profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-05-13 03:47:05

Pronostici 11 aprile 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
11/04 00:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - Aguila0-0Aguila12 vip errato
11/04 00:00ArgentinaRacing ClubRacing Club - Independiente1-0Independiente121.48 vip esatto
11/04 00:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Herediano2-2Heredianox21.27 vip esatto
11/04 00:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalaja11.70 vip esatto
11/04 00:00Costa RicaCofutpaCofutpa - CD Barrio Mexico0-4CD Barrio Mexico121.44 vip esatto
11/04 00:05BrasileVolta RedondaVolta Redonda - Botafogo RJ2-2Botafogo RJ1x1.54 vip esatto
11/04 00:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - 12 de Octubre2-212 de Octubre1x1.04 vip esatto
11/04 01:00GuatemalaSacachispasSacachispas - CSD Municipal0-3CSD Municipal1x vip errato
11/04 01:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Sonsonate3-1Sonsonatex2 vip errato
11/04 01:00BrasileSantosSantos - Botafogo SP0-0Botafogo SP11.65 vip errato
11/04 01:00NicaraguaCD JuniorCD Junior - FerrettiFerretti1x vip in attesa
11/04 01:00ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Atletico Naciona1-0Atletico Naciona121.37 vip esatto
11/04 01:30InternazionaliColorado RapidsColorado Rapids - Phoenix Rising1-0Phoenix Rising1x vip esatto
11/04 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Perez Zeledon1-1Perez Zeledon11.40 vip errato
11/04 02:05MessicoTigres UANLTigres UANL - Club America1-3Club America121.25 vip esatto
11/04 04:05GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Kashima Antlers2-2Kashima Antlers12 vip errato
11/04 04:30AustraliaValentineValentine - Lambton J.1-0Lambton J.2 vip errato
11/04 05:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Kawasaki Frontal2-4Kawasaki Frontal121.23 vip esatto
11/04 05:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Yokohama Marinos0-0Yokohama Marinosx21.15 vip esatto
11/04 05:00GiapponeMachidaMachida - Kyoto Sanga0-1Kyoto Sanga121.32 vip esatto
11/04 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - FC Ryukyu0-2FC Ryukyu121.30 vip esatto
11/04 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Albirex Niigata0-2Albirex Niigata12 vip esatto
11/04 05:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - SC Sagamihara0-0SC Sagamiharax3.10 vip esatto
11/04 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - JEF United Ichih0-1JEF United Ichihx3.50 vip errato
11/04 05:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Volga Nizhny Nov0-1Volga Nizhny Novx2.85 vip errato
11/04 05:00AustraliaBlacktown City DBlacktown City D - Druitt Town Rang0-1Druitt Town Rang11.52 vip errato
11/04 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - Wollongong Wolve0-0Wollongong Wolve12 vip errato
11/04 05:00AustraliaTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Belconnen United0-1Belconnen United12 vip esatto
11/04 06:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Nagoya Grampus0-3Nagoya Grampus21.78 vip esatto
11/04 06:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Yokohama FC3-0Yokohama FC11.62 vip esatto
11/04 06:30AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - Edgeworth E.3-2Edgeworth E.2 vip errato
11/04 06:45AustraliaAPIA TigersAPIA Tigers - Marconi Stallion1-1Marconi Stallion12 vip errato
11/04 07:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Tokushima Vortis1-0Tokushima Vortis1x1.35 vip esatto
11/04 07:00GiapponeEhime FCEhime FC - Fagiano Okayama2-2Fagiano Okayama22.10 vip errato
11/04 07:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Suwon Samsung Bl2-1Suwon Samsung Bl121.32 vip esatto
11/04 07:00AustraliaBentleigh greensBentleigh greens - Heidelberg Utd1-1Heidelberg Utd2 vip errato
11/04 07:30Corea del SudSuwon CitySuwon City - Ulsan Hyundai Ho0-1Ulsan Hyundai Ho121.36 vip esatto
11/04 08:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Gamba Osaka1-0Gamba Osakax21.44 vip errato
11/04 08:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Shimizu S-Pulse1-1Shimizu S-Pulse12 vip errato
11/04 08:00RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Concordia Chiajn0-1Concordia Chiajn12 vip esatto
11/04 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Blansko1-1Blansko1x1.13 vip esatto
11/04 08:30AustriaBW LinzBW Linz - Grazer AK5-0Grazer AK1 vip esatto
11/04 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Partizan Bardejo3-2Partizan Bardejo1x vip esatto
11/04 08:30AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Sutherland Shark2-2Sutherland Shark121.24 vip errato
11/04 08:30TaiwanHang YuenHang Yuen - Taiwan Steel1-1Taiwan Steel2 vip errato
11/04 08:30TaiwanNTUSNTUS - Taipower0-2Taipower12 vip esatto
11/04 09:05AustraliaWellington PhoenWellington Phoen - Western United3-2Western United121.29 vip esatto
11/04 09:30SingaporeAlbirex Niigata Albirex Niigata - Tampines Rovers 2-1Tampines Rovers 12 vip esatto
11/04 09:30SingaporeGeylang United FGeylang United F - Lion City0-8Lion City2 vip esatto
11/04 09:30CinaLee Man WarriorsLee Man Warriors - Pegasus1-3Pegasus1x vip errato
11/04 10:00VietnamBinh DinhBinh Dinh - The Cong0-1The Cong12 vip esatto
11/04 10:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Tulevik Viljandi6-2Tulevik Viljandix3.10 vip errato
11/04 10:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Tartu JK Maag Ta1-2Tartu JK Maag Ta12 vip esatto
11/04 10:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Spartak Moscow I5-2Spartak Moscow I121.12 vip esatto
11/04 10:00Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Incheon United5-0Incheon United11.38 vip esatto
11/04 10:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Samtredia2-1Samtredia1 vip esatto
11/04 10:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Din. Minsk 20-7Din. Minsk 22 vip esatto
11/04 10:15OlandaFC UtrechtFC Utrecht - Feyenoord1-2Feyenoord12.14 vip errato
11/04 10:15OlandaDe GraafschapDe Graafschap - Go Ahead Eagles1-0Go Ahead Eagles121.32 vip esatto
11/04 10:15PortogalloEstorilEstoril - Vilafranquense3-1Vilafranquense11.42 vip esatto
11/04 10:15UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Nyiregyhaza1-1Nyiregyhaza12 vip errato
11/04 10:30ItaliaInter MilanInter Milan - Cagliari1-0Cagliari11.28 vip esatto
11/04 10:30TurchiaSivassporSivasspor - Konyaspor3-1Konyaspor1x1.29 vip esatto
11/04 10:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Pontedera1-1Pontedera121.28 vip errato
11/04 10:30ItaliaCaveseCavese - Teramo1-0Teramo1x1.58 vip esatto
11/04 10:30TaiwanTaipei TatungTaipei Tatung - Red Lions0-0Red Lions1 vip errato
11/04 10:40PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Odra Opole1-1Odra Opole11.80 vip errato
11/04 10:40PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Miedz Legnica0-0Miedz Legnica121.32 vip errato
11/04 11:00FranciaRennesRennes - Nantes1-0Nantesx3.70 vip errato
11/04 11:00InghilterraBurnleyBurnley - Newcastle United1-2Newcastle United1x1.33 vip errato
11/04 11:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - IK Brage1-1IK Brage1x1.41 vip esatto
11/04 11:00SveziaOrgryteOrgryte - Osters IF0-1Osters IF121.30 vip esatto
11/04 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar1-0FK Krasnodar121.32 vip esatto
11/04 11:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Inhulets2-0Inhulets11.40 vip esatto
11/04 11:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - FC Lviv2-1FC Lviv11.55 vip esatto
11/04 11:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - BATE Borisov2-2BATE Borisov1x2.77 vip esatto
11/04 11:00GermaniaZwickauZwickau - Viktoria koln1-2Viktoria koln121.25 vip esatto
11/04 11:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Lunds BK2-0Lunds BK11.53 vip esatto
11/04 11:00SveziaPitea IFPitea IF - Orebro Syrianska0-3Orebro Syrianska11.67 vip errato
11/04 11:00SveziaTabyTaby - Umea FC2-2Umea FCx21.47 vip esatto
11/04 11:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Jezero0-1Jezero12 vip esatto
11/04 11:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi0-1Shkupi12 vip esatto
11/04 11:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - FK Makedonija0-2FK Makedonijax2 vip esatto
11/04 11:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - FC Struga Trim &0-1FC Struga Trim &12 vip esatto
11/04 11:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Shkendija 790-3FK Shkendija 792 vip esatto
11/04 11:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - FC Vardar Skopje6-0FC Vardar Skopje1x vip esatto
11/04 11:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - Middelfart G og1-2Middelfart G ogx2 vip esatto
11/04 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Hillerod Fodbold0-2Hillerod Fodbold12 vip esatto
11/04 11:00TajikistanKuktoshKuktosh - Istaravshan1-0Istaravshan1 vip esatto
11/04 11:00TajikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Faizkand0-0Faizkand1x vip esatto
11/04 11:00BurundiRukinzoRukinzo - Olympic S.2-1Olympic S.1 vip esatto
11/04 11:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Bytovia II Bytow3-2Bytovia II Bytow1x1.27 vip esatto
11/04 11:00ArmeniaPyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Urartu 21-1Urartu 2x2 vip esatto
11/04 11:00ArmeniaJunior Sevan FCJunior Sevan FC - Lernayin Artsakh4-0Lernayin Artsakh12 vip esatto
11/04 11:30GermaniaHannover 96Hannover 96 - FC Heidenheim1-3FC Heidenheim12.38 vip errato
11/04 11:30GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Eintracht Brauns0-4Eintracht Braunsx21.55 vip esatto
11/04 11:30GermaniaWurzburgerWurzburger - Nurnberg1-1Nurnberg1x1.75 vip esatto
11/04 11:30BelgioRacing GenkRacing Genk - Sint Truiden4-0Sint Truiden1x1.15 vip esatto
11/04 11:30BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Septemvri Simitl0-0Septemvri Simitl1 vip errato
11/04 11:30AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Egnatia Rrogozhi0-2Egnatia Rrogozhi12 vip esatto
11/04 11:30AlbaniaTomori beratTomori berat - Pogradeci1-1Pogradeci12 vip errato
11/04 11:45GreciaTrikalaTrikala - Karaiskakis1-0Karaiskakis1x vip esatto
11/04 11:45GreciaErgotelisErgotelis - Ierapetra4-0Ierapetra1 vip esatto
11/04 11:45GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - PAE Chania3-2PAE Chania12 vip esatto
11/04 11:45GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Diagoras Rodos2-0Diagoras Rodos12 vip esatto
11/04 12:00SpagnaVillarrealVillarreal - Osasuna1-2Osasuna121.33 vip esatto
11/04 12:00InternazionaliGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Honka AkatemiaHonka Akatemiax2 vip in attesa
11/04 12:00GermaniaUnterhachingUnterhaching - SG Dynamo Dresde2-0SG Dynamo Dresde21.73 vip errato
11/04 12:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln0-1FK Zalgiris Viln121.27 vip esatto
11/04 12:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Levadia Tallinn0-1Levadia Tallinn21.52 vip esatto
11/04 12:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Dinamo Bryansk1-1Dinamo Bryansk1x vip esatto
11/04 12:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - Veles Moscow2-4Veles Moscowx2 vip esatto
11/04 12:00RussiaFakelFakel - Tekstilshchik Iv1-0Tekstilshchik Iv1 vip esatto
11/04 12:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Alania Vladikavk0-1Alania Vladikavk2 vip esatto
11/04 12:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - BFC Daugavpils0-1BFC Daugavpils1x vip errato
11/04 12:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Shukura Kobuleti2-2Shukura Kobuleti1 vip errato
11/04 12:00SpagnaMalagaMalaga - Albacete2-0Albacete121.37 vip esatto
11/04 12:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - AEK1-3AEK12.15 vip errato
11/04 12:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Rudar Pljevlj0-0FK Rudar Pljevlj12 vip errato
11/04 12:00ItaliaCarboniaCarbonia - Cassino1-1Cassino1 vip errato
11/04 12:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Brno0-2Brnox3.10 vip errato
11/04 12:00SvizzeraChamCham - Zurich II3-0Zurich II12 vip esatto
11/04 12:00PalestinaMerkazMerkaz - Ahli Al-Khalil2-1Ahli Al-Khalil1x vip esatto
11/04 12:00PalestinaShabab AlsamuShabab Alsamu - Al Quds2-2Al Quds12 vip errato
11/04 12:00PalestinaTubasTubas - Thaqafi Tulkarem2-5Thaqafi Tulkarem1x vip errato
11/04 12:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - AC Horsens2-3AC Horsens1x1.33 vip errato
11/04 12:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Nordsjaelland3-4Nordsjaelland121.29 vip esatto
11/04 12:00OlandaDEMDEM - VV DongenVV Dongen12 vip in attesa
11/04 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - HooglandHoogland1 vip in attesa
11/04 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - GVV UnitasGVV Unitas1x vip in attesa
11/04 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Than Quang Ninh4-0Than Quang Ninh12 vip esatto
11/04 12:15VietnamSai Gon FCSai Gon FC - Hong Linh Ha Tin1-0Hong Linh Ha Tin1 vip esatto
11/04 12:30UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Paks1-4Paks1x vip errato
11/04 12:30OlandaGroningenGroningen - SC Heerenveen0-2SC Heerenveen1x1.36 vip errato
11/04 12:30OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - PSV Eindhoven0-2PSV Eindhoven121.14 vip esatto
11/04 12:30ItaliaMuraveraMuravera - FC Savoia 19081-3FC Savoia 1908x vip errato
11/04 12:30CroaziaHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - HNK Cibalia2-0HNK Cibalia12.17 vip esatto
11/04 12:30MalawiNtopwaNtopwa - Civo Utd0-4Civo Utd1x vip errato
11/04 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Karonga United0-1Karonga Unitedx vip errato
11/04 12:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1 vip in attesa
11/04 12:30OlandaGroene SterGroene Ster - OostzaanOostzaan12 vip in attesa
11/04 12:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - EVVEVVx vip in attesa
11/04 12:30OlandaUNAUNA - OSS '20OSS '2012 vip in attesa
11/04 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Wolfsberger AC2-1Wolfsberger AC121.16 vip esatto
11/04 12:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Tirol3-2Tirol12 vip esatto
11/04 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Nimes1-1Nimes121.30 vip errato
11/04 13:00FranciaLensLens - Lorient4-1Lorient1x1.25 vip esatto
11/04 13:00FranciaNiceNice - Reims0-0Reimsx21.58 vip esatto
11/04 13:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Bordeaux4-1Bordeauxx21.60 vip errato
11/04 13:00ItaliaJuventusJuventus - Genoa3-1Genoa11.23 vip esatto
11/04 13:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Napoli0-2Napoli121.27 vip esatto
11/04 13:00ItaliaVeronaVerona - Lazio0-1Lazio121.32 vip esatto
11/04 13:00SveziaHalmstadsHalmstads - Hacken1-0Hacken1x1.83 vip esatto
11/04 13:00SveziaMjallby AIFMjallby AIF - Varbergs BoIS FC0-0Varbergs BoIS FC121.32 vip errato
11/04 13:00SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Norrby IF2-1Norrby IF11.82 vip esatto
11/04 13:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Vasalunds IF5-1Vasalunds IF121.21 vip esatto
11/04 13:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Neman Grodno2-0Neman Grodno12.20 vip esatto
11/04 13:00CroaziaBelupoBelupo - ZNK Osijek2-2ZNK Osijek21.65 vip errato
11/04 13:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Podbeskidzie Bie2-1Podbeskidzie Bie1x1.28 vip esatto
11/04 13:00Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - Vikingur Gotu1-1Vikingur Gotu12 vip errato
11/04 13:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - Yenisey Krasnoya0-1Yenisey Krasnoyax2 vip esatto
11/04 13:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Omsk2-0Omsk121.36 vip esatto
11/04 13:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Torpedo moskva2-2Torpedo moskva121.28 vip errato
11/04 13:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Crvena Zvezda1-5Crvena Zvezda21.12 vip esatto
11/04 13:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - SC Covilha2-0SC Covilhax3.35 vip errato
11/04 13:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Skive IK1-1Skive IK12 vip errato
11/04 13:00SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Bloemfontein Cel1-1Bloemfontein Cel12.05 vip errato
11/04 13:00ItaliaRegginaReggina - L.R. Vicenza3-0L.R. Vicenza12 vip esatto
11/04 13:00SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Cape Town Spurs0-1Cape Town Spurs1 vip errato
11/04 13:00TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Genclerbirligi2-1Genclerbirligi121.27 vip esatto
11/04 13:00TurchiaKayserisporKayserispor - Antalyaspor0-1Antalyaspor1x1.40 vip errato
11/04 13:00MalesiaPulau PenangPulau Penang - Sabah1-1Sabah1 vip errato
11/04 13:00MalesiaJohor DT IIJohor DT II - Selangor 20-0Selangor 212 vip errato
11/04 13:00MalesiaPDRMPDRM - Perak 21-1Perak 2x2 vip esatto
11/04 13:00AzerbaijanZiraZira - Keshla0-0Keshla1x vip esatto
11/04 13:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac0-1OFK Petrovac1 vip errato
11/04 13:00BosniaTuzla CityTuzla City - Sloboda1-0Sloboda1 vip esatto
11/04 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - Vado1-0Vado1 vip esatto
11/04 13:00ItaliaChieriChieri - Folgore Caratese2-0Folgore Caratese2 vip errato
11/04 13:00ItaliaBrenoBreno - Caravaggio3-1Caravaggiox vip errato
11/04 13:00ItaliaCalvinaCalvina - Ponte San Pietro2-1Ponte San Pietrox vip errato
11/04 13:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Fanfulla0-1Fanfullax vip errato
11/04 13:00ItaliaSeregnoSeregno - Crema3-2Crema12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Chions2-1Chionsx2 vip errato
11/04 13:00ItaliaManzaneseManzanese - Delta Porto Toll0-1Delta Porto Toll12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaMestreMestre - Belluno2-1Bellunox2 vip errato
11/04 13:00ItaliaSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Trento2-1Trento12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Feltre2-0Feltre1 vip esatto
11/04 13:00ItaliaCorticellaCorticella - Rimini0-2Riminix vip errato
11/04 13:00ItaliaForliForli - SCD Progresso3-1SCD Progresso1x vip esatto
11/04 13:00ItaliaMarignaneseMarignanese - Correggese4-1Correggesex vip errato
11/04 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Sasso Marconi1-1Sasso Marconi1x vip esatto
11/04 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Sammaurese3-1Sammauresex2 vip errato
11/04 13:00ItaliaACN SienaACN Siena - Cannara2-0Cannarax vip errato
11/04 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Sangiovannese2-3Sangiovannese12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - Follonica Gavorr1-2Follonica Gavorr1x vip errato
11/04 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Grassina1-1Grassina1x vip esatto
11/04 13:00ItaliaPianesePianese - Lornano Badesse2-2Lornano Badesse12 vip errato
11/04 13:00ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - Scandicci1-3Scandicci12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaUC SinalungheseUC Sinalunghese - Montespaccato0-2Montespaccato12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Porto Sant'Elpid2-1Porto Sant'Elpid1 vip esatto
11/04 13:00ItaliaCampobassoCampobasso - Castelnuovo Voma4-0Castelnuovo Voma12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - S. N. Notaresco1-2S. N. Notaresco12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaFiuggiFiuggi - Recanatese1-0Recanatese12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaMateseMatese - Cynthialbalonga1-0Cynthialbalonga1x vip esatto
11/04 13:00ItaliaRietiRieti - Giulianova1-0Giulianova1x vip esatto
11/04 13:00ItaliaInsieme FormiaInsieme Formia - SS Nola 19251-1SS Nola 19251x vip esatto
11/04 13:00ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Gladiator3-2Gladiator1 vip esatto
11/04 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Audace Cerignola3-2Audace Cerignola12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Altamura0-0Altamurax2 vip esatto
11/04 13:00ItaliaCasaranoCasarano - Andria0-0Andria1 vip errato
11/04 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Portici 19063-0Portici 19061x vip esatto
11/04 13:00ItaliaPicernoPicerno - Lavello3-1Lavellox vip errato
11/04 13:00ItaliaPuteolanaPuteolana - Molfetta Calcio0-3Molfetta Calciox vip errato
11/04 13:00ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Francavilla2-2Francavilla1x vip esatto
11/04 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Cittanovese1-0Cittanovese1 vip esatto
11/04 13:00ItaliaCastrovillariCastrovillari - ACR Messina1-3ACR Messina12 vip esatto
11/04 13:00ItaliaDattiloDattilo - Santa Maria Cile1-1Santa Maria Cile1 vip errato
11/04 13:00ItaliaMessinaMessina - S. Agata5-1S. Agata1 vip esatto
11/04 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Marina di Ragusa2-1Marina di Ragusa1 vip esatto
11/04 13:00ItaliaPaternoPaterno - Troina0-1Troina1x vip errato
11/04 13:00ItaliaRoccellaRoccella - Rende0-2Rende1x vip errato
11/04 13:00ItaliaRotondaRotonda - Biancavilla0-0Biancavilla1 vip errato
11/04 13:00ItaliaComoComo - Grosseto2-2Grosseto11.37 vip errato
11/04 13:00ItaliaLuccheseLucchese - Livorno0-0Livorno1x1.41 vip esatto
11/04 13:00ItaliaOlbiaOlbia - Giana Erminio0-0Giana Erminio1x1.27 vip esatto
11/04 13:00ItaliaPistoiesePistoiese - Renate AC1-0Renate AC1x1.48 vip esatto
11/04 13:00ItaliaPerugiaPerugia - Triestina2-1Triestina11.95 vip esatto
11/04 13:00ItaliaPadovaPadova - Gubbio1-0Gubbio11.50 vip esatto
11/04 13:00ItaliaCarpiCarpi - Matelica4-1Matelica1x1.30 vip esatto
11/04 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Modena0-1Modena1x1.70 vip errato
11/04 13:00ItaliaFermanaFermana - Feralpisalo1-4Feralpisalo121.38 vip esatto
11/04 13:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Cesena0-2Cesena1x1.42 vip errato
11/04 13:00ItaliaCataniaCatania - Potenza5-2Potenza121.31 vip esatto
11/04 13:00ItaliaMonopoliMonopoli - Paganese3-1Paganese1x1.20 vip esatto
11/04 13:00ItaliaTurrisTurris - Ternana0-1Ternana21.55 vip esatto
11/04 13:00BrasileUberlandiaUberlandia - Athletic Club2-3Athletic Club1x vip errato
11/04 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Royal de Muramvy2-0Royal de Muramvyx vip errato
11/04 13:00BurundiMusongatiMusongati - Aigle Noir1-0Aigle Noir1x vip esatto
11/04 13:00CailungoCailungo - Virtus1-2Virtusx2 vip esatto
11/04 13:00PennarossaPennarossa - Tre Fiori1-1Tre Fiori12 vip errato
11/04 13:00Tre PenneTre Penne - Cosmos2-1Cosmos1 vip esatto
11/04 13:05InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Leicester City3-2Leicester City121.33 vip esatto
11/04 13:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Augsburg1-0Augsburgx21.42 vip errato
11/04 13:30RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Ural Sverdlovsk 2-2Ural Sverdlovsk 11.40 vip errato
11/04 13:30RussiaSochiSochi - Zenit St. Peters1-2Zenit St. Peters15.25 vip errato
11/04 13:30LibiaKhaleej SartKhaleej Sart - Al Akhdar1-3Al Akhdarx2 vip esatto
11/04 13:30LibanoShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Salam Zgharta3-0Salam Zgharta1x vip esatto
11/04 13:30BurundiAtletico OlympicAtletico Olympic - Flambeau du Cent3-1Flambeau du Cent1x vip esatto
11/04 13:30BosniaFK KozaraFK Kozara - Jedinstvo Brcko2-0Jedinstvo Brcko1 vip esatto
11/04 14:00SvizzeraVaduzVaduz - FC Sion3-0FC Sionx21.63 vip errato
11/04 14:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - St. Gallen2-0St. Gallen11.48 vip esatto
11/04 14:00SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Servette1-2Servettex21.27 vip esatto
11/04 14:00UcrainaRukh LvivRukh Lviv - Minaj (Ukr)2-0Minaj (Ukr)1x vip esatto
11/04 14:00Isole FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI Runavik0-3NSI Runavik12 vip esatto
11/04 14:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - EB Streymur3-0EB Streymur1 vip esatto
11/04 14:00BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Kortrijk3-4Kortrijk21.98 vip esatto
11/04 14:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Assyriska3-1Assyriska121.36 vip esatto
11/04 14:00LibiaAl-KhmesAl-Khmes - Al-Madina2-1Al-Madinax vip errato
11/04 14:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - RFS0-1RFS21.23 vip esatto
11/04 14:00IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Saipa1-0Saipa1 vip esatto
11/04 14:00PortogalloGil VicenteGil Vicente - Moreirense1-2Moreirense121.35 vip esatto
11/04 14:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilis1-3Lokomotiv Tbilis2 vip esatto
11/04 14:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Kabel Novi Sad1-1Kabel Novi Sad2 vip errato
11/04 14:00SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Sremska Mitrovic0-2Sremska Mitrovic1x1.19 vip errato
11/04 14:00SerbiaZarkovoZarkovo - Radnicki 1923 Kr2-0Radnicki 1923 Kr1x2.33 vip esatto
11/04 14:00SerbiaZemunZemun - Radnicki Pirot2-1Radnicki Pirot1x1.53 vip esatto
11/04 14:00SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Almeria2-1Almeria121.43 vip esatto
11/04 14:00BelgioClub Brugge KV UClub Brugge KV U - Lierse K.2-0Lierse K.1x1.42 vip esatto
11/04 14:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Podx2 vip esatto
11/04 14:00BulgariaKariana ErdenKariana Erden - Minyor Pernik0-3Minyor Pernik1 vip awarded
11/04 14:00BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - FC Sozopol2-0FC Sozopol12 vip esatto
11/04 14:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - KS Bylis3-0KS Bylis1 vip esatto
11/04 14:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - AEL Limassol0-1AEL Limassol1x1.68 vip errato
11/04 14:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hibernian2-1Hibernian11.50 vip esatto
11/04 14:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Mlada Boleslav1-3Mlada Boleslav1x1.60 vip errato
11/04 14:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-3FC Copenhagen121.33 vip esatto
11/04 14:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav2-2Slovan Bratislavx2.75 vip esatto
11/04 14:00Lions GibraltarLions Gibraltar - Mons Calpe0-4Mons Calpe2 vip esatto
11/04 14:00BrasileFlamengoFlamengo - Palmeiras2-2Palmeiras1 vip errato
11/04 14:15SpagnaValenciaValencia - Real Sociedad2-2Real Sociedad121.32 vip errato
11/04 14:15GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAOK1-1PAOK121.24 vip errato
11/04 14:30PortogalloSanta ClaraSanta Clara - Nacional da Made5-1Nacional da Made1x1.28 vip esatto
11/04 14:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SK Prostejov1-2SK Prostejov22.33 vip esatto
11/04 14:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Lisen2-1Lisen1x1.30 vip esatto
11/04 14:30UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Gyor2-2Gyor1x vip esatto
11/04 14:30UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Pecsi MFC3-3Pecsi MFCx vip esatto
11/04 14:30UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Bekescsaba3-0Bekescsaba1x vip esatto
11/04 14:30CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - NK Dugopolje2-1NK Dugopolje1x vip esatto
11/04 14:30CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Dubrava2-0Dubrava121.22 vip esatto
11/04 14:30BosniaHadziciHadzici - Posusje0-1Posusje12 vip esatto
11/04 14:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Zvijezda Gradaca1-1Zvijezda Gradaca1x vip esatto
11/04 14:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Ajax0-1Ajax21.14 vip esatto
11/04 14:50IranMashin SaziMashin Sazi - Shahrdari Arak1-1Shahrdari Arak2 vip errato
11/04 15:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - FK Vitebsk0-2FK Vitebsk1x1.38 vip errato
11/04 15:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budapest Honved0-1Budapest Honvedx vip errato
11/04 15:00Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - TB Tuoroyri2-2TB Tuoroyri12 vip errato
11/04 15:00SudafricaSwallows FCSwallows FC - Black Leopards1-0Black Leopards121.35 vip esatto
11/04 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Akwa United1-1Akwa United1x vip esatto
11/04 15:00EgittoCeramica CleopatCeramica Cleopat - El-Entag El-Harb1-1El-Entag El-Harb12 vip errato
11/04 15:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - FK Iskra Danilov0-0FK Iskra Danilov12 vip errato
11/04 15:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Krupa2-2Krupa1 vip errato
11/04 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - King Faisal3-1King Faisal1 vip esatto
11/04 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Great Olympics2-0Great Olympics12 vip esatto
11/04 15:00GhanaMedeamaMedeama - Dreams2-0Dreams1 vip esatto
11/04 15:00GhanaWAFAWAFA - Bechem United1-0Bechem United1 vip esatto
11/04 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - Karela2-0Karela1x vip esatto
11/04 15:00GhanaKotokoKotoko - Berekum Chelsea2-0Berekum Chelsea1 vip esatto
11/04 15:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Debreceni EAC1-0Debreceni EAC1 vip esatto
11/04 15:00UngheriaHaladasHaladas - Kazincbarcikai2-2Kazincbarcikai1 vip errato
11/04 15:00UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Dorogi FC0-1Dorogi FC1x1.59 vip errato
11/04 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Kaposvar2-0Kaposvarx vip errato
11/04 15:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Soroksar3-0Soroksar1x vip esatto
11/04 15:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - FC Ajka2-1FC Ajka12 vip esatto
11/04 15:00PalestinaAl AmariAl Amari - Shabab Al-Dhahir0-2Shabab Al-Dhahir1 vip errato
11/04 15:00PalestinaWadi Al-NesWadi Al-Nes - Al Khaleel (Pal)0-2Al Khaleel (Pal)2 vip esatto
11/04 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - J'Atete3-1J'Atete1 vip esatto
11/04 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur121.26 vip esatto
11/04 15:05FranciaMonacoMonaco - Dijon3-0Dijon11.18 vip esatto
11/04 15:05CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Hajduk Split0-1Hajduk Splitx21.23 vip esatto
11/04 15:15AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Standard Sumgayi4-1Standard Sumgayi12 vip esatto
11/04 15:30InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Manchester Unite1-3Manchester Unite121.35 vip esatto
11/04 15:30SveziaElfsborgElfsborg - Djurgardens0-2Djurgardens121.35 vip esatto
11/04 15:30SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - IK Sirius FK1-1IK Sirius FK121.22 vip errato
11/04 15:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Legia Warszawa0-0Legia Warszawa22.20 vip errato
11/04 15:30ItaliaPergolettesePergolettese - Piacenza0-1Piacenza121.32 vip esatto
11/04 15:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Novara1-3Novara121.28 vip esatto
11/04 15:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Alessandria0-1Alessandria121.25 vip esatto
11/04 15:30ItaliaMantovaMantova - Legnago Salus0-2Legnago Salus1x vip errato
11/04 15:30ItaliaArezzoArezzo - Vis Pesaro4-2Vis Pesarox3.30 vip errato
11/04 15:30ItaliaSudTirolSudTirol - Virtus Verona2-0Virtus Verona11.70 vip esatto
11/04 15:30ItaliaBisceglieBisceglie - Virtus Francavil1-0Virtus Francavilx21.35 vip errato
11/04 16:00GermaniaFC CologneFC Cologne - FSV Mainz 052-3FSV Mainz 05x3.15 vip errato
11/04 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - Bologna1-0Bologna11.72 vip esatto
11/04 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Spartak Moscow2-0Spartak Moscow13.50 vip esatto
11/04 16:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - 07 Vestur Sorvag7-007 Vestur Sorvag1 vip esatto
11/04 16:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - FC Flora Tallinn1-2FC Flora Tallinn21.30 vip esatto
11/04 16:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Tom Tomsk0-1Tom Tomsk1x1.11 vip errato
11/04 16:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - Feirense2-0Feirense121.5 vip esatto
11/04 16:00TurchiaErzurum BBErzurum BB - Besiktas2-4Besiktas21.98 vip esatto
11/04 16:00IsraeleHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera1-2Hapoel Haderax21.45 vip esatto
11/04 16:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Midtjylland1-4Midtjylland121.26 vip esatto
11/04 16:00RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Dunarea Calarasi4-1Dunarea Calarasi12 vip esatto
11/04 16:15BelgioAnderlechtAnderlecht - Club Brugge2-1Club Brugge22.28 vip errato
11/04 16:15SpagnaMallorcaMallorca - CD Lugo2-0CD Lugo11.65 vip esatto
11/04 16:15SpagnaMirandesMirandes - CD Logrones0-1CD Logrones1x1.26 vip errato
11/04 16:15SpagnaSabadellSabadell - FC Cartagena1-1FC Cartagena1x1.36 vip esatto
11/04 16:30SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Granada CF1-2Granada CF1x1.32 vip errato
11/04 16:30UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Kolos Kovalyovka1-2Kolos Kovalyovka121.24 vip esatto
11/04 16:30PortogalloSporting BragaSporting Braga - Belenenses1-1Belenenses11.40 vip errato
11/04 16:30ArgentinaFlandriaFlandria - Deportivo Merlo2-3Deportivo Merlo121.47 vip esatto
11/04 16:30GreciaOlympiakosOlympiakos - Panathinaikos3-1Panathinaikos11.47 vip esatto
11/04 16:30CiproOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Olympiakos Nicos2-0Olympiakos Nicos121.15 vip esatto
11/04 16:30Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha2-0Sparta Praha121.28 vip esatto
11/04 16:30Glacis UnitedGlacis United - Europa Point3-1Europa Point1x vip esatto
11/04 16:45BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - Levski Sofia0-0Levski Sofia1x1.23 vip esatto
11/04 17:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Smorgon FC3-0Smorgon FC11.08 vip esatto
11/04 17:00FranciaAmiensAmiens - Rodez Aveyron1-0Rodez Aveyron1x1.33 vip esatto
11/04 17:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki Nis2-0Radnicki Nis11.15 vip esatto
11/04 17:00ItaliaVeneziaVenezia - Cosenza Calcio 13-0Cosenza Calcio 111.70 vip esatto
11/04 17:00EgittoEL MasryEL Masry - El Gounah1-0El Gounah1x vip esatto
11/04 17:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - Olimpik Sarajevo3-0Olimpik Sarajevo1 vip esatto
11/04 17:00ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Central Cordoba0-0Central Cordoba121.48 vip errato
11/04 17:00ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - Gimnasia La Plat4-1Gimnasia La Plat121.5 vip esatto
11/04 17:00MessicoTolucaToluca - Monterrey1-2Monterrey121.34 vip esatto
11/04 17:00Costa RicaMunicipal San RaMunicipal San Ra - Puntarenas0-0Puntarenas12 vip errato
11/04 17:10CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Dinamo Zagreb0-2Dinamo Zagreb21.30 vip esatto
11/04 17:10ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - Tristan Suarez2-0Tristan Suarez1x vip esatto
11/04 17:15IsraeleMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Petah Ti3-1Maccabi Petah Ti1x1.08 vip esatto
11/04 18:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Arsenal0-3Arsenalx21.14 vip esatto
11/04 18:00FranciaSporting Club LySporting Club Ly - Red Star FC 932-1Red Star FC 932 vip errato
11/04 18:00BelgioLommel SKLommel SK - Saint Gilloise0-2Saint Gilloise12 vip esatto
11/04 18:00BrasileSanta Cruz de NaSanta Cruz de Na - Globo1-2Globo1x vip errato
11/04 18:00BrasileDesportiva FerroDesportiva Ferro - Vitoria ES0-2Vitoria ES1 vip errato
11/04 18:00NicaraguaChinandega U20Chinandega U20 - Ocotal U200-6Ocotal U201x vip errato
11/04 18:30RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - CFR Cluj0-0CFR Cluj121.31 vip errato
11/04 18:30ArgentinaSacachispasSacachispas - Ferrocarril Urqu3-4Ferrocarril Urqu1x1.49 vip errato
11/04 18:30ItaliaImoleseImolese - Ravenna0-2Ravenna1x1.22 vip errato
11/04 18:30BrasileMadureiraMadureira - Boavista (RJ)0-0Boavista (RJ)1x1.56 vip esatto
11/04 18:30BrasilePatrocinensePatrocinense - Pouso Alegre1-1Pouso Alegre1x1.31 vip esatto
11/04 18:30BrasilePotiguar (RN)Potiguar (RN) - Palmeira de Una3-1Palmeira de Una1x vip esatto
11/04 18:30ArgentinaAlmagroAlmagro - Independiente Ri0-2Independiente Ri121.28 vip esatto
11/04 18:30ArgentinaSan TelmoSan Telmo - CA Brown Adrogue2-1CA Brown Adroguex2.80 vip errato
11/04 18:45ItaliaFiorentinaFiorentina - Atalanta2-3Atalanta21.67 vip esatto
11/04 18:45BelgioBeerschot VABeerschot VA - Oostende1-2Oostendex2 vip esatto
11/04 19:00FranciaLyonLyon - Angers3-0Angers11.37 vip esatto
11/04 19:00SpagnaReal BetisReal Betis - Atletico Madrid1-1Atletico Madrid121.35 vip errato
11/04 19:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Sanarate2-2Sanarate1 vip errato
11/04 19:00PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - FC Famalicao1-1FC Famalicao11.42 vip errato
11/04 19:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Leganes2-1Leganes121.32 vip esatto
11/04 19:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Concordia SC0-0Concordia SC11.48 vip errato
11/04 19:00BrasileFigueirenseFigueirense - Joinville SC1-1Joinville SC1x1.56 vip esatto
11/04 19:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Atletico Mineiro1-0Atletico Mineiro121.19 vip esatto
11/04 19:00BrasileUniao RecreativaUniao Recreativa - Boa Ec1-1Boa Ec1x1.27 vip esatto
11/04 19:00CileDeportes La SereDeportes La Sere - Universidad de C0-0Universidad de C1x1.50 vip esatto
11/04 19:00BrasileJacyobaJacyoba - CSE2-2CSEx21.38 vip esatto
11/04 19:00ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Quilmes2-1Quilmes12 vip esatto
11/04 19:00ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Club Atl. Estudi3-1Club Atl. Estudi1x1.32 vip esatto
11/04 19:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Tomayapo0-2Tomayapo1 vip errato
11/04 19:10ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Instituto2-2Instituto1x1.28 vip esatto
11/04 19:15ArgentinaRosario CentralRosario Central - Banfield3-1Banfieldx22.67 vip errato
11/04 19:30PortogalloFC AroucaFC Arouca - Oliveirense3-0Oliveirense121.21 vip esatto
11/04 19:30ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - Atletico De Rafa0-0Atletico De Rafa12.80 vip errato
11/04 20:00InternazionaliEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Colorado Springs3-1Colorado Springs1 vip esatto
11/04 20:00InternazionaliLouisville CityLouisville City - Greenville4-2Greenville1 vip esatto
11/04 20:00MessicoAzores de HidalgAzores de Hidalg - Cuautla0-2Cuautla1x vip errato
11/04 20:00Costa RicaLiberiaLiberia - AD Carmelita1-2AD Carmelita1x2.39 vip errato
11/04 20:30El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Atletico Marte5-0Atletico Marte12 vip esatto
11/04 20:30BrasileCoimbraCoimbra - Caldense(MG)0-2Caldense(MG)121.37 vip esatto
11/04 20:30ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Boyaca Chico0-3Boyaca Chico1x1.24 vip errato
11/04 20:30ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Deportivo Pereir0-1Deportivo Pereir12.53 vip errato
11/04 21:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - A.D. Isidro Meta2-1A.D. Isidro Meta12 vip esatto
11/04 21:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Nova Iguacu3-1Nova Iguacu121.19 vip esatto
11/04 21:00NicaraguaChinandegaChinandega - Ocotal2-1Ocotalx2 vip errato
11/04 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - ADR Jicaral3-0ADR Jicaral1x vip esatto
11/04 21:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Uruapan2-4Uruapan12 vip esatto
11/04 21:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Diriangen U203-0Diriangen U20x2 vip errato
11/04 21:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - 11 Deportivo3-111 Deportivo1 vip esatto
11/04 21:15BrasileTombenseTombense - America MG2-1America MG121.34 vip esatto
11/04 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - The Strongest0-3The Strongestx vip errato
11/04 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Antigua GFC3-0Antigua GFC1x vip esatto
11/04 21:30El SalvadorJocoroJocoro - CD FAS1-1CD FAS1x vip esatto
11/04 21:30ArgentinaUnion Santa FeUnion Santa Fe - Boca Juniors1-0Boca Juniors22.10 vip errato
11/04 21:30CileSantiago WandereSantiago Wandere - Union La Calera1-2Union La Calera1x1.68 vip errato
11/04 22:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - Barracas Central3-0Barracas Central1 vip esatto
11/04 22:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Pumas Tabasco1-0Pumas Tabasco12 vip esatto
11/04 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Honduras Progres5-2Honduras Progres12 vip esatto
11/04 22:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Cerro Porteno3-3Cerro Porteno121.28 vip errato
11/04 22:40ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Atletico Junior 0-0Atletico Junior x3.01 vip esatto
11/04 23:00BrasileGuarani CAGuarani CA - Corinthians0-1Corinthians121.31 vip esatto
11/04 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Real Espana0-0Real Espanax2 vip esatto
11/04 23:30VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Aragua FC0-0Aragua FC1 vip errato
11/04 23:30BoliviaReal PotosiReal Potosi - San Jose3-0San Jose1x vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 11 aprile 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol