10/11 11:00TurchiaGoztepeGoztepe - Yeni Malatyaspor1-1Yeni Malatyaspor121.30 vip errato
10/11 11:00UcrainaHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Alliance1-2Alliance2 vip esatto
10/11 11:15OlandaAjaxAjax - FC Utrecht4-0FC Utrecht121.13 vip esatto
10/11 11:15PortogalloPenafielPenafiel - SL Benfica B1-1SL Benfica B121.44 vip errato
10/11 11:30ItaliaCagliariCagliari - Fiorentina5-2Fiorentina121.33 vip esatto
10/11 11:30PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Rakow2-2Rakow121.32 vip errato
10/11 11:30CinaSichuan AnnapurnSichuan Annapurn - Hebei Elite3-1Hebei Elite12 vip esatto
10/11 11:30CinaSuzhou DongwuSuzhou Dongwu - Liaoning FC1-1Liaoning FC1 vip errato
10/11 11:40PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Podbeskidzie Bie1-1Podbeskidzie Bie121.30 vip errato
10/11 12:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos Kovalyovka2-0Kolos Kovalyovka1x1.06 vip esatto
10/11 12:00GermaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Magdeburg2-1Magdeburg1x1.57 vip esatto
10/11 12:00UcrainaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Obolon Kiev1-2Obolon Kiev12 vip esatto
10/11 12:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Bristol City0-1Bristol City1x1.28 vip errato
10/11 12:00GreciaOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Ialisos2-0Ialisos12 vip esatto
10/11 12:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Southend United1-0Southend United12.60 vip esatto
10/11 12:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - KOM Podgorica2-0KOM Podgorica1 vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 7912 vip esatto
10/11 12:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - VSS Kosice1-1VSS Kosice2 vip errato
10/11 12:00SveziaIK FrejIK Frej - Umea FC2-2Umea FC1x1.22 vip esatto
10/11 12:00SveziaOsters IFOsters IF - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS121.33 vip esatto
10/11 12:00CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Radnik Sesvete1-1Radnik Sesvete1x vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaDritaDrita - Pelister Bitola0-0Pelister Bitola1x vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Kadino Skopje2-0Kadino Skopje1 vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Plackovica2-0Plackovica1 vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Korab Debar1-1Korab Debar1x vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Kozuv Gevgelija0-1Kozuv Gevgelija2 vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Belasica0-3Belasica12 vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Osogovo7-1Osogovo1 vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaVardari ForinoVardari Forino - Labunishta1-2Labunishta12 vip esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaVellazerimiVellazerimi - KF Gostivar1-1KF Gostivar1 vip errato
10/11 12:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - MornarMornar1 vip postponed
10/11 12:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Arsenal Tivat4-1Arsenal Tivat1 vip esatto
10/11 12:00MontenegroDrezgaDrezga - JezeroJezero12 vip postponed
10/11 12:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo2 vip postponed
10/11 12:00InghilterraFulham U23Fulham U23 - Watford U233-4Watford U23121.34 vip esatto
10/11 12:00InghilterraSunderland U23Sunderland U23 - Liverpool U231-2Liverpool U2321.32 vip esatto
10/11 12:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Elana Torun0-0Elana Torun1x vip esatto
10/11 12:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Veres Rivne5-4Veres Rivnex2 vip errato
10/11 12:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Nyva Vinnytsya3-1Nyva Vinnytsya1x vip esatto
10/11 12:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Podillya Khmelny2-0Podillya Khmelny12 vip esatto
10/11 12:00AlbaniaKastriotiKastrioti - Erzeni2-0Erzeni12 vip esatto
10/11 12:05PoloniaPruszkowPruszkow - Widzew lodz0-6Widzew lodz121.44 vip esatto
10/11 12:15MaltaSt. George'sSt. George's - Fgura United1-1Fgura United1x vip esatto
10/11 12:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Werder Bremen3-1Werder Bremenx22.02 vip errato
10/11 12:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg2-2Jahn Regensburgx3.35 vip esatto
10/11 12:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Hannover 964-0Hannover 96121.29 vip esatto
10/11 12:30GermaniaNurnbergNurnberg - Arminia Bielefel1-5Arminia Bielefel22.33 vip esatto
10/11 12:30BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest21.64 vip errato
10/11 12:30AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi1-3Standard Sumgayi1x vip errato
10/11 12:30BosniaMladost DKMladost DK - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka12 vip errato
10/11 12:30TunisiaE.Gawafel.S.GafsE.Gawafel.S.Gafs - AS Kasserine2-1AS Kasserine1 vip esatto
10/11 12:30TunisiaAS Oued EllilAS Oued Ellil - OC Medenine1-1OC Medenine12 vip errato
10/11 12:30TunisiaRejicheRejiche - Menzel Bourguiba2-1Menzel Bourguiba1x vip esatto
10/11 12:30TunisiaCO Sidi BouzidCO Sidi Bouzid - ES Hamam-Sousse1-1ES Hamam-Sousse1 vip errato
10/11 12:30TunisiaS.S. SfaxienS.S. Sfaxien - Jendouba Sport1-2Jendouba Sport1 vip errato
10/11 12:30TunisiaA.S DjerbaA.S Djerba - A.S.Marsa1-2A.S.Marsa12 vip esatto
10/11 12:30TunisiaMsakenMsaken - A.S Djerba1-1A.S Djerba1x vip esatto
10/11 12:30BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Kariana Erden2-0Kariana Erden1 vip esatto
10/11 12:30BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - Litex Lovech0-4Litex Lovech1x vip errato
10/11 12:30AlbaniaKF LaciKF Laci - KS Kukesi1-0KS Kukesi1 vip esatto
10/11 12:30UngheriaBekescsabaBekescsaba - Soroksar1-0Soroksarx2 vip errato
10/11 12:30UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Csakvari TK3-1Csakvari TK12 vip esatto
10/11 12:30UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Szeged 2011 FC3-0Szeged 2011 FCx2 vip errato
10/11 12:30UngheriaVACVAC - Gyirmot SE0-0Gyirmot SE21.42 vip errato
10/11 12:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - HNK Sibenik2-0HNK Sibenik12 vip esatto
10/11 12:30CroaziaRudesRudes - Solin1-0Solin1x1.12 vip esatto
10/11 12:30BosniaHadziciHadzici - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1x vip esatto
10/11 12:45DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF3-0Vendsyssel FF121.29 vip esatto
10/11 12:45DanimarcaRoskildeRoskilde - Hvidovre IF0-2Hvidovre IF121.28 vip esatto
10/11 12:45InghilterraBarnetBarnet - Fleetwood Town0-2Fleetwood Town14.50 vip errato
10/11 12:45InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Bromley1-1Bromleyx4.20 vip esatto
10/11 12:45InghilterraGatesheadGateshead - Oldham Athletic1-2Oldham Athletic13.50 vip errato
10/11 12:45InghilterraWrexhamWrexham - Rochdale0-0Rochdale121.28 vip errato
10/11 12:45InghilterraYork CityYork City - Altrincham0-1Altrincham1x1.13 vip errato
10/11 12:45InghilterraChippenham TownChippenham Town - Northampton Town0-3Northampton Townx4.60 vip errato
10/11 12:45InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Maldon Tiptree1-2Maldon Tiptree121.11 vip esatto
10/11 12:45InghilterraMacclesfield TowMacclesfield Tow - Kingstonian0-4Kingstonian121.24 vip esatto
10/11 12:45GreciaApollon PontouApollon Pontou - Platanias FC0-2Platanias FC12 vip esatto
10/11 13:00SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Levante2-1Levante11.68 vip esatto
10/11 13:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Sonderjyske4-2Sonderjyske121.29 vip esatto
10/11 13:00DanimarcaLyngbyLyngby - Odense BK4-3Odense BK121.25 vip esatto
10/11 13:00GermaniaChemnitzerChemnitzer - Wurzburger0-0Wurzburger12 vip errato
10/11 13:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Bravo1-0NK Bravo1x1.40 vip esatto
10/11 13:00DanimarcaFredericiaFredericia - Skive IK0-2Skive IK121.23 vip esatto
10/11 13:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Dukla Prague1-1Dukla Prague121.28 vip errato
10/11 13:00TunisiaChebbaChebba - US Tataouine0-0US Tataouine1 vip errato
10/11 13:00TunisiaClub AfricainClub Africain - C.A.Bizertin2-0C.A.Bizertin12 vip esatto
10/11 13:00TunisiaES du SahelES du Sahel - Slimane1-0Slimane12 vip esatto
10/11 13:00TunisiaCS.Hammam-LifCS.Hammam-Lif - Etoile Metlaoui0-0Etoile Metlaoui1x vip esatto
10/11 13:00TunisiaStade tunisienStade tunisien - Esperance Sporti0-0Esperance Sporti1x vip esatto
10/11 13:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Asteras Tripolis2-1Asteras Tripolis11.47 vip esatto
10/11 13:00GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Niki Volou1-1Niki Volou1 vip errato
10/11 13:00GreciaIerapetraIerapetra - AO Kavala3-2AO Kavala12 vip esatto
10/11 13:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Ionikos1-2Ionikos12 vip esatto
10/11 13:00GreciaPO TrigliaPO Triglia - Kalamata AO1-0Kalamata AO12 vip esatto
10/11 13:00GreciaThesprotosThesprotos - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos12 vip esatto
10/11 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - Westlandia3-1Westlandia1x vip esatto
10/11 13:00OlandaGemertGemert - Groene Ster3-1Groene Ster12 vip esatto
10/11 13:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - VV Dongen0-1VV Dongenx2 vip esatto
10/11 13:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvo1 vip errato
10/11 13:00Repubblica CecaRako RakovnikRako Rakovnik - FC Pisek1-3FC Pisek12 vip esatto
10/11 13:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Jablonec B1-3Jablonec B12 vip esatto
10/11 13:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Bohemians 1905 B2-1Bohemians 1905 B12 vip esatto
10/11 13:00GreciaApollon LarissaApollon Larissa - Panahaiki-20051-1Panahaiki-20051 vip errato
10/11 13:00GreciaKaraiskakisKaraiskakis - Levadiakos1-1Levadiakos1 vip errato
10/11 13:00GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Doxa Dramas1-1Doxa Dramas1x vip esatto
10/11 13:30RussiaSochiSochi - CSKA Moscow2-3CSKA Moscow121.30 vip esatto
10/11 13:30SvizzeraKriensKriens - Lausanne Ouchy3-0Lausanne Ouchyx21.58 vip errato
10/11 13:30BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge2-1Club Brugge22.10 vip errato
10/11 13:30AustriaAustria WienAustria Wien - Mattersburg2-1Mattersburg121.20 vip esatto
10/11 13:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Trenkwalder Admi1-0Trenkwalder Admi11.16 vip esatto
10/11 13:30OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Zwolle2-1Zwolle121.25 vip esatto
10/11 13:30OlandaWillem IIWillem II - PSV Eindhoven2-1PSV Eindhovenx21.22 vip errato
10/11 13:30SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Vozdovac2-2Vozdovac12.13 vip errato
10/11 13:30SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.08 vip errato
10/11 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Cape Town City2-1Cape Town Cityx2.80 vip errato
10/11 13:30SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Mamelodi Sundown3-2Mamelodi Sundownx3.10 vip errato
10/11 13:30SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - Mbombela United0-0Mbombela United12 vip errato
10/11 13:30SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Royal Eagles2-2Royal Eagles12 vip errato
10/11 13:30TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Alanyaspor1-0Alanyaspor1x1.41 vip esatto
10/11 13:30ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Seravezza Pozzi4-1Seravezza Pozzi1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaASD BraASD Bra - Caronnese1-1Caronnesex2 vip esatto
10/11 13:30ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Savona0-0Savona1 vip errato
10/11 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Prato1-3Prato1x vip errato
10/11 13:30ItaliaLuccheseLucchese - Verbania1-1Verbania1 vip errato
10/11 13:30ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Fossano0-2Fossano1x vip errato
10/11 13:30ItaliaVadoVado - Fezzanese3-0Fezzanese1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaArconateseArconatese - Folgore Caratese1-1Folgore Caratese2 vip errato
10/11 13:30ItaliaBrusaportoBrusaporto - Legnano1-2Legnano12 vip esatto
10/11 13:30ItaliaPontisolaPontisola - NibionnOggiono1-1NibionnOggionox vip esatto
10/11 13:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Scanzorosciate0-0Scanzorosciate1 vip errato
10/11 13:30ItaliaSeregnoSeregno - Inveruno1-1Inveruno12 vip errato
10/11 13:30ItaliaSondrioSondrio - Caravaggio4-2Caravaggiox vip errato
10/11 13:30ItaliaUSD DroUSD Dro - Levico Terme1-1Levico Terme1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaVilla AlmeVilla Alme - Milano City2-1Milano City1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaVirtus Bergamo AVirtus Bergamo A - Tritium0-1Tritiumx2 vip esatto
10/11 13:30ItaliaBolzanoBolzano - Castellanzese1-1Castellanzese1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaAdrieseAdriese - Vigasio3-1Vigasio1 vip esatto
10/11 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - Campodarsego1-3Campodarsego12 vip esatto
10/11 13:30ItaliaChionsChions - Luparense Padova1-1Luparense Padovax2 vip esatto
10/11 13:30ItaliaAC EsteAC Este - Delta Rovigo0-0Delta Rovigox vip esatto
10/11 13:30ItaliaFeltreFeltre - Tamai0-1Tamai1 vip errato
10/11 13:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Belluno3-0Bellunox vip errato
10/11 13:30ItaliaMestreMestre - Cjarlins Muzane3-1Cjarlins Muzane12 vip esatto
10/11 13:30ItaliaMontebellunaMontebelluna - San Luigi1-1San Luigi1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaVillafrancaVillafranca - Ambrosiana2-4Ambrosianax vip errato
10/11 13:30ItaliaAlfonsineAlfonsine - Forli0-0Forli12 vip errato
10/11 13:30ItaliaBrenoBreno - Lentigione1-1Lentigione12 vip errato
10/11 13:30ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Vigor Carpaneto0-2Vigor Carpaneto1x vip errato
10/11 13:30ItaliaCorreggeseCorreggese - Fanfulla0-1Fanfulla1x vip errato
10/11 13:30ItaliaCremaCrema - Franciacorta1-2Franciacortax vip errato
10/11 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Mezzolara2-4Mezzolara1 vip errato
10/11 13:30ItaliaSammaureseSammaurese - Calvina4-0Calvina1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaSavignaneseSavignanese - Sasso Marconi2-2Sasso Marconix vip esatto
10/11 13:30ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - Mantova2-2Mantova12 vip errato
10/11 13:30ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Pomezia0-0Pomezia12 vip errato
10/11 13:30ItaliaAlbalongaAlbalonga - San Donato2-0San Donato12 vip esatto
10/11 13:30ItaliaCannaraCannara - Ponsacco2-1Ponsacco1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaFlaminiaFlaminia - Grosseto2-2Grosseto1 vip errato
10/11 13:30ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - Foligno Calcio1-2Foligno Calcio1x vip errato
10/11 13:30ItaliaGrassinaGrassina - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calc1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Tuttocuoio2-2Tuttocuoio1 vip errato
10/11 13:30ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Bastia0-1Bastia1 vip errato
10/11 13:30ItaliaScandicciScandicci - Trestina3-3Trestina1 vip errato
10/11 13:30ItaliaAgnoneseAgnonese - Jesina3-1Jesina1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaChietiChieti - Fiuggi0-2Fiuggi1x vip errato
10/11 13:30ItaliaGiulianovaGiulianova - Sangiustese0-0Sangiustese12 vip errato
10/11 13:30ItaliaMatelicaMatelica - S. N. Notaresco1-2S. N. Notaresco1x vip errato
10/11 13:30ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Vastogirardi2-0Vastogirardix vip errato
10/11 13:30ItaliaPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Avezzano0-2Avezzano1 vip errato
10/11 13:30ItaliaCassinoCassino - Budoni1-0Budoni1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaCitta di AnagniCitta di Anagni - Ladispoli2-3Ladispoli1x vip errato
10/11 13:30ItaliaLatinaLatina - Nuova Florida2-1Nuova Florida1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaMuraveraMuravera - Trastevere Calci2-0Trastevere Calcix2 vip errato
10/11 13:30ItaliaOstia MareOstia Mare - Turris1-3Turrisx vip errato
10/11 13:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Vis Artena2-2Vis Artena12 vip errato
10/11 13:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - Arzachena2-2Arzachena1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaTor SapienzaTor Sapienza - Aprilia0-3Aprilia1x vip errato
10/11 13:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Francavilla2-1Francavilla1 vip esatto
10/11 13:30ItaliaCasaranoCasarano - Gladiator2-1Gladiator1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaFoggiaFoggia - Sorrento F.C.0-2Sorrento F.C.12 vip esatto
10/11 13:30ItaliaNocerinaNocerina - Citta di Fasano4-4Citta di Fasano12 vip errato
10/11 13:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Agropoli5-0Agropoli1 vip esatto
10/11 13:30ItaliaVal D'agriVal D'agri - Altamura2-1Altamura12 vip esatto
10/11 13:30ItaliaBiancavillaBiancavilla - AS Acireale1-1AS Acireale12 vip errato
10/11 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - San Tommaso3-1San Tommaso1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaCoriglianoCorigliano - ACR Messina1-4ACR Messina1x vip errato
10/11 13:30ItaliaMessinaMessina - Castrovillari0-2Castrovillari1 vip errato
10/11 13:30ItaliaLicataLicata - Troina1-0Troinax2 vip errato
10/11 13:30ItaliaMarina di RagusaMarina di Ragusa - US Palmese1-0US Palmese1x vip esatto
10/11 13:30ItaliaPalermoPalermo - FC Savoia 19080-1FC Savoia 19081 vip errato
10/11 13:30ItaliaRoccellaRoccella - Marsala0-1Marsala1x vip errato
10/11 13:30ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano1x vip errato
10/11 13:30OlandaDe TreffersDe Treffers - Koninklijke HFC4-1Koninklijke HFCx vip errato
10/11 13:30Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Synot Slovacko2-0Synot Slovacko121.28 vip esatto
10/11 13:30Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Slovan Liberec4-1Slovan Liberec11.35 vip esatto
10/11 13:30SvizzeraBellinzonaBellinzona - Yverdon1-0Yverdon2 vip errato
10/11 13:30SvizzeraChamCham - Koniz0-0Koniz1x vip esatto
10/11 13:30SvizzeraMunsingenMunsingen - Breitenrain1-4Breitenrain1x vip errato
10/11 13:30OlandaEVVEVV - Oostzaan2-3Oostzaanx vip errato
10/11 13:30OlandaFC LiendenFC Lienden - ADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo1x vip abandoned
10/11 13:30OlandaOSS '20OSS '20 - ADO 20 Heemskerk1-1ADO 20 Heemskerk12 vip errato
10/11 13:30OlandaUNAUNA - HSC 21 Brein0-2HSC 21 Brein12 vip esatto
10/11 13:45SveziaKalmarKalmar - IK Brage2-2IK Brage26.00 vip errato
10/11 14:00FranciaRennesRennes - Amiens3-1Amiens1x1.28 vip esatto
10/11 14:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Brighton Hove Al3-1Brighton Hove Al121.25 vip esatto
10/11 14:00InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Aston Villa2-1Aston Villax21.89 vip errato
10/11 14:00ItaliaLazioLazio - Lecce4-2Lecce11.22 vip esatto
10/11 14:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Atalanta0-0Atalanta1x2.00 vip esatto
10/11 14:00ItaliaUdineseUdinese - Spal0-0Spal1x1.29 vip esatto
10/11 14:00RomaniaSepsiSepsi - Gaz Metan Medias0-1Gaz Metan Medias1x vip errato
10/11 14:00SvizzeraAarauAarau - Vaduz2-2Vaduz1x1.27 vip esatto
10/11 14:00SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Schaffhausen5-0Schaffhausen11.30 vip esatto
10/11 14:00CroaziaHajduk SplitHajduk Split - ZNK Osijek3-2ZNK Osijek11.80 vip esatto
10/11 14:00PoloniaLech PoznanLech Poznan - Korona Kielce0-0Korona Kielce11.62 vip errato
10/11 14:00SlovacchiaZlate MoravceZlate Moravce - Slovan Bratislav0-1Slovan Bratislav21.45 vip esatto
10/11 14:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Herfolge Boldklu0-2Herfolge Boldklux2 vip esatto
10/11 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Vitkovice3-0Vitkovice11.30 vip esatto
10/11 14:00ItaliaCremoneseCremonese - Salernitana1-0Salernitana12.00 vip esatto
10/11 14:00ItaliaTrapaniTrapani - Cosenza Calcio 12-2Cosenza Calcio 11x1.37 vip esatto
10/11 14:00SudafricaRichards BayRichards Bay - Pretoria UnivPretoria Univ12 vip postponed
10/11 14:00ItaliaLavagneseLavagnese - Chieri1-0Chierix vip errato
10/11 14:00ItaliaSanremeseSanremese - Ligorna4-2Ligorna12 vip esatto
10/11 14:00ItaliaNardo FKNardo FK - US Bitonto0-3US Bitontox2 vip esatto
10/11 14:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Gelbison Cilento0-2Gelbison Cilento1 vip errato
10/11 14:00InternazionaliMyanmarMyanmar - TurkmenistanTurkmenistan1x vip postponed
10/11 14:00ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Pontedera1-0Pontedera1x1.49 vip esatto
10/11 14:00ItaliaArezzoArezzo - Olbia2-1Olbia11.75 vip esatto
10/11 14:00ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Pistoiese0-2Pistoiesex21.76 vip esatto
10/11 14:00ItaliaLeccoLecco - Renate AC0-2Renate ACx21.30 vip esatto
10/11 14:00ItaliaPianesePianese - Pergolettese2-0Pergolettese1x1.20 vip esatto
10/11 14:00ItaliaFermanaFermana - Virtus Verona0-2Virtus Veronax21.33 vip esatto
10/11 14:00ItaliaPiacenzaPiacenza - Gubbio1-0Gubbio1x1.18 vip esatto
10/11 14:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Rimini2-0Rimini11.60 vip esatto
10/11 14:00ItaliaTriestinaTriestina - L.R. Vicenza0-3L.R. Vicenza12 vip esatto
10/11 14:00ItaliaCaveseCavese - Catanzaro2-2Catanzaro1x1.41 vip esatto
10/11 14:00ItaliaMonopoliMonopoli - Viterbese1-0Viterbese12.00 vip esatto
10/11 14:00ItaliaPicernoPicerno - Teramo3-1Teramo121.01 vip esatto
10/11 14:00ItaliaRegginaReggina - US Casertana 1902-0US Casertana 19011.55 vip esatto
10/11 14:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Rende1-1Rende11.62 vip errato
10/11 14:00ArgentinaRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Rosario Central0-1Rosario Central1x1.09 vip errato
10/11 14:15InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Oxford United0-2Oxford United12 vip esatto
10/11 14:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen0-2Bayer Leverkusenx21.42 vip esatto
10/11 14:30BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - BATE Borisov1-2BATE Borisovx4.25 vip errato
10/11 14:30MaltaLija AthleticLija Athletic - Swieqi United2-2Swieqi United12 vip errato
10/11 14:30ItaliaGravinaGravina - Andria1-0Andria1 vip esatto
10/11 14:45SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - Racing de Ferrol0-2Racing de Ferrol121.28 vip esatto
10/11 15:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - RCD Espanyol3-1RCD Espanyolx4.00 vip errato
10/11 15:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - Esbjerg2-1Esbjerg11.75 vip esatto
10/11 15:00SvizzeraLuganoLugano - Basel0-3Basel21.95 vip esatto
10/11 15:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - St. Gallen4-3St. Gallen11.48 vip esatto
10/11 15:00SvizzeraFC ZurichFC Zurich - FC Sion4-2FC Sion121.27 vip esatto
10/11 15:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dynamo Kyiv1-0Dynamo Kyiv121.21 vip esatto
10/11 15:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Motherwell2-0Motherwell121.05 vip esatto
10/11 15:00ScoziaLivingstonLivingston - Glasgow Rangers0-2Glasgow Rangers121.15 vip esatto
10/11 15:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Aragua FC1-1Aragua FC12.35 vip errato
10/11 15:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - CD Tondela1-0CD Tondelax3.15 vip errato
10/11 15:00PortogalloMaritimoMaritimo - Portimonense1-1Portimonense1x1.38 vip esatto
10/11 15:00PortogalloViseuViseu - Vilafranquense0-2Vilafranquense11.60 vip errato
10/11 15:00PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - Estoril0-2Estorilx21.22 vip esatto
10/11 15:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - SC Covilha1-0SC Covilha121.30 vip esatto
10/11 15:00SpagnaAlmeriaAlmeria - Real Zaragoza1-1Real Zaragoza11.85 vip errato
10/11 15:00GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Panionios1-2Panionios121.33 vip esatto
10/11 15:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - Paralimni1-1Paralimni12 vip errato
10/11 15:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Arenas Club de G3-1Arenas Club de G1x1.24 vip esatto
10/11 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Plateau0-1Plateau1 vip errato
10/11 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Enyimba1-1Enyimba1 vip errato
10/11 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Delta Force4-0Delta Force12 vip esatto
10/11 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Ifeanyi Ubah1-1Ifeanyi Ubah1 vip errato
10/11 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Wikki0-1Wikki1 vip errato
10/11 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Heartland FC1-1Heartland FC1 vip errato
10/11 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Warri Wolves FC1-1Warri Wolves FC1 vip errato
10/11 15:00AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Zira1-1Zira1 vip errato
10/11 15:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Malmo FF0-2Malmo FF12 vip esatto
10/11 15:00SvizzeraOlympique de GenOlympique de Gen - US Terre Sainte2-1US Terre Sainte1x vip esatto
10/11 15:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - IFK Berga2-0IFK Berga12 vip esatto
10/11 15:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Motala AIF FK2-0Motala AIF FK21.00 vip errato
10/11 15:00ArgentinaBerazateguiBerazategui - Victoriano Arena1-0Victoriano Arena1 vip esatto
10/11 15:15GreciaOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos2-0PAE Atromitos11.13 vip esatto
10/11 15:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Indjija3-0Indjija1 vip esatto
10/11 15:30EgittoIsmailyIsmaily - TantaTanta1x vip postponed
10/11 15:30BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Velez Mostar1-0FK Velez Mostar1x vip esatto
10/11 15:30AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Partizani Tirana1-1Partizani Tiranax2 vip esatto
10/11 15:45SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Tabor Sezana2-0Tabor Sezana11.25 vip esatto
10/11 15:45OlandaFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk3-2RKC Waalwijk11.19 vip esatto
10/11 16:00FranciaMontpellierMontpellier - Toulouse3-0Toulouse11.77 vip esatto
10/11 16:00FranciaNantesNantes - Saint Etienne2-3Saint Etienne121.33 vip esatto
10/11 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar121.29 vip errato
10/11 16:00AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzburx21.13 vip esatto
10/11 16:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Ethnikos Achnas 4-0Ethnikos Achnas x3.25 vip errato
10/11 16:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - CD Tudelano3-1CD Tudelano1x1.22 vip esatto
10/11 16:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Athletic Bilbao 2-0Athletic Bilbao 12 vip esatto
10/11 16:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - SD Amorebieta0-1SD Amorebietax2.80 vip errato
10/11 16:00SpagnaAlgecirasAlgeciras - UCAM Murcia1-2UCAM Murcia1x1.30 vip errato
10/11 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - UD Marbella1-1UD Marbellax2.88 vip esatto
10/11 16:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Talavera CF1-0Talavera CF1x vip esatto
10/11 16:00SpagnaYeclanoYeclano - Linense3-0Linense1x vip esatto
10/11 16:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - Gimnastic Tarrag2-1Gimnastic Tarrag1x1.33 vip esatto
10/11 16:00SpagnaCastellonCastellon - Hercules FC1-0Hercules FC12.40 vip esatto
10/11 16:00SpagnaLleidaLleida - Orihuela CF4-0Orihuela CF121.4 vip esatto
10/11 16:00SpagnaUE OlotUE Olot - AE Prat0-0AE Pratx2.70 vip esatto
10/11 16:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Ankaragucu2-1Ankaragucu11.23 vip esatto
10/11 16:00TurchiaBesiktasBesiktas - Denizlispor1-0Denizlisporx4.35 vip errato
10/11 16:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Dorogi FC0-0Dorogi FC2 vip errato
10/11 16:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Haladas1-0Haladas12 vip esatto
10/11 16:00UngheriaDuna AszfaltDuna Aszfalt - Budaorsi SC0-5Budaorsi SC1x vip errato
10/11 16:00UngheriaGyorGyor - Balmazujvarosi FBalmazujvarosi F1 vip postponed
10/11 16:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Bodajk FC Siofok3-0Bodajk FC Siofok121.19 vip esatto
10/11 16:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Szolnoki MAV FC0-0Szolnoki MAV FC1 vip errato
10/11 16:00PerùDep.San MartinDep.San Martin - AD Cantolao3-1AD Cantolaox vip errato
10/11 16:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Pitu Guli5-0Pitu Guli1 vip esatto
10/11 16:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Teplice3-0Teplice11.10 vip esatto
10/11 16:15UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Ferencvaros1-6Ferencvaros121.25 vip esatto
10/11 16:15ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Gimnasia La Plat0-3Gimnasia La Platx2.85 vip errato
10/11 16:30InghilterraLiverpoolLiverpool - Manchester City3-1Manchester City121.32 vip esatto
10/11 16:30CroaziaRijekaRijeka - Dinamo Zagreb0-5Dinamo Zagrebx21.22 vip esatto
10/11 16:30PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Pogon Szczecin0-1Pogon Szczecinx3.20 vip errato
10/11 16:30ItaliaNovaraNovara - Como2-1Como1x1.29 vip esatto
10/11 16:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Alessandria0-0Alessandria121.33 vip errato
10/11 16:30ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Giana Erminio1-1Giana Erminio1x1.17 vip esatto
10/11 16:30ItaliaSienaSiena - Gozzano1-1Gozzano1x1.17 vip esatto
10/11 16:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Carpi0-1Carpi1x1.41 vip errato
10/11 16:30ItaliaModenaModena - Fano Alma J.2-1Fano Alma J.11.75 vip esatto
10/11 16:30ItaliaPadovaPadova - SudTirol0-1SudTirol121.28 vip esatto
10/11 16:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Imolese1-1Imolese1x1.30 vip esatto
10/11 16:30ItaliaBisceglieBisceglie - Bari0-3Bari21.67 vip esatto
10/11 16:30ItaliaCataniaCatania - Sicula Leonzio2-1Sicula Leonzio11.43 vip esatto
10/11 16:30ItaliaTernanaTernana - Paganese2-0Paganese11.60 vip esatto
10/11 16:30CanadaCarletonCarleton - Cape Breton1-2Cape Breton12 vip esatto
10/11 16:35ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Almirante Brown0-1Almirante Brownx2.75 vip errato
10/11 17:00GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - Eintracht Frankf1-0Eintracht Frankf121.30 vip esatto
10/11 17:00ItaliaParmaParma - AS Roma2-0AS Roma121.26 vip esatto
10/11 17:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Sarpsborg 084-0Sarpsborg 0812.65 vip esatto
10/11 17:00NorvegiaLillestromLillestrom - Stabaek1-3Stabaekx3.35 vip errato
10/11 17:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - Ranheim IL3-1Ranheim IL1x1.22 vip esatto
10/11 17:00NorvegiaMoldeMolde - Stromsgodset4-0Stromsgodset11.55 vip esatto
10/11 17:00NorvegiaTromsoTromso - Valerenga0-0Valerenga1x1.40 vip esatto
10/11 17:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - FC Copenhagen4-1FC Copenhagen1x1.30 vip esatto
10/11 17:00RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CFR Cluj0-0CFR Cluj14.25 vip errato
10/11 17:00BelgioRacing GenkRacing Genk - KAA Gent0-2KAA Gentx3.60 vip errato
10/11 17:00SpagnaMalagaMalaga - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada121.36 vip errato
10/11 17:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Ponferradina2-2Ponferradinax vip esatto
10/11 17:00CiproApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosia121.30 vip errato
10/11 17:00SpagnaUE CornellaUE Cornella - UE Llagostera2-1UE Llagostera121.29 vip esatto
10/11 17:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - Villarreal B0-0Villarreal B12 vip errato
10/11 17:15PortogalloGD ChavesGD Chaves - Casa Pia AC2-0Casa Pia AC11.38 vip esatto
10/11 17:30SpagnaGetafeGetafe - Osasuna0-0Osasuna121.35 vip errato
10/11 17:30UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria1x1.60 vip esatto
10/11 17:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - AEK3-2AEKx21.33 vip errato
10/11 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Santa Lucia4-0Santa Lucia1x vip esatto
10/11 17:30ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Barracas Central1-1Barracas Central12.00 vip errato
10/11 18:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK Aluminij2-4NK Aluminij12.08 vip errato
10/11 18:00PerùDeportivo Union Deportivo Union - Sport Huancayo1-2Sport Huancayo121.30 vip esatto
10/11 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Mixco5-0Deportivo Mixco1 vip esatto
10/11 18:00IsraeleHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera0-0Hapoel Haderax3.20 vip esatto
10/11 18:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Juarez1-1Juarez1 vip errato
10/11 18:00MessicoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Loros2-1Loros1x1.18 vip esatto
10/11 18:00MessicoAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Tlaxcala3-3Tlaxcala2 vip errato
10/11 18:15IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Ashdod MS2-0Ashdod MS1x1.36 vip esatto
10/11 18:15IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Beitar Jerusalem3-1Beitar Jerusalem121.29 vip esatto
10/11 18:30PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Belenenses2-0Belenenses121.15 vip esatto
10/11 18:30ArgentinaNewells Old BoysNewells Old Boys - Defensa Y Justic2-0Defensa Y Justic121.36 vip esatto
10/11 18:30ArgentinaColegialesColegiales - Talleres Remedio1-3Talleres Remedio1x vip errato
10/11 18:30ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Ferrocarril Urqu2-0Ferrocarril Urqux vip errato
10/11 18:30ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - San Telmo3-0San Telmo1x vip esatto
10/11 18:30ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Sacachispas2-1Sacachispas1 vip esatto
10/11 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Canuelas FC0-1Canuelas FC1x vip errato
10/11 18:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Real Pilar1-1Real Pilar1 vip errato
10/11 18:30ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Ituzaingo0-1Ituzaingo12 vip esatto
10/11 18:30ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Gimnasia Mendoza1-1Gimnasia Mendoza121.38 vip errato
10/11 18:45ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Belgrano2-1Belgrano12.65 vip esatto
10/11 19:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Bodo Glimt3-2Bodo Glimt1x1.20 vip esatto
10/11 19:00BelgioStandard LiegeStandard Liege - Mechelen1-2Mechelen121.21 vip esatto
10/11 19:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Atletico Mineiro0-0Atletico Mineiro1x1.29 vip esatto
10/11 19:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Fluminense RJ2-1Fluminense RJ11.66 vip esatto
10/11 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Athletico-PR0-1Athletico-PRx3.45 vip errato
10/11 19:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Emmen3-0Emmen11.18 vip esatto
10/11 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Cerro Largo1-1Cerro Largo121.28 vip errato
10/11 19:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River0-0Boston River1x1.28 vip esatto
10/11 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Nacional Montevi0-1Nacional Montevi121.25 vip esatto
10/11 19:00BoliviaDestroyersDestroyers - Club GuabiraClub Guabira12 vip postponed
10/11 19:00BoliviaReal PotosiReal Potosi - San JoseSan Jose12 vip postponed
10/11 19:30GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio1x vip esatto
10/11 19:30InternazionaliOlanda U17Olanda U17 - Paraguay U174-1Paraguay U17121.34 vip esatto
10/11 19:30CanadaUQTRUQTR - Montreal2-0Montrealx2 vip errato
10/11 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Universidad Cent3-1Universidad Cent1 vip esatto
10/11 19:45ItaliaJuventusJuventus - AC Milan1-0AC Milan11.40 vip esatto
10/11 20:00FranciaMarseilleMarseille - Lyon2-1Lyon1x1.45 vip esatto
10/11 20:00SpagnaReal BetisReal Betis - Sevilla1-2Sevilla121.32 vip esatto
10/11 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Monagas SC1-1Monagas SC1x vip esatto
10/11 20:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Puerto Cabello2-1Puerto Cabello1x vip esatto
10/11 20:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Atletico Venezue1-1Atletico Venezue1x vip esatto
10/11 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Estudiantes Meri2-0Estudiantes Meri12 vip esatto
10/11 20:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Zulia FC3-0Zulia FC11.47 vip esatto
10/11 20:00VenezuelaLlaneros de GuanLlaneros de Guan - Caracas FC1-1Caracas FC12 vip errato
10/11 20:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Mineros1-1Mineros12.45 vip errato
10/11 20:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Trujillanos3-1Trujillanosx3.05 vip errato
10/11 20:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Sporting Braga0-2Sporting Braga121.28 vip esatto
10/11 20:00ItaliaFrosinoneFrosinone - Chievo2-0Chievo12.15 vip esatto
10/11 20:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Cadiz1-1Cadiz121.29 vip errato
10/11 20:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Comerciantes Uni4-1Comerciantes Uni1 vip esatto
10/11 20:00PerùCiencianoCienciano - Santos FC4-2Santos FC1 vip esatto
10/11 20:00PerùUnion HuaralUnion Huaral - Deportivo Coopso0-1Deportivo Coopso12 vip esatto
10/11 20:00PerùSport LoretoSport Loreto - Juan Aurich0-4Juan Aurich12 vip esatto
10/11 20:00PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Sport Boys2-0Sport Boys1x1.22 vip esatto
10/11 20:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Motagua0-0CD Motagua12 vip errato
10/11 20:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - Toronto FC3-1Toronto FCx21.87 vip errato
10/11 20:00BoliviaBolivarBolivar - AuroraAurora1 vip postponed
10/11 20:15PerùBinacionalBinacional - Alianza Lima0-0Alianza Lima11.38 vip errato
10/11 20:30GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Siquinala0-1Siquinala1 vip errato
10/11 20:30ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Guarani CA0-0Guarani CA22.00 vip errato
10/11 20:30ColombiaCortuluaCortulua - Deportivo Pereir3-1Deportivo Pereir12.05 vip esatto
10/11 20:45El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Aguila0-0Aguila1x vip esatto
10/11 20:45ArgentinaRacing ClubRacing Club - CA Huracan1-0CA Huracan11.58 vip esatto
10/11 21:00BrasileFlamengoFlamengo - Bahia(BA)3-1Bahia(BA)11.24 vip esatto
10/11 21:00PortogalloBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Porto0-1Portox3.60 vip errato
10/11 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS1-1CD FASx2 vip esatto
10/11 21:00CileCobreloaCobreloa - BarnecheaBarnechea12 vip postponed
10/11 21:00CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Santiago WandereSantiago Wandere12 vip postponed
10/11 21:00CileTemucoTemuco - Club Deportes SaClub Deportes Sa12 vip postponed
10/11 21:00CileDeportes La SereDeportes La Sere - Puerto MonttPuerto Montt1 vip postponed
10/11 21:00CileNublenseNublense - Rangers TalcaRangers Talca1x vip postponed
10/11 21:00CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - MelipillaMelipillax vip postponed
10/11 21:00CileSantiago MorningSantiago Morning - CD MagallanesCD Magallanes1x vip postponed
10/11 21:00CileValdiviaValdivia - Union San FelipeUnion San Felipex2 vip postponed
10/11 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Deportivo Sapris2-5Deportivo Sapris12 vip esatto
10/11 21:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Deportivo Moron2-1Deportivo Moron12.20 vip esatto
10/11 21:00ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy11.60 vip esatto
10/11 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - The StrongestThe Strongest1 vip postponed
10/11 21:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Cerro Montevideo1-1Cerro Montevideo1x1.22 vip esatto
10/11 21:30MessicoCuautlaCuautla - San Francisco1-0San Francisco1x vip esatto
10/11 22:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Gremio RS0-1Gremio RS21.57 vip esatto
10/11 22:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Vasco da Gama0-3Vasco da Gama121.36 vip esatto
10/11 22:00BrasileFortalezaFortaleza - Ceara1-0Ceara121.36 vip esatto
10/11 22:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Racing Club Mont0-2Racing Club Mont11.95 vip errato
10/11 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - Marathon1-0Marathon1 vip esatto
10/11 22:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Deportes Tolima1-3Deportes Tolima11.90 vip errato
10/11 22:30PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Univ.Cesar Valle2-2Univ.Cesar Valle12.55 vip errato
10/11 22:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - FC Nacional Asun5-0FC Nacional Asun11.54 vip esatto
10/11 23:00ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Boca Juniors0-0Boca Juniors121.36 vip errato
10/11 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Nacional PotosiNacional Potosix2 vip postponed
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 novembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol