profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-04-12 06:30:13

Pronostici 14 marzo 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/03 00:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Caldense(MG)0-1Caldense(MG)121.23 vip esatto
14/03 00:00NicaraguaReal MadrizReal Madriz - Diriangen1-2Diriangen12 vip esatto
14/03 00:05BrasileBanguBangu - Botafogo RJ0-0Botafogo RJ1x2.45 vip esatto
14/03 00:15ArgentinaBelgranoBelgrano - Club Atletico Ti2-1Club Atletico Ti12.05 vip esatto
14/03 00:30ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Colon de Santa F0-2Colon de Santa F23.10 vip esatto
14/03 01:00EcuadorAucasAucas - Ind. del Valle3-4Ind. del Valle12.33 vip errato
14/03 01:00NicaraguaCD JuniorCD Junior - Jalapa2-1Jalapa1x vip esatto
14/03 01:00NicaraguaReal EsteliReal Esteli - Chinandega4-1Chinandega1 vip esatto
14/03 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Limon FC0-0Limon FC11.18 vip errato
14/03 01:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Mazatlan FC1-2Mazatlan FC1 vip errato
14/03 01:00MessicoCafessaCafessa - CD Cruz Azul Hid1-3CD Cruz Azul Hidx2 vip esatto
14/03 01:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Millonarios0-2Millonarios1x1.69 vip errato
14/03 03:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Monterrey1-0Monterrey121.38 vip esatto
14/03 03:06MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Santos Laguna0-1Santos Laguna1x1.44 vip errato
14/03 03:30AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Druitt Town Rang3-0Druitt Town Rang1 vip esatto
14/03 04:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Urawa Red Diamon3-0Urawa Red Diamon121.19 vip esatto
14/03 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu1x vip esatto
14/03 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Blaublitz Akita0-2Blaublitz Akitax21.61 vip esatto
14/03 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyu1x1.30 vip esatto
14/03 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Tochigi SC2-1Tochigi SCx2.88 vip errato
14/03 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - FC Ryukyu0-2FC Ryukyu121.32 vip esatto
14/03 05:00GiapponeMachidaMachida - Tokyo Verdy2-2Tokyo Verdy1x vip esatto
14/03 05:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - SC Sagamihara0-0SC Sagamiharax3.15 vip esatto
14/03 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagat1x vip esatto
14/03 05:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Seongnam Ilhwa C1-2Seongnam Ilhwa C12.30 vip errato
14/03 05:05AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - Perth Glory2-2Perth Glory121.29 vip errato
14/03 06:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - FC Tokyo1-1FC Tokyo22.00 vip errato
14/03 06:00AustraliaSt Albans SaintsSt Albans Saints - Melbourne Knight2-1Melbourne Knight13.25 vip esatto
14/03 07:10AustraliaWestern UnitedWestern United - Brisbane Roar1-0Brisbane Roar1x1.45 vip esatto
14/03 07:30Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gangwon FC1-1Gangwon FC1x1.24 vip esatto
14/03 09:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - FC Liefering0-1FC Liefering121.28 vip esatto
14/03 09:30SingaporeGeylang United FGeylang United F - Tanjong Pagar Ut2-1Tanjong Pagar Ut1 vip esatto
14/03 09:30SingaporeYoung LionsYoung Lions - Balestier Khalsa3-3Balestier Khalsa2 vip errato
14/03 09:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - L. Mikulas1-1L. Mikulasx2 vip esatto
14/03 09:30CinaHong Kong RangerHong Kong Ranger - Kitchee0-0Kitchee2 vip errato
14/03 09:30RomaniaCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Dunarea Calarasi0-1Dunarea Calarasi12 vip esatto
14/03 10:00InternazionaliSJK SeinajokiSJK Seinajoki - IFK Mariehamn0-2IFK Mariehamn1 vip errato
14/03 10:00VietnamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - Binh Dinh2-1Binh Dinh12 vip esatto
14/03 10:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Buriram PEA1-2Buriram PEA12 vip esatto
14/03 10:00MaltaQrendiQrendi - Vittoriosa StarsVittoriosa Stars1x vip in attesa
14/03 10:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Pirin Blagoevgra1-1Pirin Blagoevgra121.48 vip errato
14/03 10:30SpagnaCelta vigo bCelta vigo b - Deportivo La Cor0-3Deportivo La Cor1x vip errato
14/03 10:30TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Goztepe3-0Goztepe121.30 vip esatto
14/03 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rubin Kazan0-3Rubin Kazan1x1.62 vip errato
14/03 11:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Nevezis Kedainia5-0Nevezis Kedainia12 vip esatto
14/03 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minh1x vip esatto
14/03 11:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Omsk3-1Omsk11.17 vip esatto
14/03 11:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - FK Chayka1-1FK Chaykax vip esatto
14/03 11:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Volga Nizhny Nov1-3Volga Nizhny Novx21.05 vip esatto
14/03 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Spartak Moscow I5-0Spartak Moscow I1 vip esatto
14/03 11:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Tom Tomsk2-1Tom Tomsk1x1.27 vip esatto
14/03 11:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Suphanburi FC1-0Suphanburi FC1 vip esatto
14/03 11:00SpagnaCD CovadongaCD Covadonga - Cultural Leonesa1-0Cultural Leonesa12 vip esatto
14/03 11:00SpagnaPontevedraPontevedra - coruxo FC3-0coruxo FC1x1.15 vip esatto
14/03 11:00SpagnaValladolid PromeValladolid Prome - R. Oviedo B1-0R. Oviedo B1 vip esatto
14/03 11:00SpagnaRecreativo HuelvRecreativo Huelv - Tamaraceite2-2Tamaraceite1 vip errato
14/03 11:00SpagnaAtzenetaAtzeneta - CD Alcoyano0-1CD Alcoyano1x vip errato
14/03 11:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Barcelona B0-1Barcelona B121.32 vip esatto
14/03 11:00SpagnaHercules FCHercules FC - UD Levante B0-1UD Levante B1 vip errato
14/03 11:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deporti11.75 vip errato
14/03 11:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Zira1-1Zirax vip esatto
14/03 11:15OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Fortuna Sittard1-3Fortuna Sittard121.28 vip esatto
14/03 11:15PortogalloEstorilEstoril - Varzim1-0Varzim121.25 vip esatto
14/03 11:15UzbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Navbahor Namanga1-2Navbahor Namanga12 vip esatto
14/03 11:30ItaliaBolognaBologna - Sampdoria3-1Sampdoriax3.35 vip errato
14/03 11:30ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Chonburi Shark F2-1Chonburi Shark F1 vip esatto
14/03 11:30IranAstaraAstara - Shahin Bushehr1-3Shahin Bushehr1 vip errato
14/03 11:30IranBaderan TehranBaderan Tehran - Esteghlal Khuzes0-0Esteghlal Khuzes12 vip errato
14/03 11:30SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - CD Marino2-1CD Marino1x vip esatto
14/03 11:30ItaliaModenaModena - Mantova1-1Mantova11.90 vip errato
14/03 11:40PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Chrobry Glogow1-0Chrobry Glogow121.26 vip esatto
14/03 11:45UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Debreceni VSC0-2Debreceni VSC12 vip esatto
14/03 11:45RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Rapid Bucuresti2-1Rapid Bucurestix vip errato
14/03 11:55CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - NK Opatija2-0NK Opatija1x1.28 vip esatto
14/03 12:00FranciaNimesNimes - Montpellier1-1Montpellierx21.24 vip esatto
14/03 12:00InghilterraSouthamptonSouthampton - Brighton Hove Al1-2Brighton Hove Al1x1.55 vip errato
14/03 12:00UcrainaMariupolMariupol - Kolos Kovalyovka1-4Kolos Kovalyovka121.27 vip esatto
14/03 12:00BielorussiaSputnikSputnik - Dinamo Brest0-4Dinamo Brest12 vip esatto
14/03 12:00GermaniaSC VerlSC Verl - Unterhaching2-1Unterhaching1x1.25 vip esatto
14/03 12:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Neftekhimik Nizh1-1Neftekhimik Nizh1 vip errato
14/03 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Gazovik Orenburg1-1Gazovik Orenburg2 vip errato
14/03 12:00RussiaFakelFakel - Chertanovo M.4-1Chertanovo M.11.27 vip esatto
14/03 12:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Dinamo Bryansk1-0Dinamo Bryansk1 vip esatto
14/03 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Novi Pazar1-0Novi Pazar1x vip esatto
14/03 12:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - FK Rad Beograd1-1FK Rad Beograd121.26 vip errato
14/03 12:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Metalac1-1Metalac1x1.28 vip esatto
14/03 12:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Backa2-1Backa11.57 vip esatto
14/03 12:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Fredericia1-2Fredericiax21.42 vip esatto
14/03 12:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Nakhon Ratchasim1-0Nakhon Ratchasim1 vip esatto
14/03 12:00GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Dila Gori1-2Dila Gorix vip errato
14/03 12:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Poprad5-1Poprad12 vip esatto
14/03 12:00SveziaDjurgardensDjurgardens - Ostersunds FK3-0Ostersunds FK11.42 vip esatto
14/03 12:00DanimarcaNaestvedNaestved - Slagelse B&I2-1Slagelse B&I1 vip esatto
14/03 12:00BrasileJulho EsporteJulho Esporte - Parnahyba PI0-1Parnahyba PI1 vip errato
14/03 12:00AlbaniaPogradeciPogradeci - Lushnja KS3-2Lushnja KS1 vip esatto
14/03 12:15VietnamThe CongThe Cong - Becamex Binh Duo3-1Becamex Binh Duo1 vip esatto
14/03 12:15InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Norwich City1-2Norwich City121.23 vip esatto
14/03 12:15PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Lech Poznan 20-2Lech Poznan 2121.23 vip esatto
14/03 12:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Arminia Bielefel1-2Arminia Bielefel11.42 vip errato
14/03 12:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - Eintracht Brauns0-0Eintracht Brauns1x vip esatto
14/03 12:30GermaniaNurnbergNurnberg - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruck1x1.21 vip esatto
14/03 12:30BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - FC Dobrudzha4-1FC Dobrudzha1 vip esatto
14/03 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - MAFCOMAFCO12 vip in attesa
14/03 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - MzuniMzuni1x vip in attesa
14/03 12:45GreciaDoxa DramasDoxa Dramas - SKODA Xanthi0-3SKODA Xanthi1x vip errato
14/03 12:45GreciaIerapetraIerapetra - Panahaiki-20051-0Panahaiki-200512 vip esatto
14/03 13:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Athletic Bilbao0-0Athletic Bilbao121.38 vip errato
14/03 13:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - AC Horsens2-0AC Horsens1x1.38 vip esatto
14/03 13:00DanimarcaVejleVejle - Aalborg BK0-2Aalborg BK1x1.49 vip errato
14/03 13:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - SV Meppen0-1SV Meppen1x1.30 vip errato
14/03 13:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Dziugas Telsiai1-0Dziugas Telsiaix2 vip errato
14/03 13:00MoldaviaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Speranta Nispore4-1Speranta Nispore1 vip esatto
14/03 13:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Yenisey Krasnoya0-1Yenisey Krasnoya121.21 vip esatto
14/03 13:00LettoniaRFSRFS - FK Valmiera2-3FK Valmiera11.43 vip errato
14/03 13:00SpagnaCD LogronesCD Logrones - Malaga0-1Malaga121.45 vip esatto
14/03 13:00TunisiaC.A.BizertinC.A.Bizertin - U.S.Monastir0-2U.S.Monastir1x vip errato
14/03 13:00TunisiaJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - Rejiche0-1Rejiche2 vip esatto
14/03 13:00TunisiaEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - Slimane2-1Slimane12 vip esatto
14/03 13:00TunisiaOlympique de BejOlympique de Bej - US Tataouine0-1US Tataouine1x vip errato
14/03 13:00MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - ZebbugZebbug2 vip in attesa
14/03 13:00TurchiaErzurum BBErzurum BB - Trabzonspor0-0Trabzonspor22.14 vip errato
14/03 13:00TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Denizlispor2-0Denizlispor12.18 vip esatto
14/03 13:00MalesiaPerakPerak - Terengganu0-2Terengganu12 vip esatto
14/03 13:00Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - MFK Karvina2-0MFK Karvina1x1.20 vip esatto
14/03 13:00OlandaDEMDEM - EVVEVVx vip in attesa
14/03 13:00OlandaVV DongenVV Dongen - GVV UnitasGVV Unitas12 vip in attesa
14/03 13:00OlandaGemertGemert - HooglandHoogland1 vip in attesa
14/03 13:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - USV HerculesUSV Hercules12 vip in attesa
14/03 13:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - Blauw GeelBlauw Geel12 vip in attesa
14/03 13:00OlandaWestlandiaWestlandia - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1 vip in attesa
14/03 13:00BrasileMonte Azul SPMonte Azul SP - Oeste0-1Oeste13.45 vip errato
14/03 13:05UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Budafoki MTE2-1Budafoki MTE11.61 vip esatto
14/03 13:15AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabail4-0Sabail12 vip esatto
14/03 13:30RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - FK Krasnodar0-4FK Krasnodar21.07 vip esatto
14/03 13:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Feyenoord1-1Feyenoord11.73 vip errato
14/03 13:30OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Vitesse Arnhem1-3Vitesse Arnhem121.28 vip esatto
14/03 13:30UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - AGMK1-1AGMK1 vip errato
14/03 13:30SudafricaBizana Pondo ChiBizana Pondo Chi - JDR Stars1-1JDR Starsx vip esatto
14/03 13:30SudafricaTS SportingTS Sporting - Polokwane1-0Polokwane1x vip esatto
14/03 13:30BulgariaFC SozopolFC Sozopol - Strumska Slava2-0Strumska Slava1 vip esatto
14/03 13:30BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - Hebar1-0Hebarx2 vip errato
14/03 13:30ItaliaSaluzzoSaluzzo - FossanoFossano1 vip in attesa
14/03 13:30ItaliaFanfullaFanfulla - Real Calepina1-0Real Calepinax vip errato
14/03 13:30ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Breno1-2Breno1x vip errato
14/03 13:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Campodarsego2-1Campodarsegox2 vip errato
14/03 13:30ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - Cartigliano0-1Cartigliano12 vip esatto
14/03 13:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Marignanese4-2Marignanese12 vip esatto
14/03 13:30ItaliaMezzolaraMezzolara - ForliForli1x vip in attesa
14/03 13:30ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - Sammaurese0-1Sammaurese1x vip errato
14/03 13:30ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Mezzolara1-0Mezzolara12 vip esatto
14/03 13:30ItaliaUC SinalungheseUC Sinalunghese - San Donato1-1San Donato12 vip errato
14/03 13:30ItaliaCampobassoCampobasso - Recanatese1-0Recanatese1 vip esatto
14/03 13:30ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - FiuggiFiuggi1x vip in attesa
14/03 13:30ItaliaPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - MontegiorgioMontegiorgiox2 vip in attesa
14/03 13:30ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Latte Dolce0-2Latte Dolce1x vip errato
14/03 13:30ItaliaLatinaLatina - Monterosi FC0-1Monterosi FC12 vip esatto
14/03 13:30ItaliaVis ArtenaVis Artena - Muravera3-1Muravera12 vip esatto
14/03 13:30ItaliaCasaranoCasarano - Sorrento F.C.1-0Sorrento F.C.1 vip esatto
14/03 13:30ItaliaGravinaGravina - FB Brindisi 19120-1FB Brindisi 19121x vip errato
14/03 13:30ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Taranto Sport1-4Taranto Sportx vip errato
14/03 13:30ItaliaBiancavillaBiancavilla - Dattilo2-0Dattilo12 vip esatto
14/03 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Castrovillari2-4Castrovillari1x vip errato
14/03 13:30ItaliaMessinaMessina - Licata3-0Licata1 vip esatto
14/03 13:30ItaliaRoccellaRoccella - Rotonda1-2Rotondax2 vip esatto
14/03 13:30UngheriaDebreceni EACDebreceni EAC - Szeged 2011 FC1-2Szeged 2011 FCx2 vip esatto
14/03 13:30UngheriaDorogi FCDorogi FC - Haladas0-0Haladas12 vip errato
14/03 13:30UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Bekescsaba1-0Bekescsaba1x vip esatto
14/03 13:30UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Szentlorinc SE0-0Szentlorinc SE1 vip errato
14/03 13:30UngheriaSoroksarSoroksar - Budaorsi SC5-4Budaorsi SC1x vip esatto
14/03 13:30OlandaOostzaanOostzaan - OSS '20OSS '2012 vip in attesa
14/03 13:30OlandaUNAUNA - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1 vip in attesa
14/03 13:45SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - Maribor0-0Maribor121.32 vip errato
14/03 14:00FranciaDijonDijon - Bordeaux1-3Bordeaux22.15 vip esatto
14/03 14:00FranciaLensLens - Metz2-2Metz24.50 vip errato
14/03 14:00FranciaLorientLorient - Nice1-1Nice121.33 vip errato
14/03 14:00FranciaRennesRennes - Strasbourg1-0Strasbourgx21.72 vip errato
14/03 14:00InghilterraLeicester CityLeicester City - Sheffield United5-0Sheffield United1x1.13 vip esatto
14/03 14:00ItaliaParmaParma - AS Roma2-0AS Roma21.56 vip errato
14/03 14:00ItaliaTorinoTorino - Inter Milan1-2Inter Milan21.34 vip esatto
14/03 14:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - FK Vitebsk0-0FK Vitebsk1x1.24 vip esatto
14/03 14:00CroaziaVarazdinVarazdin - Dinamo Zagreb0-5Dinamo Zagreb2 vip esatto
14/03 14:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Zaglebie Lubin2-0Zaglebie Lubin1x1.41 vip esatto
14/03 14:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - Porto B1-1Porto Bx3.30 vip esatto
14/03 14:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Skive IK0-1Skive IK1x vip errato
14/03 14:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Kakheti Telavi2-2Kakheti Telavi2 vip errato
14/03 14:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Graficar Beograd1-1Graficar Beogradx3.10 vip esatto
14/03 14:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - IMT Novi Beograd0-2IMT Novi Beogradx vip errato
14/03 14:00MaltaFgura UnitedFgura United - St. George'sSt. George's1 vip in attesa
14/03 14:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Tuzla City1-2Tuzla City1x vip errato
14/03 14:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Belasica1-0Belasica12 vip esatto
14/03 14:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Sileks0-3Sileks1 vip errato
14/03 14:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Pelister Bitola1-0Pelister Bitola1 vip esatto
14/03 14:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - FC Vardar Skopje2-0FC Vardar Skopjex vip errato
14/03 14:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Renova Cepciste0-0Renova Cepcistex vip esatto
14/03 14:00AngolaCubangoCubango - Sporting de Cabi5-0Sporting de Cabi1x vip esatto
14/03 14:00AngolaFerroviario do HFerroviario do H - Primeiro de Agos1-2Primeiro de Agos12 vip esatto
14/03 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Interclube1-2Interclube12 vip esatto
14/03 14:00CiproE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Ermis Aradippou0-1Ermis Aradippou1 vip errato
14/03 14:00ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Pro Patria0-0Pro Patria121.38 vip errato
14/03 14:00ItaliaLuccheseLucchese - Pro Sesto0-1Pro Sesto1x1.35 vip errato
14/03 14:00ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Como1-1Como121.32 vip errato
14/03 14:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Fano Alma J.3-0Fano Alma J.12 vip esatto
14/03 14:00ItaliaMatelicaMatelica - Padova4-1Padova121.25 vip esatto
14/03 14:00ItaliaPerugiaPerugia - Carpi2-0Carpi11.45 vip esatto
14/03 14:00ItaliaSudTirolSudTirol - Imolese4-0Imolese11.55 vip esatto
14/03 14:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Bisceglie0-1Bisceglie11.52 vip errato
14/03 14:00ItaliaFoggiaFoggia - Cavese1-0Cavese1x1.22 vip esatto
14/03 14:00ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Turris4-1Turris1x1.10 vip esatto
14/03 14:00DomagnanoDomagnano - Pennarossa2-2Pennarossa12 vip errato
14/03 14:00FaetanoFaetano - Cailungo1-0Cailungo1x vip esatto
14/03 14:00San GiovanniSan Giovanni - Fiorentino4-1Fiorentinox2 vip errato
14/03 14:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - Eintracht Frankf1-1Eintracht Frankf121.24 vip errato
14/03 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Junak Sinj2-2NK Junak Sinj1x1.20 vip esatto
14/03 15:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Brondby IF0-3Brondby IF121.36 vip esatto
14/03 15:00SvizzeraFC SionFC Sion - Servette1-2Servettex21.27 vip esatto
14/03 15:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Young Boys2-2Young Boysx21.27 vip esatto
14/03 15:00SvizzeraVaduzVaduz - Lugano0-3Luganox2.90 vip errato
14/03 15:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Dynamo Kyiv0-2Dynamo Kyiv121.32 vip esatto
14/03 15:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Desna Chernihiv4-0Desna Chernihiv11.38 vip esatto
14/03 15:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - B36 Torshavn0-0B36 Torshavn1 vip errato
14/03 15:00Isole FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - TB Tuoroyri3-1TB Tuoroyri1x vip esatto
14/03 15:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - NSI Runavik2-0NSI Runavik1 vip esatto
14/03 15:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - Vikingur Gotu0-0Vikingur Gotu2 vip errato
14/03 15:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha121.28 vip esatto
14/03 15:00PortogalloMoreirenseMoreirense - Rio Ave1-1Rio Ave1x1.47 vip esatto
14/03 15:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Mallorca2-0Mallorca121.45 vip esatto
14/03 15:00TunisiaClub AfricainClub Africain - US Ben Guerdane1-0US Ben Guerdane1x vip esatto
14/03 15:00BelgioLommel SKLommel SK - Westerlo1-0Westerlo1 vip esatto
14/03 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Kano Pillars4-1Kano Pillars1 vip esatto
14/03 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Katsina United F1-0Katsina United F1 vip esatto
14/03 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Adamawa1-0Adamawa1 vip esatto
14/03 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - Rivers United FC0-0Rivers United FC1 vip errato
14/03 15:00NigeriaKwaraKwara - Heartland FC0-0Heartland FC1 vip errato
14/03 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Plateau3-2Plateau1x vip esatto
14/03 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Nasarawa United0-0Nasarawa United1 vip abandoned
14/03 15:00NigeriaWikkiWikki - Warri Wolves FC1-0Warri Wolves FC1 vip esatto
14/03 15:00SveziaDegerforsDegerfors - Vasteras SK FK2-2Vasteras SK FK1x1.22 vip esatto
14/03 15:00BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Etar1-0Etar11.22 vip esatto
14/03 15:00Repubblica CecaBrnoBrno - Baumit Jablonec1-2Baumit Jablonec121.37 vip esatto
14/03 15:00SlovacchiaTrencinTrencin - Slovan Bratislav2-6Slovan Bratislav121.17 vip esatto
14/03 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Abia Comets2-0Abia Comets1 vip esatto
14/03 15:00NigeriaShootingShooting - Dynamite Force3-0Dynamite Force1 vip esatto
14/03 15:00InghilterraSunderlandSunderland - Tranmere Rovers1-0Tranmere Rovers121.24 vip esatto
14/03 15:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Ferretti U20Ferretti U20x vip in attesa
14/03 15:15SpagnaGranada CFGranada CF - Real Sociedad1-0Real Sociedadx3.95 vip errato
14/03 15:30SpagnaCalahorraCalahorra - Osasuna B4-1Osasuna B1x vip esatto
14/03 15:30SpagnaLinenseLinense - Algeciras0-1Algeciras1x vip errato
14/03 15:30SpagnaOrihuela CFOrihuela CF - Villarreal B2-4Villarreal B121.35 vip esatto
14/03 15:45OlandaZwolleZwolle - Ajax0-2Ajax21.19 vip esatto
14/03 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Sochi3-1Sochi12.18 vip esatto
14/03 16:00RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Astra Ploiesti0-1Astra Ploiesti23.30 vip esatto
14/03 16:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Slutsksakhar Slu3-0Slutsksakhar Slu11.14 vip esatto
14/03 16:00UngheriaFerencvarosFerencvaros - Paks5-2Paks11.35 vip esatto
14/03 16:00AustriaRapid WienRapid Wien - TSV Hartberg4-0TSV Hartberg11.38 vip esatto
14/03 16:00AustriaSV RiedSV Ried - LASK Linz0-3LASK Linzx21.07 vip esatto
14/03 16:00AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Rheindorf Altach0-1Rheindorf Altachx21.52 vip esatto
14/03 16:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Austria Wien2-1Austria Wien121.28 vip esatto
14/03 16:00AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Tirol3-5Tirol12 vip esatto
14/03 16:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - FC Saburtalo Tbi4-3FC Saburtalo Tbi1 vip esatto
14/03 16:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - CD Lealtad1-0CD Lealtad1 vip esatto
14/03 16:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - Sporting de Gijo0-0Sporting de Gijo1 vip errato
14/03 16:00SpagnaSalamancaSalamanca - Unionistas de Sa2-1Unionistas de Sa12 vip esatto
14/03 16:00SpagnaSD LogronesSD Logrones - CD Tudelano0-4CD Tudelano13.00 vip errato
14/03 16:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - SD Amorebieta0-1SD Amorebieta1x1.38 vip errato
14/03 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Haro Deportivo1-0Haro Deportivo1x vip esatto
14/03 16:00SpagnaMutilveraMutilvera - CA River Ebro0-1CA River Ebro1 vip errato
14/03 16:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - UD Marbella0-0UD Marbella1x1.50 vip esatto
14/03 16:00SpagnaReal Betis BReal Betis B - Linares4-0Linares12 vip esatto
14/03 16:00SpagnaEjidoEjido - Cordoba0-1Cordobax vip errato
14/03 16:00SpagnaLorca Deportiva Lorca Deportiva - Sevilla FC B0-4Sevilla FC B2 vip esatto
14/03 16:00SpagnaUCAM MurciaUCAM Murcia - Real Murcia1-1Real Murcia1x1.26 vip esatto
14/03 16:00SpagnaYeclanoYeclano - Granada CF B0-2Granada CF Bx21.47 vip esatto
14/03 16:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Genclerbirligi1-2Genclerbirligi11.28 vip errato
14/03 16:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Iskra Danilov1-0FK Iskra Danilov12 vip esatto
14/03 16:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic Tuzi0-3Decic Tuzix vip errato
14/03 16:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Jezero0-2Jezero1x vip errato
14/03 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar Pljevlj1-1FK Rudar Pljevlj12 vip errato
14/03 16:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - Zeta Golubovic0-2Zeta Golubovic12 vip esatto
14/03 16:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sarajevo1-0FK Sarajevo1x vip esatto
14/03 16:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1x vip esatto
14/03 16:00UngheriaGyorGyor - Csakvari TK1-1Csakvari TK1 vip errato
14/03 16:00UngheriaKaposvarKaposvar - Bodajk FC Siofok1-1Bodajk FC Siofok1x1.42 vip esatto
14/03 16:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Gyirmot SE1-1Gyirmot SE12 vip errato
14/03 16:05FranciaMonacoMonaco - Lille0-0Lille121.38 vip errato
14/03 16:05CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - ZNK Osijek0-4ZNK Osijek21.65 vip esatto
14/03 16:30InghilterraArsenalArsenal - Tottenham Hotspu2-1Tottenham Hotspu1x1.42 vip esatto
14/03 16:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Piast Gliwice0-0Piast Gliwice121.36 vip errato
14/03 16:30SpagnaZamora CFZamora CF - Compostela1-1Compostela121.38 vip errato
14/03 16:30SpagnaSanluquenoSanluqueno - Cadiz B2-1Cadiz B1x vip esatto
14/03 16:30CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Anorthosis Famag2-0Anorthosis Famag21.40 vip errato
14/03 16:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Alessandria1-0Alessandria121.35 vip esatto
14/03 16:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Sambenedettese1-3Sambenedettese1x1.44 vip errato
14/03 17:00GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - TSG Hoffenheim2-0TSG Hoffenheim1x1.45 vip esatto
14/03 17:00ItaliaCagliariCagliari - Juventus1-3Juventus21.46 vip esatto
14/03 17:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Midtjylland0-0Midtjyllandx21.50 vip esatto
14/03 17:00GuatemalaSanarateSanarate - Guastatoya3-2Guastatoya12 vip esatto
14/03 17:00GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Olympiakos1-3Olympiakos21.38 vip esatto
14/03 17:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - OFI Crete1-0OFI Crete11.37 vip esatto
14/03 17:00GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - Pas Giannina0-1Pas Giannina121.36 vip esatto
14/03 17:00GreciaLamiaLamia - PAE Atromitos0-0PAE Atromitos1x1.28 vip esatto
14/03 17:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - PAOK2-1PAOK1x1.74 vip esatto
14/03 17:00GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Panaitolikos Agr1-0Panaitolikos Agr12.05 vip esatto
14/03 17:00GreciaVolos NFCVolos NFC - AEK1-0AEK121.29 vip esatto
14/03 17:00MaltaMarsaMarsa - St. AndrewsSt. Andrews12 vip in attesa
14/03 17:00SpagnaBarakaldo CFBarakaldo CF - Athletic Bilbao 3-1Athletic Bilbao x21.28 vip errato
14/03 17:00SpagnaUE CornellaUE Cornella - CF Badalona2-0CF Badalonax21.50 vip errato
14/03 17:15SpagnaTenerifeTenerife - Albacete2-0Albacete121.30 vip esatto
14/03 17:30SpagnaEibarEibar - Villarreal1-3Villarreal22.23 vip esatto
14/03 17:30UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Olimpic Donetsk2-0Olimpic Donetsk121.28 vip esatto
14/03 17:30PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Gil Vicente2-4Gil Vicente12 vip esatto
14/03 17:30SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Portugalete2-0Portugalete11.75 vip esatto
14/03 17:30SpagnaL'HospitaletL'Hospitalet - AE Prat1-2AE Pratx2.70 vip errato
14/03 17:30Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Slavia Praha0-3Slavia Praha21.50 vip esatto
14/03 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - CD Puerto de Izt1-1CD Puerto de Izt1 vip errato
14/03 18:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Manta FC4-2Manta FCx22.14 vip errato
14/03 18:00MaltaMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - Pieta HotspursPieta Hotspurs12 vip in attesa
14/03 18:00IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Beer Shev0-0Hapoel Beer Shev121.32 vip errato
14/03 18:00MessicoTolucaToluca - Pachuca0-2Pachuca12.70 vip errato
14/03 18:00BrasileAgua SantaAgua Santa - Sertaozinho1-0Sertaozinho1x1.07 vip esatto
14/03 18:00BrasilePortuguesa SantiPortuguesa Santi - Juventus Sp0-2Juventus Sp1x vip errato
14/03 18:15UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - MOL Fehervar1-0MOL Fehervar12 vip esatto
14/03 18:15IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kfar Saba2-1Hapoel Kfar Sabax21.72 vip errato
14/03 18:30RomaniaCFR ClujCFR Cluj - Politehnica Iasi4-0Politehnica Iasi11.22 vip esatto
14/03 18:30SloveniaFC KoperFC Koper - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celj12 vip errato
14/03 18:30ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Orsomarso3-1Orsomarso121.28 vip esatto
14/03 18:30BrasilePortuguesa RJPortuguesa RJ - Volta Redonda0-1Volta Redonda1x vip errato
14/03 18:45IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Haifa0-2Maccabi Haifa21.38 vip esatto
14/03 19:00BelgioClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Seraing0-1Seraing21.48 vip esatto
14/03 19:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Ferroviaria SP2-0Ferroviaria SP11.54 vip esatto
14/03 19:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - Chapecoense SC0-1Chapecoense SCx2.75 vip errato
14/03 19:00BrasileAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Doce Mel3-0Doce Melx3.01 vip errato
14/03 19:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - Vitoria da Conqu0-1Vitoria da Conqu121.22 vip esatto
14/03 19:00BrasileJuazeirenseJuazeirense - Bahia de Feira B1-0Bahia de Feira B121.28 vip esatto
14/03 19:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Athletic Club1-0Athletic Clubx vip errato
14/03 19:00BoliviaAlways ReadyAlways Ready - San Jose5-0San Jose1 vip esatto
14/03 19:15InghilterraManchester UniteManchester Unite - West Ham United1-0West Ham Unitedx3.75 vip errato
14/03 19:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA River Plate3-2CA River Platex3.30 vip errato
14/03 19:30SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Leganes1-3Leganesx2.75 vip errato
14/03 19:45ItaliaAC MilanAC Milan - Napoli0-1Napoli12.88 vip errato
14/03 19:45BelgioAnderlechtAnderlecht - Racing Genk1-2Racing Genk1x1.36 vip errato
14/03 20:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Nantes1-2Nantes11.22 vip errato
14/03 20:00SpagnaSevillaSevilla - Real Betis1-0Real Betis121.34 vip esatto
14/03 20:00PortogalloPortoPorto - Pacos de Ferreir2-0Pacos de Ferreir121.18 vip esatto
14/03 20:00ColombiaLeonesLeones - Deportes Quindio0-2Deportes Quindiox2.55 vip errato
14/03 20:10ArgentinaFlandriaFlandria - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio121.35 vip errato
14/03 20:10ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Central Cordoba0-0Central Cordobax21.46 vip esatto
14/03 20:10ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Excursionistas3-0Excursionistas1 vip esatto
14/03 20:10ArgentinaReal PilarReal Pilar - Argentino de Mer1-1Argentino de Mer12.50 vip errato
14/03 20:10ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Berazategui1-1Berazategui1x vip esatto
14/03 20:10ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Guillermo Brown1-0Guillermo Brown1x1.25 vip esatto
14/03 20:15ColombiaReal San AndresReal San Andres - Real Cartagena0-3Real Cartagena1x1.35 vip errato
14/03 20:30EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Olmedo Riobamba2-0Olmedo Riobamba1 vip esatto
14/03 20:30ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Union Magdalena1-0Union Magdalena1x1.18 vip esatto
14/03 20:45ParaguayGuarani CAGuarani CA - Guairena FC0-3Guairena FC1x vip errato
14/03 21:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Santa Lucia0-0Santa Lucia1x vip esatto
14/03 21:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate (PAR1-1River Plate (PAR1x1.71 vip esatto
14/03 21:00BrasileFlamengoFlamengo - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ121.30 vip esatto
14/03 21:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Ferretti1-2Ferretti1 vip errato
14/03 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Deportivo Sapris0-0Deportivo Sapris13.35 vip errato
14/03 21:00ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Deportivo Maipu1-1Deportivo Maipu1x vip esatto
14/03 21:00MessicoAzores de HidalgAzores de Hidalg - Irapuato1-4Irapuato2 vip esatto
14/03 21:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Canoneros Marina9-1Canoneros Marina1 vip esatto
14/03 21:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Managua FC U201-0Managua FC U201x vip esatto
14/03 21:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - AD EscazucenaAD Escazucena1x vip in attesa
14/03 21:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - CofutpaCofutpa1x vip in attesa
14/03 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Ad AserriAd Aserri1x vip in attesa
14/03 21:00Costa RicaLiberiaLiberia - AD GuanacastecaAD Guanacasteca121.25 vip in attesa
14/03 21:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - Santa RosaSanta Rosax vip in attesa
14/03 21:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Puerto Golfito FPuerto Golfito Fx2 vip in attesa
14/03 21:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Marineros2-0Marineros1x vip esatto
14/03 21:15BoliviaThe StrongestThe Strongest - Oriente Petroler5-2Oriente Petroler1 vip esatto
14/03 21:45UruguayCerro LargoCerro Largo - CA Progreso1-0CA Progresox21.55 vip errato
14/03 22:00BrasileSao CaetanoSao Caetano - Corinthians0-1Corinthians1x2.53 vip errato
14/03 22:00BrasileBragantinoBragantino - Santo Andre2-1Santo Andre1x1.08 vip esatto
14/03 22:00ColombiaCortuluaCortulua - Llaneros FC0-2Llaneros FC11.94 vip errato
14/03 22:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Santos De Guapil1-1Santos De Guapilx2 vip esatto
14/03 22:00ArgentinaSan Martin T.San Martin T. - Alvarado0-0Alvaradox21.58 vip esatto
14/03 22:35ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Dep.Independient0-2Dep.Independient1x1.34 vip errato
14/03 23:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Olimpia Asuncion4-2Olimpia Asuncion21.80 vip errato
14/03 23:00EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Orense2-0Orense11.40 vip esatto
14/03 23:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - Ferro Carril Oes2-0Ferro Carril Oes1 vip esatto
14/03 23:00MessicoColima FCColima FC - Atl. San Luis 22-0Atl. San Luis 212 vip esatto
14/03 23:30BoliviaBloomingBlooming - Independiente Pe2-2Independiente Pe12 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 marzo 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol