profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-11-27 07:40:03

Pronostici 21 novembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
21/11 00:00Nuova ZelandaTeam WellingtonTeam Wellington - Hawke's Bay2-1Hawke's Bay1 vip esatto
21/11 00:00VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Portuguesa FC0-1Portuguesa FC1x vip errato
21/11 00:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Figueirense1-1Figueirense121.21 vip errato
21/11 00:30ArgentinaBanfieldBanfield - River Plate (PAR0-2River Plate (PAR121.39 vip esatto
21/11 01:00Nuova ZelandaWaitakere UnitedWaitakere United - Wellington Phoen1-4Wellington Phoen12 vip esatto
21/11 02:00Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - Inter Miami CF3-0Inter Miami CF1x vip esatto
21/11 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Kawasaki Frontal1-0Kawasaki Frontal21.52 vip errato
21/11 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Shimizu S-Pulse5-1Shimizu S-Pulse121.20 vip esatto
21/11 05:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagat12 vip errato
21/11 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasaki22.00 vip esatto
21/11 05:00GiapponeEhime FCEhime FC - Thespa Kusatsu0-1Thespa Kusatsu121.30 vip esatto
21/11 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata121.25 vip esatto
21/11 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata12.65 vip errato
21/11 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Tokushima Vortis2-0Tokushima Vortis22.10 vip errato
21/11 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Machida0-0Machida1x1.31 vip esatto
21/11 05:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Sovetox3.20 vip errato
21/11 06:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Sagan Tosu1-2Sagan Tosu1x1.27 vip errato
21/11 06:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Kashima Antlers1-3Kashima Antlers21.53 vip esatto
21/11 06:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Fagiano Okayama1-0Fagiano Okayamax2.90 vip errato
21/11 07:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Hiroshima Sanfre0-1Hiroshima Sanfre121.30 vip esatto
21/11 07:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyu121.24 vip errato
21/11 08:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Shonan Bellmare3-1Shonan Bellmare11.50 vip esatto
21/11 08:30AustraliaPeninsula PowerPeninsula Power - Queensland Lions1-4Queensland Lions12.10 vip errato
21/11 09:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Mito Hollyhock1-3Mito Hollyhock121.33 vip esatto
21/11 09:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Torpedo Kutaisi1-0Torpedo Kutaisi12 vip esatto
21/11 09:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Dunarea Calarasi2-1Dunarea Calarasi12 vip esatto
21/11 09:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - CS Muncitorul Re1-0CS Muncitorul Re12 vip esatto
21/11 09:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - ACS Comuna Recea2-0ACS Comuna Receax2 vip errato
21/11 09:00RomaniaCS MioveniCS Mioveni - Csikszereda M. C1-1Csikszereda M. Cx vip esatto
21/11 09:00RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - CSM Slatina2-1CSM Slatina12 vip esatto
21/11 09:00RomaniaTurnu MagureleTurnu Magurele - Viitorul Tg. Jiu0-0Viitorul Tg. Jiux2 vip esatto
21/11 09:30SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Young Lions1-2Young Lionsx vip errato
21/11 09:30SingaporeGeylang United FGeylang United F - Hougang United F2-0Hougang United F1x vip esatto
21/11 09:30CinaPegasusPegasus - Southern Distric0-4Southern Distric2 vip esatto
21/11 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Neftekhimik Nizh1-0Neftekhimik Nizh121.28 vip esatto
21/11 10:00AsiaFC SeoulFC Seoul - Beijing Guoan1-2Beijing Guoanx vip errato
21/11 10:00TurkmeniaAhalAhal - Kopetdag Asgabat1-2Kopetdag Asgabat12 vip esatto
21/11 10:00TurkmeniaFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Energetik6-0Energetik1 vip esatto
21/11 10:00TurkmeniaFC MERWFC MERW - Sagadam1-2Sagadam12 vip esatto
21/11 10:00TurkmeniaNebitciNebitci - FC Asgabat2-3FC Asgabat1x vip errato
21/11 10:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Din. Minsk 20-2Din. Minsk 212 vip esatto
21/11 10:00BielorussiaRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Sachter Soligors2-2Sachter Soligors12 vip errato
21/11 10:00ArmeniaShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - Urartu 22-2Urartu 21x vip esatto
21/11 10:15BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - Etar0-0Etar1x1.17 vip esatto
21/11 10:30ArmeniaAlashkertAlashkert - Ararat Erevan1-2Ararat Erevan12 vip esatto
21/11 10:30TurchiaKaragumrukKaragumruk - Sivasspor1-1Sivasspor121.30 vip errato
21/11 10:30ArmeniaWest ArmeniaWest Armenia - Ararat-Armenia 23-3Ararat-Armenia 21 vip errato
21/11 11:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Flora Tallinn II3-5Flora Tallinn II121.27 vip esatto
21/11 11:00EstoniaParnuParnu - Levadia U212-0Levadia U211x1.18 vip esatto
21/11 11:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Spartak Tambov1-0Spartak Tambov121.21 vip esatto
21/11 11:00RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - FC Viitorul Cons1-0FC Viitorul Consx3.35 vip errato
21/11 11:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Arka Gdynia1-2Arka Gdyniax21.17 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Smorgon FC1-0Smorgon FC1x vip esatto
21/11 11:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Oshmyany1-0Oshmyany1x vip esatto
21/11 11:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Granit Mikashevi4-0Granit Mikashevi12 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FK Orsha3-0FK Orsha12 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaSputnikSputnik - FC Slonim3-0FC Slonim1 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - FK Lida2-2FK Lidax2 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FC Gomel0-1FC Gomel2 vip esatto
21/11 11:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Trans Narva0-3Trans Narvax21.32 vip esatto
21/11 11:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tallinna JK Legi0-2Tallinna JK Legix21.16 vip esatto
21/11 11:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Torpedo moskva0-1Torpedo moskva12 vip esatto
21/11 11:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Tom Tomsk1-2Tom Tomsk1x1.15 vip errato
21/11 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Volgar Astrakhan1-0Volgar Astrakhan12 vip esatto
21/11 11:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Chonburi Shark F2-1Chonburi Shark F1 vip esatto
21/11 11:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Rayong FC1-1Rayong FC1 vip errato
21/11 11:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - SamtrediaSamtredia1x vip in attesa
21/11 11:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Lokomotiv Tbilis1-1Lokomotiv Tbilisx vip esatto
21/11 11:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - CD Tudelano2-1CD Tudelano1x1.19 vip esatto
21/11 11:00UcrainaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Kryvbas1-1Kryvbas1x vip esatto
21/11 11:00UcrainaChaika PetropavlChaika Petropavl - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv1x vip esatto
21/11 11:00UcrainaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - SC Tavriya0-3SC Tavriyax2 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaFK Gorodeja 2FK Gorodeja 2 - Brest 20-4Brest 22 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - Vitebsk 22-0Vitebsk 21 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaSmolevichi 2Smolevichi 2 - Slavia Mozyr 21-1Slavia Mozyr 21x vip esatto
21/11 11:00BielorussiaMolodechnoMolodechno - Dnepr Mogilev0-2Dnepr Mogilevx2 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - FK Osipovichi3-5FK Osipovichi12 vip esatto
21/11 11:00BielorussiaPetrikovPetrikov - Stanles Pinsk2-1Stanles Pinsk1 vip esatto
21/11 11:15PortogalloOrientalOriental - FC Famalicao0-3FC Famalicaox21.03 vip esatto
21/11 11:30ThailandiaTrat FCTrat FC - Bangkok United F2-3Bangkok United Fx2 vip esatto
21/11 11:30BurundiVital’OVital’O - Bumamuru2-0Bumamuru12 vip esatto
21/11 11:40PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - GKS Jastrzebie0-1GKS Jastrzebie1x vip errato
21/11 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Karlsruher SC1-3Karlsruher SC12 vip esatto
21/11 12:00GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - SV Sandhausen1-0SV Sandhausen121.32 vip esatto
21/11 12:00GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - FC Heidenheim2-2FC Heidenheim12.32 vip errato
21/11 12:00GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - St. Pauli2-0St. Pauli121.27 vip esatto
21/11 12:00NorvegiaStrommenStrommen - Ullensaker/Kisa 3-1Ullensaker/Kisa 11.94 vip esatto
21/11 12:00UcrainaInhuletsInhulets - Dynamo Kyiv0-2Dynamo Kyivx4.40 vip errato
21/11 12:00SveziaLindome GIFLindome GIF - IFK Varnamo1-1IFK Varnamo121.17 vip errato
21/11 12:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Gazovik Orenburg2-1Gazovik Orenburg1x vip esatto
21/11 12:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - Tekstilshchik Iv1-3Tekstilshchik Iv1x vip errato
21/11 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Radnicki Nis1-0Radnicki Nis12 vip esatto
21/11 12:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Vendsyssel FF2-0Vendsyssel FF1x vip esatto
21/11 12:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Elite 3000 Helsi3-3Elite 3000 Helsi121.20 vip errato
21/11 12:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Kolubara1-2Kolubara1x vip errato
21/11 12:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Sloga Kraljevo5-1Sloga Kraljevo11.24 vip esatto
21/11 12:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Zeleznicar Pance0-1Zeleznicar Pance1x vip errato
21/11 12:00SerbiaZemunZemun - Loznica1-2Loznica1x1.6 vip errato
21/11 12:00AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Standard Sumgayi6-1Standard Sumgayi12 vip esatto
21/11 12:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Decic Tuzi0-3Decic Tuzix vip errato
21/11 12:00BosniaTuzla CityTuzla City - Mladost DK1-0Mladost DK1 vip esatto
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - FC Vardar Skopje0-2FC Vardar Skopje1x vip errato
21/11 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Aarhus Fremad3-4Aarhus Fremad12 vip esatto
21/11 12:00DanimarcaSfB-OureSfB-Oure - BK Frem3-5BK Fremx2 vip esatto
21/11 12:00DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - B93 Copenhagen3-1B93 Copenhagen2 vip errato
21/11 12:00DanimarcaFA 2000FA 2000 - Roskilde KFUM's1-1Roskilde KFUM's12 vip errato
21/11 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Vanlose1-4Vanlosex vip errato
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Kozuv Gevgelija3-0Kozuv Gevgelija1x vip esatto
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - KF Gostivar1-1KF Gostivar1x vip esatto
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - FK Skopje0-1FK Skopjex vip errato
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Rosoman 833-0Rosoman 831x vip esatto
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Drita5-0Drita1x vip esatto
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Sasa2-2Sasa1 vip errato
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Plackovica3-0Plackovica1x vip esatto
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Veleshta2-3Veleshta1x vip errato
21/11 12:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Osogovo3-1Osogovo1 vip esatto
21/11 12:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - FC Uzhhorod0-5FC Uzhhorodx2 vip esatto
21/11 12:00BielorussiaNeman 2Neman 2 - Slutsk 23-0Slutsk 21x vip esatto
21/11 12:00NorvegiaHoddHodd - Kvik HaldenKvik Halden12 vip in attesa
21/11 12:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - AltaAlta12 vip in attesa
21/11 12:00NorvegiaBryneBryne - Egersund2-1Egersund121.25 vip esatto
21/11 12:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - FK Arendal0-1FK Arendal1x1.26 vip errato
21/11 12:30InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Chelsea0-2Chelseax21.14 vip esatto
21/11 12:30InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Reading4-2Readingx3.60 vip errato
21/11 12:30Repubblica CecaChrudimChrudim - SK Prostejov1-2SK Prostejov121.30 vip esatto
21/11 12:30Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Usti nad Labem5-1Usti nad Labem121.25 vip esatto
21/11 12:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SK Slovan Varnsd1-2SK Slovan Varnsd11.90 vip errato
21/11 12:30Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Trinec0-2Trinec121.29 vip esatto
21/11 12:30BulgariaHebarHebar - Minyor Pernik2-0Minyor Pernik1 vip esatto
21/11 12:30BulgariaFC SozopolFC Sozopol - Lokomotiv Gorna 3-3Lokomotiv Gorna 1x vip esatto
21/11 12:30BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Litex Lovech3-3Litex Lovech1 vip errato
21/11 12:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Hajduk Split 2 (1-0Hajduk Split 2 (11.62 vip esatto
21/11 12:30CroaziaNK Junak SinjNK Junak Sinj - Radnik SesveteRadnik Sesvete22.43 vip in attesa
21/11 12:30CroaziaKustosijaKustosija - NK Opatija2-1NK Opatija121.24 vip esatto
21/11 12:30BurundiVital’OVital’O - MuzingaMuzinga1x vip in attesa
21/11 12:45SloveniaNK BravoNK Bravo - Maribor1-2Maribor121.22 vip esatto
21/11 12:45AlbaniaKS BylisKS Bylis - Skenderbeu Korca0-2Skenderbeu Korca12 vip esatto
21/11 12:45AlbaniaKastriotiKastrioti - Apolonia Fier1-1Apolonia Fier1x vip esatto
21/11 12:50IranPaykanPaykan - Shahr KhodrouShahr Khodrou1x vip abandoned
21/11 12:50IranPersepolisPersepolis - Sanat Naft1-0Sanat Naft1 vip esatto
21/11 13:00SpagnaLevanteLevante - Elche1-1Elchex22.50 vip esatto
21/11 13:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Kaiserslautern1-1Kaiserslautern1x1.55 vip esatto
21/11 13:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - SG Dynamo Dresde1-3SG Dynamo Dresde12.10 vip errato
21/11 13:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Uerdingen KFC 050-0Uerdingen KFC 05x22.02 vip esatto
21/11 13:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - SV Wehen Wiesbad3-3SV Wehen Wiesbad12.00 vip errato
21/11 13:00GermaniaZwickauZwickau - VfR Mannheim0-0VfR Mannheim1x1.62 vip esatto
21/11 13:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Qviding FIF2-1Qviding FIF121.26 vip esatto
21/11 13:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Lunds BK3-0Lunds BK1 vip awarded
21/11 13:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - FK Senica0-1FK Senica121.28 vip esatto
21/11 13:00SlovacchiaPohroniePohronie - Trnava3-3Trnavax21.39 vip esatto
21/11 13:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - MFK Ruzomberok0-0MFK Ruzomberok121.34 vip errato
21/11 13:00SveziaIK FrejIK Frej - Haninge0-1Haninge1x1.97 vip errato
21/11 13:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Orebro Syrianska3-0Orebro Syrianska11.50 vip esatto
21/11 13:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Dinamo Bryansk3-0Dinamo Bryansk1 vip esatto
21/11 13:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - NAC Breda2-4NAC Breda1x1.67 vip errato
21/11 13:00InghilterraGillinghamGillingham - Charlton Athleti1-1Charlton Athleti121.30 vip errato
21/11 13:00SerbiaVozdovacVozdovac - Novi Pazar1-1Novi Pazar11.40 vip errato
21/11 13:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Backa Topola2-1Backa Topolax2 vip errato
21/11 13:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - MetalacMetalac121.30 vip in attesa
21/11 13:00ItaliaBresciaBrescia - Venezia2-2Veneziax3.10 vip esatto
21/11 13:00ItaliaCittadellaCittadella - Empoli2-2Empoli121.35 vip errato
21/11 13:00ItaliaLecceLecce - Reggiana7-1Reggiana1x1.15 vip esatto
21/11 13:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Monza1-1Monzax21.28 vip esatto
21/11 13:00ItaliaSpalSpal - Pescara2-0Pescara1x1.08 vip esatto
21/11 13:00SpagnaMalagaMalaga - Leganes1-2Leganes1x1.51 vip errato
21/11 13:00GreciaLamiaLamia - Asteras Tripolis2-2Asteras Tripolisx21.31 vip esatto
21/11 13:00MaltaFgura UnitedFgura United - Vittoriosa Stars1-3Vittoriosa Starsx vip errato
21/11 13:00TurchiaDenizlisporDenizlispor - B.B. Gaziantep0-1B.B. Gaziantepx3.45 vip errato
21/11 13:00TurchiaGenclerbirligiGenclerbirligi - Fenerbahce1-5Fenerbahcex4.30 vip errato
21/11 13:00AsiaUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Shanghai Shenhua3-1Shanghai Shenhua1x vip esatto
21/11 13:00MontenegroJezeroJezero - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod12 vip errato
21/11 13:00CileCobreloaCobreloa - Barnechea2-0Barnechea1x vip esatto
21/11 13:00IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Maccabi Petah Ti0-0Maccabi Petah Ti121.33 vip errato
21/11 13:00DanimarcaHolbaekHolbaek - Brabrand3-1Brabrand1x vip esatto
21/11 13:00BurundiDynamikDynamik - Olympic S.1-0Olympic S.x2 vip errato
21/11 13:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Pardubice4-1Pardubice1x1.17 vip esatto
21/11 13:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Petrolul Ploiest1-0Petrolul Ploiest1x vip esatto
21/11 13:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Southampton U230-0Southampton U2311.60 vip errato
21/11 13:00PalestinaShabab Al-DhahirShabab Al-Dhahir - Jabal Al Mukaber0-0Jabal Al Mukaber12 vip errato
21/11 13:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Oriku2-0Oriku1 vip esatto
21/11 13:00AlbaniaErzeniErzeni - Koplik2-0Koplik12 vip esatto
21/11 13:00AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Vora4-0Vora1 vip esatto
21/11 13:00AlbaniaPogradeciPogradeci - Egnatia Rrogozhi0-1Egnatia Rrogozhi1 vip errato
21/11 13:00AlbaniaLushnja KSLushnja KS - Tomori berat1-1Tomori berat1 vip errato
21/11 13:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - FC Dornbirn 19130-3FC Dornbirn 1913x2 vip esatto
21/11 13:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Zenit St. Peters2-2Zenit St. Peters1x1.91 vip esatto
21/11 13:30InghilterraCrawley TownCrawley Town - Carlisle United0-3Carlisle United13.00 vip errato
21/11 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Maritzburg Unite1-0Maritzburg Unite13.35 vip esatto
21/11 13:30SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Kaizer Chiefs2-2Kaizer Chiefsx21.22 vip esatto
21/11 13:30SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - Chippa United2-0Chippa United1x1.25 vip esatto
21/11 13:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Bolzano1-1Bolzano12 vip errato
21/11 13:30BurundiMuzingaMuzinga - Musongati0-3Musongati1x vip errato
21/11 13:30BielorussiaBATE 2BATE 2 - Belshina 24-2Belshina 212 vip esatto
21/11 13:45UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Budafoki MTE3-0Budafoki MTEx22.25 vip errato
21/11 14:00ItaliaCrotoneCrotone - Lazio0-2Laziox4.20 vip errato
21/11 14:00EstoniaElvaElva - Vaprus Parnu0-0Vaprus Parnux2 vip esatto
21/11 14:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Degerfors2-0Degerfors2 vip errato
21/11 14:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Trelleborgs FF0-1Trelleborgs FF1x1.23 vip errato
21/11 14:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Osters IF0-1Osters IF121.34 vip esatto
21/11 14:00SveziaLjungskileLjungskile - Jonkopings Sodra0-1Jonkopings Sodra1x6.56 vip errato
21/11 14:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Umea FC6-0Umea FC1x1.26 vip esatto
21/11 14:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Halmstads0-6Halmstadsx21.19 vip esatto
21/11 14:00CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - Dinamo Zagreb2-0Dinamo Zagreb1x1.41 vip esatto
21/11 14:00FranciaLe HavreLe Havre - Caen1-2Caen121.35 vip esatto
21/11 14:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - FC Van0-0FC Van2 vip errato
21/11 14:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Skovde AIK4-1Skovde AIK11.95 vip esatto
21/11 14:00SveziaTorns IFTorns IF - Karlskrona AIF0-3Karlskrona AIF11.18 vip errato
21/11 14:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - Trencin2-0Trencin11.70 vip esatto
21/11 14:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Speranta Nispore3-0Speranta Nispore1 vip esatto
21/11 14:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Omsk0-1Omsk1x1.38 vip errato
21/11 14:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Dila Gori1-0Dila Gori1x vip esatto
21/11 14:00PortogalloCDC MontalegreCDC Montalegre - Viseu2-3Viseu121.33 vip esatto
21/11 14:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ermis Aradippou0-0Ermis Aradippou121.24 vip errato
21/11 14:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OFK Titograd1-1OFK Titograd1 vip errato
21/11 14:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Sutjeska Niks0-1FK Sutjeska Niks1 vip errato
21/11 14:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Sloboda2-2Sloboda1 vip errato
21/11 14:00ItaliaGrossetoGrosseto - Livorno1-0Livorno1x1.42 vip esatto
21/11 14:00ItaliaRenate ACRenate AC - Alessandria2-1Alessandria1x1.32 vip esatto
21/11 14:00ItaliaPerugiaPerugia - Gubbio0-0Gubbio11.40 vip errato
21/11 14:00ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Viterbese2-0Viterbese121.26 vip esatto
21/11 14:00DanimarcaBronshojBronshoj - Naestved3-3Naestved1x vip esatto
21/11 14:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Les ElephantsLes Elephants12 vip in attesa
21/11 14:00BurundiRoyal de MuramvyRoyal de Muramvy - Flambeau du CentFlambeau du Cent12 vip in attesa
21/11 14:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Bayer Leverkusen1-2Bayer Leverkusenx21.12 vip esatto
21/11 14:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Werder Bremen1-1Werder Bremen11.13 vip errato
21/11 14:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Augsburg1-1Augsburg1x1.17 vip esatto
21/11 14:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - VfB Stuttgart3-3VfB Stuttgart121.27 vip errato
21/11 14:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - VfL Wolfsburg0-2VfL Wolfsburg21.96 vip esatto
21/11 14:30NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Stjordals Blink3-2Stjordals Blinkx21.68 vip errato
21/11 14:30NorvegiaOygardenOygarden - Sandnes Ulf2-1Sandnes Ulf1x vip esatto
21/11 14:30NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Ham-Kam1-1Ham-Kam11.65 vip errato
21/11 14:30NorvegiaSogndalSogndal - Grorud2-1Grorud11.23 vip esatto
21/11 14:30PortogalloFabril BarreiroFabril Barreiro - Porto0-2Porto2 vip esatto
21/11 14:30SpagnaValladolid PromeValladolid Prome - Cultural Leonesa1-1Cultural Leonesa1 vip errato
21/11 14:30GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Newtown AFC0-0Newtown AFC121.21 vip errato
21/11 14:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - The New Saints0-1The New Saints2 vip esatto
21/11 14:30GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Flint Town0-3Flint Town1x vip errato
21/11 14:30GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - CaernarfonCaernarfon1x vip in attesa
21/11 14:45SpagnaSporting de GijoSporting de Gijo - CD Lealtad2-2CD Lealtad12 vip errato
21/11 14:45SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Numancia0-0Numancia1 vip errato
21/11 14:45IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Bnei Yehuda Tel 2-0Bnei Yehuda Tel 22.85 vip errato
21/11 15:00InghilterraAston VillaAston Villa - Brighton Hove Al1-2Brighton Hove Al121.30 vip esatto
21/11 15:00NorvegiaStabaekStabaek - Molde0-3Molde1x1.96 vip errato
21/11 15:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - PFC Oleksandria1-1PFC Oleksandria1x1.03 vip esatto
21/11 15:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Hamilton Academi2-1Hamilton Academi121.32 vip esatto
21/11 15:00ScoziaHibernianHibernian - Celtic FC2-2Celtic FC121.21 vip errato
21/11 15:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Ross County3-1Ross County121.29 vip esatto
21/11 15:00ScoziaLivingstonLivingston - Saint Mirren0-1Saint Mirren1x1.15 vip errato
21/11 15:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Motherwell1-1Motherwell1x1.34 vip esatto
21/11 15:00SveziaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - Team TG FF2-0Team TG FF12 vip esatto
21/11 15:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Taby3-1Taby121.12 vip esatto
21/11 15:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Fakel0-0Fakel121.30 vip errato
21/11 15:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Nottingham Fores2-0Nottingham Fores121.37 vip esatto
21/11 15:00InghilterraBristol CityBristol City - Derby County1-0Derby County1x1.38 vip esatto
21/11 15:00InghilterraLuton TownLuton Town - Blackburn Rovers1-1Blackburn Rovers121.30 vip errato
21/11 15:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Norwich City0-1Norwich City121.35 vip esatto
21/11 15:00InghilterraMillwallMillwall - Cardiff City1-1Cardiff Cityx3.05 vip esatto
21/11 15:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Sheffield Wednes1-0Sheffield Wednes23.15 vip errato
21/11 15:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Watford1-1Watford14.10 vip errato
21/11 15:00InghilterraStoke CityStoke City - Huddersfield Tow4-3Huddersfield Tow1x1.26 vip esatto
21/11 15:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Rotherham United1-0Rotherham United11.72 vip esatto
21/11 15:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Brentford0-0Brentfordx21.09 vip esatto
21/11 15:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Lincoln City0-0Lincoln City121.33 vip errato
21/11 15:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Northampton Town1-3Northampton Townx21.74 vip esatto
21/11 15:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Sunderland1-1Sunderland1x1.54 vip esatto
21/11 15:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Plymouth Argyle5-1Plymouth Argyle12.30 vip esatto
21/11 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Town121.35 vip esatto
21/11 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Hull City1-3Hull City121.38 vip esatto
21/11 15:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Blackpool1-2Blackpool12.25 vip errato
21/11 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Crewe Alexandra4-1Crewe Alexandra121.32 vip esatto
21/11 15:00InghilterraRochdaleRochdale - AFC Wimbledon0-1AFC Wimbledonx3.40 vip errato
21/11 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Bristol Rovers1-0Bristol Rovers121.32 vip esatto
21/11 15:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Oxford United1-2Oxford United121.32 vip esatto
21/11 15:00InghilterraBarrowBarrow - Forest Green Rov2-2Forest Green Rov1x1.62 vip esatto
21/11 15:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Walsall3-0Walsall12.00 vip esatto
21/11 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Oldham Athletic1-2Oldham Athletic11.70 vip errato
21/11 15:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Harrogate Town3-0Harrogate Townx21.42 vip errato
21/11 15:00InghilterraNewportNewport - Port Vale1-0Port Vale121.29 vip esatto
21/11 15:00InghilterraSalford CitySalford City - Bradford City3-0Bradford City1x1.28 vip esatto
21/11 15:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Morecambe1-1Morecambe121.27 vip errato
21/11 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Cambridge UnitedCambridge United21.70 vip in attesa
21/11 15:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Bolton Wanderers1-2Bolton Wanderersx3.05 vip errato
21/11 15:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Grimsby Town5-0Grimsby Town121.30 vip esatto
21/11 15:00ScoziaArbroathArbroath - Greenock Morton0-0Greenock Morton121.28 vip errato
21/11 15:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Dundee2-0Dundeex3.45 vip errato
21/11 15:00ScoziaInvernessInverness - Raith Rovers2-0Raith Rovers121.28 vip esatto
21/11 15:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Alloa Athletic2-0Alloa Athletic23.30 vip errato
21/11 15:00ScoziaClydeClyde - Montrose3-2Montrose12.63 vip esatto
21/11 15:00ScoziaFalkirkFalkirk - Cove Rangers1-0Cove Rangers12 vip esatto
21/11 15:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Airdrie United1-3Airdrie Unitedx21.22 vip esatto
21/11 15:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - East Fife2-0East Fife1x vip esatto
21/11 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - Dumbarton1-0Dumbarton1x1.35 vip esatto
21/11 15:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Stranraer0-1Stranraer11.90 vip errato
21/11 15:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Brechin City3-0Brechin City12 vip esatto
21/11 15:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Annan Athletic1-2Annan Athletic1x1.32 vip errato
21/11 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Elgin City1-2Elgin City121.28 vip esatto
21/11 15:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Warrenpoint Town2-0Warrenpoint Townx2 vip errato
21/11 15:00Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Dungannon Swifts3-1Dungannon Swifts1 vip esatto
21/11 15:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Cliftonville1-0Cliftonville1 vip esatto
21/11 15:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Glenavon Lurgan2-0Glenavon Lurgan1 vip esatto
21/11 15:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Proleter1-0Proleter11.20 vip esatto
21/11 15:00SpagnaMirandesMirandes - FC Cartagena4-1FC Cartagena1x1.28 vip esatto
21/11 15:00PortogalloMarinhenseMarinhense - Cova De Piedade1-1Cova De Piedade13.05 vip errato
21/11 15:00SpagnaReal Betis BReal Betis B - UCAM Murcia1-1UCAM Murcia1 vip errato
21/11 15:00SpagnaCordobaCordoba - Sevilla FC B1-2Sevilla FC B121.27 vip esatto
21/11 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac2-1OFK Petrovac1x vip esatto
21/11 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - WAFA1-0WAFA1 vip esatto
21/11 15:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Altrincham0-1Altrinchamx3.70 vip errato
21/11 15:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Notts County2-3Notts Countyx21.25 vip esatto
21/11 15:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Torquay United1-2Torquay United121.27 vip esatto
21/11 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Dover Athletic2-0Dover Athletic1x vip esatto
21/11 15:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Bromley2-2Bromley1x1.58 vip esatto
21/11 15:00InghilterraWokingWoking - Barnet4-1Barnet1x1.27 vip esatto
21/11 15:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Hartlepool Unite1-3Hartlepool Unite22.55 vip esatto
21/11 15:00InghilterraWrexhamWrexham - Aldershot Town1-0Aldershot Town1x1.25 vip esatto
21/11 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Darlington0-2Darlingtonx21.37 vip esatto
21/11 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Chester FC1-1Chester FC121.28 vip errato
21/11 15:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Telford United1-2Telford Unitedx21.33 vip esatto
21/11 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Leamington0-3Leamingtonx3.30 vip errato
21/11 15:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Kidderminster Ha2-2Kidderminster Ha121.25 vip errato
21/11 15:00InghilterraGatesheadGateshead - Southport4-1Southportx3.45 vip errato
21/11 15:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Gloucester City1-2Gloucester City121.24 vip esatto
21/11 15:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Chorley FC2-2Chorley FCx vip esatto
21/11 15:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Chippenham Town0-2Chippenham Townx21.62 vip esatto
21/11 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Dorking Wanderer1-3Dorking Wandererx2 vip esatto
21/11 15:00InghilterraDartfordDartford - Slough Town2-0Slough Town12 vip esatto
21/11 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Tonbridge Angels0-1Tonbridge Angels121.19 vip esatto
21/11 15:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Bath City1-0Bath Cityx21.55 vip errato
21/11 15:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Dulwich Hamlet1-1Dulwich Hamlet1x vip esatto
21/11 15:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Billericay Town1-1Billericay Town11.50 vip errato
21/11 15:00InghilterraOxford CityOxford City - Eastbourne Borou1-1Eastbourne Borou121.22 vip errato
21/11 15:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Hungerford Town0-0Hungerford Town121.19 vip errato
21/11 15:00BurundiRukinzoRukinzo - Aigle NoirAigle Noirx vip in attesa
21/11 15:00Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Teplice2-0Teplice11.90 vip esatto
21/11 15:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - MFK Karvina3-0MFK Karvina121.38 vip esatto
21/11 15:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - S. Rzeszow2-1S. Rzeszow12 vip esatto
21/11 15:00Glacis UnitedGlacis United - Europa Point1-1Europa Point2 vip errato
21/11 15:15SpagnaVillarrealVillarreal - Real Madrid1-1Real Madrid12.60 vip errato
21/11 15:15BelgioStandard LiegeStandard Liege - KAS Eupen2-2KAS Eupen1x1.26 vip esatto
21/11 15:15GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Apollon Smirnis2-2Apollon Smirnis121.31 vip errato
21/11 15:30OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Go Ahead Eagles3-0Go Ahead Eagles121.04 vip esatto
21/11 15:30SpagnaAtzenetaAtzeneta - Villarreal B1-1Villarreal B12 vip errato
21/11 15:45AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - KF Laci0-0KF Laci1x vip esatto
21/11 15:45AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - KS Kukesi0-0KS Kukesi12 vip errato
21/11 15:45AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF Tirana3-2KF Tirana1 vip esatto
21/11 16:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Saint Etienne4-1Saint Etienne12.31 vip esatto
21/11 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Arsenal Tula1-0Arsenal Tula1x1.5 vip esatto
21/11 16:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Dynamo Moscow1-1Dynamo Moscow121.83 vip errato
21/11 16:00UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - MTK Hungaria0-1MTK Hungaria22.30 vip esatto
21/11 16:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Korona Kielce0-1Korona Kielcex3.09 vip errato
21/11 16:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Miedz Legnica0-2Miedz Legnica12.51 vip errato
21/11 16:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Chrobry Glogow1-2Chrobry Glogow121.8 vip esatto
21/11 16:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Landskrona BoIS2-1Landskrona BoIS12 vip esatto
21/11 16:00SlovacchiaNitraNitra - Dunajska Streda0-1Dunajska Streda121.53 vip esatto
21/11 16:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Nykopings BIS7-1Nykopings BIS11.05 vip esatto
21/11 16:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Wolfsberger AC0-2Wolfsberger AC121.83 vip esatto
21/11 16:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - LASK Linz1-1LASK Linz21.10 vip errato
21/11 16:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz1-3Sturm Graz121.19 vip esatto
21/11 16:00SudafricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Supersport Unite2-1Supersport Unite12 vip esatto
21/11 16:00SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - DubocicaDubocica12 vip in attesa
21/11 16:00SpagnaRacing de FerrolRacing de Ferrol - Compostela1-1Compostela1x1.07 vip esatto
21/11 16:00SpagnaMutilveraMutilvera - Osasuna B3-3Osasuna B1 vip errato
21/11 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - Linares3-0Linares122.15 vip esatto
21/11 16:00SpagnaAndorra CFAndorra CF - UE Olot1-0UE Olot1x1.07 vip esatto
21/11 16:00SpagnaLleidaLleida - UE Cornella2-3UE Cornella121.36 vip esatto
21/11 16:00TurchiaBesiktasBesiktas - Basaksehir3-2Basaksehir121.39 vip esatto
21/11 16:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Borac Banja Luka2-1Borac Banja Luka1 vip esatto
21/11 16:00PerùCarlos SteinCarlos Stein - Binacional1-3Binacional1x1.7 vip errato
21/11 16:00PalestinaAl AmariAl Amari - Al Quds1-0Al Quds1 vip esatto
21/11 16:00MessicoTecos FCTecos FC - CD Alacranes de 0-2CD Alacranes de 1x vip errato
21/11 16:05CroaziaBelupoBelupo - Hajduk Split0-2Hajduk Split121.45 vip esatto
21/11 16:15SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK Olimpija Ljub0-1NK Olimpija Ljubx3.30 vip errato
21/11 16:30PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Stal Mielec2-2Stal Mielec1x1.25 vip esatto
21/11 16:30PortogalloFC AroucaFC Arouca - Vitoria Guimarae0-0Vitoria Guimarae1 vip errato
21/11 16:30CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Olympiakos Nicos0-1Olympiakos Nicos121.27 vip esatto
21/11 16:45IsraeleAshdod MSAshdod MS - Hapoel Beer Shev2-0Hapoel Beer Shev121.47 vip esatto
21/11 17:00ItaliaSpeziaSpezia - Atalanta0-0Atalanta21.36 vip errato
21/11 17:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Valerenga1-1Valerenga21.34 vip errato
21/11 17:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Marino de Luanco2-0Marino de Luanco1 vip esatto
21/11 17:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Sanarate4-1Sanarate1 vip esatto
21/11 17:00IsraeleHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Bnei Sakh0-1Hapoel Bnei Sakh121.28 vip esatto
21/11 17:00Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - New York City (U1-1New York City (U121.29 vip errato
21/11 17:00PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Lech Poznan 22-0Lech Poznan 21 vip esatto
21/11 17:00MessicoZitacuaroZitacuaro - Canoneros Marina1-0Canoneros Marina12 vip esatto
21/11 17:15SvizzeraLuzernLuzern - Vaduz1-1Vaduz1x1.18 vip esatto
21/11 17:15SvizzeraThunThun - FC Wil 19003-0FC Wil 19001x1.30 vip esatto
21/11 17:15SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Castellon2-1Castellon11.63 vip esatto
21/11 17:15MaltaMarsaMarsa - San Gwann3-0San Gwann2 vip errato
21/11 17:15St JosephsSt Josephs - Manchester 6211-0Manchester 621 vip esatto
21/11 17:20InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Sutton United3-3Sutton United121.21 vip errato
21/11 17:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - RB Leipzig1-1RB Leipzigx21.29 vip esatto
21/11 17:30InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Manchester City2-0Manchester City121.25 vip esatto
21/11 17:30SpagnaSevillaSevilla - Celta Vigo4-2Celta Vigo11.68 vip esatto
21/11 17:30RomaniaBotosaniBotosani - CS Universitatea0-0CS Universitatea2 vip errato
21/11 17:30BelgioOostendeOostende - Royal Antwerp1-1Royal Antwerp121.28 vip errato
21/11 17:30BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Cercle Brugge0-2Cercle Bruggex21.28 vip esatto
21/11 17:30GreciaOlympiakosOlympiakos - Panathinaikos1-0Panathinaikos11.55 vip esatto
21/11 17:30SpagnaSD LaredoSD Laredo - Racing Santander0-0Racing Santander1 vip errato
21/11 17:30Repubblica CecaOpavaOpava - Slavia Praha0-6Slavia Praha121.10 vip esatto
21/11 17:45OlandaWillem IIWillem II - VVV-Venlo2-1VVV-Venlo121.23 vip esatto
21/11 17:50IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Maccabi Haifa2-1Maccabi Haifa21.45 vip errato
21/11 18:00FranciaAmiensAmiens - Clermont1-1Clermontx21.32 vip esatto
21/11 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - Toulouse1-1Toulousex21.27 vip esatto
21/11 18:00FranciaChateaurouxChateauroux - Sochaux2-1Sochauxx2.88 vip errato
21/11 18:00FranciaNiortNiort - USL Dunkerque1-2USL Dunkerque1x1.27 vip errato
21/11 18:00FranciaParis FCParis FC - AJ Auxerre0-3AJ Auxerre121.37 vip esatto
21/11 18:00FranciaPauPau - Grenoble0-2Grenoble1 vip errato
21/11 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Rodez Aveyron1-1Rodez Aveyron12.35 vip errato
21/11 18:00EgittoZamalekZamalek - EL Masry1-1EL Masry1 vip errato
21/11 18:00BrasileEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Novorizontino4-3Novorizontino12 vip esatto
21/11 18:00BrasilePortuguesa RJPortuguesa RJ - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP12 vip errato
21/11 18:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - EC Aguia Negra3-1EC Aguia Negra1 vip esatto
21/11 18:00BrasileTubaraoTubarao - SER Caxias1-1SER Caxias2 vip errato
21/11 18:00BrasileJacyobaJacyoba - ABC RN0-6ABC RN2 vip esatto
21/11 18:15SudafricaSwallows FCSwallows FC - TS Galaxy0-0TS Galaxy12.10 vip errato
21/11 18:15PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Deportivo Munici0-1Deportivo Munici11.75 vip errato
21/11 18:30UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Ferencvaros0-1Ferencvaros21.55 vip esatto
21/11 18:30BrasileNacional PRNacional PR - Toledo1-4Toledo12 vip esatto
21/11 19:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Wisla Krakow2-1Wisla Krakow121.26 vip esatto
21/11 19:00SloveniaFC KoperFC Koper - ND Gorica1-1ND Gorica1x1.14 vip esatto
21/11 19:00OlandaGroningenGroningen - Vitesse Arnhem1-1Vitesse Arnhemx21.40 vip esatto
21/11 19:00BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Boa Ec4-3Boa Ec1 vip esatto
21/11 19:00BrasileAparecidense GOAparecidense GO - Vitoria ES4-2Vitoria ES12 vip esatto
21/11 19:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Gama3-0Gama12 vip esatto
21/11 19:00BrasileJi-Parana FCJi-Parana FC - Vilhenense1-0Vilhenense1 vip esatto
21/11 19:00BrasileTupynambasTupynambas - Palmas1-0Palmas1x vip esatto
21/11 19:00BrasileUniao RondonopolUniao Rondonopol - Goiania1-2Goianiax vip errato
21/11 19:05GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Sacachispas2-0Sacachispas1 vip esatto
21/11 19:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Borussia Dortmun2-5Borussia Dortmun21.56 vip esatto
21/11 19:30SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Basel2-1Basel11.42 vip esatto
21/11 19:30BrasileOesteOeste - Brasil De Pelota2-1Brasil De Pelota121.38 vip esatto
21/11 19:30BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - America MG0-1America MG22.26 vip esatto
21/11 19:30SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Fuenlabrada1-1Fuenlabradax2.85 vip esatto
21/11 19:30PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - Sporting Braga1-2Sporting Braga121.10 vip esatto
21/11 19:45ItaliaJuventusJuventus - Cagliari2-0Cagliari11.24 vip esatto
21/11 19:45BelgioClub BruggeClub Brugge - Kortrijk1-0Kortrijkx5.80 vip errato
21/11 19:45BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lommel SK1-1Lommel SK1 vip errato
21/11 20:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - W.B.A1-0W.B.A1x1.09 vip esatto
21/11 20:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Barcelona1-0Barcelona121.33 vip esatto
21/11 20:00OlandaZwolleZwolle - FC Utrecht1-1FC Utrecht1x1.72 vip esatto
21/11 20:00BrasileImperatrizImperatriz - Vila Nova1-3Vila Novax vip errato
21/11 20:00BrasileTombenseTombense - Brusque FC2-0Brusque FC1 vip esatto
21/11 20:00PerùLlacuabambaLlacuabamba - FBC Melgar0-6FBC Melgar1x1.98 vip errato
21/11 20:00BrasileJoinville SCJoinville SC - Marcilio Dias SC2-1Marcilio Dias SC1x vip esatto
21/11 20:00Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - New York Red Bul3-2New York Red Bul12.04 vip esatto
21/11 20:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - CA River Plate2-1CA River Plate121.30 vip esatto
21/11 20:10ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Defensa Y Justic2-0Defensa Y Justic1x1.39 vip esatto
21/11 20:15ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Union Magdalena1-2Union Magdalena1x1.44 vip errato
21/11 20:30PerùAlianza LimaAlianza Lima - Sport Boys0-2Sport Boysx3.20 vip errato
21/11 20:30BrasileGalvezGalvez - Independente7-1Independente1 vip esatto
21/11 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Aguila0-0Aguila1 vip errato
21/11 21:00BrasileSao CaetanoSao Caetano - Sao Luiz(RS)0-3Sao Luiz(RS)12 vip esatto
21/11 21:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Guaros de Lara0-0Guaros de Larax vip esatto
21/11 21:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - CD Cruz Azul Hid1-1CD Cruz Azul Hid12 vip errato
21/11 21:00HondurasMarathonMarathon - PlatensePlatense1x vip in attesa
21/11 21:10GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Cobán Imperial0-0Cobán Imperial1 vip errato
21/11 21:15PortogalloParedesParedes - Benfica0-1Benfica121.18 vip esatto
21/11 21:30Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guarani CA1-0Guarani CA121.25 vip esatto
21/11 22:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Santos1-0Santosx22.45 vip errato
21/11 22:00BrasileFlamengoFlamengo - Coritiba (PR)3-1Coritiba (PR)1x1.04 vip esatto
21/11 22:00BrasileCRB ALCRB AL - Nautico Capibari2-1Nautico Capibari12.17 vip esatto
21/11 22:00BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - CSA-AL0-1CSA-AL1x1.24 vip errato
21/11 22:00BrasileSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Manaus1-2Manaus1 vip errato
21/11 22:00BrasileAfogados da IngaAfogados da Inga - Campinense2-1Campinense12 vip esatto
21/11 22:00ColombiaCortuluaCortulua - Bogota FC3-2Bogota FC121.01 vip esatto
21/11 22:15CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Union La Calera1-2Union La Calera1x1.77 vip errato
21/11 22:20ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Velez Sarsfield1-2Velez Sarsfield1x1.7 vip errato
21/11 22:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Tecnico Universi1-0Tecnico Universi1x1.14 vip esatto
21/11 22:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Danubio FC0-2Danubio FC11.50 vip errato
21/11 22:30ColombiaLa EquidadLa Equidad - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali12.75 vip errato
21/11 23:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Sport Huancayo2-1Sport Huancayo23.18 vip errato
21/11 23:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - UA ZacatecasUA Zacatecasx vip in attesa
21/11 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Real Espana2-2Real Espanax2 vip esatto
21/11 23:30BrasileAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Caldense(MG)1-0Caldense(MG)1x vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 21 novembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol