profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-07-04 19:23:48

Pronostici 08 marzo 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
08/03 00:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - Cincinnati2-1Cincinnati1x vip esatto
08/03 00:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Gimnasia La Plat1-0Gimnasia La Plat121.25 vip esatto
08/03 00:00ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - River Plate (PAR1-1River Plate (PAR121.20 vip errato
08/03 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Indy Eleven2-4Indy Eleven121.45 vip esatto
08/03 01:00Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Minnesota United2-5Minnesota United121.26 vip esatto
08/03 01:00PerùFBC MelgarFBC Melgar - Sport Huancayo1-0Sport Huancayo1x1.16 vip esatto
08/03 01:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Jocoro1-2Jocoro1 vip errato
08/03 01:00Nuova ZelandaEastern Suburbs Eastern Suburbs - Hawke's Bay4-2Hawke's Bay1 vip esatto
08/03 01:00Nuova ZelandaWellington PhoenWellington Phoen - Tasman United3-1Tasman United1x vip esatto
08/03 01:00Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - Colorado Springs1-2Colorado Springs1x vip errato
08/03 01:00Stati Uniti d'AmericaSaint LouisSaint Louis - Miami FC4-1Miami FC2 vip errato
08/03 01:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Cartagines Depor3-1Cartagines Depor11.38 vip esatto
08/03 01:00MessicoPachucaPachuca - Santos Laguna1-0Santos Laguna12.30 vip esatto
08/03 01:00MessicoIrapuatoIrapuato - Tlaxcala2-2Tlaxcala12 vip errato
08/03 01:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Saltillo0-1Saltillox2 vip esatto
08/03 01:00MessicoTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Tecos FC2-1Tecos FC1 vip esatto
08/03 01:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Alebrijes Oaxaca4-1Alebrijes Oaxaca12 vip esatto
08/03 01:00HondurasUPNFMUPNFM - Real de Minas1-0Real de Minasx vip errato
08/03 01:05ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Atletico Junior 1-1Atletico Junior 1x1.36 vip esatto
08/03 01:15El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - El Vencedor2-0El Vencedor12 vip esatto
08/03 01:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Houston Dynamo4-0Houston Dynamo11.63 vip esatto
08/03 01:30Stati Uniti d'AmericaAustin BoldAustin Bold - New Mexico1-0New Mexico12.00 vip esatto
08/03 01:30Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - Real Monarchs1-0Real Monarchs121.43 vip esatto
08/03 02:00Stati Uniti d'AmericaColorado RapidsColorado Rapids - Orlando City2-1Orlando City11.73 vip esatto
08/03 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial1 vip esatto
08/03 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Portland 26-1Portland 21 vip esatto
08/03 03:00Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Vancouver Whitec0-1Vancouver Whitec11.35 vip errato
08/03 03:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - Columbus Crew1-1Columbus Crew121.28 vip errato
08/03 03:00AustraliaDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney United0-5Sydney Unitedx vip errato
08/03 03:00OceaniaAuckland CityAuckland City - Soaga2-0Soaga1 vip esatto
08/03 03:06MessicoAtlasAtlas - Chivas Guadalaja1-2Chivas Guadalaja121.36 vip esatto
08/03 05:00AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - Wellington Phoen1-3Wellington Phoen121.25 vip esatto
08/03 07:00AustraliaPerth GloryPerth Glory - Melbourne City2-3Melbourne City121.25 vip esatto
08/03 07:00AustraliaAPIA TigersAPIA Tigers - Sydney Olympic2-1Sydney Olympic1x vip esatto
08/03 07:30AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Marconi Stallion0-4Marconi Stallion21.02 vip esatto
08/03 08:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - The Cong0-1The Cong1 vip errato
08/03 08:00SudafricaBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Black Leopards U3-2Black Leopards U1 vip esatto
08/03 08:30IndonesiaArema FCArema FC - Persib Bandung1-2Persib Bandung1x vip errato
08/03 09:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Admira Praha1-1Admira Praha12 vip errato
08/03 09:15Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Domazlice3-1Domazlice1 vip esatto
08/03 09:15Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Sokol Brozany0-2Sokol Brozany1 vip errato
08/03 09:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - SK Zapy3-3SK Zapy12 vip errato
08/03 09:15Repubblica CecaLiberec BLiberec B - Velvary0-1Velvary12 vip esatto
08/03 09:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Hradec Kralove B1-1Hradec Kralove B12 vip errato
08/03 09:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - SV Ried1-2SV Riedx21.22 vip esatto
08/03 09:30SlovacchiaRuzomberok BRuzomberok B - Dukla Banska Bys0-1Dukla Banska Bys12 vip esatto
08/03 09:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Nova Dubnica2-1Nova Dubnica1 vip esatto
08/03 09:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - L. Mikulas2-1L. Mikulas12 vip esatto
08/03 09:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Petrzalka Akadem1-0Petrzalka Akadem1 vip esatto
08/03 10:00VietnamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - SHB Da Nang1-0SHB Da Nang12 vip esatto
08/03 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - Hai Phong0-1Hai Phong12 vip esatto
08/03 10:00MaltaFgura UnitedFgura United - Lija Athletic3-1Lija Athletic2 vip errato
08/03 10:00SudafricaSupersport Utd USupersport Utd U - Golden Arrows U24-2Golden Arrows U2x2 vip errato
08/03 10:00SudafricaChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Kaizer Chiefs U23-3Kaizer Chiefs U212 vip errato
08/03 10:30SpagnaUD MelillaUD Melilla - CF Rayo Majadaho0-3CF Rayo Majadaho12 vip esatto
08/03 10:30SpagnaGetafe BGetafe B - Pontevedra2-3Pontevedra1x vip errato
08/03 10:30SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - CP Villarrobledo5-2CP Villarrobledo1 vip esatto
08/03 10:30TurchiaKasimpasaKasimpasa - Kayserispor5-1Kayserispor121.34 vip esatto
08/03 10:30RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - CS Muncitorul Re0-1CS Muncitorul Re1 vip errato
08/03 10:45ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - Lori0-0Lori1x vip esatto
08/03 11:00SpagnaOsasunaOsasuna - RCD Espanyol1-0RCD Espanyolx21.54 vip errato
08/03 11:00EstoniaVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - Kohtla-Jarve JK 3-1Kohtla-Jarve JK 1x vip esatto
08/03 11:00DanimarcaHobroHobro - Esbjerg1-1Esbjerg1x1.36 vip esatto
08/03 11:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto121.33 vip esatto
08/03 11:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Dila Gori1-1Dila Gori12 vip errato
08/03 11:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Elche2-3Elche121.32 vip esatto
08/03 11:00GreciaOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Diagoras Rodos0-1Diagoras Rodos12 vip esatto
08/03 11:00SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Swallows FC3-2Swallows FC12 vip esatto
08/03 11:00SpagnaAtletico de MadrAtletico de Madr - Racing de Ferrol2-2Racing de Ferrol12.00 vip errato
08/03 11:00SpagnaBalearesBaleares - UD Ibiza-Eivissa0-2UD Ibiza-Eivissa1 vip errato
08/03 11:00SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - UD San Sebastian2-1UD San Sebastian11.62 vip esatto
08/03 11:00SpagnaLas RozasLas Rozas - Las Palmas B (Es2-0Las Palmas B (Es1x vip esatto
08/03 11:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CF Internacional0-0CF Internacional1 vip errato
08/03 11:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Sporting de Gijo3-2Sporting de Gijo1 vip esatto
08/03 11:00SpagnaAlaves BAlaves B - Valladolid Prome1-1Valladolid Prome1x vip esatto
08/03 11:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Arenas Club de G2-2Arenas Club de G1x vip esatto
08/03 11:00SpagnaCadiz BCadiz B - Talavera CF1-0Talavera CF1x vip esatto
08/03 11:00SpagnaGranada CF BGranada CF B - Linense0-0Linense121.40 vip errato
08/03 11:00SpagnaAndorra CFAndorra CF - Orihuela CF2-1Orihuela CFx3.00 vip errato
08/03 11:00SpagnaUE CornellaUE Cornella - UD Levante B1-0UD Levante B12 vip esatto
08/03 11:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - Hercules FC0-0Hercules FC12.35 vip errato
08/03 11:15OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Sparta Rotterdam5-1Sparta Rotterdam11.64 vip esatto
08/03 11:15PortogalloNacional da MadeNacional da Made - SL Benfica B3-1SL Benfica B11.50 vip esatto
08/03 11:30ItaliaParmaParma - Spal0-1Spal1x vip errato
08/03 11:30PoloniaRakowRakow - Pogon Szczecin0-0Pogon Szczecin1x1.28 vip esatto
08/03 11:30IndiaTRAU FCTRAU FC - Indian Arrows1-0Indian Arrows1x vip esatto
08/03 11:30SveziaHammarbyHammarby - GIF Sundsvall4-0GIF Sundsvall11.15 vip esatto
08/03 11:30SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Brommapojkarna1-1Brommapojkarna1x1.02 vip esatto
08/03 11:30IndonesiaPSS SlemanPSS Sleman - TIRA Persikabo0-0TIRA Persikabo1 vip errato
08/03 11:40PoloniaStal MielecStal Mielec - Termalica B-B.0-3 Termalica B-B.11.65 vip errato
08/03 12:00UcrainaFC LvivFC Lviv - FC Karpaty Lviv0-0FC Karpaty Lvivx3.05 vip esatto
08/03 12:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Zwickau4-2Zwickau121.28 vip esatto
08/03 12:00VietnamSai Gon FCSai Gon FC - Song Lam Nghe An0-0Song Lam Nghe An12 vip errato
08/03 12:00ScoziaRoss CountyRoss County - Glasgow Rangers0-1Glasgow Rangers121.13 vip esatto
08/03 12:00UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Andijan2-1Andijan1 vip esatto
08/03 12:00UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Buxoro FK3-0Buxoro FK1 vip esatto
08/03 12:00AzerbaijanSabailSabail - Zira1-3Zirax vip errato
08/03 12:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Vardar Skopje2-0FC Vardar Skopjex vip errato
08/03 12:00BulgariaPomoriePomorie - CSKA Sofia0-3CSKA Sofiax2 vip awarded
08/03 12:00BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - Botev Galabovo1-1Botev Galabovo1x vip esatto
08/03 12:00CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Radnik Sesvete1-2Radnik Sesvete12.18 vip errato
08/03 12:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - B93 Copenhagen1-1B93 Copenhagenx21.42 vip esatto
08/03 12:00DanimarcaHolbaekHolbaek - Slagelse B&I0-0Slagelse B&I12 vip errato
08/03 12:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Middelfart G og3-1Middelfart G og12 vip esatto
08/03 12:05PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Widzew lodz1-2Widzew lodz121.45 vip esatto
08/03 12:15MaltaNaxxar LionsNaxxar Lions - Qrendi1-4Qrendi12 vip esatto
08/03 12:30GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - Greuther Furth1-1Greuther Furth1x1.22 vip esatto
08/03 12:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - St. Pauli2-2St. Pauli1x1.36 vip esatto
08/03 12:30GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Erzgebirge Aue2-1Erzgebirge Aue1x1.40 vip esatto
08/03 12:45DanimarcaNaestvedNaestved - Nykobing Falster0-0Nykobing Falsterx21.52 vip esatto
08/03 12:45GreciaLevadiakosLevadiakos - PAE Chania0-0PAE Chania1x vip esatto
08/03 13:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Athletic Bilbao1-4Athletic Bilbaox2.80 vip errato
08/03 13:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - Lyngby3-0Lyngby1x1.10 vip esatto
08/03 13:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Odense BK1-1Odense BK1x1.53 vip esatto
08/03 13:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Ingolstadt1-1Ingolstadtx21.45 vip esatto
08/03 13:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tulevik Viljandi2-1Tulevik Viljandi12 vip esatto
08/03 13:00SerbiaIndjijaIndjija - Vozdovac3-0Vozdovac1x vip esatto
08/03 13:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Dinamo Vranje0-1Dinamo Vranje1x1.27 vip errato
08/03 13:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Radnicki Pirot2-0Radnicki Pirot1x vip esatto
08/03 13:00SerbiaZemunZemun - FK Smederevo1-1FK Smederevo1 vip errato
08/03 13:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Veria FC1-1Veria FC2 vip errato
08/03 13:00GreciaAO KavalaAO Kavala - Niki Volou0-1Niki Volou1 vip errato
08/03 13:00GreciaPO TrigliaPO Triglia - Ionikos1-0Ionikos12 vip esatto
08/03 13:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Alanyaspor1-1Alanyasporx21.37 vip esatto
08/03 13:00IslandaLeiknir FLeiknir F - Breidablik1-4Breidablik12 vip esatto
08/03 13:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - FK Shkendija 794-2FK Shkendija 791x vip esatto
08/03 13:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - FK Makedonija1-0FK Makedonija1 vip esatto
08/03 13:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Shkupi1-2Shkupi1x vip errato
08/03 13:00AlbaniaLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - KS Bylis1-1KS Bylis12 vip errato
08/03 13:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - Flamurtari1-1Flamurtari1 vip errato
08/03 13:00AfricaPyramidsPyramids - Zanaco0-1Zanaco1x vip errato
08/03 13:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Labunishta2-1Labunishta1x vip esatto
08/03 13:00BrasileUberlandiaUberlandia - Uniao Recreativa2-0Uniao Recreativa12.00 vip esatto
08/03 13:00RomaniaCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Petrolul Ploiest1-2Petrolul Ploiestx2 vip esatto
08/03 13:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Pruszkow1-0Pruszkowx2 vip errato
08/03 13:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - UNA1-2UNAx vip errato
08/03 13:00OlandaVV DongenVV Dongen - Oostzaan2-1Oostzaan12 vip esatto
08/03 13:00OlandaGemertGemert - HSC 21 Brein4-1HSC 21 Brein1 vip esatto
08/03 13:00OlandaHooglandHoogland - Blauw Geel1-8Blauw Geelx vip errato
08/03 13:00GreciaPas GianninaPas Giannina - Kerkyra4-1Kerkyra1 vip esatto
08/03 13:00BrasileJuventus SpJuventus Sp - Penapolense2-1Penapolense1x vip esatto
08/03 13:00CiproAlki OrokliniAlki Oroklini - Chloraka2-1Chloraka1 vip esatto
08/03 13:30RussiaSochiSochi - Ural Sverdlovsk 2-0Ural Sverdlovsk x3.25 vip errato
08/03 13:30AustriaMattersburgMattersburg - LASK Linz0-1LASK Linz21.36 vip esatto
08/03 13:30AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz2-0Sturm Graz11.35 vip esatto
08/03 13:30OlandaFeyenoordFeyenoord - Willem II2-0Willem II121.20 vip esatto
08/03 13:30OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - RKC Waalwijk4-2RKC Waalwijk11.55 vip esatto
08/03 13:30OlandaNAC BredaNAC Breda - Roda JC4-1Roda JC11.32 vip esatto
08/03 13:30OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - De Graafschap1-2De Graafschapx21.33 vip esatto
08/03 13:30SudafricaCape Town CityCape Town City - Bloemfontein Cel2-0Bloemfontein Cel12.33 vip esatto
08/03 13:30SudafricaHighlandsHighlands - Supersport Unite0-2Supersport Unite12 vip esatto
08/03 13:30Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Lisen1-1Lisen12 vip errato
08/03 13:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Pardubice0-1Pardubice121.27 vip esatto
08/03 13:30SudafricaJDR StarsJDR Stars - Steenberg United1-0Steenberg Unitedx2 vip errato
08/03 13:30SudafricaRichards BayRichards Bay - Royal Eagles2-1Royal Eagles1x vip esatto
08/03 13:30BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Borac Banja Luka2-1Borac Banja Luka12 vip esatto
08/03 13:30SlovacchiaTrebisovTrebisov - Partizan Bardejo2-1Partizan Bardejo1x1.12 vip esatto
08/03 13:30UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Bodajk FC Siofok4-1Bodajk FC Siofok1x vip esatto
08/03 13:30UngheriaDorogi FCDorogi FC - Gyirmot SE3-1Gyirmot SEx3.20 vip errato
08/03 13:30UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - MTK Hungaria3-1MTK Hungaria12 vip esatto
08/03 13:30UngheriaSoroksarSoroksar - Haladas1-4Haladas1x vip errato
08/03 13:30SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Eskilsminne IF4-1Eskilsminne IF121.18 vip esatto
08/03 13:30SveziaHackenHacken - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK121.01 vip esatto
08/03 13:30SveziaMalmo FFMalmo FF - AFC Eskilstuna (3-0AFC Eskilstuna (1 vip esatto
08/03 13:30SveziaSyrianska FCSyrianska FC - Karlskrona AIF5-1Karlskrona AIF2 vip errato
08/03 13:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Ibar Rozaje1-1Ibar Rozaje12 vip errato
08/03 13:30MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Lovcen Cetinje1-2Lovcen Cetinje1 vip errato
08/03 13:30MontenegroJezeroJezero - Jedinstvo Bijelo0-2Jedinstvo Bijelo12 vip esatto
08/03 13:30MontenegroMornarMornar - Otrant1-0Otrant1x vip esatto
08/03 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - TEC1-1TEC1 vip errato
08/03 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - De Treffers2-0De Treffers1x vip esatto
08/03 13:30Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Marila Pribram2-0Marila Pribram1x1.19 vip esatto
08/03 13:30Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Opava4-0Opava11.40 vip esatto
08/03 13:30OlandaEVVEVV - DEM0-3DEM12 vip esatto
08/03 13:30OlandaADO Den Haag (YoADO Den Haag (Yo - Westlandia3-1Westlandia1 vip esatto
08/03 13:30OlandaFC LiendenFC Lienden - HV & CV Quick1-0HV & CV Quickx2 vip errato
08/03 13:30OlandaOSS '20OSS '20 - Groene Ster3-1Groene Ster1 vip esatto
08/03 13:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Benesov5-1Benesov1 vip esatto
08/03 13:30FinlandiaTPVTPV - JIPPO1-3JIPPO12 vip esatto
08/03 13:45IndiaChurchill BrotheChurchill Brothe - Gokulam1-2Gokulam12 vip esatto
08/03 13:45Repubblica CecaPribram BPribram B - Karlovy Vary Dvo0-1Karlovy Vary Dvo1 vip errato
08/03 14:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux1-1Bordeaux1x1.30 vip esatto
08/03 14:00InghilterraChelseaChelsea - Everton4-0Everton121.29 vip esatto
08/03 14:00ItaliaAC MilanAC Milan - Genoa1-2Genoa1x vip errato
08/03 14:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Verona2-1Veronax vip errato
08/03 14:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula2-0Istra 1961 Pula11.10 vip esatto
08/03 14:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Lech Poznan1-1Lech Poznan121.33 vip errato
08/03 14:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Publikum Celj0-5NK Publikum Celj2 vip esatto
08/03 14:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Fremad Amager2-1Fremad Amager1x1.53 vip esatto
08/03 14:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dinamo Batumi1-1Dinamo Batumi1 vip errato
08/03 14:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Ascoli3-0Ascoli12.10 vip esatto
08/03 14:00ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Spezia3-1Spezia121.30 vip esatto
08/03 14:00BrasileAgua SantaAgua Santa - Internacional de1-1Internacional de12 vip errato
08/03 14:00AzerbaijanKeshlaKeshla - Karabakh Agdam0-2Karabakh Agdam12 vip esatto
08/03 14:00IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Vestri3-2Vestrix2 vip errato
08/03 14:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - AEK Larnaca3-0AEK Larnaca121.26 vip esatto
08/03 14:00ItaliaBisceglieBisceglie - Catania0-1Cataniax3.15 vip errato
08/03 14:00ItaliaMonopoliMonopoli - US Casertana 1900-1US Casertana 1901x1.17 vip errato
08/03 14:00ItaliaPicernoPicerno - Reggina0-2Reggina21.60 vip esatto
08/03 14:00ItaliaAvellinoAvellino - Ternana2-0Ternanax2.88 vip errato
08/03 14:00IndiaATKATK - Bengaluru3-1Bengaluru1 vip esatto
08/03 14:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - FC Sydvest1-2FC Sydvest1x vip errato
08/03 14:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Hadzici3-1Hadzici12 vip esatto
08/03 14:00BosniaKakanjKakanj - Nk Orasje2-2Nk Orasje1 vip errato
08/03 14:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Igman K.1-0Igman K.1 vip esatto
08/03 14:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Synot Slovacko0-0Synot Slovacko121.36 vip errato
08/03 14:00InghilterraEverton U23Everton U23 - Reading U232-1Reading U231x vip esatto
08/03 14:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Augsburg2-0Augsburg11.08 vip esatto
08/03 14:30MaltaSt. George'sSt. George's - Vittoriosa Stars1-3Vittoriosa Starsx2 vip esatto
08/03 14:30CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Hrvatski dragovo2-0Hrvatski dragovo1x vip esatto
08/03 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Rudes1-0Rudes1 vip esatto
08/03 15:00SpagnaLevanteLevante - Granada CF1-1Granada CF1x1.30 vip esatto
08/03 15:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - AC Horsens0-1AC Horsens11.42 vip errato
08/03 15:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Mariupol3-0Mariupol1x vip esatto
08/03 15:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Shakhtar Done3-4FC Shakhtar Donex21.05 vip esatto
08/03 15:00InghilterraDerby CountyDerby County - Blackburn Rovers3-0Blackburn Rovers12.38 vip esatto
08/03 15:00PortogalloBelenensesBelenenses - FC Famalicao0-0FC Famalicao121.25 vip errato
08/03 15:00PortogalloMoreirenseMoreirense - Maritimo2-0Maritimo121.30 vip esatto
08/03 15:00PortogalloViseuViseu - Casa Pia AC1-0Casa Pia AC1x1.10 vip esatto
08/03 15:00PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - SC Covilha2-1SC Covilhax2.85 vip errato
08/03 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Backa1-0Backa1x vip esatto
08/03 15:00SpagnaMalagaMalaga - Real Zaragoza0-1Real Zaragoza121.41 vip esatto
08/03 15:00NigeriaAdamawaAdamawa - Warri Wolves FC0-1Warri Wolves FC1x vip abandoned
08/03 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Heartland FC1-0Heartland FC1x vip esatto
08/03 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Kwara2-1Kwara1x vip esatto
08/03 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Kano Pillars2-2Kano Pillars1 vip errato
08/03 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Enugu Rangers In0-0Enugu Rangers In1 vip errato
08/03 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Katsina United F3-0Katsina United F1 vip esatto
08/03 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Ifeanyi Ubah1-0Ifeanyi Ubah1 vip esatto
08/03 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Abia Warriors1-0Abia Warriors1 vip esatto
08/03 15:00NigeriaWikkiWikki - Plateau0-1Plateau1 vip errato
08/03 15:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Atletico Venezue2-1Atletico Venezue12.04 vip esatto
08/03 15:00BelgioBeerschot VABeerschot VA - Leuven1-0Leuven1x1.44 vip esatto
08/03 15:30SveziaIK BrageIK Brage - Oskarshamns AIK3-1Oskarshamns AIK11.45 vip esatto
08/03 15:30SveziaElfsborgElfsborg - Orebro1-0Orebro11.82 vip esatto
08/03 15:30RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Sepsi1-1Sepsi12 vip errato
08/03 15:45OlandaGroningenGroningen - PSV Eindhoven0-1PSV Eindhoven121.01 vip esatto
08/03 16:00FranciaRennesRennes - Montpellier5-0Montpellier12.15 vip esatto
08/03 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Akhmat Grozny (R1-0Akhmat Grozny (Rx22.23 vip errato
08/03 16:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Olimpia Grudziad1-2Olimpia Grudziadx21.45 vip esatto
08/03 16:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Spyris Kaunas0-3Spyris Kaunas121.29 vip esatto
08/03 16:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - Tabor Sezana0-1Tabor Sezana1x1.53 vip errato
08/03 16:00Repubblica CecaBrnoBrno - FK Banik Sokolov1-0FK Banik Sokolov11.20 vip esatto
08/03 16:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - Calahorra1-1Calahorrax vip esatto
08/03 16:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Haro Deportivo1-1Haro Deportivo1x vip esatto
08/03 16:00SpagnaUD LogronesUD Logrones - SD Amorebieta1-1SD Amorebieta1x1.08 vip esatto
08/03 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Salamanca1-1Salamanca1x vip esatto
08/03 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - Don Benito2-1Don Benito1 vip esatto
08/03 16:00SpagnaAlgecirasAlgeciras - C.D. San Fernand1-1C.D. San Fernand12 vip errato
08/03 16:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - UD Marbella0-0UD Marbella121.42 vip errato
08/03 16:00SpagnaUE OlotUE Olot - CF Badalona2-0CF Badalona12.00 vip esatto
08/03 16:00TurchiaSivassporSivasspor - Galatasaray2-2Galatasaray121.28 vip errato
08/03 16:00IslandaKeflavikKeflavik - Magni5-0Magni121.04 vip esatto
08/03 16:00AlbaniaKF TiranaKF Tirana - KF Laci1-0KF Laci1 vip esatto
08/03 16:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Budafoki MTE2-0Budafoki MTEx21.27 vip errato
08/03 16:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Szeged 2011 FC3-2Szeged 2011 FCx vip errato
08/03 16:00UngheriaDuna AszfaltDuna Aszfalt - VAC1-5VAC1x vip errato
08/03 16:00UngheriaGyorGyor - Szolnoki MAV FC0-1Szolnoki MAV FC12 vip esatto
08/03 16:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Nyiregyhaza4-1Nyiregyhaza12 vip esatto
08/03 16:00CiproApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia1-1APOEL Nicosia12.25 vip errato
08/03 16:00AfricaHassania AgadirHassania Agadir - Al Nasr2-0Al Nasr12 vip esatto
08/03 16:00AfricaHoroyaHoroya - Enyimba2-0Enyimba1 vip esatto
08/03 16:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha1-1Sparta Praha1x1.12 vip esatto
08/03 16:30InghilterraManchester UniteManchester Unite - Manchester City2-0Manchester City121.18 vip esatto
08/03 16:30CroaziaRijekaRijeka - Hajduk Split2-0Hajduk Split121.30 vip esatto
08/03 16:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Piast Gliwice1-2Piast Gliwice11.44 vip errato
08/03 16:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Orense2-2Orensex3.40 vip esatto
08/03 16:30SpagnaYeclanoYeclano - Merida AD (Esp)2-2Merida AD (Esp)1 vip errato
08/03 16:30ItaliaSicula LeonzioSicula Leonzio - Rende1-0Rende1x1.12 vip esatto
08/03 16:30ItaliaTeramoTeramo - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil121.30 vip esatto
08/03 16:30ItaliaViterbeseViterbese - Rieti0-1Rieti11.45 vip errato
08/03 17:00GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Fortuna Dusseldo1-1Fortuna Dusseldox21.94 vip esatto
08/03 17:00ItaliaUdineseUdinese - Fiorentina0-0Fiorentina12 vip errato
08/03 17:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Brondby IF2-2Brondby IF121.22 vip errato
08/03 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Deportivo Mixco2-1Deportivo Mixco1 vip esatto
08/03 17:00PortogalloGil VicenteGil Vicente - Santa Clara1-1Santa Clara121.33 vip errato
08/03 17:00SpagnaBadajozBadajoz - UCAM Murcia2-1UCAM Murcia1 vip esatto
08/03 17:00SpagnaCordobaCordoba - FC Cartagena0-2FC Cartagena1x1.49 vip errato
08/03 17:00SpagnaCastellonCastellon - AE Prat1-3AE Prat11.55 vip errato
08/03 17:00SpagnaLleidaLleida - Villarreal B3-0Villarreal B121.38 vip esatto
08/03 17:00SpagnaBarcelona BBarcelona B - UE Llagostera3-2UE Llagostera11.48 vip esatto
08/03 17:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - Gimnastic Tarrag2-0Gimnastic Tarrag1 vip esatto
08/03 17:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - HSK Zrinjski Mos1-1HSK Zrinjski Mos12 vip errato
08/03 17:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Tuzla City1-0Tuzla City1 vip esatto
08/03 17:00Costa RicaUniversitariosUniversitarios - Grecia0-4Grecia1x1.49 vip errato
08/03 17:15PortogalloGD ChavesGD Chaves - Varzim1-1Varzimx21.81 vip esatto
08/03 17:15SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - Mirandes1-2Mirandesx21.65 vip esatto
08/03 17:15SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Las Palmas4-0Las Palmasx2.95 vip errato
08/03 17:30SpagnaVillarrealVillarreal - Leganes1-2Leganes1x1.17 vip errato
08/03 17:30PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Aves2-0Aves11.24 vip esatto
08/03 18:00BrasileRio Branco-ESRio Branco-ES - Rio Branco-VN1-3Rio Branco-VN12 vip esatto
08/03 18:00MessicoAtl. BahiaAtl. Bahia - Leones Negros 23-1Leones Negros 21x vip esatto
08/03 18:00MessicoCafessaCafessa - Atl. San Luis 23-2Atl. San Luis 21x vip esatto
08/03 18:15PerùGrauGrau - Dep.San Martin0-0Dep.San Martin1x vip esatto
08/03 18:15InternazionaliGiappone (w)Giappone (w) - England (w)0-1England (w)12 vip esatto
08/03 18:30RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CS Universitatea4-1CS Universitatea12 vip esatto
08/03 18:45EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Macara1-1Macara121.33 vip errato
08/03 19:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Midtjylland0-2Midtjylland121.19 vip esatto
08/03 19:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Sao Paulo1-0Sao Paulo21.72 vip errato
08/03 19:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Club Guabira6-2Club Guabira1 vip esatto
08/03 19:00AfricaRenaissance SporRenaissance Spor - EL Masry1-0EL Masry1 vip esatto
08/03 19:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Gremio Juventus2-1Gremio Juventus1x vip esatto
08/03 19:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Concordia SC1-1Concordia SC11.45 vip errato
08/03 19:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Joinville SC3-0Joinville SC1x1.15 vip esatto
08/03 19:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Figueirense0-0Figueirensex21.47 vip esatto
08/03 19:00BrasileMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Tubarao0-0Tubarao11.46 vip errato
08/03 19:00BrasileAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Juazeirense2-1Juazeirense1x1.38 vip esatto
08/03 19:00BrasileBahia de Feira BBahia de Feira B - Jacobina1-0Jacobina11.28 vip esatto
08/03 19:00BrasileVitoria da ConquVitoria da Conqu - Fluminense de Fe3-2Fluminense de Fex21.25 vip errato
08/03 19:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Boa Ec1-1Boa Ec1x1.12 vip esatto
08/03 19:00BrasileVilla Nova MGVilla Nova MG - Tombense1-2Tombense12 vip esatto
08/03 19:00BrasileCSECSE - Jacyoba1-0Jacyoba1x vip esatto
08/03 19:00BrasileAE AltosAE Altos - River-PI1-0River-PI1x1.50 vip esatto
08/03 19:00ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Alianza Petroler2-2Alianza Petroler121.35 vip errato
08/03 19:00BrasileRio ClaroRio Claro - Taubate1-1Taubate121.36 vip errato
08/03 19:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Aimore Rs1-5Aimore Rs11.91 vip errato
08/03 19:00BrasileEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Gremio RS0-1Gremio RS121.26 vip esatto
08/03 19:15SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Mura 051-0NK Mura 051x1.17 vip esatto
08/03 19:30SpagnaTenerifeTenerife - Ponferradina1-0Ponferradina12.15 vip esatto
08/03 19:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta United 2Atlanta United 2 - Charleston Batte0-1Charleston Batte12.60 vip errato
08/03 19:30VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Urena SC1-2Urena SC1 vip errato
08/03 19:45ItaliaJuventusJuventus - Inter Milan2-0Inter Milan12 vip esatto
08/03 20:00FranciaLilleLille - Lyon1-0Lyon121.33 vip esatto
08/03 20:00SpagnaReal BetisReal Betis - Real Madrid2-1Real Madrid21.75 vip errato
08/03 20:00PerùUniversitario DeUniversitario De - Alianza Lima2-0Alianza Lima121.29 vip esatto
08/03 20:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Vitoria Guimarae1-2Vitoria Guimarae21.70 vip esatto
08/03 20:00ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Flandria1-1Flandria12.30 vip errato
08/03 20:00ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Villa San Carlos0-0Villa San Carlos12 vip errato
08/03 20:00ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Justo Jose de Ur1-0Justo Jose de Ur1x vip esatto
08/03 20:00ItaliaBeneventoBenevento - Pescara4-0Pescara11.48 vip esatto
08/03 20:00ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Club Lujan1-0Club Lujan1 vip esatto
08/03 20:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Deportivo Laferr1-0Deportivo Laferr12 vip esatto
08/03 20:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA Progreso1-1CA Progreso121.30 vip errato
08/03 20:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Defensor Sportin1-1Defensor Sportin1x1.42 vip esatto
08/03 20:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Barranquilla FC1-0Barranquilla FC1x1.10 vip esatto
08/03 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Tigres1-1Tigresx3.20 vip esatto
08/03 20:00ColombiaReal San AndresReal San Andres - Llaneros FC0-1Llaneros FC12 vip esatto
08/03 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Portuguesa FC1-0Portuguesa FC1x1.13 vip esatto
08/03 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Carabobo FC2-1Carabobo FC1x1.30 vip esatto
08/03 20:00BrasileParnahyba PIParnahyba PI - Julho Esporte2-2Julho Esporte1x vip esatto
08/03 20:00ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Quilmes1-0Quilmes12.88 vip esatto
08/03 20:00ArgentinaAlmagroAlmagro - Deportivo Riestr0-2Deportivo Riestr121.36 vip esatto
08/03 20:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Honduras1-1CD Honduras1 vip errato
08/03 20:10ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Nueva Chicago2-0Nueva Chicago11.95 vip esatto
08/03 20:30El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Santa Tecla2-1Santa Teclax vip errato
08/03 20:30ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Union Magdalena0-2Union Magdalena12.55 vip errato
08/03 20:35ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Lanus4-3Lanus12.50 vip esatto
08/03 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CD Puerto de Izt2-0CD Puerto de Izt1 vip esatto
08/03 21:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Guairena FC1-1Guairena FC1 vip errato
08/03 21:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Aucas4-0Aucas11.60 vip esatto
08/03 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Chalatenango3-0Chalatenango1x vip esatto
08/03 21:00ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Cortulua1-0Cortuluax vip errato
08/03 21:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Gran Valencia3-0Gran Valencia12 vip esatto
08/03 21:00InternazionaliUSA (w)USA (w) - Spain (w)1-0Spain (w)1 vip esatto
08/03 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - ADR Jicaral0-1ADR Jicaral1x vip errato
08/03 21:00MessicoCuautlaCuautla - Dorados de Sinal1-0Dorados de Sinal1 vip esatto
08/03 21:05ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Aguilas D.2-2Aguilas D.1x1.29 vip esatto
08/03 21:15BoliviaReal PotosiReal Potosi - Royal Pari2-2Royal Pari12 vip errato
08/03 21:30El SalvadorCD FASCD FAS - Independiente F.2-1Independiente F.1 vip esatto
08/03 22:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Mineros3-0Mineros1x1.44 vip esatto
08/03 22:00ArgentinaInstitutoInstituto - CA Brown Adrogue1-1CA Brown Adroguex2.90 vip esatto
08/03 22:00MessicoReboceros de La Reboceros de La - Yalmakan1-1Yalmakan1x vip esatto
08/03 22:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD Vida1-1CD Vida1 vip errato
08/03 22:00HondurasPlatensePlatense - Marathon2-4Marathonx2 vip esatto
08/03 22:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Brasil De Pelota2-0Brasil De Pelota11.28 vip esatto
08/03 22:15ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Chacarita junior0-1Chacarita junior11.40 vip errato
08/03 22:40ArgentinaIndependienteIndependiente - Central Cordoba3-0Central Cordoba1x1.27 vip esatto
08/03 23:00Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Nashville SC1-0Nashville SCx2 vip errato
08/03 23:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Boston River0-0Boston River121.30 vip errato
08/03 23:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Nacional Montevi2-2Nacional Montevi121.25 vip errato
08/03 23:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Guadalupe3-4Guadalupe1 vip errato
08/03 23:00MessicoNecaxaNecaxa - Monarcas Morelia1-2Monarcas Morelia1x1.36 vip errato
08/03 23:10ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Atletico Naciona2-2Atletico Naciona121.35 vip errato
08/03 23:15ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - River Plate (PAR1-1River Plate (PAR121.16 vip errato
08/03 23:30BoliviaSan JoseSan Jose - Oriente Petroler4-1Oriente Petroler1x vip esatto
08/03 23:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - LA Galaxy 21-5LA Galaxy 212.55 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 08 marzo 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol