profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-07-04 21:33:03

Pronostici 21 giugno 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/06 08:00TaiwanHang YuenHang Yuen - Taichung0-1Taichung12 vip esatto
21/06 08:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taipower3-2Taipower12 vip esatto
21/06 08:30AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SKU Amstetten2-0SKU Amstettenx1.00 vip errato
21/06 09:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Busan I'Park0-1Busan I'Parkx21.4 vip esatto
21/06 09:00Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Gwangju FC Gwang1-0Gwangju FC Gwang121.29 vip esatto
21/06 10:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Vaprus Parnu2-1Vaprus Parnu12 vip esatto
21/06 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Kohtla-Jarve JK 0-0Kohtla-Jarve JK 1 vip errato
21/06 10:00EstoniaParnuParnu - FC Maardu0-1FC Maardu1x2.05 vip errato
21/06 10:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Vandra JK Vaprus1-0Vandra JK Vaprus1 vip esatto
21/06 10:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - IFK Lulea2-1IFK Lulea121.3 vip esatto
21/06 10:00RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - Politehnica Iasi1-0Politehnica Iasi1 vip esatto
21/06 10:00PoloniaPruszkowPruszkow - Skra2-1Skra121.49 vip esatto
21/06 10:30PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Lechia Gdansk0-1Lechia Gdanskx3.20 vip errato
21/06 10:40PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Podbeskidzie Bie1-1Podbeskidzie Bie1x2.19 vip esatto
21/06 11:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Unterhaching3-0Unterhaching28.00 vip errato
21/06 11:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Suwon Samsung Bl3-1Suwon Samsung Blx3.30 vip errato
21/06 11:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Leeds United2-0Leeds Unitedx22 vip errato
21/06 11:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Naestved2-1Naestved1x1.02 vip esatto
21/06 11:00AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FK Gilan GabalaFK Gilan Gabala1x vip in attesa
21/06 11:00AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - KeshlaKeshla1x vip in attesa
21/06 11:00AzerbaijanStandard SumgayiStandard Sumgayi - SabailSabailx vip in attesa
21/06 11:00AzerbaijanZiraZira - FC Neftci BakuFC Neftci Baku1x vip in attesa
21/06 11:05PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - S. Rzeszow0-0S. Rzeszowx21.53 vip esatto
21/06 12:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Alaves6-0Alaves1x1.27 vip esatto
21/06 12:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Spartak Tambov2-1Spartak Tambov1x1.01 vip esatto
21/06 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Hallescher FC2-1Hallescher FC12 vip esatto
21/06 12:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - FC Trollhattan U1-1FC Trollhattan Ux3.40 vip esatto
21/06 12:00SveziaLunds BKLunds BK - Linkopings3-1Linkopings13.60 vip esatto
21/06 12:00SveziaIK FrejIK Frej - Gefle IF1-1Gefle IF12 vip errato
21/06 12:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Sonderjyske1-2Sonderjyske121.43 vip esatto
21/06 12:30SveziaFalkenbergFalkenberg - Kalmar0-2Kalmar151.00 vip errato
21/06 12:30SveziaMalmo FFMalmo FF - Varbergs BoIS FC2-2Varbergs BoIS FC121.22 vip errato
21/06 12:30SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Djurgardens3-0Djurgardens121.47 vip esatto
21/06 12:30SveziaNorrby IFNorrby IF - GAIS Goteborg3-0GAIS Goteborg12.56 vip esatto
21/06 12:30SveziaUmea FCUmea FC - Akropolis IF1-1Akropolis IF22.83 vip errato
21/06 12:30TajikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Khatlon2-1Khatlon1x vip esatto
21/06 13:00InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Sheffield United3-0Sheffield United121.18 vip esatto
21/06 13:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - BATE Borisov0-2BATE Borisov21.32 vip esatto
21/06 13:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Stal Mielec2-1Stal Mielec21.82 vip errato
21/06 13:00BielorussiaOshmyanyOshmyany - Granit Mikashevi1-1Granit Mikashevi1x vip esatto
21/06 13:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - Utsiktens BK1-3Utsiktens BK11.00 vip errato
21/06 13:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Landskrona BoIS2-3Landskrona BoISx2 vip esatto
21/06 13:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Assyriska IK1-3Assyriska IK12 vip esatto
21/06 13:00DanimarcaVejleVejle - Hvidovre IF5-3Hvidovre IF121.8 vip esatto
21/06 13:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Jagiellonia Bial1-2Jagiellonia Bial121.38 vip esatto
21/06 13:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Gornik Leczna1-2Gornik Lecznax21.03 vip esatto
21/06 13:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Bohemians 19051-2Bohemians 1905122.05 vip esatto
21/06 13:30GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Hannover 962-1Hannover 96121.36 vip esatto
21/06 13:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Greuther Furth2-2Greuther Furthx3.30 vip esatto
21/06 13:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SV Wehen Wiesbad3-1SV Wehen Wiesbad1x1.61 vip esatto
21/06 13:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Hamburger SV2-1Hamburger SV13.06 vip esatto
21/06 13:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - Arminia Bielefel3-3Arminia Bielefelx2 vip esatto
21/06 13:30GermaniaNurnbergNurnberg - VfB Stuttgart0-6VfB Stuttgart1x1.85 vip errato
21/06 13:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - SG Dynamo Dresde0-1SG Dynamo Dresde1x1.29 vip errato
21/06 13:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg12.05 vip errato
21/06 13:30GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Holstein Kiel4-1Holstein Kielx22 vip errato
21/06 13:30SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Nykopings BIS7-1Nykopings BIS11.00 vip esatto
21/06 13:30BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Beroe Stara Zago2-1Beroe Stara Zago121.13 vip esatto
21/06 14:00SvizzeraLuzernLuzern - Basel2-1Basel121.37 vip esatto
21/06 14:00SvizzeraServetteServette - Lugano1-1Lugano1x1.13 vip esatto
21/06 14:00Isole FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - B36 Torshavn0-3B36 Torshavn2 vip esatto
21/06 14:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - Skala Itrottarfe3-0Skala Itrottarfe1 vip esatto
21/06 14:00Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - AB Argir1-1AB Argirx2 vip esatto
21/06 14:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - FC Gomel0-3FC Gomel2 vip esatto
21/06 14:00SveziaTorns IFTorns IF - Qviding FIF3-0Qviding FIF12 vip esatto
21/06 14:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Aluminij1-4NK Aluminijx34.00 vip errato
21/06 14:00UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Nasaf Qarshi0-0Nasaf Qarshix vip esatto
21/06 14:00RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Sepsi1-3Sepsix vip errato
21/06 14:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Pogon Siedlce2-3Pogon Siedlce12 vip esatto
21/06 14:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Hobro1-3Hobro1x1.31 vip errato
21/06 14:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg1x1.02 vip esatto
21/06 15:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FC Minsk1-0FC Minskx4.40 vip errato
21/06 15:00GermaniaZwickauZwickau - Ingolstadt0-3Ingolstadt1x2.05 vip errato
21/06 15:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - Krumkachy0-4Krumkachy121.02 vip esatto
21/06 15:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Lindome GIF2-0Lindome GIF12 vip esatto
21/06 15:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Karlstad BK3-1Karlstad BKx2 vip errato
21/06 15:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FC Riga United2-1FC Riga United121.61 vip esatto
21/06 15:00Repubblica CecaBrnoBrno - Chrudim3-2Chrudim11.20 vip esatto
21/06 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Dukla Prague2-3Dukla Prague12 vip esatto
21/06 15:00Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Vysocina jihlava1-3Vysocina jihlava110.00 vip errato
21/06 15:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Slovan Varnsd2-1SK Slovan Varnsd121.24 vip esatto
21/06 15:00Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Viktoria Zizkov0-0Viktoria Zizkov122.49 vip errato
21/06 15:00SpagnaMirandesMirandes - Ponferradina1-2Ponferradina1126.00 vip errato
21/06 15:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Tenerife1-2Tenerifex vip errato
21/06 15:00PoloniaElana TorunElana Torun - Gornik Polkowice1-4Gornik Polkowice11.00 vip errato
21/06 15:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Garbarnia2-0Garbarnia1x vip esatto
21/06 15:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Pohronie2-2Pohroniex21.93 vip esatto
21/06 15:00AlbaniaDevolliDevolli - KS Elbasani1-2KS Elbasani12 vip esatto
21/06 15:00AlbaniaIliria KrujaIliria Kruja - Oriku2-0Oriku1x vip esatto
21/06 15:00AlbaniaFC ShenkolliFC Shenkolli - Cerrik0-3Cerrik1x vip errato
21/06 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - TSV Hartberg0-1TSV Hartberg11.00 vip errato
21/06 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Wolfsberger AC2-2Wolfsberger AC11.00 vip errato
21/06 15:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Dynamo Ceske Bud2-1Dynamo Ceske Bud1x1.26 vip esatto
21/06 15:15InghilterraAston VillaAston Villa - Chelsea1-2Chelsea121.11 vip esatto
21/06 15:30SveziaHammarbyHammarby - AIK Solna0-2AIK Solna18.50 vip errato
21/06 15:30SveziaOrebroOrebro - Ostersunds FK0-0Ostersunds FKx21.65 vip esatto
21/06 15:30SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Degerfors2-2Degerfors121.37 vip errato
21/06 15:30ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - Alashkert1-3Alashkertx2 vip esatto
21/06 15:30TurchiaKasimpasaKasimpasa - Fenerbahce2-0Fenerbahce121.65 vip esatto
21/06 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Slask Wroclaw2-0Slask Wroclaw11.30 vip esatto
21/06 15:40PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Sandecja Nowy Sa2-0Sandecja Nowy Sa12.03 vip esatto
21/06 16:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Haugesund6-1Haugesund11.01 vip esatto
21/06 16:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Aalesund FK7-2Aalesund FK1x1.08 vip esatto
21/06 16:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Start IK2-2Start IK122 vip errato
21/06 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Odd Grenland1-0Odd Grenland11.33 vip esatto
21/06 16:00NorvegiaValerengaValerenga - Stabaek2-2Stabaek121.24 vip errato
21/06 16:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - Vikingur Gotu0-2Vikingur Gotu12 vip esatto
21/06 16:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - IFK Berga2-0IFK Berga12 vip esatto
21/06 16:00SloveniaDomzaleDomzale - NK Olimpija Ljub0-1NK Olimpija Ljubx21.3 vip esatto
21/06 16:00ItaliaCremoneseCremonese - Benevento0-1Benevento21.30 vip esatto
21/06 16:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - FK Rudar Pljevlj1-0FK Rudar Pljevljx vip errato
21/06 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic1 vip errato
21/06 16:00BulgariaArdaArda - FC Dunav Ruse0-2FC Dunav Ruse1x17.67 vip errato
21/06 16:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Elblag1-0Elblagx7.50 vip errato
21/06 16:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-1FC Copenhagen13.40 vip errato
21/06 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - MFK Ruzomberok1-1MFK Ruzomberok18.50 vip errato
21/06 16:15GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAE Atromitos1-1PAE Atromitos122.61 vip errato
21/06 16:30GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Panaitolikos Agr1-1Panaitolikos Agr1x1.2 vip esatto
21/06 16:30UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FK Zorya Luhansk1-2FK Zorya Luhansk121.47 vip esatto
21/06 16:45IslandaFjolnirFjolnir - Stjarnan Gardaba1-4Stjarnan Gardaba1x6 vip errato
21/06 16:45IsraeleHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Nof Hagalil1-2Nof Hagalil1x vip errato
21/06 16:55CroaziaBelupoBelupo - Rijeka1-0Rijekax3.25 vip errato
21/06 17:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Rukh Brest1-1Rukh Brest12.45 vip errato
21/06 17:00UngheriaKaposvarKaposvar - Kisvarda1-2Kisvardax2 vip esatto
21/06 17:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Karlslunds IF HF1-0Karlslunds IF HF11.72 vip esatto
21/06 17:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Metta/LU Riga3-0Metta/LU Rigax vip errato
21/06 17:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Gaz Metan Medias2-2Gaz Metan Medias12 vip errato
21/06 17:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Baumit Jablonec2-0Baumit Jablonec11.01 vip esatto
21/06 17:10PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Lech Poznan 23-2Lech Poznan 21x1.15 vip esatto
21/06 17:30SpagnaValenciaValencia - Osasuna2-0Osasuna121.06 vip esatto
21/06 17:30ItaliaAtalantaAtalanta - Sassuolo4-1Sassuolo11.01 vip esatto
21/06 17:30SpagnaAlbaceteAlbacete - SD Huesca2-2SD Huescax4.00 vip esatto
21/06 17:30SpagnaCadizCadiz - AD Alcorcon1-1AD Alcorconx21.5 vip esatto
21/06 17:30AustriaSturm GrazSturm Graz - LASK Linz0-2LASK Linzx21.02 vip esatto
21/06 18:00InghilterraEvertonEverton - Liverpool0-0Liverpoolx1.36 vip esatto
21/06 18:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - B.B. Gaziantep3-3B.B. Gaziantep11.46 vip errato
21/06 18:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Sivasspor2-2Sivasspor1x1.47 vip esatto
21/06 18:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - KOM Podgorica1-0KOM Podgorica1x vip esatto
21/06 18:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Iskra Danilov2-1FK Iskra Danilovx vip errato
21/06 18:00IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Ashdod MS3-3Ashdod MSx21.57 vip esatto
21/06 18:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - AGF Aarhus3-4AGF Aarhus121.4 vip esatto
21/06 18:00SlovacchiaTrnavaTrnava - Dunajska Streda0-2Dunajska Streda13.10 vip errato
21/06 18:30NorvegiaBrannBrann - Viking3-0Viking23.55 vip errato
21/06 18:30SloveniaMariborMaribor - Rudar Velenje3-0Rudar Velenje11.10 vip esatto
21/06 18:30ItaliaAscoliAscoli - Perugia0-1Perugia1x11 vip errato
21/06 18:30GreciaOlympiakosOlympiakos - Panathinaikos3-0Panathinaikos1x1.05 vip esatto
21/06 18:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Pod1 vip esatto
21/06 19:05UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Diosgyor VTK4-0Diosgyor VTKx vip errato
21/06 19:05CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Hajduk Split3-2Hajduk Split125.55 vip esatto
21/06 19:15IslandaFylkirFylkir - Breidablik0-1Breidablik121.27 vip esatto
21/06 19:15IslandaHafnarfjordurHafnarfjordur - Akranes2-1Akranes12 vip esatto
21/06 19:45ItaliaInter MilanInter Milan - Sampdoria2-1Sampdoria11.04 vip esatto
21/06 19:45SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Numancia2-0Numancia1x101 vip esatto
21/06 20:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Real Madrid1-2Real Madrid121.24 vip esatto
21/06 20:00PortogalloGil VicenteGil Vicente - Aves3-0Aves1x1.24 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 21 giugno 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol