profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-12 00:59:16

Pronostici 17 novembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/11 00:30AmericaIsole CaymanIsole Cayman - US Virgin IslandUS Virgin Island12 vip in attesa
17/11 01:00Nuova ZelandaTeam WellingtonTeam Wellington - Wellington PhoenWellington Phoen1 vip in attesa
17/11 01:00PerùSport BoysSport Boys - BinacionalBinacionalx vip in attesa
17/11 01:00AmericaGuatemalaGuatemala - Puerto RicoPuerto Rico1 vip in attesa
17/11 01:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - PionerosPioneros12 vip in attesa
17/11 01:00MessicoTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - SaltilloSaltillo12 vip in attesa
17/11 05:00AustraliaBrisbane RoarBrisbane Roar - Melbourne CityMelbourne City22.35 vip in attesa
17/11 07:30AustraliaSydney FCSydney FC - Melbourne VictorMelbourne Victor121.16 vip in attesa
17/11 08:00SudafricaAmazulu U21Amazulu U21 - Golden Arrows U2Golden Arrows U2x2 vip in attesa
17/11 08:00SudafricaBlack Leopards UBlack Leopards U - Chippa Utd. U21Chippa Utd. U21x2 vip in attesa
17/11 09:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Rako RakovnikRako Rakovnik1 vip in attesa
17/11 09:15Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Loko VltavinLoko Vltavin12 vip in attesa
17/11 09:15Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Pardubice BPardubice B12 vip in attesa
17/11 09:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - ZivaniceZivanice12 vip in attesa
17/11 09:15Repubblica CecaLiberec BLiberec B - Jiskra Usti nad Jiskra Usti nad 12 vip in attesa
17/11 09:30Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Viktoria Plzen BViktoria Plzen Bx2 vip in attesa
17/11 10:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Neftekhimik NizhNeftekhimik Nizh2 vip in attesa
17/11 10:00SudafricaHighlands U21Highlands U21 - Bidvest Wits U21Bidvest Wits U2112 vip in attesa
17/11 11:00RussiaKurskKursk - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslavx2 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaPonferradinaPonferradina - GironaGirona12.65 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaBalearesBaleares - Real M. BReal M. B1 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaRacing de FerrolRacing de Ferrol - UD MelillaUD Melilla1 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaCF InternacionalCF Internacional - Las Palmas B (EsLas Palmas B (Es1 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - LangreoLangreo1 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Atletico de MadrAtletico de Madr12 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaUD San SebastianUD San Sebastian - SCR Pena DeportiSCR Pena Deportix2 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Getafe BGetafe B12 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - Real Sociedad BReal Sociedad B12 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - Villarrubia CFVillarrubia CF12 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Real MurciaReal Murcia12 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaCP VillarrobledoCP Villarrobledo - C.D. San FernandC.D. San Fernand12 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaAndorra CFAndorra CF - CA River EbroCA River Ebro1x vip in attesa
17/11 11:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - CF La NuciaCF La Nucia1x vip in attesa
17/11 11:00SpagnaUE LlagosteraUE Llagostera - LleidaLleidax2 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaOrihuela CFOrihuela CF - CastellonCastellon12 vip in attesa
17/11 11:00SpagnaAE PratAE Prat - RCD Espanyol BRCD Espanyol Bx vip in attesa
17/11 11:00AfricaSouth SudanSouth Sudan - Burkina FasoBurkina Fasox2 vip in attesa
17/11 11:15OlandaTelstarTelstar - Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles121.38 vip in attesa
17/11 11:15PortogalloCD MafraCD Mafra - SC CovilhaSC Covilha12 vip in attesa
17/11 11:40PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Stal MielecStal Mielec121.46 vip in attesa
17/11 12:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Wycombe WandererWycombe Wandererx3.40 vip in attesa
17/11 12:00SerbiaBackaBacka - MetalacMetalac1x vip in attesa
17/11 12:00SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Sindjelic BeograSindjelic Beogra1 vip in attesa
17/11 12:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1 vip in attesa
17/11 12:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Zlatibor CajetinZlatibor Cajetin1x vip in attesa
17/11 12:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - KolubaraKolubara1 vip in attesa
17/11 12:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - ZarkovoZarkovo1 vip in attesa
17/11 12:00SerbiaFK SmederevoFK Smederevo - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr12 vip in attesa
17/11 12:00SerbiaZemunZemun - Trayal KrusevacTrayal Krusevac1x vip in attesa
17/11 12:00AfricaChadChad - MaliMali1x vip in attesa
17/11 12:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - MornarMornar1 vip in attesa
17/11 12:00MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - Lovcen CetinjeLovcen Cetinje1x vip in attesa
17/11 12:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - DrezgaDrezga12 vip in attesa
17/11 12:00MontenegroJezeroJezero - Decic TuziDecic Tuzi12 vip in attesa
17/11 12:00MontenegroOtrantOtrant - Bokelj KotorBokelj Kotor1x vip in attesa
17/11 12:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - FC UT AradFC UT Arad12 vip in attesa
17/11 12:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - S. RzeszowS. Rzeszow12 vip in attesa
17/11 12:00PoloniaSkraSkra - LegionowoLegionowo12 vip in attesa
17/11 12:00SudafricaKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Orlando Pirates Orlando Pirates 1x vip in attesa
17/11 12:05PoloniaPruszkowPruszkow - GKS KatowiceGKS Katowice2 vip in attesa
17/11 12:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Nk OrasjeNk Orasje1 vip in attesa
17/11 12:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - NK TravnikNK Travnik1 vip in attesa
17/11 12:45DanimarcaNaestvedNaestved - Fremad AmagerFremad Amager1x1.65 vip in attesa
17/11 13:00RussiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Torpedo moskvaTorpedo moskva12 vip in attesa
17/11 13:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha12 vip in attesa
17/11 13:00RussiaMordovya SaranskMordovya Saransk - FakelFakel1x vip in attesa
17/11 13:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK ChaykaFK Chaykax2 vip in attesa
17/11 13:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II1 vip in attesa
17/11 13:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Luch EnergiyaLuch Energiya1 vip in attesa
17/11 13:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Tom TomskTom Tomskx vip in attesa
17/11 13:00SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - MalagaMalaga1x vip in attesa
17/11 13:00GreciaTrikalaTrikala - PAE EgaleoPAE Egaleox vip in attesa
17/11 13:00GreciaAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - IerapetraIerapetra12 vip in attesa
17/11 13:00GreciaIalisosIalisos - PO TrigliaPO Triglia12 vip in attesa
17/11 13:00GreciaIonikosIonikos - Diagoras RodosDiagoras Rodos12 vip in attesa
17/11 13:00GreciaAO KavalaAO Kavala - Kalamata AOKalamata AO1 vip in attesa
17/11 13:00GreciaVeria FCVeria FC - ThesprotosThesprotos1 vip in attesa
17/11 13:00FranciaPrix Les MezierePrix Les Meziere - ES WasquehalES Wasquehal1 vip in attesa
17/11 13:00AfricaBeninBenin - Sierra LeoneSierra Leone1 vip in attesa
17/11 13:00AfricaEswatiniEswatini - SenegalSenegal2 vip in attesa
17/11 13:00AfricaSud AfricaSud Africa - SudanSudanx2 vip in attesa
17/11 13:00AfricaUgandaUganda - MalawiMalawi1x vip in attesa
17/11 13:00OlandaDEMDEM - EVVEVV1x vip in attesa
17/11 13:00OlandaHooglandHoogland - GemertGemertx vip in attesa
17/11 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - OSS '20OSS '2012 vip in attesa
17/11 13:00OlandaWestlandiaWestlandia - USV HerculesUSV Hercules1x vip in attesa
17/11 13:30OlandaDen BoschDen Bosch - Excelsior SBVExcelsior SBV1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCaronneseCaronnese - VadoVado1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaChieriChieri - SanremeseSanremese1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaFezzaneseFezzanese - LavagneseLavagnese1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaFossanoFossano - BorgosesiaBorgosesia12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaLigornaLigorna - As Casale CalcioAs Casale Calcio12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaPratoPrato - Real Forte QuercReal Forte Querc12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaSavonaSavona - Ghivizzano BorgoGhivizzano Borgox vip in attesa
17/11 13:30ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - LuccheseLucchese1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaVerbaniaVerbania - ASD BraASD Bra12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCaravaggioCaravaggio - Pro SestoPro Sesto2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCastellanzeseCastellanzese - ArconateseArconatesex2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - USD DroUSD Dro1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaInverunoInveruno - SondrioSondrio1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaLegnanoLegnano - BolzanoBolzano1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaLevico TermeLevico Terme - Villa AlmeVilla Almex vip in attesa
17/11 13:30ItaliaMilano CityMilano City - SeregnoSeregno12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - Virtus Bergamo AVirtus Bergamo A1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaScanzorosciateScanzorosciate - PontisolaPontisola1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaTritiumTritium - BrusaportoBrusaporto1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Caldiero TermeCaldiero Terme1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaBellunoBelluno - CartiglianoCartiglianox vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - AdrieseAdriesex vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - VillafrancaVillafranca1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaDelta RovigoDelta Rovigo - FeltreFeltre12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Legnago SalusLegnago Salus12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaSan LuigiSan Luigi - MestreMestre2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaTamaiTamai - MontebellunaMontebellunax vip in attesa
17/11 13:30ItaliaVigasioVigasio - AC EsteAC Este1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCalvinaCalvina - Ciliverghe MazzaCiliverghe Mazza12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaFanfullaFanfulla - SCD ProgressoSCD Progresso1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaForliForli - SavignaneseSavignanese1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaFranciacortaFranciacorta - SammaureseSammaurese12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaLentigioneLentigione - AlfonsineAlfonsine12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaMantovaMantova - FiorenzuolaFiorenzuola1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaMezzolaraMezzolara - CremaCrema12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - CorreggeseCorreggese2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaVigor CarpanetoVigor Carpaneto - BrenoBrenox2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaBastiaBastia - AlbalongaAlbalonga1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - ScandicciScandicci1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaGrossetoGrosseto - Follonica GavorrFollonica Gavorr1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - FlaminiaFlaminia1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaPomeziaPomezia - GrassinaGrassinax2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaPonsaccoPonsacco - Monterosi FCMonterosi FC1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaSan DonatoSan Donato - AC AglianeseAC Aglianese1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaTrestinaTrestina - CannaraCannara1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaTuttocuoioTuttocuoio - SangiovanneseSangiovannesex vip in attesa
17/11 13:30ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - MatelicaMatelica1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaAvezzanoAvezzano - MontegiorgioMontegiorgio12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCampobassoCampobasso - FiuggiFiuggi1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaJesinaJesina - GiulianovaGiulianovax2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaSangiusteseSangiustese - RecanateseRecanatese12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - CattolicaCattolica1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - AgnoneseAgnonese1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaVasteseVastese - Porto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaVastogirardiVastogirardi - ChietiChieti1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaApriliaAprilia - CassinoCassinox vip in attesa
17/11 13:30ItaliaArzachenaArzachena - LatinaLatinax2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaBudoniBudoni - Lanusei CalcioLanusei Calciox vip in attesa
17/11 13:30ItaliaLadispoliLadispoli - Tor SapienzaTor Sapienzax2 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Ostia MareOstia Mare1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaNuova FloridaNuova Florida - MuraveraMuravera1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Portici 1906Portici 19061x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaTurrisTurris - Sassari TorresSassari Torres1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaVis ArtenaVis Artena - Citta di AnagniCitta di Anagni1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaAgropoliAgropoli - NocerinaNocerina1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaAltamuraAltamura - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaAndriaAndria - FoggiaFoggia12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Val D'agriVal D'agri1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - GravinaGravina1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - Taranto SportTaranto Sport12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - CasaranoCasarano1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaGladiatorGladiator - Audace CerignolaAudace Cerignola1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Nardo FKNardo FK1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaACR MessinaACR Messina - BiancavillaBiancavilla12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaAS AcirealeAS Acireale - LicataLicata1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - CoriglianoCorigliano1 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaCastrovillariCastrovillari - CittanoveseCittanovese1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaMarsalaMarsala - Marina di RagusaMarina di Ragusa1x vip in attesa
17/11 13:30ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - SS Nola 1925SS Nola 19251 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaTroinaTroina - MessinaMessina12 vip in attesa
17/11 13:30ItaliaUS PalmeseUS Palmese - PalermoPalermo2 vip in attesa
17/11 13:30OlandaAFCAFC - Jong Sparta RottJong Sparta Rott1 vip in attesa
17/11 13:30SvizzeraBellinzonaBellinzona - KonizKoniz1x vip in attesa
17/11 13:30OlandaVV DongenVV Dongen - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerkx2 vip in attesa
17/11 13:30OlandaGroene SterGroene Ster - ADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo12 vip in attesa
17/11 13:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - FC LiendenFC Lienden1 vip in attesa
17/11 13:30OlandaOostzaanOostzaan - UNAUNA1 vip in attesa
17/11 14:00EuropaLussemburgoLussemburgo - PortugalPortugal21.07 vip in attesa
17/11 14:00EuropaSerbiaSerbia - UkraineUkraine121.30 vip in attesa
17/11 14:00RussiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Chertanovo M.Chertanovo M.12 vip in attesa
17/11 14:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Kolding FCKolding FCx vip in attesa
17/11 14:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - ViborgViborgx21.40 vip in attesa
17/11 14:00InternazionaliLituaniaLituania - New ZealandNew Zealandx2 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaComoComo - Pro VercelliPro Vercelli1 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaOlbiaOlbia - NovaraNovarax vip in attesa
17/11 14:00ItaliaPistoiesePistoiese - MonzaMonza2 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaRenate ACRenate AC - PianesePianese1x vip in attesa
17/11 14:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - PiacenzaPiacenza121.47 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaImoleseImolese - TriestinaTriestinax21.68 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - RavennaRavenna1 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaSudTirolSudTirol - SambenedetteseSambenedettese121.42 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - AvellinoAvellino12 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaPaganesePaganese - BariBarix vip in attesa
17/11 14:00ItaliaRendeRende - PicernoPicernox21.62 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaRietiRieti - RegginaReggina2 vip in attesa
17/11 14:00ItaliaSicula LeonzioSicula Leonzio - Virtus FrancavilVirtus Francavil1x1.5 vip in attesa
17/11 14:30SpagnaValladolid PromeValladolid Prome - CalahorraCalahorra1 vip in attesa
17/11 14:30RomaniaTurnu MagureleTurnu Magurele - Universitatea ClUniversitatea Cl1 vip in attesa
17/11 15:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Sporting GijonSporting Gijon1x vip in attesa
17/11 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Sunshine Stars FSunshine Stars F1 vip in attesa
17/11 15:00NigeriaDelta ForceDelta Force - Jigawa Golden StJigawa Golden St1x vip in attesa
17/11 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - MFM FCMFM FC1 vip in attesa
17/11 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Akwa UnitedAkwa United1 vip in attesa
17/11 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Akwa StarletsAkwa Starlets12 vip in attesa
17/11 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Rivers United FCRivers United FC1 vip in attesa
17/11 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Lobi StarsLobi Stars1x vip in attesa
17/11 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Nasarawa UnitedNasarawa United1 vip in attesa
17/11 15:00NigeriaPlateauPlateau - WikkiWikki1 vip in attesa
17/11 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - AdamawaAdamawa12 vip in attesa
17/11 15:00EuropaGermania U21Germania U21 - Belgium U21Belgium U211 vip in attesa
17/11 15:00ItaliaTeramoTeramo - TernanaTernana12 vip in attesa
17/11 15:00CileUniv CatolicaUniv Catolica - Colo ColoColo Colo12 vip in attesa
17/11 15:30SpagnaUD MarbellaUD Marbella - YeclanoYeclano1x vip in attesa
17/11 15:30SpagnaSanluquenoSanluqueno - Sevilla FC BSevilla FC B12 vip in attesa
17/11 15:30CileTemucoTemuco - Union San FelipeUnion San Felipe12 vip in attesa
17/11 15:45OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Omniworld AlmereOmniworld Almere11.58 vip in attesa
17/11 16:00UcrainaInhuletsInhulets - MFC MetalurgMFC Metalurg1 vip in attesa
17/11 16:00SpagnaPontevedraPontevedra - Marino de LuancoMarino de Luanco12 vip in attesa
17/11 16:00SpagnaCultural LeonesaCultural Leonesa - Haro DeportivoHaro Deportivo1 vip in attesa
17/11 16:00SpagnaSalamancaSalamanca - Alaves BAlaves B1 vip in attesa
17/11 16:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - Burgos CFBurgos CF1 vip in attesa
17/11 16:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Talavera CFTalavera CF1 vip in attesa
17/11 16:00SpagnaDon BenitoDon Benito - Cadiz BCadiz Bx2 vip in attesa
17/11 16:00SpagnaLinenseLinense - BadajozBadajoz12 vip in attesa
17/11 16:00SpagnaMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - AlgecirasAlgeciras1x vip in attesa
17/11 16:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - CordobaCordoba1x vip in attesa
17/11 16:00SpagnaSabadellSabadell - Gimnastic TarragGimnastic Tarrag1x vip in attesa
17/11 16:00AfricaCongoCongo - Guinea BissauGuinea Bissau1 vip in attesa
17/11 16:00AfricaGuineaGuinea - NamibiaNamibiax2 vip in attesa
17/11 16:00AfricaLesothoLesotho - NigeriaNigeriax vip in attesa
17/11 16:00AfricaRuandaRuanda - CameroonCameroon1x vip in attesa
17/11 16:00PerùSporting CristalSporting Cristal - Alianza HuanucoAlianza Huanuco1 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaCarrareseCarrarese - ArezzoArezzo1 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - SienaSiena2 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaGozzanoGozzano - Pro PatriaPro Patriax vip in attesa
17/11 16:30ItaliaPontederaPontedera - LeccoLecco12 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaCarpiCarpi - FermanaFermana12 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaGubbioGubbio - CesenaCesenax2 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaModenaModena - Virtus VeronaVirtus Verona12 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaReggio AudaceReggio Audace - Vis PesaroVis Pesaro1 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaRiminiRimini - ArzignanoChiampoArzignanoChiampo1x1.48 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaPotenzaPotenza - ViboneseVibonese11.82 vip in attesa
17/11 16:30ItaliaViterbeseViterbese - CaveseCavese11.64 vip in attesa
17/11 17:00EuropaBulgariaBulgaria - Czech RepublicCzech Republic121.38 vip in attesa
17/11 17:00EuropaKosovoKosovo - EnglandEngland121.36 vip in attesa
17/11 17:00SpagnaReal Union IrunReal Union Irun - CD GuijueloCD Guijuelo1x vip in attesa
17/11 17:00SpagnaBarcelona BBarcelona B - UE CornellaUE Cornella1x vip in attesa
17/11 17:00SpagnaHercules FCHercules FC - Valencia BValencia B1x vip in attesa
17/11 17:00NorvegiaNotoddenNotodden - Asane FotballAsane Fotball2 vip in attesa
17/11 17:30SpagnaCD LugoCD Lugo - Racing SantanderRacing Santander1x vip in attesa
17/11 17:30SpagnaMirandesMirandes - Las PalmasLas Palmas1x vip in attesa
17/11 18:00PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Dep.San MartinDep.San Martin1x vip in attesa
17/11 18:00CileSantiago WandereSantiago Wandere - San Luis QuillotSan Luis Quillot1 vip in attesa
17/11 18:00CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - HuachipatoHuachipatox vip in attesa
17/11 19:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Botafogo RJBotafogo RJ1 vip in attesa
17/11 19:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - PalmeirasPalmeirasx vip in attesa
17/11 19:00BrasileCorinthiansCorinthians - Internacional RSInternacional RS12 vip in attesa
17/11 19:00BrasileGremio RSGremio RS - FlamengoFlamengo12 vip in attesa
17/11 19:00BrasileSao BentoSao Bento - Brasil De PelotaBrasil De Pelota1x vip in attesa
17/11 19:00BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Vila NovaVila Nova1 vip in attesa
17/11 19:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA PenarolCA Penarol1 vip in attesa
17/11 19:00BelgioRoeselareRoeselare - WesterloWesterlo121.29 vip in attesa
17/11 19:00BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - Excelsior VirtonExcelsior Virton121.29 vip in attesa
17/11 19:00AfricaGabonGabon - AngolaAngola12 vip in attesa
17/11 19:30ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Alianza PetrolerAlianza Petroler1 vip in attesa
17/11 19:45EuropaAlbaniaAlbania - FranceFrance21.27 vip in attesa
17/11 19:45EuropaAndorraAndorra - TurkeyTurkey21.08 vip in attesa
17/11 19:45EuropaMoldaviaMoldavia - IcelandIceland21.34 vip in attesa
17/11 19:45ItaliaCatanzaroCatanzaro - CataniaCatania1 vip in attesa
17/11 20:00SpagnaTenerifeTenerife - CadizCadizx2 vip in attesa
17/11 20:00CileCobreloaCobreloa - Club Deportes SaClub Deportes Sa12 vip in attesa
17/11 20:15CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - O.HigginsO.Higgins1x vip in attesa
17/11 20:30PerùCajamarcaCajamarca - Universitario DeUniversitario De1x1.59 vip in attesa
17/11 21:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - CearaCearax2 vip in attesa
17/11 21:00CileSantiago MorningSantiago Morning - Rangers TalcaRangers Talca1 vip in attesa
17/11 21:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Sport Boys WarneSport Boys Warne1x vip postponed
17/11 21:00MessicoTlayacapanTlayacapan - CuautlaCuautla1x vip in attesa
17/11 21:30BrasileFigueirenseFigueirense - Cuiabá EsporteCuiabá Esporte1x vip in attesa
17/11 21:30ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportivo CaliDeportivo Cali1 vip in attesa
17/11 22:00BrasileFortalezaFortaleza - CSA-ALCSA-AL1 vip in attesa
17/11 22:00AmericaGuiana franceseGuiana francese - St. Kitts and NeSt. Kitts and Ne1 vip in attesa
17/11 23:00AmericaGuadeloupeGuadeloupe - Turks and CaicosTurks and Caicos1x vip in attesa
17/11 23:00AmericaCosta RicaCosta Rica - HaitiHaiti1 vip in attesa
17/11 23:30PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - FBC MelgarFBC Melgar1x vip in attesa
17/11 23:30ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Atletico Junior Atletico Junior 1x vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 17 novembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol