profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2021-05-13 02:12:26

Pronostici 18 aprile 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
18/04 00:00Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - New York City (U2-1New York City (U21.79 vip errato
18/04 00:00Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Colorado Rapids0-0Colorado Rapids12.14 vip errato
18/04 00:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Sporting Kansas 1-2Sporting Kansas 121.30 vip esatto
18/04 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Sanarate3-0Sanarate1 vip esatto
18/04 00:00ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Sol de America0-2Sol de America121.26 vip esatto
18/04 00:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - Sonsonate2-1Sonsonate1 vip esatto
18/04 00:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Guadalupe0-3Guadalupex3.15 vip errato
18/04 00:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Club Tijuana2-0Club Tijuana1x1.32 vip esatto
18/04 00:00MessicoColima FCColima FC - Inter Playa Del 2-2Inter Playa Del 12 vip errato
18/04 00:05BrasilePortuguesa RJPortuguesa RJ - Flamengo2-2Flamengox vip esatto
18/04 00:30Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - New England Revo2-2New England Revo1x1.50 vip esatto
18/04 00:30Stati Uniti d'AmericaNashville SCNashville SC - Cincinnati2-2Cincinnati1 vip errato
18/04 00:30CileUnion La CaleraUnion La Calera - Audax Italiano1-1Audax Italiano1x1.29 vip esatto
18/04 01:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - LDU Quito2-2LDU Quito1x2.82 vip esatto
18/04 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Ferretti1-1Ferretti1 vip errato
18/04 01:00NicaraguaOcotalOcotal - Real Madriz1-1Real Madriz1 vip errato
18/04 01:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Jocoro4-0Jocoro1 vip esatto
18/04 01:15El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Aguila1-1Aguila1x vip esatto
18/04 01:15BrasileNovorizontinoNovorizontino - Ferroviaria SP3-1Ferroviaria SP12 vip esatto
18/04 01:15HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - CD Olimpia0-5CD Olimpia2 vip esatto
18/04 01:30HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Espana1-0Real Espana12 vip esatto
18/04 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Cartagines Depor1-2Cartagines Depor1x vip errato
18/04 02:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Municipal San Ra2-1Municipal San Ra1 vip esatto
18/04 02:05MessicoClub AmericaClub America - Cruz Azul1-1Cruz Azul121.33 vip errato
18/04 04:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.25 vip esatto
18/04 04:30AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Blacktown City D0-5Blacktown City D12 vip esatto
18/04 04:30AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Weston Workers2-0Weston Workers1 vip esatto
18/04 05:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre1 vip errato
18/04 05:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Ulsan Hyundai Ho3-0Ulsan Hyundai Hox21.43 vip errato
18/04 06:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Urawa Red Diamon1-0Urawa Red Diamon121.27 vip esatto
18/04 06:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Sagan Tosu1-2Sagan Tosu11.78 vip errato
18/04 06:05AustraliaSydney FCSydney FC - Adelaide United2-2Adelaide United121.24 vip errato
18/04 06:30AustraliaMaitlandMaitland - Charlestown Azzu3-1Charlestown Azzu12 vip esatto
18/04 07:00CinaHong Kong RangerHong Kong Ranger - Southern Distric1-2Southern Distric2 vip esatto
18/04 07:30Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C11.52 vip esatto
18/04 08:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Shimizu S-Pulse0-0Shimizu S-Pulse1x vip esatto
18/04 08:00TaiwanHang YuenHang Yuen - Taichung1-0Taichung12 vip esatto
18/04 08:00TaiwanTaipei TatungTaipei Tatung - Taipower0-1Taipower1x vip errato
18/04 08:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Red Lions3-1Red Lions1 vip esatto
18/04 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Universitatea Cl2-1Universitatea Cl12 vip esatto
18/04 08:10AustraliaMacarthur RamsMacarthur Rams - Newcastle Jets2-2Newcastle Jets1x1.4 vip esatto
18/04 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem23.20 vip errato
18/04 08:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Grazer AK3-0Grazer AK1 vip esatto
18/04 08:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Petrzalka Akadem3-1Petrzalka Akadem12 vip esatto
18/04 08:30AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - APIA Tigers2-3APIA Tigers1x vip errato
18/04 09:00RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Rubin Kazan0-1Rubin Kazan121.30 vip esatto
18/04 09:30AustriaRapid WienRapid Wien - SV Horn1-0SV Horn1 vip esatto
18/04 10:00InternazionaliKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - Honka Akatemia2-1Honka Akatemia12 vip esatto
18/04 10:00InternazionaliBodo GlimtBodo Glimt - Tromso1-1Tromso1 vip errato
18/04 10:00VietnamBecamex Binh DuoBecamex Binh Duo - SHB Da Nang1-0SHB Da Nang12 vip esatto
18/04 10:00VietnamHoang Anh Gia LaHoang Anh Gia La - T T Hanoi1-0T T Hanoi12 vip esatto
18/04 10:15PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - Academica Coimbr0-3Academica Coimbrx2.85 vip errato
18/04 10:15AustraliaPerth GloryPerth Glory - Wellington Phoen1-3Wellington Phoen121.28 vip esatto
18/04 10:30ItaliaAC MilanAC Milan - Genoa2-1Genoa1x1.15 vip esatto
18/04 10:30PoloniaStal MielecStal Mielec - Zaglebie Lubin0-2Zaglebie Lubin1x1.49 vip errato
18/04 10:30ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Juve Stabia2-3Juve Stabia121.30 vip esatto
18/04 10:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Catania2-0Catania121.32 vip esatto
18/04 10:30RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Politehnica Iasi0-0Politehnica Iasi1 vip errato
18/04 10:40PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - GKS Belchatow1-1GKS Belchatow1x1.17 vip esatto
18/04 10:40PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Korona Kielce1-0Korona Kielcex2.98 vip errato
18/04 11:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Saint Etienne3-2Saint Etienne1x1.06 vip esatto
18/04 11:00InternazionaliSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Stabaek2-2Stabaekx vip esatto
18/04 11:00SveziaOsters IFOsters IF - Landskrona BoIS1-1Landskrona BoIS1x1.18 vip esatto
18/04 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Spartak Tambov4-0Spartak Tambov11.18 vip esatto
18/04 11:00UcrainaInhuletsInhulets - Rukh Lviv0-0Rukh Lviv1x vip esatto
18/04 11:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - FC Gomel1-2FC Gomel12 vip esatto
18/04 11:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - SV Meppen0-0SV Meppen11.50 vip errato
18/04 11:00VietnamNam DinhNam Dinh - Ho Chi Minh3-2Ho Chi Minh1 vip esatto
18/04 11:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Volna Pinsk0-2Volna Pinskx2 vip esatto
18/04 11:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Birmingham City0-1Birmingham Cityx21.45 vip esatto
18/04 11:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - RFS3-3RFS21.20 vip errato
18/04 11:00SerbiaMetalacMetalac - Indjija0-0Indjija1 vip errato
18/04 11:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Cukaricki Stanko1-3Cukaricki Stanko121.45 vip esatto
18/04 11:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - FK Rad Beograd1-2FK Rad Beograd121.45 vip esatto
18/04 11:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - FC Vardar Skopje3-0FC Vardar Skopje1 vip esatto
18/04 11:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - FK Shkendija 790-3FK Shkendija 792 vip esatto
18/04 11:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Shkupi0-1Shkupi12 vip esatto
18/04 11:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Makedonija2-2FK Makedonija12 vip errato
18/04 11:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - SileksSileks1x vip in attesa
18/04 11:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Pelister Bitola3-0Pelister Bitola1x vip esatto
18/04 11:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Vllaznia Shkoder0-6Vllaznia Shkoder12 vip esatto
18/04 11:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Brabrand0-2Brabrand1 vip errato
18/04 11:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Vanlose2-1Vanlosex vip errato
18/04 11:00DanimarcaNaestvedNaestved - FA 20000-0FA 200012 vip errato
18/04 11:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Bronshoj2-1Bronshoj1x vip esatto
18/04 11:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - S. Rzeszow3-4S. Rzeszow12 vip esatto
18/04 11:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Tomori berat2-1Tomori berat1 vip esatto
18/04 11:00AlbaniaPogradeciPogradeci - Besa Kavaje1-3Besa Kavaje1 vip errato
18/04 11:00GreciaPAE ChaniaPAE Chania - Apollon Larissa2-1Apollon Larissa12 vip esatto
18/04 11:15ScoziaStranraerStranraer - Hibernian0-4Hibernian21.12 vip esatto
18/04 11:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Hannover 964-3Hannover 9611.87 vip esatto
18/04 11:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - FC Heidenheim0-3FC Heidenheimx3.15 vip errato
18/04 11:30GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Fortuna Dusseldo0-3Fortuna Dusseldo22.04 vip esatto
18/04 11:30GreciaDiagoras RodosDiagoras Rodos - PAE Egaleo1-0PAE Egaleo12 vip esatto
18/04 11:30ArmeniaJunior Sevan FCJunior Sevan FC - Noravank2-1Noravank12 vip esatto
18/04 11:45GreciaKaraiskakisKaraiskakis - Doxa Dramas1-1Doxa Dramas1x vip esatto
18/04 11:45GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Ergotelis1-1Ergotelis1 vip errato
18/04 12:00SpagnaOsasunaOsasuna - Elche2-0Elche1x1.21 vip esatto
18/04 12:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Sevilla1-2Sevilla1x1.47 vip errato
18/04 12:00InternazionaliRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - AC Oulu1-2AC Oulu2 vip esatto
18/04 12:00InternazionaliStromsgodsetStromsgodset - Lillestrom2-3Lillestromx2 vip esatto
18/04 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - VFB Lubeck3-2VFB Lubeck1x1.31 vip esatto
18/04 12:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - JK Sillamae Kale0-4JK Sillamae Kale12.20 vip errato
18/04 12:00DanimarcaFredericiaFredericia - Elite 3000 Helsi2-0Elite 3000 Helsix21.48 vip errato
18/04 12:00SpagnaAlbaceteAlbacete - Mirandes1-0Mirandes121.39 vip esatto
18/04 12:00SpagnaCD LogronesCD Logrones - Rayo Vallecano0-0Rayo Vallecanox21.35 vip esatto
18/04 12:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Aris Thessalonik1-2Aris Thessalonikx2.92 vip errato
18/04 12:00GreciaAlmoposAlmopos - Apollon Pontou4-1Apollon Pontou1 vip esatto
18/04 12:00GreciaAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Kallithea1-2Kallithea12 vip esatto
18/04 12:00GreciaIalisosIalisos - AO Episkopis Ret1-0AO Episkopis Retx vip errato
18/04 12:00GreciaAO KavalaAO Kavala - Kozani FC5-1Kozani FC1 vip esatto
18/04 12:00GreciaOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Panserraikos0-1Panserraikos12 vip esatto
18/04 12:00GreciaPierikosPierikos - PO Triglia2-0PO Triglia1 vip esatto
18/04 12:00GreciaVeria FCVeria FC - Thesprotos3-1Thesprotos1 vip esatto
18/04 12:00ItaliaCarboniaCarbonia - Nocerina1-2Nocerina1 vip errato
18/04 12:00Repubblica CecaBrnoBrno - Pardubice1-2Pardubicex21.70 vip esatto
18/04 12:00Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Marila Pribram0-1Marila Pribram11.57 vip errato
18/04 12:00InghilterraTottenham U23Tottenham U23 - Chelsea U231-4Chelsea U231x vip errato
18/04 12:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Lyngby1-3Lyngby121.31 vip esatto
18/04 12:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Sonderjyske1-1Sonderjyske1x1.28 vip esatto
18/04 12:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Enerhiya Nova Ka1-0Enerhiya Nova Ka1x vip esatto
18/04 12:00UcrainaKryvbasKryvbas - SC Tavriya5-0SC Tavriya12 vip esatto
18/04 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1x vip in attesa
18/04 12:00OlandaVV DongenVV Dongen - WestlandiaWestlandia12 vip in attesa
18/04 12:00OlandaHooglandHoogland - USV HerculesUSV Hercules12 vip in attesa
18/04 12:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - Groene SterGroene Ster1x vip in attesa
18/04 12:30InghilterraArsenalArsenal - Fulham1-1Fulham1x1.19 vip esatto
18/04 12:30SingaporeLion CityLion City - Balestier Khalsa4-1Balestier Khalsa1x vip esatto
18/04 12:30TunisiaEsperance SportiEsperance Sporti - J.S. Kairouanais3-1J.S. Kairouanais1 vip esatto
18/04 12:30TunisiaSfaxienSfaxien - ES du Sahel1-2ES du Sahel1x vip errato
18/04 12:30ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Gladiator0-2Gladiator1 vip errato
18/04 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Mighty Tigers2-1Mighty Tigers12 vip esatto
18/04 12:30MalawiNtopwaNtopwa - Silver0-3Silver12 vip esatto
18/04 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Mighty Wanderers2-2Mighty Wanderersx2 vip esatto
18/04 12:30MalawiMzuniMzuni - MAFCO1-2MAFCO12 vip esatto
18/04 12:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - TECTEC1 vip in attesa
18/04 12:30OlandaEVVEVV - Blauw GeelBlauw Geel12 vip in attesa
18/04 12:30OlandaOostzaanOostzaan - DEMDEM1x vip in attesa
18/04 12:30OlandaOSS '20OSS '20 - HV & CV QuickHV & CV Quick12 vip in attesa
18/04 12:30AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - LASK Linz2-0LASK Linz121.22 vip esatto
18/04 12:30AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Tirol2-0Tirol2 vip errato
18/04 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Lens1-1Lens121.34 vip errato
18/04 13:00FranciaDijonDijon - Nice2-0Nice21.74 vip errato
18/04 13:00FranciaNimesNimes - Strasbourg1-1Strasbourgx21.28 vip esatto
18/04 13:00FranciaReimsReims - Metz0-0Metz121.38 vip errato
18/04 13:00ItaliaAtalantaAtalanta - Juventus1-0Juventus121.30 vip esatto
18/04 13:00ItaliaBolognaBologna - Spezia4-1Spezia121.27 vip esatto
18/04 13:00ItaliaLazioLazio - Benevento5-3Benevento11.40 vip esatto
18/04 13:00InternazionaliFredrikstadFredrikstad - Ullensaker/Kisa 4-1Ullensaker/Kisa 1 vip esatto
18/04 13:00SveziaDegerforsDegerfors - Kalmar0-1Kalmar1x vip errato
18/04 13:00SveziaHackenHacken - Malmo FF1-2Malmo FF13.80 vip errato
18/04 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Orebro5-0Orebro22.38 vip errato
18/04 13:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - GIF Sundsvall2-1GIF Sundsvall1x1.65 vip esatto
18/04 13:00BielorussiaRukh BrestRukh Brest - Smorgon FC5-0Smorgon FC1x vip esatto
18/04 13:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Unterhaching1-0Unterhaching11.90 vip esatto
18/04 13:00PoloniaWisla PlockWisla Plock - Jagiellonia Bial2-2Jagiellonia Bial121.33 vip errato
18/04 13:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Lokomotiv Gomel1-0Lokomotiv Gomel12 vip esatto
18/04 13:00PortogalloPenafielPenafiel - Cova De Piedade2-2Cova De Piedadex3.05 vip esatto
18/04 13:00Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - SK Prostejov0-1SK Prostejov21.25 vip esatto
18/04 13:00SudafricaPolokwanePolokwane - Cape Town All St1-1Cape Town All St12 vip errato
18/04 13:00SudafricaSekhukhuneSekhukhune - Jomo Cosmos0-1Jomo Cosmos12 vip esatto
18/04 13:00TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Kasimpasa2-2Kasimpasa12.23 vip errato
18/04 13:00BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - HSK Zrinjski Mos0-3HSK Zrinjski Mos12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Saluzzo1-1Saluzzox vip esatto
18/04 13:00ItaliaASD BraASD Bra - Castellanzese4-0Castellanzesex vip errato
18/04 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - Sanremese3-1Sanremese1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Lavagnese2-2Lavagnesex2 vip esatto
18/04 13:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Vado1-2Vado1 vip errato
18/04 13:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - Legnano0-2Legnano12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaBrusaportoBrusaporto - Vis Nova Giussan1-0Vis Nova Giussan12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaCalvinaCalvina - Crema2-1Crema1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Fanfulla2-3Fanfullax vip errato
18/04 13:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Ponte San Pietro0-1Ponte San Pietrox vip errato
18/04 13:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Breno1-0Breno12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaScanzorosciateScanzorosciate - NibionnOggiono0-1NibionnOggiono2 vip esatto
18/04 13:00ItaliaSeregnoSeregno - Caravaggio2-0Caravaggio12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - Sona2-3Sona12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaAdrieseAdriese - Delta Porto Toll3-2Delta Porto Tollx2 vip errato
18/04 13:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Ambrosiana0-0Ambrosiana12 vip errato
18/04 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Belluno1-0Belluno1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaManzaneseManzanese - AC Este2-0AC Estex vip errato
18/04 13:00ItaliaMestreMestre - Feltre0-0Feltre12 vip errato
18/04 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Trento0-1Trento2 vip esatto
18/04 13:00ItaliaSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Union Clodiense1-2Union Clodiense12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - SCD Progresso4-2SCD Progresso1 vip esatto
18/04 13:00ItaliaCorticellaCorticella - Sammaurese2-3Sammaurese2 vip esatto
18/04 13:00ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Rimini3-2Rimini1 vip esatto
18/04 13:00ItaliaForliForli - Ghivizzano Borgo2-3Ghivizzano Borgo12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Lentigione0-0Lentigione2 vip errato
18/04 13:00ItaliaMarignaneseMarignanese - Real Forte Querc2-3Real Forte Quercx vip errato
18/04 13:00ItaliaPratoPrato - Sasso Marconi2-2Sasso Marconi1 vip errato
18/04 13:00ItaliaPro LivornoPro Livorno - MezzolaraMezzolara12 vip in attesa
18/04 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Correggese0-0Correggese1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaACN SienaACN Siena - Lornano Badesse2-2Lornano Badessex vip esatto
18/04 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Cannara1-1Cannara1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - Trestina1-2Trestina1x vip errato
18/04 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Montespaccato3-1Montespaccatox vip errato
18/04 13:00ItaliaPianesePianese - San Donato3-2San Donato1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Scandicci2-1Scandicci1 vip esatto
18/04 13:00ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - Grassina1-2Grassina1x vip errato
18/04 13:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calc12 vip errato
18/04 13:00ItaliaUC SinalungheseUC Sinalunghese - Follonica Gavorr1-1Follonica Gavorrx2 vip esatto
18/04 13:00ItaliaApriliaAprilia - Recanatese0-5Recanatese1x vip errato
18/04 13:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Rieti2-0Rieti1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaCampobassoCampobasso - Vastese0-0Vastese1 vip errato
18/04 13:00ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Cynthialbalonga3-3Cynthialbalonga1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaFiuggiFiuggi - Giulianova0-2Giulianova1x vip errato
18/04 13:00ItaliaMateseMatese - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco12 vip errato
18/04 13:00ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - US Tolentino2-1US Tolentinox vip errato
18/04 13:00ItaliaAfragoleseAfragolese - SS Nola 19250-1SS Nola 1925x vip errato
18/04 13:00ItaliaCassinoCassino - Latte Dolce1-0Latte Dolcex2 vip errato
18/04 13:00ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Insieme Formia0-0Insieme Formia1 vip errato
18/04 13:00ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Calcio Giugliano2-0Calcio Giugliano1 vip esatto
18/04 13:00ItaliaSassari TorresSassari Torres - Nuova Florida0-1Nuova Floridax2 vip esatto
18/04 13:00ItaliaNardoNardo - Portici 19063-0Portici 19061 vip esatto
18/04 13:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Francavilla1-2Francavillax vip errato
18/04 13:00ItaliaCasaranoCasarano - Molfetta Calcio1-1Molfetta Calcio1 vip errato
18/04 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Taranto Sport1-2Taranto Sport12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaGravinaGravina - Andria0-2Andriax vip errato
18/04 13:00ItaliaPicernoPicerno - US Bitonto2-1US Bitontox2 vip errato
18/04 13:00ItaliaPuteolanaPuteolana - Lavello1-1Lavellox vip esatto
18/04 13:00ItaliaReal AversaReal Aversa - Altamura1-1Altamura1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Audace Cerignola2-0Audace Cerignolax2 vip errato
18/04 13:00ItaliaCastrovillariCastrovillari - Marina di Ragusa3-1Marina di Ragusa1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaDattiloDattilo - Rende2-1Rende1 vip esatto
18/04 13:00ItaliaMessinaMessina - Biancavilla3-1Biancavilla1 vip esatto
18/04 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Cittanovese2-1Cittanovese1 vip esatto
18/04 13:00ItaliaPaternoPaterno - ACR Messina1-2ACR Messina12 vip esatto
18/04 13:00ItaliaRoccellaRoccella - S. Agata2-2S. Agatax vip esatto
18/04 13:00ItaliaSan LucaSan Luca - Troina3-1Troina1 vip esatto
18/04 13:00ItaliaLeccoLecco - Olbia1-1Olbia1x1.20 vip esatto
18/04 13:00ItaliaGubbioGubbio - Mantova0-0Mantovax21.52 vip esatto
18/04 13:00ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Arezzo1-1Arezzo1x vip esatto
18/04 13:00ItaliaMatelicaMatelica - Fano Alma J.0-0Fano Alma J.11.81 vip errato
18/04 13:00ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Sambenedettese0-1Sambenedettesex3.18 vip errato
18/04 13:00ItaliaBariBari - Palermo2-2Palermo121.28 vip errato
18/04 13:00ItaliaFoggiaFoggia - Paganese0-1Paganese1x1.18 vip errato
18/04 13:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Viterbese0-0Viterbese1x1.57 vip esatto
18/04 13:00BrasileUberlandiaUberlandia - Tombense1-1Tombensex vip esatto
18/04 13:00FaetanoFaetano - San Giovanni1-1San Giovanni1x vip esatto
18/04 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Tre Fiori1-0Tre Fiori1 vip esatto
18/04 13:05LibanoAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al Sahel2-0Al Sahel12 vip esatto
18/04 13:05LibanoAl-SafaAl-Safa - Al Ahed3-3Al Ahed12 vip errato
18/04 13:15UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - MTK Hungaria3-0MTK Hungaria121.26 vip esatto
18/04 13:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Werder Bremen4-1Werder Bremen1x1.09 vip esatto
18/04 13:30RussiaSochiSochi - CSKA Moscow2-1CSKA Moscow121.29 vip esatto
18/04 13:30ItaliaBolzanoBolzano - Cjarlins Muzane2-4Cjarlins Muzane12 vip esatto
18/04 13:30UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Obolon-2 Kyiv1-1Obolon-2 Kyiv12 vip errato
18/04 14:00InternazionaliHam-KamHam-Kam - Strommen2-0Strommen12 vip esatto
18/04 14:00SvizzeraBaselBasel - Servette5-0Servettex21.51 vip errato
18/04 14:00SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Vaduz2-1Vaduz121.27 vip esatto
18/04 14:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Lugano3-0Lugano121.19 vip esatto
18/04 14:00UcrainaMariupolMariupol - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetsk1x1.38 vip esatto
18/04 14:00SveziaAssyriskaAssyriska - Karlstad BK1-3Karlstad BK1 vip errato
18/04 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Sollentuna Unite1-0Sollentuna Unite121.4 vip esatto
18/04 14:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Barnsley2-0Barnsley121.33 vip esatto
18/04 14:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met12 vip esatto
18/04 14:00PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Portimonense0-1Portimonense1x1.35 vip errato
18/04 14:00PortogalloPorto BPorto B - Estoril2-2Estorilx21.34 vip esatto
18/04 14:00SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Zarkovo2-0Zarkovo12 vip esatto
18/04 14:00SerbiaDubocicaDubocica - Zeleznicar Pance2-1Zeleznicar Pance12 vip esatto
18/04 14:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Trayal Krusevac4-1Trayal Krusevac1x vip esatto
18/04 14:00SerbiaSremska MitrovicSremska Mitrovic - Buducnost Dobano2-1Buducnost Dobano1x vip esatto
18/04 14:00ScoziaRangers TalcaRangers Talca - Celtic FC2-0Celtic FC121.26 vip esatto
18/04 14:00MalesiaMelaka UnitedMelaka United - Selangor2-3Selangorx2 vip esatto
18/04 14:00MalesiaPetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Pulau Penang1-1Pulau Penang12 vip errato
18/04 14:00MalesiaSelangor 2Selangor 2 - Kuching FA1-1Kuching FA1x vip esatto
18/04 14:00MalesiaNegeri SembilanNegeri Sembilan - kelantan2-1kelantan12 vip esatto
18/04 14:00AlbaniaKF LaciKF Laci - KS Bylis2-1KS Bylis1 vip esatto
18/04 14:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Teuta Durres0-1Teuta Durres2 vip esatto
18/04 14:00CiproAEL LimassolAEL Limassol - Apollon Limassol1-2Apollon Limassol12.58 vip errato
18/04 14:00BrasilePouso AlegrePouso Alegre - Cruzeiro1-0Cruzeiro1x vip esatto
18/04 14:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Ibar Rozaje1-0Ibar Rozaje1 vip esatto
18/04 14:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Bokelj Kotor1-1Bokelj Kotor1x vip esatto
18/04 14:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Mornar1-2Mornarx vip errato
18/04 14:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OSK Igalo3-1OSK Igalox vip errato
18/04 14:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Drezga1-2Drezga1x vip errato
18/04 14:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Slavia Praha0-1Slavia Prahax3.21 vip errato
18/04 14:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Nordsjaelland2-2Nordsjaelland121.24 vip errato
18/04 14:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Zilina1-0Zilina1 vip esatto
18/04 14:00Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Mons CalpeMons Calpe12 vip in attesa
18/04 14:00IsraeleMaccabi HerzliyaMaccabi Herzliya - Ironi Or Yehuda3-1Ironi Or Yehuda1x vip esatto
18/04 14:15SpagnaAlavesAlaves - SD Huesca1-0SD Huescax21.55 vip errato
18/04 14:15SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Eibar5-0Eibar11.45 vip esatto
18/04 14:15SveziaPitea IFPitea IF - Hammarby TFF2-2Hammarby TFF1 vip errato
18/04 14:15GreciaAEKAEK - Asteras Tripolis3-1Asteras Tripolisx22.05 vip errato
18/04 14:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - Banovici1-0Banovici1 vip esatto
18/04 15:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Burnley3-1Burnley121.20 vip esatto
18/04 15:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Petrikov2-0Petrikov12 vip esatto
18/04 15:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Trinec1-0Trinec11.44 vip esatto
18/04 15:00Repubblica CecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - Dukla Prague0-1Dukla Praguex3.20 vip errato
18/04 15:00Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Blansko1-0Blansko1x1.43 vip esatto
18/04 15:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Slovan Varnsd0-0SK Slovan Varnsd121.44 vip errato
18/04 15:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar1x vip esatto
18/04 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Aduana Stars4-0Aduana Stars1 vip esatto
18/04 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Ebusua2-1Ebusua1 vip esatto
18/04 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Liberty0-1Liberty1 vip errato
18/04 15:00GhanaMedeamaMedeama - Legon Cities2-1Legon Cities1 vip esatto
18/04 15:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Haladas1-2Haladas1x vip errato
18/04 15:00UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Kazincbarcikai3-2Kazincbarcikai1x vip esatto
18/04 15:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Szentlorinc SE1-2Szentlorinc SE1 vip errato
18/04 15:00UngheriaDebreceni EACDebreceni EAC - FC Ajka0-1FC Ajka2 vip esatto
18/04 15:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Szolnoki MAV FC1-1Szolnoki MAV FC1x vip esatto
18/04 15:00UngheriaKaposvarKaposvar - Vasas Budapest1-2Vasas Budapest12 vip esatto
18/04 15:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Bodajk FC Siofok1-2Bodajk FC Siofok1x vip errato
18/04 15:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Szeged 2011 FC1-1Szeged 2011 FCx vip esatto
18/04 15:00UngheriaSoroksarSoroksar - Gyirmot SE0-1Gyirmot SE12 vip esatto
18/04 15:00CileCobresalCobresal - Santiago Wandere2-1Santiago Wandere11.79 vip esatto
18/04 15:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlcex21.61 vip esatto
18/04 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Sturm Graz0-0Sturm Graz11.74 vip errato
18/04 15:05FranciaBordeauxBordeaux - Monaco0-3Monaco21.62 vip esatto
18/04 15:30SveziaDjurgardensDjurgardens - IFK Norrkoping F1-0IFK Norrkoping F121.30 vip esatto
18/04 15:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Halmstads1-0Halmstadsx21.56 vip errato
18/04 15:30UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - MOL Fehervar2-3MOL Fehervar12 vip esatto
18/04 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Cracovia Krakow0-0Cracovia Krakow1x1.06 vip esatto
18/04 15:30BulgariaTsarsko SeloTsarsko Selo - CSKA Sofia2-1CSKA Sofia121.23 vip esatto
18/04 15:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Albinoleffe1-3Albinoleffe1x1.55 vip errato
18/04 15:30ItaliaGrossetoGrosseto - Pro Sesto2-1Pro Sesto1x1.36 vip esatto
18/04 15:30ItaliaLivornoLivorno - Como1-2Como1x2.11 vip errato
18/04 15:30ItaliaRenate ACRenate AC - Juventus U232-1Juventus U231x1.42 vip esatto
18/04 15:30ItaliaModenaModena - Padova3-0Padova121.35 vip esatto
18/04 15:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Carpi6-1Carpi11.74 vip esatto
18/04 15:30ItaliaPotenzaPotenza - Monopoli2-1Monopolix2.95 vip errato
18/04 15:30ItaliaTeramoTeramo - Bisceglie2-0Bisceglie1x vip esatto
18/04 15:30RomaniaCFR ClujCFR Cluj - Academica Clince3-0Academica Clince11.50 vip esatto
18/04 15:50PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Chojniczanka Cho0-2Chojniczanka Cho12 vip esatto
18/04 16:00ItaliaTorinoTorino - AS Roma3-1AS Roma121.28 vip esatto
18/04 16:00RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Bashinformsvyaz-0-3Bashinformsvyaz-11.35 vip errato
18/04 16:00BelgioClub BruggeClub Brugge - Mouscron Peruwel4-2Mouscron Peruwel11.21 vip esatto
18/04 16:00BelgioKortrijkKortrijk - Mechelen1-4Mechelenx21.46 vip esatto
18/04 16:00BelgioLeuvenLeuven - Red Star Waaslan1-2Red Star Waaslan121.21 vip esatto
18/04 16:00BelgioOostendeOostende - Cercle Brugge1-1Cercle Brugge11.54 vip errato
18/04 16:00BelgioStandard LiegeStandard Liege - Beerschot VA3-0Beerschot VA12 vip esatto
18/04 16:00BelgioSint TruidenSint Truiden - Anderlecht0-1Anderlecht21.67 vip esatto
18/04 16:00BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - KAA Gent2-7KAA Gent1x2.00 vip errato
18/04 16:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Vaprus Parnu0-1Vaprus Parnu1x vip errato
18/04 16:00PortogalloOliveirenseOliveirense - CD Mafra0-0CD Mafra1x1.39 vip esatto
18/04 16:00OlandaAjaxAjax - Vitesse Arnhem2-1Vitesse Arnhem121.19 vip esatto
18/04 16:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Fenerbahce1-2Fenerbahce21.94 vip esatto
18/04 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Wiliet2-2Wiliet1 vip errato
18/04 16:00IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Haifa3-0Hapoel Haifa121.33 vip esatto
18/04 16:00DanimarcaBrondby IFBrondby IF - AGF Aarhus2-2AGF Aarhusx3.45 vip esatto
18/04 16:15SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Tenerife0-0Tenerife121.38 vip errato
18/04 16:30SpagnaReal BetisReal Betis - Valencia2-2Valencia11.98 vip errato
18/04 16:30SpagnaCadizCadiz - Celta Vigo0-0Celta Vigo1x1.68 vip esatto
18/04 16:30UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Dnipro-11-1Dnipro-1x vip esatto
18/04 16:30PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Porto0-1Porto21.30 vip esatto
18/04 16:30SudafricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Maritzburg Unite2-0Maritzburg Unite1 vip esatto
18/04 16:30GreciaPAOKPAOK - Olympiakos2-0Olympiakos121.30 vip esatto
18/04 16:30CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEK Larnaca2-1AEK Larnaca1x2.43 vip esatto
18/04 16:30ArgentinaArsenal de SaranArsenal de Saran - Racing Club2-1Racing Club12 vip esatto
18/04 16:30Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Synot Slovacko1-0Synot Slovacko121.23 vip esatto
18/04 16:30ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Deportivo Riestr2-2Deportivo Riestr1x vip esatto
18/04 16:30Europa PointEuropa Point - College 1975 FC0-6College 1975 FC1x vip errato
18/04 17:00SerbiaProleterProleter - Mladost Lucani0-1Mladost Lucani12.86 vip errato
18/04 17:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Habitpharm Javor0-0Habitpharm Javor1x1.27 vip esatto
18/04 17:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - FK Napredak Krus0-2FK Napredak Krus121.43 vip esatto
18/04 17:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Vozdovac4-1Vozdovac1 vip esatto
18/04 17:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Velez Mostar0-2FK Velez Mostar1 vip errato
18/04 17:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Tigres UANL0-0Tigres UANL1x vip esatto
18/04 17:05CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pula11.15 vip esatto
18/04 17:30GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CSD Municipal1-1CSD Municipalx vip esatto
18/04 17:30InghilterraLeicester CityLeicester City - Southampton1-0Southampton121.27 vip esatto
18/04 17:30IsraeleMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Ashdod MS1-1Ashdod MS11.42 vip errato
18/04 17:45AsiaAl Ahli(KSA)Al Ahli(KSA) - Al-Duhail1-1Al-Duhailx2 vip esatto
18/04 17:45BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr0-3Ludogorets Razgrx21.15 vip esatto
18/04 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Deportivo Achuap1-0Deportivo Achuap1x vip esatto
18/04 18:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Universidad Cato0-1Universidad Cato1 vip errato
18/04 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Inter Allies1-0Inter Allies1 vip esatto
18/04 18:00UngheriaGyorGyor - Debreceni VSC2-4Debreceni VSC12 vip esatto
18/04 18:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Botosani2-1Botosani1 vip esatto
18/04 18:00ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Estudiantes Rio 0-0Estudiantes Rio 1x vip esatto
18/04 18:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Almagro4-1Almagro12 vip esatto
18/04 18:00NicaraguaChinandega U20Chinandega U20 - CD Junior U203-1CD Junior U202 vip errato
18/04 18:15BrasileBanguBangu - Volta Redonda1-1Volta Redonda12 vip errato
18/04 18:15BrasileNova IguacuNova Iguacu - Resende-RJ4-2Resende-RJ1x vip esatto
18/04 18:30ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - Argentino de Qui2-0Argentino de Qui1 vip esatto
18/04 18:30ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - CA Fenix Pilar2-2CA Fenix Pilar1x vip esatto
18/04 18:30ArgentinaCA AtlasCA Atlas - Deportivo Laferr2-2Deportivo Laferr1x vip esatto
18/04 18:30ArgentinaClub LujanClub Lujan - Ituzaingo0-1Ituzaingo12 vip esatto
18/04 18:30ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Argentino de Mer2-1Argentino de Mer1x vip esatto
18/04 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Real Pilar1-0Real Pilarx vip errato
18/04 18:30ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Sportivo Dock Su0-2Sportivo Dock Su12 vip esatto
18/04 18:30ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Excursionistas4-4Excursionistas12 vip errato
18/04 18:30ItaliaNovaraNovara - Pistoiese3-2Pistoiese11.75 vip esatto
18/04 18:30ItaliaAlessandriaAlessandria - Pergolettese1-0Pergolettese11.42 vip esatto
18/04 18:30ItaliaCarrareseCarrarese - Lucchese3-1Lucchese1x1.31 vip esatto
18/04 18:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Pro Patria1-1Pro Patria121.54 vip errato
18/04 18:30ItaliaCesenaCesena - Imolese0-2Imolese1x1.18 vip errato
18/04 18:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Fermana1-1Fermana1x1.40 vip esatto
18/04 18:45ItaliaNapoliNapoli - Inter Milan1-1Inter Milan121.30 vip errato
18/04 18:45ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Gimnasia La Plat0-0Gimnasia La Platx vip esatto
18/04 19:00FranciaNantesNantes - Lyon1-2Lyon21.57 vip esatto
18/04 19:00SpagnaGetafeGetafe - Real Madrid0-0Real Madrid21.68 vip errato
18/04 19:00SpagnaLevanteLevante - Villarreal1-5Villarreal21.98 vip esatto
18/04 19:00Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - LA Galaxy2-3LA Galaxy121.29 vip esatto
18/04 19:00AsiaAGMKAGMK - Istiqlol Dushanb2-3Istiqlol Dushanb12 vip esatto
18/04 19:00AsiaAl-Shabab(UAE)Al-Shabab(UAE) - Al-Hilal0-2Al-Hilal12 vip esatto
18/04 19:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Hercilio Luz2-0Hercilio Luz1 vip esatto
18/04 19:00BrasileConcordia SCConcordia SC - Criciuma EC0-0Criciuma EC1 vip errato
18/04 19:00BrasileJoinville SCJoinville SC - Brusque FC0-0Brusque FC12 vip errato
18/04 19:00BrasileMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Chapecoense SC2-2Chapecoense SC12 vip errato
18/04 19:00BrasileMetropolitanoMetropolitano - Gremio Juventus3-3Gremio Juventus1x vip esatto
18/04 19:00BrasileAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - EC Jacuipense2-2EC Jacuipense1x vip esatto
18/04 19:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Bahia de Feira B1-0Bahia de Feira B1 vip esatto
18/04 19:00BrasileFluminense de FeFluminense de Fe - Doce Mel1-2Doce Melx vip errato
18/04 19:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Boa Ec2-1Boa Ec1 vip esatto
18/04 19:00BrasilePatrocinensePatrocinense - Uniao Recreativa0-1Uniao Recreativa1x vip errato
18/04 19:00CileEverton CDEverton CD - Colo Colo0-2Colo Colo12.40 vip errato
18/04 19:00BrasileAmerica RNAmerica RN - ABC RN1-0ABC RN1 vip esatto
18/04 19:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Deportivo Santam0-0Deportivo Santam1x vip esatto
18/04 19:30PortogalloGD ChavesGD Chaves - Viseu2-1Viseu1x1.06 vip esatto
18/04 19:30EgittoZamalekZamalek - EL Ahly1-2EL Ahly12 vip esatto
18/04 19:30ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - San Telmo5-0San Telmo12 vip esatto
18/04 19:30Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Cofutpa6-1Cofutpa1 vip esatto
18/04 20:15AsiaAl ShortaAl Shorta - Esteghlal F.C.0-3Esteghlal F.C.12 vip esatto
18/04 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Nueve de Octubre2-1Nueve de Octubre1 vip esatto
18/04 20:30El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - 11 Deportivo1-011 Deportivo12 vip esatto
18/04 20:30ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Deportes Tolima2-0Deportes Tolimax3.26 vip errato
18/04 20:30ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Patriotas FC7-1Patriotas FC11.29 vip esatto
18/04 20:30ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Aguilas D.4-1Aguilas D.12 vip esatto
18/04 20:30ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Jaguares de Cord0-0Jaguares de Cord121.47 vip errato
18/04 20:30ColombiaLa EquidadLa Equidad - Independiente Sa1-2Independiente Sax2.64 vip errato
18/04 20:30ColombiaMillonariosMillonarios - Deportivo Cali3-1Deportivo Cali121.6 vip esatto
18/04 20:30ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Dep.Independient2-0Dep.Independientx21.49 vip errato
18/04 20:30ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportivo Pasto4-2Deportivo Pasto1x1.25 vip esatto
18/04 21:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Santa Tecla2-1Santa Tecla1x vip esatto
18/04 21:00CileSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Cobreloa0-0Cobreloa1x vip esatto
18/04 21:00ArgentinaIndependienteIndependiente - Defensa Y Justic1-0Defensa Y Justic12 vip esatto
18/04 21:00VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Carabobo FC1-0Carabobo FC1x vip esatto
18/04 21:00NicaraguaChinandegaChinandega - CD Junior2-1CD Junior1x vip esatto
18/04 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Grecia1-0Grecia1x vip esatto
18/04 21:00MessicoReboceros de La Reboceros de La - Irapuato1-1Irapuato12 vip errato
18/04 21:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Philadelphia Uni0-0Philadelphia Uni1x1.25 vip esatto
18/04 21:30GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Guastatoya1-1Guastatoya12 vip errato
18/04 21:30El SalvadorCD FASCD FAS - Atletico Marte4-3Atletico Marte1 vip esatto
18/04 21:30BrasileBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Vasco da Gama2-2Vasco da Gamax vip esatto
18/04 21:45ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Libertad0-3Libertad12 vip esatto
18/04 22:00CileClub Deportes SaClub Deportes Sa - Universidad de C2-2Universidad de C1x vip esatto
18/04 22:00CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Rangers Talca0-1Rangers Talca1x1.66 vip errato
18/04 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Alajuelense0-5Alajuelense2 vip esatto
18/04 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Tecnico Universi2-0Tecnico Universi11.45 vip esatto
18/04 23:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Palmeiras0-0Palmeirasx2 vip esatto
18/04 23:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Club Atletico Gu1-1Club Atletico Gux2 vip esatto
18/04 23:15VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Portuguesa FC0-0Portuguesa FC1 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 18 aprile 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol