profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-05-13 03:37:46

Pronostici 14 aprile 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
14/04 00:00AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Marathon5-0Marathon1x1.14 vip esatto
14/04 00:05MessicoTampico MaderoTampico Madero - CSyD Dorados de 0-0CSyD Dorados de 1x1.30 vip esatto
14/04 00:30AmericaCA PenarolCA Penarol - Cerro Largo4-1Cerro Largo1x1.17 vip esatto
14/04 00:30BrasileCSA-ALCSA-AL - Remo Belem (PA)1-1Remo Belem (PA)121.25 vip errato
14/04 00:30AmericaSantosSantos - San Lorenzo2-2San Lorenzo12.43 vip errato
14/04 01:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C1x1.32 vip esatto
14/04 02:00AmericaCruz AzulCruz Azul - Arcahaie8-0Arcahaie11.07 vip esatto
14/04 02:05MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Correcaminos UAT2-0Correcaminos UAT11.70 vip esatto
14/04 07:00Ufa U19Ufa U19 - Tambov U196-0Tambov U191x vip esatto
14/04 08:00Ural U19Ural U19 - Dynamo Moscow U11-0Dynamo Moscow U112 vip esatto
14/04 08:00RussiaFK ChitaFK Chita - Zenit 21-1Zenit 2x vip esatto
14/04 08:00TaiwanNTUSNTUS - Taipei Tatung0-3Taipei Tatung12 vip esatto
14/04 08:00RomaniaACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - Metaloglobus3-1Metaloglobus1 vip esatto
14/04 09:00OrdabasyOrdabasy - FC Astana-641-4FC Astana-64x2 vip esatto
14/04 09:00Ujpest IIUjpest II - Szegedi1-1Szegedi1 vip errato
14/04 09:00CSKA Moscow U19CSKA Moscow U19 - Akhmat Grozny U18-1Akhmat Grozny U11 vip esatto
14/04 09:00Rubin Kazan U19Rubin Kazan U19 - Krasnodar U190-3Krasnodar U192 vip esatto
14/04 09:00Zenit PetersburgZenit Petersburg - Sochi U193-1Sochi U191 vip esatto
14/04 09:00Konoplev AcademyKonoplev Academy - Arsenal Tula U190-6Arsenal Tula U19x2 vip esatto
14/04 09:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Tokushima Vortis1-2Tokushima Vortis12.10 vip errato
14/04 09:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Karpaty Halych1-3Karpaty Halych2 vip esatto
14/04 09:00RomaniaCSM SlatinaCSM Slatina - Ripensia Timisoa0-0Ripensia Timisoax vip esatto
14/04 09:30ItaliaBenevento U19Benevento U19 - Frosinone U192-2Frosinone U19x vip esatto
14/04 09:30AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - Wollongong Wolve0-1Wollongong Wolve1x vip errato
14/04 09:35AustraliaAdelaide UnitedAdelaide United - Macarthur Rams3-1Macarthur Rams121.36 vip esatto
14/04 10:00Kaspij AktauKaspij Aktau - FC Kairat Almaty1-1FC Kairat Almatyx vip esatto
14/04 10:00Ansan GreenersAnsan Greeners - Asan United FC0-1Asan United FCx21.46 vip esatto
14/04 10:00Busan KyotongBusan Kyotong - Gwangju FC Gwang2-2Gwangju FC Gwang1x vip esatto
14/04 10:00Cheongju JikjiCheongju Jikji - Gangwon FC1-2Gangwon FCx3.97 vip errato
14/04 10:00Daejeon CitizenDaejeon Citizen - Suwon Samsung Bl1-2Suwon Samsung Blx21.22 vip esatto
14/04 10:00Gimhae CityGimhae City - Bucheon FC 19951-1Bucheon FC 199513.10 vip errato
14/04 10:00Gyeongnam FCGyeongnam FC - Mokpo City1-1Mokpo City121.19 vip errato
14/04 10:00Incheon UnitedIncheon United - FC Anyang0-3FC Anyang121.40 vip esatto
14/04 10:00Pocheon FCPocheon FC - Yangju Citizen0-2Yangju Citizen121.25 vip esatto
14/04 10:00Seongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Busan I'Park1-0Busan I'Park11.57 vip esatto
14/04 10:00Suwon CitySuwon City - Jeonnam Dragons1-1Jeonnam Dragonsx21.58 vip esatto
14/04 10:00Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Rostov U192-0FK Rostov U191 vip esatto
14/04 10:00UOR U19UOR U19 - Chertanovo M. U15-5Chertanovo M. U11x vip esatto
14/04 10:00TurchiaAgri 1970Agri 1970 - Tepecik Bld3-1Tepecik Bldx vip errato
14/04 10:00TurchiaFatsa BelediyespFatsa Belediyesp - Manisaspor2-1Manisaspor1 vip esatto
14/04 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Avispa Fukuoka3-1Avispa Fukuoka1x1.05 vip esatto
14/04 10:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka121.30 vip esatto
14/04 10:30MenemensporMenemenspor - Samsunspor2-2Samsunspor2 vip errato
14/04 10:30FC SeoulFC Seoul - Seoul E.0-1Seoul E.12 vip esatto
14/04 10:30GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre1 vip esatto
14/04 10:30ArmeniaFC VanFC Van - FC Pyunik0-3FC Pyunik12 vip esatto
14/04 11:00Tobol KostanaiTobol Kostanai - Kaisar Kyzylorda1-0Kaisar Kyzylorda1 vip esatto
14/04 11:00PoloniaCracovia 2Cracovia 2 - Chelmianka Chelm1-2Chelmianka Chelm12 vip esatto
14/04 11:00Kitwe UnitedKitwe United - Nkana2-1Nkanax2 vip errato
14/04 11:00ItaliaLazio U19Lazio U19 - Verona U192-2Verona U192 vip errato
14/04 11:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Radomiak Radom0-4Radomiak Radom121.31 vip esatto
14/04 11:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Borec Veles2-1Borec Veles1x vip esatto
14/04 11:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Sileks3-2Sileks1 vip esatto
14/04 11:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev1-0Akademija Pandev1 vip esatto
14/04 11:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Belasica0-1Belasica1x vip errato
14/04 11:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajlx vip esatto
14/04 11:00Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Renova Cepciste1-1Renova Cepcistex vip esatto
14/04 11:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Pruszkow2-5Pruszkow1x1.26 vip errato
14/04 11:00TaiwanTaichungTaichung - Taiwan Steel0-1Taiwan Steel12 vip esatto
14/04 11:00TaiwanTaipowerTaipower - Hang Yuen0-0Hang Yuen1 vip errato
14/04 11:00ArmeniaArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - BKMA0-5BKMA2 vip esatto
14/04 11:30AsiaPersepolisPersepolis - Al Wehda(UAE)1-0Al Wehda(UAE)1 vip esatto
14/04 11:30SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Dunajska Streda3-2Dunajska Streda1 vip esatto
14/04 12:00FK AtyrauFK Atyrau - FC Zhetysu Taldy2-2FC Zhetysu Taldy1x vip esatto
14/04 12:00R. Volgograd U19R. Volgograd U19 - Khimki U193-3Khimki U19x2 vip esatto
14/04 12:00ItaliaNapoli U19Napoli U19 - Spezia U192-2Spezia U1912 vip errato
14/04 12:00TurchiaArhavisporArhavispor - Erbaaspor0-3Erbaasporx3.05 vip errato
14/04 12:00TurchiaBatman PetrolspoBatman Petrolspo - Icel2-0Icelx vip errato
14/04 12:00TurchiaCarsambasporCarsambaspor - Osmaniyespor0-2Osmaniyesporx2 vip esatto
14/04 12:00TurchiaCatalcaCatalca - Isparta 32 Spor1-0Isparta 32 Spor12 vip esatto
14/04 12:00TurchiaCizresporCizrespor - Erokspor0-0Eroksporx vip esatto
14/04 12:00TurchiaKarsiyakaKarsiyaka - Sile Yildizspor1-0Sile Yildizspor121.29 vip esatto
14/04 12:00TurchiaSoma SporSoma Spor - Altindag Bld.1-0Altindag Bld.1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaYalovasporYalovaspor - Golcukspor2-1Golcukspor1x vip esatto
14/04 12:00TurchiaCengelkoysporCengelkoyspor - Karaman Belediye0-0Karaman Belediye1x vip esatto
14/04 12:00TurchiaDarica GenclerbiDarica Genclerbi - Yozgatspor 1959 0-2Yozgatspor 1959 1x vip errato
14/04 12:00TurchiaHalide E.Halide E. - Fethiyespor3-1Fethiyespor121.49 vip esatto
14/04 12:00TurchiaKutahyasporKutahyaspor - Ceyhanspor6-1Ceyhanspor1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaNazillisporNazillispor - Tekirdagspor5-2Tekirdagspor1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaTokatsporTokatspor - Yomraspor0-2Yomrasporx2 vip esatto
14/04 12:00TurchiaCankaya FKCankaya FK - 1928 Bucaspor1-21928 Bucaspor2 vip esatto
14/04 12:00TurchiaEdirnesporEdirnespor - Arnavutkoy Bl.1-0Arnavutkoy Bl.1x vip esatto
14/04 12:00TurchiaKemerspor 2003Kemerspor 2003 - Belediye Derince3-0Belediye Derincex2 vip errato
14/04 12:00TurchiaKizilcaboluksporKizilcabolukspor - Hopaspor4-2Hopasporx vip errato
14/04 12:00TurchiaMalatya BldMalatya Bld - Alemdag3-1Alemdag1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaNevsehirspor GenNevsehirspor Gen - Payasspor2-0Payasspor1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaOfsporOfspor - Diyarbekirspor1-1Diyarbekirspor12 vip errato
14/04 12:00TurchiaAdiyamansporAdiyamanspor - Silivrispor2-1Silivrispor1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaAksaray Bld.Aksaray Bld. - Duzcespor2-2Duzcesporx vip esatto
14/04 12:00TurchiaBergama BelediyeBergama Belediye - Kestel0-1Kestelx vip errato
14/04 12:00TurchiaKelkitKelkit - 52 Orduspor1-052 Orduspor1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaKirikkale BuyukKirikkale Buyuk - Karakopru0-3Karakoprux vip errato
14/04 12:00TurchiaKozanKozan - Siirt Ozel2-1Siirt Ozel1 vip esatto
14/04 12:00TurchiaModafensporModafenspor - Bursa0-2Bursa121.45 vip esatto
14/04 12:00TurchiaMuglasporMuglaspor - Bayrampasa3-0Bayrampasa121.40 vip esatto
14/04 12:00GreciaAlmoposAlmopos - Olympiakos Volos0-1Olympiakos Volos1 vip errato
14/04 12:00GreciaApollon PontouApollon Pontou - Pierikos2-2Pierikos2 vip errato
14/04 12:00GreciaAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Ialisos3-0Ialisosx2 vip errato
14/04 12:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Asteras Vlachiot2-0Asteras Vlachiot1x vip esatto
14/04 12:00GreciaKallitheaKallithea - Diagoras Rodos2-3Diagoras Rodos1 vip errato
14/04 12:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - AO Episkopis Ret1-3AO Episkopis Ret1x vip errato
14/04 12:00GreciaPanserraikosPanserraikos - Veria FC1-0Veria FC1 vip esatto
14/04 12:00GreciaPO TrigliaPO Triglia - AO Kavala3-2AO Kavala12 vip esatto
14/04 12:00GreciaThesprotosThesprotos - Kozani FC3-1Kozani FC1x vip esatto
14/04 12:00SiriaAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Al Ittihad (SYR)2-1Al Ittihad (SYR)x2 vip errato
14/04 12:00SiriaAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - Al-Karamah0-1Al-Karamahx vip errato
14/04 12:00SiriaAl-WahdaAl-Wahda - Foutoua0-0Foutoua1 vip errato
14/04 12:00SiriaHorriyaHorriya - Hottin1-0Hottin2 vip errato
14/04 12:00SiriaJablehJableh - Harjaleh2-3Harjalehx vip errato
14/04 12:00SiriaTishreenTishreen - Al Jaish (SYR)1-1Al Jaish (SYR)1 vip errato
14/04 12:00SiriaAl WathbahAl Wathbah - Taliya1-1Taliya12 vip errato
14/04 12:00UcrainaSC TavriyaSC Tavriya - MFC Metalurg1-1MFC Metalurg12 vip errato
14/04 12:00UcrainaVolyn Lutsk 2Volyn Lutsk 2 - Desna Chernihiv0-1Desna Chernihiv1x vip errato
14/04 12:30AC RangersAC Rangers - Mazembe1-4Mazembe1x vip errato
14/04 12:30ArmeniaAlashkertAlashkert - Urartu1-0Urartu12 vip esatto
14/04 12:30TunisiaU.S.MonastirU.S.Monastir - ES du Sahel3-1ES du Sahel12 vip esatto
14/04 12:30TunisiaSfaxienSfaxien - Olympique de Bej0-0Olympique de Bej1 vip errato
14/04 12:30TunisiaUS TataouineUS Tataouine - Esperance Sporti1-3Esperance Sporti12 vip esatto
14/04 12:30ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calci1x vip esatto
14/04 12:30ItaliaPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Aprilia1-4Apriliax2 vip esatto
14/04 12:30ItaliaRecanateseRecanatese - Montegiorgio2-0Montegiorgio12 vip esatto
14/04 12:30ItaliaRietiRieti - Fiuggi3-3Fiuggix vip esatto
14/04 12:30ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Castelnuovo Voma3-0Castelnuovo Voma1x vip esatto
14/04 12:30ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - Castelfidardo1-1Castelfidardo12 vip errato
14/04 12:30ItaliaVasteseVastese - Matese1-2Matesex vip errato
14/04 12:30ItaliaACR MessinaACR Messina - Dattilo2-1Dattilo1 vip esatto
14/04 12:30ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Gelbison Cilento0-1Gelbison Cilento1x vip errato
14/04 12:30ItaliaBiancavillaBiancavilla - Castrovillari1-0Castrovillari1x vip esatto
14/04 12:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Messina0-0Messinax2 vip esatto
14/04 12:30ItaliaMarina di RagusaMarina di Ragusa - Roccella3-2Roccella1x vip esatto
14/04 12:30ItaliaRendeRende - San Luca3-1San Luca1x vip esatto
14/04 12:30ItaliaS. AgataS. Agata - Paterno0-1Paterno1x vip errato
14/04 12:30ItaliaTroinaTroina - Santa Maria Cile1-1Santa Maria Cile1x vip esatto
14/04 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Ntopwa4-1Ntopwa1 vip esatto
14/04 13:00AdanasporAdanaspor - Akhisar Bld.Geng3-1Akhisar Bld.Geng1x1.36 vip esatto
14/04 13:00Veszprem FCVeszprem FC - Tatabanya1-0Tatabanya1 vip esatto
14/04 13:00Achyronas LiopetAchyronas Liopet - Alki Oroklini1-1Alki Oroklinix vip esatto
14/04 13:00Anagennisi FC DeAnagennisi FC De - Asil Lysi1-0Asil Lysi12 vip esatto
14/04 13:00Aris ThessalonikAris Thessalonik - AE Zakakiou2-0AE Zakakiou11.17 vip esatto
14/04 13:00ChlorakaChloraka - Ayia Napa1-1Ayia Napax21.21 vip esatto
14/04 13:00Othellos AthienoOthellos Athieno - Omonia Aradippou1-0Omonia Aradippou12 vip esatto
14/04 13:00Thoi LakatamiasThoi Lakatamias - Omonia Psevda4-2Omonia Psevda1 vip esatto
14/04 13:00PO Xylotympou 20PO Xylotympou 20 - Kouris Erimi4-1Kouris Erimi11.91 vip esatto
14/04 13:00YpsonasYpsonas - Digenis Akritas1-4Digenis Akritasx2 vip esatto
14/04 13:00PoloniaPodlasie Biala PPodlasie Biala P - Wolka Pelkinska1-0Wolka Pelkinska12 vip esatto
14/04 13:00Power DynamosPower Dynamos - Indeni1-1Indenix vip esatto
14/04 13:00ItaliaFiorentina U19Fiorentina U19 - Genoa U192-0Genoa U191 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCremonese U19Cremonese U19 - Pordenone U192-1Pordenone U1912 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCrotone U19Crotone U19 - Cosenza U190-2Cosenza U191 vip errato
14/04 13:00SudafricaCape Town All StCape Town All St - Uthongathi2-3Uthongathix2 vip esatto
14/04 13:00SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - Cape Town Spurs0-0Cape Town Spursx2 vip esatto
14/04 13:00SudafricaSteenberg UnitedSteenberg United - Bizana Pondo Chi1-1Bizana Pondo Chi1 vip errato
14/04 13:00SudafricaTS SportingTS Sporting - Sekhukhune1-1Sekhukhune12.60 vip errato
14/04 13:00BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - Pirin Blagoevgra1-1Pirin Blagoevgra121.49 vip errato
14/04 13:00ItaliaArconateseArconatese - ASD Bra0-0ASD Bra12 vip errato
14/04 13:00ItaliaCastellanzeseCastellanzese - Chieri5-1Chieri1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaFossanoFossano - Caronnese2-2Caronnesex2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaGozzanoGozzano - Saluzzo0-0Saluzzo1 vip errato
14/04 13:00ItaliaLavagneseLavagnese - Borgosesia6-2Borgosesia1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaLegnanoLegnano - HSL Derthona2-0HSL Derthona1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaVadoVado - Sestri Levante4-3Sestri Levantex2 vip errato
14/04 13:00ItaliaBrenoBreno - Seregno0-1Seregnox vip errato
14/04 13:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - Villa Alme1-2Villa Almex2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCremaCrema - Brusaporto1-4Brusaporto12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaFanfullaFanfulla - Scanzorosciate2-0Scanzorosciate1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - Real Calepina0-1Real Calepina1x vip errato
14/04 13:00ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - USD Casatese2-1USD Casatese12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSonaSona - Ciserano-Bergamo2-1Ciserano-Bergamo2 vip errato
14/04 13:00ItaliaTritiumTritium - Calvina1-1Calvina2 vip errato
14/04 13:00ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Franciacorta1-0Franciacorta2 vip errato
14/04 13:00ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Adriese2-2Adriese12 vip errato
14/04 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - San Giorgio-Sedi2-0San Giorgio-Sedi12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaBellunoBelluno - Manzanese2-2Manzanese2 vip errato
14/04 13:00ItaliaChionsChions - Campodarsego1-2Campodarsego2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Cartigliano3-0Cartiglianox vip errato
14/04 13:00ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - Bolzano1-0Bolzano1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaAC EsteAC Este - Caldiero Terme0-2Caldiero Terme12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaFeltreFeltre - Montebelluna1-3Montebelluna1x vip errato
14/04 13:00ItaliaTrentoTrento - Luparense Padova4-1Luparense Padovax vip errato
14/04 13:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Mestre1-3Mestre12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - AC Aglianese1-2AC Aglianese12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Seravezza Pozzi1-2Seravezza Pozzix2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLentigioneLentigione - Marignanese2-0Marignanese12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - Prato1-1Prato2 vip errato
14/04 13:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Forli1-1Forli12 vip errato
14/04 13:00ItaliaRiminiRimini - Pro Livorno4-1Pro Livorno12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Fiorenzuola1-2Fiorenzuola1x vip errato
14/04 13:00ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - Corticella2-1Corticella1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaCannaraCannara - Tiferno Lerchi0-0Tiferno Lerchix vip esatto
14/04 13:00ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - ACN Siena0-1ACN Siena12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaGrassinaGrassina - Sangiovannese1-1Sangiovannesex vip esatto
14/04 13:00ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - Ostia Mare2-2Ostia Mare1 vip errato
14/04 13:00ItaliaMontespaccatoMontespaccato - Flaminia1-2Flaminia1 vip errato
14/04 13:00ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Foligno Calcio3-0Foligno Calcio1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaSan DonatoSan Donato - UC Sinalunghese4-1UC Sinalunghese1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaScandicciScandicci - Trastevere Calci0-0Trastevere Calci2 vip errato
14/04 13:00ItaliaTrestinaTrestina - Pianese0-1Pianese1 vip errato
14/04 13:00ItaliaArzachenaArzachena - LatinaLatina2 vip in attesa
14/04 13:00ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Cassino0-3Cassinox vip errato
14/04 13:00ItaliaGladiatorGladiator - FC Savoia 19080-0FC Savoia 19082 vip errato
14/04 13:00ItaliaInsieme FormiaInsieme Formia - Vis Artena1-2Vis Artenax vip errato
14/04 13:00ItaliaMuraveraMuravera - Afragolese4-0Afragolese1x vip esatto
14/04 13:00ItaliaNocerinaNocerina - Monterosi FC1-1Monterosi FC12 vip errato
14/04 13:00ItaliaNuova FloridaNuova Florida - Lanusei Calcio0-2Lanusei Calciox vip errato
14/04 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Sassari Torres2-3Sassari Torresx vip errato
14/04 13:00ItaliaAltamuraAltamura - Gravina1-0Gravina1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Puteolana3-1Puteolana1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Sorrento F.C.2-0Sorrento F.C.12 vip esatto
14/04 13:00ItaliaAndriaAndria - Citta di Fasano1-0Citta di Fasano1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaFrancavillaFrancavilla - Casarano0-1Casaranox2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaLavelloLavello - FB Brindisi 19121-0FB Brindisi 19121 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Picerno3-4Picernox2 vip esatto
14/04 13:00ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Nardo1-0Nardo1 vip esatto
14/04 13:00ItaliaOlbiaOlbia - Como3-0Como121.29 vip esatto
14/04 13:00ItaliaPalermoPalermo - Foggia1-0Foggiax21.45 vip errato
14/04 13:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Nyva Vinnytsya1-0Nyva Vinnytsyax2 vip errato
14/04 13:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Petrzalka Akadem5-1Petrzalka Akadem1 vip esatto
14/04 13:30RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - CS Mioveni1-5CS Miovenix vip errato
14/04 13:45SpagnaMelilla CDMelilla CD - CP Almeria1-1CP Almeria1x vip esatto
14/04 14:00TuranTuran - Taraz0-1Taraz2 vip esatto
14/04 14:00Teuta DurresTeuta Durres - Skenderbeu Korca0-2Skenderbeu Korca12 vip esatto
14/04 14:00Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF Laci1-0KF Laci12 vip esatto
14/04 14:00CotonsportCotonsport - Canon Yaounde2-0Canon Yaounde1 vip esatto
14/04 14:00BulgariaChernomorets 191Chernomorets 191 - Rozova Dolina6-1Rozova Dolina12 vip esatto
14/04 14:00BulgariaLevski KarlovoLevski Karlovo - FK Dimitrovgrad2-0FK Dimitrovgrad12 vip esatto
14/04 14:00BulgariaRodopa SmolyanRodopa Smolyan - Zagorets0-0Zagorets12 vip errato
14/04 14:00BulgariaSokol MarkovoSokol Markovo - PFC Nesebar2-0PFC Nesebar1x vip esatto
14/04 14:00BulgariaBelasitsaBelasitsa - Bansko2-1Bansko1 vip esatto
14/04 14:00BulgariaRilski sportistRilski sportist - Perun2-0Perun1 vip esatto
14/04 14:00BulgariaVladayaVladaya - Pirin 2002 Razlo3-1Pirin 2002 Razlox2 vip errato
14/04 14:00SerbiaMoravacMoravac - Dunav Prahovo0-6Dunav Prahovo1x vip errato
14/04 14:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - IF Fuglafjordur6-1IF Fuglafjordur1 vip esatto
14/04 14:00Isole FaroeNSI RunavikNSI Runavik - B36 Torshavn4-2B36 Torshavn12 vip esatto
14/04 14:00Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - 07 Vestur Sorvag2-407 Vestur Sorvag1x vip errato
14/04 14:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - Slavoj Vysehrad1-0Slavoj Vysehrad1x1.03 vip esatto
14/04 14:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - APOEL Nicosia1-0APOEL Nicosia121.30 vip esatto
14/04 14:00BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Strumska Slava1-0Strumska Slava1x1.36 vip esatto
14/04 14:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Carbonia3-2Carboniax2 vip errato
14/04 14:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Tescoma Zlin2-0Tescoma Zlin11.30 vip esatto
14/04 14:00UcrainaPeremoga DniproPeremoga Dnipro - Metalist Kharkiv0-4Metalist Kharkiv12 vip esatto
14/04 14:00UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Chaika Petropavl3-0Chaika Petropavl1 vip esatto
14/04 14:00UcrainaYarud MariupolYarud Mariupol - Balkany Zorya1-1Balkany Zorya1x vip esatto
14/04 14:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - CS Aerostar Baca3-1CS Aerostar Baca1 vip esatto
14/04 14:00RomaniaGloria BuzauGloria Buzau - FC Unirea 2004 S0-0FC Unirea 2004 S1 vip errato
14/04 14:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Pandurii Targu-J1-1Pandurii Targu-J1 vip errato
14/04 14:30Repubblica CecaBlanskoBlansko - FK Graffin Vlasi2-0FK Graffin Vlasix21.42 vip errato
14/04 14:30Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - FK MAS Taborsko3-0FK MAS Taborsko11.30 vip esatto
14/04 14:30Repubblica CecaLisenLisen - Dukla Prague3-0Dukla Prague12.70 vip esatto
14/04 14:30Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Chrudim1-2Chrudim22.45 vip esatto
14/04 14:30AngolaSagradaSagrada - Petro Atletico DPetro Atletico D1 vip in attesa
14/04 14:30PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Blekitni Stargar4-1Blekitni Stargar1x vip esatto
14/04 15:00InternazionaliIK Sirius FKIK Sirius FK - BrommapojkarnaBrommapojkarna2 vip in attesa
14/04 15:00AsiaPakhtakorPakhtakor - Teraktor-Sazi3-3Teraktor-Sazi1 vip errato
14/04 15:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - OSK Igalo0-0OSK Igalo12 vip errato
14/04 15:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Mornar1-1Mornar1x vip esatto
14/04 15:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelox vip errato
14/04 15:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Drezga1-2Drezga1x vip errato
14/04 15:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Ibar Rozaje2-1Ibar Rozaje1 vip esatto
14/04 15:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - KKS Kalisz2-3KKS Kalisz1x1.55 vip errato
14/04 15:30PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Rakow1-2Rakowx21.33 vip esatto
14/04 15:30BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - CSKA Sofia1-2CSKA Sofia121.32 vip esatto
14/04 16:00CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rijeka3-2Rijeka21.50 vip errato
14/04 16:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Sparta Praha1-0Sparta Praha121.30 vip esatto
14/04 16:00PoloniaLublinLublin - Suwalki0-1Suwalki12.70 vip errato
14/04 16:00PoloniaOstrodaOstroda - Skra2-1Skra1x1.55 vip esatto
14/04 16:30AustriaGrazer AKGrazer AK - FC Juniors3-0FC Juniors1x vip esatto
14/04 16:30GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Jahn Regensburg0-1Jahn Regensburgx21.36 vip esatto
14/04 16:30CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEL Limassol4-2AEL Limassol12 vip esatto
14/04 16:45FranciaConcarneauConcarneau - Red Star FC 931-1Red Star FC 93121.50 vip errato
14/04 17:00FranciaClermontClermont - Amiens3-0Amiens11.50 vip esatto
14/04 17:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - CD Puerto de Izt2-2CD Puerto de Izt1 vip errato
14/04 17:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Mirandes0-1Mirandes121.28 vip esatto
14/04 17:00AsiaGoaGoa - Al Rayyan0-0Al Rayyanx2 vip esatto
14/04 17:15EcuadorDelfinDelfin - Macara2-0Macara1x1.27 vip esatto
14/04 17:30Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - Toftir B683-2Toftir B681x vip esatto
14/04 17:30PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Slask Wroclaw 26-0Slask Wroclaw 212 vip esatto
14/04 17:30SvizzeraChamCham - Basel II1-0Basel II1 vip esatto
14/04 18:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - KI Klaksvik1-2KI Klaksvik12 vip esatto
14/04 18:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Xelaju MC1-1Xelaju MC1x vip esatto
14/04 18:00AsiaAl-SaddAl-Sadd - Foolad Khozestan1-1Foolad Khozestan1 vip errato
14/04 18:00AsiaAl-SharjahAl-Sharjah - Al Quwa Al Jawiy1-0Al Quwa Al Jawiy12 vip esatto
14/04 18:00AsiaAl WehdatAl Wehdat - Al-Nassr0-0Al-Nassr1 vip errato
14/04 18:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Sion II0-1Sion II1 vip errato
14/04 18:00BrasileSao MateusSao Mateus - Serra1-2Serra12 vip esatto
14/04 18:00BrasileVitoria ESVitoria ES - Rio Branco-VN0-1Rio Branco-VN12 vip esatto
14/04 18:15PerùAD CantolaoAD Cantolao - Cienciano0-2Cienciano1x1.55 vip errato
14/04 18:30AustriaRapid WienRapid Wien - BW Linz2-5BW Linz12 vip esatto
14/04 18:30ArgentinaBerazateguiBerazategui - El Porvenir3-1El Porvenir11.78 vip esatto
14/04 18:30ArgentinaClaypoleClaypole - General Lamadrid1-1General Lamadrid1x vip esatto
14/04 18:30ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Ferrocarril Midl2-1Ferrocarril Midl121.38 vip esatto
14/04 18:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Victoriano Arena3-1Victoriano Arena1x vip esatto
14/04 18:45CosmosCosmos - Pennarossa1-2Pennarossa12 vip esatto
14/04 18:45Tre FioriTre Fiori - Cailungo3-1Cailungo1 vip esatto
14/04 18:45VirtusVirtus - Tre Penne0-1Tre Penne2 vip esatto
14/04 18:45BrasilePicosPicos - AE Altos1-1AE Altos121.42 vip errato
14/04 19:00EuropaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Manchester City1-2Manchester City21.67 vip esatto
14/04 19:00EuropaLiverpoolLiverpool - Real Madrid0-0Real Madridx21.88 vip esatto
14/04 19:00GuatemalaSanarateSanarate - Antigua GFC1-1Antigua GFC1 vip errato
14/04 19:00BrasileBoa EcBoa Ec - Tombense1-4Tombensex2.95 vip errato
14/04 19:30EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Manta FC1-0Manta FC11.14 vip esatto
14/04 19:30EgittoPyramidsPyramids - Misr Lel Makkasa1-1Misr Lel Makkasa12 vip errato
14/04 19:30EgittoEL AhlyEL Ahly - Al Nasr2-1Al Nasr1 vip esatto
14/04 19:30EgittoZamalekZamalek - Haras El Hedoud3-1Haras El Hedoud1 vip esatto
14/04 20:00EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Deportivo CuencaDeportivo Cuencax3.25 vip in attesa
14/04 20:30PerùSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Lima0-0Alianza Lima12.38 vip errato
14/04 20:30ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Real Cartagena0-0Real Cartagena1x1.24 vip esatto
14/04 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Santa Lucia1-1Santa Lucia1 vip errato
14/04 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Malacateco3-0Malacateco1 vip esatto
14/04 22:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Club Sport Emele2-3Club Sport Emele1x vip errato
14/04 22:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Ferroviario CE1-1Ferroviario CE121.16 vip errato
14/04 22:00AmericaToronto FCToronto FC - Club Leon2-1Club Leon121.22 vip esatto
14/04 22:00BrasileRio Branco-ESRio Branco-ES - Desportiva Ferro3-1Desportiva Ferro12 vip esatto
14/04 22:00MessicoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Alebrijes Oaxaca1-1Alebrijes Oaxacax2.96 vip esatto
14/04 22:15AmericaCentro Atletico Centro Atletico - Montevideo City0-2Montevideo Cityx21.33 vip esatto
14/04 22:15AmericaGremio RSGremio RS - Ind. del Valle1-2Ind. del Valle11.64 vip errato
14/04 22:30ColombiaValledupar FCValledupar FC - Boca Juniors2-0Boca Juniors1x1.29 vip esatto
14/04 22:30BrasileVitoria BAVitoria BA - Doce Mel0-1Doce Mel11.35 vip errato
14/04 23:00PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Carlos Mannucci2-1Carlos Mannucci121.35 vip esatto
14/04 23:00BrasileSao CaetanoSao Caetano - Novorizontino0-2Novorizontinox21.13 vip esatto
14/04 23:00BrasileTreze PBTreze PB - Atletico Cajazei4-0Atletico Cajazei1x vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 14 aprile 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol