profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-04-14 02:46:55

Pronostici 09 aprile 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
09/04 00:00AmericaReal EsteliReal Esteli - Columbus Crew0-4Columbus Crew14.60 vip errato
09/04 00:00MessicoTapatioTapatio - Venados1-1Venados12.10 vip errato
09/04 00:30AmericaDeportivo PastoDeportivo Pasto - La Equidad0-2La Equidad1x1.30 vip errato
09/04 00:30AmericaFBC MelgarFBC Melgar - Carlos Mannucci3-2Carlos Mannucci121.32 vip esatto
09/04 00:30AmericaPalestinoPalestino - Cobresal2-1Cobresal1x1.15 vip esatto
09/04 00:30BrasileVila NovaVila Nova - Juventude1-1Juventude1 vip errato
09/04 00:30AmericaBolivarBolivar - Atletico Junior 2-1Atletico Junior 11.72 vip esatto
09/04 02:00AmericaAtletico PantojaAtletico Pantoja - Monterrey0-3Monterrey1x4.33 vip errato
09/04 09:00AustraliaManly UnitedManly United - Sydney Olympic0-2Sydney Olympic12 vip esatto
09/04 09:05AustraliaMacarthur RamsMacarthur Rams - Brisbane Roar1-2Brisbane Roarx3.56 vip errato
09/04 10:00ArmeniaNoahNoah - FC Pyunik1-0FC Pyunik1x vip esatto
09/04 10:00AustraliaGreen Gully CavaGreen Gully Cava - South Melbourne0-1South Melbournex3.65 vip errato
09/04 10:00UcrainaKarpaty HalychKarpaty Halych - Dunaivtsi1-0Dunaivtsi12 vip esatto
09/04 10:30AustraliaOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Melbourne Knight2-2Melbourne Knight1 vip errato
09/04 11:00UcrainaChaika PetropavlChaika Petropavl - Rubikon Kyiv1-2Rubikon Kyivx2 vip esatto
09/04 11:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Mykolaiv 23-0Mykolaiv 21 vip esatto
09/04 11:00ArmeniaNoravankNoravank - Ararat Yerevan 23-1Ararat Yerevan 212 vip esatto
09/04 11:15UzbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Lokomotiv Tashke0-1Lokomotiv Tashke12 vip esatto
09/04 12:00UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - KuruvchiKokand190-2KuruvchiKokand1912 vip esatto
09/04 12:00InghilterraFulham U23Fulham U23 - Aston Villa U234-1Aston Villa U23121.14 vip esatto
09/04 12:00InghilterraReading U23Reading U23 - Middlesbrough U22-4Middlesbrough U2121.36 vip esatto
09/04 12:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - SC Tavriya0-2SC Tavriya12 vip esatto
09/04 12:00BielorussiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Rukh Brest 24-0Rukh Brest 212 vip esatto
09/04 13:00AfricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - CR Belouizdad0-2CR Belouizdad1 vip errato
09/04 13:00AfricaMazembeMazembe - Al-Hilal Omdurma2-1Al-Hilal Omdurma12 vip esatto
09/04 13:00SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - Cape Town All St0-1Cape Town All Stx2 vip esatto
09/04 13:00MalesiaKedahKedah - Terengganu1-2Terengganu1x vip errato
09/04 13:00MalesiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - Kelantan United2-3Kelantan United1 vip errato
09/04 13:00IsraeleHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Umm al-Fa0-2Hapoel Umm al-Fa1x vip errato
09/04 13:00IsraeleKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Kfar Shal0-1Hapoel Kfar Shalx2 vip esatto
09/04 13:00IsraeleHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Hapoel Rishon Le1-1Hapoel Rishon Le1x1.25 vip esatto
09/04 13:00IsraeleNes TzionaNes Tziona - Hapoel Iksal1-0Hapoel Iksal12 vip esatto
09/04 13:00IsraeleNof HagalilNof Hagalil - Ironi Nir Ramat 1-1Ironi Nir Ramat 1 vip errato
09/04 13:00BurundiDynamikDynamik - Bumamuru0-2Bumamuru1x vip errato
09/04 13:00InghilterraBrighton U23Brighton U23 - Southampton U233-0Southampton U231x1.01 vip esatto
09/04 13:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Yarud Mariupol1-3Yarud Mariupol1x vip errato
09/04 13:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Obolon-2 Kyiv4-0Obolon-2 Kyiv1 vip esatto
09/04 14:00Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - Trinec1-0Trinec121.30 vip esatto
09/04 14:00BulgariaHebarHebar - Ludogorets II1-3Ludogorets II1 vip errato
09/04 14:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Lokomotiv Sofia5-1Lokomotiv Sofia12.15 vip esatto
09/04 14:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Nea Salamis0-0Nea Salamis1x1.57 vip esatto
09/04 14:00UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - FSK Bukovyna Che3-2FSK Bukovyna Che12 vip esatto
09/04 14:30RomaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip errato
09/04 14:30BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Sputnik0-1Sputnikx23.28 vip esatto
09/04 14:30CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - Rudes0-0Rudes121.25 vip errato
09/04 14:30CroaziaZapresicZapresic - NK Junak Sinj1-0NK Junak Sinjx3.30 vip errato
09/04 15:00LituaniaAlytis AlytusAlytis Alytus - FK Panevezys1-3FK Panevezys12 vip esatto
09/04 15:00SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - AmaZulu0-1AmaZulu121.52 vip esatto
09/04 15:00GhanaEbusuaEbusua - Eleven Wonders1-1Eleven Wonders1 vip errato
09/04 15:10BahrainAl-BudaiyaAl-Budaiya - Malkia0-0Malkia12 vip errato
09/04 15:40PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Puszcza Niepolom0-0Puszcza Niepolom121.23 vip errato
09/04 16:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Cracovia Krakow2-1Cracovia Krakow1x1.51 vip esatto
09/04 16:00FranciaBastia-BorgoBastia-Borgo - Annecy0-0Annecyx vip esatto
09/04 16:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Nikopol3-0Nikopol1 vip esatto
09/04 16:00MessicoZitacuaroZitacuaro - Dongu1-3Dongu1 vip errato
09/04 16:15Repubblica CecaPardubicePardubice - Bohemians 19050-2Bohemians 19051x1.75 vip errato
09/04 16:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Kapfenberg5-0Kapfenberg11.60 vip esatto
09/04 16:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - Floridsdorfer AC2-1Floridsdorfer AC1x vip esatto
09/04 16:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - SKU Amstetten4-0SKU Amstetten12 vip esatto
09/04 16:30AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SV Horn3-1SV Horn1x1.53 vip esatto
09/04 16:30GermaniaHamburger SVHamburger SV - SV Darmstadt 981-2SV Darmstadt 9811.62 vip errato
09/04 16:30DanimarcaHobroHobro - Kolding FC1-2Kolding FC1x vip errato
09/04 16:30BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - CSKA 19481-3CSKA 19481x vip errato
09/04 16:30DanimarcaOdense BKOdense BK - Vejle0-1Vejle1x1.33 vip errato
09/04 16:45IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Derry City2-0Derry City1 vip esatto
09/04 17:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Uerdingen KFC 052-1Uerdingen KFC 05x21.38 vip errato
09/04 17:00SvizzeraChiassoChiasso - Kriens0-0Kriens1x1.47 vip esatto
09/04 17:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Newport1-1Newportx21.49 vip esatto
09/04 17:00AfricaEL AhlyEL Ahly - Simba1-0Simba1 vip esatto
09/04 17:00DanimarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Koge BK3-1Koge BK121.29 vip esatto
09/04 17:00DanimarcaRoskildeRoskilde - Nykobing Falster3-1Nykobing Falster2 vip errato
09/04 17:30RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Academica Clince1-3Academica Clince121.35 vip esatto
09/04 17:30RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Chindia Targovis3-1Chindia Targovis12 vip esatto
09/04 17:30RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - Botosani1-1Botosani12 vip errato
09/04 17:45BahrainAl-RiffaAl-Riffa - Al-Najma0-2Al-Najma1 vip errato
09/04 18:00UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kisvarda0-1Kisvarda1 vip errato
09/04 18:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Thun2-3Thun121.30 vip esatto
09/04 18:00SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Grasshopper0-2Grasshopper1x1.42 vip errato
09/04 18:00OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - ADO Den Haag0-0ADO Den Haag11.20 vip errato
09/04 18:00OlandaNAC BredaNAC Breda - FC Utrecht (Yout3-1FC Utrecht (Yout11.48 vip esatto
09/04 18:00OlandaDen BoschDen Bosch - Cambuur Leeuwaar3-5Cambuur Leeuwaar21.24 vip esatto
09/04 18:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - Jong PSV Eindhov0-2Jong PSV Eindhovx21.52 vip esatto
09/04 18:00OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - NEC Nijmegen2-1NEC Nijmegen121.25 vip esatto
09/04 18:00OlandaVolendamVolendam - Helmond Sport5-1Helmond Sport1x1.11 vip esatto
09/04 18:00OlandaJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - FC Oss0-1FC Ossx21.71 vip esatto
09/04 18:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Colchester Unite5-2Colchester Unite1x1.38 vip esatto
09/04 18:00FranciaCholetCholet - Quevilly Rouen0-0Quevilly Rouen121.38 vip errato
09/04 18:00FranciaConcarneauConcarneau - Sete1-1Sete121.38 vip errato
09/04 18:00BelgioWesterloWesterlo - RWDM 472-2RWDM 4711.69 vip errato
09/04 18:00InghilterraEverton U23Everton U23 - Blackburn U232-1Blackburn U23x vip errato
09/04 18:00InghilterraManchester City Manchester City - Liverpool U233-2Liverpool U23121.10 vip esatto
09/04 18:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - West Ham U212-3West Ham U211 vip errato
09/04 18:25AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - FC Dornbirn 19131-0FC Dornbirn 1913121.20 vip esatto
09/04 18:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - SC Freiburg1-0SC Freiburg1x1.50 vip esatto
09/04 18:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Rakow1-2Rakow1x1.66 vip errato
09/04 18:30ArgentinaClub LujanClub Lujan - Leandro N Alem0-0Leandro N Alem121.27 vip errato
09/04 18:30ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - Excursionistas1-0Excursionistasx21.34 vip errato
09/04 18:30ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - Sportivo Dock Su1-2Sportivo Dock Sux2 vip esatto
09/04 18:30College 1975 FCCollege 1975 FC - Magpies1-8Magpies2 vip esatto
09/04 18:45IrlandaDundalkDundalk - Bohemians0-1Bohemians12 vip esatto
09/04 18:45IrlandaCork CityCork City - Athlone Town0-1Athlone Town1x1.33 vip errato
09/04 18:45IrlandaShelbourneShelbourne - Wexford1-0Wexford11.25 vip esatto
09/04 18:45IrlandaUC DublinUC Dublin - Bray Wanderers0-0Bray Wanderers22.10 vip errato
09/04 18:45BelgioKAS EupenKAS Eupen - Standard Liege0-4Standard Liege1x1.57 vip errato
09/04 18:45InghilterraWatfordWatford - Reading2-0Reading11.75 vip esatto
09/04 18:45ScoziaHeartsHearts - Alloa Athletic6-0Alloa Athletic11.12 vip esatto
09/04 18:45GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Newtown AFC1-2Newtown AFC121.22 vip esatto
09/04 19:00FranciaMetzMetz - Lille0-2Lillex21.20 vip esatto
09/04 19:00InghilterraFulhamFulham - Wolverhampton0-1Wolverhampton121.38 vip esatto
09/04 19:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Elche3-1Elche1x1.27 vip esatto
09/04 19:00PortogalloPortimonensePortimonense - Vitoria Guimarae3-0Vitoria Guimarae1 vip esatto
09/04 19:00AfricaVita ClubVita Club - Al-Merreikh3-1Al-Merreikh12 vip esatto
09/04 19:00ItaliaReggianaReggiana - Empoli0-1Empolix21.19 vip esatto
09/04 19:00SpagnaTenerifeTenerife - Sporting Gijon1-0Sporting Gijon121.46 vip esatto
09/04 19:00BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Santa Cruz RN3-2Santa Cruz RN1 vip esatto
09/04 20:00InternazionaliOrlando CityOrlando City - Minnesota United3-2Minnesota United12 vip esatto
09/04 20:00InternazionaliAustin BoldAustin Bold - Rio Grande1-1Rio Grande1 vip errato
09/04 20:00MessicoIrapuatoIrapuato - Canoneros Marina6-0Canoneros Marina1 vip esatto
09/04 20:30ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Orsomarso0-0Orsomarso1x vip esatto
09/04 20:30ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Deportes Quindio0-0Deportes Quindiox21.13 vip esatto
09/04 20:30ColombiaCortuluaCortulua - Boca Juniors2-0Boca Juniors1x1.08 vip esatto
09/04 20:30ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Bogota FC3-0Bogota FC1x1.14 vip esatto
09/04 20:30ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Real Cartagena4-1Real Cartagena1x1.13 vip esatto
09/04 20:30ColombiaValledupar FCValledupar FC - Union Magdalena1-2Union Magdalena121.27 vip esatto
09/04 20:30ColombiaLeonesLeones - Real Santander2-0Real Santander1 vip esatto
09/04 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Alajuelense1-4Alajuelense21.75 vip esatto
09/04 21:00MessicoInter Playa Del Inter Playa Del - Ciervos8-0Ciervos1 vip esatto
09/04 22:00EcuadorManta FCManta FC - Tecnico Universi0-2Tecnico Universi12.20 vip errato
09/04 22:15AmericaInd. del ValleInd. del Valle - Gremio RS2-1Gremio RS11.90 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 09 aprile 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol