profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-06-14 09:32:10

Pronostici 15 maggio 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
15/05 00:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Mushuc Runa1-2Mushuc Runa12.15 vip errato
15/05 00:00Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Colorado Springs0-4Colorado Springs1x vip errato
15/05 00:30BrasileSao PauloSao Paulo - Ferroviaria SP4-2Ferroviaria SP11.28 vip esatto
15/05 00:30VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - AC Lala FC2-0AC Lala FC12 vip esatto
15/05 01:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - LA Galaxy 20-2LA Galaxy 2121.24 vip esatto
15/05 04:30AustraliaAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Maitland0-4Maitland2 vip esatto
15/05 04:35AustraliaWestern UnitedWestern United - Sydney FC0-1Sydney FCx3.90 vip errato
15/05 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Nagoya Grampus0-3Nagoya Grampus2 vip esatto
15/05 05:00GiapponeVegalta SendaiVegalta Sendai - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka22.80 vip esatto
15/05 05:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsu11.62 vip esatto
15/05 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Blaublitz Akita1-0Blaublitz Akita121.32 vip esatto
15/05 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - SC Sagamihara1-0SC Sagamiharax21.60 vip errato
15/05 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - JEF United Ichih2-2JEF United Ichih121.30 vip errato
15/05 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Kanazawa0-0Kanazawa121.37 vip errato
15/05 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - South Melbourne2-0South Melbourne12 vip esatto
15/05 05:00AustraliaEastern Lions SCEastern Lions SC - Dandenong City S0-1Dandenong City S1x1.48 vip errato
15/05 05:00AustraliaBelconnen UnitedBelconnen United - Gungahlin3-3Gungahlin12.19 vip errato
15/05 05:30AustraliaSutherland SharkSutherland Shark - Northbridge Bull1-5Northbridge Bull12 vip esatto
15/05 06:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama Marinos5-3Yokohama Marinosx3.30 vip errato
15/05 07:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - FC Tokyo0-4FC Tokyo1x1.38 vip errato
15/05 07:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Sagan Tosu1-1Sagan Tosux21.25 vip esatto
15/05 07:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortisx2 vip esatto
15/05 07:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Cerezo Osaka1-1Cerezo Osaka1x1.35 vip esatto
15/05 07:00CinaEastern AAEastern AA - Pegasus4-0Pegasus12 vip esatto
15/05 07:00AustraliaWeston WorkersWeston Workers - Lake Macquarie1-3Lake Macquarie1 vip errato
15/05 07:10AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Lambton J.1-2Lambton J.1 vip errato
15/05 07:30Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Suwon City0-0Suwon City1x1.30 vip esatto
15/05 07:30AustraliaHume CityHume City - Heidelberg Utd1-0Heidelberg Utd12 vip esatto
15/05 07:30AustraliaMonaro PanthersMonaro Panthers - Tuggeranong Unit2-2Tuggeranong Unitx vip esatto
15/05 08:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Shonan Bellmare2-0Shonan Bellmarex3.65 vip errato
15/05 08:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - Alashkert3-1Alashkert12 vip esatto
15/05 08:00RomaniaACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 S1 vip esatto
15/05 08:15Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Sokol HostounSokol Hostoun1 vip in attesa
15/05 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - FK Banik SokolovFK Banik Sokolov1 vip in attesa
15/05 09:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Tochigi SC4-2Tochigi SC12.10 vip esatto
15/05 09:00AustraliaDandenong ThundeDandenong Thunde - Altona Magic3-1Altona Magic11.82 vip esatto
15/05 09:00UcrainaKarpaty HalychKarpaty Halych - FC Uzhhorod0-3FC Uzhhorod12 vip esatto
15/05 09:10AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Central Coast Ma0-1Central Coast Max21.35 vip esatto
15/05 09:15BielorussiaDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Smorgon 21-1Smorgon 21 vip errato
15/05 09:30SingaporeAlbirex Niigata Albirex Niigata - Young Lions2-1Young Lions1 vip esatto
15/05 09:30SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa5-1Balestier Khalsa1 vip esatto
15/05 09:30CinaKitcheeKitchee - Lee Man Warriors0-1Lee Man Warriors12 vip esatto
15/05 10:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Dziugas Telsiai1-0Dziugas Telsiai1x1.02 vip esatto
15/05 10:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Levadia Tallinn0-4Levadia Tallinn2 vip esatto
15/05 10:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Kuressaare1-2FC Kuressaare1x1.42 vip errato
15/05 10:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto121.28 vip esatto
15/05 10:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Alania Vladikavk1-2Alania Vladikavk12 vip esatto
15/05 10:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Shinnik Yaroslav0-1Shinnik Yaroslav11.15 vip errato
15/05 10:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Dinamo Bryansk3-2Dinamo Bryansk1 vip esatto
15/05 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Omsk2-1Omsk11.55 vip esatto
15/05 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Gwangju FC Gwang2-1Gwangju FC Gwang1x1.48 vip esatto
15/05 10:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - Leixoes3-1Leixoesx3.65 vip errato
15/05 10:40PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - GKS Tychy2-3GKS Tychy121.28 vip esatto
15/05 11:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Orgryte0-1Orgryte1x1.34 vip errato
15/05 11:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Noah0-1Noah12 vip esatto
15/05 11:00ArmeniaUrartuUrartu - Ararat-Armenia1-2Ararat-Armenia1x vip errato
15/05 11:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - FC Trollhattan U1-3FC Trollhattan U12.28 vip errato
15/05 11:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Malmo FK2-0Malmo FK1x vip esatto
15/05 11:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Chertanovo M.4-3Chertanovo M.1x1.21 vip esatto
15/05 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Tekstilshchik Iv2-1Tekstilshchik Iv12 vip esatto
15/05 11:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Koge BK4-1Koge BK11.18 vip esatto
15/05 11:00GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Caernarfon3-2Caernarfon1x1.38 vip esatto
15/05 11:00GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Connahs Quay Tow0-2Connahs Quay Tow21.39 vip esatto
15/05 11:00GallesThe New SaintsThe New Saints - Bala Town2-0Bala Town121.13 vip esatto
15/05 11:00GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Flint Town2-1Flint Town12 vip esatto
15/05 11:00GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Druids (Wal)2-0Druids (Wal)11.06 vip esatto
15/05 11:00GallesNewtown AFCNewtown AFC - Aberystwyth Town0-4Aberystwyth Town11.62 vip errato
15/05 11:00DanimarcaSfB-OureSfB-Oure - Brabrand1-3Brabrand12 vip esatto
15/05 11:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - B93 Copenhagen0-2B93 Copenhagen2 vip esatto
15/05 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Skovshoved1-2Skovshoved1x vip errato
15/05 11:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - AFC Hermannstadt0-1AFC Hermannstadt121.32 vip esatto
15/05 11:30InghilterraBurnleyBurnley - Leeds United0-4Leeds Unitedx21.29 vip esatto
15/05 11:30BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.23 vip esatto
15/05 11:30BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Krumkachy1-2Krumkachy121.41 vip esatto
15/05 11:30SerbiaIndjijaIndjija - Proleter0-5Proleter1 vip errato
15/05 11:30SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Cukaricki Stanko1-2Cukaricki Stankox21.48 vip esatto
15/05 11:30SerbiaMetalacMetalac - Novi Pazar1-1Novi Pazar13.95 vip errato
15/05 11:30SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Mladost Lucani2-0Mladost Lucani11.15 vip esatto
15/05 11:30SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Macva Sabac7-1Macva Sabac11.12 vip esatto
15/05 11:30SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Radnicki Nis0-0Radnicki Nisx5.11 vip esatto
15/05 11:30ScoziaHibernianHibernian - Celtic FC0-0Celtic FC1x2.63 vip esatto
15/05 11:30ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Aberdeen4-0Aberdeen11.24 vip esatto
15/05 11:30ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Livingston0-0Livingston1x1.28 vip esatto
15/05 11:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Holstebro BK1-2Holstebro BK12 vip esatto
15/05 11:30DanimarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Slagelse B&I1-2Slagelse B&I12 vip esatto
15/05 11:30Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Coleraine0-1Colerainex2 vip esatto
15/05 11:45GreciaPanserraikosPanserraikos - PO Triglia1-0PO Triglia1 vip esatto
15/05 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Hillerod Fodbold0-0Hillerod Fodbold1x vip esatto
15/05 11:45GreciaTrikalaTrikala - Doxa Dramas1-1Doxa Dramas1x vip esatto
15/05 11:45GreciaApollon LarissaApollon Larissa - Karaiskakis2-2Karaiskakis12 vip errato
15/05 11:45GreciaIerapetraIerapetra - Panahaiki-20052-3Panahaiki-20051x vip errato
15/05 12:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - Ingolstadt1-5Ingolstadt1x1.98 vip errato
15/05 12:00GermaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Magdeburg1-0Magdeburg22.40 vip errato
15/05 12:00GermaniaUnterhachingUnterhaching - Hansa Rostock0-1Hansa Rostock21.50 vip esatto
15/05 12:00GermaniaSC VerlSC Verl - VfR Mannheim0-1VfR Mannheim1x1.29 vip errato
15/05 12:00GermaniaViktoria kolnViktoria koln - Kaiserslautern3-3Kaiserslautern1x1.63 vip esatto
15/05 12:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Vendsyssel FF2-2Vendsyssel FF1 vip errato
15/05 12:00BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Sportist Svoge0-0Sportist Svoge12 vip errato
15/05 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - BK Frem3-1BK Frem1 vip esatto
15/05 12:00DanimarcaHolbaekHolbaek - Middelfart G og1-2Middelfart G og12 vip esatto
15/05 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - Jammerbugt0-1Jammerbugtx2 vip esatto
15/05 12:00TajikistanKhatlonKhatlon - Kuktosh2-0Kuktoshx vip errato
15/05 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - TN Stars6-0TN Stars1 vip esatto
15/05 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Mighty Wanderers1-2Mighty Wanderersx2 vip esatto
15/05 12:30MalawiMzuniMzuni - Kamuzu Barracks1-0Kamuzu Barracksx2 vip errato
15/05 12:30OlandaAjaxAjax - ACV AssenACV Assen1 vip in attesa
15/05 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - ODINODINx2 vip in attesa
15/05 12:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - GOESGOES1 vip in attesa
15/05 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - Excelsior 31Excelsior 3112 vip in attesa
15/05 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - StedocoStedocox2 vip in attesa
15/05 12:30OlandaLisseLisse - Ter LeedeTer Leede12 vip in attesa
15/05 12:30OlandaStaphorstStaphorst - VVOGVVOG1 vip in attesa
15/05 12:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Sparta NijkerkSparta Nijkerk12 vip in attesa
15/05 12:55CroaziaNK Junak SinjNK Junak Sinj - Solin1-4Solin121.32 vip esatto
15/05 13:00ItaliaGenoaGenoa - Atalanta3-4Atalanta21.17 vip esatto
15/05 13:00ItaliaSpeziaSpezia - Torino4-1Torino1x1.52 vip esatto
15/05 13:00SveziaIK BrageIK Brage - Norrby IF1-2Norrby IF121.33 vip esatto
15/05 13:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Vasalunds IF3-2Vasalunds IF1x1.11 vip esatto
15/05 13:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Chernomorets Ode1-0Chernomorets Odex vip errato
15/05 13:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Tallinna JK Legi0-3Tallinna JK Legi121.27 vip esatto
15/05 13:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sheriff Tiraspol0-7Sheriff Tiraspol2 vip esatto
15/05 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - Tabor Sezana1-1Tabor Sezana121.40 vip errato
15/05 13:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - Neftekhimik Nizh1-0Neftekhimik Nizh12 vip esatto
15/05 13:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Fakel0-2Fakel2 vip esatto
15/05 13:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Volgar Astrakhan1-0Volgar Astrakhan11.63 vip esatto
15/05 13:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Volga Nizhny Nov1-1Volga Nizhny Novx21.65 vip esatto
15/05 13:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Viborg0-4Viborg121.24 vip esatto
15/05 13:00SudafricaTshakhumaTshakhuma - Maritzburg Unite1-0Maritzburg Unite1x1.43 vip esatto
15/05 13:00ItaliaACN SienaACN Siena - San Donato2-3San Donatox vip errato
15/05 13:00DanimarcaBronshojBronshoj - Roskilde0-4Roskilde1x vip errato
15/05 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - AB Copenhagen3-0AB Copenhagen12 vip esatto
15/05 13:00Repubblica CecaOpavaOpava - Sigma Olomouc1-2Sigma Olomouc22.10 vip esatto
15/05 13:00PoloniaPruszkowPruszkow - Blekitni Stargar0-2Blekitni Stargar1x1.59 vip errato
15/05 13:00SvizzeraSion IISion II - Bellinzona1-3Bellinzonax vip errato
15/05 13:00UcrainaChaika PetropavlChaika Petropavl - Volyn Lutsk 22-1Volyn Lutsk 21x vip esatto
15/05 13:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Nyva Vinnytsya2-2Nyva Vinnytsya1x vip esatto
15/05 13:00ItaliaBisceglieBisceglie - Paganese2-1Paganese121.48 vip esatto
15/05 13:00ItaliaRavennaRavenna - Legnago Salus0-1Legnago Salusx2 vip esatto
15/05 13:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Tomori berat2-4Tomori berat12 vip esatto
15/05 13:00AlbaniaBurreliBurreli - KS Dinamo Tirana2-1KS Dinamo Tirana12 vip esatto
15/05 13:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Pogradeci4-2Pogradeci12 vip esatto
15/05 13:00AlbaniaVoraVora - Korabi Peshkopi1-5Korabi Peshkopi12 vip esatto
15/05 13:00AlbaniaLushnja KSLushnja KS - KS Elbasani1-1KS Elbasani1 vip errato
15/05 13:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Cerrik3-1Cerrik1x vip esatto
15/05 13:15PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Suwalki2-2Suwalki121.47 vip errato
15/05 13:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheim121.28 vip errato
15/05 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - Werder Bremen2-0Werder Bremen1x1.42 vip esatto
15/05 13:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Union Berlin1-1Union Berlin11.88 vip errato
15/05 13:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - VfB Stuttgart1-2VfB Stuttgart121.19 vip esatto
15/05 13:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - Bayern Munchen2-2Bayern Munchen121.14 vip errato
15/05 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - FC Cologne0-0FC Cologne121.35 vip errato
15/05 13:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Eintracht Frankf4-3Eintracht Frankf21.22 vip errato
15/05 13:30NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Bryne2-1Brynex22.43 vip errato
15/05 13:30BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - Energetik-BGU3-2Energetik-BGUx3.30 vip errato
15/05 13:30BielorussiaFK LidaFK Lida - Lokomotiv Gomel0-4Lokomotiv Gomel2 vip esatto
15/05 13:30RomaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - CS Voluntari0-3CS Voluntarix2 vip esatto
15/05 13:30OlandaAFCAFC - De TreffersDe Treffers1 vip in attesa
15/05 13:30OlandaASWHASWH - Volendam (Youth)Volendam (Youth)1 vip in attesa
15/05 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - ScheveningenScheveningen1x vip in attesa
15/05 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Kozakken BoysKozakken Boysx vip in attesa
15/05 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - TECTEC1x vip in attesa
15/05 13:30OlandaKatwijkKatwijk - GVVVGVVV1 vip in attesa
15/05 13:30OlandaNoordwijkNoordwijk - Quick BoysQuick Boysx2 vip in attesa
15/05 13:30OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels1 vip in attesa
15/05 13:30OlandaSpakenburgSpakenburg - Excelsior MaasslExcelsior Maasslx2 vip in attesa
15/05 14:00InghilterraSouthamptonSouthampton - Fulham3-1Fulhamx3.70 vip errato
15/05 14:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - SJK Seinajoki0-2SJK Seinajoki121.35 vip esatto
15/05 14:00FinlandiaHIFKHIFK - Ilves Tampere1-1Ilves Tampere121.38 vip errato
15/05 14:00PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Odra Opole1-1Odra Opole12.04 vip errato
15/05 14:00UcrainaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu11.22 vip esatto
15/05 14:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Atvidabergs FF0-3Atvidabergs FF121.24 vip esatto
15/05 14:00SveziaLinkopingsLinkopings - Ljungskile1-1Ljungskile1x2.52 vip esatto
15/05 14:00SveziaLunds BKLunds BK - Vanersborgs IF4-1Vanersborgs IF12 vip esatto
15/05 14:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Osterlen FF4-1Osterlen FF12 vip esatto
15/05 14:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Taby2-1Taby12.14 vip esatto
15/05 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Umea FC0-2Umea FC12.34 vip errato
15/05 14:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Vozdovac3-0Vozdovac11.16 vip esatto
15/05 14:00PortogalloVilafranquenseVilafranquense - Cova De Piedade0-0Cova De Piedadex2.75 vip esatto
15/05 14:00SpagnaCastellonCastellon - Ponferradina0-2Ponferradina12.00 vip errato
15/05 14:00IslandaThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Vestri1-3Vestri21.70 vip esatto
15/05 14:00ItaliaPianesePianese - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calcx vip esatto
15/05 14:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Cannara0-1Cannara1 vip errato
15/05 14:00ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - Montespaccato1-1Montespaccato12 vip errato
15/05 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Ferroviario do H1-0Ferroviario do H1x vip esatto
15/05 14:00DanimarcaThisted FCThisted FC - Dalum IF1-0Dalum IF12 vip esatto
15/05 14:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Hartlepool Unite1-3Hartlepool Unitex21.25 vip esatto
15/05 14:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Wrexham2-3Wrexhamx3.05 vip errato
15/05 14:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Wealdstone FC0-0Wealdstone FC11.09 vip errato
15/05 14:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Halifax Town3-0Halifax Town121.24 vip esatto
15/05 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Barnet3-0Barnet11.56 vip esatto
15/05 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Sutton United0-3Sutton Unitedx21.11 vip esatto
15/05 14:00InghilterraNotts CountyNotts County - Bromley2-2Bromley121.27 vip errato
15/05 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Woking2-1Woking11.40 vip esatto
15/05 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Altrincham2-1Altrincham121.30 vip esatto
15/05 14:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Kings Lynn3-1Kings Lynn1 vip esatto
15/05 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Gloucester CityGloucester City1 vip in attesa
15/05 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - GuiseleyGuiseley1x vip in attesa
15/05 14:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Boston UnitedBoston United12 vip in attesa
15/05 14:00InghilterraChester FCChester FC - Blyth SpartansBlyth Spartans1 vip in attesa
15/05 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Kettering TownKettering Town1x vip in attesa
15/05 14:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Hereford UnitedHereford Unitedx vip in attesa
15/05 14:00InghilterraGatesheadGateshead - Chorley FCChorley FC12 vip in attesa
15/05 14:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Bradford Park AvBradford Park Av1x vip in attesa
15/05 14:00InghilterraLeamingtonLeamington - SouthportSouthport1x vip in attesa
15/05 14:00InghilterraYork CityYork City - Telford UnitedTelford United12 vip in attesa
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves5-0Tikves12 vip esatto
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaDritaDrita - Korab Debar3-4Korab Debar12 vip esatto
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Veleshta3-0Veleshta1 vip esatto
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - KF Gostivar2-2KF Gostivar1x vip esatto
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaPlackovicaPlackovica - Osogovo2-0Osogovox2 vip errato
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Kozuv Gevgelija2-2Kozuv Gevgelija1x vip esatto
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Rosoman 833-0Rosoman 831 vip esatto
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Pehchevo1-0Pehchevo12 vip esatto
15/05 14:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - FK Ohrid 20041-0FK Ohrid 20041 vip esatto
15/05 14:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Cliftonville0-2Cliftonville1x vip errato
15/05 14:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Larne FC1-2Larne FC1 vip errato
15/05 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - BellinzonaBellinzonax vip in attesa
15/05 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - KonizKoniz12 vip in attesa
15/05 14:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Etoile Carouge2-2Etoile Carouge12 vip errato
15/05 14:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Bruhl SG0-2Bruhl SG1x vip errato
15/05 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Koniz2-2Koniz1 vip errato
15/05 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Munsingen5-2Munsingen1 vip esatto
15/05 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - FC Black Stars0-2FC Black Starsx2 vip esatto
15/05 14:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Ballymena United1-3Ballymena United2 vip esatto
15/05 14:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Carrick Rangers2-1Carrick Rangers12 vip esatto
15/05 14:00UcrainaKryvbasKryvbas - MFC Metalurg2-0MFC Metalurg1 vip esatto
15/05 14:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Balkany Zorya3-1Balkany Zorya1 vip esatto
15/05 14:00IsraeleHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Hapoel MarmorekHapoel Marmorek2 vip in attesa
15/05 14:00IsraeleMaccabi YavneMaccabi Yavne - Shimshon Kafr QaShimshon Kafr Qax vip in attesa
15/05 14:30PortogalloBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Portimonense1-0Portimonensex3.20 vip errato
15/05 14:30PortogalloSC FarenseSC Farense - CD Tondela1-0CD Tondelax4.35 vip errato
15/05 14:30ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - Trastevere Calci2-1Trastevere Calci2 vip errato
15/05 14:30AngolaSagradaSagrada - Desportivo Huila2-0Desportivo Huila1 vip esatto
15/05 14:30BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Arda4-1Arda121.21 vip esatto
15/05 14:30SvizzeraBasel IIBasel II - Bavois1-1Bavois12 vip errato
15/05 14:45SloveniaMariborMaribor - ND Gorica3-0ND Gorica11.22 vip esatto
15/05 15:00SveziaHelsingborgHelsingborg - Osters IF0-1Osters IF121.32 vip esatto
15/05 15:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi12.55 vip esatto
15/05 15:00PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Stomil Olsztyn2-0Stomil Olsztynx2 vip errato
15/05 15:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - GKS Belchatow3-0GKS Belchatow11.90 vip esatto
15/05 15:00CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Belupo1-0Belupo1x1.38 vip esatto
15/05 15:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - CSCT-Buiucani0-4CSCT-Buiucanix2 vip esatto
15/05 15:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau1 vip esatto
15/05 15:00PortogalloCD MafraCD Mafra - FC Arouca0-1FC Arouca21.85 vip esatto
15/05 15:00Repubblica CecaBlanskoBlansko - Slavoj Vysehrad1-1Slavoj Vysehrad11.35 vip errato
15/05 15:00Repubblica CecaTrinecTrinec - SK Prostejov1-2SK Prostejov22.46 vip esatto
15/05 15:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Radnicki 1923 Kr1-1Radnicki 1923 Kr13.75 vip errato
15/05 15:00SerbiaDubocicaDubocica - IMT Novi Beograd1-0IMT Novi Beograd2 vip errato
15/05 15:00SerbiaJagodinaJagodina - Kabel Novi Sad2-3Kabel Novi Sad21.68 vip esatto
15/05 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Borac Cacak3-1Borac Cacak1 vip esatto
15/05 15:00SerbiaLoznicaLoznica - Zemun6-0Zemun11.20 vip esatto
15/05 15:00SerbiaSloga KraljevoSloga Kraljevo - Graficar Beograd1-3Graficar Beograd1x1.61 vip errato
15/05 15:00SerbiaSremska MitrovicSremska Mitrovic - Dinamo Vranje1-1Dinamo Vranje11.70 vip abandoned
15/05 15:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Radnicki Pirot0-1Radnicki Pirot1 vip errato
15/05 15:00EgittoCeramica CleopatCeramica Cleopat - Smouha SC1-1Smouha SCx vip esatto
15/05 15:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Sport Podbrezova0-1Sport Podbrezovax3.35 vip errato
15/05 15:00SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - MSK Zilina B1-0MSK Zilina B1 vip esatto
15/05 15:00SlovacchiaKomarnoKomarno - Dukla Banska Bys1-1Dukla Banska Bys1 vip errato
15/05 15:00SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Nova Dubnica1-1Nova Dubnica1x vip esatto
15/05 15:00SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - L. Mikulas0-2L. Mikulas1x vip errato
15/05 15:00SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - MFK Skalica1-2MFK Skalica12.21 vip errato
15/05 15:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trebisov2-1Trebisov1x vip esatto
15/05 15:00GhanaWAFAWAFA - Legon Cities1-0Legon Cities1 vip esatto
15/05 15:00ItaliaComoComo - Ternana0-3Ternana12 vip esatto
15/05 15:00BosniaBanoviciBanovici - KakanjKakanj1 vip in attesa
15/05 15:00BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - HNK Capljina2-1HNK Capljina1 vip esatto
15/05 15:00BosniaGorazdeGorazde - Vis Simm-Bau2-2Vis Simm-Bau1x vip esatto
15/05 15:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Hadzici0-0Hadzici1 vip errato
15/05 15:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - Posusje1-1Posusje12 vip errato
15/05 15:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Igman K.2-1Igman K.1x vip esatto
15/05 15:00BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip esatto
15/05 15:00BosniaZvornikZvornik - Leotar1-1Leotar1 vip errato
15/05 15:00BosniaFK ModricaFK Modrica - Kozarska Dubica3-0Kozarska Dubica1 vip esatto
15/05 15:00BosniaNovi GradNovi Grad - FK Kozara0-3FK Kozara12 vip esatto
15/05 15:00BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - FK Sloga Doboj1-1FK Sloga Doboj1 vip errato
15/05 15:00BosniaFK SlavijaFK Slavija - Tekstilac3-2Tekstilac12 vip esatto
15/05 15:00BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor1 vip esatto
15/05 15:00BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Podrinje Janja6-2Podrinje Janja1 vip esatto
15/05 15:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - Jedinstvo Brcko7-0Jedinstvo Brcko1 vip esatto
15/05 15:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Tescoma Zlin4-2Tescoma Zlin11.57 vip esatto
15/05 15:00Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Baumit Jablonec1-0Baumit Jablonec21.43 vip errato
15/05 15:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Lublin5-0Lublin12 vip esatto
15/05 15:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - KKS Kalisz2-0KKS Kaliszx2 vip errato
15/05 15:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Skra2-0Skra12 vip esatto
15/05 15:00PoloniaOstrodaOstroda - Bytovia II Bytow1-1Bytovia II Bytow12 vip errato
15/05 15:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Garbarnia1-2Garbarniax21.5 vip esatto
15/05 15:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Slask Wroclaw 22-2Slask Wroclaw 212 vip errato
15/05 15:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Slovan Bratislav0-4Slovan Bratislav12 vip esatto
15/05 15:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - SKF Sered2-2SKF Sered121.15 vip errato
15/05 15:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Nitra2-0Nitra1x1.11 vip esatto
15/05 15:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - Pohronie0-0Pohronie121.27 vip errato
15/05 15:00NigeriaGo RoundGo Round - Ekiti United2-0Ekiti United1 vip esatto
15/05 15:00NigeriaKogiKogi - Niger Tornadoes0-0Niger Tornadoesx2 vip esatto
15/05 15:00NigeriaOsunOsun - Delta Force1-0Delta Force1x vip esatto
15/05 15:00NigeriaStationery StoreStationery Store - Vandrezzer3-2Vandrezzerx vip errato
15/05 15:00NigeriaTarabaTaraba - Mighty Jets0-2Mighty Jets1 vip errato
15/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - DMD1-0DMD1 vip esatto
15/05 15:00NigeriaApex KraneApex Krane - Ibom Youths1-0Ibom Youths1x vip esatto
15/05 15:00NigeriaGiant BrillarsGiant Brillars - Calabar Rovers1-0Calabar Rovers1x vip esatto
15/05 15:00NigeriaJ'AteteJ'Atete - One Rocket1-0One Rocket1 vip esatto
15/05 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - SV Ried3-0SV Ried1x1.27 vip esatto
15/05 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - SKN St. Polten2-1SKN St. Polten1x1.20 vip esatto
15/05 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Trenkwalder Admi2-0Trenkwalder Admi121.31 vip esatto
15/05 15:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - BenesovBenesov1 vip in attesa
15/05 15:10IranMalavanMalavan - Shahin BushehrShahin Bushehr12 vip in attesa
15/05 15:25NigeriaABSABS - Shekarau4-1Shekarau1 vip esatto
15/05 15:30BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Isloch Minsk3-3FK Isloch Minsk121.23 vip errato
15/05 15:30BielorussiaPetrikovPetrikov - Baranovici2-1Baranovici1 vip esatto
15/05 15:30SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Hudiksvalls ABK5-0Hudiksvalls ABK12 vip esatto
15/05 15:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Radnik Sesvete0-1Radnik Sesvete1x1.12 vip errato
15/05 15:30CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Hajduk Split 2 (1-6Hajduk Split 2 (12 vip esatto
15/05 15:30CroaziaZapresicZapresic - Bijelo Brdo2-1Bijelo Brdo121.26 vip esatto
15/05 15:30SvizzeraYverdonYverdon - Basel IIBasel II1 vip in attesa
15/05 15:30SvizzeraYverdonYverdon - Cham3-2Cham1 vip esatto
15/05 16:00ItaliaJuventusJuventus - Inter Milan3-2Inter Milan121.30 vip esatto
15/05 16:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Fredrikstad2-3Fredrikstad22.50 vip esatto
15/05 16:00NorvegiaHam-KamHam-Kam - Stjordals Blink3-0Stjordals Blink121.25 vip esatto
15/05 16:00NorvegiaJervJerv - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo121.28 vip errato
15/05 16:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Grorud1-0Grorud11.40 vip esatto
15/05 16:00NorvegiaSogndalSogndal - Ullensaker/Kisa 1-1Ullensaker/Kisa 11.48 vip errato
15/05 16:00NorvegiaStrommenStrommen - Raufoss1-1Raufossx21.40 vip esatto
15/05 16:00PerùBinacionalBinacional - Univ.Cesar Valle1-2Univ.Cesar Valle21.55 vip esatto
15/05 16:00FranciaBastiaBastia - Red Star FC 933-1Red Star FC 931x1.22 vip esatto
15/05 16:00FranciaBastia-BorgoBastia-Borgo - Creteil3-0Creteil1 vip esatto
15/05 16:00FranciaBoulogneBoulogne - Quevilly Rouen1-0Quevilly Rouenx3.80 vip errato
15/05 16:00FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - Cholet4-1Cholet12 vip esatto
15/05 16:00FranciaConcarneauConcarneau - Avranches2-1Avranches1x1.28 vip esatto
15/05 16:00FranciaLavalLaval - Orleans US 450-0Orleans US 451x1.58 vip esatto
15/05 16:00FranciaLe MansLe Mans - Annecy3-2Annecy1x1.19 vip esatto
15/05 16:00FranciaSeteSete - Stade Briochin0-1Stade Briochin1x1.30 vip errato
15/05 16:00FranciaVillefrancheVillefranche - Sporting Club Ly5-1Sporting Club Ly1 vip esatto
15/05 16:00SpagnaBurgos CFBurgos CF - Calahorra0-0Calahorra1 vip errato
15/05 16:00AfricaCR BelouizdadCR Belouizdad - Esperance Sporti2-0Esperance Sporti12 vip esatto
15/05 16:00AfricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Simba4-0Simba12 vip esatto
15/05 16:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Sion IISion IIx vip in attesa
15/05 16:00SlovacchiaTrencinTrencin - Dunajska Streda1-1Dunajska Streda121.20 vip errato
15/05 16:00SpagnaTorrijosTorrijos - CD Guadalajara3-0CD Guadalajara1 vip esatto
15/05 16:15InghilterraChelseaChelsea - Leicester City0-1Leicester Cityx3.25 vip errato
15/05 16:15Mons CalpeMons Calpe - Europa FC0-3Europa FC2 vip esatto
15/05 16:30SpagnaCD LugoCD Lugo - Mirandes2-1Mirandesx21.70 vip errato
15/05 16:30GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Pas Giannina2-0Pas Gianninax21.45 vip errato
15/05 16:30GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Volos NFC1-0Volos NFCx3.70 vip errato
15/05 16:30GreciaOFI CreteOFI Crete - Panaitolikos Agr2-2Panaitolikos Agr1x1.07 vip esatto
15/05 16:30GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Lamia0-1Lamia121.34 vip esatto
15/05 17:00IrlandaLongford TownLongford Town - Bohemians0-2Bohemians21.60 vip esatto
15/05 17:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Derry City1-1Derry City11.48 vip errato
15/05 17:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Toronto FC1-1Toronto FC11.60 vip errato
15/05 17:00SveziaGefle IFGefle IF - Haninge1-1Haninge1x1.45 vip esatto
15/05 17:00PortogalloBenficaBenfica - Sporting Lisbon4-3Sporting Lisbon121.30 vip esatto
15/05 17:00ArgentinaFlandriaFlandria - Justo Jose de Ur2-0Justo Jose de Urx21.48 vip errato
15/05 17:00EgittoMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - El Gounah1-0El Gounah1 vip esatto
15/05 17:00BulgariaLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - CSKA Sofia2-0CSKA Sofia121.32 vip esatto
15/05 17:00PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - Anadia0-1Anadia12 vip esatto
15/05 17:05CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek21.65 vip esatto
15/05 17:30BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Rukh Brest3-2Rukh Brest121.20 vip esatto
15/05 17:30CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Olympiakos Nicos1-1Olympiakos Nicos1x1.35 vip esatto
15/05 17:30TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Alanyaspor0-1Alanyaspor13.45 vip errato
15/05 17:30TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Konyaspor0-0Konyaspor1x1.65 vip esatto
15/05 17:30TurchiaGalatasarayGalatasaray - Yeni Malatyaspor3-1Yeni Malatyaspor11.11 vip esatto
15/05 17:30TurchiaGoztepeGoztepe - Besiktas1-2Besiktas121.13 vip esatto
15/05 17:30TurchiaHataysporHatayspor - B.B. Gaziantep0-1B.B. Gaziantep11.35 vip errato
15/05 17:30TurchiaKaragumrukKaragumruk - Denizlispor5-1Denizlispor11.23 vip esatto
15/05 17:30TurchiaKayserisporKayserispor - Fenerbahce1-2Fenerbahce21.65 vip esatto
15/05 17:30TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Basaksehir0-2Basaksehir1x1.70 vip errato
15/05 17:30TurchiaSivassporSivasspor - Kasimpasa2-1Kasimpasa1x1.11 vip esatto
15/05 17:30TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Genclerbirligi2-1Genclerbirligi11.70 vip esatto
15/05 17:30Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Bohemians 19051-1Bohemians 1905121.28 vip errato
15/05 18:00NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Start IK1-2Start IK12.90 vip errato
15/05 18:00IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Shelbourne1-2Shelbourne21.57 vip esatto
15/05 18:00FranciaCaenCaen - Clermont2-1Clermont121.33 vip esatto
15/05 18:00FranciaChateaurouxChateauroux - Ajaccio0-0Ajaccio1x1.73 vip esatto
15/05 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Toulouse3-3Toulouse1x1.46 vip esatto
15/05 18:00FranciaGrenobleGrenoble - Rodez Aveyron1-0Rodez Aveyron1x1.05 vip esatto
15/05 18:00FranciaLe HavreLe Havre - Troyes3-2Troyes21.47 vip errato
15/05 18:00FranciaNancyNancy - Amiens2-2Amiens11.92 vip errato
15/05 18:00FranciaNiortNiort - Guingamp0-2Guingampx21.54 vip esatto
15/05 18:00FranciaParis FCParis FC - Chambly Fc3-0Chambly Fc11.48 vip esatto
15/05 18:00FranciaPauPau - Valenciennes4-3Valenciennes1 vip esatto
15/05 18:00FranciaSochauxSochaux - AJ Auxerre2-3AJ Auxerre1x2.06 vip errato
15/05 18:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - NK Mura 050-0NK Mura 05121.30 vip errato
15/05 18:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Andorra1-1Andorra1 vip errato
15/05 18:00UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - CA Progreso0-0CA Progreso121.32 vip errato
15/05 18:00BrasileMonte Azul SPMonte Azul SP - Red Bull Brasil1-2Red Bull Brasilx21.29 vip esatto
15/05 18:00BrasilePortuguesaPortuguesa - Audax Sao Paulo3-0Audax Sao Paulo1x vip esatto
15/05 18:00BrasileTaubateTaubate - Sertaozinho1-3Sertaozinho1x1.14 vip errato
15/05 18:00BrasileAgua SantaAgua Santa - Portuguesa Santi3-3Portuguesa Santi1x1.07 vip esatto
15/05 18:00BrasileOesteOeste - Rio Claro0-0Rio Claro11.99 vip errato
15/05 18:00BrasileXV de PiracicabaXV de Piracicaba - ATIBAIA SP0-0ATIBAIA SP1x vip esatto
15/05 18:00BrasileSao BernardoSao Bernardo - Ae Velo Clube Sp1-1Ae Velo Clube Sp1x1.27 vip esatto
15/05 18:15PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Cusco1-1Cuscox21.38 vip esatto
15/05 18:30SvizzeraBaselBasel - FC Zurich4-0FC Zurich1x1.20 vip esatto
15/05 18:30SvizzeraLuganoLugano - FC Sion3-1FC Sion121.33 vip esatto
15/05 18:30SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Lausanne Sports5-0Lausanne Sportsx3.40 vip errato
15/05 18:30SvizzeraVaduzVaduz - Servette1-3Servette121.32 vip esatto
15/05 18:30SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Luzern5-2Luzern11.50 vip esatto
15/05 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Sacachispas0-0Sacachispas121.35 vip errato
15/05 18:30ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - Defensores Unido2-1Defensores Unido12.20 vip esatto
15/05 18:30ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Argentino de Qui1-0Argentino de Qui1x vip esatto
15/05 18:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Los Andes1-0Los Andesx2.95 vip errato
15/05 18:30ArgentinaDeportivo EspanoDeportivo Espano - Claypole1-0Claypole121.36 vip esatto
15/05 18:30ArgentinaEl PorvenirEl Porvenir - Deportivo Laferr2-4Deportivo Laferrx3.10 vip errato
15/05 18:30ArgentinaExcursionistasExcursionistas - Leandro N Alem4-0Leandro N Alem121.29 vip esatto
15/05 18:30ArgentinaSan Martin BurzaSan Martin Burza - Ituzaingo3-0Ituzaingox2.80 vip errato
15/05 18:30ArgentinaSportivo ItalianSportivo Italian - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Su121.32 vip errato
15/05 18:30RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - CFR Cluj1-3CFR Cluj121.40 vip esatto
15/05 18:30ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Instituto1-1Instituto12.85 vip errato
15/05 18:30ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Quilmes0-0Quilmes121.38 vip errato
15/05 18:45ItaliaAS RomaAS Roma - Lazio2-0Lazio13.30 vip esatto
15/05 18:45BelgioAnderlechtAnderlecht - Racing Genk1-2Racing Genk121.28 vip esatto
15/05 18:45ScoziaDundeeDundee - Raith Rovers0-1Raith Rovers121.22 vip esatto
15/05 19:00InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - West Ham United1-1West Ham United1x1.65 vip esatto
15/05 19:00EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Ind. del Valle1-3Ind. del Vallex3.65 vip errato
15/05 19:00SpagnaAlmeriaAlmeria - Albacete1-1Albacete11.42 vip errato
15/05 19:00SpagnaLas PalmasLas Palmas - Real Zaragoza0-2Real Zaragoza13.00 vip errato
15/05 19:00EgittoAl IttihadAl Ittihad - El Gaish1-1El Gaish12 vip errato
15/05 19:00AfricaEL AhlyEL Ahly - Mamelodi Sundown2-0Mamelodi Sundown12 vip esatto
15/05 19:00BrasilePerilimaPerilima - Atletico Cajazei1-4Atletico Cajazei1x1.38 vip errato
15/05 19:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Austin FC2-0Austin FC12 vip esatto
15/05 19:30PortogalloRio AveRio Ave - Porto0-3Porto21.40 vip esatto
15/05 20:00SpagnaLinaresLinares - SD Amorebieta1-2SD Amorebieta121.35 vip esatto
15/05 20:00BrasileCSA-ALCSA-AL - CRB AL0-0CRB AL12.35 vip errato
15/05 20:15UruguayWanderers FCWanderers FC - Boston River1-0Boston Riverx21.67 vip errato
15/05 20:30PerùAyacuchoAyacucho - Universitario De3-3Universitario De121.27 vip errato
15/05 20:30ArgentinaEstudiantes La PEstudiantes La P - Independiente0-0Independientex2.88 vip esatto
15/05 20:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Memphis1-0Memphis1x1.37 vip esatto
15/05 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Gran Valencia0-0Gran Valencia1x1.06 vip esatto
15/05 21:00Stati Uniti d'AmericaTreasure CoastTreasure Coast - Florida Elite0-2Florida Elite1 vip errato
15/05 21:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tepatitlan de Mo2-2Tepatitlan de Mo1x vip esatto
15/05 21:30EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Delfin0-1Delfin1x vip errato
15/05 21:45ParaguaySol de AmericaSol de America - Sportivo Luqueno0-2Sportivo Luquenox21.77 vip esatto
15/05 22:30UruguayMontevideo CityMontevideo City - Sud America0-1Sud Americax vip errato
15/05 23:00PerùCiencianoCienciano - Dep.San Martin0-1Dep.San Martin12 vip esatto
15/05 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - Pittsburgh River1-1Pittsburgh River121.27 vip errato
15/05 23:00Stati Uniti d'AmericaFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Reading United5-1Reading United2 vip errato
15/05 23:00Stati Uniti d'AmericaWake FCWake FC - West Virginia0-2West Virginia1x vip errato
15/05 23:00MessicoPueblaPuebla - Atlas1-0Atlasx2.80 vip errato
15/05 23:15VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Estudiantes Meri1-0Estudiantes Meri1x1.19 vip esatto
15/05 23:30Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Philadelphia Uni1-0Philadelphia Uni121.35 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 15 maggio 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol