profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-12-01 00:56:40

Pronostici 31 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
31/10 00:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - CD El Nacional0-0CD El Nacional1x1.47 vip esatto
31/10 00:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Portuguesa FC1-0Portuguesa FC121.5 vip esatto
31/10 00:15ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Newells Old Boys3-1Newells Old Boys1x1.62 vip esatto
31/10 00:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Parana PR2-0Parana PR1x1.20 vip esatto
31/10 01:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Valledupar FC0-1Valledupar FC121.28 vip esatto
31/10 01:30MessicoNecaxaNecaxa - Toluca3-2Toluca121.30 vip esatto
31/10 03:06MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Pachuca0-2Pachuca121.38 vip esatto
31/10 03:30MessicoJuarezJuarez - Queretaro FC1-0Queretaro FC12.50 vip esatto
31/10 04:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfre21.60 vip errato
31/10 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Urawa Red Diamon0-0Urawa Red Diamonx21.42 vip esatto
31/10 06:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama FC1-0Yokohama FC1x vip esatto
31/10 06:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Suwon Samsung Bl1-2Suwon Samsung Bl1x1.45 vip errato
31/10 06:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Busan I'Park2-1Busan I'Park1x1.30 vip esatto
31/10 06:00Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Incheon United0-1Incheon United1x1.50 vip errato
31/10 07:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse0-0Shimizu S-Pulse11.50 vip errato
31/10 08:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Nagoya Grampus0-2Nagoya Grampus12.00 vip errato
31/10 08:30CinaTianjin TedaTianjin Teda - Dalian Pro1-2Dalian Pro121.24 vip esatto
31/10 09:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - FC Tokyo2-1FC Tokyo121.22 vip esatto
31/10 09:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Metaloglobus1-0Metaloglobus12 vip esatto
31/10 09:00RomaniaACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - Poli Timisoara3-3Poli Timisoarax2 vip esatto
31/10 09:00RomaniaCSM SlatinaCSM Slatina - Gloria Buzau0-2Gloria Buzau1x vip errato
31/10 09:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Turnu Magurele4-2Turnu Magurelex vip errato
31/10 09:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - FC Unirea 2004 S3-1FC Unirea 2004 S1x vip esatto
31/10 09:30SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Albirex Niigata 2-0Albirex Niigata 1 vip esatto
31/10 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Consadole Sappor2-1Consadole Sappor121.25 vip esatto
31/10 10:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest12 vip errato
31/10 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Thanh Hoa3-3Thanh Hoa1 vip errato
31/10 10:00VietnamHai PhongHai Phong - Quang Nam2-4Quang Nam1x vip errato
31/10 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Nam Dinh1-1Nam Dinh1 vip errato
31/10 10:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Pathum United0-1Pathum United12 vip esatto
31/10 10:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabah Baku2-1Sabah Baku1x vip esatto
31/10 10:00TurkmeniaFC MERWFC MERW - FC Altyn Asyr1-3FC Altyn Asyr2 vip esatto
31/10 10:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Molodechno4-0Molodechno12 vip esatto
31/10 10:30RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - Sepsi2-0Sepsi2 vip errato
31/10 10:30TurchiaGenclerbirligiGenclerbirligi - B.B. Gaziantep1-1B.B. Gaziantepx3.15 vip esatto
31/10 10:45BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Kariana Erden0-0Kariana Erden12 vip errato
31/10 11:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Flora Tallinn IIFlora Tallinn II2 vip in attesa
31/10 11:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Vaprus ParnuVaprus Parnu12 vip in attesa
31/10 11:00EstoniaVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - Parnu1-4Parnu12 vip esatto
31/10 11:00AustriaBW LinzBW Linz - Rapid Wien3-1Rapid Wien12 vip esatto
31/10 11:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - Arsenal Tula3-1Arsenal Tula1x1.19 vip esatto
31/10 11:00LituaniaRiteriaiRiteriai - FK PanevezysFK Panevezys1x vip in attesa
31/10 11:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Volna Pinsk2-0Volna Pinsk121.42 vip esatto
31/10 11:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Nomme JK KaljuNomme JK Kalju2 vip in attesa
31/10 11:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Trans Narva4-1Trans Narva1x2.50 vip esatto
31/10 11:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Tallinna JK Legi0-0Tallinna JK Legi22.20 vip errato
31/10 11:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Trans NarvaTrans Narvax2 vip in attesa
31/10 11:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Porto B4-0Porto B121.32 vip esatto
31/10 11:00ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Muang Thong Unit2-3Muang Thong Unit1 vip errato
31/10 11:00ThailandiaRayong FCRayong FC - Trat FC2-1Trat FC12 vip esatto
31/10 11:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi12 vip in attesa
31/10 11:00GeorgiaChikhura SachkheChikhura Sachkhe - SamtrediaSamtredia12 vip in attesa
31/10 11:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Lokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis12 vip in attesa
31/10 11:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi12 vip in attesa
31/10 11:00GeorgiaMerani TbilisiMerani Tbilisi - Dila GoriDila Gori2 vip in attesa
31/10 11:00TurkmeniaEnergetikEnergetik - Kopetdag Asgabat1-3Kopetdag Asgabat2 vip esatto
31/10 11:00TurkmeniaFC AsgabatFC Asgabat - Sagadam1-0Sagadamx2 vip errato
31/10 11:00TurkmeniaNebitciNebitci - Ahal1-2Ahal12 vip esatto
31/10 11:00BielorussiaFK OsipovichiFK Osipovichi - Baranovici2-3Baranovici1 vip errato
31/10 11:15BielorussiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Granit Mikashevi0-0Granit Mikashevi1x vip esatto
31/10 11:30ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - FC Van1-3FC Van12 vip esatto
31/10 11:30UcrainaZhytomyrZhytomyr - VPK Agro3-1VPK Agrox vip errato
31/10 11:30BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Smorgon FC2-1Smorgon FC1x vip esatto
31/10 11:30ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Port MTI FC0-1Port MTI FC12 vip esatto
31/10 11:30BurundiAtletico OlympicAtletico Olympic - Musongati1-0Musongatix vip errato
31/10 11:35CinaShandong LunengShandong Luneng - Hebei2-2Hebei121.21 vip errato
31/10 12:00SveziaDegerforsDegerfors - Akropolis IF3-2Akropolis IF11.20 vip esatto
31/10 12:00GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Holstein Kiel1-1Holstein Kiel121.33 vip errato
31/10 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Nurnberg3-2Nurnberg1x1.67 vip esatto
31/10 12:00GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg3-1Jahn Regensburgx3.40 vip errato
31/10 12:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV Sandhausen2-1SV Sandhausen121.35 vip esatto
31/10 12:00PoloniaUnia JanikowoUnia Janikowo - LKS Lodz0-2LKS Lodz12 vip esatto
31/10 12:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Olimpic Donetsk1-2Olimpic Donetsk121.26 vip esatto
31/10 12:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Shakhter Soligor1-5Shakhter Soligor21.17 vip esatto
31/10 12:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Prykarpattya Iva3-0Prykarpattya Iva1 vip esatto
31/10 12:00UcrainaKrystalKrystal - Veres Rivne2-3Veres Rivne12 vip esatto
31/10 12:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Kremin Kremenchu2-2Kremin Kremenchu1x vip esatto
31/10 12:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - FC Slonim2-1FC Slonim1x vip esatto
31/10 12:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - FC Trollhattan U5-2FC Trollhattan U121.24 vip esatto
31/10 12:00SveziaLunds BKLunds BK - IFK Varnamo3-1IFK Varnamo121.15 vip esatto
31/10 12:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Orebro Syrianska5-0Orebro Syrianska11.48 vip esatto
31/10 12:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - FC Milsami1-1FC Milsami12 vip errato
31/10 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Metalac0-1Metalac12 vip esatto
31/10 12:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Fredericia3-1Fredericia121.30 vip esatto
31/10 12:00UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - KuruvchiKokand191-0KuruvchiKokand191 vip esatto
31/10 12:00AzerbaijanZiraZira - Sabail0-0Sabail1x vip esatto
31/10 12:00CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Hajduk Split 2 (1-1Hajduk Split 2 (1x1.17 vip esatto
31/10 12:00DanimarcaVanloseVanlose - AB Copenhagen0-2AB Copenhagen12 vip esatto
31/10 12:00SiriaAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - Al-Wahda2-2Al-Wahda12 vip errato
31/10 12:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Kryvbas2-2Kryvbasx2 vip esatto
31/10 12:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Cherkashchyna-Ak2-2Cherkashchyna-Ak12 vip errato
31/10 12:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv1x vip esatto
31/10 12:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Fredrikstad2-4Fredrikstad21.88 vip esatto
31/10 12:15SingaporeDPMM FCDPMM FC - Geylang United FGeylang United F1 vip in attesa
31/10 12:15LibanoShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Al Ahed0-1Al Ahedx2 vip esatto
31/10 12:30InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Manchester City0-1Manchester City21.27 vip esatto
31/10 12:30InghilterraBristol CityBristol City - Norwich City1-3Norwich City13.10 vip errato
31/10 12:30SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Dinamo Vranje0-1Dinamo Vranje1 vip errato
31/10 12:30SerbiaDubocicaDubocica - Sloga Kraljevo0-0Sloga Kraljevo1x1.36 vip esatto
31/10 12:30SerbiaLoznicaLoznica - Radnicki 1923 Kr3-1Radnicki 1923 Kr1x1.86 vip esatto
31/10 12:30SerbiaZemunZemun - Zarkovo0-1Zarkovox2.15 vip errato
31/10 12:30BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Mladost DKMladost DK1 vip in attesa
31/10 12:30BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Minyor Pernik1-0Minyor Pernik1 vip esatto
31/10 12:30BulgariaHebarHebar - Neftochimic Burg1-1Neftochimic Burg1 vip errato
31/10 12:30MontenegroFK BeraneFK Berane - KOM Podgorica2-1KOM Podgorica12 vip esatto
31/10 12:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Arsenal Tivat3-2Arsenal Tivat12 vip esatto
31/10 12:30MontenegroDrezgaDrezga - Ibar Rozaje3-0Ibar Rozajex2 vip errato
31/10 12:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Jedinstvo Bijelo1-1Jedinstvo Bijelox2 vip esatto
31/10 12:30MontenegroMornarMornar - OSK Igalo0-0OSK Igalo1 vip errato
31/10 12:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - TOSK Tesanj1-3TOSK Tesanj1x vip errato
31/10 12:30BosniaGorazdeGorazde - Nk Orasje1-0Nk Orasje1 vip esatto
31/10 12:30BosniaHadziciHadzici - Banovici3-0Banovici1 vip esatto
31/10 12:30BosniaIgman K.Igman K. - Bratstvo Gracani0-2Bratstvo Gracani1 vip errato
31/10 12:30BosniaKakanjKakanj - Zivinice4-0Zivinice1 vip esatto
31/10 12:30BosniaPosusjePosusje - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1 vip esatto
31/10 12:30BosniaNK TravnikNK Travnik - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela12 vip esatto
31/10 12:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1x vip esatto
31/10 12:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Roskilde2-1Roskilde1x vip esatto
31/10 13:00SpagnaReal MadridReal Madrid - SD Huesca4-1SD Huesca11.34 vip esatto
31/10 13:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Magdeburg5-2Magdeburgx22.00 vip errato
31/10 13:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - MSV Duisburg0-2MSV Duisburg1x1.13 vip errato
31/10 13:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SV Meppen3-0SV Meppen121.22 vip esatto
31/10 13:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Saarbrucken1-0Saarbrucken22.65 vip errato
31/10 13:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Banga GargzdaiBanga Gargzdai1 vip in attesa
31/10 13:00UcrainaAllianceAlliance - Hirnyk-Sport0-1Hirnyk-Sport1x vip errato
31/10 13:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Oshmyany2-0Oshmyany121.34 vip esatto
31/10 13:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Lindome GIF3-2Lindome GIF121.22 vip esatto
31/10 13:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Motala AIF FK2-1Motala AIF FK1x1.18 vip esatto
31/10 13:00OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Excelsior SBV0-0Excelsior SBV121.24 vip errato
31/10 13:00InghilterraGillinghamGillingham - Sunderland0-2Sunderland121.29 vip esatto
31/10 13:00InghilterraExeter CityExeter City - Carlisle United1-0Carlisle United12.40 vip esatto
31/10 13:00ItaliaCittadellaCittadella - Monza1-2Monza121.38 vip esatto
31/10 13:00GreciaOlympiakosOlympiakos - Apollon Smirnis2-0Apollon Smirnis11.16 vip esatto
31/10 13:00MaltaSt. George'sSt. George's - Marsaxlokk FC0-0Marsaxlokk FC1x vip esatto
31/10 13:00EgittoSmouha SCSmouha SC - EL Masry2-0EL Masry12 vip esatto
31/10 13:00MalesiaSabahSabah - UiTM0-3UiTM12 vip awarded
31/10 13:00MalesiaKuala LumpurKuala Lumpur - Kuching FA0-2Kuching FA1 vip errato
31/10 13:00BosniaKrupaKrupa - Tuzla City0-1Tuzla City12 vip esatto
31/10 13:00CroaziaNK Junak SinjNK Junak Sinj - Bijelo Brdo2-2Bijelo Brdox21.44 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Jammerbugt1-1Jammerbugt12 vip errato
31/10 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - VSK Aarhus0-0VSK Aarhus12 vip errato
31/10 13:00DanimarcaBrabrandBrabrand - SfB-Oure4-1SfB-Oure12 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaHolbaekHolbaek - Holstebro BK3-0Holstebro BK12 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaNaesbyNaesby - Dalum IF1-2Dalum IF2 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Roskilde KFUM's1-2Roskilde KFUM'sx2 vip esatto
31/10 13:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - BK Avarta0-0BK Avarta1x vip esatto
31/10 13:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Chorley FC0-0Chorley FC1x1.45 vip esatto
31/10 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Royal de Muramvy1-2Royal de Muramvy12 vip esatto
31/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Olympic S.1-1Olympic S.12 vip errato
31/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Le Messager Ngoz1-1Le Messager Ngoz1x vip esatto
31/10 13:00BurundiLes ElephantsLes Elephants - Vital’O1-2Vital’O1x vip errato
31/10 13:00PalestinaWadi Al-NesWadi Al-Nes - Al Quds1-6Al Qudsx2 vip esatto
31/10 13:00NorvegiaSotraSotra - Vard Haugesund2-3Vard Haugesund2 vip esatto
31/10 13:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - SKU Amstetten3-0SKU Amstetten11.52 vip esatto
31/10 13:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krasnodar2-0FK Krasnodar1x1.39 vip esatto
31/10 13:30RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Rostov FK0-1Rostov FK121.28 vip esatto
31/10 13:30ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Mestre1-2Mestre12 vip esatto
31/10 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Caldiero Terme0-2Caldiero Terme12 vip esatto
31/10 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Luparense Padova2-1Luparense Padovax2 vip errato
31/10 13:45UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - ZalaegerzsegTE1-2ZalaegerzsegTE12 vip esatto
31/10 14:00ItaliaCrotoneCrotone - Atalanta1-2Atalantax4.60 vip errato
31/10 14:00FinlandiaTPS TurkuTPS Turku - SJK Seinajoki1-0SJK Seinajoki121.30 vip esatto
31/10 14:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Jonkopings Sodra1-1Jonkopings Sodra1x1.82 vip esatto
31/10 14:00FinlandiaEkenasEkenas - AC Oulu1-2AC Oulu121.26 vip esatto
31/10 14:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - KPV Kokkola5-0KPV Kokkola12 vip esatto
31/10 14:00FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - AC Kajaani1-4AC Kajaani11.23 vip errato
31/10 14:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - Vaasa VPS2-2Vaasa VPS121.25 vip errato
31/10 14:00FinlandiaMuSaMuSa - Jaro3-1Jaro12 vip esatto
31/10 14:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - Mypa2-0Mypa11.25 vip esatto
31/10 14:00CroaziaBelupoBelupo - ZNK Osijek0-1ZNK Osijek121.27 vip esatto
31/10 14:00FranciaParis FCParis FC - Caen3-1Caen121.34 vip esatto
31/10 14:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Ararat Erevan1-1Ararat Erevan1x vip esatto
31/10 14:00UcrainaVolynVolyn - FK Avanhard Kram0-1FK Avanhard Kram1 vip errato
31/10 14:00SveziaLinkopingsLinkopings - Qviding FIF0-1Qviding FIF11.39 vip errato
31/10 14:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Eskilsminne IF2-3Eskilsminne IF11.80 vip errato
31/10 14:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Torns IF4-0Torns IF11.72 vip esatto
31/10 14:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tartu JK Maag Ta3-2Tartu JK Maag Ta12 vip esatto
31/10 14:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tallinna JK LegiTallinna JK Legix2 vip in attesa
31/10 14:00SveziaGefle IFGefle IF - Vasalunds IF1-3Vasalunds IF21.52 vip esatto
31/10 14:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Novi Pazar4-0Novi Pazar11.20 vip esatto
31/10 14:00SerbiaVozdovacVozdovac - Backa Topola2-0Backa Topola12 vip esatto
31/10 14:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Zlatibor Cajetin0-2Zlatibor Cajetin1x1.23 vip errato
31/10 14:00DanimarcaHobroHobro - Fremad Amager0-4Fremad Amager121.29 vip esatto
31/10 14:00CiproAEL LimassolAEL Limassol - Ermis Aradippou2-1Ermis Aradippou11.25 vip esatto
31/10 14:00IslandaKeflavikKeflavik - GrindavikGrindavik11.63 vip in attesa
31/10 14:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac1-3OFK Petrovac1 vip errato
31/10 14:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - FC Sydvest3-1FC Sydvest12 vip esatto
31/10 14:00DanimarcaBronshojBronshoj - Hillerod Fodbold1-1Hillerod Fodboldx vip esatto
31/10 14:00CileColo ColoColo Colo - Municipal Iquiqu0-2Municipal Iquiqu1x1.16 vip errato
31/10 14:00BurundiMuzingaMuzinga - Dynamik0-1Dynamik1x vip errato
31/10 14:00CosmosCosmos - SP La FioritaSP La Fiorita2 vip in attesa
31/10 14:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - FiorentinoFiorentinox vip in attesa
31/10 14:00MurataMurata - PennarossaPennarossax2 vip in attesa
31/10 14:15IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Haifa2-0Hapoel Haifa1x1.30 vip esatto
31/10 14:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Borussia Dortmun0-2Borussia Dortmun121.16 vip esatto
31/10 14:30GermaniaAugsburgAugsburg - FSV Mainz 053-1FSV Mainz 05x21.58 vip errato
31/10 14:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Werder Bremen1-1Werder Bremen121.27 vip errato
31/10 14:30GermaniaFC CologneFC Cologne - Bayern Munchen1-2Bayern Munchen21.24 vip esatto
31/10 14:45SpagnaSporting de GijoSporting de Gijo - Numancia1-0Numancia1 vip esatto
31/10 14:45SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - Barakaldo CF2-0Barakaldo CF12.25 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBurnleyBurnley - Chelsea0-3Chelseax4.40 vip errato
31/10 15:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Midtjylland4-1Midtjylland1x1.65 vip esatto
31/10 15:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv12.65 vip errato
31/10 15:00IrlandaBray WanderersBray Wanderers - Galway United0-1Galway United121.27 vip esatto
31/10 15:00IrlandaUC DublinUC Dublin - Longford Town1-1Longford Town121.20 vip errato
31/10 15:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Banga Gargzdai1-1Banga Gargzdai1x vip esatto
31/10 15:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Riteriai1-0Riteriai11.57 vip esatto
31/10 15:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Ross County2-1Ross County121.33 vip esatto
31/10 15:00ScoziaLivingstonLivingston - Motherwell0-2Motherwell121.33 vip esatto
31/10 15:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Obolon Brovar0-1Obolon Brovar1 vip errato
31/10 15:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - MFK Mikolaiv2-0MFK Mikolaiv12 vip esatto
31/10 15:00SveziaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - IFK Berga1-0IFK Berga12 vip esatto
31/10 15:00MoldaviaSperanta NisporeSperanta Nispore - Codru Lozova3-0Codru Lozova1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Watford1-0Watford1x1.58 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Derby County1-1Derby County1x1.13 vip esatto
31/10 15:00InghilterraLuton TownLuton Town - Brentford0-3Brentford121.29 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Nottingham Fores1-0Nottingham Fores1x1.36 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMillwallMillwall - Huddersfield Tow0-3Huddersfield Tow1x1.27 vip errato
31/10 15:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Birmingham City1-2Birmingham Cityx3.20 vip errato
31/10 15:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Cardiff City3-2Cardiff City121.37 vip esatto
31/10 15:00InghilterraStoke CityStoke City - Rotherham United1-0Rotherham Unitedx3.50 vip errato
31/10 15:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Blackburn Rovers2-0Blackburn Rovers121.34 vip esatto
31/10 15:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Sheffield Wednes1-0Sheffield Wednes121.35 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Blackpool1-2Blackpool1x1.57 vip errato
31/10 15:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Lincoln City1-0Lincoln City121.34 vip esatto
31/10 15:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Oxford United2-0Oxford United121.35 vip esatto
31/10 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Crewe Alexandra1-0Crewe Alexandra121.30 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - AFC Wimbledon1-1AFC Wimbledon121.29 vip errato
31/10 15:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Shrewsbury Town5-1Shrewsbury Town11.75 vip esatto
31/10 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Charlton Athleti0-2Charlton Athleti121.30 vip esatto
31/10 15:00InghilterraRochdaleRochdale - Bristol Rovers1-1Bristol Rovers1x1.47 vip esatto
31/10 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Hull City2-1Hull City121.27 vip esatto
31/10 15:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Northampton Town2-3Northampton Town121.36 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBarrowBarrow - Bradford City1-0Bradford City1x1.41 vip esatto
31/10 15:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Forest Green Rov2-1Forest Green Rov121.38 vip esatto
31/10 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Cambridge United2-1Cambridge United121.30 vip esatto
31/10 15:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Bolton Wanderers4-0Bolton Wanderers12.25 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Walsall1-1Walsallx3.30 vip esatto
31/10 15:00InghilterraSalford CitySalford City - Oldham Athletic2-0Oldham Athletic1x1.27 vip esatto
31/10 15:00InghilterraNewportNewport - Harrogate Town2-1Harrogate Town121.32 vip esatto
31/10 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Port Vale0-2Port Vale21.65 vip esatto
31/10 15:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Grimsby Town0-0Grimsby Townx21.54 vip esatto
31/10 15:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Morecambe0-1Morecambe121.28 vip esatto
31/10 15:00ScoziaDundeeDundee - Raith Rovers1-1Raith Rovers121.25 vip errato
31/10 15:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Queen of South3-2Queen of South11.60 vip esatto
31/10 15:00ScoziaInvernessInverness - Arbroath3-1Arbroath12.17 vip esatto
31/10 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Ayr Utd.3-2Ayr Utd.x3.40 vip errato
31/10 15:00ScoziaClydeClyde - Peterhead0-2Peterhead11.65 vip errato
31/10 15:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Partick Thistle1-0Partick Thistle1 vip esatto
31/10 15:00ScoziaFalkirkFalkirk - East Fife2-0East Fife11.57 vip esatto
31/10 15:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Montrose2-3Montrosex21.40 vip esatto
31/10 15:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Dumbarton0-2Dumbarton13.80 vip errato
31/10 15:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Brechin City0-2Brechin City121.22 vip esatto
31/10 15:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Stenhousemuir1-1Stenhousemuir121.28 vip errato
31/10 15:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Elgin City1-0Elgin City121.28 vip esatto
31/10 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Annan Athletic1-0Annan Athleticx21.62 vip errato
31/10 15:00ScoziaStranraerStranraer - Queens Park0-1Queens Parkx vip errato
31/10 15:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Carrick Rangers3-0Carrick Rangers12 vip esatto
31/10 15:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Glentoran FC2-1Glentoran FC1 vip esatto
31/10 15:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Dungannon Swifts0-0Dungannon Swifts1x vip esatto
31/10 15:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Ballymena United2-0Ballymena United1 vip esatto
31/10 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Portadown1-1Portadown2 vip errato
31/10 15:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Oliveirense3-0Oliveirense11.90 vip esatto
31/10 15:00ItaliaAscoliAscoli - Pordenone Calcio0-1Pordenone Calciox21.36 vip esatto
31/10 15:00ItaliaBresciaBrescia - ACD Virtus Entel2-2ACD Virtus Entelx2.95 vip esatto
31/10 15:00ItaliaChievoChievo - Cosenza Calcio 12-0Cosenza Calcio 1121.27 vip esatto
31/10 15:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pisa4-4Pisa1 vip errato
31/10 15:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Albacete3-1Albacete1x1.27 vip esatto
31/10 15:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Marino de Luanco2-1Marino de Luanco1x vip esatto
31/10 15:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Pod1 vip errato
31/10 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Jezero1-0Jezero12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Heybridge Swifts1-0Heybridge Swifts12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraCorby TownCorby Town - Hednesford Town1-2Hednesford Town12.80 vip errato
31/10 15:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Gosport Borough2-1Gosport Boroughx21.27 vip errato
31/10 15:00InghilterraFaversham TownFaversham Town - Haringey Borough1-2Haringey Borough12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraFC United of ManFC United of Man - Marske United2-3Marske United12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraHastings UnitedHastings United - Ashford Town1-1Ashford Town12 vip errato
31/10 15:00InghilterraHyde UnitedHyde United - Frickley Athleti2-1Frickley Athleti121.33 vip esatto
31/10 15:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Potters Bar Town3-1Potters Bar Town11.95 vip esatto
31/10 15:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Worthing4-4Worthing2 vip errato
31/10 15:00InghilterraMoneyfieldsMoneyfields - Kidlington3-2Kidlington12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMorpeth TownMorpeth Town - Whitby Town3-1Whitby Town12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Hythe Town2-0Hythe Townx2 vip errato
31/10 15:00InghilterraSt Neots TownSt Neots Town - Worksop Town6-1Worksop Town12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraWarrington Town Warrington Town - Lancaster City1-1Lancaster City1 vip errato
31/10 15:00InghilterraYaxleyYaxley - Grantham Town0-2Grantham Town1x vip errato
31/10 15:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Ilkeston Town3-0Ilkeston Town1 vip awarded
31/10 15:00InghilterraAshton UnitedAshton United - Clitheroe1-0Clitheroe1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraBarkingBarking - Sittingbourne1-1Sittingbourne12 vip errato
31/10 15:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - Alvechurch2-1Alvechurch1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Tooting Mitcham 2-0Tooting Mitcham 1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Hornchurch1-3Hornchurch12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBracknell TownBracknell Town - Cinderford Town3-0Cinderford Town1x vip awarded
31/10 15:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Coleshill Town0-1Coleshill Townx2 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Harrow Borough4-1Harrow Borough1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Whyteleafe2-2Whyteleafe12 vip errato
31/10 15:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Hendon5-4Hendon1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Cheshunt3-4Cheshunt12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Ramsgate8-1Ramsgate1 vip esatto
31/10 15:00InghilterraEvesham UnitedEvesham United - leek Town3-2leek Town2 vip errato
31/10 15:00InghilterraFelixstowe & WalFelixstowe & Wal - Metropolitan Pol3-1Metropolitan Pol12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraFrome TownFrome Town - Farnborough Town3-0Farnborough Town1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraGlossopGlossop - Workington0-1Workington12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Poole Town1-4Poole Townx vip errato
31/10 15:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Herne Bay3-1Herne Bay12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraHorshamHorsham - Welwyn Garden1-1Welwyn Garden12 vip errato
31/10 15:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Brightlingsea4-1Brightlingsea1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - lewes3-1lewes1 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Kingstonian3-2Kingstonian1 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMarineMarine - Stalybridge Celt3-2Stalybridge Celt1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraMickleover SportMickleover Sport - Dereham5-0Dereham1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Three Bridges4-1Three Bridges1 vip esatto
31/10 15:00InghilterraNewcastle Town FNewcastle Town F - Nuneaton Borough0-2Nuneaton Borough1x vip errato
31/10 15:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Gainsborough Tri4-2Gainsborough Tri1 vip esatto
31/10 15:00InghilterraPickering TownPickering Town - Runcorn Linnets1-4Runcorn Linnets12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraRadcliffe BorougRadcliffe Boroug - Bamber Bridge1-2Bamber Bridge1 vip errato
31/10 15:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Nantwich Town2-3Nantwich Townx2 vip esatto
31/10 15:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Barwell4-1Barwellx vip errato
31/10 15:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Tiverton Town6-0Tiverton Town1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraSouth ShieldsSouth Shields - Colne1-0Colne12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraStourbridgeStourbridge - Stamford0-3Stamford1x vip errato
31/10 15:00InghilterraTamworthTamworth - Banbury United2-1Banbury United1 vip esatto
31/10 15:00InghilterraThame UnitedThame United - Wimborne Town3-0Wimborne Town12 vip awarded
31/10 15:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Folkestone2-1Folkestone2 vip errato
31/10 15:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Larkhall2-1Larkhall1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraWhitehawkWhitehawk - Cray Wanderers0-3Cray Wanderersx2 vip esatto
31/10 15:00InghilterraLoughborough DynLoughborough Dyn - Bedford Town1-3Bedford Town1x vip errato
31/10 15:00InghilterraScarboroughScarborough - Witton Albion0-3Witton Albion1 vip awarded
31/10 15:00InghilterraSt IvesSt Ives - Stafford Rangers1-1Stafford Rangers1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraBromleyBromley - Eastleigh1-2Eastleigh1x1.44 vip errato
31/10 15:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Altrincham0-1Altrinchamx21.42 vip esatto
31/10 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Woking3-2Woking12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Solihull Moors3-1Solihull Moorsx21.20 vip errato
31/10 15:00InghilterraStockport CountyStockport County - Weymouth1-2Weymouth121.16 vip esatto
31/10 15:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Chesterfield0-1Chesterfieldx21.70 vip esatto
31/10 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic121.22 vip esatto
31/10 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Alfreton Town0-1Alfreton Town1x1.25 vip errato
31/10 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Darlington0-3Darlingtonx3.30 vip errato
31/10 15:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Chester FC2-1Chester FC121.25 vip esatto
31/10 15:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Blyth Spartans2-0Blyth Spartans1x1.02 vip esatto
31/10 15:00InghilterraSouthportSouthport - Boston United0-1Boston United22.10 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Ebbsfleet United1-2Ebbsfleet United121.26 vip esatto
31/10 15:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Hemel Hempstead 3-4Hemel Hempstead 121.24 vip esatto
31/10 15:00InghilterraDartfordDartford - Havant Waterloov2-1Havant Waterloov121.32 vip esatto
31/10 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Chelmsford City0-0Chelmsford City1x vip esatto
31/10 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Welling United2-1Welling United1x1.33 vip esatto
31/10 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Dorking Wanderer2-0Dorking Wanderer12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Concord Rangers6-0Concord Rangers11.65 vip esatto
31/10 15:00InghilterraOxford CityOxford City - Hampton Richmond0-2Hampton Richmond121.20 vip esatto
31/10 15:00InghilterraSlough TownSlough Town - Bath City2-1Bath City12 vip esatto
31/10 15:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Chippenham Town3-0Chippenham Town121.23 vip esatto
31/10 15:00UcrainaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - NikopolNikopolx2 vip in attesa
31/10 15:00Europa FCEuropa FC - Lincoln Red Imps2-2Lincoln Red Imps1 vip errato
31/10 15:00NorvegiaAltaAlta - Skeid0-1Skeid1x1.50 vip errato
31/10 15:15SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Sevilla2-1Sevilla121.42 vip esatto
31/10 15:15BelgioBeerschot VABeerschot VA - Leuven4-2Leuven12 vip esatto
31/10 15:15GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Pas Giannina0-2Pas Giannina121.35 vip esatto
31/10 15:15GreciaVolos NFCVolos NFC - AEL Larissa1-1AEL Larissa1x1.27 vip esatto
31/10 15:15IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba3-0Hapoel Kfar Saba121.32 vip esatto
31/10 15:30OlandaRoda JCRoda JC - Den Bosch0-0Den Bosch11.56 vip errato
31/10 15:30PortogalloBelenensesBelenenses - SC Farense1-1SC Farense12 vip errato
31/10 15:30SpagnaMutilveraMutilvera - Calahorra0-1Calahorra1 vip errato
31/10 15:30SpagnaAtzenetaAtzeneta - Orihuela CF0-1Orihuela CF1 vip errato
31/10 15:30EgittoPyramidsPyramids - Arab Contractors2-2Arab Contractors1 vip errato
31/10 15:30ItaliaArezzoArezzo - Triestina2-2Triestina121.27 vip errato
31/10 16:00FranciaRennesRennes - Stade Brestois2-1Stade Brestois11.88 vip esatto
31/10 16:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Radomiak Radom0-1Radomiak Radom121.22 vip esatto
31/10 16:00RussiaSochiSochi - Lokomotiv Moscow2-1Lokomotiv Moscow1x1.39 vip esatto
31/10 16:00UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Mezokovesd-Zsory1-1Mezokovesd-Zsoryx21.61 vip esatto
31/10 16:00SlovacchiaTrnavaTrnava - Michalovce1-2Michalovce121.20 vip esatto
31/10 16:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - FK Senica3-1FK Senica11.60 vip esatto
31/10 16:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Wien2-1Austria Wien21.95 vip errato
31/10 16:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Tirol5-0Tirol1 vip esatto
31/10 16:00AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - SV Ried4-0SV Riedx21.93 vip errato
31/10 16:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Macva Sabac2-0Macva Sabac11.08 vip esatto
31/10 16:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - Ankaragucu1-0Ankaragucu1x1.07 vip esatto
31/10 16:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Rudar Pljevlj0-2FK Rudar Pljevlj1 vip errato
31/10 16:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Olimpik Sarajevo1-0Olimpik Sarajevo1 vip esatto
31/10 16:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Velez Mostar3-1FK Velez Mostar1 vip esatto
31/10 16:00PerùCiencianoCienciano - Cajamarca1-1Cajamarca1x1.47 vip esatto
31/10 16:00PalestinaShabab Al-DhahirShabab Al-Dhahir - Shabab Alsamu2-2Shabab Alsamu1x vip esatto
31/10 16:00MessicoTecos FCTecos FC - Mineros de Fresn1-2Mineros de Fresn1 vip errato
31/10 16:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Ferretti U202-2Ferretti U201 vip errato
31/10 16:05CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Hajduk Split1-0Hajduk Splitx21.19 vip errato
31/10 16:15IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Hadera1-1Hapoel Hadera1x1.29 vip esatto
31/10 16:30SveziaOsters IFOsters IF - Halmstads0-3Halmstads121.32 vip esatto
31/10 16:30SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Orgryte4-1Orgryte12.15 vip esatto
31/10 16:30SvizzeraChiassoChiasso - FC Wil 19001-1FC Wil 19001x1.77 vip esatto
31/10 16:30CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Apollon Limassol1-1Apollon Limassol121.27 vip errato
31/10 16:30CileHuachipatoHuachipato - O.Higgins2-0O.Higgins121.30 vip esatto
31/10 16:45BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Arda0-1Arda11.81 vip errato
31/10 17:00ItaliaInter MilanInter Milan - Parma2-2Parma11.33 vip errato
31/10 17:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Sarpsborg 081-1Sarpsborg 0811.82 vip errato
31/10 17:00ScoziaHeartsHearts - Hibernian1-1Hibernian121.30 vip errato
31/10 17:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - FK Iskra Danilov2-0FK Iskra Danilov1 vip esatto
31/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco0-0Malacateco1 vip errato
31/10 17:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Estudiantes La P0-0Estudiantes La Px21.41 vip esatto
31/10 17:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Flekkeroy3-0Flekkeroy1x1.3 vip esatto
31/10 17:15RomaniaBotosaniBotosani - FC UT Arad2-3FC UT Arad121.43 vip esatto
31/10 17:15SpagnaLas PalmasLas Palmas - Real Oviedo1-2Real Oviedo12.50 vip errato
31/10 17:15MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Mqabba FC1-1Mqabba FC1x vip esatto
31/10 17:15GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Bala Town1-1Bala Townx21.12 vip esatto
31/10 17:20InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Torquay United0-5Torquay United121.25 vip esatto
31/10 17:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - RB Leipzig1-0RB Leipzig121.28 vip esatto
31/10 17:30InghilterraLiverpoolLiverpool - West Ham United2-1West Ham United11.43 vip esatto
31/10 17:30SpagnaOsasunaOsasuna - Atletico Madrid1-3Atletico Madridx3.30 vip errato
31/10 17:30UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Dynamo Kyiv1-2Dynamo Kyiv2 vip esatto
31/10 17:30BelgioCharleroiCharleroi - Cercle Brugge3-0Cercle Brugge11.59 vip esatto
31/10 17:30PortogalloGD ChavesGD Chaves - Vilafranquense0-0Vilafranquensex22.12 vip esatto
31/10 17:30GreciaLamiaLamia - Panathinaikos0-2Panathinaikos1x1.74 vip errato
31/10 17:30MagpiesMagpies - Boca Gibraltar1-0Boca Gibraltar2 vip errato
31/10 17:45OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Zwolle5-1Zwolle121.27 vip esatto
31/10 17:50IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem1-1Beitar Jerusalem21.84 vip errato
31/10 18:00SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Kriens3-1Kriensx21.54 vip errato
31/10 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Troyes0-4Troyes121.39 vip esatto
31/10 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - USL Dunkerque0-1USL Dunkerque121.37 vip esatto
31/10 18:00FranciaGuingampGuingamp - Sochaux0-0Sochaux1x1.25 vip esatto
31/10 18:00FranciaLe HavreLe Havre - Pau1-0Pau1x vip esatto
31/10 18:00FranciaNancyNancy - Chateauroux2-1Chateauroux1x1.16 vip esatto
31/10 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - AJ Auxerre2-2AJ Auxerre121.41 vip errato
31/10 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Clermont1-3Clermont121.35 vip esatto
31/10 18:00PortogalloRio AveRio Ave - Moreirense2-0Moreirense1x1.17 vip esatto
31/10 18:00EgittoEl GaishEl Gaish - EL Ahly0-3EL Ahly2 vip esatto
31/10 18:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Radnik Bijeljina3-1Radnik Bijeljina1 vip esatto
31/10 18:00BrasileAmerica RNAmerica RN - Globo0-0Globo11.37 vip errato
31/10 18:00BrasilePortuguesa RJPortuguesa RJ - Cabofriense(RJ)2-2Cabofriense(RJ)1x vip esatto
31/10 18:00BrasileEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Sao Luiz(RS)1-2Sao Luiz(RS)12 vip esatto
31/10 18:00BrasileVitoria ESVitoria ES - Real Noroeste1-1Real Noroeste12 vip errato
31/10 18:15PerùDep.San MartinDep.San Martin - Binacional0-2Binacionalx vip errato
31/10 18:15EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Tecnico Universi0-1Tecnico Universi121.31 vip esatto
31/10 18:30UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Ferencvaros1-1Ferencvaros12 vip errato
31/10 18:30BrasileFloresta ECFloresta EC - Guarany CE1-1Guarany CE1x vip esatto
31/10 18:30BrasileMoto ClubeMoto Clube - SE Juventude2-0SE Juventudex vip errato
31/10 19:00OlandaAjaxAjax - Fortuna Sittard5-2Fortuna Sittard11.07 vip esatto
31/10 19:00OlandaGroningenGroningen - VVV-Venlo2-1VVV-Venlo1x1.11 vip esatto
31/10 19:00BrasileSER CaxiasSER Caxias - Joinville SC1-0Joinville SC1x vip esatto
31/10 19:00BrasileCampinenseCampinense - Cajazeirense de 2-1Cajazeirense de 1 vip esatto
31/10 19:00BrasileMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Tubarao3-0Tubarao1 vip esatto
31/10 19:00BrasileOperario VGOperario VG - Uniao Rondonopol2-2Uniao Rondonopol1x vip esatto
31/10 19:00BrasileVilhenenseVilhenense - Rio Branco(AC)0-0Rio Branco(AC)1x vip esatto
31/10 19:00BrasileVitoria da ConquVitoria da Conqu - Central SC1-1Central SC1x vip esatto
31/10 19:00CileCurico UnidoCurico Unido - Palestino1-0Palestino1x1.58 vip esatto
31/10 19:05GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Santa Lucia1-1Santa Lucia1 vip errato
31/10 19:15ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - CA Huracan1-1CA Huracan11.75 vip errato
31/10 19:30NorvegiaHaugesundHaugesund - Aalesund FK0-1Aalesund FK11.47 vip errato
31/10 19:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Houston Dynamo3-0Houston Dynamo12.02 vip esatto
31/10 19:30BrasileConfianca SEConfianca SE - Chapecoense SC0-2Chapecoense SC121.38 vip esatto
31/10 19:30BrasileOesteOeste - Sampaio Correa0-3Sampaio Correa2 vip esatto
31/10 19:30ItaliaPaganesePaganese - Teramo1-2Teramox3.00 vip errato
31/10 19:45ItaliaBolognaBologna - Cagliari3-2Cagliari1x1.36 vip esatto
31/10 19:45RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - CS Universitatea0-1CS Universitatea12 vip esatto
31/10 19:45BelgioClub BruggeClub Brugge - Mechelen2-2Mechelen11.29 vip errato
31/10 19:45BelgioWesterloWesterlo - Saint Gilloise1-4Saint Gilloise121.30 vip esatto
31/10 20:00FranciaNantesNantes - Paris Saint Germ0-3Paris Saint Germ21.42 vip esatto
31/10 20:00SpagnaAlavesAlaves - Barcelona1-1Barcelona21.37 vip errato
31/10 20:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Ceara2-2Cearax3.15 vip esatto
31/10 20:00OlandaWillem IIWillem II - Vitesse Arnhem1-3Vitesse Arnhem121.30 vip esatto
31/10 20:00BrasileImperatrizImperatriz - Santa Cruz RN1-6Santa Cruz RN12 vip esatto
31/10 20:00PerùAD CantolaoAD Cantolao - Grau0-0Graux21.47 vip esatto
31/10 20:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Cusco0-2Cuscox2.75 vip errato
31/10 20:00PerùSport BoysSport Boys - Sport Huancayo3-2Sport Huancayo121.36 vip esatto
31/10 20:00BrasileBahia de Feira BBahia de Feira B - Alagoinhas Atlet3-3Alagoinhas Atlet12 vip errato
31/10 20:00BrasileGamaGama - Tupynambas1-3Tupynambas1 vip errato
31/10 20:30PortogalloMaritimoMaritimo - Nacional da Made0-0Nacional da Made1x1.32 vip esatto
31/10 20:30PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Universitario De0-1Universitario De121.29 vip esatto
31/10 20:30BrasileGalvezGalvez - Acreano2-0Acreano1x vip esatto
31/10 20:30EcuadorDelfinDelfin - LDU Portoviejo4-2LDU Portoviejo1 vip esatto
31/10 20:30ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Envigado FC0-0Envigado FC1x1.25 vip esatto
31/10 21:00VenezuelaMinerosMineros - Estudiantes Meri2-3Estudiantes Meri1x1.25 vip errato
31/10 21:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Pioneros0-1Pionerosx vip errato
31/10 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - UPNFM1-1UPNFM12 vip errato
31/10 21:15ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Sportivo Luqueno0-1Sportivo Luquenox21.35 vip esatto
31/10 21:30GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya3-1Guastatoya1 vip esatto
31/10 21:30CileAudax ItalianoAudax Italiano - Everton CD1-2Everton CD121.32 vip esatto
31/10 21:30NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Jalapa U207-0Jalapa U2012 vip esatto
31/10 21:45ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - San Lorenzo0-0San Lorenzo12.56 vip errato
31/10 22:00BrasileCorinthiansCorinthians - Internacional RS1-0Internacional RSx21.34 vip errato
31/10 22:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Atletico Clube G1-0Atletico Clube Gx21.52 vip errato
31/10 22:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - America MG1-0America MGx21.30 vip errato
31/10 22:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Botafogo SP0-0Botafogo SP1x1.32 vip esatto
31/10 22:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Manaus1-1Manaus12 vip errato
31/10 22:00BrasileEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Aparecidense GO0-1Aparecidense GO12 vip esatto
31/10 22:00BrasileFast ClubeFast Clube - Ji-Parana FC3-2Ji-Parana FC12 vip esatto
31/10 22:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Nacional Montevi1-2Nacional Montevix21.20 vip esatto
31/10 22:00MessicoSaltilloSaltillo - Gavilanes de Mat0-0Gavilanes de Mat12 vip errato
31/10 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - CD Junior U204-0CD Junior U201x vip esatto
31/10 22:30BrasileSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Sinop1-0Sinop1 vip esatto
31/10 22:30Costa RicaHeredianoHerediano - Sporting San Jos4-2Sporting San Jos1x1.17 vip esatto
31/10 23:00PerùAyacuchoAyacucho - FBC Melgar2-0FBC Melgarx3.05 vip errato
31/10 23:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Ind. del Valle3-1Ind. del Valle1 vip esatto
31/10 23:00MessicoAtlasAtlas - Puebla0-1Puebla121.32 vip esatto
31/10 23:00ColombiaMillonariosMillonarios - Atletico Naciona3-0Atletico Nacionax2.97 vip errato
31/10 23:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Libertad1-0Libertad121.34 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 31 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol