profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-07-04 20:32:05

Pronostici 30 maggio 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
30/05 07:30Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Jeonbuk Hyundai 1-0Jeonbuk Hyundai 1x1.01 vip esatto
30/05 08:00InternazionaliFC PisekFC Pisek - Bohemians 1905 B2-1Bohemians 1905 B1 vip esatto
30/05 08:00InternazionaliSlavia Prague BSlavia Prague B - Benesov1-2Benesov11.00 vip errato
30/05 08:15InternazionaliChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Trutnov7-2Trutnov1 vip esatto
30/05 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Chrudim0-1Chrudim110.00 vip errato
30/05 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Karlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo1x vip in attesa
30/05 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko12 vip in attesa
30/05 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Jablonec BJablonec B12 vip in attesa
30/05 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Jiskra Usti nad Jiskra Usti nad 1 vip in attesa
30/05 08:30VietnamAn Do-An GiangAn Do-An Giang - The Cong0-2The Cong12 vip esatto
30/05 09:00InternazionaliTabor SezanaTabor Sezana - FC Koper1-5FC Koper1x vip errato
30/05 10:00InternazionaliNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - ND Gorica2-0ND Gorica12 vip esatto
30/05 10:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna Kale3-0JK Tallinna Kale1x1.01 vip esatto
30/05 10:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Trans Narva3-2Trans Narva121.18 vip esatto
30/05 10:00Corea del SudBusan I'ParkBusan I'Park - Suwon Samsung Bl0-0Suwon Samsung Bl1x1.11 vip esatto
30/05 10:00Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Ulsan Hyundai Ho1-1Ulsan Hyundai Ho123.78 vip errato
30/05 11:00GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - Arminia Bielefel1-2Arminia Bielefel121.41 vip esatto
30/05 11:00GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - St. Pauli1-1St. Pauli1x vip esatto
30/05 11:00GermaniaNurnbergNurnberg - VfL Bochum0-0VfL Bochum121.4 vip errato
30/05 11:00GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Hannover 963-1Hannover 96121.45 vip esatto
30/05 11:00BielorussiaSputnikSputnik - Krumkachy2-1Krumkachy12 vip esatto
30/05 11:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Desna Chernihiv0-2Desna Chernihiv121.44 vip esatto
30/05 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Nam Dinh2-2Nam Dinh1 vip errato
30/05 11:45ArmeniaLoriLori - Noah2-2Noah12 vip errato
30/05 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Viktoria koln4-2Viktoria koln121.43 vip esatto
30/05 12:00GermaniaSG Sonnenhof GroSG Sonnenhof Gro - Unterhaching0-2Unterhaching21.01 vip esatto
30/05 12:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - Bayern Munchen (1-2Bayern Munchen (121.42 vip esatto
30/05 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - Kaiserslautern0-1Kaiserslauternx21.01 vip esatto
30/05 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Uerdingen KFC 051-2Uerdingen KFC 05x4.33 vip errato
30/05 12:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Wurzburger1-3Wurzburger12 vip esatto
30/05 12:00GermaniaZwickauZwickau - Hansa Rostock2-2Hansa Rostock123.5 vip errato
30/05 12:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Riteriai0-1Riteriai119.00 vip errato
30/05 12:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - Lokomotiv Gomel2-3Lokomotiv Gomel2 vip esatto
30/05 12:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Marila Pribram1-2Marila Pribram123.00 vip errato
30/05 12:00VietnamHo Chi MinhHo Chi Minh - SHB Da Nang0-0SHB Da Nang1x vip esatto
30/05 13:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Elva0-0Elva12 vip errato
30/05 13:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Vandra JK Vaprus4-1Vandra JK Vaprus1 vip esatto
30/05 13:00PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Gornik Zabrze0-1Gornik Zabrze121.45 vip esatto
30/05 13:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Khimik Svetlogor0-0Khimik Svetlogor1 vip errato
30/05 13:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Proleter1-1Proleter16.00 vip errato
30/05 13:00MontenegroDrezgaDrezga - Bokelj Kotor0-2Bokelj Kotor1x vip errato
30/05 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Augsburg2-0Augsburg1x1.3 vip esatto
30/05 13:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - TSG Hoffenheim0-1TSG Hoffenheimx21.69 vip esatto
30/05 13:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Werder Bremen0-1Werder Bremenx21.63 vip esatto
30/05 13:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf1x1.36 vip errato
30/05 13:30BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Aigle Noir0-0Aigle Noirx vip esatto
30/05 13:30BurundiInter StarInter Star - Vital’O2-1Vital’Ox2 vip errato
30/05 13:30BurundiKayanzaKayanza - Les LierresLes Lierres1 vip ritardo
30/05 13:30BurundiNgozi CityNgozi City - Rukinzo1-4Rukinzo1x vip errato
30/05 14:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Slavia Mozyr2-3Slavia Mozyr1x1.22 vip errato
30/05 14:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Panevezys2-0FK Panevezys1 vip esatto
30/05 14:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Kolding FC2-2Kolding FC12 vip errato
30/05 14:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Synot Slovacko3-1Synot Slovacko123.5 vip esatto
30/05 14:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Banik Ostrava1-1Banik Ostrava121.15 vip errato
30/05 14:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - FK Zorya Luhansk1-0FK Zorya Luhansk123.5 vip esatto
30/05 14:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Olimpic Donetsk3-1Olimpic Donetsk12 vip esatto
30/05 14:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Polotsk7-0FC Polotsk1x vip esatto
30/05 14:55UngheriaKisvardaKisvarda - Ujpest1-0Ujpest1x vip esatto
30/05 15:00InternazionaliBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Arda1-0Arda1x vip esatto
30/05 15:00InternazionaliCherno More VarnCherno More Varn - Etar2-0Etar12 vip esatto
30/05 15:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - Granit Mikashevi1-1Granit Mikashevi1x vip esatto
30/05 15:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Trinec2-2Trinec13.30 vip errato
30/05 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Vitkovice4-1Vitkovice11.00 vip esatto
30/05 15:00Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Lisen1-1Lisen121.4 vip errato
30/05 15:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Motorlet PragueMotorlet Prague12 vip in attesa
30/05 15:00Repubblica CecaZivaniceZivanice - Bohemians 1905 BBohemians 1905 Bx2 vip in attesa
30/05 15:15ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Shirak1-1Shirak1 vip errato
30/05 15:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Krakow4-0Wisla Krakow1x1.36 vip esatto
30/05 15:30SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Mladost Lucani4-1Mladost Lucani11.05 vip esatto
30/05 15:30SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Backa0-0Backa12 vip errato
30/05 15:30SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Dinamo Vranje3-0Dinamo Vranje1x vip esatto
30/05 15:30SerbiaZarkovoZarkovo - Zlatibor Cajetin0-3Zlatibor Cajetin12 vip esatto
30/05 15:30BosniaBanoviciBanovici - NK TravnikNK Travnik1 vip in attesa
30/05 15:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - HadziciHadzici1 vip in attesa
30/05 15:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - KakanjKakanj1x vip in attesa
30/05 15:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - HNK CapljinaHNK Capljina12 vip in attesa
30/05 15:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - GorazdeGorazde1x vip in attesa
30/05 15:30BosniaMetalleghe-BSI JMetalleghe-BSI J - Igman K.Igman K.1x vip in attesa
30/05 15:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Nk OrasjeNk Orasje1 vip in attesa
30/05 15:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - ZiviniceZivinice1 vip in attesa
30/05 16:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - Shakhter Soligor0-1Shakhter Soligor121.22 vip esatto
30/05 16:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tartu JK Maag Ta0-1Tartu JK Maag Ta1 vip errato
30/05 16:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Mlada Boleslav7-1Mlada Boleslav11.00 vip esatto
30/05 16:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Fortuna Dusseldo5-0Fortuna Dusseldo11.09 vip esatto
30/05 17:00UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsory2 vip errato
30/05 17:00IsraeleMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa2-0Hapoel Haifa11.06 vip esatto
30/05 17:15IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Beer Shev1-1Hapoel Beer Shev121.87 vip errato
30/05 17:30SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki Nis1-1Radnicki Nisx2.05 vip esatto
30/05 18:00PoloniaLech PoznanLech Poznan - Legia Warszawa0-1Legia Warszawa121.47 vip esatto
30/05 18:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Grbalj Radano1-0FK Grbalj Radano1 vip esatto
30/05 18:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Iskra Danilov0-0FK Iskra Danilov1 vip errato
30/05 18:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Sutjeska Niks3-3FK Sutjeska Niksx2 vip esatto
30/05 18:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - OFK Titograd1-1OFK Titograd1x vip esatto
30/05 18:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Rudar Pljevlj2-0FK Rudar Pljevlj12 vip esatto
30/05 18:00IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Tel Aviv1-2Hapoel Tel Aviv121.34 vip esatto
30/05 18:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Baumit Jablonec5-0Baumit Jablonec11.01 vip esatto
30/05 18:15CroaziaBelupoBelupo - NK Lokomotiva1-3NK Lokomotiva121.15 vip esatto
30/05 19:05UngheriaPaksPaks - MOL Fehervar0-0MOL Fehervarx vip esatto
30/05 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Universitarios5-0Universitarios11.00 vip esatto
30/05 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Guadalupe2-0Guadalupe1x1.01 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 30 maggio 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol