profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-08-08 08:20:50

Pronostici 19 luglio 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/07 00:00Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo12.37 vip esatto
19/07 00:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Saint Louis0-1Saint Louis1 vip errato
19/07 00:00Stati Uniti d'AmericaFort LauderdaleFort Lauderdale - GreenvilleGreenville12 vip in attesa
19/07 02:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Portland 23-0Portland 212 vip esatto
19/07 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - LA Galaxy6-2LA Galaxy121.3 vip esatto
19/07 04:30AustraliaAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Edgeworth E.1-3Edgeworth E.2 vip esatto
19/07 04:30AustraliaMaitlandMaitland - Lake Macquarie4-1Lake Macquarie11.30 vip esatto
19/07 05:00AustraliaGungahlinGungahlin - Woden Weston5-0Woden Weston11.10 vip esatto
19/07 08:00TaiwanHang YuenHang Yuen - Ming Chuan Unive2-0Ming Chuan Unive1 vip esatto
19/07 08:00TaiwanTaipei TatungTaipei Tatung - NTUS7-1NTUS12 vip esatto
19/07 08:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taichung0-1Taichung12 vip esatto
19/07 08:30AustriaFC LieferingFC Liefering - Grazer AK5-2Grazer AK1 vip esatto
19/07 09:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagat1 vip errato
19/07 09:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Omiya Ardija1-0Omiya Ardijax3.50 vip errato
19/07 09:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Kanazawa0-1Kanazawax21.11 vip esatto
19/07 09:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Thespa Kusatsu2-0Thespa Kusatsu1x1.07 vip esatto
19/07 09:30GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Giravanz Kitakyu2-0Giravanz Kitakyu1x1.36 vip esatto
19/07 09:30GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Ehime FC2-1Ehime FC16.50 vip esatto
19/07 09:30AustraliaBrisbane RoarBrisbane Roar - Adelaide United0-1Adelaide United15.50 vip errato
19/07 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - V-Varen Nagasaki1-2V-Varen Nagasaki121.4 vip esatto
19/07 10:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Machida4-0Machida121.01 vip esatto
19/07 10:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka18.50 vip errato
19/07 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 1-1Jeonbuk Hyundai 24.50 vip errato
19/07 10:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa Cx1.73 vip errato
19/07 10:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gangwon FC1-0Gangwon FC11.22 vip esatto
19/07 10:00SpagnaTeniscaTenisca - C.D. San Fernand0-4C.D. San Fernand12 vip esatto
19/07 10:30SveziaQviding FIFQviding FIF - Eskilsminne IF1-0Eskilsminne IF11.30 vip esatto
19/07 10:40PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Puszcza Niepolom0-0Puszcza Niepolom22.90 vip errato
19/07 11:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Fremad Amager2-2Fremad Amager1x vip esatto
19/07 11:00DanimarcaNaestvedNaestved - Hvidovre IF0-2Hvidovre IFx7.00 vip errato
19/07 11:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Vendsyssel FF0-2Vendsyssel FF121.06 vip esatto
19/07 11:00DanimarcaRoskildeRoskilde - Fredericia1-0Fredericiax3.70 vip errato
19/07 11:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Koge BK3-2Koge BK1x3.5 vip esatto
19/07 11:00DanimarcaVejleVejle - Viborg1-1Viborg122.49 vip errato
19/07 11:05PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Widzew lodz1-0Widzew lodz1x vip esatto
19/07 12:00SveziaLunds BKLunds BK - Motala AIF FK1-2Motala AIF FK12 vip esatto
19/07 12:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - IFK Varnamo1-2IFK Varnamo12 vip esatto
19/07 12:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Assyriska IK1-3Assyriska IKx1.00 vip errato
19/07 12:00SveziaHaningeHaninge - Team TG FF7-0Team TG FF1 vip esatto
19/07 12:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - IFK Berga1-0IFK Berga1 vip esatto
19/07 12:30SveziaMalmo FFMalmo FF - Kalmar2-1Kalmar13.25 vip esatto
19/07 12:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Norrkoping F4-2IFK Norrkoping F27.00 vip errato
19/07 12:30SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - AIK Solna2-2AIK Solna121.95 vip errato
19/07 12:30SveziaIK BrageIK Brage - Orgryte3-2Orgryte11.06 vip esatto
19/07 12:30InghilterraAltrinchamAltrincham - Chester FC3-2Chester FC11.30 vip esatto
19/07 13:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Southampton0-2Southampton121.33 vip esatto
19/07 13:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Tvaakers IF2-0Tvaakers IFx4.50 vip errato
19/07 13:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Linkopings2-1Linkopings12 vip esatto
19/07 13:00InghilterraDerby CountyDerby County - Leeds United1-3Leeds Unitedx21.24 vip esatto
19/07 13:00PoloniaGryf WejherowoGryf Wejherowo - Gornik Polkowice0-3Gornik Polkowice21.02 vip esatto
19/07 13:10PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Miedz Legnica3-0Miedz Legnica121.24 vip esatto
19/07 13:30SveziaVasalunds IFVasalunds IF - IK Frej4-0IK Frej11.00 vip esatto
19/07 13:45BielorussiaFC MinskFC Minsk - Energetik-BGU2-1Energetik-BGU121.38 vip esatto
19/07 14:00SvizzeraLuzernLuzern - Neuchatel Xamax1-2Neuchatel Xamax1x1.28 vip errato
19/07 14:00SvizzeraServetteServette - Basel2-2Basel122 vip errato
19/07 14:00SvizzeraThunThun - St. Gallen2-1St. Gallen121.11 vip esatto
19/07 14:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - FK Zalgiris Viln1-2FK Zalgiris Viln2 vip esatto
19/07 14:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Balkany Zorya1-2Balkany Zorya1 vip errato
19/07 14:00BielorussiaOshmyanyOshmyany - Krumkachy2-3Krumkachyx2 vip esatto
19/07 14:00SveziaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Karlstad BK3-0Karlstad BK1x vip esatto
19/07 14:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Taby1-3Taby21.00 vip esatto
19/07 14:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - IF Sylvia1-2IF Sylviax2 vip esatto
19/07 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Nottingham Fores1-0Nottingham Fores1x1.24 vip esatto
19/07 14:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Garbarnia2-3Garbarniax21.88 vip esatto
19/07 14:00PoloniaElblagElblag - Legionowo2-1Legionowo122.1 vip esatto
19/07 14:00InghilterraBath CityBath City - Dorking Wanderer1-2Dorking Wanderer12 vip esatto
19/07 14:00InghilterraSlough TownSlough Town - Dartford0-3Dartford12 vip esatto
19/07 14:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Randers FC2-0Randers FC1x1.01 vip esatto
19/07 14:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - FC Vorskla3-0FC Vorskla1 vip esatto
19/07 14:00UcrainaFC LvivFC Lviv - Mariupol0-2Mariupolx34.00 vip errato
19/07 14:30NorvegiaFloyaFloya - Skeid0-6Skeid1 vip errato
19/07 15:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Leicester City3-0Leicester City1x1.01 vip esatto
19/07 15:00InternazionaliFK MakedonijaFK Makedonija - FK Shkendija 791-1FK Shkendija 79x vip esatto
19/07 15:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Kremin Kremenchu5-0Kremin Kremenchu1x vip esatto
19/07 15:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Cherkashchyna-Ak2-1Cherkashchyna-Ak1 vip esatto
19/07 15:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - MFC Metalurg2-1MFC Metalurg1 vip esatto
19/07 15:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Inhulets1-2Inhuletsx2 vip esatto
19/07 15:00UcrainaVolynVolyn - Metalist Kharkiv2-0Metalist Kharkiv12 vip esatto
19/07 15:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Gefle IF1-0Gefle IF1x vip esatto
19/07 15:00MoldaviaSfintulSfintul - FC Milsami3-1FC Milsami1x vip esatto
19/07 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Elmina SharksElmina Sharks1 vip in attesa
19/07 15:00GhanaKotokoKotoko - King FaisalKing Faisal1 vip in attesa
19/07 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Inter AlliesInter Allies1 vip in attesa
19/07 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - KarelaKarela1 vip in attesa
19/07 15:00GhanaDreamsDreams - Great OlympicsGreat Olympics1x vip in attesa
19/07 15:00GhanaEbusuaEbusua - Berekum ChelseaBerekum Chelsea1x vip in attesa
19/07 15:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Legon CitiesLegon Cities1 vip in attesa
19/07 15:00GhanaLibertyLiberty - Eleven WondersEleven Wonders1x vip in attesa
19/07 15:00GhanaMedeamaMedeama - WAFAWAFA1 vip in attesa
19/07 15:00PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - GKS Katowice2-0GKS Katowice12 vip esatto
19/07 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Gateshead1-1Gateshead1x1.24 vip esatto
19/07 15:10IranBaderan TehranBaderan Tehran - Fajr Sepasi3-1Fajr Sepasi1x vip esatto
19/07 15:15ItaliaParmaParma - Sampdoria2-3Sampdoria121.38 vip esatto
19/07 15:30SveziaElfsborgElfsborg - Djurgardens1-0Djurgardensx7.50 vip errato
19/07 15:30SveziaFalkenbergFalkenberg - Helsingborg2-2Helsingborg121.18 vip errato
19/07 15:30SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Hacken2-2Hacken1x1.15 vip esatto
19/07 15:30SveziaHalmstadsHalmstads - AFC Eskilstuna (2-1AFC Eskilstuna (1 vip esatto
19/07 15:30FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - KTP Kotka0-3KTP Kotka121.02 vip esatto
19/07 15:30FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - AC Kajaani2-1AC Kajaani12 vip esatto
19/07 15:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Jagiellonia Bial4-0Jagiellonia Bial121.3 vip esatto
19/07 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Pogon Szczecin1-2Pogon Szczecin12.10 vip errato
19/07 15:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow11.90 vip errato
19/07 15:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Lechia Gdansk1-2Lechia Gdansk1x1.36 vip errato
19/07 15:30PoloniaSkraSkra - Pogon Siedlce2-2Pogon Siedlce121.37 vip errato
19/07 15:30AlbaniaCerrikCerrik - KS Elbasani3-2KS Elbasani12 vip esatto
19/07 15:30AlbaniaIliria KrujaIliria Kruja - Devolli2-1Devolli1x vip esatto
19/07 15:30AlbaniaFC ShenkolliFC Shenkolli - Oriku1-3Oriku1x vip errato
19/07 15:40PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Termalica B-B.0-0 Termalica B-B.123 vip errato
19/07 15:40PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - S. Rzeszow2-2S. Rzeszow122.49 vip errato
19/07 15:45BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Shakhter Soligor0-0Shakhter Soligor123.5 vip errato
19/07 15:45AlbaniaKS BylisKS Bylis - KF Laci0-3KF Laci1x vip errato
19/07 16:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - FC Nomme United1-1FC Nomme United2 vip errato
19/07 16:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Elva1-1Elva121.71 vip errato
19/07 16:00EstoniaParnuParnu - Levadia U212-0Levadia U21121.31 vip esatto
19/07 16:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Vaprus Parnu1-2Vaprus Parnu12 vip esatto
19/07 16:00EstoniaVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - Flora Tallinn II1-3Flora Tallinn II12 vip esatto
19/07 16:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Stabaek1-3Stabaekx21.56 vip esatto
19/07 16:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Valerenga0-0Valerenga121.91 vip errato
19/07 16:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Sandefjord2-1Sandefjord11.12 vip esatto
19/07 16:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Odd Grenland2-0Odd Grenland122 vip esatto
19/07 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Molde0-4Molde121.02 vip esatto
19/07 16:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Olimpia Grudziad1-0Olimpia Grudziad121.91 vip esatto
19/07 16:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva0-2Suduva121.03 vip esatto
19/07 16:00UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Ahrobiznes Voloc1-1Ahrobiznes Voloc12 vip errato
19/07 16:00SloveniaMariborMaribor - Domzale2-1Domzale11.40 vip esatto
19/07 16:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK Aluminij1-1NK Aluminij121.72 vip errato
19/07 16:00SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Tabor Sezana1-2Tabor Sezana121.23 vip esatto
19/07 16:00SloveniaRudar VelenjeRudar Velenje - NK Publikum Celj0-2NK Publikum Celj2 vip esatto
19/07 16:00SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Bravo1-4NK Bravo21.12 vip esatto
19/07 16:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Lech Poznan 21-1Lech Poznan 21x2.15 vip esatto
19/07 16:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - Aalborg BK0-1Aalborg BK121.42 vip esatto
19/07 16:30UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Desna Chernihiv1-1Desna Chernihiv121.83 vip errato
19/07 16:30UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Dynamo Kyiv2-0Dynamo Kyiv23.60 vip errato
19/07 16:30UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Shakhtar Done2-2FC Shakhtar Done21.00 vip errato
19/07 16:30SpagnaTorrelavegaTorrelavega - Racing B1-1Racing B12 vip errato
19/07 16:55CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - HNK Gorica1-1HNK Gorica12.15 vip errato
19/07 17:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Dila Gori1-2Dila Gori1x vip errato
19/07 17:00GreciaOlympiakosOlympiakos - AEK3-0AEK121.08 vip esatto
19/07 17:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - OFI Crete3-2OFI Crete1 vip esatto
19/07 17:00GreciaPAOKPAOK - Aris Thessalonik0-0Aris Thessalonik1x1.03 vip esatto
19/07 17:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Chelsea1-3Chelsea161.00 vip errato
19/07 17:00PoloniaPruszkowPruszkow - Elana Torun3-2Elana Torun12 vip esatto
19/07 17:00SpagnaLlaneraLlanera - CD Covadonga2-3CD Covadonga12 vip esatto
19/07 17:00SpagnaTeruelTeruel - Brea1-2Brea1 vip errato
19/07 17:30ItaliaBresciaBrescia - Spal2-1Spal1x3.27 vip esatto
19/07 17:30ItaliaFiorentinaFiorentina - Torino2-0Torino1x101 vip esatto
19/07 17:30ItaliaGenoaGenoa - Lecce2-1Lecce1x1.1 vip esatto
19/07 17:30ItaliaNapoliNapoli - Udinese2-1Udinese1x1.06 vip esatto
19/07 17:30IslandaFylkirFylkir - KR Reykjavik0-3KR Reykjavik21.03 vip esatto
19/07 17:30RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Dynamo Moscow0-2Dynamo Moscow12 vip esatto
19/07 17:30BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - Botev Plovdiv2-1Botev Plovdiv121.3 vip esatto
19/07 17:30SpagnaOurense CFOurense CF - Arosa SC2-1Arosa SC1x vip esatto
19/07 17:30SpagnaSestaoSestao - CD Vitoria (SPA)0-0CD Vitoria (SPA)1 vip errato
19/07 17:45BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dinamo Minsk0-0Dinamo Minsk128.14 vip errato
19/07 18:00PortogalloBelenensesBelenenses - Gil Vicente1-0Gil Vicentex21.74 vip errato
19/07 18:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Denizlispor1-0Denizlispor11.65 vip esatto
19/07 18:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Kayserispor1-0Kayserispor11.24 vip esatto
19/07 18:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Konyaspor3-4Konyaspor11.69 vip errato
19/07 18:00TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Antalyaspor0-1Antalyasporx21.85 vip esatto
19/07 18:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Yeni Malatyaspor3-0Yeni Malatyaspor121.45 vip esatto
19/07 18:00TurchiaBesiktasBesiktas - Fenerbahce2-0Fenerbahce11.82 vip esatto
19/07 18:00TurchiaSivassporSivasspor - Genclerbirligi2-0Genclerbirligi1x1.24 vip esatto
19/07 18:00SpagnaBarcelona BBarcelona B - Valladolid Prome3-2Valladolid Prome1 vip esatto
19/07 18:00SpagnaSabadellSabadell - Atletico de Madr1-1Atletico de Madr121.08 vip errato
19/07 18:00RomaniaBotosaniBotosani - CS Universitatea0-2CS Universitatea12 vip esatto
19/07 18:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF Aarhus2-4AGF Aarhus121.43 vip esatto
19/07 18:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - Beti Kozkor2-4Beti Kozkor1 vip errato
19/07 18:00SpagnaG. SegovianaG. Segoviana - Arandina0-0Arandina12 vip errato
19/07 18:00SpagnaUD AlziraUD Alzira - Atzeneta1-3Atzeneta1 vip errato
19/07 18:00SpagnaEjidoEjido - Motril3-2Motril12 vip esatto
19/07 18:00SpagnaTerrassaTerrassa - CE Europa1-0CE Europa12 vip esatto
19/07 18:00SpagnaCD VareaCD Varea - Casalarreina1-0Casalarreina1 vip esatto
19/07 18:30NorvegiaBrannBrann - Start IK1-1Start IK1x1.27 vip esatto
19/07 18:45AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - Partizani Tirana0-0Partizani Tirana1 vip errato
19/07 18:45AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KS Kukesi1-0KS Kukesix2 vip errato
19/07 19:00SpagnaAlavesAlaves - Barcelona0-5Barcelona1x51 vip errato
19/07 19:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Celta Vigo0-0Celta Vigox1.75 vip esatto
19/07 19:00SpagnaGranada CFGranada CF - Athletic Bilbao4-0Athletic Bilbao121.05 vip esatto
19/07 19:00SpagnaLeganesLeganes - Real Madrid2-2Real Madrid21.30 vip errato
19/07 19:00SpagnaLevanteLevante - Getafe1-0Getafex2.90 vip errato
19/07 19:00SpagnaOsasunaOsasuna - Mallorca2-2Mallorca1x3.27 vip esatto
19/07 19:00SpagnaSevillaSevilla - Valencia1-0Valencia11.17 vip esatto
19/07 19:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Real Sociedad1-1Real Sociedad11.22 vip errato
19/07 19:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Real Betis2-0Real Betis1x101 vip esatto
19/07 19:00SpagnaVillarrealVillarreal - Eibar4-0Eibar12.05 vip esatto
19/07 19:00BrasileCampinenseCampinense - Cajazeirense de 1-0Cajazeirense de 12 vip esatto
19/07 19:00SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Mallorca B0-1Mallorca B1x vip errato
19/07 19:00SpagnaAtletico PulpileAtletico Pulpile - Mar Menor0-0Mar Menor12 vip errato
19/07 19:00SpagnaAD Union AdarveAD Union Adarve - Alcorcon B1-3Alcorcon B12 vip esatto
19/07 19:05CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Rijeka2-3Rijeka121.43 vip esatto
19/07 19:15IslandaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Akranes6-2Akranes121.02 vip esatto
19/07 19:30SpagnaQuintanarQuintanar - CD Guadalajara1-2CD Guadalajara1x vip errato
19/07 19:45ItaliaAS RomaAS Roma - Inter Milan2-2Inter Milan126 vip errato
19/07 20:00IslandaBreidablikBreidablik - Valur Reykjavik1-2Valur Reykjavik122.49 vip esatto
19/07 20:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Baleares0-0Baleares1x1.18 vip esatto
19/07 20:00SpagnaCultural LeonesaCultural Leonesa - Yeclano4-1Yeclano1x1.01 vip esatto
19/07 20:00BrasileSousa ECSousa EC - Botafogo PB1-1Botafogo PB1 vip errato
19/07 20:00SpagnaCD CoriaCD Coria - Cacereno0-1Cacereno12 vip esatto
19/07 20:00SpagnaCiudad de LucenaCiudad de Lucena - Xerez CD1-1Xerez CD1 vip errato
19/07 20:15PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Maritimo1-0Maritimo12 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 19 luglio 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol