profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-05-13 03:27:36

Pronostici 17 aprile 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/04 00:00Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - San Jose Earthqu2-1San Jose Earthqu1x1.27 vip esatto
17/04 00:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Barcelona SC(ECU2-2Barcelona SC(ECUx3.60 vip esatto
17/04 00:15Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guarani CA1-1Guarani CA22.13 vip errato
17/04 00:15ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - River Plate (PAR0-5River Plate (PAR121.33 vip esatto
17/04 00:30CileUniv CatolicaUniv Catolica - Curico Unido2-1Curico Unido11.52 vip esatto
17/04 00:30MessicoNecaxaNecaxa - Queretaro FC0-0Queretaro FC12.45 vip errato
17/04 00:40ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Envigado FC1-1Envigado FC1x2.1 vip esatto
17/04 01:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Sao Paulo0-1Sao Paulo12.75 vip errato
17/04 01:30Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - Minnesota United4-0Minnesota United121.26 vip esatto
17/04 02:30MessicoMazatlan FCMazatlan FC - Atlas0-0Atlasx vip esatto
17/04 04:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Montedio Yamagat0-0Montedio Yamagat12 vip errato
17/04 04:30AustraliaAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Valentine6-3Valentinex2 vip errato
17/04 04:30AustraliaLambton J.Lambton J. - Lake Macquarie2-1Lake Macquarie1 vip esatto
17/04 05:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - FC Tokyo1-0FC Tokyox21.23 vip errato
17/04 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysolx21.30 vip esatto
17/04 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Kashima Antlers0-1Kashima Antlers121.28 vip esatto
17/04 05:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Vegalta Sendai2-2Vegalta Sendai1x1.42 vip esatto
17/04 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kanazawa1-0Kanazawa121.28 vip esatto
17/04 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Tochigi SC0-0Tochigi SCx21.43 vip esatto
17/04 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Giravanz Kitakyu6-1Giravanz Kitakyu1x1.21 vip esatto
17/04 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Ehime FC0-1Ehime FC1x1.15 vip errato
17/04 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsux21.39 vip errato
17/04 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Machida0-3Machida12.05 vip errato
17/04 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Ventforet Kofu3-3Ventforet Kofux2.95 vip esatto
17/04 05:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Gangwon FC2-1Gangwon FCx3.05 vip errato
17/04 05:00AustraliaEastern Lions SCEastern Lions SC - Heidelberg Utd0-1Heidelberg Utdx2 vip esatto
17/04 05:00AustraliaCanberra OlympicCanberra Olympic - Belconnen United3-0Belconnen United121.29 vip esatto
17/04 05:30AustraliaSutherland SharkSutherland Shark - Rockdale City Su0-4Rockdale City Su22.00 vip esatto
17/04 06:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Vissel Kobe0-0Vissel Kobex21.29 vip esatto
17/04 07:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Mito Hollyhock1-2Mito Hollyhockx21.46 vip esatto
17/04 07:00CinaEastern AAEastern AA - Lee Man Warriors3-2Lee Man Warriors12 vip esatto
17/04 07:00AustraliaSouth MelbourneSouth Melbourne - St Albans Saints2-0St Albans Saints11.38 vip esatto
17/04 07:00AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - Newcastle Olympi0-1Newcastle Olympi12 vip esatto
17/04 07:05AustraliaWestern UnitedWestern United - Central Coast Ma1-0Central Coast Ma121.27 vip esatto
17/04 07:30Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Jeju United0-3Jeju United1x1.75 vip errato
17/04 07:30Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Daegu FC0-1Daegu FC121.36 vip esatto
17/04 08:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Tokyo Verdy2-0Tokyo Verdy12 vip esatto
17/04 08:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Sydney Olympic0-0Sydney Olympicx21.45 vip esatto
17/04 08:00RomaniaCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - Viitorul Tg. Jiu1-5Viitorul Tg. Jiu2 vip esatto
17/04 08:00RomaniaCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Concordia Chiajn2-0Concordia Chiajn12 vip esatto
17/04 08:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - ACS Comuna Recea3-1ACS Comuna Recea1x vip esatto
17/04 08:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - CSM Slatina1-0CSM Slatina1 vip esatto
17/04 09:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Veles Moscow0-0Veles Moscow2 vip errato
17/04 09:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Niki Volou0-0Niki Voloux vip esatto
17/04 09:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Slovan Bratislav2-1Slovan Bratislav1 vip esatto
17/04 09:00AustraliaDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney United0-0Sydney United12 vip errato
17/04 09:00AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - Hume City4-3Hume City12 vip esatto
17/04 09:10AustraliaMelbourne CityMelbourne City - Melbourne Victor7-0Melbourne Victor11.35 vip esatto
17/04 09:30RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Gloria Buzau1-1Gloria Buzaux2 vip esatto
17/04 10:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Nevezis Kedainia4-2Nevezis Kedainia1x vip esatto
17/04 10:00VietnamBinh DinhBinh Dinh - Thanh Hoa0-1Thanh Hoa1 vip errato
17/04 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Hong Linh Ha Tin0-2Hong Linh Ha Tin1 vip errato
17/04 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Gazovik Orenburg1-2Gazovik Orenburgx21.23 vip esatto
17/04 10:00Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Pohang Steelers0-1Pohang Steelers22.00 vip esatto
17/04 10:00PortogalloFeirenseFeirense - Varzim1-0Varzim121.29 vip esatto
17/04 10:00GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Kakheti Telavi2-0Kakheti Telavi12 vip esatto
17/04 10:30TurchiaDenizlisporDenizlispor - Erzurum BB2-3Erzurum BBx3.05 vip errato
17/04 10:40PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Puszcza Niepolom0-0Puszcza Niepolom12.01 vip errato
17/04 10:45FranciaAngersAngers - Rennes0-3Rennes1x1.60 vip errato
17/04 10:45ScoziaKilmarnockKilmarnock - Montrose3-1Montrosex23.20 vip errato
17/04 11:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Akropolis IF3-0Akropolis IF1 vip esatto
17/04 11:00GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Wurzburger4-0Wurzburger11.57 vip esatto
17/04 11:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Khimki3-1Khimki121.32 vip esatto
17/04 11:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Desna Chernihiv3-1Desna Chernihiv1x1.88 vip esatto
17/04 11:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dinamo Brest0-2Dinamo Brest12 vip esatto
17/04 11:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Baranovici2-0Baranovici12 vip esatto
17/04 11:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Vanersborgs IF1-4Vanersborgs IF12 vip esatto
17/04 11:00SveziaMalmo FKMalmo FK - Lindome GIF2-0Lindome GIF1 vip esatto
17/04 11:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Qviding FIF2-2Qviding FIF1x1.48 vip esatto
17/04 11:00SveziaGefle IFGefle IF - Dalkurd FF1-2Dalkurd FF121.41 vip esatto
17/04 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Hudiksvalls ABK1-0Hudiksvalls ABK12 vip esatto
17/04 11:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Fakel5-1Fakel11.38 vip esatto
17/04 11:00RussiaOmskOmsk - Baltika Kalining0-1Baltika Kalining21.70 vip esatto
17/04 11:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Volgar Astrakhan2-0Volgar Astrakhanx21.30 vip errato
17/04 11:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Raith Rovers1-2Raith Roversx3.55 vip errato
17/04 11:00ScoziaArbroathArbroath - Ayr Utd.4-0Ayr Utd.x3.10 vip errato
17/04 11:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Queen of South3-1Queen of South121.27 vip esatto
17/04 11:00ScoziaCove RangersCove Rangers - Falkirk2-0Falkirk121.26 vip esatto
17/04 11:00ScoziaEast FifeEast Fife - Peterhead2-1Peterhead1x1.32 vip esatto
17/04 11:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Brechin City3-0Brechin City1x1.12 vip esatto
17/04 11:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Stirling Albion1-5Stirling Albionx21.20 vip esatto
17/04 11:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Queens Park2-3Queens Park12 vip esatto
17/04 11:00ScoziaElgin CityElgin City - Albion Rovers2-5Albion Rovers1 vip errato
17/04 11:00DanimarcaSfB-OureSfB-Oure - Holstebro BK3-2Holstebro BKx2 vip errato
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Rosoman 835-1Rosoman 831 vip esatto
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - Drita2-1Drita1x vip esatto
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK Ohrid 20041-1FK Ohrid 20041 vip errato
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Kozuv Gevgelija1-0Kozuv Gevgelija1 vip esatto
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Pobeda2-1Pobeda1 vip esatto
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Plackovica1-1Plackovica1 vip errato
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Osogovo3-0Osogovo1 vip esatto
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaVeleshtaVeleshta - Korab Debar3-2Korab Debar1 vip esatto
17/04 11:00Repubblica di MacedoniaVellazerimiVellazerimi - FK Teteks Tetovo0-1FK Teteks Tetovo1x vip errato
17/04 11:00AlbaniaBurreliBurreli - Korabi Peshkopi0-1Korabi Peshkopi1 vip errato
17/04 11:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Vora2-1Vora1 vip esatto
17/04 11:15DanimarcaKoge BKKoge BK - Silkeborg0-3Silkeborgx21.10 vip esatto
17/04 11:30InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - West Ham United3-2West Ham United22.18 vip errato
17/04 11:30InternazionaliValerengaValerenga - KFUM OsloKFUM Oslo1 vip in attesa
17/04 11:30InghilterraBrentfordBrentford - Millwall0-0Millwall121.27 vip errato
17/04 11:30InghilterraLuton TownLuton Town - Watford1-0Watfordx21.23 vip errato
17/04 11:30InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Queens Park Rang1-2Queens Park Rang121.33 vip esatto
17/04 11:30InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Huddersfield Tow0-2Huddersfield Tow1x1.28 vip errato
17/04 11:30InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Bristol City1-1Bristol City121.33 vip errato
17/04 11:30InghilterraStoke CityStoke City - Preston North En0-0Preston North En121.36 vip errato
17/04 11:30InghilterraSwansea CitySwansea City - Wycombe Wanderer2-2Wycombe Wanderer1x1.12 vip esatto
17/04 11:30InghilterraBlackpoolBlackpool - Sunderland1-0Sunderlandx3.10 vip errato
17/04 11:30InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Lincoln City0-1Lincoln Cityx3.45 vip errato
17/04 11:30InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle1x1.29 vip esatto
17/04 11:30InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Ipswich Town0-0Ipswich Town1x1.28 vip esatto
17/04 11:30InghilterraHull CityHull City - Fleetwood Town2-1Fleetwood Town11.60 vip esatto
17/04 11:30InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Portsmouth1-0Portsmouth121.35 vip esatto
17/04 11:30InghilterraRochdaleRochdale - Accrington Stanl3-1Accrington Stanl121.32 vip esatto
17/04 11:30InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Doncaster Rovers0-2Doncaster Rovers12.25 vip errato
17/04 11:30InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Crewe Alexandra2-0Crewe Alexandrax21.37 vip errato
17/04 11:30InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Port Vale0-0Port Vale121.32 vip errato
17/04 11:30InghilterraExeter CityExeter City - Southend United0-0Southend United1x1.17 vip esatto
17/04 11:30InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Scunthorpe Unite3-2Scunthorpe Unite121.32 vip esatto
17/04 11:30InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Bolton Wanderers2-1Bolton Wanderers21.90 vip errato
17/04 11:30InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Bradford City2-1Bradford City121.30 vip esatto
17/04 11:30InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Barrow2-0Barrow1x1.37 vip esatto
17/04 11:30InghilterraMorecambeMorecambe - Oldham Athletic4-3Oldham Athletic11.85 vip esatto
17/04 11:30InghilterraNewportNewport - Cambridge United0-1Cambridge Unitedx21.58 vip esatto
17/04 11:30InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Mansfield Town0-1Mansfield Town12.90 vip errato
17/04 11:30InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Salford City0-0Salford City12.70 vip errato
17/04 11:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - FC Sydvest1-0FC Sydvestx2 vip errato
17/04 11:30InghilterraHalifax TownHalifax Town - Kings Lynn4-2Kings Lynn1 vip esatto
17/04 11:30InghilterraBarnetBarnet - Aldershot Town3-1Aldershot Town21.90 vip errato
17/04 11:30InghilterraChesterfieldChesterfield - Bromley1-2Bromley121.22 vip esatto
17/04 11:30InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Solihull Moors3-2Solihull Moors121.25 vip esatto
17/04 11:30InghilterraNotts CountyNotts County - Eastleigh0-1Eastleigh1x1.24 vip errato
17/04 11:30InghilterraStockport CountyStockport County - Maidenhead Unite2-2Maidenhead Unite11.35 vip errato
17/04 11:30InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Hartlepool Unite2-7Hartlepool Unitex4.10 vip errato
17/04 11:30InghilterraWokingWoking - Wrexham0-4Wrexhamx21.30 vip esatto
17/04 11:30InghilterraYeovil TownYeovil Town - Boreham Wood1-0Boreham Wood1x1.30 vip esatto
17/04 11:30TajikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Khatlon1-0Khatlonx vip errato
17/04 11:30TajikistanKhujandKhujand - CSKA-Pomir Dusha2-0CSKA-Pomir Dusha12 vip esatto
17/04 11:45GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - Trikala2-0Trikala12 vip esatto
17/04 11:45GreciaLevadiakosLevadiakos - Ionikos1-2Ionikos12 vip esatto
17/04 11:45GreciaIerapetraIerapetra - SKODA Xanthi1-2SKODA Xanthi12 vip esatto
17/04 12:00InternazionaliGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - HIFK0-1HIFK12 vip esatto
17/04 12:00GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - Saarbrucken2-1Saarbruckenx3.20 vip errato
17/04 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - Zwickau0-0Zwickaux21.57 vip esatto
17/04 12:00GermaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - TSV 1860 Munchen0-2TSV 1860 Munchen121.27 vip esatto
17/04 12:00GermaniaSC VerlSC Verl - Uerdingen KFC 053-0Uerdingen KFC 05x21.62 vip errato
17/04 12:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - Hallescher FC2-0Hallescher FC1x1.29 vip esatto
17/04 12:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Banga Gargzdai0-1Banga Gargzdai12.17 vip errato
17/04 12:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - SKA-Energiya Kha0-4SKA-Energiya Kha1x1.85 vip errato
17/04 12:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Shinnik Yaroslav0-0Shinnik Yaroslav1x vip esatto
17/04 12:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - BFC Daugavpils4-0BFC Daugavpils1 vip esatto
17/04 12:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Hvidovre IF1-0Hvidovre IFx2 vip errato
17/04 12:00GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Torpedo Kutaisi2-1Torpedo Kutaisix vip errato
17/04 12:00ItaliaEmpoliEmpoli - Brescia4-2Brescia11.70 vip esatto
17/04 12:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Lecce1-2Lecce2 vip esatto
17/04 12:00ItaliaMonzaMonza - Cremonese2-1Cremonesex2.85 vip errato
17/04 12:00ItaliaPisaPisa - Cosenza Calcio 13-0Cosenza Calcio 11x1.22 vip esatto
17/04 12:00ItaliaRegginaReggina - Reggiana2-1Reggiana11.92 vip esatto
17/04 12:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Venezia2-1Veneziax2.88 vip errato
17/04 12:00SpagnaCD LugoCD Lugo - AD Alcorcon1-3AD Alcorcon1x1.38 vip errato
17/04 12:00GreciaOFI CreteOFI Crete - PAE Atromitos1-1PAE Atromitos1x1.26 vip esatto
17/04 12:00DanimarcaHolbaekHolbaek - BK Frem3-0BK Frem12 vip esatto
17/04 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Aarhus Fremad3-0Aarhus Fremad1 vip esatto
17/04 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Dalum IF0-1Dalum IF12 vip esatto
17/04 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - B93 Copenhagen1-1B93 Copenhagen2 vip errato
17/04 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Skovshoved1-0Skovshoved1x vip esatto
17/04 12:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - Roskilde1-3Roskildex vip errato
17/04 12:00RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - AFC Hermannstadt2-0AFC Hermannstadt1x1.32 vip esatto
17/04 12:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Opava2-0Opava11.45 vip esatto
17/04 12:15VietnamSai Gon FCSai Gon FC - Hai Phong0-0Hai Phong1x vip esatto
17/04 12:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - FC Liefering0-3FC Lieferingx21.26 vip esatto
17/04 12:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Wacker Innsbr0-2FC Wacker Innsbr1x2.05 vip errato
17/04 12:30AustriaBW LinzBW Linz - SK Vorwarts Stey5-0SK Vorwarts Stey11.33 vip esatto
17/04 12:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - Floridsdorfer AC2-3Floridsdorfer AC1x vip errato
17/04 12:30SingaporeHougang United FHougang United F - Young Lions1-1Young Lions12 vip errato
17/04 12:30SingaporeTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Albirex Niigata 0-6Albirex Niigata 2 vip esatto
17/04 12:30Repubblica CecaChrudimChrudim - Lisen0-3Lisen12.26 vip errato
17/04 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Moyale Barracks0-1Moyale Barracksx vip errato
17/04 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Silver0-1Silver12 vip esatto
17/04 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Mighty Tigers3-0Mighty Tigers1x vip esatto
17/04 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - Kozakken BoysKozakken Boysx2 vip in attesa
17/04 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - StaphorstStaphorst1x vip in attesa
17/04 12:30OlandaGOESGOES - Sparta NijkerkSparta Nijkerk12 vip in attesa
17/04 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - ACV AssenACV Assen1 vip in attesa
17/04 12:30OlandaLisseLisse - HSV HoekHSV Hoek12 vip in attesa
17/04 12:30OlandaODINODIN - Excelsior 31Excelsior 3112 vip in attesa
17/04 12:30OlandaVV DOVOVV DOVO - VVOGVVOG1 vip in attesa
17/04 12:30BielorussiaRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Smorgon 21-1Smorgon 21x vip esatto
17/04 12:45UngheriaUjpestUjpest - Mezokovesd-Zsory3-0Mezokovesd-Zsoryx3.25 vip errato
17/04 13:00ItaliaCrotoneCrotone - Udinese1-2Udinese1x1.88 vip errato
17/04 13:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Verona3-1Verona121.35 vip esatto
17/04 13:00SveziaHammarbyHammarby - Mjallby AIF2-0Mjallby AIF121.26 vip esatto
17/04 13:00SveziaIK BrageIK Brage - Falkenberg0-1Falkenberg121.32 vip esatto
17/04 13:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Vasteras SK FK1-0Vasteras SK FK13.39 vip esatto
17/04 13:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - FC Minsk0-2FC Minsk121.26 vip esatto
17/04 13:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Stomil Olsztyn1-0Stomil Olsztyn12 vip esatto
17/04 13:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Piast Gliwice2-2Piast Gliwice121.36 vip errato
17/04 13:00FranciaClermontClermont - Le Havre1-1Le Havre11.54 vip errato
17/04 13:00FranciaTroyesTroyes - Caen1-0Caen11.37 vip esatto
17/04 13:00UcrainaKrystalKrystal - FK Avanhard Kram1-2FK Avanhard Kramx2 vip esatto
17/04 13:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - FK Orsha0-2FK Orsha1x vip errato
17/04 13:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Torns IF5-1Torns IF11.86 vip esatto
17/04 13:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Trans Narva5-0Trans Narva1x1.03 vip esatto
17/04 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - Domzale2-2Domzale1x vip esatto
17/04 13:00RussiaDinamo BryanskDinamo Bryansk - FK Krasnodar II2-1FK Krasnodar II1x vip esatto
17/04 13:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Akron Togliatti3-2Akron Togliatti1x vip esatto
17/04 13:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Chayka2-0FK Chayka1 vip esatto
17/04 13:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Hobro0-0Hobro1x1.46 vip esatto
17/04 13:00SudafricaCape Town SpursCape Town Spurs - Bizana Pondo Chi1-2Bizana Pondo Chi1x vip errato
17/04 13:00SudafricaFree State StarsFree State Stars - JDR Stars3-0JDR Starsx vip errato
17/04 13:00SudafricaTS SportingTS Sporting - Pretoria Univ3-0Pretoria Univ12 vip esatto
17/04 13:00SudafricaUthongathiUthongathi - Richards Bay2-1Richards Bayx2 vip errato
17/04 13:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Hatayspor1-1Hatayspor121.32 vip errato
17/04 13:00TurchiaYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Alanyaspor1-0Alanyasporx21.32 vip errato
17/04 13:00LibanoBourj FCBourj FC - Tripoli1-0Tripoli12 vip esatto
17/04 13:00LibanoShabab El Bourj Shabab El Bourj - Salam Zgharta4-0Salam Zgharta1x vip esatto
17/04 13:00BosniaKrupaKrupa - Sloboda1-0Sloboda1 vip esatto
17/04 13:00BosniaMladost DKMladost DK - Tuzla City2-0Tuzla City12 vip esatto
17/04 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Roskilde KFUM's2-1Roskilde KFUM'sx vip errato
17/04 13:00OlandaASWHASWH - GVVVGVVV1 vip in attesa
17/04 13:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Quick BoysQuick Boys12 vip in attesa
17/04 13:00CailungoCailungo - Pennarossa1-1Pennarossa12 vip errato
17/04 13:00CosmosCosmos - Juvenes/Dogana2-5Juvenes/Doganax2 vip esatto
17/04 13:00FolgoreFolgore - Fiorentino2-1Fiorentino1 vip esatto
17/04 13:00Tre PenneTre Penne - Domagnano4-3Domagnano1 vip esatto
17/04 13:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Ostroda2-1Ostroda1x1.39 vip esatto
17/04 13:00SvizzeraMunsingenMunsingen - Cham0-2Cham2 vip esatto
17/04 13:00OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - StedocoStedoco1x vip in attesa
17/04 13:00AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - Koplik2-1Koplik1 vip esatto
17/04 13:00AlbaniaCerrikCerrik - Flamurtari4-0Flamurtari1 vip esatto
17/04 13:00AlbaniaErzeniErzeni - Partizani II2-1Partizani II1x vip esatto
17/04 13:15MalesiaSabahSabah - UiTM4-0UiTM12 vip esatto
17/04 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - Arminia Bielefel0-0Arminia Bielefel1x1.38 vip esatto
17/04 13:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Eintracht Frankf4-0Eintracht Frankf121.30 vip esatto
17/04 13:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - Schalke 044-0Schalke 0411.65 vip esatto
17/04 13:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgartx3.45 vip errato
17/04 13:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayern Munchen2-3Bayern Munchen121.28 vip esatto
17/04 13:30InternazionaliJaroJaro - Ilves 21-0Ilves 212 vip esatto
17/04 13:30InternazionaliKristiansund BKKristiansund BK - Ranheim IL0-3Ranheim IL1 vip errato
17/04 13:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rostov FK4-1Rostov FK11.89 vip esatto
17/04 13:30RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Dynamo Moscow0-3Dynamo Moscow121.25 vip esatto
17/04 13:30OlandaAFCAFC - HHC HardenbergHHC Hardenberg1 vip in attesa
17/04 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - SpakenburgSpakenburg12 vip in attesa
17/04 13:30OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Excelsior MaasslExcelsior Maassl1 vip in attesa
17/04 13:30OlandaScheveningenScheveningen - KatwijkKatwijk2 vip in attesa
17/04 13:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava1-2Trnava11.25 vip errato
17/04 14:00InternazionaliInter TurkuInter Turku - IFK Mariehamn1-0IFK Mariehamn1 vip esatto
17/04 14:00InternazionaliSJK SeinajokiSJK Seinajoki - KPV Kokkola3-0KPV Kokkola12 vip esatto
17/04 14:00InternazionaliOdd GrenlandOdd Grenland - Sandefjord0-0Sandefjord12 vip errato
17/04 14:00InternazionaliVikingViking - Asane Fotball1-1Asane Fotball1x vip esatto
17/04 14:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - FK Zorya Luhansk4-2FK Zorya Luhansk121.28 vip esatto
17/04 14:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Widzew lodz3-1Widzew lodz12.64 vip esatto
17/04 14:00SveziaLinkopingsLinkopings - Utsiktens BK1-3Utsiktens BK15.21 vip errato
17/04 14:00SveziaLunds BKLunds BK - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FFx3.38 vip esatto
17/04 14:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Osterlen FF1-0Osterlen FF1x vip esatto
17/04 14:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Sandvikens IF0-2Sandvikens IF121.38 vip esatto
17/04 14:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva12 vip errato
17/04 14:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - MontroseMontrose12 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaClydeClyde - Forfar AthleticForfar Athletic12 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - Cove RangersCove Rangers121.26 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - DumbartonDumbarton1 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaPeterheadPeterhead - East FifeEast Fife121.25 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Elgin CityElgin City21.37 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - StranraerStranraerx2 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Edinburgh CityEdinburgh City2 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaQueens ParkQueens Park - StenhousemuirStenhousemuir1 vip in attesa
17/04 14:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - CowdenbeathCowdenbeath11.75 vip in attesa
17/04 14:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Dinamo Batumi2-1Dinamo Batumi12 vip esatto
17/04 14:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Zemun1-0Zemun11.20 vip esatto
17/04 14:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Borac Cacak3-0Borac Cacak1 vip awarded
17/04 14:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Loznica2-1Loznicax2 vip errato
17/04 14:00SerbiaSloga KraljevoSloga Kraljevo - Jagodina0-0Jagodina1x vip esatto
17/04 14:00ItaliaCittadellaCittadella - Chievo1-0Chievo1x1.30 vip esatto
17/04 14:00SpagnaCastellonCastellon - Mallorca1-0Mallorca121.37 vip esatto
17/04 14:00BelgioSeraingSeraing - Lierse K.0-0Lierse K.11.47 vip errato
17/04 14:00MalesiaPerakPerak - Kedah1-1Kedah12 vip errato
17/04 14:00MalesiaTerengganu 2Terengganu 2 - Johor DT II4-3Johor DT IIx vip errato
17/04 14:00AzerbaijanKeshlaKeshla - Sabah Baku0-0Sabah Baku1x vip esatto
17/04 14:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - OFK Titograd0-0OFK Titograd1x vip esatto
17/04 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - HorshamHorshamx vip in attesa
17/04 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - HornchurchHornchurch1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraCheshuntCheshunt - Bishops StortforBishops Stortfor12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Bognor Regis TowBognor Regis Towx2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - LeatherheadLeatherhead12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - Bowers & PitseaBowers & Pitsea1x vip in attesa
17/04 14:00Inghilterraleweslewes - Potters Bar TownPotters Bar Town12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - MersthamMerstham1x vip in attesa
17/04 14:00InghilterraWorthingWorthing - MargateMargate12 vip in attesa
17/04 14:00AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - KF Tirana2-2KF Tirana12 vip errato
17/04 14:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - Kastrioti3-1Kastrioti1 vip esatto
17/04 14:00CiproErmis AradippouErmis Aradippou - APOEL Nicosia2-0APOEL Nicosiax21.23 vip errato
17/04 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Telford UnitedTelford Unitedx2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Kidderminster HaKidderminster Ha2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraBoston UnitedBoston United - SouthportSouthportx vip in attesa
17/04 14:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - GuiseleyGuiseley1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraChester FCChester FC - Gloucester CityGloucester City1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - Bradford Park AvBradford Park Av1x vip in attesa
17/04 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Curzon Ashton FCCurzon Ashton FC1x vip in attesa
17/04 14:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - AFC FyldeAFC Fyldex2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraGatesheadGateshead - LeamingtonLeamington12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraHereford UnitedHereford United - Spennymoor TownSpennymoor Town1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraKettering TownKettering Town - York CityYork City1x vip in attesa
17/04 14:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Welling UnitedWelling United1x vip in attesa
17/04 14:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Tonbridge AngelsTonbridge Angelsx2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1x vip in attesa
17/04 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - DartfordDartford12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Dulwich HamletDulwich Hamlet12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Hampton RichmondHampton Richmond2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Bath CityBath Cityx2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Braintree TownBraintree Town12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Slough TownSlough Town12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Oxford CityOxford City12 vip in attesa
17/04 14:00BosniaZvornikZvornik - Sutjeska Foca2-0Sutjeska Foca1 vip esatto
17/04 14:00BosniaJedinstvo BrckoJedinstvo Brcko - FK Sloga Doboj2-1FK Sloga Dobojx vip errato
17/04 14:00BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - Rudar Prijedor1-0Rudar Prijedor12 vip esatto
17/04 14:00BosniaLeotarLeotar - Novi Grad0-0Novi Grad12 vip errato
17/04 14:00BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - FK Kozara1-2FK Kozara12 vip esatto
17/04 14:00BosniaFK ModricaFK Modrica - Zvijezda 091-1Zvijezda 091 vip errato
17/04 14:00BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - FK Slavija0-0FK Slavija1x vip esatto
17/04 14:00BosniaTekstilacTekstilac - Zeljeznicar Banj0-0Zeljeznicar Banj1x vip esatto
17/04 14:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Dynamo Ceske Bud3-0Dynamo Ceske Budx3.15 vip errato
17/04 14:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Teplice1-1Teplice11.80 vip errato
17/04 14:00PoloniaElblagElblag - Lech Poznan 23-1Lech Poznan 2121.42 vip esatto
17/04 14:00PoloniaSkraSkra - Hutnik Krakow0-1Hutnik Krakow1 vip errato
17/04 14:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Bytovia II Bytow4-1Bytovia II Bytow1x1.34 vip esatto
17/04 14:00SvizzeraBavoisBavois - Basel II1-1Basel II12 vip errato
17/04 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Bellinzona3-3Bellinzona1x vip esatto
17/04 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - YF Juventus Zuri1-1YF Juventus Zuri1x vip esatto
17/04 14:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - FC Black Stars0-3FC Black Starsx2 vip esatto
17/04 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Sion II0-4Sion II12 vip esatto
17/04 14:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Walton CasualsWalton Casuals12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Harrow BoroughHarrow Boroughx2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Salisbury CitySalisbury City1x vip in attesa
17/04 14:00InghilterraPoole TownPoole Town - Merthyr TownMerthyr Town1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Gosport BoroughGosport Borough12 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - HendonHendon1x vip in attesa
17/04 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Metropolitan PolMetropolitan Pol1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Hartley WintneyHartley Wintney1 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Chesham UnitedChesham Unitedx2 vip in attesa
17/04 14:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Yate TownYate Town1 vip in attesa
17/04 14:00Europa FCEuropa FC - Lynx3-0Lynx1 vip esatto
17/04 14:15GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Apollon Smirnis1-0Apollon Smirnis1x1.23 vip esatto
17/04 14:30PortogalloMoreirenseMoreirense - CD Tondela2-3CD Tondela1x1.35 vip errato
17/04 14:30PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Santa Clara1-0Santa Clara12 vip esatto
17/04 14:30AsiaAl Wehda(UAE)Al Wehda(UAE) - Goa0-0Goax vip esatto
17/04 14:30SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - Nova Dubnica5-0Nova Dubnica12 vip esatto
17/04 14:30SlovacchiaKomarnoKomarno - Trebisov2-1Trebisov1x1.29 vip esatto
17/04 14:30SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova12 vip errato
17/04 14:30SlovacchiaPopradPoprad - MSK Zilina B1-6MSK Zilina Bx2 vip esatto
17/04 14:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - MFK Skalica1-1MFK Skalicax3.40 vip esatto
17/04 14:30CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Radnik Sesvete2-0Radnik Sesvete1x1.38 vip esatto
17/04 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Medjimurje Ca4-2NK Medjimurje Ca1 vip esatto
17/04 14:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Zapresic1-1Zapresic11.64 vip errato
17/04 14:30CroaziaNK Junak SinjNK Junak Sinj - Kustosija1-0Kustosijax3.05 vip errato
17/04 14:30CroaziaOrijentOrijent - Bijelo Brdo0-0Bijelo Brdo121.47 vip errato
17/04 14:30CroaziaOsijek 2Osijek 2 - NK Opatija1-0NK Opatija11.92 vip esatto
17/04 14:30CroaziaRudesRudes - Solin2-2Solin12.00 vip errato
17/04 14:30RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - CS Voluntari1-1CS Voluntari12 vip errato
17/04 14:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj12 vip esatto
17/04 14:30BosniaGorazdeGorazde - HNK Capljina3-0HNK Capljina1 vip esatto
17/04 14:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Zivinice5-1Zivinice1 vip esatto
17/04 14:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - Kakanj3-1Kakanj12 vip esatto
17/04 14:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - NK Travnik1-0NK Travnik1x vip esatto
17/04 14:30BosniaPosusjePosusje - Igman K.2-2Igman K.1 vip errato
17/04 14:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Hadzici2-3Hadzici12 vip esatto
17/04 14:45BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - Slavia Sofia0-1Slavia Sofia12.30 vip errato
17/04 15:00FranciaMarseilleMarseille - Lorient3-2Lorient1x1.27 vip esatto
17/04 15:00InternazionaliJervJerv - Sandnes Ulf3-2Sandnes Ulf11.00 vip esatto
17/04 15:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Trelleborgs FF2-2Trelleborgs FF1x1.51 vip esatto
17/04 15:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Energetik-BGU2-1Energetik-BGU121.18 vip esatto
17/04 15:00UngheriaKisvardaKisvarda - Ferencvaros0-0Ferencvaros2 vip errato
17/04 15:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK Lida1-1FK Lida1 vip errato
17/04 15:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Umea FC2-0Umea FC1x1.2 vip esatto
17/04 15:00AsiaAl Quwa Al JawiyAl Quwa Al Jawiy - Pakhtakor0-0Pakhtakor12 vip errato
17/04 15:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Sutjeska Niks0-0FK Sutjeska Niks12 vip errato
17/04 15:00MontenegroJezeroJezero - Decic Tuzi1-0Decic Tuzi2 vip errato
17/04 15:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Zeta Golubovic0-1Zeta Golubovic12 vip esatto
17/04 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - WAFA1-0WAFA1 vip esatto
17/04 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Ashanti Gold0-0Ashanti Goldx vip esatto
17/04 15:00IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv0-1Hapoel Tel Aviv121.54 vip esatto
17/04 15:00IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Kfar Saba3-0Hapoel Kfar Saba121.57 vip esatto
17/04 15:00CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Puerto Montt2-3Puerto Montt11.96 vip errato
17/04 15:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Koniz4-2Koniz1 vip esatto
17/04 15:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - Trencin2-0Trencin121.14 vip esatto
17/04 15:00SlovacchiaNitraNitra - FK Senica0-3FK Senicax21.42 vip esatto
17/04 15:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Pohronie1-0Pohronie121.33 vip esatto
17/04 15:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Michalovce2-0Michalovce1x1.30 vip esatto
17/04 15:00NigeriaRararaRarara - AklosendiAklosendi1x vip in attesa
17/04 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV Hartberg0-1TSV Hartbergx21.47 vip esatto
17/04 15:00AustriaSV RiedSV Ried - Rheindorf Altach0-0Rheindorf Altach121.32 vip errato
17/04 15:00AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Austria Wien1-2Austria Wien22.35 vip esatto
17/04 15:15SloveniaND GoricaND Gorica - NK Olimpija Ljub0-1NK Olimpija Ljub21.55 vip esatto
17/04 15:30InternazionaliHJK HelsinkiHJK Helsinki - Lahti1-2Lahti11.46 vip errato
17/04 15:30PoloniaRakowRakow - Lech Poznan3-1Lech Poznanx3.45 vip errato
17/04 15:30ItaliaRavennaRavenna - Perugia0-3Perugia21.89 vip esatto
17/04 15:30ItaliaViboneseVibonese - Avellino2-0Avellinox2.93 vip errato
17/04 15:30InghilterraAltrinchamAltrincham - Sutton United0-4Sutton United22.00 vip esatto
17/04 15:30SvizzeraYverdonYverdon - FC Rapperswil-Jo3-0FC Rapperswil-Jo1 vip esatto
17/04 15:45IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Beer Shev0-0Hapoel Beer Shevx2.76 vip esatto
17/04 16:00ItaliaSassuoloSassuolo - Fiorentina3-1Fiorentina1x1.42 vip esatto
17/04 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Zenit St. Peters2-2Zenit St. Peters1x2.02 vip esatto
17/04 16:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Volyn1-1Volyn12.42 vip errato
17/04 16:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Frosinone2-0Frosinone1x1.35 vip esatto
17/04 16:00TurchiaGoztepeGoztepe - Galatasaray1-3Galatasaray121.26 vip esatto
17/04 16:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Buducnost Pod1-2FK Buducnost Podx2 vip esatto
17/04 16:00CileBarnecheaBarnechea - Coquimbo Unido0-1Coquimbo Unido121.57 vip esatto
17/04 16:00OlandaDe TreffersDe Treffers - Volendam (Youth)Volendam (Youth)1x vip in attesa
17/04 16:00OlandaVVSBVVSB - AjaxAjax2 vip in attesa
17/04 16:15SvizzeraFC SionFC Sion - FC Zurich2-2FC Zurichx21.49 vip esatto
17/04 16:15SvizzeraGrasshopperGrasshopper - FC Wil 19001-0FC Wil 190011.78 vip esatto
17/04 16:15SvizzeraKriensKriens - Schaffhausen0-1Schaffhausenx3.25 vip errato
17/04 16:15SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Real Oviedo0-1Real Oviedo1x1.29 vip errato
17/04 16:15SpagnaLas PalmasLas Palmas - Malaga1-1Malaga121.40 vip errato
17/04 16:15AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira4-0Zira1x vip esatto
17/04 16:15GallesBala TownBala Town - Caernarfon5-2Caernarfon121.29 vip esatto
17/04 16:15GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Barry Town AFC1-0Barry Town AFC11.30 vip esatto
17/04 16:15GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Cardiff Metropol1-2Cardiff Metropol12 vip esatto
17/04 16:15GallesNewtown AFCNewtown AFC - Haverfordwest Co5-1Haverfordwest Co121.41 vip esatto
17/04 16:15GallesThe New SaintsThe New Saints - Pen-y-Bont FC1-0Pen-y-Bont FC11.19 vip esatto
17/04 16:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - FC Cologne3-0FC Cologne11.57 vip esatto
17/04 16:30UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dynamo Kyiv0-1Dynamo Kyiv121.27 vip esatto
17/04 16:30BelgioCharleroiCharleroi - KAS Eupen2-3KAS Eupenx3.20 vip errato
17/04 16:30InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Swindon Town4-1Swindon Town1x1.32 vip esatto
17/04 16:30InghilterraOxford UnitedOxford United - Gillingham3-2Gillingham121.32 vip esatto
17/04 16:30InghilterraColchester UniteColchester Unite - Walsall2-1Walsallx3.15 vip errato
17/04 16:30Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Ballymena United2-1Ballymena United1 vip esatto
17/04 16:30Irlanda del NordPortadownPortadown - Cliftonville1-2Cliftonvillex2 vip esatto
17/04 16:30ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Clyde2-0Clyde121.17 vip esatto
17/04 16:30ScoziaAberdeenAberdeen - Livingston1-1Livingston1x1.37 vip esatto
17/04 16:30GreciaVolos NFCVolos NFC - Pas Giannina1-1Pas Giannina121.34 vip errato
17/04 16:30InghilterraChelseaChelsea - Manchester City1-0Manchester City21.88 vip errato
17/04 16:30CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia F121.39 vip esatto
17/04 16:30ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - Lanus1-0Lanus121.42 vip esatto
17/04 16:30Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec11.67 vip errato
17/04 16:30St JosephsSt Josephs - Lions Gibraltar1-0Lions Gibraltar1 vip esatto
17/04 17:00InternazionaliNew MexicoNew Mexico - FC Tucson3-1FC Tucson12 vip esatto
17/04 17:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Slavia Mozyr4-1Slavia Mozyr11.19 vip esatto
17/04 17:00IrlandaDundalkDundalk - St. Patricks Ath1-1St. Patricks Athx21.85 vip esatto
17/04 17:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Longford Town2-1Longford Town1x vip esatto
17/04 17:00IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Finn Harps1-0Finn Harps1x vip esatto
17/04 17:00BahrainEast RiffaEast Riffa - Al-Ahli (BHR)2-0Al-Ahli (BHR)12 vip esatto
17/04 17:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica11.08 vip esatto
17/04 17:00PortogalloBelenensesBelenenses - Maritimo2-0Maritimo1x1.30 vip esatto
17/04 17:00PortogalloBenficaBenfica - Gil Vicente1-2Gil Vicente121.08 vip esatto
17/04 17:00FranciaConcarneauConcarneau - Bastia-Borgo3-1Bastia-Borgo1x vip esatto
17/04 17:00FranciaSeteSete - Laval1-0Laval1x1.33 vip esatto
17/04 17:00ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Los Andes1-0Los Andes121.57 vip esatto
17/04 17:00AsiaAl RayyanAl Rayyan - Persepolis1-3Persepolis12 vip esatto
17/04 17:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Borac Banja Luka0-2Borac Banja Luka1 vip errato
17/04 17:00BulgariaArdaArda - Beroe Stara Zago1-0Beroe Stara Zago1x1.43 vip esatto
17/04 17:05CroaziaRijekaRijeka - NK Lokomotiva3-0NK Lokomotiva1x1.02 vip esatto
17/04 17:30UngheriaPaksPaks - ZalaegerzsegTE1-1ZalaegerzsegTE1 vip errato
17/04 17:30IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Kiryat Sh4-0Hapoel Kiryat Sh11.36 vip esatto
17/04 17:30RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - Sepsi0-0Sepsi1x vip esatto
17/04 18:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Warta Poznan0-1Warta Poznan121.32 vip esatto
17/04 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Niort3-0Niort1x1.20 vip esatto
17/04 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Nancy3-2Nancyx21.82 vip errato
17/04 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - Amiens2-0Amiens1x1.57 vip esatto
17/04 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Grenoble1-1Grenoblex21.37 vip esatto
17/04 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Paris FC2-2Paris FC1x1.48 vip esatto
17/04 18:00FranciaSochauxSochaux - Pau1-1Pau1x vip esatto
17/04 18:00FranciaToulouseToulouse - Chateauroux1-0Chateauroux11.42 vip esatto
17/04 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Guingamp0-1Guingamp1x1.54 vip errato
17/04 18:00SloveniaFC KoperFC Koper - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana121.27 vip esatto
17/04 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Sacachispas4-0Sacachispas1 vip esatto
17/04 18:00OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Omniworld Almere3-0Omniworld Almere121.28 vip esatto
17/04 18:00FranciaBoulogneBoulogne - Stade Briochin2-1Stade Briochinx2.75 vip errato
17/04 18:00FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Cholet3-0Cholet1x1.15 vip esatto
17/04 18:00BelgioRWDM 47RWDM 47 - Lommel SK2-5Lommel SK1x vip errato
17/04 18:00AsiaAl-NassrAl-Nassr - Al-Sadd3-1Al-Sadd12 vip esatto
17/04 18:00AsiaFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Al Wehdat1-0Al Wehdat12 vip esatto
17/04 18:00AsiaTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Al-Sharjah0-0Al-Sharjahx vip esatto
17/04 18:00IsraeleHapoel IksalHapoel Iksal - Beitar Shimshon 1-1Beitar Shimshon 12 vip errato
17/04 18:00BrasileDesportiva FerroDesportiva Ferro - Estrela do Norte1-0Estrela do Norte12 vip esatto
17/04 18:00BrasileRio Branco-VNRio Branco-VN - Rio Branco-ES2-1Rio Branco-ES1x vip esatto
17/04 18:00BrasileVitoria ESVitoria ES - Real Noroeste2-0Real Noroeste1 vip esatto
17/04 18:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Defensores de Be0-3Defensores de Be1x vip errato
17/04 18:15BrasileMadureiraMadureira - Macae4-2Macae1x1.11 vip esatto
17/04 18:30SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Luzern0-0Luzern121.29 vip errato
17/04 18:30ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Canuelas FC2-1Canuelas FC121.51 vip esatto
17/04 18:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Club Atletico Ac2-0Club Atletico Ac1x1.8 vip esatto
17/04 18:30ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Justo Jose de Ur1-2Justo Jose de Urx21.65 vip esatto
17/04 18:30ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Colegiales3-2Colegiales12.22 vip esatto
17/04 18:30ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - Leandro N Alem3-0Leandro N Alem1x1.43 vip esatto
17/04 18:30ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Berazategui1-1Berazategui1x1.53 vip esatto
17/04 18:30ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Deportivo Moron1-0Deportivo Moron12.30 vip esatto
17/04 18:30ArgentinaInstitutoInstituto - Ferro Carril Oes2-2Ferro Carril Oes121.38 vip errato
17/04 18:45ItaliaCagliariCagliari - Parma4-3Parmax3.45 vip errato
17/04 18:45BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Racing Genk3-2Racing Genk121.30 vip esatto
17/04 18:45ArgentinaSan LorenzoSan Lorenzo - Argentinos junio1-1Argentinos junio12 vip errato
17/04 18:45BrasilePicosPicos - Parnahyba PI2-1Parnahyba PI121.49 vip esatto
17/04 19:00InternazionaliUnion OmahaUnion Omaha - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 12 vip esatto
17/04 19:00Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Atlanta United0-0Atlanta United121.30 vip errato
17/04 19:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Bournemouth AFC1-3Bournemouth AFC12.00 vip errato
17/04 19:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ1x1.32 vip esatto
17/04 19:00BrasileNacional de PatoNacional de Pato - Perilima1-1Perilimax vip esatto
17/04 19:00ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - All Boys Florest0-0All Boys Florest1x1.26 vip esatto
17/04 19:15InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Sheffield United1-0Sheffield United121.30 vip esatto
17/04 19:15ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - CA HuracanCA Huracan11.88 vip in attesa
17/04 19:30BahrainAl-HiddAl-Hidd - Al-Muharraq1-0Al-Muharraq12 vip esatto
17/04 19:30PortogalloRio AveRio Ave - Sporting Braga0-0Sporting Bragax21.23 vip esatto
17/04 19:30SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Barcelona0-4Barcelonax21.16 vip esatto
17/04 19:30EgittoGhazl El MahallaGhazl El Mahalla - Pyramids2-2Pyramidsx2 vip esatto
17/04 20:00InternazionaliFC TulsaFC Tulsa - Austin Bold1-1Austin Bold1 vip errato
17/04 20:00InternazionaliOrange CountyOrange County - LA Galaxy 21-3LA Galaxy 212 vip esatto
17/04 20:00InternazionaliPhoenix RisingPhoenix Rising - Colorado Springs6-3Colorado Springs1 vip esatto
17/04 20:00InternazionaliGreenvilleGreenville - Charlotte Indepe2-1Charlotte Indepe12 vip esatto
17/04 20:00InternazionaliIndy ElevenIndy Eleven - Forward Madison3-0Forward Madison1x vip esatto
17/04 20:00EcuadorMacaraMacara - Orense1-0Orense11.70 vip esatto
17/04 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Universidad Cent2-0Universidad Cent12 vip esatto
17/04 20:00BrasileCoruripe AlCoruripe Al - Murici0-1Murici12 vip esatto
17/04 20:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Tristan Suarez2-0Tristan Suarezx vip errato
17/04 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Atlético F.C.3-0Atlético F.C.12 vip esatto
17/04 20:30BrasileAmerica MGAmerica MG - Coimbra2-0Coimbra121.16 vip esatto
17/04 20:30ColombiaLeonesLeones - Cortulua3-3Cortulua121.45 vip errato
17/04 21:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán Imperial1-1Cobán Imperial12 vip errato
17/04 21:00ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Atletico Tucuman3-1Atletico Tucuman1x vip esatto
17/04 21:00Stati Uniti d'AmericaNew England IINew England II - Richmond Kickers0-3Richmond Kickersx2 vip esatto
17/04 21:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - CD Alacranes de 0-0CD Alacranes de 12 vip errato
17/04 21:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Juventus Managua5-1Juventus Managua1 vip esatto
17/04 21:15HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Marathon1-1Marathon1x vip esatto
17/04 21:45ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sportivo Luqueno1-0Sportivo Luqueno121.28 vip esatto
17/04 22:00BrasileCaldense(MG)Caldense(MG) - Athletic Club0-0Athletic Clubx vip esatto
17/04 22:00CileO.HigginsO.Higgins - Deportes La Sere0-0Deportes La Serex3.30 vip esatto
17/04 22:00MessicoAtl. San LuisAtl. San Luis - Puebla1-4Pueblax21.38 vip esatto
17/04 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - CD Cruz Azul Hid0-0CD Cruz Azul Hid12 vip errato
17/04 22:00HondurasUPNFMUPNFM - Platense0-0Platensex2 vip esatto
17/04 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Ferretti U201-1Ferretti U2012 vip errato
17/04 22:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Real Madriz U203-0Real Madriz U2012 vip esatto
17/04 22:30EcuadorAucasAucas - Olmedo Riobamba1-3Olmedo Riobamba1 vip errato
17/04 22:30VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Yaracuyanos1-2Yaracuyanos121.38 vip esatto
17/04 22:40ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Fortaleza F.C3-0Fortaleza F.C11.50 vip esatto
17/04 23:00BrasileBragantinoBragantino - Mirassol2-1Mirassol12 vip esatto
17/04 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Limon FC3-2Limon FCx21.62 vip errato
17/04 23:00Stati Uniti d'AmericaTormentaTormenta - Fort Lauderdale0-1Fort Lauderdale1x vip errato
17/04 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Vida2-2CD Vida2 vip errato
17/04 23:15ArgentinaNewells Old BoysNewells Old Boys - Patronato Parana2-0Patronato Parana11.73 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 17 aprile 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol