profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-11-27 08:39:01

Pronostici 14 novembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/11 00:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Delfin2-1Delfin1x1.47 vip esatto
14/11 00:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Deportivo Tachir0-1Deportivo Tachir1x1.01 vip errato
14/11 00:15ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - Union Santa Fe3-1Union Santa Fe1x1.5 vip esatto
14/11 00:30Mondiali 2018BrasileBrasile - Venezuela1-0Venezuela121.09 vip esatto
14/11 01:00Nuova ZelandaCanterbury UniteCanterbury Unite - Waitakere United0-4Waitakere Unitedx2 vip esatto
14/11 01:00Nuova ZelandaWellington PhoenWellington Phoen - Team Wellington0-1Team Wellingtonx2 vip esatto
14/11 02:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Leones Negros 24-2Leones Negros 21 vip esatto
14/11 05:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Yokohama FC1-1Yokohama FC1 vip errato
14/11 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Sagan Tosu1-1Sagan Tosu1x1.25 vip esatto
14/11 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Cerezo Osaka3-1Cerezo Osaka22.15 vip errato
14/11 06:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Vegalta Sendai0-4Vegalta Sendai11.50 vip errato
14/11 07:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Urawa Red Diamon6-2Urawa Red Diamon1x1.42 vip esatto
14/11 08:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Kawasaki Frontal1-1Kawasaki Frontal21.90 vip errato
14/11 09:00RomaniaACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 Sx2 vip errato
14/11 09:00RomaniaCSM SlatinaCSM Slatina - Metaloglobus1-0Metaloglobus12 vip esatto
14/11 09:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Pandurii Targu-J4-3Pandurii Targu-J1 vip esatto
14/11 10:00TurkmeniaEnergetikEnergetik - Nebitci1-5Nebitci1x vip errato
14/11 10:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - FC Altyn Asyr0-3FC Altyn Asyr2 vip esatto
14/11 10:45TurkmeniaSagadamSagadam - Ahal4-0Ahal12 vip esatto
14/11 11:00InternazionaliVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Hannover 960-0Hannover 96121.23 vip errato
14/11 11:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinn121.13 vip esatto
14/11 11:00PortogalloEstorilEstoril - Cova De Piedade5-1Cova De Piedade11.40 vip esatto
14/11 11:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - SD Logrones0-0SD Logrones23.60 vip errato
14/11 11:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - Dnepr Mogilev2-2Dnepr Mogilev2 vip errato
14/11 11:00BielorussiaMolodechnoMolodechno - Petrikov1-2Petrikov121.37 vip esatto
14/11 11:30InternazionaliBadajozBadajoz - CD Guijuelo4-1CD Guijuelo1 vip esatto
14/11 11:30PoloniaSwit SkolwinSwit Skolwin - Cracovia Krakow0-1Cracovia Krakow113.00 vip errato
14/11 11:30PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - LKS Lodz0-3LKS Lodz21.35 vip esatto
14/11 11:30PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Odra Opole1-0Odra Opole121.32 vip esatto
14/11 11:40PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Resovia Rzeszow2-0Resovia Rzeszow11.72 vip esatto
14/11 12:00PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Zaglebie Sosnowi0-0Zaglebie Sosnowi12.00 vip errato
14/11 12:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Karlstad BK2-1Karlstad BK121.18 vip esatto
14/11 12:00SerbiaDubocicaDubocica - Graficar Beograd0-0Graficar Beograd1x2.35 vip esatto
14/11 12:00SerbiaLoznicaLoznica - Borac Cacak4-4Borac Cacak12 vip errato
14/11 12:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - IMT Novi Beograd0-3IMT Novi Beograd1x vip errato
14/11 12:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - Middelfart G og1-1Middelfart G og12 vip errato
14/11 12:00DanimarcaVanloseVanlose - HIK Hellerup0-0HIK Hellerupx vip esatto
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaDritaDrita - Kadino Skopje1-1Kadino Skopje1x vip esatto
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Vardari Forino6-0Vardari Forino1 vip esatto
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK Teteks Tetovo3-0FK Teteks Tetovo1 vip esatto
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Tikves1-1Tikves12 vip errato
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Pehchevo1-0Pehchevox2 vip errato
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaPlackovicaPlackovica - Bregalnica Delce1-3Bregalnica Delce2 vip esatto
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaRosoman 83Rosoman 83 - Pobeda1-2Pobeda1x vip errato
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Sloga Vinica2-0Sloga Vinica1x vip esatto
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaVeleshtaVeleshta - FK Ohrid 20040-0FK Ohrid 20041 vip errato
14/11 12:00Repubblica di MacedoniaVellazerimiVellazerimi - Korab Debar2-0Korab Debar1x vip esatto
14/11 12:00BosniaPosusjePosusje - Banovici7-0Banovici1 vip esatto
14/11 12:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - KKS Kalisz4-1KKS Kalisz12 vip esatto
14/11 12:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Skra1-2Skra121.27 vip esatto
14/11 12:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Bytovia II Bytow3-3Bytovia II Bytow1x1.25 vip esatto
14/11 12:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Slask Wroclaw 22-1Slask Wroclaw 212 vip esatto
14/11 12:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Real Pharma3-0Real Pharma12 vip esatto
14/11 12:00BielorussiaStanles PinskStanles Pinsk - FK Osipovichi2-0FK Osipovichi12 vip esatto
14/11 12:00NorvegiaSkeidSkeid - Fredrikstad0-0Fredrikstad21.98 vip errato
14/11 12:30CroaziaNK OpatijaNK Opatija - NK Dugopolje2-1NK Dugopolje1x1.52 vip esatto
14/11 12:30CroaziaOrijentOrijent - Solin0-2Solin121.26 vip esatto
14/11 12:30DanimarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - BK Avarta3-3BK Avarta1x vip esatto
14/11 12:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - NK Travnik1-1NK Travnik1x vip esatto
14/11 12:30BosniaGorazdeGorazde - Zvijezda Gradaca1-2Zvijezda Gradaca1 vip errato
14/11 12:30BosniaHadziciHadzici - Zivinice3-1Zivinice1 vip esatto
14/11 12:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - Jedinstvo Bihac4-1Jedinstvo Bihac1x vip esatto
14/11 12:30BosniaIgman K.Igman K. - TOSK Tesanj1-2TOSK Tesanj12 vip esatto
14/11 12:30BosniaKakanjKakanj - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela1 vip esatto
14/11 12:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Bratstvo Gracani1-0Bratstvo Gracani12 vip esatto
14/11 12:30RomaniaCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Universitatea Cl2-1Universitatea Cl2 vip errato
14/11 12:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Naestved3-1Naestved12 vip esatto
14/11 13:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Hansa Rostock1-1Hansa Rostockx21.27 vip esatto
14/11 13:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Magdeburg1-1Magdeburg1x1.20 vip esatto
14/11 13:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Ingolstadt4-1Ingolstadt22.65 vip errato
14/11 13:00GermaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - MSV Duisburg2-1MSV Duisburg11.72 vip esatto
14/11 13:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Unterhaching3-1Unterhaching1x1.38 vip esatto
14/11 13:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Zwickau3-1Zwickaux21.68 vip errato
14/11 13:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Suduva3-0Suduva11.70 vip esatto
14/11 13:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Eskilsminne IF4-2Eskilsminne IF12.20 vip esatto
14/11 13:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Lindome GIF1-1Lindome GIF121.21 vip errato
14/11 13:00SveziaTabyTaby - Gefle IF1-3Gefle IFx21.35 vip esatto
14/11 13:00Repubblica CecaChrudimChrudim - Slavoj Vysehrad3-0Slavoj Vysehrad11.30 vip esatto
14/11 13:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - RCD Espanyol1-1RCD Espanyol121.39 vip errato
14/11 13:00IslandaGrindavikGrindavik - Leiknir FLeiknir F1 vip in attesa
14/11 13:00IslandaKeflavikKeflavik - MagniMagni1 vip in attesa
14/11 13:00IslandaThor AkureyriThor Akureyri - Leiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi12 vip in attesa
14/11 13:00IslandaThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvi1x vip in attesa
14/11 13:00IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Fram ReykjavikFram Reykjavik12 vip in attesa
14/11 13:00IslandaVestriVestri - AftureldingAfturelding1 vip in attesa
14/11 13:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Dalum IF2-1Dalum IF12 vip esatto
14/11 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - Holbaek2-0Holbaek1x vip esatto
14/11 13:00DanimarcaNaesbyNaesby - VSK Aarhus0-0VSK Aarhus2 vip errato
14/11 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Hillerod Fodbold1-2Hillerod Fodboldx vip errato
14/11 13:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - AB Copenhagen1-1AB Copenhagen2 vip errato
14/11 13:00PalestinaAlbirahAlbirah - Thaqafi Tulkarem1-0Thaqafi Tulkarem1 vip esatto
14/11 13:00NorvegiaEgersundEgersund - Sotra7-2Sotra1 vip esatto
14/11 13:45BulgariaBotev IhtimanBotev Ihtiman - CSKA Sofia0-5CSKA Sofia1x vip errato
14/11 14:00EuropaMaltaMalta - Andorra3-1Andorra1x1.08 vip esatto
14/11 14:00EuropaSan MarinoSan Marino - Gibraltar0-0Gibraltarx21.19 vip esatto
14/11 14:00SveziaLinkopingsLinkopings - Karlskrona AIF4-0Karlskrona AIF11.16 vip esatto
14/11 14:00SveziaLunds BKLunds BK - FC Trollhattan U1-2FC Trollhattan U1x1.19 vip errato
14/11 14:00SveziaHaningeHaninge - IFK Berga10-2IFK Berga1 vip esatto
14/11 14:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Venezia0-2Veneziax3.10 vip errato
14/11 14:00AustriaAllerheiligenAllerheiligen - SKU Amstetten0-0SKU Amstetten121.17 vip errato
14/11 14:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - SfB-Oure1-0SfB-Oure12 vip esatto
14/11 14:00DanimarcaBronshojBronshoj - Slagelse B&I3-1Slagelse B&I1x vip esatto
14/11 14:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde2-0Roskilde1 vip esatto
14/11 14:00FinlandiaTPS TurkuTPS Turku - KTP Kotka1-1KTP Kotkax21.86 vip esatto
14/11 14:00CilePalestinoPalestino - Colo Colo3-1Colo Colo1x1.39 vip esatto
14/11 14:30SpagnaValladolid PromeValladolid Prome - CD Covadonga3-2CD Covadonga12 vip esatto
14/11 14:30GallesBala TownBala Town - Pen-y-Bont FC4-1Pen-y-Bont FC12 vip esatto
14/11 14:30GallesNewtown AFCNewtown AFC - Flint Town3-2Flint Town1x vip esatto
14/11 14:45SpagnaAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Alaves B2-0Alaves B1x vip esatto
14/11 15:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - IK Frej2-0IK Frej11.70 vip esatto
14/11 15:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Fleetwood Town1-4Fleetwood Town1x1.50 vip errato
14/11 15:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.28 vip esatto
14/11 15:00InghilterraHull CityHull City - Burton Albion2-0Burton Albion1x1.08 vip esatto
14/11 15:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Accrington Stanl0-1Accrington Stanl1x1.44 vip errato
14/11 15:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Swindon Town3-3Swindon Town1x1.32 vip esatto
14/11 15:00InghilterraSunderlandSunderland - Milton Keynes Do1-2Milton Keynes Do1x1.17 vip errato
14/11 15:00InghilterraBradford CityBradford City - Exeter City2-2Exeter Cityx21.38 vip esatto
14/11 15:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Barrow1-1Barrow12.15 vip errato
14/11 15:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Cheltenham Town1-2Cheltenham Town121.29 vip esatto
14/11 15:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Leyton Orient2-1Leyton Orient121.29 vip esatto
14/11 15:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Mansfield Town1-2Mansfield Town11.95 vip errato
14/11 15:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Crawley Town1-1Crawley Town12.15 vip errato
14/11 15:00InghilterraMorecambeMorecambe - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug1x1.40 vip esatto
14/11 15:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Scunthorpe Unite0-2Scunthorpe Unite12.30 vip errato
14/11 15:00InghilterraPort ValePort Vale - Tranmere Rovers3-4Tranmere Rovers1x1.27 vip errato
14/11 15:00InghilterraWalsallWalsall - Southend United0-1Southend United11.48 vip errato
14/11 15:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Linfield FC0-2Linfield FC12 vip esatto
14/11 15:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Carrick RangersCarrick Rangersx vip in attesa
14/11 15:00BelgioRWDM 47RWDM 47 - Lierse K.2-0Lierse K.11.84 vip esatto
14/11 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Hearts of OakHearts of Oak1 vip in attesa
14/11 15:00AustriaSVG ReichenauSVG Reichenau - BW Linz0-3BW Linz121.10 vip esatto
14/11 15:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Aldershot Town1-2Aldershot Town13.15 vip errato
14/11 15:00InghilterraBarnetBarnet - Bromley1-3Bromley1x1.55 vip errato
14/11 15:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unite121.25 vip esatto
14/11 15:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Kings Lynn5-1Kings Lynn12 vip esatto
14/11 15:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.30 vip errato
14/11 15:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Dover AthleticDover Athletic11.70 vip in attesa
14/11 15:00InghilterraWokingWoking - Yeovil Town1-1Yeovil Town1x1.45 vip esatto
14/11 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Farsley Celtic3-1Farsley Celtic121.28 vip esatto
14/11 15:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Hereford United0-3Hereford Unitedx2 vip esatto
14/11 15:00InghilterraDarlingtonDarlington - Telford United1-2Telford United1x1.34 vip errato
14/11 15:00InghilterraGatesheadGateshead - Brackley Town2-2Brackley Townx3.30 vip esatto
14/11 15:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Bradford Park Av4-4Bradford Park Av11.50 vip errato
14/11 15:00InghilterraKettering TownKettering Town - Curzon Ashton FC1-2Curzon Ashton FC11.90 vip errato
14/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - Spennymoor Town0-2Spennymoor Town121.24 vip esatto
14/11 15:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Slough Town2-0Slough Town12 vip esatto
14/11 15:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Ebbsfleet United1-2Ebbsfleet United121.22 vip esatto
14/11 15:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Tonbridge Angels4-1Tonbridge Angels12 vip esatto
14/11 15:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond121.28 vip esatto
14/11 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Braintree Town4-0Braintree Town11.70 vip esatto
14/11 15:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Oxford City2-1Oxford City121.23 vip esatto
14/11 15:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Welling United1-2Welling United121.25 vip esatto
14/11 15:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Dartford0-2Dartford121.26 vip esatto
14/11 15:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Kelty Hearts0-2Kelty Hearts21.75 vip esatto
14/11 15:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Forfar Athletic1-0Forfar Athletic11.29 vip esatto
14/11 15:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Raith Rovers0-1Raith Roversx21.07 vip esatto
14/11 15:00ScoziaInvernessInverness - East Fife1-0East Fife11.55 vip esatto
14/11 15:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Stenhousemuir4-2Stenhousemuirx22.60 vip errato
14/11 15:00ScoziaArbroathArbroath - Elgin City3-0Elgin City121.14 vip esatto
14/11 15:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Stranraer1-1Stranraer1x1.07 vip esatto
14/11 15:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Clyde3-2Clyde11.38 vip esatto
14/11 15:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Albion Rovers3-0Albion Rovers1x1.06 vip awarded
14/11 15:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Dumbarton2-0Dumbarton11.22 vip esatto
14/11 15:00ScoziaLivingstonLivingston - Airdrie United4-1Airdrie United1x1.06 vip esatto
14/11 15:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Greenock Morton0-0Greenock Morton1x1.32 vip esatto
14/11 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - Saint Johnstone1-3Saint Johnstone121.15 vip esatto
14/11 15:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Saint Mirren0-1Saint Mirren1 vip errato
14/11 15:00ScoziaRoss CountyRoss County - Stirling Albion3-0Stirling Albion11.23 vip esatto
14/11 15:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Marila Pribram5-1Marila Pribram11.36 vip esatto
14/11 15:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Garbarnia2-1Garbarnia121.21 vip esatto
14/11 15:00NorvegiaAltaAlta - HoddHodd12 vip in attesa
14/11 15:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Bryne3-3Bryne1 vip errato
14/11 15:15SpagnaAlmeriaAlmeria - Mirandes2-1Mirandesx3.05 vip errato
14/11 15:30OlandaDordrechtDordrecht - De Graafschap0-2De Graafschap21.29 vip esatto
14/11 15:30SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Sociedad B2-1Real Sociedad B121.34 vip esatto
14/11 16:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Domzale1-2Domzalex21.54 vip esatto
14/11 16:00FranciaAnnecyAnnecy - Bastia-Borgo1-1Bastia-Borgo12 vip errato
14/11 16:00FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - Creteil0-0Creteil1 vip errato
14/11 16:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Langreo0-2Langreo12 vip esatto
14/11 16:00AfricaBeninBenin - Lesotho1-0Lesotho1 vip esatto
14/11 16:00PerùAD CantolaoAD Cantolao - Cienciano2-0Ciencianox21.46 vip errato
14/11 16:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Diriangen U202-2Diriangen U2012 vip errato
14/11 17:00EuropaLettoniaLettonia - Faroe Islands1-1Faroe Islands1x1.4 vip esatto
14/11 17:00EuropaAzerbaijanAzerbaijan - Montenegro0-0Montenegrox21.36 vip esatto
14/11 17:00EuropaCiproCipro - Luxembourg2-1Luxembourgx21.48 vip errato
14/11 17:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Sandecja Nowy Sa1-0Sandecja Nowy Sa1x1.03 vip esatto
14/11 17:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Siroki Brijeg0-1NK Siroki Brijeg1 vip errato
14/11 17:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - San Lorenzo1-4San Lorenzox21.44 vip esatto
14/11 17:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Blekitni Stargar2-2Blekitni Stargarx21.93 vip esatto
14/11 17:00PoloniaOstrodaOstroda - Lublin1-0Lublin12 vip esatto
14/11 17:15GallesThe New SaintsThe New Saints - Barry Town AFC2-1Barry Town AFC11.07 vip esatto
14/11 17:20InghilterraEastleighEastleigh - Hartlepool Unite0-0Hartlepool Unitex2 vip abandoned
14/11 17:30Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Crusaders2-1Crusaders1 vip esatto
14/11 17:30SpagnaGironaGirona - Mallorca0-1Mallorca1x4.33 vip errato
14/11 17:30SpagnaCD LugoCD Lugo - Albacete1-0Albacete15.25 vip esatto
14/11 17:45OlandaNAC BredaNAC Breda - Telstar1-0Telstar12.00 vip esatto
14/11 18:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Berekum Chelsea1-1Berekum Chelsea12 vip errato
14/11 18:00BrasileFerroviario CEFerroviario CE - EC Jacuipense0-0EC Jacuipense1x vip esatto
14/11 18:00BrasileBanguBangu - Portuguesa RJ0-3Portuguesa RJ12 vip esatto
14/11 18:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Bahia de Feira B1-1Bahia de Feira B1 vip errato
14/11 18:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - Operario VG1-2Operario VG1 vip errato
14/11 18:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Mushuc Runa3-2Mushuc Runa12.10 vip esatto
14/11 18:15PerùUniversitario DeUniversitario De - Dep.San Martin2-3Dep.San Martin12 vip esatto
14/11 18:30BrasileSE JuventudeSE Juventude - River-PI0-1River-PI12 vip esatto
14/11 18:30BrasileToledoToledo - Mirassol0-4Mirassol1x vip errato
14/11 18:30ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Jaguares de Cord2-0Jaguares de Cord1x1.35 vip esatto
14/11 19:00RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Astra Ploiesti1-1Astra Ploiestix3.60 vip esatto
14/11 19:00BelgioClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Westerlo1-1Westerlox21.13 vip esatto
14/11 19:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Volta Redonda2-3Volta Redonda1x1.15 vip errato
14/11 19:00BrasileSao BentoSao Bento - Tombense2-2Tombense1x1.30 vip esatto
14/11 19:00AfricaRep. DemocraticaRep. Democratica - Angola0-0Angola1x vip esatto
14/11 19:00AfricaEgittoEgitto - Togo1-0Togo1 vip esatto
14/11 19:00BrasileFast ClubeFast Clube - Bragantino2-1Bragantino1x vip esatto
14/11 19:00BrasileMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Sao Caetano3-0Sao Caetano1x vip awarded
14/11 19:00BrasileSalgueiros ACSalgueiros AC - America RN1-0America RN12 vip esatto
14/11 19:00BrasileVilhenenseVilhenense - Galvez4-0Galvezx vip errato
14/11 19:00CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Curico Unido1-2Curico Unido1x1.46 vip errato
14/11 19:05GuatemalaSacachispasSacachispas - CD Puerto de Izt3-3CD Puerto de Izt1x vip esatto
14/11 19:15ArgentinaLanusLanus - Newells Old Boys2-4Newells Old Boys1x1.71 vip errato
14/11 19:25AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage12 vip errato
14/11 19:30BrasileSantosSantos - Internacional RS2-0Internacional RSx3.10 vip errato
14/11 19:30BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Vasco da Gama0-2Vasco da Gama1 vip errato
14/11 19:45EuropaGermaniaGermania - Ukraine3-1Ukraine11.27 vip esatto
14/11 19:45EuropaPortogalloPortogallo - France0-1France121.35 vip esatto
14/11 19:45EuropaSveziaSvezia - Croatia2-1Croatia1x1.44 vip esatto
14/11 19:45EuropaSvizzeraSvizzera - Spain1-1Spainx21.26 vip esatto
14/11 19:45ItaliaLivornoLivorno - Carrarese1-2Carraresex21.40 vip esatto
14/11 19:45ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Vis Pesaro2-0Vis Pesaro1x1.20 vip esatto
14/11 20:00BrasileGoiasGoias - Athletico-PR0-1Athletico-PR1x1.98 vip errato
14/11 20:00OlandaRoda JCRoda JC - MVV Maastricht2-0MVV Maastricht11.76 vip esatto
14/11 20:00BrasileTreze PBTreze PB - Manaus1-1Manaus1x vip esatto
14/11 20:00InternazionaliMessicoMessico - Korea Republic3-2Korea Republic1x1.13 vip esatto
14/11 20:00BrasileSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Joinville SC2-1Joinville SC1x vip esatto
14/11 20:30PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Ayacucho1-1Ayacucho121.31 vip errato
14/11 20:30ColombiaBogota FCBogota FC - Atlético F.C.4-2Atlético F.C.1 vip esatto
14/11 20:30ColombiaCortuluaCortulua - Real Cartagena1-0Real Cartagena11.37 vip esatto
14/11 20:30ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Tigres2-1Tigres1x1.09 vip esatto
14/11 20:30ColombiaLeonesLeones - Boca Juniors1-2Boca Juniors1x1.18 vip errato
14/11 20:30ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Fortaleza F.C1-1Fortaleza F.C1x1.50 vip esatto
14/11 20:30ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Orsomarso1-0Orsomarso11.58 vip esatto
14/11 20:30ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Real San Andres1-0Real San Andres1 vip esatto
14/11 20:30ColombiaValledupar FCValledupar FC - Barranquilla FC2-1Barranquilla FC11.56 vip esatto
14/11 21:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Ituano(SP)0-2Ituano(SP)1 vip errato
14/11 21:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri1x1.68 vip esatto
14/11 21:00MessicoCiervosCiervos - Zitacuaro0-3Zitacuaro1x vip errato
14/11 21:00MessicoDonguDongu - Uruapan2-2Uruapan2 vip errato
14/11 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Marathon2-0Marathonx vip errato
14/11 21:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Juventus Managua2-1Juventus Managua12 vip esatto
14/11 21:30ParaguayGuairena FCGuairena FC - General Diaz1-1General Diaz1 vip errato
14/11 21:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - Union La Calera3-2Union La Calera12 vip esatto
14/11 21:45ArgentinaRacing ClubRacing Club - Arsenal de Saran0-2Arsenal de Saranx3.80 vip errato
14/11 22:00BrasileCorinthiansCorinthians - Atletico Mineiro1-2Atletico Mineiro121.27 vip esatto
14/11 22:00BrasileFortalezaFortaleza - Sao Paulo2-3Sao Paulo121.34 vip esatto
14/11 22:00BrasileGremio RSGremio RS - Ceara4-2Ceara11.67 vip esatto
14/11 22:00BrasileJuventudeJuventude - Sampaio Correa2-3Sampaio Correa12 vip esatto
14/11 22:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Brusque FC2-1Brusque FC1 vip esatto
14/11 22:00BrasileEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Goianesia GO3-1Goianesia GO12 vip esatto
14/11 22:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Ferretti U202-4Ferretti U201x vip errato
14/11 23:00PerùBinacionalBinacional - Sporting Cristal1-2Sporting Cristal21.47 vip esatto
14/11 23:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Limon FC0-0Limon FCx vip esatto
14/11 23:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Dep.Independient2-1Dep.Independient1x1.56 vip esatto
14/11 23:15EcuadorMacaraMacara - Orense0-1Orense11.45 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 novembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol