profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-07-04 22:39:05

Pronostici 14 giugno 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/06 08:00TaiwanTaipowerTaipower - Taipei Tatung1-0Taipei Tatung12 vip esatto
14/06 08:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Ming Chuan Unive1-1Ming Chuan Unive12 vip abandoned
14/06 08:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Austria Lustenau2-1Austria Lustenaux vip errato
14/06 08:30AustriaSV RiedSV Ried - Kapfenberg5-0Kapfenberg11.00 vip esatto
14/06 10:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Elva1-1Elva171.00 vip errato
14/06 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Tammeka Tartu U23-1Tammeka Tartu U212 vip esatto
14/06 10:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Djurgardens0-2Djurgardens21.00 vip esatto
14/06 10:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Nomme JK Kalju0-4Nomme JK Kalju21.04 vip esatto
14/06 10:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - FC Seoul6-0FC Seoulx71.00 vip errato
14/06 10:00Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Busan I'Park3-1Busan I'Park122.33 vip esatto
14/06 11:00GermaniaCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - Uerdingen KFC 050-0Uerdingen KFC 0521.79 vip errato
14/06 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Taby1-0Taby12 vip esatto
14/06 11:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK ValmieraFK Valmiera1x vip in attesa
14/06 11:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Merani TbilisiMerani Tbilisi1 vip in attesa
14/06 11:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti TelaviKakheti Telavix2 vip in attesa
14/06 11:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - SamtrediaSamtredia1 vip in attesa
14/06 11:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Chikhura SachkheChikhura Sachkhe1 vip in attesa
14/06 11:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila GoriDila Gorix2 vip in attesa
14/06 11:05PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Gornik Leczna1-1Gornik Lecznax2 vip esatto
14/06 11:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Hannover 963-2Hannover 961x1.8 vip esatto
14/06 11:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgart1x vip esatto
14/06 11:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Erzgebirge Aue2-1Erzgebirge Aue11.90 vip esatto
14/06 12:00SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Atletico Madrid1-1Atletico Madrid1x1.5 vip esatto
14/06 12:00GermaniaZwickauZwickau - Unterhaching3-3Unterhachingx2 vip esatto
14/06 12:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Lindome GIF0-2Lindome GIF121.42 vip esatto
14/06 12:00SveziaLunds BKLunds BK - Qviding FIF1-0Qviding FIFx26 vip errato
14/06 12:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Trans Narva2-1Trans Narva12 vip esatto
14/06 12:00SveziaIK FrejIK Frej - Brommapojkarna0-1Brommapojkarna1x vip errato
14/06 12:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Gefle IF1-2Gefle IF121.38 vip esatto
14/06 12:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - Nykopings BIS3-2Nykopings BIS12 vip esatto
14/06 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Vojvodina Novi S2-0Vojvodina Novi S1x vip esatto
14/06 12:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK MakedonijaFK Makedonija1 vip in attesa
14/06 12:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Shkendija 79FK Shkendija 7912 vip in attesa
14/06 12:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopjex2 vip in attesa
14/06 12:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Borec VelesBorec Veles1 vip in attesa
14/06 12:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Akademija PandevAkademija Pandev1x vip in attesa
14/06 12:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - BW Linz2-0BW Linz1x1.04 vip esatto
14/06 12:30SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - Elfsborg0-1Elfsborg1x3.78 vip errato
14/06 12:30SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Kalmar2-1Kalmar11.00 vip esatto
14/06 13:00AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Liefering2-0FC Liefering11.53 vip esatto
14/06 13:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Belshyna Babr0-1FC Belshyna Babr121.48 vip esatto
14/06 13:00BielorussiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FC Slonim1-0FC Slonim1x vip esatto
14/06 13:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Utsiktens BK2-2Utsiktens BK1x vip esatto
14/06 13:00SveziaTorns IFTorns IF - Assyriska IK1-1Assyriska IKx1.00 vip esatto
14/06 13:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Karlskrona AIF1-0Karlskrona AIF121.36 vip esatto
14/06 13:00LettoniaJelgavaJelgava - Spartaks JurmalaSpartaks Jurmala1x vip in attesa
14/06 13:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Viborg1-4Viborg122.15 vip esatto
14/06 13:00UzbekistanSogdianaSogdiana - Pakhtakor1-0Pakhtakor12 vip esatto
14/06 13:10PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Stal Mielec2-4Stal Mielecx21.29 vip esatto
14/06 13:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Augsburg0-1Augsburg1x1.38 vip errato
14/06 13:30IslandaKopavogurKopavogur - Hafnarfjordur2-3Hafnarfjordur12 vip esatto
14/06 13:30SveziaVasalunds IFVasalunds IF - IFK Berga4-0IFK Berga12 vip esatto
14/06 14:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Suduva1-3Suduva21.48 vip esatto
14/06 14:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Oshmyany1-1Oshmyany1x1.03 vip esatto
14/06 14:00SveziaLinkopingsLinkopings - FC Trollhattan U1-1FC Trollhattan U1 vip errato
14/06 14:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Landskrona BoIS1-1Landskrona BoIS12 vip errato
14/06 14:00SveziaHaningeHaninge - Karlstad BK1-1Karlstad BK1 vip errato
14/06 14:00RomaniaFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Politehnica Iasi2-1Politehnica Iasi1x1.01 vip esatto
14/06 14:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Donex21.11 vip esatto
14/06 14:30SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Crvena Zvezda2-1Crvena Zvezda121.2 vip esatto
14/06 15:00InternazionaliHradec Kralove BHradec Kralove B - FK Nachod-Destne7-2FK Nachod-Destnex vip errato
14/06 15:00BielorussiaRukh BrestRukh Brest - FK Vitebsk0-1FK Vitebsk1x13.5 vip errato
14/06 15:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Bayern Munchen (2-3Bayern Munchen (12 vip esatto
14/06 15:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Orsha1-1FK Orsha1 vip errato
14/06 15:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Motala AIF FK1-0Motala AIF FK121.33 vip esatto
14/06 15:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Karlslunds IF HF1-1Karlslunds IF HF1x1.26 vip esatto
14/06 15:00UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Navbahor Namanga2-2Navbahor Namanga1 vip errato
14/06 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Lisen0-1Lisen1x vip errato
14/06 15:00Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Vitkovice4-0Vitkovice11.01 vip esatto
14/06 15:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Chrudim2-1Chrudim121.8 vip esatto
14/06 15:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Sporting Gijon0-0Sporting Gijon1x1.48 vip esatto
14/06 15:00SpagnaMirandesMirandes - Numancia2-1Numancia11.00 vip esatto
14/06 15:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - Luftetari Gjirok8-1Luftetari Gjirok1 vip esatto
14/06 15:00Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Baumit Jablonec3-0Baumit Jablonec11.06 vip esatto
14/06 15:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Mlada Boleslav2-2Mlada Boleslav1x1.1 vip esatto
14/06 15:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Banik Ostrava0-0Banik Ostrava12.30 vip errato
14/06 15:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - FC Viktoria Plze0-1FC Viktoria Plze121.17 vip esatto
14/06 15:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin11.02 vip esatto
14/06 15:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Sparta Praha0-2Sparta Praha121.91 vip esatto
14/06 15:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Marila Pribram4-0Marila Pribram121.06 vip esatto
14/06 15:00Repubblica CecaOpavaOpava - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud1x1.01 vip esatto
14/06 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Sturm Graz1-2Sturm Graz1x12.11 vip errato
14/06 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Wolfsberger AC2-1Wolfsberger AC121.71 vip esatto
14/06 15:30SveziaHammarbyHammarby - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK11.00 vip esatto
14/06 15:30SveziaOrebroOrebro - AIK Solna0-2AIK Solna22.70 vip esatto
14/06 15:30TurchiaGenclerbirligiGenclerbirligi - Konyaspor2-1Konyasporx2.05 vip errato
14/06 15:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Otrant4-2Otrant1 vip esatto
14/06 15:30MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero0-0Jezero1 vip errato
14/06 15:30MontenegroDrezgaDrezga - Jedinstvo Bijelo1-2Jedinstvo Bijelo12 vip esatto
14/06 15:45IslandaAkranesAkranes - KA Akureyri3-1KA Akureyri121.05 vip esatto
14/06 16:00GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusen21.44 vip errato
14/06 16:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Wisla Krakow0-0Wisla Krakow121.44 vip errato
14/06 16:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Wisla Plock1-1Wisla Plock1x1.31 vip esatto
14/06 16:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Legia Warszawa2-0Legia Warszawa121.33 vip esatto
14/06 16:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Piast Gliwice0-2Piast Gliwice121.45 vip esatto
14/06 16:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Lech Poznan0-3Lech Poznan21.70 vip esatto
14/06 16:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Lechia Gdansk1-1Lechia Gdansk1x1.5 vip esatto
14/06 16:00PoloniaRakowRakow - Zaglebie Lubin2-1Zaglebie Lubin121.44 vip esatto
14/06 16:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - LKS Lodz4-0LKS Lodz11.75 vip esatto
14/06 16:00SlovacchiaZilinaZilina - Trnava2-1Trnava122 vip esatto
14/06 16:15GreciaOFI CreteOFI Crete - AEK0-2AEK121.18 vip esatto
14/06 16:30UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Desna Chernihiv1-5Desna Chernihiv121.08 vip esatto
14/06 17:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Shakhter Soligor2-2Shakhter Soligor122.15 vip errato
14/06 17:00UngheriaKaposvarKaposvar - Diosgyor VTK3-0Diosgyor VTK2 vip errato
14/06 17:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Cukaricki Stanko4-1Cukaricki Stanko11.01 vip esatto
14/06 17:00RomaniaCFR ClujCFR Cluj - Steaua Bucuresti1-0Steaua Bucuresti12 vip esatto
14/06 17:15IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv4-0Hapoel Tel Aviv1x1.12 vip esatto
14/06 17:30SpagnaReal MadridReal Madrid - Eibar3-1Eibar11.01 vip esatto
14/06 17:30SveziaIF SylviaIF Sylvia - IFK Lulea4-1IFK Lulea121.33 vip esatto
14/06 17:30SpagnaAlbaceteAlbacete - Almeria0-1Almeria121.36 vip esatto
14/06 17:30AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - LASK Linz3-1LASK Linz121.2 vip esatto
14/06 18:00TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Ankaragucu1-1Ankaragucu12.20 vip errato
14/06 18:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Galatasaray2-0Galatasarayx21.24 vip errato
14/06 18:25AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Lafnitz2-1Lafnitz121.14 vip esatto
14/06 18:30SloveniaMariborMaribor - NK Aluminij3-0NK Aluminijx4.10 vip errato
14/06 18:30GreciaOlympiakosOlympiakos - Aris Thessalonik3-1Aris Thessalonik11.28 vip esatto
14/06 19:05UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Ujpest2-2Ujpest1 vip errato
14/06 19:30SpagnaCadizCadiz - Rayo Vallecano1-1Rayo Vallecano121.24 vip errato
14/06 20:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Osasuna1-1Osasuna13.80 vip errato
14/06 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Carabobo FCCarabobo FC1x vip in attesa
14/06 20:00VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Portuguesa FCPortuguesa FC1x vip in attesa
14/06 20:00VenezuelaMinerosMineros - AC Lala FCAC Lala FC1x vip in attesa
14/06 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Caracas FCCaracas FC12 vip in attesa
14/06 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Aragua FCAragua FC1 vip in attesa
14/06 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Deportivo TachirDeportivo Tachir1x vip in attesa
14/06 20:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - MetropolitanosMetropolitanos1 vip in attesa
14/06 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Zamora BarinasZamora Barinas1x vip in attesa
14/06 20:15IslandaBreidablikBreidablik - Grotta Seltjarna3-0Grotta Seltjarna1 vip esatto
14/06 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Guaros de LaraGuaros de Lara1x vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 giugno 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol