profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-26 23:45:10

Pronostici 02 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
02/10 00:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo Cuenca3-2Deportivo Cuenca1x vip esatto
02/10 00:00Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Birmingham City0-1Birmingham City2 vip esatto
02/10 00:00Stati Uniti d'AmericaTormentaTormenta - Union Omaha0-4Union Omaha2 vip esatto
02/10 00:00MessicoPueblaPuebla - Pachuca1-2Pachuca1x1.48 vip errato
02/10 00:05ArgentinaBelgranoBelgrano - Deportivo Riestr1-0Deportivo Riestr121.20 vip esatto
02/10 00:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Sud America2-0Sud Americax21.60 vip errato
02/10 00:15ArgentinaLanusLanus - Central Cordoba2-1Central Cordoba1x1.27 vip esatto
02/10 00:30BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Nautico Capibari1-2Nautico Capibari12.28 vip errato
02/10 01:05ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Patriotas FC1-0Patriotas FC11.29 vip esatto
02/10 02:00MessicoJuarezJuarez - Monterrey3-1Monterrey1x1.85 vip esatto
02/10 04:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Ehime FC0-2Ehime FCx2.90 vip errato
02/10 04:30GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Shimizu S-Pulse1-2Shimizu S-Pulse1 vip errato
02/10 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Montedio Yamagat2-0Montedio Yamagat12 vip esatto
02/10 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kyoto Sanga2-0Kyoto Sanga121.32 vip esatto
02/10 05:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 121.30 vip esatto
02/10 06:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Urawa Red Diamon5-1Urawa Red Diamon121.02 vip esatto
02/10 07:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama FC1-2Yokohama FC11.47 vip errato
02/10 07:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Vegalta Sendai1-1Vegalta Sendai1x1.27 vip esatto
02/10 07:30Corea del SudSuwon CitySuwon City - Ulsan Hyundai Ho0-3Ulsan Hyundai Ho121.28 vip esatto
02/10 08:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - FC Tokyo1-0FC Tokyo11.58 vip esatto
02/10 08:00RomaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - FC Brasov2-0FC Brasovx2 vip errato
02/10 08:00RomaniaGloria BuzauGloria Buzau - Viitorul Tg. Jiu1-1Viitorul Tg. Jiu1x vip esatto
02/10 08:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Metaloglobus0-1Metaloglobus12 vip esatto
02/10 08:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Braila2-0Braila1x vip esatto
02/10 08:00SudafricaAmazulu U23Amazulu U23 - Chippa Utd. U230-1Chippa Utd. U231 vip errato
02/10 08:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Cape Town City U2-1Cape Town City U12 vip esatto
02/10 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - SK Slovan Varnsd0-0SK Slovan Varnsd121.28 vip errato
02/10 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - Viktoria Zizkov1-0Viktoria Zizkov1x1.40 vip esatto
02/10 08:15Repubblica CecaVyskovVyskov - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem121.32 vip esatto
02/10 08:15Repubblica CecaSK RakovnikSK Rakovnik - Motorlet Prague0-1Motorlet Praguex vip errato
02/10 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Karlovy Vary Dvo2-1Karlovy Vary Dvo12 vip esatto
02/10 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Teplice B2-0Teplice B1 vip esatto
02/10 08:30RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dunarea Calarasi3-0Dunarea Calarasi11.10 vip esatto
02/10 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Jiskra Usti nad 4-2Jiskra Usti nad 1 vip esatto
02/10 09:30GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama1x1.46 vip esatto
02/10 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Consadole Sappor1-5Consadole Sappor1x vip errato
02/10 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Flora Tallinn II0-1Flora Tallinn II2 vip esatto
02/10 10:00LituaniaNevezis KedainiaNevezis Kedainia - Dziugas Telsiai1-1Dziugas Telsiai2 vip errato
02/10 10:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Trans Narva4-0Trans Narva11.25 vip esatto
02/10 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Suwon Samsung Bl0-1Suwon Samsung Bl1x1.45 vip errato
02/10 10:00LettoniaNoahNoah - FK Valmiera0-3FK Valmiera2 vip awarded
02/10 10:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FC Riga United1-1FC Riga United121.19 vip errato
02/10 10:00PortogalloEstrelaEstrela - Leixoes1-0Leixoes1x vip esatto
02/10 10:00TajikistanKhatlonKhatlon - Istaravshan0-1Istaravshan1 vip errato
02/10 10:00TajikistanKuktoshKuktosh - Eskhata5-0Eskhata1x vip esatto
02/10 10:00TajikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Dushanbe 832-0Dushanbe 831x vip esatto
02/10 10:15UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu12 vip esatto
02/10 10:30PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.12.62 vip errato
02/10 10:30TurchiaKonyasporKonyaspor - Alanyaspor1-1Alanyaspor12.38 vip errato
02/10 10:40PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Widzew lodz0-1Widzew lodzx3.42 vip errato
02/10 11:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - Volga Nizhny Nov0-1Volga Nizhny Nov1x vip errato
02/10 11:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Chernomorets Ode2-1Chernomorets Odex21.85 vip errato
02/10 11:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - FC Minsk2-2FC Minsk1x vip esatto
02/10 11:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Volna Pinsk1-1Volna Pinskx3.35 vip esatto
02/10 11:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Malmo FK1-2Malmo FK12 vip esatto
02/10 11:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Atvidabergs FF0-1Atvidabergs FF11.43 vip errato
02/10 11:00SveziaVanersborgs IFVanersborgs IF - Assyriska IK2-1Assyriska IKx2 vip errato
02/10 11:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - AC Horsens0-0AC Horsens12 vip errato
02/10 11:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 S12 vip esatto
02/10 11:00UcrainaNikopolNikopol - KrystalKrystal1x vip in attesa
02/10 11:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Herlev IF2-0Herlev IF12 vip esatto
02/10 11:15IndonesiaPersiraja AcehPersiraja Aceh - Persija Jakarta0-1Persija Jakarta1x vip errato
02/10 11:15DanimarcaIF LysengIF Lyseng - Roskilde KFUM's1-1Roskilde KFUM's2 vip errato
02/10 11:30InghilterraManchester UniteManchester Unite - Everton1-1Everton121.22 vip errato
02/10 11:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - SC Paderborn 072-3SC Paderborn 07x21.72 vip esatto
02/10 11:30GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - Hansa Rostock0-2Hansa Rostock24.11 vip esatto
02/10 11:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - Karlsruher SC2-2Karlsruher SC12.28 vip errato
02/10 11:30InghilterraCoventry CityCoventry City - Fulham4-1Fulham121.29 vip esatto
02/10 11:45AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Kastrioti2-1Kastrioti1 vip esatto
02/10 12:00SpagnaOsasunaOsasuna - Rayo Vallecano1-0Rayo Vallecanox3.27 vip errato
02/10 12:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Tammeka Tartu U24-2Tammeka Tartu U21 vip esatto
02/10 12:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - SV Meppen0-1SV Meppen121.28 vip esatto
02/10 12:00GermaniaSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Hallescher FC1-1Hallescher FC121.30 vip errato
02/10 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - BFC Viktoria 1881-1BFC Viktoria 188x3.69 vip esatto
02/10 12:00GermaniaHavelseHavelse - Kaiserslautern0-6Kaiserslautern121.25 vip esatto
02/10 12:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Zwickau0-1Zwickaux21.82 vip esatto
02/10 12:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Viktoria koln1-1Viktoria koln11.76 vip errato
02/10 12:00LituaniaAlytis AlytusAlytis Alytus - Hegelmann Litaue1-1Hegelmann Litaue2 vip errato
02/10 12:00SveziaLunds BKLunds BK - Skovde AIK1-5Skovde AIK12.46 vip errato
02/10 12:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - RFS1-1RFSx2 vip esatto
02/10 12:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - BFC Daugavpils2-2BFC Daugavpils1x vip esatto
02/10 12:00ItaliaAlessandriaAlessandria - Cosenza Calcio 11-0Cosenza Calcio 111.99 vip esatto
02/10 12:00ItaliaCremoneseCremonese - Ternana2-0Ternana121.32 vip esatto
02/10 12:00ItaliaCrotoneCrotone - Ascoli2-2Ascolix21.90 vip esatto
02/10 12:00ItaliaFrosinoneFrosinone - Cittadella0-1Cittadella1x1.24 vip errato
02/10 12:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &1 vip esatto
02/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev1x vip esatto
02/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Renova Cepciste1-1Renova Cepciste12 vip errato
02/10 12:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Tikves0-0Tikves12 vip errato
02/10 12:00Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Borec Veles3-0Borec Veles1x vip esatto
02/10 12:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Rabotnik DjumajlRabotnik Djumajl1x vip in attesa
02/10 12:00IslandaAkranesAkranes - Keflavik2-0Keflavik12.44 vip esatto
02/10 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - AB Copenhagen3-1AB Copenhagen12 vip esatto
02/10 12:00DanimarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Middelfart G og2-0Middelfart G og1x vip esatto
02/10 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Thisted FC5-1Thisted FC1x vip esatto
02/10 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Brabrand0-1Brabrandx2 vip esatto
02/10 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - Vanlose2-3Vanlose12 vip esatto
02/10 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - VSK Aarhus1-3VSK Aarhus2 vip esatto
02/10 12:00PortogalloAmora FCAmora FC - Uniao Leiria3-0Uniao Leiria121.36 vip esatto
02/10 12:15BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - Lokomotiv Sofia2-2Lokomotiv Sofia1x1.55 vip esatto
02/10 12:30AustriaLafnitzLafnitz - FC Liefering1-3FC Liefering121.26 vip esatto
02/10 12:30OlandaAFCAFC - Kozakken Boys4-1Kozakken Boys1 vip esatto
02/10 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - GVVV2-1GVVV1x vip esatto
02/10 12:30TunisiaJ.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais - OC Medenine2-1OC Medenine2 vip errato
02/10 12:30OlandaACV AssenACV Assen - Ter Leede0-1Ter Leede1x vip errato
02/10 12:30OlandaAjaxAjax - VVSB3-1VVSB1 vip esatto
02/10 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - Barendrecht2-4Barendrecht1 vip errato
02/10 12:30OlandaLisseLisse - Stedoco3-1Stedoco12 vip esatto
02/10 12:30OlandaODINODIN - DVS 33 Ermelo1-4DVS 33 Ermelo12 vip esatto
02/10 12:30OlandaVVOGVVOG - Excelsior 312-1Excelsior 312 vip errato
02/10 12:45UngheriaUjpestUjpest - Gyirmot SE1-3Gyirmot SEx22.34 vip esatto
02/10 13:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Genoa1-0Genoa121.38 vip esatto
02/10 13:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - FK Arendal1-1FK Arendalx3.60 vip esatto
02/10 13:00SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Degerfors0-0Degerfors1 vip errato
02/10 13:00FinlandiaEkenasEkenas - Jaro0-1Jaro121.38 vip esatto
02/10 13:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - TPS Turku1-2TPS Turku121.26 vip esatto
02/10 13:00FinlandiaMuSaMuSa - JIPPO3-1JIPPOx2 vip errato
02/10 13:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Raufoss1-1Raufoss11.70 vip errato
02/10 13:00NorvegiaKFUM OsloKFUM Oslo - Stjordals Blink1-0Stjordals Blink11.50 vip esatto
02/10 13:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Strommen5-2Strommen11.38 vip esatto
02/10 13:00NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Bryne2-0Bryne121.29 vip esatto
02/10 13:00NorvegiaSogndalSogndal - Jerv1-1Jerv121.26 vip errato
02/10 13:00NorvegiaStart IKStart IK - Asane Fotball1-1Asane Fotballx22.27 vip esatto
02/10 13:00NorvegiaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Grorud1-2Grorudx21.45 vip esatto
02/10 13:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FK Isloch Minsk0-4FK Isloch Minsk1x1.32 vip errato
02/10 13:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Stal Mielec3-3Stal Mielec1x1.24 vip esatto
02/10 13:00FranciaAmiensAmiens - Toulouse0-0Toulouse21.93 vip errato
02/10 13:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Nimes2-2Nimes1x1.22 vip esatto
02/10 13:00NorvegiaFloroFloro - Kongsvinger0-5Kongsvinger2 vip esatto
02/10 13:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - Baranovici0-2Baranovici1x vip errato
02/10 13:00SveziaLjungskileLjungskile - Osterlen FF1-2Osterlen FFx vip errato
02/10 13:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tallinna JK Legi2-2Tallinna JK Legi121.23 vip errato
02/10 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Domzale0-0Domzale1x1.38 vip esatto
02/10 13:00PortogalloViseuViseu - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr1x1.56 vip esatto
02/10 13:00UzbekistanAndijanAndijan - Sogdiana0-0Sogdiana2 vip errato
02/10 13:00UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - AGMK1-1AGMK1 vip errato
02/10 13:00UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - Nasaf Qarshi0-1Nasaf Qarshix2 vip esatto
02/10 13:00GreciaVolos NFCVolos NFC - Asteras Tripolis2-1Asteras Tripolis12.81 vip esatto
02/10 13:00TurchiaGoztepeGoztepe - Giresunspor0-1Giresunspor1x1.36 vip errato
02/10 13:00TurchiaKayserisporKayserispor - Trabzonspor1-2Trabzonsporx3.54 vip errato
02/10 13:00AzerbaijanKeshlaKeshla - Sabah Baku2-0Sabah Baku1x vip esatto
02/10 13:00BulgariaHebarHebar - CSKA Sofia II4-1CSKA Sofia II1 vip esatto
02/10 13:00BulgariaLevski LomLevski Lom - Litex Lovech2-3Litex Lovech1 vip errato
02/10 13:00BulgariaLudogorets IILudogorets II - Maritsa Plovdiv3-1Maritsa Plovdiv12 vip esatto
02/10 13:00BulgariaMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - FC Dobrudzha1-1FC Dobrudzha11.58 vip errato
02/10 13:00BulgariaSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Spartak Varna0-1Spartak Varna2 vip esatto
02/10 13:00SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - MSK Zilina B3-2MSK Zilina B1 vip esatto
02/10 13:00SlovacchiaFK HumenneFK Humenne - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislav1 vip esatto
02/10 13:00SlovacchiaNamestovoNamestovo - SKM Puchov0-4SKM Puchovx21.22 vip esatto
02/10 13:00SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Komarno1-2Komarno121.27 vip esatto
02/10 13:00OlandaASWHASWH - Spakenburg3-1Spakenburg12 vip esatto
02/10 13:00OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - De Treffers1-2De Treffers1x vip errato
02/10 13:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Rijnsburgse Boys2-1Rijnsburgse Boys12 vip esatto
02/10 13:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Liverpool U233-0Liverpool U2312 vip esatto
02/10 13:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Suwalki2-1Suwalki12 vip esatto
02/10 13:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - FC Rapperswil-Jo1-1FC Rapperswil-Jo1x vip esatto
02/10 13:00SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - Meyrin2-6Meyrinx2 vip esatto
02/10 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - Staphorst1-0Staphorst1x vip esatto
02/10 13:00OlandaVV DOVOVV DOVO - HSV Hoek1-3HSV Hoek1x vip errato
02/10 13:00Repubblica CecaZivaniceZivanice - Bohemians 1905 B0-4Bohemians 1905 B12 vip esatto
02/10 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Kolding FC1-1Kolding FC12 vip errato
02/10 13:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Augsburg2-1Augsburg11.31 vip esatto
02/10 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - SC Freiburg1-2SC Freiburgx3.15 vip errato
02/10 13:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - TSG Hoffenheim3-1TSG Hoffenheim1x1.55 vip esatto
02/10 13:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Borussia Monchen1-3Borussia Monchen121.32 vip esatto
02/10 13:30RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto121.28 vip esatto
02/10 13:30RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - FC UT Arad2-2FC UT Arad12 vip errato
02/10 13:30SudafricaAmaZuluAmaZulu - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefsx2.83 vip esatto
02/10 13:30SudafricaChippa UnitedChippa United - Supersport Unite0-0Supersport Unitex vip esatto
02/10 13:30SudafricaTS GalaxyTS Galaxy - Sekhukhune0-1Sekhukhune12 vip esatto
02/10 13:30SudafricaJDR StarsJDR Stars - TS Sporting2-0TS Sporting12 vip esatto
02/10 13:30SudafricaRichards BayRichards Bay - Tshakhuma4-0Tshakhuma1x vip esatto
02/10 13:30BosniaLeotarLeotar - Radnik Bijeljina1-0Radnik Bijeljina1 vip esatto
02/10 13:30BosniaPosusjePosusje - FK Velez Mostar2-4FK Velez Mostar1x vip errato
02/10 13:30BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - SlobodaSloboda1x vip in attesa
02/10 13:30BosniaTuzla CityTuzla City - FK SarajevoFK Sarajevo12 vip in attesa
02/10 13:30BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - NK Siroki Brijeg4-0NK Siroki Brijeg1 vip esatto
02/10 13:30GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Newtown AFC0-3Newtown AFC121.27 vip esatto
02/10 13:30GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Connahs Quay Tow1-1Connahs Quay Tow121.41 vip errato
02/10 13:30GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Caernarfon1-1Caernarfonx21.65 vip esatto
02/10 13:30CroaziaDubravaDubrava - Zapresic1-0Zapresic1x1.32 vip esatto
02/10 13:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Kustosija1-0Kustosija1x1.20 vip esatto
02/10 13:30CroaziaJarunJarun - D. Zagreb 22-0D. Zagreb 21x vip esatto
02/10 13:30CroaziaOsijek 2Osijek 2 - NK Opatija0-2NK Opatija1x1.35 vip errato
02/10 13:30CroaziaRudesRudes - Solin1-0Solin11.82 vip esatto
02/10 13:30CroaziaVarazdinVarazdin - Croatia Zmijavci5-1Croatia Zmijavcix vip errato
02/10 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Quick Boys2-1Quick Boys12 vip esatto
02/10 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Volendam (Youth)3-1Volendam (Youth)12 vip esatto
02/10 13:30OlandaKatwijkKatwijk - Jong Sparta Rott5-0Jong Sparta Rottx2 vip errato
02/10 13:30OlandaTECTEC - Scheveningen2-2Scheveningen1 vip errato
02/10 13:30BosniaBanoviciBanovici - Hadzici0-0Hadzici1 vip errato
02/10 13:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - TOSK Tesanj2-0TOSK Tesanj12 vip esatto
02/10 13:30BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr1 vip in attesa
02/10 13:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Gorazde0-1Gorazde1 vip errato
02/10 13:30BosniaIgman K.Igman K. - Nk Orasje2-0Nk Orasje1 vip esatto
02/10 13:30BosniaKakanjKakanj - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip esatto
02/10 13:30BosniaNK TravnikNK Travnik - Mladost DKMladost DK1 vip in attesa
02/10 13:30BosniaZvornikZvornik - Tekstilac0-1Tekstilac1 vip errato
02/10 13:30BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Kozarska Dubica2-0Kozarska Dubica1 vip esatto
02/10 13:30BosniaNovi GradNovi Grad - Krupa1-2Krupa12 vip esatto
02/10 13:30BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - Zeljeznicar Banj0-2Zeljeznicar Banj1x vip errato
02/10 13:30BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK Buducnost4-0FK Buducnost1 vip esatto
02/10 13:30BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - FK Modrica5-0FK Modrica1 vip esatto
02/10 13:30BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - FK Kozara1-1FK Kozara1 vip errato
02/10 13:30SvizzeraBasel IIBasel II - Sion II6-2Sion II1 vip esatto
02/10 13:45IndonesiaPersib BandungPersib Bandung - PSM Makassar1-1PSM Makassar1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraBurnleyBurnley - Norwich City0-0Norwich Cityx21.85 vip esatto
02/10 14:00InghilterraChelseaChelsea - Southampton3-1Southampton1x1.12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Watford1-0Watford121.25 vip esatto
02/10 14:00InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Newcastle United2-1Newcastle Unitedx22.10 vip errato
02/10 14:00FinlandiaVaasa VPSVaasa VPS - RoPS Rovaniemi2-0RoPS Rovaniemi121.34 vip esatto
02/10 14:00UcrainaFC LvivFC Lviv - Dnipro-10-1Dnipro-1x2 vip esatto
02/10 14:00Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - HB Torshavn2-4HB Torshavn12 vip esatto
02/10 14:00Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - IF Fuglafjordur0-1IF Fuglafjordur1x vip errato
02/10 14:00Isole FaroeToftir B68Toftir B68 - 07 Vestur Sorvag1-207 Vestur Sorvag1x vip errato
02/10 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - EB Streymur3-1EB Streymur1 vip esatto
02/10 14:00NorvegiaAskerAsker - Baerum3-0Baerum11.66 vip esatto
02/10 14:00NorvegiaMossMoss - Alta3-0Altax21.24 vip errato
02/10 14:00NorvegiaSenjaSenja - Kvik Halden2-3Kvik Haldenx3.92 vip errato
02/10 14:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Ross County1-0Ross County121.34 vip esatto
02/10 14:00ScoziaHeartsHearts - Motherwell2-0Motherwell11.61 vip esatto
02/10 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Saint Mirren0-1Saint Mirren1x1.51 vip errato
02/10 14:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee3-1Dundee24.32 vip errato
02/10 14:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Linkopings2-0Linkopings11.18 vip esatto
02/10 14:00SveziaHammarby TFFHammarby TFF - Sollentuna Unite1-3Sollentuna Unite2 vip esatto
02/10 14:00SveziaHaningeHaninge - Gefle IF1-2Gefle IF121.23 vip esatto
02/10 14:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - IF Sylvia0-0IF Sylvia11.55 vip errato
02/10 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Millwall0-1Millwall121.41 vip esatto
02/10 14:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Nottingham Fores0-3Nottingham Foresx3.10 vip errato
02/10 14:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Blackburn Rovers2-1Blackburn Rovers1x1.39 vip esatto
02/10 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Sheffield United2-1Sheffield United1x1.36 vip esatto
02/10 14:00InghilterraHull CityHull City - Middlesbrough2-0Middlesbroughx3.05 vip errato
02/10 14:00InghilterraLuton TownLuton Town - Huddersfield Tow0-0Huddersfield Tow1x1.25 vip esatto
02/10 14:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Reading0-1Reading121.31 vip esatto
02/10 14:00InghilterraDerby CountyDerby County - Swansea City0-0Swansea Cityx3.00 vip esatto
02/10 14:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Bristol City2-3Bristol City121.35 vip esatto
02/10 14:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Preston North En3-2Preston North En1x1.32 vip esatto
02/10 14:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Ipswich Town2-1Ipswich Town1x1.68 vip esatto
02/10 14:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Burton Albion1-1Burton Albion1x1.35 vip esatto
02/10 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Town121.30 vip esatto
02/10 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Rotherham United0-2Rotherham United121.25 vip esatto
02/10 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Cambridge United2-2Cambridge United1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Dox21.20 vip errato
02/10 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Charlton Athleti1-2Charlton Athleti12.58 vip errato
02/10 14:00InghilterraGillinghamGillingham - Wigan Athletic0-2Wigan Athleticx3.57 vip errato
02/10 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Plymouth Argyle2-2Plymouth Argyle121.30 vip errato
02/10 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Sunderland4-0Sunderland121.35 vip esatto
02/10 14:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Oxford United1-2Oxford United12.30 vip errato
02/10 14:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Morecambe4-3Morecambe12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraBradford CityBradford City - Rochdale2-0Rochdalex21.65 vip errato
02/10 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Swindon Town1-3Swindon Town121.35 vip esatto
02/10 14:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Forest Green Rov0-2Forest Green Rovx21.35 vip esatto
02/10 14:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Salford City0-2Salford Cityx21.38 vip esatto
02/10 14:00InghilterraExeter CityExeter City - Walsall2-2Walsall1x1.20 vip esatto
02/10 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Barrow0-1Barrow1x1.35 vip errato
02/10 14:00InghilterraNewportNewport - Scunthorpe Unite3-0Scunthorpe Unite121.30 vip esatto
02/10 14:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Sutton United0-2Sutton United1x vip errato
02/10 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Harrogate Town1-2Harrogate Town22.28 vip esatto
02/10 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Leyton Orient3-2Leyton Orientx3.23 vip errato
02/10 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Hartlepool Unite2-0Hartlepool Unitex21.60 vip errato
02/10 14:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Crawley Town2-1Crawley Town121.38 vip esatto
02/10 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Inverness2-1Inverness22.22 vip errato
02/10 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Raith Rovers1-3Raith Rovers121.25 vip esatto
02/10 14:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Arbroath2-2Arbroath1x1.45 vip esatto
02/10 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Ayr Utd.4-0Ayr Utd.121.25 vip esatto
02/10 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Dunfermline Athl1-0Dunfermline Athl121.30 vip esatto
02/10 14:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Clyde2-1Clyde1x1.25 vip esatto
02/10 14:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Cove Rangers1-3Cove Rangers121.25 vip esatto
02/10 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - East Fife2-1East Fife11.47 vip esatto
02/10 14:00ScoziaPeterheadPeterhead - Dumbarton5-0Dumbarton121.27 vip esatto
02/10 14:00ScoziaElgin CityElgin City - Stirling Albion0-2Stirling Albion22.29 vip esatto
02/10 14:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - Annan Athletic2-1Annan Athletic121.18 vip esatto
02/10 14:00ScoziaStenhousemuirStenhousemuir - Forfar Athletic1-1Forfar Athleticx21.24 vip esatto
02/10 14:00ScoziaStranraerStranraer - Albion Rovers1-0Albion Rovers1x1.25 vip esatto
02/10 14:00Irlanda del NordCarrick RangersCarrick Rangers - Ballymena United2-1Ballymena United12 vip esatto
02/10 14:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Larne FC2-4Larne FC2 vip esatto
02/10 14:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Glentoran FC1-2Glentoran FC12 vip esatto
02/10 14:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Portadown2-3Portadown12 vip esatto
02/10 14:00SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - Sporting Gijon1-1Sporting Gijon1x1.77 vip esatto
02/10 14:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Tenerife1-2Tenerife1x1.32 vip errato
02/10 14:00CiproEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Aris Limassol0-3Aris Limassol1x1.42 vip errato
02/10 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Bognor Regis Tow0-5Bognor Regis Towx21.30 vip esatto
02/10 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Haringey Borough0-0Haringey Borough12 vip errato
02/10 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Kingstonian1-0Kingstonian12 vip abandoned
02/10 14:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - FC Montana1-0FC Montana1x1.54 vip esatto
02/10 14:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Ballyclare Comra1-2Ballyclare Comra12 vip esatto
02/10 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - HW Welders4-0HW Weldersx2 vip errato
02/10 14:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Knockbreda1-3Knockbreda12 vip esatto
02/10 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Queens Univ.0-0Queens Univ.1 vip errato
02/10 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Interclube0-1Interclube1x vip errato
02/10 14:00AngolaCubangoCubango - Petro Atletico D0-2Petro Atletico D2 vip esatto
02/10 14:00InghilterraAthertonAtherton - Marine0-0Marine12 vip errato
02/10 14:00InghilterraAylesbury UnitedAylesbury United - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet Unitedx2 vip esatto
02/10 14:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - Banbury United0-1Banbury United121.39 vip esatto
02/10 14:00InghilterraBath CityBath City - Frome Town5-0Frome Townx23.13 vip errato
02/10 14:00InghilterraBedfont SportsBedfont Sports - Sholing FC3-3Sholing FC12 vip errato
02/10 14:00InghilterraBoston UnitedBoston United - East Thurrock Un4-0East Thurrock Un12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Hornchurch2-2Hornchurchx21.28 vip esatto
02/10 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Welwyn Garden1-0Welwyn Garden12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Enfield Town1-0Enfield Townx21.75 vip errato
02/10 14:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Hastings United0-1Hastings United24.50 vip esatto
02/10 14:00InghilterraCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Buxton FC1-6Buxton FCx2 vip esatto
02/10 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Wingate Finchley1-1Wingate Finchley12 vip errato
02/10 14:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Cleethorpes4-0Cleethorpes12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Weston Super Mar1-0Weston Super Mar12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraAFC DunstableAFC Dunstable - Peterborough Spo2-3Peterborough Spo2 vip esatto
02/10 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Gloucester City1-0Gloucester City11.83 vip esatto
02/10 14:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Blyth Spartans1-0Blyth Spartans1x1.65 vip esatto
02/10 14:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Wimborne Town3-1Wimborne Townx24.45 vip errato
02/10 14:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Marlow2-1Marlow12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Billericay Town3-2Billericay Town1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Whitehawk3-2Whitehawk1 vip esatto
02/10 14:00InghilterraHorshamHorsham - Eastbourne Borou2-2Eastbourne Borou12 vip errato
02/10 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Cirencester3-2Cirencester1x1.16 vip esatto
02/10 14:00InghilterraLeamingtonLeamington - Kettering Town3-3Kettering Townx21.52 vip esatto
02/10 14:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Tamworth1-3Tamworth12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Dartford0-3Dartford121.25 vip esatto
02/10 14:00InghilterraMarske UnitedMarske United - Chester FC0-0Chester FC1 vip errato
02/10 14:00InghilterraMersthamMerstham - Hereford United0-2Hereford Unitedx21.19 vip esatto
02/10 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - St Albans City0-0St Albans Cityx3.50 vip esatto
02/10 14:00InghilterraRadcliffe BorougRadcliffe Boroug - Morpeth Town1-3Morpeth Town1x1.32 vip errato
02/10 14:00InghilterraRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Gateshead2-3Gatesheadx21.09 vip esatto
02/10 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Southport0-0Southport1x1.14 vip esatto
02/10 14:00InghilterraStamfordStamford - Norwich United2-1Norwich United12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraSudburySudbury - Cheshunt1-0Cheshunt21.99 vip errato
02/10 14:00InghilterraWareWare - Kidderminster Ha1-1Kidderminster Ha1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraYate TownYate Town - Redhill3-0Redhillx22.15 vip errato
02/10 14:00InghilterraYork CityYork City - Whitby Town2-0Whitby Town121.22 vip esatto
02/10 14:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Wrexham0-2Wrexham21.75 vip abandoned
02/10 14:00InghilterraBarnetBarnet - Halifax Town0-0Halifax Town121.27 vip errato
02/10 14:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Altrincham2-3Altrincham121.20 vip esatto
02/10 14:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Dover Athletic6-0Dover Athletic11.45 vip esatto
02/10 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Kings Lynn2-3Kings Lynnx2 vip esatto
02/10 14:00InghilterraNotts CountyNotts County - Woking1-4Woking121.27 vip esatto
02/10 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Southend United2-0Southend United1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Wealdstone FC5-0Wealdstone FC121.20 vip esatto
02/10 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Stockport County1-2Stockport County21.61 vip esatto
02/10 14:00Repubblica CecaBohemiansBohemians - Sigma Olomouc2-0Sigma Olomouc121.4 vip esatto
02/10 14:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Pardubice3-1Pardubice121.27 vip esatto
02/10 14:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Teplice3-2Teplice11.44 vip esatto
02/10 14:00InghilterraWest Ham U21West Ham U21 - Everton U233-1Everton U2311.67 vip esatto
02/10 14:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Grodzisk M.0-0Grodzisk M.12 vip errato
02/10 14:00PoloniaWisla PulawyWisla Pulawy - Elblag2-3Elblag1 vip errato
02/10 14:00SvizzeraBavoisBavois - Cham1-4Cham1x vip errato
02/10 14:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Yarud Mariupol2-1Yarud Mariupolx vip errato
02/10 14:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Karpaty Halych1-0Karpaty Halychx vip errato
02/10 14:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Dunaivtsi0-1Dunaivtsi12 vip esatto
02/10 14:00UcrainaDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Chaika Petropavl1-3Chaika Petropavl12 vip esatto
02/10 14:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Nyva Vinnytsya0-0Nyva Vinnytsyax2 vip esatto
02/10 14:00UcrainaFC VovchanskFC Vovchansk - Enerhiya Nova Ka4-0Enerhiya Nova Kax2 vip errato
02/10 14:00UcrainaReal PharmaReal Pharma - FK Sumy5-1FK Sumy1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Gosport Borough0-2Gosport Borough12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Truro City2-0Truro City12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Taunton Town1-2Taunton Town12 vip esatto
02/10 14:00InghilterraPoole TownPoole Town - Beaconsfield SYC2-0Beaconsfield SYC1 vip esatto
02/10 14:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Hendon1-1Hendon12 vip errato
02/10 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Kings Langley4-1Kings Langley1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraCoalvilleCoalville - Biggleswade Town1-0Biggleswade Town1 vip esatto
02/10 14:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Lowestoft Town2-0Lowestoft Town1 vip esatto
02/10 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Stourbridge0-3Stourbridge1x vip errato
02/10 14:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Barwell2-2Barwell1x vip esatto
02/10 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough1 vip esatto
02/10 14:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - St Ives1-1St Ives12 vip errato
02/10 14:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - FK Banik Sokolov1-2FK Banik Sokolov1 vip errato
02/10 14:00PortogalloFafeFafe - Pevidem2-1Pevidem1x vip esatto
02/10 14:00PortogalloFC AlvercaFC Alverca - Oliveira Hospita2-2Oliveira Hospita1 vip errato
02/10 14:00PortogalloCanelas 2010Canelas 2010 - Felgueiras1-0Felgueiras12 vip esatto
02/10 14:15SpagnaMallorcaMallorca - Levante1-0Levante12.22 vip esatto
02/10 14:15BelgioKortrijkKortrijk - Charleroi2-2Charleroix3.78 vip esatto
02/10 14:15ItaliaPisaPisa - Reggina2-0Reggina12.32 vip esatto
02/10 14:30PortogalloVizelaVizela - Santa Clara1-1Santa Clara1x1.35 vip esatto
02/10 14:30IslandaVestriVestri - Vikingur Reykjav0-3Vikingur Reykjav121.10 vip esatto
02/10 14:30ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - All Boys Florest2-1All Boys Florest12.11 vip esatto
02/10 14:45AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - Teuta DurresTeuta Durres1x vip in attesa
02/10 14:45BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - Pirin Blagoevgra1-1Pirin Blagoevgra121.29 vip errato
02/10 15:00FranciaMontpellierMontpellier - Strasbourg1-1Strasbourgx3.56 vip esatto
02/10 15:00BielorussiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Smorgon FC7-1Smorgon FC1x1.07 vip esatto
02/10 15:00UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Mezokovesd-Zsory2-0Mezokovesd-Zsory121.26 vip esatto
02/10 15:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Belupo3-0Belupo1x1.25 vip esatto
02/10 15:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Belshyna Babr3-1FC Belshyna Babr12.03 vip esatto
02/10 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Rheindorf Altach2-0Rheindorf Altachx3.82 vip errato
02/10 15:00AustriaSV RiedSV Ried - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage121.30 vip errato
02/10 15:00AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - Austria Wien1-0Austria Wien121.31 vip esatto
02/10 15:00MoldaviaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau1x vip esatto
02/10 15:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Sheriff Tiraspol0-1Sheriff Tiraspolx2 vip esatto
02/10 15:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - MetalacMetalac1 vip in attesa
02/10 15:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Novi PazarNovi Pazar1x vip in attesa
02/10 15:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Partizan BelgradPartizan Belgrad12 vip in attesa
02/10 15:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - KolubaraKolubara12.19 vip in attesa
02/10 15:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Proleter0-1Proleter121.29 vip esatto
02/10 15:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Vozdovac0-4Vozdovac1x1.25 vip errato
02/10 15:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Cukaricki Stanko1-2Cukaricki Stanko12 vip esatto
02/10 15:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki NisRadnicki Nis1x vip in attesa
02/10 15:00SudafricaBaroka FCBaroka FC - Stellenbosch FC1-1Stellenbosch FC121.40 vip errato
02/10 15:00SerbiaIndjijaIndjija - Zlatibor Cajetin3-1Zlatibor Cajetin1 vip esatto
02/10 15:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - TimokTimok121.25 vip in attesa
02/10 15:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Buducnost Dobano0-0Buducnost Dobano121.43 vip errato
02/10 15:00SerbiaLoznicaLoznica - Mladost GAT1-1Mladost GAT12 vip errato
02/10 15:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Graficar Beograd2-1Graficar Beograd121.5 vip esatto
02/10 15:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - IMT Novi Beograd1-0IMT Novi Beogradx vip errato
02/10 15:00SerbiaSremska MitrovicSremska Mitrovic - Zeleznicar Pance2-1Zeleznicar Pance1 vip esatto
02/10 15:00SerbiaZarkovoZarkovo - Backa0-1Backa11.87 vip errato
02/10 15:00BulgariaEtarEtar - Neftochimic Burg4-0Neftochimic Burg1 vip esatto
02/10 15:00CileCD MagallanesCD Magallanes - Barnechea1-1Barnechea11.91 vip errato
02/10 15:00IsraeleNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Tel Aviv2-2Hapoel Tel Avivx vip esatto
02/10 15:00InghilterraManchester City Manchester City - Derby U231-0Derby U231x1.08 vip esatto
02/10 15:00PoloniaLublinLublin - Chojniczanka Cho0-0Chojniczanka Cho1 vip errato
02/10 15:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - YF Juventus Zuri4-0YF Juventus Zuri2 vip errato
02/10 15:00SvizzeraEchallensEchallens - Thun II2-0Thun II1 vip esatto
02/10 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Chenois2-3Chenois12 vip esatto
02/10 15:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Lausanne II2-0Lausanne II2 vip errato
02/10 15:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - Saltillo2-2Saltillo1x vip esatto
02/10 15:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - CD Tropezon2-2CD Tropezon1 vip errato
02/10 15:00SpagnaMutilveraMutilvera - SD Laredo1-0SD Laredo1 vip esatto
02/10 15:15AzerbaijanSabailSabail - FC Neftci Baku1-3FC Neftci Baku12 vip esatto
02/10 15:30SveziaHalmstadsHalmstads - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK11.56 vip errato
02/10 15:30FinlandiaKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - KPV Kokkola1-2KPV Kokkola12 vip esatto
02/10 15:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Slask Wroclaw4-0Slask Wroclaw121.22 vip esatto
02/10 15:30SudafricaCape Town CityCape Town City - Orlando Pirates1-1Orlando Piratesx2.98 vip esatto
02/10 15:30PerùSport HuancayoSport Huancayo - Alianza Huanuco4-3Alianza Huanucox3.20 vip errato
02/10 15:30ItaliaCarrareseCarrarese - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calc12 vip errato
02/10 15:30ItaliaGrossetoGrosseto - Cesena0-1Cesena121.30 vip esatto
02/10 15:30ItaliaModenaModena - Lucchese2-1Lucchese11.51 vip esatto
02/10 15:30ItaliaSienaSiena - Pistoiese0-0Pistoiese11.82 vip errato
02/10 15:30ItaliaTeramoTeramo - Viterbese1-0Viterbese12.48 vip esatto
02/10 15:30ItaliaVis PesaroVis Pesaro - Fermana2-0Fermanax3.20 vip errato
02/10 15:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Bulle0-4Bulle12 vip esatto
02/10 15:30SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Monthey1-0Monthey12 vip esatto
02/10 15:45UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Nyva Ternopil2-1Nyva Ternopil1x vip esatto
02/10 15:45SvizzeraBellinzonaBellinzona - Bruhl SG2-1Bruhl SG1 vip esatto
02/10 16:00ItaliaTorinoTorino - Juventus0-1Juventus121.32 vip esatto
02/10 16:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Lillestrom2-1Lillestromx21.73 vip errato
02/10 16:00NorvegiaVikingViking - Sandefjord2-1Sandefjord11.66 vip esatto
02/10 16:00SvizzeraGrasshopperGrasshopper - St. Gallen5-2St. Gallen121.31 vip esatto
02/10 16:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Khimki0-0Khimki1x1.53 vip esatto
02/10 16:00RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krasnodar0-0FK Krasnodar121.34 vip errato
02/10 16:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow11.83 vip errato
02/10 16:00SvizzeraFC Wil 1900FC Wil 1900 - Lausanne Ouchy2-3Lausanne Ouchy121.25 vip esatto
02/10 16:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Yverdon1-0Yverdon121.23 vip esatto
02/10 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - MSK Zilina1-0MSK Zilina12.89 vip esatto
02/10 16:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - L. Mikulas4-1L. Mikulas1x vip esatto
02/10 16:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - FK Senica2-1FK Senica1x1.27 vip esatto
02/10 16:00Repubblica CecaOpavaOpava - Lisen1-1Lisenx21.44 vip esatto
02/10 16:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - Doxa Katokopias1-1Doxa Katokopias1x1.12 vip esatto
02/10 16:00TurchiaBesiktasBesiktas - Sivasspor2-1Sivasspor121.31 vip esatto
02/10 16:00MontenegroJezeroJezero - FK Iskra DanilovFK Iskra Danilovx vip in attesa
02/10 16:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - Nova Dubnica4-1Nova Dubnica11.42 vip esatto
02/10 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Académica1-0Académica1 vip esatto
02/10 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Xelaju MC1-1Xelaju MC1 vip errato
02/10 16:00IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Haifa2-0Hapoel Haifa22.41 vip errato
02/10 16:00IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Maccabi Netanya1-3Maccabi Netanya23.08 vip esatto
02/10 16:00SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - Breitenrain3-3Breitenrain1 vip errato
02/10 16:00MessicoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Tecos FC0-0Tecos FCx vip esatto
02/10 16:00SpagnaCompostelaCompostela - Bergantinos CF1-1Bergantinos CF1x vip esatto
02/10 16:15UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Centro Atletico 1-2Centro Atletico x3.38 vip errato
02/10 16:15SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Oviedo0-0Real Oviedox2.90 vip esatto
02/10 16:20InghilterraEastleighEastleigh - Boreham Wood1-1Boreham Wood121.27 vip errato
02/10 16:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - VfL Bochum3-0VfL Bochum121.09 vip esatto
02/10 16:30InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Arsenal0-0Arsenal121.35 vip errato
02/10 16:30SpagnaCadizCadiz - Valencia0-0Valenciax2.82 vip esatto
02/10 16:30UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - Inhulets3-0Inhulets11.67 vip esatto
02/10 16:30RomaniaSepsiSepsi - Rapid Bucuresti2-2Rapid Bucuresti12 vip errato
02/10 16:30BelgioSint TruidenSint Truiden - Oostende1-1Oostende121.30 vip errato
02/10 16:30ItaliaSpalSpal - Parma2-2Parma12.46 vip errato
02/10 16:30ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Newells Old Boys2-2Newells Old Boys1x1.30 vip esatto
02/10 16:30ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Patronato Parana0-0Patronato Parana1x1.48 vip esatto
02/10 16:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Go Ahead Eagles1-1Go Ahead Eagles121.32 vip errato
02/10 17:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Slavia Mozyr3-0Slavia Mozyr11.29 vip esatto
02/10 17:00FranciaAjaccioAjaccio - Quevilly Rouen0-1Quevilly Rouen11.77 vip errato
02/10 17:00FranciaCaenCaen - Valenciennes1-2Valenciennes121.35 vip esatto
02/10 17:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Bastia2-0Bastiax21.29 vip errato
02/10 17:00FranciaGrenobleGrenoble - Pau2-0Pau1x vip esatto
02/10 17:00FranciaGuingampGuingamp - Rodez Aveyron2-1Rodez Aveyronx2.95 vip errato
02/10 17:00FranciaLe HavreLe Havre - Dijon2-0Dijon121.39 vip esatto
02/10 17:00FranciaParis FCParis FC - Nancy1-1Nancy11.73 vip errato
02/10 17:00FranciaSochauxSochaux - Niort1-0Niort11.71 vip esatto
02/10 17:00PortogalloPortoPorto - Pacos de Ferreir2-1Pacos de Ferreir11.23 vip esatto
02/10 17:00MontenegroMornarMornar - OFK Petrovac0-0OFK Petrovac1 vip errato
02/10 17:00BulgariaArdaArda - Cherno More Varn0-3Cherno More Varn1x1.32 vip errato
02/10 17:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Tescoma Zlin2-1Tescoma Zlin11.34 vip esatto
02/10 17:00SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - La Sarraz-Eclepe3-2La Sarraz-Eclepe12 vip esatto
02/10 17:00SpagnaHercules FCHercules FC - Socuellamos0-0Socuellamos1 vip errato
02/10 17:05CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Rijeka3-6Rijeka21.76 vip esatto
02/10 17:30UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - MOL Fehervar1-1MOL Fehervar1 vip errato
02/10 17:30GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Apollon Smirnis0-0Apollon Smirnis11.46 vip errato
02/10 17:30Irlanda del NordArds FCArds FC - Ballinamallard U3-1Ballinamallard U1 vip esatto
02/10 17:30IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kiryat Sh1-1Hapoel Kiryat Sh1x1.27 vip esatto
02/10 17:30OlandaBlauw GeelBlauw Geel - UNA3-2UNA12 vip esatto
02/10 18:00AustriaGrazer AKGrazer AK - Floridsdorfer AC1-0Floridsdorfer AC12 vip esatto
02/10 18:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Wisla Plock4-2Wisla Plock11.99 vip esatto
02/10 18:00OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - Willem II3-2Willem II121.28 vip esatto
02/10 18:00OlandaZwolleZwolle - SC Heerenveen0-1SC Heerenveen1x1.42 vip errato
02/10 18:00PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Binacional1-2Binacionalx2.95 vip errato
02/10 18:00BrasileJoinville SCJoinville SC - Uberlandia2-1Uberlandia12 vip esatto
02/10 18:00ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - Deportivo Maipu1-2Deportivo Maipux2.80 vip errato
02/10 18:15SloveniaMariborMaribor - NK Olimpija Ljub0-0NK Olimpija Ljub121.30 vip errato
02/10 18:30GermaniaNurnbergNurnberg - Hannover 960-0Hannover 96121.35 vip errato
02/10 18:30SvizzeraLuganoLugano - Lausanne Sports2-0Lausanne Sportsx3.55 vip errato
02/10 18:30PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Sandecja Nowy Sa0-1Sandecja Nowy Sa121.33 vip esatto
02/10 18:30IrlandaLongford TownLongford Town - Bohemians1-4Bohemians121.16 vip esatto
02/10 18:30ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Sacachispas1-1Sacachispas12.55 vip errato
02/10 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Justo Jose de Ur2-1Justo Jose de Urx2.86 vip errato
02/10 18:30ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - Villa San Carlos2-0Villa San Carlos12.34 vip esatto
02/10 18:30ArgentinaFlandriaFlandria - Argentino de QuiArgentino de Qui1 vip in attesa
02/10 18:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Colegiales0-2Colegiales121.35 vip esatto
02/10 18:30ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - CA Fenix Pilar0-0CA Fenix Pilar1x vip esatto
02/10 18:30ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Defensores UnidoDefensores Unidox2 vip in attesa
02/10 18:30UruguayCA River PlateCA River Plate - Cerro Largo0-4Cerro Largo121.25 vip esatto
02/10 18:30ArgentinaClaypoleClaypole - Deportivo Espano1-0Deportivo Espano121.38 vip esatto
02/10 18:30ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Sportivo ItalianSportivo Italian12 vip in attesa
02/10 18:30ArgentinaItuzaingoItuzaingo - San Martin BurzaSan Martin Burza1x vip in attesa
02/10 18:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - El PorvenirEl Porvenir12 vip in attesa
02/10 18:30ArgentinaReal PilarReal Pilar - Club LujanClub Lujan1x vip in attesa
02/10 18:30ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - CA AtlasCA Atlas1x vip in attesa
02/10 18:30PortogalloVitoria SetubalVitoria Setubal - SantaremSantarem12 vip in attesa
02/10 18:45ItaliaSassuoloSassuolo - Inter Milan1-2Inter Milanx21.22 vip esatto
02/10 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Waterford United1-1Waterford United121.32 vip errato
02/10 18:45BelgioLeuvenLeuven - Beerschot VA0-0Beerschot VA1x vip esatto
02/10 18:45BelgioLierse K.Lierse K. - Mouscron Peruwel2-2Mouscron Peruwel1 vip errato
02/10 18:45ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran1x1.19 vip esatto
02/10 19:00FranciaNiceNice - Stade Brestois2-1Stade Brestois1x1.16 vip esatto
02/10 19:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Barcelona2-0Barcelonax3.58 vip errato
02/10 19:00CanadaValourValour - FC Edmonton1-1FC Edmonton1x vip esatto
02/10 19:00OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - NEC Nijmegen1-3NEC Nijmegen1x1.48 vip errato
02/10 19:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Guarani SP2-0Guarani SPx vip errato
02/10 19:00BrasileGoiasGoias - Vitoria BA3-0Vitoria BA1x1.19 vip esatto
02/10 19:00SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - Real Sociedad B1-4Real Sociedad B121.42 vip esatto
02/10 19:00BrasileAparecidense GOAparecidense GO - Cianorte (PR)1-0Cianorte (PR)1x vip esatto
02/10 19:00BrasileUniao RondonopolUniao Rondonopol - SER Caxias0-2SER Caxias1 vip errato
02/10 19:00ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Tristan Suarez0-0Tristan Suarezx21.35 vip esatto
02/10 19:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Deportes Quindio1-0Deportes Quindiox3.08 vip errato
02/10 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Minerven1-1Minerven1x vip esatto
02/10 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Fundacion AIFI0-1Fundacion AIFI12 vip esatto
02/10 19:10ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Club Atletico Ti2-1Club Atletico Ti121.35 vip esatto
02/10 19:30Stati Uniti d'AmericaAustin FCAustin FC - Real Salt Lake2-1Real Salt Lake12 vip esatto
02/10 19:30PortogalloFC AroucaFC Arouca - Sporting Lisbon1-2Sporting Lisbonx21.11 vip esatto
02/10 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Atletico La Cruz0-0Atletico La Cruz12 vip errato
02/10 19:30VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Angostura FC1-1Angostura FC1 vip errato
02/10 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Rayo Zuliano0-0Rayo Zuliano1x vip esatto
02/10 20:00BrasileCuiabaCuiaba - America MG0-2America MG1x1.52 vip errato
02/10 20:00BrasileFortalezaFortaleza - Atletico Clube G0-3Atletico Clube G121.30 vip esatto
02/10 20:00EcuadorOrenseOrense - Macara2-1Macara1x1.22 vip esatto
02/10 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Real Santander3-1Real Santander1x1.28 vip esatto
02/10 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Grecia3-1Grecia121.30 vip esatto
02/10 20:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - AD GuanacastecaAD Guanacasteca22.70 vip in attesa
02/10 20:00ArgentinaSan Martin San JSan Martin San J - Deportivo Moron1-1Deportivo Moron1x1.24 vip esatto
02/10 20:30PerùAlianza LimaAlianza Lima - Cajamarca2-0Cajamarca121.26 vip esatto
02/10 21:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - A.D. Isidro Meta2-0A.D. Isidro Meta1x vip esatto
02/10 21:00CileTemucoTemuco - Universidad de C2-2Universidad de C12.32 vip errato
02/10 21:00ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - San Lorenzo0-0San Lorenzo1x1.30 vip esatto
02/10 21:00MessicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Colima FC0-0Colima FC2 vip errato
02/10 21:00MessicoDonguDongu - Canamy1-2Canamy1x vip errato
02/10 21:00MessicoCiervosCiervos - Calor De San Ped0-3Calor De San Ped2 vip esatto
02/10 21:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Deportivo Cali1-2Deportivo Cali1x1.62 vip errato
02/10 21:00BoliviaVaca DiezVaca Diez - Mariscal Sucre1-1Mariscal Sucre12 vip errato
02/10 21:30BrasileCRB ALCRB AL - CSA-AL0-0CSA-AL121.38 vip errato
02/10 22:00BrasileBragantinoBragantino - Corinthians2-2Corinthians121.51 vip errato
02/10 22:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Avai FC SC1-2Avai FC SC12.02 vip errato
02/10 22:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Boca Juniors1-0Boca Juniors12.26 vip esatto
02/10 22:00MessicoClub LeonClub Leon - Atl. San Luis0-0Atl. San Luis1x1.18 vip esatto
02/10 22:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Gavilanes de Mat0-0Gavilanes de Mat1x vip esatto
02/10 22:30EcuadorNueve de OctubreNueve de Octubre - Ind. del Valle1-0Ind. del Valle12 vip esatto
02/10 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Chattanooga Red 1-0Chattanooga Red x vip errato
02/10 23:00Stati Uniti d'AmericaClub de Foot MonClub de Foot Mon - Atlanta United2-1Atlanta United1x vip esatto
02/10 23:00Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC121.25 vip esatto
02/10 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Atlanta United 21-1Atlanta United 2121.24 vip errato
02/10 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - AD San Carlos1-1AD San Carlos12.65 vip errato
02/10 23:05ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Naciona3-2Atletico Naciona121.30 vip esatto
02/10 23:15ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Independiente3-3Independiente1 vip errato
02/10 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - New York Red Bul0-1New York Red Bul121.30 vip esatto
02/10 23:30Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - D.C. United2-1D.C. United1x1.38 vip esatto
02/10 23:30Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - Pittsburgh River3-2Pittsburgh River12.59 vip esatto
02/10 23:30CileUnion La CaleraUnion La Calera - Univ Catolica0-2Univ Catolica1x1.53 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 02 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol