profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-02-27 02:35:58

Pronostici 28 febbraio 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
28/02 00:00EcuadorAucasAucas - Club Sport EmeleClub Sport Emele1x1.27 vip in attesa
28/02 00:00NicaraguaJalapaJalapa - Real MadrizReal Madriz1 vip in attesa
28/02 00:30ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Central CordobaCentral Cordobax3.46 vip in attesa
28/02 01:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Deportivo SaprisDeportivo Saprisx vip in attesa
28/02 01:00MessicoClub AmericaClub America - PachucaPachuca1x1.27 vip in attesa
28/02 01:00MessicoCafessaCafessa - CiervosCiervos1 vip in attesa
28/02 01:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Atletico Junior Atletico Junior 121.31 vip in attesa
28/02 01:00Costa RicaMarinerosMarineros - AD GuanacastecaAD Guanacasteca12 vip in attesa
28/02 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Perez ZeledonPerez Zeledon11.60 vip in attesa
28/02 03:00Nuova ZelandaHawke's BayHawke's Bay - Eastern Suburbs Eastern Suburbs 12 vip in attesa
28/02 03:00MessicoClub LeonClub Leon - Cruz AzulCruz Azul121.36 vip in attesa
28/02 04:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Nagoya GrampusNagoya Grampus121.26 vip in attesa
28/02 04:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Kyoto SangaKyoto Sanga14.75 vip in attesa
28/02 04:00AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Wollongong WolveWollongong Wolve12 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Ventforet KofuVentforet Kofu121.36 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeMachidaMachida - Montedio YamagatMontedio Yamagat1x vip in attesa
28/02 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Omiya ArdijaOmiya Ardija121.30 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Fagiano OkayamaFagiano Okayama1x1.30 vip in attesa
28/02 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Blaublitz AkitaBlaublitz Akitax21.53 vip in attesa
28/02 05:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Incheon UnitedIncheon United11.70 vip in attesa
28/02 05:05AustraliaSydney FCSydney FC - Macarthur RamsMacarthur Ramsx3.60 vip in attesa
28/02 06:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Jubilo IwataJubilo Iwata1x1.71 vip in attesa
28/02 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Ehime FCEhime FC1x vip in attesa
28/02 06:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Green Gully CavaGreen Gully Cava121.41 vip in attesa
28/02 06:30GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga121.27 vip in attesa
28/02 07:00CinaPegasusPegasus - Hong Kong RangerHong Kong Ranger1x vip in attesa
28/02 07:00AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - South MelbourneSouth Melbourne1x vip in attesa
28/02 07:10AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Wellington PhoenWellington Phoen121.30 vip in attesa
28/02 07:30Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gwangju FC GwangGwangju FC Gwangx21.75 vip in attesa
28/02 08:30IndiaMohammedanMohammedan - Real KashmirReal Kashmir12 vip in attesa
28/02 09:00InternazionaliKholdingKholding - FK NovosibirskFK Novosibirsk12 vip in attesa
28/02 09:30InternazionaliFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale1 vip in attesa
28/02 09:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - KapfenbergKapfenberg1x1.14 vip in attesa
28/02 09:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Sport PodbrezovaSport Podbrezova12 vip in attesa
28/02 09:30RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Viitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu12 vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaAlashkertAlashkert - LoriLori1x vip in attesa
28/02 10:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Suphanburi FCSuphanburi FC12 vip in attesa
28/02 10:00MaltaMarsaMarsa - PembrokePembrokex2 vip in attesa
28/02 10:00BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Tsarsko SeloTsarsko Selo121.29 vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - West ArmeniaWest Armenia12 vip in attesa
28/02 10:00ArmeniaShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - NoravankNoravank12 vip in attesa
28/02 10:30AustriaRapid WienRapid Wien - FC LieferingFC Liefering12 vip in attesa
28/02 10:30MoldaviaFlorestiFloresti - Speranta NisporeSperanta Nispore1x vip in attesa
28/02 11:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Rubin KazanRubin Kazan121.25 vip in attesa
28/02 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Rayong FCRayong FC1 vip in attesa
28/02 11:15OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Willem IIWillem II1x1.20 vip in attesa
28/02 11:15OlandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar121.28 vip in attesa
28/02 11:15PortogalloEstorilEstoril - SL Benfica BSL Benfica B11.55 vip in attesa
28/02 11:30ItaliaSampdoriaSampdoria - AtalantaAtalanta21.64 vip in attesa
28/02 11:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Wisla KrakowWisla Krakowx3.10 vip in attesa
28/02 11:30ThailandiaSukhothaiSukhothai - Bangkok United FBangkok United F1x vip in attesa
28/02 11:30ItaliaLeccoLecco - Juventus U23Juventus U23121.28 vip in attesa
28/02 11:30ItaliaCarpiCarpi - FermanaFermana1x1.30 vip in attesa
28/02 11:40PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Chrobry GlogowChrobry Glogow121.28 vip in attesa
28/02 11:45RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest2 vip in attesa
28/02 11:45GreciaErgotelisErgotelis - Apollon LarissaApollon Larissa12 vip in attesa
28/02 12:00FranciaMonacoMonaco - Stade BrestoisStade Brestois11.47 vip in attesa
28/02 12:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - FulhamFulhamx3.20 vip in attesa
28/02 12:00InghilterraLeicester CityLeicester City - ArsenalArsenal121.35 vip in attesa
28/02 12:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk1x1.46 vip in attesa
28/02 12:00GermaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - ZwickauZwickau1x1.35 vip in attesa
28/02 12:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Norwich CityNorwich Cityx21.08 vip in attesa
28/02 12:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Pathum UnitedPathum United12 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - JagodinaJagodina1 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Sloga KraljevoSloga Kraljevo1 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Sremska MitrovicSremska Mitrovic12 vip in attesa
28/02 12:00SerbiaZemunZemun - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1x vip in attesa
28/02 12:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Cadiz BCadiz B1x vip in attesa
28/02 12:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK PetrovacOFK Petrovac12 vip in attesa
28/02 12:00BosniaMladost DKMladost DK - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip in attesa
28/02 12:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Ludogorets IILudogorets II12 vip in attesa
28/02 12:00SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - GIF SundsvallGIF Sundsvallx4.00 vip in attesa
28/02 12:00SveziaLoddeLodde - OrebroOrebro12 vip in attesa
28/02 12:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - IFK Norrkoping FIFK Norrkoping F121.21 vip in attesa
28/02 12:00SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Trelleborgs FFTrelleborgs FF1x1.14 vip in attesa
28/02 12:00CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Hajduk Split 2 (Hajduk Split 2 (1x vip in attesa
28/02 12:00SiriaAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - HorriyaHorriya1x vip in attesa
28/02 12:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Slask Wroclaw 2Slask Wroclaw 22 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - TSG HoffenheimTSG Hoffenheim1x1.40 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Fortuna DusseldoFortuna Dusseldo1x1.48 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaNurnbergNurnberg - Eintracht BraunsEintracht Brauns1x1.23 vip in attesa
28/02 12:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - VfL OsnabruckVfL Osnabruck121.26 vip in attesa
28/02 12:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - AnderlechtAnderlechtx3.15 vip in attesa
28/02 12:30MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Codru LozovaCodru Lozova1x vip in attesa
28/02 12:30DanimarcaKoge BKKoge BK - Vendsyssel FFVendsyssel FF1x1.29 vip in attesa
28/02 12:30EgittoAswanAswan - National Bank EgNational Bank Egx vip in attesa
28/02 12:30BosniaSlobodaSloboda - Tuzla CityTuzla City12 vip in attesa
28/02 12:30BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - FC MontanaFC Montana11.91 vip in attesa
28/02 12:45GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - SKODA XanthiSKODA Xanthi1 vip in attesa
28/02 12:45GreciaLevadiakosLevadiakos - Doxa DramasDoxa Dramasx vip in attesa
28/02 13:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Real ValladolidReal Valladolid1x1.20 vip in attesa
28/02 13:00InternazionaliVasalunds IFVasalunds IF - HaningeHaninge12 vip in attesa
28/02 13:00DanimarcaNordsjaellandNordsjaelland - Aalborg BKAalborg BK12.50 vip in attesa
28/02 13:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Randers FCRanders FC22.65 vip in attesa
28/02 13:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - MSV DuisburgMSV Duisburg1x1.34 vip in attesa
28/02 13:00AfricaCR BelouizdadCR Belouizdad - Mamelodi SundownMamelodi Sundown12 vip in attesa
28/02 13:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - SamtrediaSamtredia1x vip in attesa
28/02 13:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - GironaGirona121.40 vip in attesa
28/02 13:00TunisiaES du SahelES du Sahel - SfaxienSfaxien1 vip in attesa
28/02 13:00TunisiaOlympique de BejOlympique de Bej - Stade tunisienStade tunisien1x vip in attesa
28/02 13:00TunisiaUS TataouineUS Tataouine - RejicheRejichex vip in attesa
28/02 13:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - PAE AtromitosPAE Atromitos1x1.07 vip in attesa
28/02 13:00MaltaFgura UnitedFgura United - QrendiQrendi1x vip in attesa
28/02 13:00TurchiaGoztepeGoztepe - KasimpasaKasimpasa1x1.33 vip in attesa
28/02 13:00IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvi1 vip in attesa
28/02 13:00MontenegroJezeroJezero - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks12 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - FC Struga Trim &FC Struga Trim &x vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Borec VelesBorec Veles1 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Renova CepcisteRenova Cepciste1x vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje1x vip in attesa
28/02 13:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Akademija PandevAkademija Pandev1 vip in attesa
28/02 13:00SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - L. MikulasL. Mikulas2 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Dorogi FCDorogi FC1x vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - FC AjkaFC Ajka12 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - SoroksarSoroksar1x vip in attesa
28/02 13:00UngheriaGyorGyor - Debreceni EACDebreceni EAC1 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szeged 2011 FCSzeged 2011 FC12 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Pecsi MFCPecsi MFC12 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Gyirmot SEGyirmot SE12 vip in attesa
28/02 13:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - NyiregyhazaNyiregyhaza2 vip in attesa
28/02 13:00BurundiRoyal de MuramvyRoyal de Muramvy - Aigle NoirAigle Noirx vip in attesa
28/02 13:00BurundiDynamikDynamik - MuzingaMuzinga1x vip in attesa
28/02 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - KayanzaKayanza1x vip in attesa
28/02 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Flambeau du CentFlambeau du Cent12 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaArema FCArema FC - PSM MakassarPSM Makassar1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaBali UnitedBali United - PSS SlemanPSS Sleman1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaBarito PuteraBarito Putera - Persiraja AcehPersiraja Aceh12 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaMadura UnitedMadura United - PersitaPersitax2 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersebayaPersebaya - Bhayangkara UnitBhayangkara Unit12 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - Persipura JayapuPersipura Jayapu1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPersija JakartaPersija Jakarta - PSIS SemarangPSIS Semarang1 vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaPusamania BorneoPusamania Borneo - Persik KediriPersik Kediri1x vip in attesa
28/02 13:00IndonesiaTIRA PersikaboTIRA Persikabo - Persela LamonganPersela Lamongan1x vip in attesa
28/02 13:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - MFK KarvinaMFK Karvinax3.25 vip in attesa
28/02 13:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Tescoma ZlinTescoma Zlin1x1.29 vip in attesa
28/02 13:00OlandaDEMDEM - GVV UnitasGVV Unitasx2 vip in attesa
28/02 13:00OlandaVV DongenVV Dongen - Blauw GeelBlauw Geel12 vip in attesa
28/02 13:00OlandaGemertGemert - USV HerculesUSV Hercules12 vip in attesa
28/02 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - UNAUNA12 vip in attesa
28/02 13:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - EVVEVV12 vip in attesa
28/02 13:00OlandaWestlandiaWestlandia - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1 vip in attesa
28/02 13:00BrasileSertaozinhoSertaozinho - XV de PiracicabaXV de Piracicaba1x vip in attesa
28/02 13:30InternazionaliFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - ChrudimChrudim12 vip in attesa
28/02 13:30RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Dynamo MoscowDynamo Moscow121.32 vip in attesa
28/02 13:30UngheriaPaksPaks - UjpestUjpest11.89 vip in attesa
28/02 13:30AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria WienAustria Wien121.27 vip in attesa
28/02 13:30AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Rheindorf AltachRheindorf Altach121.19 vip in attesa
28/02 13:30SloveniaNK BravoNK Bravo - NK Mura 05NK Mura 05121.40 vip in attesa
28/02 13:30OlandaGroningenGroningen - Fortuna SittardFortuna Sittard121.29 vip in attesa
28/02 13:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - AjaxAjax121.27 vip in attesa
28/02 13:30IndiaChennaiyinChennaiyin - Aizawl FCAizawl FCx vip in attesa
28/02 13:30ItaliaArconateseArconatese - ChieriChieri12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCaronneseCaronnese - Citta di VareseCitta di Varese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - CastellanzeseCastellanzesex vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - ASD BraASD Bra12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFossanoFossano - BorgosesiaBorgosesia1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaImperiaImperia - HSL DerthonaHSL Derthona1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLegnanoLegnano - LavagneseLavagnese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSanremeseSanremese - GozzanoGozzano12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVadoVado - SaluzzoSaluzzo1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - BrusaportoBrusaporto12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCremaCrema - CaravaggioCaravaggio1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFanfullaFanfulla - Villa AlmeVilla Alme1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - TritiumTritium1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - Real CalepinaReal Calepinax vip in attesa
28/02 13:30ItaliaScanzorosciateScanzorosciate - CalvinaCalvina1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSonaSona - SeregnoSeregnox vip in attesa
28/02 13:30ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - FranciacortaFranciacorta1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - BrenoBreno1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - San Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - TrentoTrentox vip in attesa
28/02 13:30ItaliaBellunoBelluno - FeltreFeltre12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - ManzaneseManzanese2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCartiglianoCartigliano - Caldiero TermeCaldiero Terme1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaChionsChions - Luparense PadovaLuparense Padova2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - MontebellunaMontebelluna1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - MestreMestre12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAC EsteAC Este - Union ClodienseUnion Clodiensex2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaBolzanoBolzano - AdrieseAdriesex2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCorreggeseCorreggese - Pro LivornoPro Livorno1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCorticellaCorticella - ForliForlix2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - MarignaneseMarignanese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - MezzolaraMezzolara2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Sasso MarconiSasso Marconi1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRiminiRimini - LentigioneLentigionex2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSammaureseSammaurese - G.S. BagnoleseG.S. Bagnolesex vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - PratoPratox2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCannaraCannara - Foligno CalcioFoligno Calcio1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFlaminiaFlaminia - Ostia MareOstia Mare1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - TrestinaTrestina1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGrassinaGrassina - PianesePianese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - Montevarchi CalcMontevarchi Calc1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Trastevere CalciTrastevere Calci2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSangiovanneseSangiovannese - UC SinalungheseUC Sinalunghese1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaScandicciScandicci - San DonatoSan Donato12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - ACN SienaACN Siena1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCampobassoCampobasso - CastelfidardoCastelfidardo1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - ApriliaAprilia1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Porto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMateseMatese - MontegiorgioMontegiorgio12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRecanateseRecanatese - GiulianovaGiulianova1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - AgnoneseAgnonese1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - RietiRieti12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVasteseVastese - FiuggiFiuggi1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaVastogirardiVastogirardi - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - LatinaLatina12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCassinoCassino - AfragoleseAfragolese12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGladiatorGladiator - CarboniaCarboniax2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Insieme FormiaInsieme Formiax vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Monterosi FCMonterosi FCx vip in attesa
28/02 13:30ItaliaNuova FloridaNuova Florida - MuraveraMuraverax2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Vis ArtenaVis Artena1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - ArzachenaArzachena12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSassari TorresSassari Torres - NocerinaNocerina1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaNardoNardo - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAltamuraAltamura - PicernoPicerno12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - CasaranoCasaranox2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaAndriaAndria - Sorrento F.C.Sorrento F.C.x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - Audace CerignolaAudace Cerignolax vip in attesa
28/02 13:30ItaliaGravinaGravina - Real AversaReal Aversax vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - US BitontoUS Bitonto1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - LavelloLavellox vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTaranto SportTaranto Sport - PuteolanaPuteolana1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaACR MessinaACR Messina - RotondaRotonda1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaDattiloDattilo - PaternoPaterno1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaLicataLicata - BiancavillaBiancavilla1 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaMarina di RagusaMarina di Ragusa - CittanoveseCittanovese1x vip in attesa
28/02 13:30ItaliaRendeRende - Gelbison CilentoGelbison Cilentox2 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaS. AgataS. Agata - AS AcirealeAS Acireale12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSan LucaSan Luca - RoccellaRoccella12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - CastrovillariCastrovillari12 vip in attesa
28/02 13:30ItaliaTroinaTroina - MessinaMessina1x vip in attesa
28/02 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - AFCAFCx2 vip in attesa
28/02 13:30OlandaGroene SterGroene Ster - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1 vip in attesa
28/02 13:30OlandaOostzaanOostzaan - HooglandHoogland1 vip in attesa
28/02 14:00FranciaAngersAngers - LensLens121.40 vip in attesa
28/02 14:00FranciaLorientLorient - Saint EtienneSaint Etienne121.35 vip in attesa
28/02 14:00FranciaNimesNimes - NantesNantes1x1.58 vip in attesa
28/02 14:00FranciaReimsReims - MontpellierMontpellier1x1.45 vip in attesa
28/02 14:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - BurnleyBurnley121.24 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaCrotoneCrotone - CagliariCagliari1x1.65 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaInter MilanInter Milan - GenoaGenoa11.18 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaUdineseUdinese - FiorentinaFiorentina1x1.37 vip in attesa
28/02 14:00InternazionaliIFK VarnamoIFK Varnamo - Osters IFOsters IF12 vip in attesa
28/02 14:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula11.53 vip in attesa
28/02 14:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Zaglebie LubinZaglebie Lubin1x1.33 vip in attesa
28/02 14:00ArmeniaNoahNoah - Gandzasar KapanGandzasar Kapan1 vip in attesa
28/02 14:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Slovan BratislavSlovan Bratislav21.18 vip in attesa
28/02 14:00PortogalloCD MafraCD Mafra - PenafielPenafiel1x1.32 vip in attesa
28/02 14:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - HobroHobro1x1.49 vip in attesa
28/02 14:00MaltaMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - St. George'sSt. George's1 vip in attesa
28/02 14:00IslandaBreidablikBreidablik - IBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj1 vip in attesa
28/02 14:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod12 vip in attesa
28/02 14:00AngolaCubangoCubango - Petro Atletico DPetro Atletico Dx vip in attesa
28/02 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - ProgressoProgresso1 vip in attesa
28/02 14:00AngolaFerroviario do HFerroviario do H - AcadémicaAcadémica1 vip in attesa
28/02 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - WilietWiliet1 vip in attesa
28/02 14:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Omonia Nicosia FOmonia Nicosia F21.60 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaPergolettesePergolettese - LivornoLivorno121.28 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaRenate ACRenate AC - PiacenzaPiacenza1x1.12 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - RavennaRavenna1x1.27 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaTriestinaTriestina - ArezzoArezzo11.72 vip in attesa
28/02 14:00ItaliaViboneseVibonese - CataniaCataniax2.85 vip in attesa
28/02 14:00SveziaFalkenbergFalkenberg - DegerforsDegerfors1x1.88 vip in attesa
28/02 14:00SveziaKalmarKalmar - IK BrageIK Brage25.30 vip in attesa
28/02 14:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - HammarbyHammarby121.11 vip in attesa
28/02 14:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Osijek 2Osijek 21x vip in attesa
28/02 14:00DomagnanoDomagnano - CailungoCailungo1 vip in attesa
28/02 14:00FolgoreFolgore - Tre PenneTre Penne12 vip in attesa
28/02 14:00San GiovanniSan Giovanni - Tre FioriTre Fiori2 vip in attesa
28/02 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Saint JohnstoneSaint Johnstone121.32 vip in attesa
28/02 14:00NicaraguaCD Junior U20CD Junior U20 - Juventus ManaguaJuventus Managua12 vip in attesa
28/02 14:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - AugsburgAugsburg121.33 vip in attesa
28/02 15:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - AGF AarhusAGF Aarhusx3.80 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - LuganoLuganox3.30 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraLuzernLuzern - Young BoysYoung Boysx21.22 vip in attesa
28/02 15:00SvizzeraFC SionFC Sion - VaduzVaduz1x1.38 vip in attesa
28/02 15:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk121.20 vip in attesa
28/02 15:00BelgioBeerschot VABeerschot VA - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel1x vip in attesa
28/02 15:00PortogalloPortimonensePortimonense - MaritimoMaritimo121.30 vip in attesa
28/02 15:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - OliveirenseOliveirensex2.85 vip in attesa
28/02 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Shukura KobuletiShukura Kobuleti1 vip in attesa
28/02 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Dinamo VranjeDinamo Vranje1 vip in attesa
28/02 15:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - RCD EspanyolRCD Espanyol121.38 vip in attesa
28/02 15:00BelgioLierse K.Lierse K. - SeraingSeraing21.96 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - WikkiWikki1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Rivers United FCRivers United FC1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Kano PillarsKano Pillars1x vip in attesa
28/02 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Heartland FCHeartland FC1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - PlateauPlateau1x vip in attesa
28/02 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - EnyimbaEnyimba1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaKwaraKwara - Warri Wolves FCWarri Wolves FC1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Katsina United FKatsina United F1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Nasarawa UnitedNasarawa United1 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - AdamawaAdamawa1 vip in attesa
28/02 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Decic TuziDecic Tuzi1x vip in attesa
28/02 15:00GhanaKotokoKotoko - Hearts of OakHearts of Oak1 vip in attesa
28/02 15:00BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Levski SofiaLevski Sofia1 vip in attesa
28/02 15:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Slavia PrahaSlavia Praha121.24 vip in attesa
28/02 15:00NigeriaNigeria AirforceNigeria Airforce - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio1x vip in attesa
28/02 15:00NigeriaShootingShooting - Go RoundGo Round1 vip in attesa
28/02 15:15SpagnaCadizCadiz - Real BetisReal Betis22.07 vip in attesa
28/02 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Panaitolikos AgrPanaitolikos Agr1x1.34 vip in attesa
28/02 15:15GreciaLamiaLamia - Pas GianninaPas Gianninax21.45 vip in attesa
28/02 15:30SloveniaDomzaleDomzale - ND GoricaND Gorica11.52 vip in attesa
28/02 15:45OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FeyenoordFeyenoord121.28 vip in attesa
28/02 16:00FranciaLilleLille - StrasbourgStrasbourg121.30 vip in attesa
28/02 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Ural Sverdlovsk Ural Sverdlovsk 11.38 vip in attesa
28/02 16:00RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - SepsiSepsix vip in attesa
28/02 16:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MOL FehervarMOL Fehervar12 vip in attesa
28/02 16:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Red Bull SalzburRed Bull Salzbur121.18 vip in attesa
28/02 16:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - ProleterProleter11.65 vip in attesa
28/02 16:00AfricaWydadWydad - Kaizer ChiefsKaizer Chiefs1x vip in attesa
28/02 16:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Arenas Club de GArenas Club de G11.72 vip in attesa
28/02 16:00SpagnaLeioaLeioa - Alaves BAlaves B1x vip in attesa
28/02 16:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - C.D. San FernandC.D. San Fernand121.53 vip in attesa
28/02 16:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - FenerbahceFenerbahce121.32 vip in attesa
28/02 16:00IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - FjolnirFjolnir1 vip in attesa
28/02 16:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK TitogradOFK Titograd1 vip in attesa
28/02 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Sporting de CabiSporting de Cabi1 vip in attesa
28/02 16:00UngheriaHaladasHaladas - KaposvarKaposvar1 vip in attesa
28/02 16:00SveziaUmea FCUmea FC - DjurgardensDjurgardens121.08 vip in attesa
28/02 16:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - ElfsborgElfsborg121.16 vip in attesa
28/02 16:05CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - BelupoBelupo11.20 vip in attesa
28/02 16:30InghilterraChelseaChelsea - Manchester UniteManchester Unitex3.35 vip in attesa
28/02 16:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Pogon SzczecinPogon Szczecinx3.40 vip in attesa
28/02 16:30SpagnaSD LaredoSD Laredo - PortugaletePortugalete12 vip in attesa
28/02 16:30CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas 121.31 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaGrossetoGrosseto - PontederaPontederax3.00 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaPadovaPadova - CesenaCesena121.23 vip in attesa
28/02 16:30ItaliaTeramoTeramo - PaganesePaganese1x1.16 vip in attesa
28/02 17:00GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC FreiburgSC Freiburg11.89 vip in attesa
28/02 17:00ItaliaNapoliNapoli - BeneventoBenevento11.40 vip in attesa
28/02 17:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Brondby IFBrondby IF121.29 vip in attesa
28/02 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán ImperialCobán Imperial1x vip in attesa
28/02 17:00PortogalloLeixoesLeixoes - ViseuViseu1x1.20 vip in attesa
28/02 17:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - ZebbugZebbug12 vip in attesa
28/02 17:00SpagnaLleidaLleida - Barcelona BBarcelona B12.28 vip in attesa
28/02 17:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Chinandega U20Chinandega U2012 vip in attesa
28/02 17:00Costa RicaMunicipal San RaMunicipal San Ra - Cariari PocociCariari Pococi12 vip in attesa
28/02 17:15BelgioKAA GentKAA Gent - Club BruggeClub Bruggex21.38 vip in attesa
28/02 17:15SpagnaTenerifeTenerife - AD AlcorconAD Alcorcon1x1.18 vip in attesa
28/02 17:30SpagnaGranada CFGranada CF - ElcheElche121.38 vip in attesa
28/02 17:30UcrainaFC LvivFC Lviv - Dynamo KyivDynamo Kyiv21.23 vip in attesa
28/02 17:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - Gil VicenteGil Vicente121.38 vip in attesa
28/02 17:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - AEKAEK121.29 vip in attesa
28/02 17:30EgittoEL AhlyEL Ahly - El GaishEl Gaish1 vip in attesa
28/02 17:30Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Marila PribramMarila Pribram11.15 vip in attesa
28/02 18:00EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Mushuc RunaMushuc Runa1 vip in attesa
28/02 18:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Vittoriosa StarsVittoriosa Starsx vip in attesa
28/02 18:00IslandaKeflavikKeflavik - UMF SelfossUMF Selfoss121.22 vip in attesa
28/02 18:00BrasileGloboGlobo - Palmeira de UnaPalmeira de Una1 vip in attesa
28/02 18:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Celaya FCCelaya FC1x1.18 vip in attesa
28/02 18:00BrasileRio ClaroRio Claro - Sao BernardoSao Bernardo1x vip in attesa
28/02 18:30RomaniaBotosaniBotosani - Steaua BucurestiSteaua Bucuresti12 vip in attesa
28/02 18:30UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Vasas BudapestVasas Budapest12 vip in attesa
28/02 18:30BrasilePouso AlegrePouso Alegre - CoimbraCoimbra1x vip in attesa
28/02 18:45IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Beitar JerusalemBeitar Jerusalem121.27 vip in attesa
28/02 19:00GuatemalaSanarateSanarate - SacachispasSacachispas1x vip in attesa
28/02 19:00BelgioWesterloWesterlo - KMSK DeinzeKMSK Deinze11.85 vip in attesa
28/02 19:00BrasileGremio RSGremio RS - PalmeirasPalmeiras121.41 vip in attesa
28/02 19:00ColombiaTigresTigres - Boca JuniorsBoca Juniorsx2.65 vip in attesa
28/02 19:00BrasileFluminense de FeFluminense de Fe - Vitoria da ConquVitoria da Conqux2 vip in attesa
28/02 19:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - JuazeirenseJuazeirense12 vip in attesa
28/02 19:00BrasilePatrocinensePatrocinense - Athletic ClubAthletic Club1x vip in attesa
28/02 19:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho12.15 vip in attesa
28/02 19:00BrasileAmerica RNAmerica RN - Santa Cruz de NaSanta Cruz de Na1 vip in attesa
28/02 19:00BrasileASSU RNASSU RN - Potiguar (RN)Potiguar (RN)x2 vip in attesa
28/02 19:00BrasileRiver-PIRiver-PI - EC Flamengo PIEC Flamengo PI1x vip in attesa
28/02 19:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Dep.IndependientDep.Independient121.34 vip in attesa
28/02 19:15InghilterraSheffield UnitedSheffield United - LiverpoolLiverpool21.38 vip in attesa
28/02 19:45ItaliaAS RomaAS Roma - AC MilanAC Milan121.33 vip in attesa
28/02 19:45BelgioSint TruidenSint Truiden - KAS EupenKAS Eupen121.30 vip in attesa
28/02 20:00FranciaMarseilleMarseille - LyonLyon21.68 vip in attesa
28/02 20:00SpagnaVillarrealVillarreal - Atletico MadridAtletico Madridx3.00 vip in attesa
28/02 20:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Sporting BragaSporting Braga121.23 vip in attesa
28/02 20:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Boston RiverBoston River1x1.27 vip in attesa
28/02 20:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Real ZaragozaReal Zaragoza1x1.27 vip in attesa
28/02 20:00ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - CA HuracanCA Huracan12 vip in attesa
28/02 20:00ArgentinaRosario CentralRosario Central - Godoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton1 vip in attesa
28/02 20:10ArgentinaCA PlatenseCA Platense - River Plate (PARRiver Plate (PAR2 vip in attesa
28/02 20:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - LDU QuitoLDU Quito1x2.56 vip in attesa
28/02 21:00BrasileBragantinoBragantino - CorinthiansCorinthians1 vip in attesa
28/02 21:00BrasileFigueirenseFigueirense - Concordia SCConcordia SC1x vip in attesa
28/02 21:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Avai FC SCAvai FC SC1 vip in attesa
28/02 21:00BrasileMacaeMacae - BanguBangux vip in attesa
28/02 21:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Portuguesa RJPortuguesa RJ1x vip in attesa
28/02 21:00BrasileVolta RedondaVolta Redonda - MadureiraMadureira1x vip in attesa
28/02 21:00MessicoAzores de HidalgAzores de Hidalg - Inter Playa Del Inter Playa Del 2 vip in attesa
28/02 21:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Aguilas D.Aguilas D.1x1.12 vip in attesa
28/02 21:15BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Uniao RecreativaUniao Recreativa1 vip in attesa
28/02 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CD Puerto de IztCD Puerto de Izt1 vip in attesa
28/02 21:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro PortenoCerro Porteno121.25 vip in attesa
28/02 22:00BrasileSanto AndreSanto Andre - SantosSantos1x vip in attesa
28/02 22:00BrasileSao PauloSao Paulo - Botafogo SPBotafogo SP1 vip in attesa
28/02 22:00BrasileBrusque FCBrusque FC - MetropolitanoMetropolitano1 vip in attesa
28/02 22:00BrasileJoinville SCJoinville SC - Marcilio Dias SCMarcilio Dias SC1 vip in attesa
28/02 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD OlimpiaCD Olimpia12 vip in attesa
28/02 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Ocotal U20Ocotal U201 vip in attesa
28/02 22:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Managua FC U20Managua FC U201 vip in attesa
28/02 22:15UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Danubio FCDanubio FCx3.35 vip in attesa
28/02 22:20ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Racing ClubRacing Clubx3.24 vip in attesa
28/02 23:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Tecnico UniversiTecnico Universi11.25 vip in attesa
28/02 23:00NicaraguaFerrettiFerretti - ChinandegaChinandega1 vip in attesa
28/02 23:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Sporting San JosSporting San Jos11.33 vip in attesa
28/02 23:00MessicoMonterreyMonterrey - Club TijuanaClub Tijuana1x1.16 vip in attesa
28/02 23:00HondurasPlatensePlatense - Honduras ProgresHonduras Progresx2 vip in attesa
28/02 23:05ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - America de CaliAmerica de Calix3.20 vip in attesa
28/02 23:30ColombiaReal San AndresReal San Andres - Deportes QuindioDeportes Quindio121.30 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 28 febbraio 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol