profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-04-02 18:15:58

Pronostici 14 marzo 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/03 00:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - All Boys Florest3-2All Boys Florest1x1.18 vip esatto
14/03 00:10ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - San Lorenzo1-3San Lorenzo1x vip errato
14/03 00:15EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - LDU Portoviejo3-1LDU Portoviejox vip errato
14/03 00:30BrasileBragantinoBragantino - Agua Santa4-0Agua Santa11.40 vip esatto
14/03 01:00MessicoVenadosVenados - Cafetaleros de C1-0Cafetaleros de C1 vip esatto
14/03 01:30MessicoSan FranciscoSan Francisco - Uruapan0-2Uruapan12 vip esatto
14/03 02:00MessicoSaltilloSaltillo - Murcielagos2-0Murcielagosx2 vip errato
14/03 02:00MessicoCalor De San PedCalor De San Ped - Tlayacapan1-1Tlayacapan12 vip errato
14/03 03:00Nuova ZelandaSouthern UnitedSouthern United - Team Wellington0-1Team Wellington12 vip esatto
14/03 03:00MessicoMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Queretaro FC4-0Queretaro FCx21.65 vip errato
14/03 03:10MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Pachuca3-2Pachuca1x1.35 vip esatto
14/03 06:00AustraliaSydney FCSydney FC - Perth Glory0-0Perth Glory121.22 vip errato
14/03 06:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Sydney Olympic2-0Sydney Olympic121.19 vip esatto
14/03 06:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Eastern Lions SC0-0Eastern Lions SC11.47 vip errato
14/03 07:00AustraliaAltona MagicAltona Magic - South Melbourne1-1South Melbourne1x2.05 vip esatto
14/03 07:00SudafricaBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Cape Town City U4-1Cape Town City U1 vip esatto
14/03 08:00AustraliaManly UnitedManly United - Sydney United2-0Sydney Unitedx2 vip errato
14/03 08:00SudafricaBaroka U21Baroka U21 - Chippa Utd. U211-2Chippa Utd. U21x2 vip esatto
14/03 08:00SudafricaStellenbosch U21Stellenbosch U21 - Maritzburg Utd U2-1Maritzburg Utd U1x vip esatto
14/03 08:30AustraliaMelbourne CityMelbourne City - WS Wanderers1-1WS Wanderers1x1.25 vip esatto
14/03 08:30AustraliaHume CityHume City - Bentleigh greens1-0Bentleigh greens12 vip esatto
14/03 08:30IndonesiaPersik KediriPersik Kediri - Persiraja Aceh0-1Persiraja Aceh1 vip errato
14/03 08:30IndonesiaPSIS SemarangPSIS Semarang - Arema FC2-0Arema FC1 vip esatto
14/03 08:45MalesiaUKMUKM - Johor DT II0-0Johor DT II1x vip esatto
14/03 09:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - Melbourne Knight6-1Melbourne Knight1 vip esatto
14/03 09:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Sportul Snagov3-0Sportul Snagov1 vip awarded
14/03 09:30SingaporeYoung LionsYoung Lions - Balestier Khalsa0-2Balestier Khalsax2 vip esatto
14/03 09:30SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Tanjong Pagar Ut2-0Tanjong Pagar Ut1 vip esatto
14/03 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Becamex Binh Duo1-0Becamex Binh Duo1x vip esatto
14/03 10:00SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Highlands U211-2Highlands U211 vip errato
14/03 11:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Spartak Moscow1-3Spartak Moscow121.34 vip esatto
14/03 11:00VietnamNam DinhNam Dinh - Hong Linh Ha Tin2-1Hong Linh Ha Tin12 vip esatto
14/03 11:00UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Sogdiana2-1Sogdiana1 vip esatto
14/03 11:00UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Qizilqum Zarafsh1-1Qizilqum Zarafsh1 vip errato
14/03 11:00TurchiaDenizlisporDenizlispor - Genclerbirligi1-0Genclerbirligi1x1.36 vip esatto
14/03 11:30IndiaNEROCANEROCA - Chennaiyin2-2Chennaiyin12 vip errato
14/03 11:30IndonesiaBhayangkara UnitBhayangkara Unit - Persija Jakarta2-2Persija Jakarta1x vip esatto
14/03 12:00UcrainaFC LvivFC Lviv - FC Karpaty Lviv1-1FC Karpaty Lviv1x1.41 vip esatto
14/03 13:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica11.48 vip esatto
14/03 13:00MalesiaJohor DTJohor DT - Felda United1-1Felda United1 vip errato
14/03 13:00MalesiaMelaka UnitedMelaka United - Pahang0-1Pahang12 vip esatto
14/03 13:00MalesiaSabahSabah - Perak2-2Perak1 vip errato
14/03 13:15UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Metalourg Bekaba4-1Metalourg Bekaba1 vip esatto
14/03 13:30RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Ural Sverdlovsk 7-1Ural Sverdlovsk 11.19 vip esatto
14/03 13:30SudafricaAjax Cape TownAjax Cape Town - TS Galaxy1-0TS Galaxy1 vip esatto
14/03 13:30SudafricaJDR StarsJDR Stars - Tshakhuma1-0Tshakhuma1x vip esatto
14/03 13:30SudafricaMbombela UnitedMbombela United - Jomo Cosmos1-0Jomo Cosmos121.33 vip esatto
14/03 13:30SudafricaSwallows FCSwallows FC - Uthongathi0-0Uthongathi1x vip esatto
14/03 13:30UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Duna Aszfalt0-0Duna Aszfalt12 vip errato
14/03 13:30UngheriaVACVAC - Kazincbarcikai0-1Kazincbarcikaix2 vip esatto
14/03 14:00SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - Zarkovo0-1Zarkovox2 vip esatto
14/03 14:00SerbiaFK SmederevoFK Smederevo - Zlatibor Cajetin0-0Zlatibor Cajetin12 vip errato
14/03 14:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - B.B. Gaziantep1-0B.B. Gaziantep11.58 vip esatto
14/03 14:00IndiaATKATK - Chennaiyin3-1Chennaiyin12 vip esatto
14/03 14:30SerbiaVozdovacVozdovac - Partizan Belgrad1-2Partizan Belgrad121.15 vip esatto
14/03 15:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Cukaricki Stanko2-2Cukaricki Stanko1x1.47 vip esatto
14/03 15:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Indjija2-1Indjija12 vip esatto
14/03 15:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Macva Sabac3-1Macva Sabac1x1.01 vip esatto
14/03 15:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Vojvodina Novi S0-0Vojvodina Novi S121.28 vip errato
14/03 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Aldershot Town1-0Aldershot Townx21.75 vip errato
14/03 15:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Chesterfield1-1Chesterfield121.30 vip errato
14/03 15:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Stockport County1-2Stockport Countyx21.45 vip esatto
14/03 15:00InghilterraNotts CountyNotts County - Eastleigh4-0Eastleigh11.63 vip esatto
14/03 15:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Hartlepool Unite1-1Hartlepool Unite12.32 vip errato
14/03 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Kettering Town3-1Kettering Town1x1.48 vip esatto
14/03 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Brackley Town2-4Brackley Town121.27 vip esatto
14/03 15:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Curzon Ashton FC0-2Curzon Ashton FCx3.20 vip errato
14/03 15:00InghilterraDarlingtonDarlington - Farsley Celtic2-4Farsley Celtic121.25 vip esatto
14/03 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Guiseley0-1Guiseley12 vip esatto
14/03 15:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Hereford United4-0Hereford United1 vip esatto
14/03 15:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - St Albans City0-1St Albans Cityx21.46 vip esatto
14/03 15:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Wealdstone FC1-1Wealdstone FC1x1.61 vip esatto
14/03 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Tonbridge Angels3-3Tonbridge Angelsx3.35 vip esatto
14/03 15:00InghilterraDartfordDartford - Chelmsford City3-0Chelmsford City12.12 vip esatto
14/03 15:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Havant Waterloov1-2Havant Waterloovx2 vip esatto
14/03 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Hemel Hempstead 2-1Hemel Hempstead 1x vip esatto
14/03 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Maidstone United3-0Maidstone Unitedx21.51 vip errato
14/03 15:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Oxford City1-1Oxford City1x1.30 vip esatto
14/03 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Bath City0-1Bath Cityx21.24 vip esatto
14/03 15:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Billericay Town2-0Billericay Town12.12 vip esatto
14/03 15:00InghilterraWeymouthWeymouth - Slough Town2-0Slough Townx vip errato
14/03 15:00CileCobresalCobresal - Univ Catolica0-1Univ Catolica121.25 vip esatto
14/03 15:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Kolos Kovalyovka4-2Kolos Kovalyovka121.29 vip esatto
14/03 15:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Mariupol2-0Mariupol12 vip esatto
14/03 16:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan12.25 vip errato
14/03 16:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - ZalaegerzsegTE0-3ZalaegerzsegTE12 vip esatto
14/03 16:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - Kaposvar5-0Kaposvar11.09 vip esatto
14/03 16:00UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Kisvarda1-5Kisvarda1x vip errato
14/03 16:00UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Puskas Academy0-0Puskas Academy121.29 vip errato
14/03 16:00UngheriaUjpestUjpest - Paks1-1Paks121.26 vip errato
14/03 16:00BulgariaLudogorets IILudogorets II - Pomorie3-0Pomorie1 vip awarded
14/03 16:00UngheriaHaladasHaladas - Bekescsaba3-1Bekescsaba12 vip esatto
14/03 16:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Vasas Budapest3-1Vasas Budapest12 vip esatto
14/03 16:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Gyor0-1Gyor1 vip errato
14/03 16:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Dorogi FC0-0Dorogi FC121.24 vip errato
14/03 16:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Budaorsi SC1-0Budaorsi SCx2 vip errato
14/03 16:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Tepatitlan de Mo0-5Tepatitlan de Mo2 vip esatto
14/03 16:00MessicoDorados de SinalDorados de Sinal - Chapulineros1-2Chapulineros12 vip esatto
14/03 16:10ArgentinaLos AndesLos Andes - Almirante Brown1-3Almirante Brown1x1.34 vip errato
14/03 16:30UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Csakvari TK1-1Csakvari TK1x vip esatto
14/03 17:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Napredak Krus3-0FK Napredak Krus11.08 vip esatto
14/03 17:00SerbiaProleterProleter - FK Rad Beograd5-0FK Rad Beograd11.63 vip esatto
14/03 17:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Fenerbahce1-0Fenerbahce121.29 vip esatto
14/03 17:10ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - Talleres Remedio2-1Talleres Remedio12 vip esatto
14/03 17:20InghilterraHalifax TownHalifax Town - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet United121.27 vip esatto
14/03 18:00BrasileCA ItapemirimCA Itapemirim - Vitoria ES0-3Vitoria ESx2 vip awarded
14/03 18:00BrasileRio Branco-VNRio Branco-VN - Desportiva Ferro2-0Desportiva Ferro1x vip esatto
14/03 18:00BrasileSerraSerra - Estrela do Norte2-1Estrela do Nortex vip errato
14/03 18:00MessicoU.N.A.M.- Pumas U.N.A.M.- Pumas - Cafessa1-2Cafessax2 vip esatto
14/03 18:00BrasileSao BernardoSao Bernardo - Monte Azul SP1-0Monte Azul SP1x1.24 vip esatto
14/03 18:00BrasileTaubateTaubate - XV de Piracicaba1-0XV de Piracicaba121.33 vip esatto
14/03 18:00BrasileNova IguacuNova Iguacu - Americano FC1-7Americano FC12 vip esatto
14/03 18:30UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Diosgyor VTK1-1Diosgyor VTK12 vip errato
14/03 18:30EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Macara2-0Macarax3.05 vip errato
14/03 18:30ArgentinaIndependienteIndependiente - Velez Sarsfield1-0Velez Sarsfield1x vip esatto
14/03 19:00ArgentinaColegialesColegiales - Deportivo Armeni1-2Deportivo Armeni12.25 vip errato
14/03 19:00ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Ferrocarril Urqu29-4Ferrocarril Urqux vip errato
14/03 19:00ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Berazategui1-0Berazategui1 vip esatto
14/03 19:00BrasileTombenseTombense - Caldense(MG)2-1Caldense(MG)121.31 vip esatto
14/03 19:00ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Temperley2-2Temperley121.32 vip errato
14/03 19:30BrasileFerroviaria SPFerroviaria SP - Novorizontino0-0Novorizontino121.35 vip errato
14/03 19:30BrasileInternacional deInternacional de - Palmeiras0-0Palmeiras12 vip errato
14/03 20:00BoliviaBolivarBolivar - Jorge Wilsterman1-1Jorge Wilsterman12 vip errato
14/03 20:00BrasileMuriciMurici - CSE2-2CSE1x1.14 vip esatto
14/03 20:00ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - Estudiantes Rio 0-0Estudiantes Rio 2 vip errato
14/03 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Deportivo Sapris1-1Deportivo Sapris121.35 vip errato
14/03 21:00BrasilePiauiPiaui - AE Altos0-2AE Altos1x2.20 vip errato
14/03 21:00MessicoChimalhuacanChimalhuacan - Cuautla0-2Cuautlax2 vip esatto
14/03 21:00MessicoCiervosCiervos - Cafessa0-4Cafessa12 vip esatto
14/03 21:00MessicoDonguDongu - Zitacuaro0-1Zitacuaro1x vip errato
14/03 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Honduras1-0CD Honduras1 vip esatto
14/03 21:30MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - Atl. Bahia4-0Atl. Bahia1 vip esatto
14/03 21:30BrasileAimore RsAimore Rs - Juventude0-0Juventude1x1.29 vip esatto
14/03 22:00BrasileSao PauloSao Paulo - Santos2-1Santos121.32 vip esatto
14/03 22:00BrasileVilla Nova MGVilla Nova MG - Atletico Mineiro1-3Atletico Mineiro1x vip errato
14/03 22:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Tlaxcala0-2Tlaxcala12 vip esatto
14/03 22:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - CD Cruz Azul Hid0-0CD Cruz Azul Hid1x vip esatto
14/03 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Reynosa2-2Reynosa12 vip errato
14/03 22:30ArgentinaAlvaradoAlvarado - Independiente Ri0-3Independiente Ri12.20 vip errato
14/03 23:00Nuova ZelandaHamilton AcademiHamilton Academi - Tasman United3-3Tasman United1x vip esatto
14/03 23:00CileEverton CDEverton CD - Deportes La Sere0-0Deportes La Sere1x1.20 vip esatto
14/03 23:00ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Boca Juniors1-4Boca Juniors2 vip esatto
14/03 23:00MessicoAtl. San LuisAtl. San Luis - Puebla0-1Puebla121.33 vip esatto
14/03 23:00MessicoUA ChihuahuaUA Chihuahua - Mineros de Fresn2-1Mineros de Fresn1 vip esatto
14/03 23:00MessicoYalmakanYalmakan - Canamy2-1Canamy1x vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 marzo 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol