profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-04-14 02:16:11

Pronostici 10 aprile 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/04 00:00ArgentinaCA PlatenseCA Platense - San Lorenzo2-4San Lorenzox3.10 vip errato
10/04 00:00MessicoCafessaCafessa - Pioneros0-0Pioneros12 vip errato
10/04 00:00BoliviaBloomingBlooming - Aurora1-0Aurora1 vip esatto
10/04 00:30MessicoNecaxaNecaxa - Pumas U.N.A.M.0-1Pumas U.N.A.M.1 vip errato
10/04 01:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Mazorqueros4-0Mazorqueros1 vip esatto
10/04 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - AD San Carlos1-1AD San Carlosx3.15 vip esatto
10/04 02:30MessicoJuarezJuarez - Atl. San Luis2-1Atl. San Luis1x1.32 vip esatto
10/04 04:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija12.95 vip errato
10/04 04:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Broadmeadow0-1Broadmeadowx vip errato
10/04 05:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Shonan Bellmare0-1Shonan Bellmare1 vip errato
10/04 05:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Matsumoto Yamaga4-1Matsumoto Yamaga121.30 vip esatto
10/04 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyux3.35 vip esatto
10/04 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - V-Varen Nagasaki1-2V-Varen Nagasaki121.28 vip esatto
10/04 05:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Daegu FC3-0Daegu FC1x1.53 vip esatto
10/04 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - Eastern Lions SC2-0Eastern Lions SC1x vip esatto
10/04 05:05AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Melbourne Victor1-2Melbourne Victor1x1.19 vip errato
10/04 06:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Avispa Fukuoka2-2Avispa Fukuoka121.31 vip errato
10/04 07:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Renofa Yamaguchi3-1Renofa Yamaguchi12 vip esatto
10/04 07:00CinaSouthern DistricSouthern Distric - Happy Valley3-3Happy Valleyx vip esatto
10/04 07:05AustraliaSydney FCSydney FC - Melbourne City1-1Melbourne City121.30 vip errato
10/04 07:30Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Pohang Steelers1-2Pohang Steelers1x1.56 vip errato
10/04 07:30AustraliaMonaro PanthersMonaro Panthers - Canberra Olympic1-4Canberra Olympic24.80 vip esatto
10/04 08:00AustraliaNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Maitland2-4Maitland12 vip esatto
10/04 08:00RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - CSM Slatina2-3CSM Slatinax vip errato
10/04 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - ACS Comuna Recea2-1ACS Comuna Recea1x vip esatto
10/04 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Viitorul Tg. Jiu3-1Viitorul Tg. Jiu2 vip errato
10/04 08:00RomaniaCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - CS Muncitorul Re0-2CS Muncitorul Re1x vip errato
10/04 08:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - Farul Constanta1-0Farul Constanta12 vip esatto
10/04 08:30AustraliaAltona MagicAltona Magic - Dandenong City S2-2Dandenong City Sx21.55 vip esatto
10/04 08:30RomaniaCS MioveniCS Mioveni - Csikszereda M. C0-0Csikszereda M. C12 vip errato
10/04 08:45Malesiakelantankelantan - Kuching FA1-0Kuching FAx2 vip errato
10/04 09:00GreciaAO KavalaAO Kavala - Pierikos3-0Pierikosx vip errato
10/04 09:00AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - St Albans Saints1-0St Albans Saintsx4.10 vip errato
10/04 09:00AustraliaHume CityHume City - Port Melbourne2-1Port Melbourne1 vip esatto
10/04 09:00AustraliaWeston WorkersWeston Workers - Adamstown Rosebu2-0Adamstown Rosebu1 vip esatto
10/04 09:10AustraliaAdelaide UnitedAdelaide United - WS Wanderers1-1WS Wanderers1x1.40 vip esatto
10/04 09:30SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Hougang United F0-1Hougang United F12 vip esatto
10/04 09:30SingaporeYoung LionsYoung Lions - Tanjong Pagar Ut0-4Tanjong Pagar Ut1x vip errato
10/04 09:45GreciaAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Kallithea0-0Kallithea12 vip errato
10/04 10:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - FC Kuressaare1-0FC Kuressaare11.12 vip esatto
10/04 10:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gwangju FC Gwang2-0Gwangju FC Gwang121.36 vip esatto
10/04 10:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Porto B1-1Porto B1x1.30 vip esatto
10/04 10:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Thisted FC3-1Thisted FC12 vip esatto
10/04 10:30TurchiaHataysporHatayspor - Goztepe2-3Goztepe11.98 vip errato
10/04 10:40PoloniaKorona KielceKorona Kielce - GKS Tychy1-0GKS Tychyx3.12 vip errato
10/04 11:00InternazionaliJaroJaro - TPV1-0TPV11.10 vip esatto
10/04 11:00InternazionaliLahtiLahti - KTP Kotka2-1KTP Kotka1x vip esatto
10/04 11:00GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - St. Pauli1-3St. Pauli121.35 vip esatto
10/04 11:00GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - VfL Bochum3-0VfL Bochum121.35 vip esatto
10/04 11:00RussiaKhimkiKhimki - Spartak Tambov1-0Spartak Tambov11.22 vip esatto
10/04 11:00UcrainaMariupolMariupol - FC Shakhtar Done0-3FC Shakhtar Donex21.01 vip esatto
10/04 11:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Rukh Brest0-1Rukh Brestx21.18 vip esatto
10/04 11:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Skovde AIK2-0Skovde AIK12.09 vip esatto
10/04 11:00SveziaVanersborgs IFVanersborgs IF - Tvaakers IF1-0Tvaakers IF12 vip esatto
10/04 11:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Brommapojkarna0-0Brommapojkarna121.23 vip errato
10/04 11:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Gefle IF1-1Gefle IF121.26 vip errato
10/04 11:00DanimarcaViborgViborg - Fredericia4-1Fredericia11.47 vip esatto
10/04 11:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Fremad Amager3-0Fremad Amager1x vip esatto
10/04 11:00Repubblica CecaChrudimChrudim - Usti nad Labem0-1Usti nad Labem121.26 vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Pelister Bitola3-1Pelister Bitola12 vip esatto
10/04 11:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Tirana0-0KF Tiranax2 vip esatto
10/04 11:00AlbaniaKastriotiKastrioti - KS Kukesi0-3KS Kukesix2 vip esatto
10/04 11:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - Naesby1-2Naesbyx2 vip esatto
10/04 11:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - VSK Aarhus1-1VSK Aarhus12 vip errato
10/04 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Tarnby FF2-1Tarnby FF12 vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaDritaDrita - FK Skopje3-2FK Skopje12 vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - KF Gostivar2-0KF Gostivar1 vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa1-0Sasa1x vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Vellazerimi2-1Vellazerimi1 vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Pehchevo0-1Pehchevo12 vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaPlackovicaPlackovica - Bregalnica Delce0-2Bregalnica Delce2 vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Sloga Vinica0-0Sloga Vinica1x vip esatto
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaRosoman 83Rosoman 83 - Tikves1-1Tikves2 vip errato
10/04 11:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Kadino Skopje1-0Kadino Skopje1x vip esatto
10/04 11:00TajikistanKhatlonKhatlon - Khujand1-1Khujandx2 vip esatto
10/04 11:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Ostroda3-1Ostroda1x vip esatto
10/04 11:00PoloniaSkraSkra - S. Rzeszow3-4S. Rzeszow121.43 vip esatto
10/04 11:00ArmeniaBKMABKMA - Shirak Gyumri 25-0Shirak Gyumri 21 vip esatto
10/04 11:00RomaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara1x vip esatto
10/04 11:30InghilterraManchester CityManchester City - Leeds United1-2Leeds United11.34 vip errato
10/04 11:30InghilterraMillwallMillwall - Swansea City0-3Swansea City121.37 vip esatto
10/04 11:30DanimarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Naestved1-2Naestved1x vip errato
10/04 11:30BurundiMuzingaMuzinga - Les Elephants2-1Les Elephants12 vip esatto
10/04 11:30AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - KS Dinamo Tirana1-2KS Dinamo Tirana1 vip errato
10/04 11:30AlbaniaVoraVora - Burreli0-3Burreli1x vip errato
10/04 11:30AlbaniaKoplikKoplik - Partizani II0-2Partizani IIx vip errato
10/04 11:30AlbaniaKS ElbasaniKS Elbasani - Lushnja KS0-1Lushnja KS12 vip esatto
10/04 11:30AlbaniaOrikuOriku - Beselidhja1-0Beselidhja1 vip esatto
10/04 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - AB Copenhagen0-1AB Copenhagen12 vip esatto
10/04 11:45GreciaApollon LarissaApollon Larissa - Levadiakos1-2Levadiakosx vip errato
10/04 11:45GreciaIonikosIonikos - Doxa Dramas4-2Doxa Dramas1 vip esatto
10/04 12:00SpagnaGetafeGetafe - Cadiz0-1Cadiz1x1.24 vip errato
10/04 12:00InternazionaliEkenasEkenas - IFK MariehamnIFK Mariehamn12 vip in attesa
10/04 12:00InternazionaliEkenasEkenas - PK Keski Uusimaa3-2PK Keski Uusimaa12 vip esatto
10/04 12:00InternazionaliRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Hercules FCHercules FC1x vip in attesa
10/04 12:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim121.34 vip errato
10/04 12:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Magdeburg0-2Magdeburg1x1.18 vip errato
10/04 12:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - Bayern Munchen (2-2Bayern Munchen (1x1.17 vip esatto
10/04 12:00GermaniaVFB LubeckVFB Lubeck - Kaiserslautern1-1Kaiserslautern121.30 vip errato
10/04 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - SC Verl3-2SC Verl1x1.20 vip esatto
10/04 12:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - Turkgucu Munchen2-1Turkgucu Munchenx21.01 vip errato
10/04 12:00UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Ahrobiznes Voloc1-1Ahrobiznes Voloc21.46 vip errato
10/04 12:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopil1 vip esatto
10/04 12:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - VPK Agro1-0VPK Agro1 vip esatto
10/04 12:00SveziaTorns IFTorns IF - Linkopings2-0Linkopings1x1.26 vip esatto
10/04 12:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Valmiera1-2FK Valmierax vip errato
10/04 12:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Silkeborg1-1Silkeborg121.29 vip errato
10/04 12:00ItaliaAscoliAscoli - Monza1-0Monza121.35 vip esatto
10/04 12:00ItaliaBresciaBrescia - Pescara1-1Pescara12.15 vip errato
10/04 12:00ItaliaCremoneseCremonese - Pordenone Calcio2-1Pordenone Calcio121.33 vip esatto
10/04 12:00ItaliaLecceLecce - Spal1-2Spal1x1.01 vip errato
10/04 12:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Salernitana0-3Salernitana121.33 vip esatto
10/04 12:00SpagnaPonferradinaPonferradina - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada1x1.39 vip esatto
10/04 12:00GreciaVolos NFCVolos NFC - Panaitolikos Agr3-1Panaitolikos Agr11.97 vip esatto
10/04 12:00GreciaAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Niki Volou0-0Niki Volou1 vip errato
10/04 12:00GreciaKozani FCKozani FC - Panserraikos0-2Panserraikosx2 vip esatto
10/04 12:00GreciaOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Apollon Pontou1-0Apollon Pontou1 vip esatto
10/04 12:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos1x vip esatto
10/04 12:00GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Kalamata AO0-0Kalamata AO1x vip esatto
10/04 12:00GreciaThesprotosThesprotos - PO Triglia0-0PO Triglia1 vip errato
10/04 12:00GreciaVeria FCVeria FC - Almopos2-0Almopos12 vip esatto
10/04 12:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - FC Neftci Baku2-2FC Neftci Bakux2 vip esatto
10/04 12:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - FC Dobrudzha0-0FC Dobrudzha11.57 vip errato
10/04 12:00ItaliaAfragoleseAfragolese - Sassari Torres0-2Sassari Torres1x vip errato
10/04 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Holbaek1-0Holbaek1 vip esatto
10/04 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Jammerbugt3-4Jammerbugtx vip errato
10/04 12:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Arsenal Tivat1-1Arsenal Tivat12 vip errato
10/04 12:00SiriaAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Tishreen0-1Tishreen12 vip esatto
10/04 12:00SiriaAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Horriya4-0Horriya1 vip esatto
10/04 12:00SiriaAl-KaramahAl-Karamah - Al-Wahda2-0Al-Wahdax vip errato
10/04 12:00SiriaTaliyaTaliya - Al-Sahel(SYR)1-1Al-Sahel(SYR)x vip esatto
10/04 12:00SiriaHarjalehHarjaleh - Al Wathbah0-0Al Wathbah12 vip errato
10/04 12:00SiriaHottinHottin - Foutoua2-2Foutoua1 vip errato
10/04 12:00SiriaJablehJableh - Al Shorta(SYR)2-2Al Shorta(SYR)1x vip esatto
10/04 12:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Tescoma Zlin3-1Tescoma Zlin1x1.14 vip esatto
10/04 12:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - FC Viktoria Plze1-1FC Viktoria Plzex4.10 vip esatto
10/04 12:00Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Sigma Olomouc0-2Sigma Olomoucx3.20 vip errato
10/04 12:00FinlandiaKuPsKuPs - Honka Espoo2-1Honka Espoo11.74 vip esatto
10/04 12:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Karpaty Lviv0-1FC Karpaty Lviv1x vip errato
10/04 12:30InternazionaliTPS TurkuTPS Turku - HIFK0-1HIFK12 vip esatto
10/04 12:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - Rapid Wien3-2Rapid Wien12 vip esatto
10/04 12:30AustriaLafnitzLafnitz - FC Liefering1-4FC Liefering121.26 vip esatto
10/04 12:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - VSS Kosice0-4VSS Kosice12 vip esatto
10/04 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Big Bullets0-0Big Bullets12 vip errato
10/04 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Ekwendeni Hammer3-2Ekwendeni Hammer2 vip errato
10/04 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Civo Utd1-1Civo Utd12 vip errato
10/04 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Chitipa United3-0Chitipa United1 vip esatto
10/04 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Karonga United1-0Karonga United12 vip esatto
10/04 12:30OlandaAjaxAjax - LisseLisse1 vip in attesa
10/04 12:30OlandaStaphorstStaphorst - ODINODIN12 vip in attesa
10/04 12:30OlandaACV AssenACV Assen - SportlustSportlustx vip in attesa
10/04 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - BarendrechtBarendrechtx vip in attesa
10/04 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - VV DOVOVV DOVO1x vip in attesa
10/04 12:30OlandaStedocoStedoco - GOESGOES1 vip in attesa
10/04 12:30OlandaVVOGVVOG - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelox2 vip in attesa
10/04 12:45UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Budafoki MTE0-0Budafoki MTE121.29 vip errato
10/04 13:00ItaliaSpeziaSpezia - Crotone3-2Crotone11.88 vip esatto
10/04 13:00SveziaMalmo FFMalmo FF - Hammarby3-2Hammarby121.27 vip esatto
10/04 13:00SveziaFalkenbergFalkenberg - GAIS Goteborg0-1GAIS Goteborg1x1.30 vip errato
10/04 13:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - IFK Varnamo2-0IFK Varnamo12.70 vip esatto
10/04 13:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Torpedo Zhodi2-0FC Torpedo Zhodi21.80 vip errato
10/04 13:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - LKS Lodz1-0LKS Lodz121.26 vip esatto
10/04 13:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Wisla Plock2-0Wisla Plock1x1.20 vip esatto
10/04 13:00FranciaParis FCParis FC - Troyes1-1Troyes12.70 vip errato
10/04 13:00UcrainaAllianceAlliance - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv12 vip errato
10/04 13:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - MFK Mikolaiv0-3MFK Mikolaiv12 vip esatto
10/04 13:00UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Kremin Kremenchu1-0Kremin Kremenchu1x vip esatto
10/04 13:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - FC Trollhattan U0-2FC Trollhattan U12.70 vip errato
10/04 13:00SudafricaCape Town CityCape Town City - Supersport Unite3-0Supersport Unite12 vip esatto
10/04 13:00SudafricaCape Umoya UniteCape Umoya Unite - TS Sporting5-0TS Sporting12 vip esatto
10/04 13:00SudafricaFree State StarsFree State Stars - Royal AM1-1Royal AM12 vip errato
10/04 13:00SudafricaRichards BayRichards Bay - Polokwane3-0Polokwane1 vip esatto
10/04 13:00SudafricaBizana Pondo ChiBizana Pondo Chi - Pretoria Univ2-3Pretoria Univx vip errato
10/04 13:00SudafricaJDR StarsJDR Stars - Pretoria Callies1-0Pretoria Callies12 vip esatto
10/04 13:00SudafricaSteenberg UnitedSteenberg United - Uthongathi2-1Uthongathi1x1.59 vip esatto
10/04 13:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Trabzonspor0-0Trabzonspor121.36 vip errato
10/04 13:00MalesiaJohor DTJohor DT - Petaling Jaya Ra3-0Petaling Jaya Ra1 vip esatto
10/04 13:00MalesiaKuala LumpurKuala Lumpur - Pahang2-1Pahang1 vip esatto
10/04 13:00MalesiaSelangorSelangor - Perak3-1Perak1x vip esatto
10/04 13:00MalesiaUiTMUiTM - Melaka United0-3Melaka United1x vip errato
10/04 13:00ItaliaASD BraASD Bra - Lavagnese0-0Lavagnese12 vip errato
10/04 13:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - Arconatese3-0Arconatese1x vip esatto
10/04 13:00ItaliaImperiaImperia - Fossano2-3Fossano1 vip errato
10/04 13:00ItaliaSaluzzoSaluzzo - Castellanzese2-2Castellanzesex2 vip esatto
10/04 13:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - As Casale Calcio3-1As Casale Calcio12 vip esatto
10/04 13:00ItaliaBrusaportoBrusaporto - Sona2-0Sona12 vip esatto
10/04 13:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - NibionnOggiono0-2NibionnOggionox2 vip esatto
10/04 13:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Tritium0-1Tritium1x vip errato
10/04 13:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Scanzorosciate4-3Scanzorosciate12 vip esatto
10/04 13:00ItaliaVilla AlmeVilla Alme - Vis Nova Giussan4-1Vis Nova Giussanx2 vip errato
10/04 13:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Cjarlins Muzane0-0Cjarlins Muzane1x vip esatto
10/04 13:00ItaliaCartiglianoCartigliano - ArzignanoChiampo1-0ArzignanoChiampo12 vip esatto
10/04 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Ambrosiana1-2Ambrosiana12 vip esatto
10/04 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - AC Este2-2AC Este2 vip errato
10/04 13:00ItaliaBolzanoBolzano - Campodarsego2-1Campodarsego12 vip esatto
10/04 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Fiorenzuola1-0Fiorenzuolax2 vip errato
10/04 13:00ItaliaPratoPrato - Real Forte Querc0-1Real Forte Querc1x vip errato
10/04 13:00ItaliaPro LivornoPro Livorno - Lentigione1-1Lentigione2 vip errato
10/04 13:00ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Trestina3-3Trestina1 vip errato
10/04 13:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - San Donato2-3San Donato1 vip errato
10/04 13:00ItaliaLatinaLatina - Latte Dolce0-1Latte Dolce1x vip errato
10/04 13:00ItaliaNocerinaNocerina - Nuova Florida1-2Nuova Florida1 vip errato
10/04 13:00ItaliaVis ArtenaVis Artena - Lanusei Calcio0-2Lanusei Calcio1 vip errato
10/04 13:00ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Carrarese3-0Carrarese121.32 vip esatto
10/04 13:00ItaliaPalermoPalermo - Vibonese0-0Vibonese1x1.15 vip esatto
10/04 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - SfB-Oure3-2SfB-Oure12 vip esatto
10/04 13:00DanimarcaBronshojBronshoj - HIK Hellerup1-1HIK Hellerup12 vip errato
10/04 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Slagelse B&I0-1Slagelse B&I1x vip errato
10/04 13:00OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels12 vip in attesa
10/04 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - AFCAFC2 vip in attesa
10/04 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys12 vip in attesa
10/04 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - NoordwijkNoordwijk1x vip in attesa
10/04 13:00FiorentinoFiorentino - Murata0-0Muratax2 vip esatto
10/04 13:00FolgoreFolgore - San Giovanni3-0San Giovanni1 vip esatto
10/04 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Juvenes/Dogana6-0Juvenes/Dogana1 vip esatto
10/04 13:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Chojniczanka Cho2-1Chojniczanka Cho121.45 vip esatto
10/04 13:00SvizzeraSion IISion II - Stade Nyonnais0-0Stade Nyonnais2 vip errato
10/04 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - Harkemase BoysHarkemase Boys1x vip in attesa
10/04 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - VVSBVVSBx2 vip in attesa
10/04 13:00BielorussiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Vitebsk 21-3Vitebsk 21 vip errato
10/04 13:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Union Berlin1-1Union Berlin11.70 vip errato
10/04 13:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - VfL Wolfsburg4-3VfL Wolfsburg121.33 vip esatto
10/04 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - Borussia Monchen2-2Borussia Monchen121.32 vip errato
10/04 13:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - RB Leipzig1-4RB Leipzig121.20 vip esatto
10/04 13:30RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Akhmat Grozny (R3-0Akhmat Grozny (Rx21.53 vip errato
10/04 13:30UzbekistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Nasaf Qarshi1-2Nasaf Qarshi1x vip errato
10/04 13:30GallesCaernarfonCaernarfon - Barry Town AFC0-1Barry Town AFC121.23 vip esatto
10/04 13:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Pen-y-Bont FC0-2Pen-y-Bont FC11.33 vip errato
10/04 13:30GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Haverfordwest Co2-1Haverfordwest Cox21.01 vip errato
10/04 13:30GallesFlint TownFlint Town - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol12 vip esatto
10/04 13:30MontenegroDrezgaDrezga - FK Berane2-1FK Berane1x vip esatto
10/04 13:30MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - FK Grbalj Radano3-2FK Grbalj Radano12 vip esatto
10/04 13:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - KOM Podgorica0-0KOM Podgorica1 vip errato
10/04 13:30MontenegroMornarMornar - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotor1 vip esatto
10/04 13:30OlandaGVVVGVVV - Koninklijke HFCKoninklijke HFC12 vip in attesa
10/04 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - De TreffersDe Treffers1x vip in attesa
10/04 13:30OlandaKatwijkKatwijk - Jong Sparta RottJong Sparta Rott12 vip in attesa
10/04 13:30OlandaQuick BoysQuick Boys - ASWHASWH1x vip in attesa
10/04 13:30OlandaTECTEC - ScheveningenScheveningen1x vip in attesa
10/04 13:30BosniaNovi GradNovi Grad - Tekstilac1-1Tekstilac1x vip esatto
10/04 13:30BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - Ljubic Prnjavor0-3Ljubic Prnjavor1x vip errato
10/04 13:30BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - Leotar2-3Leotar1 vip errato
10/04 13:30BosniaFK SlavijaFK Slavija - Zvijezda 091-0Zvijezda 09x vip errato
10/04 13:30BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Kozarska Dubica2-3Kozarska Dubica1 vip errato
10/04 13:30BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - FK Modrica1-0FK Modrica12 vip esatto
10/04 13:30BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Zvornik6-2Zvornik1 vip esatto
10/04 13:30SvizzeraBasel IIBasel II - Yverdon2-1Yverdonx2 vip errato
10/04 13:30SlovacchiaTrencinTrencin - Zilina2-3Zilina12.80 vip errato
10/04 14:00InghilterraLiverpoolLiverpool - Aston Villa2-1Aston Villa121.22 vip esatto
10/04 14:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - Dnipro-12-0Dnipro-112 vip esatto
10/04 14:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Stomil Olsztyn2-3Stomil Olsztynx2 vip esatto
10/04 14:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Gornik Leczna1-1Gornik Lecznax21.32 vip esatto
10/04 14:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Zaglebie Sosnowi2-1Zaglebie Sosnowi12.43 vip esatto
10/04 14:00UcrainaChernomorets OdeChernomorets Ode - Zhytomyr2-1Zhytomyr12 vip esatto
10/04 14:00UcrainaVolynVolyn - Krystal2-0Krystal1 vip esatto
10/04 14:00SveziaLjungskileLjungskile - Malmo FK3-0Malmo FK12 vip esatto
10/04 14:00SveziaOsterlen FFOsterlen FF - Assyriska IK0-0Assyriska IK1 vip errato
10/04 14:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Oskarshamns AIK1-0Oskarshamns AIK12.91 vip esatto
10/04 14:00SveziaHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - IF Sylvia1-2IF Sylvia12 vip esatto
10/04 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Haninge5-1Haninge121.4 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Middlesbrough2-0Middlesbrough121.30 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Stoke City2-0Stoke City1x1.52 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Coventry City4-1Coventry City11.60 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBristol CityBristol City - Nottingham Fores0-0Nottingham Fores22.20 vip errato
10/04 14:00InghilterraDerby CountyDerby County - Norwich City0-1Norwich City121.27 vip esatto
10/04 14:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Blackburn Rovers2-2Blackburn Rovers121.34 vip errato
10/04 14:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Rotherham United0-0Rotherham Unitedx21.62 vip esatto
10/04 14:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Brentford0-5Brentford121.31 vip esatto
10/04 14:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Sheffield Wednes4-1Sheffield Wednes12.30 vip esatto
10/04 14:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Luton Town1-3Luton Town121.32 vip esatto
10/04 14:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - AFC Wimbledon1-5AFC Wimbledon1x1.32 vip errato
10/04 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Oxford United0-6Oxford Unitedx3.45 vip errato
10/04 14:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Wigan Athletic1-4Wigan Athletic121.32 vip esatto
10/04 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Rochdale1-0Rochdale121.27 vip esatto
10/04 14:00InghilterraGillinghamGillingham - Shrewsbury Town0-0Shrewsbury Town121.32 vip errato
10/04 14:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Milton Keynes Do0-0Milton Keynes Do121.30 vip errato
10/04 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Blackpool2-2Blackpool22.55 vip errato
10/04 14:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Bristol Rovers1-1Bristol Rovers12.75 vip errato
10/04 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Hull City0-3Hull City121.22 vip esatto
10/04 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Burton Albion1-2Burton Albion121.27 vip esatto
10/04 14:00InghilterraSunderlandSunderland - Charlton Athleti1-2Charlton Athleti121.30 vip esatto
10/04 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Peterborough Uni0-3Peterborough Uni21.72 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBarrowBarrow - Carlisle United2-2Carlisle United1x1.52 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Harrogate Town2-1Harrogate Town11.85 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBradford CityBradford City - Grimsby Town1-0Grimsby Town12.00 vip esatto
10/04 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Exeter City1-4Exeter City121.32 vip esatto
10/04 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Leyton Orient1-0Leyton Orient121.30 vip esatto
10/04 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Morecambe1-0Morecambe1x1.32 vip esatto
10/04 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Stevenage Boroug2-1Stevenage Boroug1x1.23 vip esatto
10/04 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Tranmere Rovers0-0Tranmere Roversx3.20 vip esatto
10/04 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Crawley Town0-0Crawley Town121.30 vip errato
10/04 14:00InghilterraWalsallWalsall - Forest Green Rov2-1Forest Green Rovx21.38 vip errato
10/04 14:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Dunfermline Athl1-1Dunfermline Athl1x1.49 vip esatto
10/04 14:00ScoziaDundeeDundee - Greenock Morton1-1Greenock Morton1x1.13 vip esatto
10/04 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Inverness1-1Inverness22.33 vip errato
10/04 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Arbroath2-2Arbroath11.96 vip errato
10/04 14:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - ClydeClyde12 vip in attesa
10/04 14:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Dumbarton1-0Dumbarton11.30 vip esatto
10/04 14:00ScoziaCove RangersCove Rangers - East FifeEast Fife1 vip in attesa
10/04 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - Clyde2-1Clyde1x1.08 vip esatto
10/04 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - DumbartonDumbartonx vip in attesa
10/04 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - East Fife1-2East Fifex21.24 vip esatto
10/04 14:00ScoziaMontroseMontrose - Airdrie United2-2Airdrie United121.24 vip errato
10/04 14:00ScoziaPeterheadPeterhead - Partick Thistle0-3Partick Thistle12 vip esatto
10/04 14:00ScoziaMontroseMontrose - FalkirkFalkirk12 vip in attesa
10/04 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - PeterheadPeterhead1x1.34 vip in attesa
10/04 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling AlbionStirling Albion2 vip in attesa
10/04 14:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Stirling Albion1-2Stirling Albion22.02 vip esatto
10/04 14:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Albion Rovers2-4Albion Rovers22.23 vip esatto
10/04 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Elgin City1-0Elgin Cityx21.30 vip errato
10/04 14:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Queens Park1-3Queens Park2 vip esatto
10/04 14:00ScoziaStranraerStranraer - Edinburgh City0-1Edinburgh City121.40 vip esatto
10/04 14:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh CityEdinburgh City2 vip in attesa
10/04 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Queens ParkQueens Park2 vip in attesa
10/04 14:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Brechin CityBrechin City12 vip in attesa
10/04 14:00ScoziaStranraerStranraer - Elgin CityElgin City12 vip in attesa
10/04 14:00Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Cliftonville2-2Cliftonville12 vip errato
10/04 14:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Ballymena United3-2Ballymena Unitedx2 vip errato
10/04 14:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Dungannon Swifts2-0Dungannon Swifts1 vip esatto
10/04 14:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Linfield FC1-1Linfield FCx vip esatto
10/04 14:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Carrick Rangers2-0Carrick Rangersx2 vip errato
10/04 14:00PortogalloMaritimoMaritimo - SC Farense1-0SC Farense121.36 vip esatto
10/04 14:00PortogalloCova De PiedadeCova De Piedade - Varzim2-1Varzim121.36 vip esatto
10/04 14:00ItaliaFrosinoneFrosinone - Cittadella1-1Cittadella121.38 vip errato
10/04 14:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Las Palmas0-0Las Palmas121.30 vip errato
10/04 14:00AzerbaijanSabah BakuSabah Baku - Sabail0-0Sabailx2 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Cray WanderersCray Wanderers12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - CheshuntCheshunt1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - WorthingWorthing12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - CarshaltonCarshalton1x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - BrightlingseaBrightlingsea1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraHornchurchHornchurch - KingstonianKingstonian1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraHorshamHorsham - Wingate FinchleyWingate Finchley1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Enfield TownEnfield Town1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraMargateMargate - leweslewes1x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraMersthamMerstham - East Thurrock UnEast Thurrock Un1x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - FolkestoneFolkestone12 vip in attesa
10/04 14:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Lokomotiv Gorna 1-1Lokomotiv Gorna 12 vip errato
10/04 14:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - SKM Puchov4-1SKM Puchov1 vip esatto
10/04 14:00SlovacchiaKomarnoKomarno - FC STK 1914 Samo1-3FC STK 1914 Samo1x1.36 vip errato
10/04 14:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - Poprad4-0Poprad11.04 vip esatto
10/04 14:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - L. Mikulas3-0L. Mikulas12 vip esatto
10/04 14:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - MSK Zilina B3-1MSK Zilina B1 vip esatto
10/04 14:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Teuta Durres0-2Teuta Durres12 vip esatto
10/04 14:00AlbaniaKF LaciKF Laci - Vllaznia Shkoder0-0Vllaznia Shkoder1x vip esatto
10/04 14:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - E.N.Paralimniou1-0E.N.Paralimniou1x vip esatto
10/04 14:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Aberdeen0-1Aberdeen12.30 vip errato
10/04 14:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Livingston6-0Livingston121.25 vip esatto
10/04 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Ross County2-2Ross County1x1.24 vip esatto
10/04 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Saint Mirren1-0Saint Mirrenx21.41 vip errato
10/04 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Dundee United0-1Dundee Unitedx3.15 vip errato
10/04 14:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Halifax Town0-1Halifax Town121.27 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Wealdstone FC3-1Wealdstone FC1x1.12 vip esatto
10/04 14:00InghilterraBromleyBromley - Dagenham Redbrid1-0Dagenham Redbrid121.23 vip esatto
10/04 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Woking0-0Woking121.33 vip errato
10/04 14:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Chesterfield1-2Chesterfield12 vip esatto
10/04 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Barnet0-0Barnet11.47 vip errato
10/04 14:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Weymouth2-1Weymouth121.18 vip esatto
10/04 14:00InghilterraWrexhamWrexham - Stockport County0-3Stockport Countyx3.00 vip errato
10/04 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Hereford UnitedHereford United1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Kettering TownKettering Townx2 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Brackley TownBrackley Town2 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraChester FCChester FC - Boston UnitedBoston United12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - Alfreton TownAlfreton Town1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Farsley CelticFarsley Celtic12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Curzon Ashton FCCurzon Ashton FC1x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - GatesheadGatesheadx vip in attesa
10/04 14:00InghilterraLeamingtonLeamington - Bradford Park AvBradford Park Av1x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraSouthportSouthport - GuiseleyGuiseleyx2 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - York CityYork City1x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraBath CityBath City - Dorking WandererDorking Wanderer12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - St Albans CitySt Albans City2 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraDartfordDartford - Hemel Hempstead Hemel Hempstead x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Havant WaterloovHavant Waterloov12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Eastbourne BorouEastbourne Boroux vip in attesa
10/04 14:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Hungerford TownHungerford Town1x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraOxford CityOxford City - Billericay TownBillericay Town1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraSlough TownSlough Town - Chippenham TownChippenham Town12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Chelmsford CityChelmsford City12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Concord RangersConcord Rangers1x vip in attesa
10/04 14:00BurundiInter StarInter Star - Kayanza0-2Kayanzax vip errato
10/04 14:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Opava3-0Opava11.42 vip esatto
10/04 14:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Elblag0-0Elblag1x1.33 vip esatto
10/04 14:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Gornik Polkowice1-2Gornik Polkowice21.79 vip esatto
10/04 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Bavois4-3Bavois12 vip esatto
10/04 14:00SvizzeraKonizKoniz - YF Juventus Zuri7-0YF Juventus Zuri12 vip esatto
10/04 14:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Munsingen3-0Munsingen1 vip esatto
10/04 14:00UcrainaKryvbasKryvbas - Peremoga Dnipro1-0Peremoga Dnipro1 vip esatto
10/04 14:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Farnborough TownFarnborough Town1x vip in attesa
10/04 14:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Weston Super MarWeston Super Marx2 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Dorchester TownDorchester Town1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Swindon SupermarSwindon Supermar2 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Poole TownPoole Town12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraHendonHendon - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Wimborne TownWimborne Town1 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Truro CityTruro City12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Hayes Yeading UnHayes Yeading Unx2 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraYate TownYate Town - Weston Super MarWeston Super Mar12 vip in attesa
10/04 14:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Taunton TownTaunton Town1x vip in attesa
10/04 14:00St JosephsSt Josephs - Europa FC1-1Europa FC12 vip errato
10/04 14:05LibanoAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al Akhaa Al Ahli2-0Al Akhaa Al Ahli1x vip esatto
10/04 14:05LibanoAl-SafaAl-Safa - Nejmeh SC0-3Nejmeh SC2 vip esatto
10/04 14:15SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Alaves0-0Alaves12.02 vip errato
10/04 14:15BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Leuven3-0Leuven1x1.30 vip esatto
10/04 14:15GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - OFI Crete0-0OFI Crete12.63 vip errato
10/04 14:30PortogalloBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Rio Ave3-3Rio Ave1x1.42 vip esatto
10/04 14:30Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - SK Slovan Varnsd1-2SK Slovan Varnsd1x1.09 vip errato
10/04 14:30Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Hradec Kralove1-4Hradec Kralove21.20 vip esatto
10/04 14:30BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - FC Montana1-0FC Montana11.15 vip esatto
10/04 14:30CroaziaKustosijaKustosija - Osijek 21-0Osijek 2x3.10 vip errato
10/04 14:30CroaziaSolinSolin - Croatia Zmijavci4-2Croatia Zmijavcix21.45 vip errato
10/04 14:30BosniaBanoviciBanovici - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1x vip esatto
10/04 14:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - Vis Simm-Bau3-2Vis Simm-Bau1x vip esatto
10/04 14:30BosniaIgman K.Igman K. - GOSK Gabela0-2GOSK Gabela12 vip esatto
10/04 14:30BosniaKakanjKakanj - Gorazde0-0Gorazde12 vip errato
10/04 14:30BosniaNK TravnikNK Travnik - Nk Orasje3-1Nk Orasje1 vip esatto
10/04 14:30BosniaZiviniceZivinice - Jedinstvo Bihac0-3Jedinstvo Bihac1x vip errato
10/04 14:30BielorussiaMinsk 2Minsk 2 - BATE 21-1BATE 21 vip errato
10/04 15:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Paris Saint Germ1-4Paris Saint Germ21.75 vip esatto
10/04 15:00UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Ujpest4-0Ujpestx2 vip errato
10/04 15:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Varazdin0-0Varazdin1 vip errato
10/04 15:00SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Tshakhuma0-2Tshakhuma121.40 vip esatto
10/04 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Mladost DK4-4Mladost DK1 vip errato
10/04 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Hearts of Oak1-0Hearts of Oak1 vip esatto
10/04 15:00GhanaLibertyLiberty - Elmina Sharks4-0Elmina Sharks1x vip esatto
10/04 15:00IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Haifa0-2Hapoel Haifax3.20 vip errato
10/04 15:00FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku4-0Inter Turku1x1.15 vip esatto
10/04 15:00SlovacchiaTrnavaTrnava - Z. Moravce-Vrabl3-0Z. Moravce-Vrabl12 vip esatto
10/04 15:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Pohronie1-2Pohronie1x1.53 vip errato
10/04 15:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - MFK Ruzomberok0-1MFK Ruzomberok11.84 vip errato
10/04 15:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Nitra2-1Nitrax21.57 vip errato
10/04 15:00NigeriaCalabar RoversCalabar Rovers - Stationery Store1-0Stationery Store1x vip esatto
10/04 15:00NigeriaGateway Utd.Gateway Utd. - Bendel2-0Bendel1 vip esatto
10/04 15:00NigeriaNnewiNnewi - Delta Force3-1Delta Force1 vip esatto
10/04 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SV Ried0-2SV Ried1x1.35 vip errato
10/04 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - SKN St. Polten1-0SKN St. Polten121.32 vip esatto
10/04 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Wien1-0Austria Wien121.30 vip esatto
10/04 15:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Mineros de Fresn2-0Mineros de Fresnx2 vip errato
10/04 15:10BahrainEast RiffaEast Riffa - Al-Hidd3-1Al-Hidd12 vip esatto
10/04 15:10BahrainManama ClubManama Club - Al-Ahli (BHR)0-2Al-Ahli (BHR)1 vip errato
10/04 15:30SveziaOrebroOrebro - IFK Goteborg0-0IFK Goteborg121.33 vip errato
10/04 15:30PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Stal Mielec0-0Stal Mielec121.35 vip errato
10/04 15:30IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Bnei Yehuda Tel 1-1Bnei Yehuda Tel 1x1.57 vip esatto
10/04 15:30ItaliaAvellinoAvellino - Bari1-0Bari12.75 vip esatto
10/04 15:45IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Beer Shev1-1Hapoel Beer Shev121.28 vip errato
10/04 15:45SvizzeraBellinzonaBellinzona - Bruhl SG1-1Bruhl SG1x vip esatto
10/04 15:50AsiaFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Al Ain4-0Al Ain12 vip esatto
10/04 16:00ItaliaParmaParma - AC Milan1-3AC Milan21.71 vip esatto
10/04 16:00InternazionaliNew York City (UNew York City (U - Hartford Athleti2-0Hartford Athleti12 vip esatto
10/04 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan121.33 vip esatto
10/04 16:00RomaniaSepsiSepsi - Steaua Bucuresti1-1Steaua Bucuresti2 vip errato
10/04 16:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FC Riga United1-1FC Riga United21.03 vip errato
10/04 16:00AfricaEsperance SportiEsperance Sporti - MC Alger1-1MC Alger1 vip errato
10/04 16:00AfricaZamalekZamalek - Teungueth4-1Teungueth1 vip esatto
10/04 16:00FranciaLavalLaval - Villefranche2-2Villefranchex21.40 vip esatto
10/04 16:00FranciaStade BriochinStade Briochin - Bastia1-1Bastiax2.75 vip esatto
10/04 16:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - Karagumruk1-1Karagumruk11.61 vip errato
10/04 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Progresso2-1Progresso1 vip esatto
10/04 16:00PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Lublin1-1Lublin12.00 vip errato
10/04 16:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Etoile Carouge2-2Etoile Carouge2 vip errato
10/04 16:15SvizzeraLuganoLugano - Lausanne Sports1-0Lausanne Sportsx3.20 vip errato
10/04 16:15SvizzeraWinterthurWinterthur - FC Wil 19001-0FC Wil 190012.50 vip esatto
10/04 16:15SvizzeraNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Aarau0-1Aarau13.20 vip errato
10/04 16:15SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Girona2-1Girona1x1.25 vip esatto
10/04 16:15GallesBala TownBala Town - The New Saints0-1The New Saints121.19 vip esatto
10/04 16:20InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Notts County2-0Notts County121.28 vip esatto
10/04 16:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Borussia Dortmun2-3Borussia Dortmun121.27 vip esatto
10/04 16:30InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Chelsea1-4Chelsea21.53 vip esatto
10/04 16:30SpagnaEibarEibar - Levante0-1Levante23.10 vip esatto
10/04 16:30InternazionaliVancouver WhitecVancouver Whitec - Chicago Fire3-2Chicago Fire1 vip esatto
10/04 16:30UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - PFC Oleksandria4-1PFC Oleksandria1x1.29 vip esatto
10/04 16:30BelgioMechelenMechelen - Zulte-Waregem4-2Zulte-Waregem1x1.26 vip esatto
10/04 16:30Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Coleraine1-2Coleraine2 vip esatto
10/04 16:30GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - AEL Larissa0-1AEL Larissa1x1.38 vip errato
10/04 16:30CiproApollon LimassolApollon Limassol - Anorthosis Famag1-1Anorthosis Famag11.46 vip errato
10/04 16:30Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Slovan Liberec1-0Slovan Liberec121.33 vip esatto
10/04 16:30LynxLynx - Lincoln Red Imps0-7Lincoln Red Imps12 vip esatto
10/04 16:45OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - Willem II4-0Willem II12.12 vip esatto
10/04 17:00InternazionaliNew York Red BulNew York Red Bul - D.C. United1-1D.C. United12 vip errato
10/04 17:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Dinamo Minsk1-1Dinamo Minsk12 vip errato
10/04 17:00IrlandaFinn HarpsFinn Harps - Waterford United2-1Waterford United1x vip esatto
10/04 17:00IrlandaLongford TownLongford Town - Drogheda United0-4Drogheda United12 vip esatto
10/04 17:00IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Shamrock Rovers1-1Shamrock Rovers2 vip errato
10/04 17:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya0-1Guastatoya12 vip esatto
10/04 17:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Backa Topola0-0Backa Topola1 vip errato
10/04 17:00SerbiaVozdovacVozdovac - Proleter1-1Proleter1x1.27 vip esatto
10/04 17:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Sp. Subotica1-0Sp. Subotica1x1.34 vip esatto
10/04 17:00PortogalloCD TondelaCD Tondela - Porto0-2Porto121.16 vip esatto
10/04 17:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Radnik Bijeljina3-0Radnik Bijeljina1 vip esatto
10/04 17:00BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Arda1-1Arda11.55 vip errato
10/04 17:00ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Arsenal de SaranArsenal de Saran121.48 vip in attesa
10/04 17:05CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - Rijeka0-1Rijeka21.68 vip esatto
10/04 17:10ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Gimnasia Jujuy0-0Gimnasia Jujuy1x1.33 vip esatto
10/04 17:30InternazionaliPittsburgh RiverPittsburgh River - Cincinnati2-1Cincinnati1 vip esatto
10/04 17:30UngheriaFerencvarosFerencvaros - Puskas Academy1-1Puskas Academy121.23 vip errato
10/04 17:30IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Beitar Jerusalem1-0Beitar Jerusalemx21.37 vip errato
10/04 17:45BahrainAl-MuharraqAl-Muharraq - Busaiteen1-1Busaiteen1 vip errato
10/04 18:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Lechia Gdansk1-1Lechia Gdanskx21.47 vip esatto
10/04 18:00FranciaChateaurouxChateauroux - USL Dunkerque1-2USL Dunkerque1x1.30 vip errato
10/04 18:00FranciaGrenobleGrenoble - Caen3-1Caen1x1.27 vip esatto
10/04 18:00FranciaLe HavreLe Havre - Ajaccio1-1Ajacciox21.38 vip esatto
10/04 18:00FranciaNancyNancy - Sochaux0-0Sochauxx21.31 vip esatto
10/04 18:00FranciaNiortNiort - AJ Auxerre0-4AJ Auxerrex3.10 vip errato
10/04 18:00FranciaPauPau - Clermont2-1Clermont12 vip esatto
10/04 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Chambly Fc2-1Chambly Fc12.55 vip esatto
10/04 18:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Sparta Rotterdam2-0Sparta Rotterdam121.20 vip esatto
10/04 18:00OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - Emmen1-3Emmen1x1.40 vip errato
10/04 18:00FranciaCreteilCreteil - Bourg Peronnas1-1Bourg Peronnasx vip esatto
10/04 18:00FranciaAvranchesAvranches - Boulogne0-0Boulogne121.35 vip errato
10/04 18:00BrasileRio Branco-VNRio Branco-VN - Real Noroeste3-0Real Noroeste1 vip esatto
10/04 18:00BrasileSerraSerra - Estrela do Norte1-2Estrela do Norte12 vip esatto
10/04 18:15PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Lech Poznan 21-3Lech Poznan 21x1.78 vip errato
10/04 18:30SvizzeraLuzernLuzern - Basel3-4Basel121.26 vip esatto
10/04 18:30ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Talleres Remedio2-2Talleres Remedio1x vip esatto
10/04 18:30ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Deportivo Armeni2-1Deportivo Armeni1x vip esatto
10/04 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - CA San Miguel3-0CA San Miguelx21.30 vip errato
10/04 18:30ArgentinaColegialesColegiales - Defensores Unido1-2Defensores Unidox2.87 vip errato
10/04 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Ituzaingo0-0Ituzaingo12 vip errato
10/04 18:30ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Berazategui0-3Berazategui12.75 vip errato
10/04 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Laferr0-0Deportivo Laferrx3.10 vip esatto
10/04 18:30ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Argentino de Mer2-3Argentino de Mer1x1.57 vip errato
10/04 18:30ArgentinaReal PilarReal Pilar - Claypole0-0Claypole12 vip errato
10/04 18:30ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Central Cordoba0-1Central Cordobax2.80 vip errato
10/04 18:30BrasileMacaeMacae - Resende-RJ1-3Resende-RJ121.23 vip esatto
10/04 18:30BrasilePortuguesa RJPortuguesa RJ - Bangu5-1Bangu1 vip esatto
10/04 18:30ArgentinaDefensores de BeDefensores de Be - Guillermo Brown2-0Guillermo Brown1 vip esatto
10/04 18:30ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - San Martin San J1-1San Martin San J121.39 vip errato
10/04 18:45ItaliaUdineseUdinese - Torino0-1Torino1x1.37 vip errato
10/04 18:45BelgioKAA GentKAA Gent - Charleroi4-0Charleroi11.67 vip esatto
10/04 18:45BelgioSeraingSeraing - KMSK Deinze1-0KMSK Deinze1x1.32 vip esatto
10/04 19:00FranciaMontpellierMontpellier - Marseille3-3Marseille1x1.42 vip esatto
10/04 19:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Barcelona2-1Barcelona121.27 vip esatto
10/04 19:00InternazionaliLA GalaxyLA Galaxy - New England Revo3-3New England Revo12 vip errato
10/04 19:00InternazionaliNew MexicoNew Mexico - Colorado Springs4-2Colorado Springs1x vip esatto
10/04 19:00InternazionaliOklahoma City EnOklahoma City En - North Texas3-1North Texas2 vip errato
10/04 19:00InternazionaliSeattle SoundersSeattle Sounders - San Diego Loyal1-0San Diego Loyal12 vip esatto
10/04 19:00InternazionaliIndy ElevenIndy Eleven - Vancouver Whitec2-0Vancouver Whitec1 vip esatto
10/04 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Santa Lucia2-0Santa Lucia1 vip esatto
10/04 19:00OlandaZwolleZwolle - FC Twente Ensche1-0FC Twente Enschex3.60 vip errato
10/04 19:00AfricaHoroyaHoroya - Kaizer Chiefs2-2Kaizer Chiefs1 vip errato
10/04 19:00AfricaWydadWydad - Petro Atletico D2-0Petro Atletico D1 vip esatto
10/04 19:00BrasileGremio JuventusGremio Juventus - Marcilio Dias SC1-1Marcilio Dias SC1x vip esatto
10/04 19:00BoliviaAlways ReadyAlways Ready - Nacional Potosi1-1Nacional Potosi1 vip errato
10/04 19:15ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Aldosivi Mar del1-0Aldosivi Mar delx3.25 vip errato
10/04 19:30EcuadorMacaraMacara - Nueve de Octubre3-2Nueve de Octubrex vip errato
10/04 19:30PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Benfica0-5Benfica16.50 vip errato
10/04 19:30PortogalloLeixoesLeixoes - Penafiel2-0Penafiel121.36 vip esatto
10/04 20:00CileUnion EspanolaUnion Espanola - Melipilla0-2Melipilla12 vip esatto
10/04 20:00MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - Atl. San Luis 21-0Atl. San Luis 21 vip esatto
10/04 20:30ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Alianza Petroler2-2Alianza Petroler11.51 vip errato
10/04 21:00InternazionaliHouston DynamoHouston Dynamo - FC Dallas0-3FC Dallas1 vip errato
10/04 21:00ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Alvarado2-0Alvarado1x1.17 vip esatto
10/04 21:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Reboceros de La 3-0Reboceros de La 1 vip esatto
10/04 21:00MessicoSaltilloSaltillo - Tecos FC2-2Tecos FC1x vip esatto
10/04 21:00HondurasMarathonMarathon - UPNFMUPNFMx2 vip in attesa
10/04 21:10ArgentinaTemperleyTemperley - Club Atletico Ti0-2Club Atletico Ti121.54 vip esatto
10/04 21:30ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Talleres Cordoba2-2Talleres Cordoba12.80 vip errato
10/04 22:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU Quito1-1LDU Quito12.33 vip errato
10/04 22:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Hercilio Luz2-1Hercilio Luz11.36 vip esatto
10/04 22:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Sporting San Jos3-1Sporting San Jos1x1.31 vip esatto
10/04 22:00MessicoAtlasAtlas - Club Leon1-3Club Leon1x1.41 vip errato
10/04 22:00NicaraguaCD Junior U20CD Junior U20 - Ferretti U20Ferretti U201 vip in attesa
10/04 22:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Managua FC U201-1Managua FC U201x vip esatto
10/04 22:05ArgentinaBelgranoBelgrano - Atletico Atlanta2-2Atletico Atlanta121.43 vip errato
10/04 22:15ParaguaySol de AmericaSol de America - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asun22.40 vip esatto
10/04 22:30CileAudax ItalianoAudax Italiano - Univ Catolica1-0Univ Catolicax3.45 vip errato
10/04 22:40ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - America de Cali0-0America de Cali121.29 vip errato
10/04 23:00InternazionaliReal Salt LakeReal Salt Lake - LA GalaxyLA Galaxy12 vip in attesa
10/04 23:00BrasileSao BentoSao Bento - Bragantino1-2Bragantinox4.10 vip errato
10/04 23:00BrasileSao PauloSao Paulo - Sao Caetano5-1Sao Caetano11.21 vip esatto
10/04 23:00HondurasPlatensePlatense - Real Sociedad To1-1Real Sociedad Tox vip esatto
10/04 23:15HondurasCD VidaCD Vida - CD Olimpia0-3CD Olimpia2 vip esatto
10/04 23:30Stati Uniti d'AmericaFort LauderdaleFort Lauderdale - New England II0-1New England II12 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 aprile 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol