2019-11-20 23:58:15

Pronostici 13 novembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/11 00:30BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Bragantino0-2Bragantino121.33 vip esatto
13/11 00:30BrasileParana PRParana PR - Sao Bento2-1Sao Bento11.64 vip esatto
13/11 01:00ColombiaBogota FCBogota FC - Fortaleza F.C0-3Fortaleza F.C1x1.40 vip errato
13/11 01:00ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Real Cartagena2-1Real Cartagena11.70 vip esatto
13/11 09:30RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Torpedo Armavir1-3Torpedo Armavir11.77 vip errato
13/11 10:00EuropaMontenegro U19Montenegro U19 - Bulgaria U191-3Bulgaria U1912 vip esatto
13/11 11:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Kursk1-1Kursk1x1.20 vip esatto
13/11 11:00EuropaCipro U19Cipro U19 - Slovakia U191-2Slovakia U19x2 vip esatto
13/11 11:00UcrainaVPK AgroVPK Agro - Enerhiya Nova Ka2-2Enerhiya Nova Ka1 vip errato
13/11 12:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Yenisey Krasnoya4-0Yenisey Krasnoyax2.80 vip errato
13/11 12:00EuropaInghilterra U19Inghilterra U19 - luxembourg U194-0luxembourg U191 vip esatto
13/11 12:00EuropaUcraina U19Ucraina U19 - Estonia U194-0Estonia U191 vip esatto
13/11 12:00EuropaGermania U17Germania U17 - Kazakhstan U175-0Kazakhstan U1711.01 vip esatto
13/11 12:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - FC Arges Pitesti1-2FC Arges Pitesti1 vip errato
13/11 12:00RomaniaCsikszereda M. CCsikszereda M. C - CS Muncitorul Re1-0CS Muncitorul Re1x vip esatto
13/11 12:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - Farul Constanta1-0Farul Constanta12.30 vip esatto
13/11 12:00RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Daco-Getica BucuDaco-Getica Bucux2 vip postponed
13/11 12:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Poli Timisoara1-1Poli Timisoara12 vip errato
13/11 12:00RomaniaSportul SnagovSportul Snagov - Turnu Magurele2-3Turnu Magurele1x3.22 vip errato
13/11 12:30SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - FK Smederevo3-1FK Smederevo12 vip esatto
13/11 12:30SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Backa2-1Backa12 vip esatto
13/11 12:30SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - Kabel Novi Sad1-1Kabel Novi Sadx vip esatto
13/11 12:30SerbiaZarkovoZarkovo - Zemun0-1Zemun1x vip errato
13/11 12:30SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Radnicki Pirot1-1Radnicki Pirot1x vip esatto
13/11 13:00InternazionaliPortogallo U19Portogallo U19 - Germany U191-2Germany U1912 vip esatto
13/11 13:00AfricaAfrica centraleAfrica centrale - Burundi2-0Burundi11.72 vip esatto
13/11 13:00AfricaMalawiMalawi - South Sudan1-0South Sudan11.38 vip esatto
13/11 13:00EuropaRussia U19Russia U19 - Kosovo U191-1Kosovo U191x vip esatto
13/11 13:00EuropaTurchia U19Turchia U19 - Armenia U194-1Armenia U191 vip esatto
13/11 13:00EuropaGalles U19Galles U19 - Poland U193-0Poland U191x vip esatto
13/11 13:00EuropaAzerbaijan U17Azerbaijan U17 - Greece U171-6Greece U171x vip errato
13/11 13:30EuropaAustria U19Austria U19 - Gibraltar U1914-0Gibraltar U191 vip esatto
13/11 13:30EuropaFrancia U19Francia U19 - Faroe Islands U15-0Faroe Islands U11 vip esatto
13/11 13:30EuropaIslandad U19Islandad U19 - Belgium U190-3Belgium U19x2 vip esatto
13/11 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Seregno2-2Seregno1 vip errato
13/11 13:30ItaliaSan DonatoSan Donato - Seravezza Pozzi2-2Seravezza Pozzi1x vip esatto
13/11 14:00EuropaItalia U19Italia U19 - Malta U192-0Malta U191 vip esatto
13/11 14:00ItaliaInverunoInveruno - Sanremese2-2Sanremese1x vip esatto
13/11 14:30SerbiaMetalacMetalac - Dinamo Vranje3-2Dinamo Vranje1 vip esatto
13/11 14:30ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - Mezzolara4-2Mezzolara12 vip esatto
13/11 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Graficar Beograd3-1Graficar Beogradx vip errato
13/11 15:00CileMelipillaMelipilla - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.1x1.53 vip postponed
13/11 15:00EuropaGeorgia U17Georgia U17 - Ukraine U170-2Ukraine U1721.45 vip esatto
13/11 15:00EuropaPortogallo U17Portogallo U17 - Albania U174-0Albania U1711.01 vip esatto
13/11 15:00ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Citta di Fasano0-0Citta di Fasano1 vip errato
13/11 15:30RussiaFK ChaykaFK Chayka - Mordovya Saransk3-1Mordovya Saransk1 vip esatto
13/11 15:30RussiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Rotor Volgograd0-2Rotor Volgograd12.25 vip errato
13/11 15:30RussiaFakelFakel - SKA-Energiya Kha0-2SKA-Energiya Kha22.10 vip esatto
13/11 15:30RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Luch Energiya3-1Luch Energiya121.27 vip esatto
13/11 15:30RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Tom Tomsk0-2Tom Tomsk1 vip errato
13/11 15:30CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Santiago MorningSantiago Morning1x1.42 vip postponed
13/11 15:30RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Concordia Chiajn2-1Concordia Chiajn1 vip esatto
13/11 16:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Baltika Kalining3-1Baltika Kalining1x1.33 vip esatto
13/11 16:00ItaliaTriestinaTriestina - Virtus Verona1-0Virtus Verona121.29 vip esatto
13/11 16:00AfricaCamerunCamerun - Cape Verde0-0Cape Verde11.41 vip errato
13/11 16:00AfricaGuinea BissauGuinea Bissau - Eswatini3-0Eswatini1x vip esatto
13/11 16:00AfricaNigeriaNigeria - Benin2-1Benin1x1.01 vip esatto
13/11 16:00AfricaSierra LeoneSierra Leone - Lesotho1-1Lesotho12.00 vip errato
13/11 16:00AfricaNamibiaNamibia - Chad2-1Chad11.42 vip esatto
13/11 16:30RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volga Nizhny Nov0-2Volga Nizhny Nov121.32 vip esatto
13/11 16:30LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Super Nova0-0Super Nova211.25 vip errato
13/11 17:00SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Novi Pazar1-0Novi Pazar1 vip esatto
13/11 17:00InternazionaliNorvegia U18Norvegia U18 - Czech Republic U2-2Czech Republic U2 vip errato
13/11 17:00EuropaSlovenia U19Slovenia U19 - Sweden U192-2Sweden U19x vip esatto
13/11 17:30RomaniaCS MioveniCS Mioveni - Rapid Bucuresti1-5Rapid Bucuresti1x vip errato
13/11 18:00SpagnaAndorra CFAndorra CF - Andratx3-0Andratx12 vip esatto
13/11 18:00SpagnaBecerrilBecerril - Basico Urraca1-0Basico Urraca12 vip esatto
13/11 18:00SpagnaTolosaTolosa - Pontellas1-0Pontellas1x vip esatto
13/11 18:00EuropaFinlandia U19Finlandia U19 - Denmark U192-1Denmark U19x vip errato
13/11 18:30EuropaGrecia U19Grecia U19 - Albania U195-1Albania U191 vip esatto
13/11 19:00SpagnaComillasComillas - CD Barquereno1-1CD Barquereno1x vip esatto
13/11 19:00AfricaBurkina FasoBurkina Faso - Uganda0-0Uganda121.36 vip errato
13/11 19:00AfricaSenegalSenegal - Congo2-0Congo11.14 vip esatto
13/11 19:00AfricaAngolaAngola - Gambia1-3Gambia11.62 vip errato
13/11 19:00AfricaSudanSudan - Sao Tome Princip4-0Sao Tome Princip1x1.06 vip esatto
13/11 19:00InghilterraDerby U23Derby U23 - Leeds U237-1Leeds U23121.26 vip esatto
13/11 19:00InghilterraExeter CityExeter City - West Ham U213-1West Ham U21121.25 vip esatto
13/11 19:30SpagnaFragaFraga - Pena Azagresa0-1Pena Azagresa1x vip errato
13/11 19:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - ASD Pineto Calci3-3ASD Pineto Calci1x vip esatto
13/11 19:30ItaliaFoggiaFoggia - AS Acireale3-0AS Acireale12 vip esatto
13/11 19:30InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Macclesfield Tow3-1Macclesfield Tow11.67 vip esatto
13/11 19:45InghilterraKingstonianKingstonian - CheshuntCheshunt12 vip postponed
13/11 19:45InghilterraBlackfield LanglBlackfield Langl - Kingstonian0-3Kingstonian12 vip esatto
13/11 19:45InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Soham4-2Soham1 vip esatto
13/11 19:45InghilterraMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Folkestone4-3Folkestone1 vip esatto
13/11 19:45InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Swindon Town1-0Swindon Townx4.80 vip errato
13/11 19:45InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Oldham Athletic5-2Oldham Athletic11.41 vip esatto
13/11 19:45InghilterraSouthend UnitedSouthend United - AFC Wimbledon3-1AFC Wimbledon121.25 vip esatto
13/11 20:00SpagnaCA AntonianoCA Antoniano - Atletico de Porc2-0Atletico de Porc1 vip esatto
13/11 20:00SpagnaCF IntercityCF Intercity - Gran Tarajal3-0Gran Tarajal1x vip esatto
13/11 20:00SpagnaPalamosPalamos - Pedroneras2-1Pedroneras1x vip esatto
13/11 20:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Monagas SC0-2Monagas SC12.10 vip errato
13/11 22:15BrasileVila NovaVila Nova - Guarani SP1-1Guarani SPx2.80 vip esatto
13/11 23:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Puerto Cabello2-1Puerto Cabello1x1.22 vip esatto
13/11 23:15ColombiaCortuluaCortulua - Tigres2-0Tigres11.52 vip esatto
13/11 23:15ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportes Quindio1-0Deportes Quindio121.17 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 novembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol