profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-04-12 05:44:03

Pronostici 13 marzo 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/03 00:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - LDU Quito2-2LDU Quito1x2.10 vip esatto
13/03 00:00MessicoTecos FCTecos FC - UA Zacatecas1-1UA Zacatecas1x vip esatto
13/03 00:30ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Lanus0-0Lanus121.43 vip errato
13/03 00:30ArgentinaUnion Santa FeUnion Santa Fe - Gimnasia La Plat1-1Gimnasia La Platx21.50 vip esatto
13/03 01:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Jaguares de Cord3-2Jaguares de Cord11.63 vip esatto
13/03 01:30MessicoPueblaPuebla - Atlas0-1Atlas1x1.47 vip errato
13/03 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - AD San Carlos0-1AD San Carlos1x1.13 vip errato
13/03 03:30MessicoJuarezJuarez - Pumas U.N.A.M.1-1Pumas U.N.A.M.1x vip esatto
13/03 04:15AustraliaAvondale FCAvondale FC - Green Gully Cava0-2Green Gully Cava12 vip esatto
13/03 04:30AustraliaSutherland SharkSutherland Shark - Sydney United0-2Sydney Unitedx2 vip esatto
13/03 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Avispa Fukuoka1-2Avispa Fukuoka121.28 vip esatto
13/03 05:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Cerezo Osaka1-4Cerezo Osaka1x1.74 vip errato
13/03 05:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Mito Hollyhock3-2Mito Hollyhock121.25 vip esatto
13/03 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata1x1.80 vip errato
13/03 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Ehime FC1-1Ehime FC11.50 vip errato
13/03 05:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Jeju United1-1Jeju United121.30 vip errato
13/03 05:00Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Jeonbuk Hyundai 0-2Jeonbuk Hyundai x21.16 vip esatto
13/03 05:00AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - APIA Tigers1-0APIA Tigers1 vip esatto
13/03 06:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Vegalta Sendai3-1Vegalta Sendai23.05 vip errato
13/03 06:05AustraliaSydney FCSydney FC - Newcastle Jets2-1Newcastle Jets121.32 vip esatto
13/03 07:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre1x vip esatto
13/03 07:00CinaLee Man WarriorsLee Man Warriors - Southern Distric2-1Southern Districx vip errato
13/03 07:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Rockdale City Su3-3Rockdale City Sux21.18 vip esatto
13/03 07:30Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Ulsan Hyundai Ho1-1Ulsan Hyundai Ho121.30 vip errato
13/03 07:30AustraliaAltona MagicAltona Magic - Heidelberg Utd2-2Heidelberg Utd2 vip errato
13/03 08:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Kashiwa Reysol1-0Kashiwa Reysol1x1.08 vip esatto
13/03 08:10AustraliaMelbourne VictorMelbourne Victor - Adelaide United1-3Adelaide United1x1.46 vip errato
13/03 08:45MalesiaKelantan UnitedKelantan United - Perak 22-1Perak 212 vip esatto
13/03 09:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Nagoya Grampus0-1Nagoya Grampus121.29 vip esatto
13/03 09:00RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Rotor Volgograd1-0Rotor Volgograd1x1.25 vip esatto
13/03 09:00AustraliaHume CityHume City - Dandenong City S3-1Dandenong City S12 vip esatto
13/03 09:00RomaniaCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - CSM Slatina1-1CSM Slatina1x vip esatto
13/03 09:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - ACS Comuna Recea3-2ACS Comuna Recea1x vip esatto
13/03 09:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - Gloria Buzau5-1Gloria Buzau12 vip esatto
13/03 09:00RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Poli Timisoara1-1Poli Timisoara2 vip errato
13/03 09:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Viitorul Tg. Jiu0-2Viitorul Tg. Jiu12 vip esatto
13/03 09:15Repubblica CecaBlanskoBlansko - Lisen0-0Lisen121.33 vip errato
13/03 09:15Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Viktoria Zizkov1-2Viktoria Zizkovx21.17 vip esatto
13/03 09:30SingaporeAlbirex Niigata Albirex Niigata - Hougang United F3-1Hougang United F1 vip esatto
13/03 09:30SingaporeLion CityLion City - Tampines Rovers 3-3Tampines Rovers 1x vip esatto
13/03 10:00RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - CS Voluntari0-1CS Voluntarix vip errato
13/03 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Hong Linh Ha Tin1-0Hong Linh Ha Tin1 vip esatto
13/03 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - FC Seoul0-1FC Seoul13.50 vip errato
13/03 10:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chiangrai United2-3Chiangrai United1 vip errato
13/03 10:00BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - FC Montana2-1FC Montanax3.75 vip errato
13/03 10:30TurchiaSivassporSivasspor - Karagumruk1-0Karagumrukx3.20 vip errato
13/03 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - CSKA Moscow2-1CSKA Moscow1x2.30 vip esatto
13/03 11:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Smorgon FC3-0Smorgon FCx22.89 vip errato
13/03 11:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - SuduvaSuduva1 vip in attesa
13/03 11:00VietnamHai PhongHai Phong - T T Hanoi0-2T T Hanoi2 vip esatto
13/03 11:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Floresti6-0Floresti1 vip esatto
13/03 11:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - FC Riga United0-3FC Riga United121.13 vip esatto
13/03 11:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Vizela1-3Vizelax2.85 vip errato
13/03 11:00SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundown21.63 vip esatto
13/03 11:00ThailandiaTrat FCTrat FC - Prachuap Khiri K1-2Prachuap Khiri K2 vip esatto
13/03 11:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - SD Tarazona2-0SD Tarazonax vip errato
13/03 11:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - Honka Espoo0-4Honka Espoox21.14 vip esatto
13/03 11:00BielorussiaBATE 2BATE 2 - Slutsk 22-0Slutsk 21 vip esatto
13/03 11:00BielorussiaNeman 2Neman 2 - Vitebsk 22-0Vitebsk 21x vip esatto
13/03 11:30ThailandiaPolice TeroPolice Tero - Bangkok United F1-2Bangkok United F12 vip esatto
13/03 11:30ItaliaCataniaCatania - Teramo0-1Teramo12.10 vip errato
13/03 11:40PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Gornik Leczna0-2Gornik Leczna12.12 vip errato
13/03 12:00FranciaAngersAngers - Saint Etienne0-1Saint Etienne12.25 vip errato
13/03 12:00InternazionaliNorrby IFNorrby IF - Varbergs BoIS FC1-3Varbergs BoIS FC12.70 vip errato
13/03 12:00InternazionaliHJK HelsinkiHJK Helsinki - Ilves Tampere2-1Ilves Tampere11.50 vip esatto
13/03 12:00GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Erzgebirge Aue4-1Erzgebirge Aue121.33 vip esatto
13/03 12:00GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Fortuna Dusseldo0-0Fortuna Dusseldo121.29 vip errato
13/03 12:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Inhulets0-1Inhulets1x1.59 vip errato
13/03 12:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - GKS Tychy2-1GKS Tychy22.38 vip errato
13/03 12:00PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - LKS Lodz0-2LKS Lodz12 vip esatto
13/03 12:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Spartaks Jurmala2-1Spartaks Jurmala2 vip errato
13/03 12:00DanimarcaViborgViborg - Esbjerg2-0Esbjerg12.04 vip esatto
13/03 12:00ThailandiaSukhothaiSukhothai - Rayong FC5-1Rayong FC1x vip esatto
13/03 12:00IslandaGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - VestriVestrix2 vip in attesa
13/03 12:00IslandaKeflavikKeflavik - Akranes4-1Akranes11.82 vip esatto
13/03 12:00AlbaniaKF TiranaKF Tirana - Partizani Tirana1-2Partizani Tirana12 vip esatto
13/03 12:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Laci0-2KF Lacix2 vip esatto
13/03 12:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - Aarhus Fremad1-1Aarhus Fremad12 vip errato
13/03 12:00DanimarcaRoskildeRoskilde - FA 20000-1FA 200012 vip esatto
13/03 12:00DanimarcaVanloseVanlose - Bronshoj0-1Bronshoj12 vip esatto
13/03 12:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Garbarnia0-1Garbarnia121.27 vip esatto
13/03 12:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Partizani II3-0Partizani II1x vip esatto
13/03 12:15InghilterraLuton TownLuton Town - Swansea City0-1Swansea City121.35 vip esatto
13/03 12:15MalesiaSabahSabah - Petaling Jaya Ra0-1Petaling Jaya Ra1x vip errato
13/03 12:15BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - CSKA 19483-2CSKA 19481x vip esatto
13/03 12:30InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Chelsea0-0Chelsea123.78 vip errato
13/03 12:30InternazionaliJervJerv - Fram LarvikFram Larvik1 vip in attesa
13/03 12:30RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - FC Viitorul Cons0-0FC Viitorul Cons121.35 vip errato
13/03 12:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Middelfart G og1-2Middelfart G ogx2 vip esatto
13/03 12:30DanimarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Tarnby FF4-0Tarnby FFx2 vip errato
13/03 12:30FinlandiaPEPOPEPO - PK-35 Vantaa0-3PK-35 Vantaa1 vip errato
13/03 12:30AlbaniaCerrikCerrik - Tomori berat1-2Tomori berat1 vip errato
13/03 12:30AlbaniaFlamurtariFlamurtari - KS Elbasani1-0KS Elbasani1x vip esatto
13/03 12:30AlbaniaErzeniErzeni - Beselidhja0-0Beselidhja1 vip errato
13/03 12:30AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Burreli1-0Burreli1 vip esatto
13/03 12:30AlbaniaOrikuOriku - Vora1-2Vora1 vip errato
13/03 12:45GreciaTrikalaTrikala - Ionikos2-3Ionikos12 vip esatto
13/03 12:45GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Apollon Larissa0-1Apollon Larissa1x vip errato
13/03 12:45GreciaLevadiakosLevadiakos - Ergotelis1-0Ergotelis1x vip esatto
13/03 12:45GreciaPAE ChaniaPAE Chania - Karaiskakis1-0Karaiskakis1 vip esatto
13/03 13:00SpagnaAlavesAlaves - Cadiz1-1Cadiz1x1.05 vip esatto
13/03 13:00InternazionaliSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Mjondalen IFMjondalen IF1 vip in attesa
13/03 13:00InternazionaliBrommapojkarnaBrommapojkarna - AIK SolnaAIK Solna12 vip in attesa
13/03 13:00InternazionaliHelsingborgHelsingborg - Mjallby AIF2-2Mjallby AIF23.00 vip errato
13/03 13:00InternazionaliStromsgodsetStromsgodset - Odd GrenlandOdd Grenlandx2 vip in attesa
13/03 13:00InternazionaliUmea FCUmea FC - Pitea IF0-2Pitea IF12 vip esatto
13/03 13:00InternazionaliKalmarKalmar - Osters IFOsters IFx2 vip in attesa
13/03 13:00BielorussiaRukh BrestRukh Brest - FC Gomel1-1FC Gomel23.60 vip errato
13/03 13:00GermaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Magdeburg0-2Magdeburg121.43 vip esatto
13/03 13:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - TSV 1860 Munchen0-4TSV 1860 Munchen121.01 vip esatto
13/03 13:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Saarbrucken1-1Saarbrucken122 vip errato
13/03 13:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - MSV Duisburg3-1MSV Duisburg1x1.11 vip esatto
13/03 13:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Ingolstadt1-2Ingolstadt121.29 vip esatto
13/03 13:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Alytis Alytus2-2Alytis Alytus1 vip errato
13/03 13:00MoldaviaPetrocubPetrocub - Sfintul Gheorghe2-0Sfintul Gheorghe12 vip esatto
13/03 13:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Gillingham1-3Gillingham121.4 vip esatto
13/03 13:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Scunthorpe Unite1-1Scunthorpe Unite121.91 vip errato
13/03 13:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Metta/LU Riga4-1Metta/LU Riga1 vip esatto
13/03 13:00DanimarcaHobroHobro - Silkeborg0-3Silkeborg21.18 vip esatto
13/03 13:00ItaliaAscoliAscoli - Venezia1-1Veneziax4.75 vip esatto
13/03 13:00ItaliaCremoneseCremonese - Reggiana3-0Reggiana121.02 vip esatto
13/03 13:00ItaliaFrosinoneFrosinone - Brescia0-1Bresciax2.05 vip errato
13/03 13:00ItaliaLecceLecce - Chievo4-2Chievo1x1.02 vip esatto
13/03 13:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Pescara0-0Pescara1x1.25 vip esatto
13/03 13:00ItaliaRegginaReggina - Monza1-0Monza122 vip esatto
13/03 13:00TunisiaES du SahelES du Sahel - Esperance Sporti2-0Esperance Sporti12 vip esatto
13/03 13:00TunisiaStade tunisienStade tunisien - Sfaxien1-0Sfaxienx vip errato
13/03 13:00MaltaSan GwannSan Gwann - PembrokePembrokex2 vip in attesa
13/03 13:00EgittoArab ContractorsArab Contractors - Ghazl El MahallaGhazl El Mahalla12 vip in attesa
13/03 13:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Antalyaspor4-0Antalyaspor121.06 vip esatto
13/03 13:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Hatayspor1-0Hataysporx2.10 vip errato
13/03 13:00MalesiaMelaka UnitedMelaka United - Pahang0-0Pahang1x vip esatto
13/03 13:00MalesiaSelangorSelangor - Kuala Lumpur1-1Kuala Lumpur1x vip esatto
13/03 13:00MalesiaUiTMUiTM - Johor DT0-4Johor DT2 vip esatto
13/03 13:00MalesiaJohor DT IIJohor DT II - Kuching FA3-1Kuching FAx2 vip errato
13/03 13:00MalesiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - Terengganu 22-2Terengganu 212 vip errato
13/03 13:00MalesiaPDRMPDRM - kelantan1-2kelantanx2 vip esatto
13/03 13:00AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabah Baku2-0Sabah Baku1 vip esatto
13/03 13:00IslandaBreidablikBreidablik - Fylkir2-1Fylkir11.80 vip esatto
13/03 13:00IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Bnei Sakh0-1Hapoel Bnei Sakhx21.1 vip esatto
13/03 13:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Holstebro BK2-1Holstebro BK12 vip esatto
13/03 13:00DanimarcaNaesbyNaesby - SfB-Oure3-0SfB-Ourex2 vip errato
13/03 13:00Repubblica CecaOpavaOpava - Pardubice1-0Pardubicex26.56 vip errato
13/03 13:30AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - SKU Amstetten0-1SKU Amstetten121.39 vip esatto
13/03 13:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Rapid Wien1-0Rapid Wien1x vip esatto
13/03 13:30RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Akhmat Grozny (R4-0Akhmat Grozny (R11.30 vip esatto
13/03 13:30Repubblica CecaTrinecTrinec - SK Slovan Varnsd0-0SK Slovan Varnsdx22.15 vip esatto
13/03 13:30SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Sekhukhune0-0Sekhukhune1x1.71 vip esatto
13/03 13:30SudafricaRoyal AMRoyal AM - Richards BayRichards Bay12 vip in attesa
13/03 13:30SudafricaUthongathiUthongathi - Jomo Cosmos1-2Jomo Cosmosx2 vip esatto
13/03 13:30SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Sport Podbrezova1-0Sport Podbrezova12 vip esatto
13/03 13:30SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - VSS Kosice1-2VSS Kosice1x vip errato
13/03 13:30SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - MSK Zilina B1-1MSK Zilina B1x vip esatto
13/03 13:30SlovacchiaKomarnoKomarno - SKM Puchov0-2SKM Puchov121.38 vip esatto
13/03 13:30ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Lavagnese1-0Lavagnesex2 vip errato
13/03 13:30ItaliaMateseMatese - Giulianova2-2Giulianova12 vip errato
13/03 13:30ItaliaVastogirardiVastogirardi - US Tolentino3-3US Tolentino1 vip errato
13/03 13:30BosniaZvornikZvornik - Podrinje Janja2-0Podrinje Janja1 vip esatto
13/03 13:30BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - FK Slavija1-1FK Slavija1 vip errato
13/03 13:30BosniaLeotarLeotar - Jedinstvo Brcko1-0Jedinstvo Brcko12 vip esatto
13/03 13:30BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - Rudar Prijedor1-3Rudar Prijedor1x vip errato
13/03 13:30BosniaTekstilacTekstilac - Ljubic Prnjavor2-1Ljubic Prnjavor1 vip esatto
13/03 13:30BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Novi Grad5-1Novi Grad12 vip esatto
13/03 13:30BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - FK Sloga Doboj2-2FK Sloga Doboj1 vip errato
13/03 13:30OlandaACV AssenACV Assen - GOESGOESx vip in attesa
13/03 13:30OlandaAjaxAjax - BarendrechtBarendrecht1 vip in attesa
13/03 13:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - Excelsior 31Excelsior 312 vip in attesa
13/03 13:30OlandaLisseLisse - VV DOVOVV DOVO1 vip in attesa
13/03 13:30OlandaStedocoStedoco - Sparta NijkerkSparta Nijkerk12 vip in attesa
13/03 13:30OlandaVVOGVVOG - ODINODIN2 vip in attesa
13/03 13:45UngheriaUjpestUjpest - Kisvarda3-0Kisvarda12 vip esatto
13/03 13:45IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Hadera0-1Hapoel Hadera121.45 vip esatto
13/03 13:55BahrainAl-NajmaAl-Najma - East Riffa0-1East Riffa12 vip esatto
13/03 14:00ItaliaSassuoloSassuolo - Verona3-2Veronax3.20 vip errato
13/03 14:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Miedz Legnica0-0Miedz Legnica22.08 vip errato
13/03 14:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Istra 1961 Pula0-1Istra 1961 Pula1x1.54 vip errato
13/03 14:00PoloniaWisla PlockWisla Plock - Rakow2-2Rakow121.44 vip errato
13/03 14:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Paris FC0-0Paris FC121.47 vip errato
13/03 14:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Domzale1-0Domzale21.75 vip errato
13/03 14:00PortogalloViseuViseu - SL Benfica B2-1SL Benfica B1x1.77 vip esatto
13/03 14:00DanimarcaKoge BKKoge BK - Kolding FC1-1Kolding FC1x vip esatto
13/03 14:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Dubocica1-0Dubocica1x vip esatto
13/03 14:00SerbiaLoznicaLoznica - Jagodina4-2Jagodina12.58 vip esatto
13/03 14:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Sremska Mitrovic2-0Sremska Mitrovic11.52 vip esatto
13/03 14:00SerbiaZarkovoZarkovo - Sloga Kraljevo2-0Sloga Kraljevo12101 vip esatto
13/03 14:00SerbiaZemunZemun - Zeleznicar Pance0-2Zeleznicar Pance1x vip errato
13/03 14:00IslandaUMF SelfossUMF Selfoss - Stjarnan Gardaba2-1Stjarnan Gardaba121.2 vip esatto
13/03 14:00IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - Afturelding3-0Afturelding11.02 vip esatto
13/03 14:00BosniaMladost DKMladost DK - Krupa1-0Krupa12 vip esatto
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Akademija Pandev0-2Akademija Pandev1x vip errato
13/03 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Caála0-0Caála1x vip esatto
13/03 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Progresso3-0Progresso1x vip esatto
13/03 14:00CiproNea SalamisNea Salamis - Ethnikos Achnas 0-2Ethnikos Achnas 121.48 vip esatto
13/03 14:00ItaliaLeccoLecco - Grosseto1-1Grosseto11.70 vip errato
13/03 14:00ItaliaArezzoArezzo - Fermana1-0Fermanax2.90 vip errato
13/03 14:00ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Gubbio0-1Gubbiox2.70 vip errato
13/03 14:00ItaliaCatanzaroCatanzaro - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil121.4 vip esatto
13/03 14:00ItaliaMonopoliMonopoli - Avellino1-1Avellino121.33 vip errato
13/03 14:00ItaliaTernanaTernana - Bari2-1Bari121.45 vip esatto
13/03 14:00DanimarcaBK FremBK Frem - Dalum IF0-2Dalum IF12 vip esatto
13/03 14:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Jammerbugt1-0Jammerbugt12 vip esatto
13/03 14:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - BK Avarta2-0BK Avarta11.22 vip esatto
13/03 14:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - HIK Hellerup1-3HIK Hellerupx vip errato
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Vellazerimi3-1Vellazerimi1 vip esatto
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK Ohrid 2004FK Ohrid 20041 vip in attesa
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaRosoman 83Rosoman 83 - Sloga VinicaSloga Vinica1x vip in attesa
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Korab DebarKorab Debar1x vip in attesa
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaVeleshtaVeleshta - Kadino Skopje2-0Kadino Skopje12 vip esatto
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Sasa1-1Sasa1x vip esatto
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK Teteks Tetovo1-0FK Teteks Tetovo1x vip esatto
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Pobeda2-2Pobeda1 vip errato
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Plackovica2-1Plackovica1 vip esatto
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Drita1-0Drita1 vip esatto
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Rosoman 834-1Rosoman 831 vip esatto
13/03 14:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Sloga Vinica0-0Sloga Vinica1 vip errato
13/03 14:00OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Quick BoysQuick Boys1x vip in attesa
13/03 14:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - De TreffersDe Treffers1 vip in attesa
13/03 14:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Volendam (Youth)Volendam (Youth)1x vip in attesa
13/03 14:00BosniaBanoviciBanovici - Gorazde2-2Gorazde12 vip errato
13/03 14:00BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Nk Orasje1-2Nk Orasje1 vip errato
13/03 14:00BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - GOSK Gabela0-1GOSK Gabela1 vip errato
13/03 14:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1 vip esatto
13/03 14:00BosniaKakanjKakanj - Hadzici0-1Hadzici1 vip errato
13/03 14:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Vis Simm-BauVis Simm-Bau12 vip in attesa
13/03 14:00BosniaNK TravnikNK Travnik - Igman K.1-1Igman K.1 vip errato
13/03 14:00BosniaZiviniceZivinice - Posusje0-4Posusje12 vip esatto
13/03 14:00CosmosCosmos - Virtus0-1Virtusx2 vip esatto
13/03 14:00Tre FioriTre Fiori - Juvenes/Dogana4-0Juvenes/Dogana1 vip esatto
13/03 14:00Tre PenneTre Penne - SP La Fiorita0-1SP La Fiorita12 vip esatto
13/03 14:00OlandaTer LeedeTer Leede - Harkemase BoysHarkemase Boysx2 vip in attesa
13/03 14:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - SC Freiburg1-0SC Freiburgx21.58 vip errato
13/03 14:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - FC Cologne2-1FC Cologne1x1.25 vip esatto
13/03 14:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Bayern Munchen1-3Bayern Munchenx21.06 vip esatto
13/03 14:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Schalke 045-0Schalke 0411.38 vip esatto
13/03 14:30GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Aberystwyth Town1-0Aberystwyth Town11.90 vip esatto
13/03 14:30GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Bala Town1-3Bala Town21.48 vip esatto
13/03 14:30GallesFlint TownFlint Town - Caernarfon0-2Caernarfon121.37 vip esatto
13/03 14:30GallesNewtown AFCNewtown AFC - Cardiff Metropol4-1Cardiff Metropol12 vip esatto
13/03 14:30GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Connahs Quay Tow0-0Connahs Quay Tow121.17 vip errato
13/03 14:30AngolaBaixa de CassanjBaixa de Cassanj - WilietWiliet1x vip in attesa
13/03 14:30BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Levski Sofia1-3Levski Sofia1x1.60 vip errato
13/03 14:30CroaziaOsijek 2Osijek 2 - NK Dugopolje2-0NK Dugopolje1x2.01 vip esatto
13/03 14:30CroaziaRudesRudes - D. Zagreb 21-2D. Zagreb 212.75 vip errato
13/03 14:30CroaziaSolinSolin - Bijelo Brdo0-1Bijelo Brdox3.50 vip errato
13/03 14:30CroaziaOrijentOrijent - Zapresic1-0Zapresic1 vip esatto
13/03 14:30OlandaGVVVGVVV - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels12 vip in attesa
13/03 14:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - HHC HardenbergHHC Hardenbergx2 vip in attesa
13/03 14:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - NoordwijkNoordwijk12 vip in attesa
13/03 14:30OlandaKatwijkKatwijk - AFCAFC12 vip in attesa
13/03 14:30OlandaScheveningenScheveningen - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boysx2 vip in attesa
13/03 14:30OlandaTECTEC - ASWHASWH1 vip in attesa
13/03 14:45BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - FC Torpedo Zhodi3-0FC Torpedo Zhodi121.27 vip esatto
13/03 14:45SpagnaReal Union IrunReal Union Irun - Racing Santander0-2Racing Santander1 vip errato
13/03 15:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - W.B.A1-0W.B.Ax3.15 vip errato
13/03 15:00InternazionaliSandnes UlfSandnes Ulf - Vard HaugesundVard Haugesund2 vip in attesa
13/03 15:00InternazionaliIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Goteborg0-1IFK Goteborgx2 vip esatto
13/03 15:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - Dnipro-10-1Dnipro-11 vip errato
13/03 15:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Odra Opole0-2Odra Opole1x1.26 vip errato
13/03 15:00Isole Faroe07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - Toftir B683-2Toftir B681 vip esatto
13/03 15:00ScoziaLivingstonLivingston - Hamilton Academi2-1Hamilton Academi1x1.16 vip esatto
13/03 15:00ScoziaRoss CountyRoss County - Hibernian1-2Hibernian121.30 vip esatto
13/03 15:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Bristol City0-3Bristol City24.00 vip esatto
13/03 15:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Barnsley2-3Barnsley121.34 vip esatto
13/03 15:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Watford1-2Watford121.42 vip esatto
13/03 15:00InghilterraDerby CountyDerby County - Millwall0-1Millwall1x1.42 vip errato
13/03 15:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Stoke City3-0Stoke Cityx3.05 vip errato
13/03 15:00InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Reading1-1Reading1x1.38 vip esatto
13/03 15:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Huddersfield Tow0-1Huddersfield Tow12.05 vip errato
13/03 15:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Preston North En1-0Preston North En121.33 vip esatto
13/03 15:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Fleetwood Town0-0Fleetwood Town1x1.35 vip esatto
13/03 15:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - AFC Wimbledon0-0AFC Wimbledon1x1.25 vip esatto
13/03 15:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Shrewsbury Town1-1Shrewsbury Townx21.85 vip esatto
13/03 15:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Burton Albion0-3Burton Albionx3.65 vip errato
13/03 15:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Northampton Town0-0Northampton Town12.15 vip errato
13/03 15:00InghilterraHull CityHull City - Oxford United2-0Oxford United121.35 vip esatto
13/03 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Plymouth Argyle1-0Plymouth Argyle1x1.28 vip esatto
13/03 15:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Rochdale1-2Rochdale11.55 vip errato
13/03 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Accrington Stanl3-2Accrington Stanl1x1.32 vip esatto
13/03 15:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Bradford City3-1Bradford City121.32 vip esatto
13/03 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Mansfield Town1-0Mansfield Town121.35 vip esatto
13/03 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Cheltenham Town0-1Cheltenham Town121.34 vip esatto
13/03 15:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Harrogate Town2-1Harrogate Town1x1.46 vip esatto
13/03 15:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Cambridge United2-4Cambridge Unitedx21.38 vip esatto
13/03 15:00InghilterraPort ValePort Vale - Bolton Wanderers0-1Bolton Wanderersx3.30 vip errato
13/03 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug121.36 vip errato
13/03 15:00InghilterraMorecambeMorecambe - Newport1-3Newport12.35 vip errato
13/03 15:00ScoziaDundeeDundee - Arbroath2-0Arbroath121.25 vip esatto
13/03 15:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Greenock Morton1-0Greenock Morton11.55 vip esatto
13/03 15:00ScoziaHeartsHearts - Ayr Utd.2-0Ayr Utd.11.30 vip esatto
13/03 15:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Alloa Athletic2-3Alloa Athletic1x1.22 vip errato
13/03 15:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Portadown2-1Portadownx vip errato
13/03 15:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Glenavon Lurgan2-1Glenavon Lurgan12 vip esatto
13/03 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Larne FC0-2Larne FC2 vip esatto
13/03 15:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Carrick Rangers7-0Carrick Rangers1 vip esatto
13/03 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glentoran FC0-2Glentoran FCx2 vip esatto
13/03 15:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Radnicki Nis0-0Radnicki Nis11.80 vip errato
13/03 15:00PortogalloLeixoesLeixoes - Cova De Piedade1-1Cova De Piedade1x1.21 vip esatto
13/03 15:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Samtredia2-0Samtredia1x vip esatto
13/03 15:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Cosenza Calcio 10-0Cosenza Calcio 11x1.23 vip esatto
13/03 15:00SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Las Palmas1-2Las Palmas1x1.18 vip errato
13/03 15:00SpagnaValencia BValencia B - CF La Nucia1-0CF La Nuciax2 vip errato
13/03 15:00EgittoPyramidsPyramids - Misr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa12 vip in attesa
13/03 15:00IslandaFjolnirFjolnir - IBV Vestmannaeyj1-3IBV Vestmannaeyj2 vip esatto
13/03 15:00IslandaVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Kopavogur6-0Kopavogur1x vip esatto
13/03 15:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Bognor Regis TowBognor Regis Tow12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - BrightlingseaBrightlingsea1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraFolkestoneFolkestone - CheshuntCheshunt12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - HornchurchHornchurch12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraHorshamHorsham - CarshaltonCarshalton1 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraKingstonianKingstonian - Enfield TownEnfield Town1 vip in attesa
13/03 15:00Inghilterraleweslewes - Wingate FinchleyWingate Finchley12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraMargateMargate - LeatherheadLeatherhead1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraMersthamMerstham - Cray WanderersCray Wanderers2 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraWorthingWorthing - Potters Bar TownPotters Bar Town1 vip in attesa
13/03 15:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - Kastrioti0-0Kastrioti1 vip errato
13/03 15:00SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Hacken2-3Hackenx3.40 vip errato
13/03 15:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Altrincham2-1Altrincham121.25 vip esatto
13/03 15:00InghilterraBromleyBromley - Barnet2-2Barnet11.42 vip errato
13/03 15:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Solihull Moors1-0Solihull Moorsx3.55 vip errato
13/03 15:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Eastleigh0-0Eastleigh11.70 vip errato
13/03 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Sutton United0-1Sutton Unitedx2 vip esatto
13/03 15:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Chesterfield2-0Chesterfieldx3.65 vip errato
13/03 15:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Notts County0-1Notts Countyx21.14 vip esatto
13/03 15:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Woking2-1Woking12.20 vip esatto
13/03 15:00InghilterraWrexhamWrexham - Weymouth2-0Weymouth1x1.14 vip esatto
13/03 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Gloucester CityGloucester Cityx2 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraBoston UnitedBoston United - DarlingtonDarlingtonx vip in attesa
13/03 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Alfreton TownAlfreton Town1 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Kettering TownKettering Townx vip in attesa
13/03 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - GatesheadGateshead1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Blyth SpartansBlyth Spartans1 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Chorley FCChorley FC1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Chester FCChester FC1 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraLeamingtonLeamington - Kidderminster HaKidderminster Hax vip in attesa
13/03 15:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - AFC FyldeAFC Fylde12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraYork CityYork City - SouthportSouthport12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Billericay TownBillericay Town1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Chelmsford CityChelmsford Cityx vip in attesa
13/03 15:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Havant WaterloovHavant Waterloov12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Hampton RichmondHampton Richmond2 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Welling UnitedWelling United1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Bath CityBath City12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Eastbourne BorouEastbourne Borou12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraOxford CityOxford City - Hemel Hempstead Hemel Hempstead 1 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Slough TownSlough Town12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - DartfordDartford2 vip in attesa
13/03 15:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Marila Pribram5-0Marila Pribram11.40 vip esatto
13/03 15:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Dynamo Ceske Bud3-0Dynamo Ceske Budx3.10 vip errato
13/03 15:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Pruszkow2-2Pruszkow1x1.14 vip esatto
13/03 15:00PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Skra0-1Skra1x1.40 vip errato
13/03 15:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Ekenas2-2Ekenas121.27 vip errato
13/03 15:00NigeriaMighty JetsMighty Jets - Gombe United0-0Gombe United12 vip errato
13/03 15:00NigeriaABSABS - Zamfara United F2-0Zamfara United F1x vip esatto
13/03 15:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Sokoto1-0Sokoto1 vip esatto
13/03 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Lobi Stars1-0Lobi Stars1 vip esatto
13/03 15:00NigeriaStationery StoreStationery Store - Delta Force1-1Delta Force1x vip esatto
13/03 15:00NigeriaTarabaTaraba - Aklosendi3-0Aklosendi1 vip esatto
13/03 15:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Salisbury CitySalisbury Cityx vip in attesa
13/03 15:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Poole TownPoole Town12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Taunton TownTaunton Town1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Merthyr TownMerthyr Townx vip in attesa
13/03 15:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Truro CityTruro City12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Walton CasualsWalton Casuals12 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Hayes Yeading UnHayes Yeading Un1 vip in attesa
13/03 15:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - HendonHendon1x vip in attesa
13/03 15:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Hartley WintneyHartley Wintneyx vip in attesa
13/03 15:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Salford City0-0Salford City1x1.20 vip esatto
13/03 15:15SpagnaReal MadridReal Madrid - Elche2-1Elche11.22 vip esatto
13/03 15:15AzerbaijanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Keshla2-2Keshlax vip esatto
13/03 15:30OlandaWillem IIWillem II - SC Heerenveen3-1SC Heerenveen1x1.54 vip esatto
13/03 15:30PortogalloSC FarenseSC Farense - Belenenses0-1Belenenses1x1.37 vip errato
13/03 15:30PoloniaOstrodaOstroda - Gornik Polkowice0-1Gornik Polkowice121.29 vip esatto
13/03 16:00FranciaMarseilleMarseille - Stade Brestois3-1Stade Brestois1x1.27 vip esatto
13/03 16:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Spartak Moscow1-2Spartak Moscow12.50 vip errato
13/03 16:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - ZalaegerzsegTE3-0ZalaegerzsegTE1x vip esatto
13/03 16:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Puszcza Niepolom1-0Puszcza Niepolomx21.52 vip errato
13/03 16:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Trenkwalder Admi3-1Trenkwalder Admi11.06 vip esatto
13/03 16:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - AD Cantolao2-0AD Cantolao1x1.26 vip esatto
13/03 16:00SerbiaKolubaraKolubara - Buducnost Dobano1-0Buducnost Dobano1x1.24 vip esatto
13/03 16:00SpagnaLleidaLleida - UE Olot2-1UE Olot12.10 vip esatto
13/03 16:00TurchiaKayserisporKayserispor - Galatasaray0-3Galatasaray121.28 vip esatto
13/03 16:00IslandaKA AkureyriKA Akureyri - Grindavik1-1Grindavik1x1.01 vip esatto
13/03 16:00BosniaSlobodaSloboda - FK Velez Mostar1-2FK Velez Mostar12 vip esatto
13/03 16:00BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Kariana Erden3-0Kariana Erden2 vip awarded
13/03 16:00IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Ashdod MS2-2Ashdod MS1x1.44 vip esatto
13/03 16:00MontenegroFK BeraneFK Berane - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano12 vip esatto
13/03 16:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica1-0KOM Podgoricax2 vip errato
13/03 16:00MontenegroDrezgaDrezga - OSK Igalo1-1OSK Igalo12 vip errato
13/03 16:00MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelo1x vip esatto
13/03 16:00MontenegroMornarMornar - Arsenal Tivat3-0Arsenal Tivat12 vip esatto
13/03 16:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - West Ham U211-1West Ham U21121.15 vip errato
13/03 16:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - Z. Moravce-Vrabl2-0Z. Moravce-Vrablx vip errato
13/03 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Nitra1-1Nitra121.24 vip errato
13/03 16:00SlovacchiaPohroniePohronie - FK Senica3-0FK Senicax2.90 vip errato
13/03 16:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - MFK Ruzomberok1-0MFK Ruzomberok1x1.64 vip esatto
13/03 16:05CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Hajduk Split1-1Hajduk Split121.37 vip errato
13/03 16:15InternazionaliElfsborgElfsborg - Malmo FF1-3Malmo FF1 vip errato
13/03 16:30BahrainManama ClubManama Club - Busaiteen1-0Busaiteen1 vip esatto
13/03 16:30PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Wisla Krakow2-0Wisla Krakow121.34 vip esatto
13/03 16:30SpagnaLangreoLangreo - Numancia1-1Numancia1 vip errato
13/03 16:30SpagnaUE LlagosteraUE Llagostera - Gimnastic Tarrag1-0Gimnastic Tarrag1x1.40 vip esatto
13/03 16:30CiproAEL LimassolAEL Limassol - Omonia Nicosia F1-2Omonia Nicosia F1x1.38 vip errato
13/03 16:30ItaliaCarrareseCarrarese - Livorno4-2Livorno1x1.20 vip esatto
13/03 16:30ItaliaPontederaPontedera - Giana Erminio1-0Giana Erminio12.00 vip esatto
13/03 16:30ItaliaTriestinaTriestina - Feralpisalo1-1Feralpisalo121.30 vip errato
13/03 16:30ItaliaPotenzaPotenza - Vibonese2-2Vibonesex2.80 vip esatto
13/03 17:00ItaliaBeneventoBenevento - Fiorentina1-4Fiorentina1x1.77 vip errato
13/03 17:00InternazionaliChicago FireChicago Fire - New York City (U2-1New York City (U12 vip esatto
13/03 17:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - Vilafranquense3-0Vilafranquense1x1.32 vip esatto
13/03 17:00FranciaAnnecyAnnecy - Avranches3-2Avranchesx2.85 vip errato
13/03 17:00FranciaBastia-BorgoBastia-Borgo - Sporting Club Ly2-2Sporting Club Lyx vip esatto
13/03 17:00FranciaSeteSete - Le Mans2-0Le Mans1x1.34 vip esatto
13/03 17:00FranciaStade BriochinStade Briochin - Cholet0-1Cholet11.78 vip errato
13/03 17:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Empoli0-2Empolix2 vip esatto
13/03 17:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Naxxar LionsNaxxar Lions2 vip in attesa
13/03 17:00SpagnaSD LaredoSD Laredo - Alaves B2-1Alaves B1x vip esatto
13/03 17:00EgittoEnppiEnppi - EL Masry1-1EL Masryx2 vip esatto
13/03 17:00OlandaVVSBVVSB - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelox2 vip in attesa
13/03 17:15SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Lausanne Sports1-1Lausanne Sportsx3.25 vip esatto
13/03 17:15SvizzeraAarauAarau - FC Wil 19003-0FC Wil 190011.45 vip esatto
13/03 17:15SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Chiasso3-0Chiasso11.42 vip esatto
13/03 17:15SpagnaGironaGirona - CD Lugo1-1CD Lugo121.40 vip errato
13/03 17:15GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - The New Saints2-1The New Saints21.20 vip errato
13/03 17:20InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Torquay United0-0Torquay United22.30 vip errato
13/03 17:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Hertha Berlin2-0Hertha Berlin11.50 vip esatto
13/03 17:30InghilterraEvertonEverton - Burnley1-2Burnley121.36 vip esatto
13/03 17:30SpagnaOsasunaOsasuna - Real Valladolid0-0Real Valladolidx3.10 vip esatto
13/03 17:30InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Colchester Unite0-0Colchester Unite1x1.38 vip esatto
13/03 17:30SlovacchiaZilinaZilina - Trnava2-1Trnava121.26 vip esatto
13/03 17:45BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Minsk1-0FC Minsk11.18 vip esatto
13/03 17:45OlandaADO Den HaagADO Den Haag - Heracles Almelo1-2Heracles Almelox21.18 vip esatto
13/03 17:50IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Tel Aviv0-2Maccabi Tel Aviv21.45 vip esatto
13/03 18:00InternazionaliPhoenix RisingPhoenix Rising - Sporting Kansas 0-4Sporting Kansas 1x vip errato
13/03 18:00RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucuresti2 vip esatto
13/03 18:00PortogalloBenficaBenfica - Boavista (RJ)2-0Boavista (RJ)1x1.05 vip esatto
13/03 18:00PortogalloSanta ClaraSanta Clara - Portimonense2-0Portimonense1x1.38 vip esatto
13/03 18:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - Sao Mateus2-0Sao Mateus1x vip esatto
13/03 18:00BrasileRio Branco-ESRio Branco-ES - Serra0-5Serra12 vip esatto
13/03 18:00BrasileRio Branco-VNRio Branco-VN - Desportiva Ferro2-0Desportiva Ferro1 vip esatto
13/03 18:00BrasileTaubateTaubate - ATIBAIA SP1-1ATIBAIA SP1x1.56 vip esatto
13/03 18:10PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - GKS Jastrzebie2-0GKS Jastrzebie11.53 vip esatto
13/03 18:30UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Budapest Honved0-0Budapest Honved12 vip errato
13/03 18:30BrasileMadureiraMadureira - Resende-RJ0-0Resende-RJ1x1.35 vip esatto
13/03 19:00PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Warta Poznan3-2Warta Poznan121.17 vip esatto
13/03 19:00FranciaAjaccioAjaccio - Guingamp0-2Guingamp12.10 vip errato
13/03 19:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Niort2-0Niortx2.95 vip errato
13/03 19:00FranciaGrenobleGrenoble - Pau1-1Pau1 vip errato
13/03 19:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Valenciennes3-0Valenciennes1x1.18 vip esatto
13/03 19:00FranciaSochauxSochaux - Chateauroux0-0Chateauroux11.60 vip errato
13/03 19:00FranciaToulouseToulouse - Chambly Fc4-0Chambly Fc11.27 vip esatto
13/03 19:00FranciaTroyesTroyes - Nancy1-5Nancy1x1.18 vip errato
13/03 19:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Sacachispas2-1Sacachispas1x vip esatto
13/03 19:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC Twente Ensche4-1FC Twente Ensche121.22 vip esatto
13/03 19:00OlandaGroningenGroningen - Emmen1-1Emmen12.07 vip errato
13/03 19:00FranciaCreteilCreteil - Red Star FC 930-2Red Star FC 931x1.55 vip errato
13/03 19:00ItaliaPaganesePaganese - Palermo0-1Palermo1x1.58 vip errato
13/03 19:00BrasileMetropolitanoMetropolitano - Joinville SC0-1Joinville SC121.30 vip esatto
13/03 19:00BrasileTombenseTombense - Uniao Recreativa1-0Uniao Recreativa11.58 vip esatto
13/03 19:00BrasileAe Velo Clube SpAe Velo Clube Sp - Audax Sao Paulo2-0Audax Sao Paulo1 vip esatto
13/03 19:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Bolivar3-1Bolivar1 vip esatto
13/03 19:30SvizzeraBaselBasel - Luzern4-1Luzernx3.55 vip errato
13/03 19:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Nacional Montevi2-1Nacional Montevi21.65 vip errato
13/03 19:30SpagnaCastellonCastellon - Sabadell2-1Sabadell121.38 vip esatto
13/03 19:30BrasileGuarani CAGuarani CA - Sao Bento0-0Sao Bento121.31 vip errato
13/03 19:30BrasileNovorizontinoNovorizontino - Sao Paulo2-1Sao Paulo121.27 vip esatto
13/03 19:30BrasilePatrocinensePatrocinense - Atletico Mineiro1-3Atletico Mineiro1x4.50 vip errato
13/03 19:45ItaliaGenoaGenoa - Udinese1-1Udinese1x1.62 vip esatto
13/03 19:45BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - RWDM 472-1RWDM 4711.28 vip esatto
13/03 19:45BelgioKAS EupenKAS Eupen - Standard Liege0-1Standard Liege1x1.58 vip errato
13/03 20:00InghilterraFulhamFulham - Manchester City0-3Manchester City21.42 vip esatto
13/03 20:00SpagnaGetafeGetafe - Atletico Madrid0-0Atletico Madrid21.84 vip errato
13/03 20:00OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - RKC Waalwijk2-0RKC Waalwijkx3.40 vip errato
13/03 20:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Tecnico Universi1-1Tecnico Universi1 vip errato
13/03 20:00SpagnaMirandesMirandes - RCD Espanyol2-2RCD Espanyol121.33 vip errato
13/03 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Valledupar FC0-1Valledupar FC12 vip esatto
13/03 20:00BrasileASA ALASA AL - CSE0-0CSE11.48 vip errato
13/03 20:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Grecia0-0Greciax21.50 vip esatto
13/03 20:10ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Villa San Carlos2-1Villa San Carlos1x1.30 vip esatto
13/03 20:10ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Colegiales1-2Colegiales1 vip errato
13/03 20:10ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo Armeni0-2Deportivo Armenix21.35 vip esatto
13/03 20:10ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Ferrocarril Urqu2-2Ferrocarril Urqu1x1.29 vip esatto
13/03 20:10ArgentinaSacachispasSacachispas - Defensores Unido0-1Defensores Unido1x1.30 vip errato
13/03 20:10ArgentinaClub LujanClub Lujan - San Martin Burza0-0San Martin Burza12.00 vip errato
13/03 20:10ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Racing Club0-2Racing Club1x1.87 vip errato
13/03 20:10ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Velez Sarsfield0-1Velez Sarsfieldx3.10 vip errato
13/03 20:10ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Instituto0-0Instituto1 vip errato
13/03 20:10ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Independiente Ri0-0Independiente Ri1x1.33 vip esatto
13/03 20:10ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Barracas Central1-1Barracas Central1 vip errato
13/03 20:15ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Tigres1-0Tigres22.29 vip errato
13/03 20:30PerùUniversitario DeUniversitario De - FBC Melgar1-1FBC Melgar1x1.34 vip esatto
13/03 20:30PortogalloCD TondelaCD Tondela - Sporting Lisbon0-1Sporting Lisbon121.21 vip esatto
13/03 20:30ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Agropecuario2-0Agropecuario1x1.27 vip esatto
13/03 20:30ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - Gimnasia Jujuy2-1Gimnasia Jujuy12.15 vip esatto
13/03 21:00InternazionaliAtlanta UnitedAtlanta United - Tormenta3-0Tormenta12 vip esatto
13/03 21:00InternazionaliCincinnatiCincinnati - Louisville City0-3Louisville City2 vip esatto
13/03 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Cobán Imperial2-0Cobán Imperial1 vip esatto
13/03 21:00El SalvadorAguilaAguila - Luis Angel Firpo0-0Luis Angel Firpo12 vip errato
13/03 21:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - Alianza FCAlianza FC2 vip in attesa
13/03 21:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - Santa TeclaSanta Tecla1x vip in attesa
13/03 21:00El SalvadorCD FASCD FAS - 11 Deportivo11 Deportivo1x vip in attesa
13/03 21:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - SonsonateSonsonate1x vip in attesa
13/03 21:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - JocoroJocoro1x vip in attesa
13/03 21:00BrasileNova IguacuNova Iguacu - Vasco da Gama2-2Vasco da Gama1 vip errato
13/03 21:00MessicoUruapanUruapan - Dongu1-1Dongu1 vip errato
13/03 21:00BrasileXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Portuguesa2-1Portuguesa1x1.22 vip esatto
13/03 21:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Diriangen U201-2Diriangen U201x vip errato
13/03 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Nacional Potosi1-2Nacional Potosi1 vip errato
13/03 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Club Comunicacio0-1Club Comunicacio12 vip esatto
13/03 21:30Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Cerro Porteno0-2Cerro Porteno121.21 vip esatto
13/03 21:30ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - FC Nacional Asun0-0FC Nacional Asun121.34 vip errato
13/03 21:30MessicoMazorquerosMazorqueros - Reboceros de La 1-1Reboceros de La 12 vip errato
13/03 21:45UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Deportivo Maldon2-3Deportivo Maldonx3.10 vip errato
13/03 22:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Ponte Preta0-1Ponte Preta1x1.68 vip errato
13/03 22:00BrasileSantosSantos - Ituano(SP)2-1Ituano(SP)121.27 vip esatto
13/03 22:00MessicoSaltilloSaltillo - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So1 vip esatto
13/03 22:00NicaraguaCD Junior U20CD Junior U20 - Jalapa U205-0Jalapa U2012 vip esatto
13/03 22:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Chinandega U204-0Chinandega U201 vip esatto
13/03 22:10ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Club Atl. Estudi2-1Club Atl. Estudi121.35 vip esatto
13/03 22:20ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Godoy Cruz Anton2-0Godoy Cruz Anton1x1.38 vip esatto
13/03 22:20ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Newells Old Boys4-0Newells Old Boys11.91 vip esatto
13/03 22:30EcuadorDelfinDelfin - Guayaquil City1-1Guayaquil City1x1.18 vip esatto
13/03 22:30ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Deportivo Moron1-3Deportivo Moron1x1.42 vip errato
13/03 22:30ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Alianza Petroler1-0Alianza Petroler11.54 vip esatto
13/03 23:00PerùSport BoysSport Boys - Univ.Cesar Valle2-3Univ.Cesar Valle1x1.95 vip errato
13/03 23:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Cartagines Depor0-3Cartagines Depor1x1.38 vip errato
13/03 23:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Gavilanes de Mat1-1Gavilanes de Mat12 vip errato
13/03 23:45ParaguaySol de AmericaSol de America - Libertad0-2Libertad21.97 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 marzo 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol