profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-11-27 07:08:28

Pronostici 20 novembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/11 00:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Deportivo Cuenca2-0Deportivo Cuenca121.13 vip esatto
20/11 00:00VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Monagas SC3-2Monagas SC11.78 vip esatto
20/11 00:00CileSantiago WandereSantiago Wandere - Union Espanola1-0Union Espanola12 vip esatto
20/11 00:15ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - Racing Club2-0Racing Club121.34 vip esatto
20/11 00:40ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Millonarios2-2Millonariosx2.98 vip esatto
20/11 01:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tlaxcala3-0Tlaxcala12 vip esatto
20/11 03:05MessicoCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Tampico Madero0-1Tampico Maderox3.60 vip errato
20/11 10:00UzbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Kuruvchi Bunyodk2-3Kuruvchi Bunyodkx vip errato
20/11 10:00UzbekistanSogdianaSogdiana - Nasaf Qarshi3-1Nasaf Qarshi12 vip esatto
20/11 11:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Nyva Ternopil4-0Nyva Ternopil1 vip esatto
20/11 11:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Obolon Brovar2-3Obolon Brovar1 vip errato
20/11 11:00UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Veres Rivne1-2Veres Rivne2 vip esatto
20/11 11:00UcrainaKrystalKrystal - VPK Agro1-2VPK Agro2 vip esatto
20/11 11:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - MFK Mikolaiv1-3MFK Mikolaiv12 vip esatto
20/11 11:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Floresti2-1Floresti1x vip esatto
20/11 11:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Shinnik Yaroslav1-2Shinnik Yaroslav1x1.32 vip errato
20/11 11:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - RFS1-0RFS12 vip esatto
20/11 11:00LettoniaJelgavaJelgava - FK Valmiera2-2FK Valmierax21.15 vip esatto
20/11 11:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Pogon Szczecin1-1Pogon Szczecin121.45 vip errato
20/11 11:30ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Suphanburi FC4-0Suphanburi FC1 vip esatto
20/11 11:40BrasileRiver-PIRiver-PI - AE Altos1-1AE Altos12 vip errato
20/11 12:00UcrainaAllianceAlliance - Chernomorets Ode0-0Chernomorets Ode12 vip errato
20/11 12:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Kremin Kremenchu0-1Kremin Kremenchu11.57 vip errato
20/11 12:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Termez Surkhon1-0Termez Surkhon1x vip esatto
20/11 12:00UzbekistanPakhtakorPakhtakor - KuruvchiKokand192-1KuruvchiKokand191 vip esatto
20/11 12:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Buducnost Dobano2-0Buducnost Dobano11.44 vip esatto
20/11 12:00BulgariaSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Neftochimic Burg1-2Neftochimic Burg1 vip errato
20/11 12:30Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - Blansko1-4Blansko1x1.21 vip errato
20/11 12:30BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - Lokomotiv Sofia1-1Lokomotiv Sofia2 vip errato
20/11 12:30CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Rudes0-1Rudes11.81 vip errato
20/11 12:40IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Gol Gohar0-2Gol Gohar1 vip errato
20/11 13:00IsraeleHapoel AccoHapoel Acco - Ironi Nir Ramat 1-1Ironi Nir Ramat 1x1.38 vip esatto
20/11 13:00IsraeleHapoel IksalHapoel Iksal - Hapoel Raanana3-3Hapoel Raanana1 vip errato
20/11 13:00IsraeleHapoel Kfar ShalHapoel Kfar Shal - Hapoel Petach Ti2-1Hapoel Petach Ti12 vip esatto
20/11 13:00IsraeleHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Beitar Shimshon 1-0Beitar Shimshon 11.55 vip esatto
20/11 13:00IsraeleNes TzionaNes Tziona - Hapoel Umm al-Fa2-0Hapoel Umm al-Fax vip errato
20/11 13:00InghilterraArsenal U23Arsenal U23 - Everton U231-0Everton U23121.25 vip esatto
20/11 13:00PalestinaAhli Al-KhalilAhli Al-Khalil - Albirah1-0Albirahx vip errato
20/11 13:05IranMashin SaziMashin Sazi - Zob Ahan1-1Zob Ahanx2 vip esatto
20/11 13:10IranFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Esteghlal F.C.2-1Esteghlal F.C.12 vip esatto
20/11 13:30CileTemucoTemuco - Union San Felipe1-0Union San Felipe121.35 vip esatto
20/11 13:30CileCD MagallanesCD Magallanes - CD Copiapo S.A.1-1CD Copiapo S.A.1x1.33 vip esatto
20/11 13:30InghilterraWolves U23Wolves U23 - Middlesbrough U21-4Middlesbrough U2x2 vip esatto
20/11 14:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - CSCT-Buiucani1-3CSCT-Buiucani12 vip esatto
20/11 14:00CroaziaZapresicZapresic - D. Zagreb 22-0D. Zagreb 21x1.42 vip esatto
20/11 14:30PortogalloOleirosOleiros - Gil Vicente0-0Gil Vicente1 vip errato
20/11 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Ebusua2-0Ebusua1 vip esatto
20/11 15:30RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - FC Arges Pitesti1-1FC Arges Pitesti12 vip errato
20/11 16:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Varazdin2-2Varazdin12 vip errato
20/11 16:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Sp. Subotica1-3Sp. Subotica121.30 vip esatto
20/11 16:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Cukaricki Stanko1-1Cukaricki Stanko1x1.50 vip esatto
20/11 16:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Macva Sabac3-0Macva Sabac11.50 vip esatto
20/11 16:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - St. Andrews1-0St. Andrews1x vip esatto
20/11 16:00PerùAyacuchoAyacucho - Cusco3-1Cusco1x1.37 vip esatto
20/11 16:00CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Bijelo Brdo2-5Bijelo Brdo1 vip errato
20/11 16:40Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Widzew lodz2-0Widzew lodz121.27 vip esatto
20/11 17:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Nomme United0-5FC Nomme United12 vip esatto
20/11 17:00AustriaBW LinzBW Linz - SV Horn3-2SV Horn11.72 vip esatto
20/11 17:00UcrainaRukh LvivRukh Lviv - Mariupol0-0Mariupolx vip esatto
20/11 17:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Slask Wroclaw3-2Slask Wroclaw1x1.38 vip esatto
20/11 17:00DanimarcaViborgViborg - Hobro2-1Hobro11.55 vip esatto
20/11 17:00FranciaLavalLaval - Boulogne0-0Boulogne121.35 vip errato
20/11 17:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - Bourg Peronnas2-0Bourg Peronnas1x vip esatto
20/11 17:00FranciaSeteSete - Red Star FC 931-1Red Star FC 9312.60 vip errato
20/11 17:00FranciaSporting Club LySporting Club Ly - Cholet0-0Choletx2 vip esatto
20/11 17:00MessicoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Cimarrones de So1-1Cimarrones de So1x vip esatto
20/11 17:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - Floridsdorfer AC2-1Floridsdorfer AC1x vip esatto
20/11 17:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - Austria Vienna I1-2Austria Vienna I1x1.25 vip errato
20/11 17:30AustriaLafnitzLafnitz - SK Vorwarts Stey3-0SK Vorwarts Stey1x1.18 vip esatto
20/11 17:30AustriaFC LieferingFC Liefering - Kapfenberg6-1Kapfenberg11.27 vip esatto
20/11 17:30PortogalloFeirenseFeirense - Amora FC0-1Amora FC1x1.08 vip errato
20/11 17:45OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - AZ Alkmaar (Yout4-1AZ Alkmaar (Yout11.67 vip esatto
20/11 17:45OlandaVolendamVolendam - FC Oss1-1FC Oss11.40 vip errato
20/11 17:45OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Roda JC1-1Roda JC12.00 vip errato
20/11 17:45Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Baumit Jablonec1-3Baumit Jablonec12.20 vip errato
20/11 18:00FranciaRennesRennes - Bordeaux0-1Bordeaux12.02 vip errato
20/11 18:00DanimarcaLyngbyLyngby - AC Horsens1-1AC Horsens121.32 vip errato
20/11 18:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - SC Verl0-4SC Verl22.20 vip esatto
20/11 18:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Schaffhausen2-2Schaffhausen1x1.32 vip esatto
20/11 18:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - Linkopings2-3Linkopings1x vip errato
20/11 18:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Fredericia1-2Fredericiax2 vip esatto
20/11 18:00FranciaAnnecyAnnecy - Villefranche1-0Villefranchex2.75 vip errato
20/11 18:00SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - CD Lugo1-0CD Lugo121.41 vip esatto
20/11 18:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Legon Cities3-0Legon Cities1 vip esatto
20/11 18:00BrasileSantos APSantos AP - Sao Raimundo (RR0-1Sao Raimundo (RR1x vip errato
20/11 18:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Nykobing Falster1-2Nykobing Falster121.19 vip esatto
20/11 18:05CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Gorica1-3HNK Gorica121.30 vip esatto
20/11 18:15PerùCiencianoCienciano - Grau1-0Grau12.14 vip esatto
20/11 18:30EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Vandra JK Vaprus0-4Vandra JK Vaprusx2 vip esatto
20/11 18:30RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CS Voluntari3-0CS Voluntarix vip errato
20/11 19:00UngheriaKisvardaKisvarda - Paks3-1Paks12 vip esatto
20/11 19:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Kriens1-1Kriens11.72 vip errato
20/11 19:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Colchester Unite1-1Colchester Unitex3.40 vip esatto
20/11 19:00BelgioClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Lierse K.2-0Lierse K.x21.41 vip errato
20/11 19:25AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - FC Wacker Innsbr1-1FC Wacker Innsbr12.23 vip errato
20/11 19:30PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Piast Gliwice1-2Piast Gliwice13.40 vip errato
20/11 19:30BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Confianca SE1-0Confianca SE121.34 vip esatto
20/11 19:30BrasileVitoria BAVitoria BA - Ponte Preta0-0Ponte Preta1x1.30 vip esatto
20/11 19:30Irlanda del NordPortadownPortadown - Glentoran FCGlentoran FC1x vip in attesa
20/11 19:30MagpiesMagpies - Lions Gibraltar0-0Lions Gibraltar2 vip errato
20/11 19:45InghilterraCoventry CityCoventry City - Birmingham City0-0Birmingham City121.36 vip errato
20/11 19:45ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Hearts2-1Hearts121.25 vip esatto
20/11 19:45GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)1x1.01 vip esatto
20/11 20:00FranciaMonacoMonaco - Paris Saint Germ3-2Paris Saint Germx21.19 vip errato
20/11 20:00SpagnaOsasunaOsasuna - SD Huesca1-1SD Huesca1x1.38 vip esatto
20/11 20:00OlandaDen BoschDen Bosch - Jong Ajax (Youth2-2Jong Ajax (Youth121.23 vip errato
20/11 20:00OlandaFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Helmond Sport2-1Helmond Sport121.28 vip esatto
20/11 20:00OlandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Jong PSV Eindhov3-3Jong PSV Eindhov121.30 vip errato
20/11 20:00ItaliaFrosinoneFrosinone - Cosenza Calcio 10-2Cosenza Calcio 1x22.25 vip esatto
20/11 20:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Girona1-2Girona11.58 vip errato
20/11 20:00CilePuerto MonttPuerto Montt - Nublense3-2Nublense121.42 vip esatto
20/11 20:10ArgentinaArsenal de SaranArsenal de Saran - Union Santa Fe2-3Union Santa Fe1x1.20 vip errato
20/11 20:15MaltaQormi F.CQormi F.C - Zebbug1-1Zebbugx vip esatto
20/11 21:00PortogalloUniao LeiriaUniao Leiria - Portimonense1-0Portimonense16.10 vip esatto
20/11 21:00CileSantiago MorningSantiago Morning - Club Deportes Sa2-1Club Deportes Sax vip errato
20/11 21:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Caracas FC1-3Caracas FC12 vip esatto
20/11 21:00MessicoUruapanUruapan - Inter Playa Del 0-3Inter Playa Del 1 vip errato
20/11 21:30ParaguayCA River PlateCA River Plate - Cerro Porteno1-2Cerro Porteno121.32 vip esatto
20/11 22:00PerùSporting CristalSporting Cristal - Universitario De2-2Universitario De121.26 vip errato
20/11 22:15BrasileGuarani SPGuarani SP - Botafogo SP2-1Botafogo SP12.08 vip esatto
20/11 22:15BrasileJuventudeJuventude - Parana PR5-0Parana PR121.35 vip esatto
20/11 22:15BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Chapecoense SC1-3Chapecoense SC12 vip esatto
20/11 22:15CileRangers TalcaRangers Talca - Melipilla1-0Melipilla121.32 vip esatto
20/11 22:20ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Lanus1-2Lanus11.53 vip errato
20/11 23:00BrasileBragantinoBragantino - Bahia(BA)4-0Bahia(BA)12.16 vip esatto
20/11 23:30Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - Montreal Impact2-1Montreal Impact11.40 vip esatto
20/11 23:45ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Libertad2-2Libertadx3.40 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 20 novembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol