profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-01-21 10:18:21

Pronostici 28 novembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
28/11 00:00Nuova ZelandaWaitakere UnitedWaitakere United - Team Wellington2-2Team Wellington12 vip errato
28/11 00:00Nuova ZelandaWellington PhoenWellington Phoen - Eastern Suburbs 0-4Eastern Suburbs 12 vip esatto
28/11 00:00BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Bolivar3-4Bolivar1x vip errato
28/11 00:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Club Sport Emele2-3Club Sport Emele121.26 vip esatto
28/11 00:00VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Aragua FC0-2Aragua FC1x1.5 vip errato
28/11 00:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Confianca SE1-2Confianca SEx2.80 vip errato
28/11 00:30ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Gimnasia La Plat0-1Gimnasia La Plat1x1.49 vip errato
28/11 01:00ColombiaMillonariosMillonarios - Deportiva Once C5-2Deportiva Once C1x1.18 vip esatto
28/11 01:30BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Avai FC SC2-1Avai FC SC1x1.22 vip esatto
28/11 05:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Consadole Sappor2-2Consadole Sappor1 vip errato
28/11 05:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Oita Trinita0-0Oita Trinita11.70 vip errato
28/11 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Albirex Niigata2-0Albirex Niigata121.27 vip esatto
28/11 06:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama1x1.39 vip esatto
28/11 07:00CinaSouthern DistricSouthern Distric - Hong Kong Ranger3-3Hong Kong Ranger1x vip esatto
28/11 09:30SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Geylang United F2-0Geylang United F12 vip esatto
28/11 09:30SingaporeHougang United FHougang United F - Tanjong Pagar Ut3-2Tanjong Pagar Ut12 vip esatto
28/11 09:30AustraliaQueensland LionsQueensland Lions - Olympic FC1-0Olympic FC12 vip esatto
28/11 10:00BielorussiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Molodechno0-0Molodechno2 vip errato
28/11 10:00AsiaVissel KobeVissel Kobe - Guangzhou Evergr0-2Guangzhou Evergr2 vip esatto
28/11 10:00TurkmeniaAhalAhal - FC Asgabat1-2FC Asgabat1 vip errato
28/11 10:00TurkmeniaFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Nebitci2-0Nebitci1 vip esatto
28/11 10:00TurkmeniaFC MERWFC MERW - Kopetdag Asgabat2-1Kopetdag Asgabat2 vip errato
28/11 10:00TurkmeniaSagadamSagadam - Energetik3-0Energetik1 vip esatto
28/11 10:30ArmeniaLoriLori - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armeniax vip errato
28/11 10:30TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Yeni Malatyaspor2-2Yeni Malatyaspor12.23 vip errato
28/11 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Zenit St. Peters0-0Zenit St. Petersx4.25 vip esatto
28/11 11:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Rukh Brest3-7Rukh Brest21.60 vip esatto
28/11 11:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - BATE Borisov0-0BATE Borisov121.23 vip errato
28/11 11:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Neman Grodno3-1Neman Grodno12 vip esatto
28/11 11:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FK Gorodeya2-2FK Gorodeya121.22 vip errato
28/11 11:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Minsk4-2FC Minsk1x1.01 vip esatto
28/11 11:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Energetik-BGU2-1Energetik-BGUx21.60 vip errato
28/11 11:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FC Torpedo Zhodi2-3FC Torpedo Zhodix21.07 vip esatto
28/11 11:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Tallinna JK Legi1-3Tallinna JK Legi1x1.27 vip errato
28/11 11:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Kuressaare1-1FC Kuressaare1x1.67 vip esatto
28/11 11:00PortogalloViseuViseu - Penafiel0-0Penafielx21.52 vip esatto
28/11 11:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Port MTI FC0-2Port MTI FC12 vip esatto
28/11 11:00ThailandiaRayong FCRayong FC - Sukhothai2-1Sukhothai12 vip esatto
28/11 11:00GeorgiaMerani TbilisiMerani Tbilisi - Kakheti TelaviKakheti Telavi2 vip in attesa
28/11 11:00BulgariaArdaArda - FC Montana3-0FC Montana1x1.17 vip esatto
28/11 11:00PoloniaElblagElblag - Blekitni Stargar4-2Blekitni Stargar1x vip esatto
28/11 11:00UcrainaNikopolNikopol - SC Tavriya0-2SC Tavriyax2 vip esatto
28/11 11:30PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Zaglebie Sosnowi2-1Zaglebie Sosnowi1x1.60 vip esatto
28/11 11:30PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Stomil Olsztyn0-2Stomil Olsztyn12 vip esatto
28/11 11:30ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Ratchaburi FC1-2Ratchaburi FC1x vip errato
28/11 11:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - MFK Skalica1-1MFK Skalica121.25 vip errato
28/11 11:30SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - Sport Podbrezova1-0Sport Podbrezova1x vip esatto
28/11 11:30SlovacchiaKomarnoKomarno - Nova Dubnica0-1Nova Dubnica11.90 vip errato
28/11 11:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - Poprad0-1Poprad11.15 vip errato
28/11 11:40Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Tychy0-0GKS Tychy1x1.12 vip esatto
28/11 11:55CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Hrvatski dragovo6-0Hrvatski dragovox3.40 vip errato
28/11 12:00GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - SC Paderborn 071-0SC Paderborn 07x vip errato
28/11 12:00GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - Wurzburger2-1Wurzburger121.28 vip esatto
28/11 12:00GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Erzgebirge Aue1-4Erzgebirge Aue1x1.35 vip errato
28/11 12:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Rukh Lviv0-0Rukh Lviv1 vip errato
28/11 12:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Indjija3-0Indjijax2 vip errato
28/11 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Fredericia0-4Fredericiax2 vip esatto
28/11 12:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Zarkovo2-1Zarkovo1x1.26 vip esatto
28/11 12:00SerbiaDubocicaDubocica - Radnicki Pirot3-2Radnicki Pirot1x1.41 vip esatto
28/11 12:00SerbiaJagodinaJagodina - Radnicki 1923 Kr0-0Radnicki 1923 Kr1x1.74 vip esatto
28/11 12:00SerbiaLoznicaLoznica - Dinamo Vranje3-3Dinamo Vranje1x1.23 vip esatto
28/11 12:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Kabel Novi Sad0-2Kabel Novi Sad12 vip esatto
28/11 12:00AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira0-0Zira12 vip errato
28/11 12:00BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Tuzla City3-2Tuzla City12 vip esatto
28/11 12:00BosniaSlobodaSloboda - HSK Zrinjski Mos0-0HSK Zrinjski Mos12 vip errato
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Akademija Pandev2-0Akademija Pandev1 vip esatto
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves1-1Tikves12 vip errato
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Veleshta0-1Veleshta1 vip errato
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - Vardari Forino1-1Vardari Forino12 vip errato
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Drita2-1Drita1 vip esatto
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Sasa0-0Sasa1 vip errato
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Vellazerimi1-0Vellazerimi1x vip esatto
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Kozuv Gevgelija1-2Kozuv Gevgelijax vip errato
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaRosoman 83Rosoman 83 - Plackovica0-1Plackovica1x vip errato
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Osogovo3-0Osogovo1x vip esatto
28/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - FK Skopje1-2FK Skopje12 vip esatto
28/11 12:00SiriaAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Jableh1-3Jableh1x vip errato
28/11 12:00SiriaTaliyaTaliya - Al-Karamah0-1Al-Karamah12 vip esatto
28/11 12:00SiriaAl-WahdaAl-Wahda - Tishreen2-0Tishreen12 vip esatto
28/11 12:00SiriaHorriyaHorriya - Al Shorta(SYR)1-2Al Shorta(SYR)1x vip errato
28/11 12:00SiriaHottinHottin - Al Jaish (SYR)1-0Al Jaish (SYR)x vip errato
28/11 12:00SiriaAl WathbahAl Wathbah - Al Ittihad (SYR)2-1Al Ittihad (SYR)1 vip esatto
28/11 12:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Bytovia II Bytow3-1Bytovia II Bytow1x vip esatto
28/11 12:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Suwalki1-1Suwalki12 vip errato
28/11 12:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Slask Wroclaw 21-2Slask Wroclaw 2x2 vip esatto
28/11 12:30InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Liverpool1-1Liverpool21.68 vip errato
28/11 12:30InghilterraReadingReading - Bristol City3-1Bristol City121.36 vip esatto
28/11 12:30Repubblica CecaChrudimChrudim - Blansko1-0Blansko121.28 vip esatto
28/11 12:30Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - SK Prostejov0-1SK Prostejov121.14 vip esatto
28/11 12:30Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - SK Slovan Varnsd0-1SK Slovan Varnsdx22.15 vip esatto
28/11 12:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Lisen0-1Lisen121.30 vip esatto
28/11 12:30Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Trinec0-1Trinec12.46 vip errato
28/11 12:30Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FK Graffin Vlasi1-2FK Graffin Vlasi121.20 vip esatto
28/11 12:30Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Dukla Prague0-2Dukla Prague121.23 vip esatto
28/11 12:30InghilterraMorecambeMorecambe - Solihull Moors2-2Solihull Moorsx21.65 vip esatto
28/11 12:30BulgariaKariana ErdenKariana Erden - Strumska Slava2-1Strumska Slava1 vip esatto
28/11 12:30BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - Yantra Gabrovo2-0Yantra Gabrovo12 vip esatto
28/11 12:30BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - FC Sozopol0-1FC Sozopol1x1.48 vip errato
28/11 12:30CroaziaNK OpatijaNK Opatija - Croatia Zmijavci2-3Croatia Zmijavcix21.54 vip esatto
28/11 12:30CroaziaSolinSolin - NK Junak Sinj0-0NK Junak Sinjx21.68 vip esatto
28/11 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Blue Eagles0-0Blue Eagles1 vip errato
28/11 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Chitipa United1-1Chitipa United12 vip errato
28/11 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Red Lions Fc1-1Red Lions Fc1x vip esatto
28/11 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - TN Stars2-1TN Stars12 vip esatto
28/11 13:00SpagnaElcheElche - Cadiz1-1Cadiz121.42 vip errato
28/11 13:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Viktoria koln2-0Viktoria koln23.15 vip errato
28/11 13:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Bayern Munchen (2-0Bayern Munchen (11.62 vip esatto
28/11 13:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Turkgucu Munchen2-2Turkgucu Munchenx21.60 vip esatto
28/11 13:00GermaniaUnterhachingUnterhaching - SV Wehen Wiesbad2-1SV Wehen Wiesbadx3.25 vip errato
28/11 13:00GermaniaZwickauZwickau - Magdeburg0-1Magdeburg1x1.30 vip errato
28/11 13:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Torns IF1-1Torns IF11.57 vip errato
28/11 13:00SveziaKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Tvaakers IF1-1Tvaakers IF1x vip esatto
28/11 13:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Motala AIF FK2-0Motala AIF FK1 vip esatto
28/11 13:00SveziaLinkopingsLinkopings - Utsiktens BK0-0Utsiktens BK1 vip errato
28/11 13:00SveziaLunds BKLunds BK - Lindome GIF2-1Lindome GIF121.24 vip esatto
28/11 13:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Oskarshamns AIK4-1Oskarshamns AIK1x1.13 vip esatto
28/11 13:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - FC Trollhattan U4-1FC Trollhattan U11.82 vip esatto
28/11 13:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Assyriska IK2-0Assyriska IK1 vip esatto
28/11 13:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Nitra3-0Nitra121.19 vip esatto
28/11 13:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - Pohronie2-1Pohronie1x1.17 vip esatto
28/11 13:00OlandaRoda JCRoda JC - Excelsior SBV3-1Excelsior SBVx3.65 vip errato
28/11 13:00InghilterraPort ValePort Vale - Leyton Orient2-3Leyton Orient121.32 vip esatto
28/11 13:00DanimarcaKoge BKKoge BK - Esbjerg0-2Esbjergx21.23 vip esatto
28/11 13:00ItaliaBresciaBrescia - Frosinone1-2Frosinonex3.10 vip errato
28/11 13:00ItaliaEmpoliEmpoli - L.R. Vicenza2-2L.R. Vicenza12 vip errato
28/11 13:00ItaliaPescaraPescara - Pordenone Calcio0-2Pordenone Calciox2.85 vip errato
28/11 13:00ItaliaPisaPisa - Cittadella1-4Cittadella12.75 vip errato
28/11 13:00ItaliaVeneziaVenezia - Ascoli2-1Ascoli11.55 vip esatto
28/11 13:00InghilterraGillinghamGillingham - Exeter City2-3Exeter Cityx21.65 vip esatto
28/11 13:00InghilterraNewportNewport - Salford City3-0Salford City121.32 vip esatto
28/11 13:00MaltaSt. George'sSt. George's - Fgura United0-0Fgura Unitedx2 vip esatto
28/11 13:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Denizlispor3-3Denizlispor11.40 vip errato
28/11 13:00AsiaYokohama MarinosYokohama Marinos - Shanghai Dongya1-2Shanghai Dongya1x vip errato
28/11 13:00IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Hadera1-0Hapoel Hadera1x1.34 vip esatto
28/11 13:00AfricaAPRAPR - Gor Mahia2-1Gor Mahia12 vip esatto
28/11 13:00AfricaYoung BuffaloesYoung Buffaloes - Le Messager Ngoz0-0Le Messager Ngoz1 vip errato
28/11 13:00Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav1x1.78 vip esatto
28/11 13:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Manchester City 2-7Manchester City 13.65 vip errato
28/11 13:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Deportivo Maldon1-1Deportivo Maldon12.30 vip errato
28/11 13:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Cerrik2-0Cerrikx2 vip errato
28/11 13:00AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - Burreli0-0Burreli1 vip errato
28/11 13:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Flamurtari3-0Flamurtari1x vip esatto
28/11 13:00AlbaniaKS ElbasaniKS Elbasani - Lushnja KS0-1Lushnja KS1 vip errato
28/11 13:00AlbaniaKoplikKoplik - KS Dinamo Tirana0-0KS Dinamo Tiranax2 vip esatto
28/11 13:15SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - FC Koper2-1FC Koper1x1.25 vip esatto
28/11 13:15PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - KKS Kalisz2-1KKS Kalisz1 vip esatto
28/11 13:30AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Juniors3-1FC Juniorsx vip errato
28/11 13:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Rapid Wien2-1Rapid Wien12 vip esatto
28/11 13:30RussiaKhimkiKhimki - FK Krasnodar1-0FK Krasnodar1x2.45 vip esatto
28/11 13:30SudafricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Baroka FC1-1Baroka FC11.64 vip errato
28/11 13:30SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Lamontville Gold1-1Lamontville Gold1x1.28 vip esatto
28/11 13:30SudafricaFree State StarsFree State Stars - Uthongathi0-1Uthongathi1 vip errato
28/11 13:30SudafricaTS SportingTS Sporting - Cape Umoya Unite2-3Cape Umoya Unite12 vip esatto
28/11 13:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Barry Town AFC3-1Barry Town AFC1x1.11 vip esatto
28/11 13:30AfricaCosta do SolCosta do Sol - Platinum (ZIM)1-2Platinum (ZIM)1 vip errato
28/11 13:45UngheriaKisvardaKisvarda - Budafoki MTE0-0Budafoki MTE12 vip errato
28/11 14:00ItaliaSassuoloSassuolo - Inter Milan0-3Inter Milan1x2.10 vip errato
28/11 14:00SveziaDegerforsDegerfors - GIF Sundsvall2-5GIF Sundsvall11.26 vip errato
28/11 14:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Akropolis IF1-1Akropolis IF121.30 vip errato
28/11 14:00SveziaHalmstadsHalmstads - Orgryte1-0Orgryte11.58 vip esatto
28/11 14:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Trelleborgs FF2-1Trelleborgs FF11.63 vip esatto
28/11 14:00SveziaOsters IFOsters IF - Ljungskile0-1Ljungskile11.60 vip errato
28/11 14:00SveziaUmea FCUmea FC - Vasteras SK FK0-0Vasteras SK FK121.32 vip errato
28/11 14:00NorvegiaTromsoTromso - Ranheim IL3-0Ranheim IL11.82 vip esatto
28/11 14:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Sandecja Nowy Sa0-2Sandecja Nowy Sa11.94 vip errato
28/11 14:00CroaziaVarazdinVarazdin - Istra 1961 Pula1-1Istra 1961 Pula1x vip esatto
28/11 14:00PoloniaStal MielecStal Mielec - Jagiellonia Bial3-1Jagiellonia Bial121.33 vip esatto
28/11 14:00FranciaGrenobleGrenoble - Paris FC0-0Paris FC121.39 vip errato
28/11 14:00FranciaToulouseToulouse - Niort2-1Niort121.28 vip esatto
28/11 14:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - Sheriff Tiraspol1-2Sheriff Tiraspol2 vip esatto
28/11 14:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Paralimni4-2Paralimni1 vip esatto
28/11 14:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sarajevo0-0FK Sarajevo12 vip errato
28/11 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - HW WeldersHW Welders12 vip in attesa
28/11 14:00ItaliaPergolettesePergolettese - Renate AC0-2Renate AC121.33 vip esatto
28/11 14:00ItaliaViboneseVibonese - Ternana2-3Ternanax21.16 vip esatto
28/11 14:30GermaniaAugsburgAugsburg - SC Freiburg1-1SC Freiburg121.34 vip errato
28/11 14:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - FC Cologne1-2FC Cologne11.20 vip errato
28/11 14:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - Arminia Bielefel2-1Arminia Bielefel11.24 vip esatto
28/11 14:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayern Munchen1-3Bayern Munchen21.29 vip esatto
28/11 14:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - Eintracht Frankf3-3Eintracht Frankf12.48 vip errato
28/11 14:30GallesCaernarfonCaernarfon - Haverfordwest Co1-4Haverfordwest Co121.21 vip esatto
28/11 14:30GallesFlint TownFlint Town - Cardiff Metropol0-1Cardiff Metropol12 vip esatto
28/11 14:30GallesThe New SaintsThe New Saints - Aberystwyth Town4-1Aberystwyth Town11.09 vip esatto
28/11 14:45SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Union Irun1-0Real Union Irun1x1.29 vip esatto
28/11 15:00InghilterraManchester CityManchester City - Burnley5-0Burnley1x1.03 vip esatto
28/11 15:00NorvegiaVikingViking - Start IK4-1Start IK121.28 vip esatto
28/11 15:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Aalborg BK0-0Aalborg BK121.30 vip errato
28/11 15:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Vorskla2-0FC Vorskla1x1.08 vip esatto
28/11 15:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Millwall0-0Millwall22.70 vip errato
28/11 15:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Barnsley2-1Barnsley1x1.23 vip esatto
28/11 15:00InghilterraDerby CountyDerby County - Wycombe Wanderer1-1Wycombe Wanderer121.29 vip errato
28/11 15:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Middlesbrough3-2Middlesbrough121.35 vip esatto
28/11 15:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Coventry City1-1Coventry City1x1.21 vip esatto
28/11 15:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Bournemouth AFC2-2Bournemouth AFC1x2.15 vip esatto
28/11 15:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Luton Town4-0Luton Town24.40 vip errato
28/11 15:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Stoke City0-0Stoke City22.85 vip errato
28/11 15:00InghilterraWatfordWatford - Preston North En4-1Preston North En121.35 vip esatto
28/11 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Charlton Athleti0-2Charlton Athleti121.35 vip esatto
28/11 15:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Swindon Town1-2Swindon Town1x1.28 vip errato
28/11 15:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Southend United3-0Southend United1x1.14 vip esatto
28/11 15:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Cove Rangers1-1Cove Rangers121.29 vip errato
28/11 15:00ScoziaEast FifeEast Fife - ClydeClyde11.67 vip in attesa
28/11 15:00ScoziaMontroseMontrose - Partick Thistle0-1Partick Thistle12.80 vip errato
28/11 15:00ScoziaPeterheadPeterhead - Forfar Athletic0-1Forfar Athletic11.72 vip errato
28/11 15:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling Albion0-1Stirling Albion21.42 vip esatto
28/11 15:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh City0-4Edinburgh Cityx21.35 vip esatto
28/11 15:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Stranraer1-4Stranraerx21.11 vip esatto
28/11 15:00ScoziaElgin CityElgin City - Cowdenbeath5-2Cowdenbeath11.62 vip esatto
28/11 15:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Stenhousemuir3-1Stenhousemuir12 vip esatto
28/11 15:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Portadown5-0Portadown1x vip esatto
28/11 15:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Larne FC0-2Larne FC12 vip esatto
28/11 15:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Crusaders3-1Crusadersx2 vip errato
28/11 15:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Dungannon Swifts5-1Dungannon Swifts1 vip esatto
28/11 15:00PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - Feirense0-0Feirense21.58 vip errato
28/11 15:00ItaliaMonzaMonza - Reggina1-0Regginax3.00 vip errato
28/11 15:00SpagnaSabadellSabadell - Fuenlabrada1-2Fuenlabrada121.38 vip esatto
28/11 15:00InghilterraBradford CityBradford City - Oldham Athletic1-2Oldham Athleticx21.60 vip esatto
28/11 15:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Crewe Alexandra1-1Crewe Alexandra1x1.65 vip esatto
28/11 15:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Blackpool0-4Blackpool1x1.85 vip errato
28/11 15:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Lincoln City2-0Lincoln City121.27 vip esatto
28/11 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Kings Lynn6-1Kings Lynn12 vip esatto
28/11 15:00SpagnaNumanciaNumancia - Valladolid Prome2-2Valladolid Prome1 vip errato
28/11 15:00SpagnaAlaves BAlaves B - Leioa0-0Leioa1 vip errato
28/11 15:00SpagnaOsasuna BOsasuna B - CD Izarra3-2CD Izarra12.20 vip esatto
28/11 15:00Irlanda del NordAnnagh UnitedAnnagh United - Institute FCInstitute FC1 vip in attesa
28/11 15:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Loughgall FCLoughgall FC12 vip in attesa
28/11 15:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - KnockbredaKnockbredax2 vip in attesa
28/11 15:00Irlanda del NordDundelaDundela - Ards FCArds FC2 vip in attesa
28/11 15:00Irlanda del NordNewry CityNewry City - Dergview FCDergview FC1 vip in attesa
28/11 15:00GhanaLibertyLiberty - Eleven Wonders1-1Eleven Wonders1x vip esatto
28/11 15:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Maidenhead Unite2-0Maidenhead Unite1x1.42 vip esatto
28/11 15:00InghilterraBromleyBromley - Wrexham1-1Wrexham1x1.44 vip esatto
28/11 15:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Halifax Town1-0Halifax Town11.72 vip esatto
28/11 15:00InghilterraWeymouthWeymouth - Chesterfield1-2Chesterfield1x1.54 vip errato
28/11 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Boston United2-1Boston United12 vip esatto
28/11 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Guiseley2-0Guiseley121.27 vip esatto
28/11 15:00InghilterraChester FCChester FC - Gateshead1-2Gateshead12.23 vip errato
28/11 15:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Farsley Celtic1-2Farsley Celtic11.84 vip errato
28/11 15:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Kettering Town3-3Kettering Townx vip esatto
28/11 15:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Curzon Ashton FC1-0Curzon Ashton FC1x1.18 vip esatto
28/11 15:00InghilterraLeamingtonLeamington - York City2-1York City22.04 vip errato
28/11 15:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Bradford Park Av2-2Bradford Park Av11.30 vip errato
28/11 15:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Concord Rangers1-1Concord Rangers1x1.21 vip esatto
28/11 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - St Albans City0-1St Albans City121.25 vip esatto
28/11 15:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Hampton Richmond2-6Hampton Richmond121.23 vip esatto
28/11 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Dartford1-2Dartfordx21.30 vip esatto
28/11 15:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead 121.26 vip esatto
28/11 15:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Tescoma Zlin0-2Tescoma Zlinx21.71 vip esatto
28/11 15:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Opava3-1Opava11.35 vip esatto
28/11 15:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Garbarnia1-2Garbarnia22.41 vip esatto
28/11 15:00ScoziaHibernianHibernian - Dundee1-0Dundee1x1.08 vip esatto
28/11 15:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Hearts0-0Hearts121.15 vip errato
28/11 15:00ScoziaArbroathArbroath - Dunfermline Athl1-3Dunfermline Athl121.24 vip esatto
28/11 15:00ScoziaLivingstonLivingston - Ayr Utd.4-0Ayr Utd.121.18 vip esatto
28/11 15:00ScoziaMotherwellMotherwell - Saint Johnstone1-2Saint Johnstone121.35 vip esatto
28/11 15:00Europa PointEuropa Point - Boca Gibraltar1-2Boca Gibraltar1 vip errato
28/11 15:15SpagnaValenciaValencia - Atletico Madrid0-1Atletico Madrid121.29 vip esatto
28/11 15:15BelgioSint TruidenSint Truiden - Red Star Waaslan1-1Red Star Waaslan1x1.25 vip esatto
28/11 15:15SlovacchiaTrnavaTrnava - Dunajska Streda0-2Dunajska Streda121.23 vip esatto
28/11 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - PAE Atromitos0-0PAE Atromitosx2.70 vip esatto
28/11 15:20IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Ashdod MS1-0Ashdod MS121.30 vip esatto
28/11 15:30OlandaDordrechtDordrecht - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth21.41 vip errato
28/11 16:00FranciaMarseilleMarseille - Nantes3-1Nantesx21.86 vip errato
28/11 16:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tammeka Tartu U24-1Tammeka Tartu U21 vip esatto
28/11 16:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Lokomotiv Moscow0-0Lokomotiv Moscow11.92 vip errato
28/11 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Dynamo Moscow4-1Dynamo Moscow1x1.69 vip esatto
28/11 16:00UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - ZalaegerzsegTE2-0ZalaegerzsegTE12 vip esatto
28/11 16:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV Hartberg2-3TSV Hartbergx3.70 vip errato
28/11 16:00AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Red Bull Salzbur2-8Red Bull Salzbur21.18 vip esatto
28/11 16:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Tirol1-0Tirol12 vip esatto
28/11 16:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Stellenbosch FC3-0Stellenbosch FC1x1.09 vip esatto
28/11 16:00FranciaAnnecyAnnecy - Quevilly Rouen1-2Quevilly Rouen1x1.50 vip errato
28/11 16:00SpagnaCompostelaCompostela - Pontevedra2-2Pontevedra13.40 vip errato
28/11 16:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Galatasaray0-4Galatasaray121.30 vip esatto
28/11 16:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijeg1 vip errato
28/11 16:00PerùLlacuabambaLlacuabamba - Cusco2-3Cusco1x1.64 vip errato
28/11 16:00BulgariaLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Botev Plovdiv6-0Botev Plovdiv121.25 vip esatto
28/11 16:00AfricaBuffles du BorgoBuffles du Borgo - MC Alger1-1MC Alger1 vip errato
28/11 16:00AfricaVipersVipers - Al-Hilal Omdurma0-1Al-Hilal Omdurma12 vip esatto
28/11 16:05CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - NK Lokomotiva1-1NK Lokomotiva11.90 vip errato
28/11 16:15SloveniaMariborMaribor - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana11.40 vip esatto
28/11 16:30PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Slask Wroclaw0-2Slask Wroclaw121.32 vip esatto
28/11 16:30CiproNea SalamisNea Salamis - APOEL Nicosia0-3APOEL Nicosia121.25 vip esatto
28/11 17:00ItaliaBeneventoBenevento - Juventus1-1Juventusx21.07 vip esatto
28/11 17:00NorvegiaBrannBrann - Aalesund FK3-1Aalesund FKx23.30 vip errato
28/11 17:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Resovia Rzeszow1-0Resovia Rzeszow1x1.23 vip esatto
28/11 17:00FranciaCholetCholet - Red Star FC 930-2Red Star FC 93x21.35 vip esatto
28/11 17:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Barakaldo CF3-0Barakaldo CF1x vip esatto
28/11 17:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Algeciras1-2Algeciras1x vip errato
28/11 17:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Malacateco2-1Malacateco1 vip esatto
28/11 17:00PoloniaOstrodaOstroda - Chojniczanka Cho3-0Chojniczanka Cho1x vip esatto
28/11 17:15SvizzeraVaduzVaduz - FC Sion4-1FC Sion121.32 vip esatto
28/11 17:15SvizzeraThunThun - Chiasso3-0Chiasso11.50 vip esatto
28/11 17:15SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - FC Cartagena0-0FC Cartagena11.88 vip errato
28/11 17:15ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Aberdeen2-1Aberdeenx21.30 vip errato
28/11 17:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Schalke 044-1Schalke 0411.34 vip esatto
28/11 17:30InghilterraEvertonEverton - Leeds United0-1Leeds United121.30 vip esatto
28/11 17:30SpagnaSD HuescaSD Huesca - Sevilla0-1Sevilla1x1.85 vip errato
28/11 17:30UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Donex2 vip esatto
28/11 17:30BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Racing Genk1-5Racing Genk121.28 vip esatto
28/11 17:30Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Linfield FC2-1Linfield FC2 vip errato
28/11 17:30GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Olympiakos1-2Olympiakos121.23 vip esatto
28/11 17:30InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Chorley FC1-2Chorley FC11.16 vip errato
28/11 17:30Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - FC Viktoria Plze0-0FC Viktoria Plze121.21 vip errato
28/11 17:30Mons CalpeMons Calpe - Lincoln Red Imps0-2Lincoln Red Imps12 vip esatto
28/11 17:45OlandaEmmenEmmen - Ajax0-5Ajaxx21.05 vip esatto
28/11 17:50IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Tel Aviv1-0Hapoel Tel Aviv1x1.33 vip esatto
28/11 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Chambly Fc0-0Chambly Fcx3.15 vip esatto
28/11 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Valenciennes1-1Valenciennes121.28 vip errato
28/11 18:00FranciaCaenCaen - Chateauroux1-1Chateauroux12.00 vip errato
28/11 18:00FranciaClermontClermont - Nancy2-0Nancy1x1.19 vip esatto
28/11 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Pau2-2Pau1x vip esatto
28/11 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Guingamp1-1Guingamp1x1.60 vip esatto
28/11 18:00FranciaSochauxSochaux - Le Havre4-0Le Havre121.38 vip esatto
28/11 18:00FranciaTroyesTroyes - Amiens2-1Amiens12.00 vip esatto
28/11 18:00PortogalloSanta ClaraSanta Clara - Porto0-1Porto121.24 vip esatto
28/11 18:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Volta Redonda1-8Volta Redonda1x vip errato
28/11 18:00BrasileEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Criciuma EC2-0Criciuma EC1x vip esatto
28/11 18:00BrasileBanguBangu - Mirassol0-0Mirassol1x vip esatto
28/11 18:00BrasileCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Cascavel PR0-1Cascavel PR12 vip esatto
28/11 18:00BrasileFerroviaria SPFerroviaria SP - Nacional PR2-0Nacional PR1 vip esatto
28/11 18:00BrasileMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - EC Pelotas(RS))1-0EC Pelotas(RS))1x vip esatto
28/11 18:00BrasileNovorizontinoNovorizontino - Joinville SC0-0Joinville SC1 vip errato
28/11 18:00BrasileSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Tubarao3-0Tubarao1x vip esatto
28/11 18:00BrasileSER CaxiasSER Caxias - Sao Caetano6-0Sao Caetano1x vip esatto
28/11 18:00BrasileToledoToledo - Portuguesa RJ0-1Portuguesa RJ1x vip errato
28/11 18:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Azores de Hidalg2-3Azores de Hidalg1x vip errato
28/11 18:10PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - GKS Belchatow2-0GKS Belchatow11.60 vip esatto
28/11 18:15SudafricaAmaZuluAmaZulu - Cape Town City1-1Cape Town Cityx21.40 vip esatto
28/11 18:30UngheriaFerencvarosFerencvaros - MTK Hungaria2-0MTK Hungaria121.19 vip esatto
28/11 19:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Zaglebie Lubin1-2Zaglebie Lubin121.33 vip esatto
28/11 19:00OlandaADO Den HaagADO Den Haag - SC Heerenveen1-1SC Heerenveenx4.80 vip esatto
28/11 19:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Ponte Preta2-1Ponte Preta12.20 vip esatto
28/11 19:00BrasileBoa EcBoa Ec - Sao Bento0-1Sao Bento1x vip errato
28/11 19:00BrasileItuano(SP)Ituano(SP) - Ypiranga FC1-2Ypiranga FC1 vip errato
28/11 19:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Tombense2-1Tombense1 vip esatto
28/11 19:00BrasileEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Uniao Rondonopol4-3Uniao Rondonopol1 vip esatto
28/11 19:00BrasileFast ClubeFast Clube - Galvez1-1Galvez12 vip errato
28/11 19:00BrasileGoianiaGoiania - Real Noroeste1-0Real Noroeste1x vip esatto
28/11 19:00BrasileIndependenteIndependente - Rio Branco(AC)3-2Rio Branco(AC)12 vip esatto
28/11 19:00BrasileMoto ClubeMoto Clube - Bare RR1-0Bare RR1 vip esatto
28/11 19:00BrasileOperario VGOperario VG - Aparecidense GO2-6Aparecidense GOx vip errato
28/11 19:00BrasileRiver-PIRiver-PI - Sinop2-0Sinop1 vip esatto
28/11 19:00BrasileSantos APSantos AP - SE Juventude1-2SE Juventude1x vip errato
28/11 19:00BrasileSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - AE Altos3-0AE Altos12 vip esatto
28/11 19:00BrasileVilhenenseVilhenense - Bragantino0-3Bragantino1x vip errato
28/11 19:00BrasileVitoria ESVitoria ES - Goianesia GO1-0Goianesia GO12 vip esatto
28/11 19:00BoliviaVintoVinto - San Jose5-0San Jose1 vip esatto
28/11 19:00BoliviaStormers SCStormers SC - Em Huanuni6-2Em Huanuni1x vip esatto
28/11 19:05GuatemalaSacachispasSacachispas - Xelaju MC2-1Xelaju MC1x vip esatto
28/11 19:30SvizzeraServetteServette - Luzern1-3Luzern12.30 vip errato
28/11 19:30SpagnaMirandesMirandes - Castellon1-1Castellon1x1.20 vip esatto
28/11 19:30BoliviaTorre FuerteTorre Fuerte - CD Kivon1-1CD Kivon12 vip errato
28/11 19:45ItaliaAtalantaAtalanta - Verona0-2Verona1x1.10 vip errato
28/11 19:45BelgioMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Club Brugge0-0Club Brugge21.32 vip errato
28/11 19:45BelgioLierse K.Lierse K. - Westerlo0-1Westerlo1x2.01 vip errato
28/11 19:45ItaliaImoleseImolese - Arezzo0-2Arezzox3.05 vip errato
28/11 20:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Bordeaux2-2Bordeaux11.21 vip errato
28/11 20:00InghilterraW.B.AW.B.A - Sheffield United1-0Sheffield Unitedx3.15 vip errato
28/11 20:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Alaves1-2Alaves11.32 vip errato
28/11 20:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Athletico-PR3-0Athletico-PR11.63 vip esatto
28/11 20:00BrasileSantosSantos - Sport Club do Re4-2Sport Club do Re11.63 vip esatto
28/11 20:00OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Zwolle2-2Zwollex21.38 vip esatto
28/11 20:00BrasileTreze PBTreze PB - Vila Nova1-1Vila Nova1x vip esatto
28/11 20:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Esteli U202-1Esteli U2012 vip esatto
28/11 20:10ArgentinaRacing ClubRacing Club - Union Santa Fe1-0Union Santa Fe121.47 vip esatto
28/11 20:10ArgentinaAlmagroAlmagro - Gimnasia Jujuy1-0Gimnasia Jujuy1x1.36 vip esatto
28/11 20:10ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Independiente Ri2-1Independiente Ri12.26 vip esatto
28/11 20:10ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - All Boys Florest0-0All Boys Florest1x1.17 vip esatto
28/11 20:10ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - Quilmes1-0Quilmes1x1.40 vip esatto
28/11 20:10ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - CA Platense0-2CA Platense12.12 vip errato
28/11 20:30PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Moreirense2-1Moreirense11.19 vip esatto
28/11 20:30PerùCarlos SteinCarlos Stein - Cajamarca1-1Cajamarcax21.60 vip esatto
28/11 20:30PerùGrauGrau - Alianza Huanuco1-1Alianza Huanuco121.27 vip errato
28/11 20:30PerùSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Lima2-0Alianza Lima121.26 vip esatto
28/11 20:30PerùSporting CristalSporting Cristal - AD Cantolao3-2AD Cantolao12.10 vip esatto
28/11 20:30EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - Deportivo Cuenca1-1Deportivo Cuenca121.29 vip errato
28/11 21:00El SalvadorAguilaAguila - Alianza FC1-0Alianza FC12 vip esatto
28/11 21:00BrasileFerroviario CEFerroviario CE - Imperatriz7-0Imperatriz1 vip esatto
28/11 21:00BrasileAcreanoAcreano - Ji-Parana FC2-2Ji-Parana FC1x vip esatto
28/11 21:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Yaracuyanos0-1Yaracuyanos121.53 vip esatto
28/11 21:00HondurasMarathonMarathon - Real Sociedad To5-0Real Sociedad To12 vip esatto
28/11 21:00HondurasPlatensePlatense - UPNFMUPNFM1x vip in attesa
28/11 21:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD MotaguaCD Motagua12 vip in attesa
28/11 21:00HondurasCD VidaCD Vida - Real de Minas3-1Real de Minasx vip errato
28/11 21:15BoliviaThe StrongestThe Strongest - Blooming3-0Blooming1 vip esatto
28/11 21:30BrasileVitoria BAVitoria BA - CRB AL2-1CRB AL1x1.17 vip esatto
28/11 22:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Sao Paulo1-3Sao Paulo121.30 vip esatto
28/11 22:00BrasileManausManaus - Remo Belem (PA)0-2Remo Belem (PA)1x vip errato
28/11 22:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - CA River Plate3-1CA River Plate121.19 vip esatto
28/11 22:00ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - Villa Dalmine0-0Villa Dalmine12.08 vip errato
28/11 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - UA Zacatecas1-0UA Zacatecas12 vip esatto
28/11 22:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Juventus Managua0-0Juventus Managua12 vip errato
28/11 22:10ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - Belgrano0-0Belgrano12 vip errato
28/11 22:10ArgentinaInstitutoInstituto - Chacarita junior2-1Chacarita junior1x1.31 vip esatto
28/11 22:20ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Independiente1-2Independiente12 vip esatto
28/11 22:30ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - La Equidad0-1La Equidad11.59 vip errato
28/11 23:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Municipal Limeno1-2Municipal Limeno1 vip errato
28/11 23:00EcuadorDelfinDelfin - Ind. del Valle1-0Ind. del Valle1x1.45 vip esatto
28/11 23:30BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Royal Pari2-3Royal Pari1x vip errato
28/11 23:30ArgentinaAlvaradoAlvarado - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown1x1.33 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 28 novembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol