profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-17 22:10:01

Pronostici 03 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
03/10 00:00Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Minnesota United0-0Minnesota United1x1.34 vip esatto
03/10 00:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Internacional RS1-0Internacional RS11.62 vip esatto
03/10 00:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Vila Nova1-1Vila Nova1 vip errato
03/10 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CD Puerto de Izt4-2CD Puerto de Izt1 vip esatto
03/10 00:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS1-0CD FAS2 vip errato
03/10 00:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - El Paso Patriots1-1El Paso Patriots1x1.38 vip esatto
03/10 00:00Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Memphis0-3Memphis12 vip esatto
03/10 00:06MessicoSantos LagunaSantos Laguna - Mazatlan FC1-0Mazatlan FC1x vip esatto
03/10 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Real Monarchs3-0Real Monarchs1x1.13 vip esatto
03/10 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - Platense4-2Platense1 vip esatto
03/10 01:00EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Guayaquil City3-1Guayaquil City11.29 vip esatto
03/10 01:10ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Huila1-0Atletico Huila1x1.11 vip esatto
03/10 01:15HondurasCD VidaCD Vida - Real Sociedad To2-1Real Sociedad Tox vip errato
03/10 02:00Stati Uniti d'AmericaVancouver WhitecVancouver Whitec - San Jose Earthqu3-0San Jose Earthqu121.30 vip esatto
03/10 02:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - Las Vegas Lights2-2Las Vegas Lights11.87 vip errato
03/10 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Phoenix Rising0-1Phoenix Rising12 vip esatto
03/10 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Alajuelense1-0Alajuelense121.27 vip esatto
03/10 02:00Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - North Texas0-2North Texas12 vip esatto
03/10 02:00MessicoClub AmericaClub America - Pumas U.N.A.M.2-0Pumas U.N.A.M.1 vip esatto
03/10 02:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atlas0-1Atlas121.40 vip esatto
03/10 02:30Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - San Diego Loyal0-3San Diego Loyalx21.42 vip esatto
03/10 02:30Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Tacoma Defiance3-1Tacoma Defiance121.23 vip esatto
03/10 04:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Sagan Tosu3-0Sagan Tosux21.32 vip errato
03/10 04:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Mito Hollyhock4-4Mito Hollyhock1x1.77 vip esatto
03/10 05:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Matsumoto Yamaga0-0Matsumoto Yamaga11.76 vip errato
03/10 05:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Thespa Kusatsu2-2Thespa Kusatsux21.40 vip esatto
03/10 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Albirex Niigata1-0Albirex Niigata21.82 vip errato
03/10 05:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokyo Verdy1-2Tokyo Verdy1x vip errato
03/10 05:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Omiya Ardija1-3Omiya Ardijax2.66 vip errato
03/10 05:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Seongnam Ilhwa C2-1Seongnam Ilhwa C121.30 vip esatto
03/10 06:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Nagoya Grampus1-0Nagoya Grampusx2 vip errato
03/10 06:00GiapponeMachidaMachida - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.31 vip esatto
03/10 07:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.30 vip esatto
03/10 07:30Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Pohang Steelers2-3Pohang Steelers1x1.62 vip errato
03/10 08:00RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Viitorul Selimba3-0Viitorul Selimba12 vip esatto
03/10 08:00Repubblica CecaPribram BPribram B - Benesov2-0Benesov12 vip esatto
03/10 08:15IndonesiaMadura UnitedMadura United - Persipura Jayapu2-2Persipura Jayapu1x vip esatto
03/10 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - Sokol Hostoun2-0Sokol Hostoun1 vip esatto
03/10 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - FK Kraluv Dvur4-0FK Kraluv Dvur1 vip esatto
03/10 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - Jablonec B0-3Jablonec B1x vip errato
03/10 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Chlumec nad Cidl3-3Chlumec nad Cidl2 vip errato
03/10 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Velvary5-0Velvary12 vip esatto
03/10 08:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - BW Linz0-1BW Linzx21.53 vip esatto
03/10 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Slavoj Vysehrad2-3Slavoj Vysehrad1x vip errato
03/10 09:00SlovacchiaRohoznikRohoznik - Partizan Bardejo1-1Partizan Bardejo1x1.42 vip esatto
03/10 09:30SingaporeGeylang United FGeylang United F - Balestier Khalsa3-0Balestier Khalsa1x vip esatto
03/10 10:00EstoniaPaide LinnameeskPaide Linnameesk - Parnu2-4Parnu12 vip esatto
03/10 10:00EstoniaTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Levadia U213-2Levadia U21x4.50 vip errato
03/10 10:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Suduva1-1Suduvax vip esatto
03/10 10:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - FK Lida4-0FK Lida11.29 vip esatto
03/10 10:00Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Daegu FC1-1Daegu FC1x1.42 vip esatto
03/10 10:00PortogalloFeirenseFeirense - Varzim2-1Varzim121.33 vip esatto
03/10 10:00TajikistanFaizkandFaizkand - CSKA-Pomir Dusha1-3CSKA-Pomir Dusha2 vip esatto
03/10 10:00TajikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khujand0-0Khujand1 vip errato
03/10 10:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Ostroda0-0Ostroda1 vip errato
03/10 10:00PortogalloSCU TorreenseSCU Torreense - Real SC1-0Real SC1x vip esatto
03/10 10:00SpagnaMostolesMostoles - Leganes B3-3Leganes B12 vip errato
03/10 10:00SpagnaUnion Club CeareUnion Club Ceare - Llanera0-2Llanerax vip errato
03/10 10:00SpagnaLogrones PromesaLogrones Promesa - Real Sociedad C3-3Real Sociedad C12 vip errato
03/10 10:00SpagnaRacing BRacing B - Racing Rioja2-2Racing Rioja12 vip errato
03/10 10:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - SD Tarazona0-0SD Tarazona1 vip errato
03/10 10:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - Numancia0-0Numancia1x vip esatto
03/10 10:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Andratx1-1Andratx1 vip errato
03/10 10:00SpagnaFormenteraFormentera - Teruel0-1Teruelx vip errato
03/10 10:00SpagnaHuesca BHuesca B - Brea1-1Brea1x vip esatto
03/10 10:00SpagnaLleidaLleida - Ibiza Islas Piti1-1Ibiza Islas Pitix vip esatto
03/10 10:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - AE Prat1-0AE Prat12 vip esatto
03/10 10:00SpagnaMontijoMontijo - AD Ceuta1-0AD Ceuta1x vip esatto
03/10 10:00SpagnaVelez CFVelez CF - Panaderia Pulido4-0Panaderia Pulidox vip errato
03/10 10:00SpagnaXerez CDXerez CD - Las Palmas B (Es2-1Las Palmas B (Es12 vip esatto
03/10 10:00SpagnaManchaMancha - Granada CF B0-2Granada CF B1 vip errato
03/10 10:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - Mar Menor2-3Mar Menor1x vip errato
03/10 10:15UcrainaAllianceAlliance - Ahrobiznes Voloc3-2Ahrobiznes Voloc1 vip esatto
03/10 10:30ItaliaBolognaBologna - Lazio3-0Lazio1x1.62 vip esatto
03/10 10:30PoloniaRakowRakow - Warta Poznan3-0Warta Poznanx3.40 vip errato
03/10 10:30NorvegiaFloyaFloya - Brattvag4-3Brattvag12 vip esatto
03/10 10:30TurchiaYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Hatayspor0-2Hataysporx3.27 vip errato
03/10 10:40PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Odra Opole2-1Odra Opole1x1.25 vip esatto
03/10 11:00FranciaRennesRennes - Paris Saint Germ2-0Paris Saint Germ121.17 vip esatto
03/10 11:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - AFC Eskilstuna (1-0AFC Eskilstuna (1x vip esatto
03/10 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Ural Sverdlovsk 0-1Ural Sverdlovsk 121.31 vip esatto
03/10 11:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria1x vip esatto
03/10 11:00GermaniaDortmund IIDortmund II - Wurzburger2-0Wurzburger1 vip esatto
03/10 11:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Hodd0-0Hodd12 vip errato
03/10 11:00ScoziaAberdeenAberdeen - Celtic FC1-2Celtic FC121.25 vip esatto
03/10 11:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Tvaakers IF0-5Tvaakers IFx21.52 vip esatto
03/10 11:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Orebro Syrianska2-1Orebro Syrianska11.41 vip esatto
03/10 11:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Blackburn U230-1Blackburn U231 vip errato
03/10 11:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Garbarnia1-1Garbarnia1x1.48 vip esatto
03/10 11:00DanimarcaNaestvedNaestved - FA 20002-1FA 200012 vip esatto
03/10 11:00SpagnaMensajeroMensajero - Antequera3-3Antequera12 vip errato
03/10 11:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - CD San Roque0-0CD San Roque1x vip esatto
03/10 11:00SpagnaTamaraceiteTamaraceite - Cordoba1-1Cordoba2 vip errato
03/10 11:15IndonesiaArema FCArema FC - Persela Lamongan3-0Persela Lamongan1 vip esatto
03/10 11:15IndonesiaPersik KediriPersik Kediri - PSS Sleman0-0PSS Sleman1x vip esatto
03/10 11:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - SV Darmstadt 981-6SV Darmstadt 981x1.70 vip errato
03/10 11:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Ingolstadt3-0Ingolstadt1x1.15 vip esatto
03/10 11:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - SG Dynamo Dresde3-0SG Dynamo Dresde11.66 vip esatto
03/10 11:30BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Energetik-BGU2-0Energetik-BGU22.99 vip errato
03/10 11:30BelgioAnderlechtAnderlecht - Club Brugge1-1Club Brugge1x1.45 vip esatto
03/10 11:30GeorgiaSamgurali TskhSamgurali Tskh - Dinamo Tbilisi2-2Dinamo Tbilisix2 vip esatto
03/10 11:30GeorgiaSamtrediaSamtredia - Kakheti Telavi0-2Kakheti Telavi1x vip errato
03/10 11:30GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Dila Gori4-0Dila Gorix2 vip errato
03/10 12:00SpagnaElcheElche - Celta Vigo1-0Celta Vigox3.16 vip errato
03/10 12:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Sotra3-1Sotra1 vip esatto
03/10 12:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - Sonderjyske4-0Sonderjyske11.70 vip esatto
03/10 12:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Nordsjaelland4-1Nordsjaelland121.24 vip esatto
03/10 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - SC Verl2-1SC Verl121.22 vip esatto
03/10 12:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Zalgiris Viln0-3FK Zalgiris Viln21.37 vip esatto
03/10 12:00BielorussiaPetrikovPetrikov - Lokomotiv Gomel1-2Lokomotiv Gomel12 vip esatto
03/10 12:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Torns IF1-2Torns IF11.27 vip errato
03/10 12:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Tulevik Viljandi1-0Tulevik Viljandi121.30 vip esatto
03/10 12:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I1x1.09 vip esatto
03/10 12:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Jammerbugt2-1Jammerbugtx3.79 vip errato
03/10 12:00ItaliaBresciaBrescia - Como2-4Como121.27 vip esatto
03/10 12:00SpagnaEibarEibar - UD Ibiza-Eivissa3-1UD Ibiza-Eivissax21.88 vip errato
03/10 12:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - KKS Kalisz1-0KKS Kalisz12 vip esatto
03/10 12:00OlandaDEMDEM - HVV Hollandia0-2HVV Hollandia1x vip errato
03/10 12:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - ADO 20 Heemskerk1-0ADO 20 Heemskerk1 vip esatto
03/10 12:00OlandaHooglandHoogland - JOS Watergraafsm3-1JOS Watergraafsmx2 vip errato
03/10 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - VV Dongen3-1VV Dongen12 vip esatto
03/10 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - Gemert1-1Gemert12 vip errato
03/10 12:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Terbuni PukeTerbuni Puke1x vip in attesa
03/10 12:00AlbaniaBurreliBurreli - Besa KavajeBesa Kavaje12 vip in attesa
03/10 12:00AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - BeselidhjaBeselidhja1 vip in attesa
03/10 12:00AlbaniaPogradeciPogradeci - KS BylisKS Bylis1x vip in attesa
03/10 12:00AlbaniaVoraVora - Tomori beratTomori berat12 vip in attesa
03/10 12:15SvizzeraFC ZurichFC Zurich - FC Sion6-2FC Sion1x1.23 vip esatto
03/10 12:15UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MTK Hungaria2-0MTK Hungaria2 vip errato
03/10 12:15SvizzeraAarauAarau - Kriens0-0Kriens11.26 vip errato
03/10 12:30NorvegiaNardo FKNardo FK - Egersund2-3Egersund121.19 vip esatto
03/10 12:30UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Hirnyk-Sport0-1Hirnyk-Sport12 vip esatto
03/10 12:30AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Sturm Graz3-2Sturm Graz21.74 vip errato
03/10 12:30AustriaRapid WienRapid Wien - Tirol5-2Tirol12 vip esatto
03/10 12:30OlandaAjaxAjax - FC Utrecht0-1FC Utrecht121.10 vip esatto
03/10 12:30OlandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - AZ Alkmaar1-3AZ Alkmaar13.57 vip errato
03/10 12:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Pro Sesto1-1Pro Sesto121.28 vip errato
03/10 12:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Lecco2-1Lecco1 vip esatto
03/10 12:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Legnago Salus0-1Legnago Salus12 vip esatto
03/10 12:30ItaliaMantovaMantova - Juventus U230-1Juventus U231x1.42 vip errato
03/10 12:30ItaliaPadovaPadova - Seregno1-1Seregnox vip esatto
03/10 12:30ItaliaPergolettesePergolettese - Piacenza2-2Piacenzax21.38 vip esatto
03/10 12:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Virtus Verona1-0Virtus Verona1x vip esatto
03/10 12:30ItaliaPro VercelliPro Vercelli - SudTirol0-2SudTirol1x1.35 vip errato
03/10 12:30ItaliaRenate ACRenate AC - Trento4-0Trento1x vip esatto
03/10 12:30ItaliaTriestinaTriestina - Albinoleffe2-3Albinoleffe22.48 vip esatto
03/10 12:30ItaliaOlbiaOlbia - Gubbio1-0Gubbio12.24 vip esatto
03/10 12:30OlandaGroene SterGroene Ster - Oostzaan3-1Oostzaan12 vip esatto
03/10 12:30OlandaOSS '20OSS '20 - EVV1-0EVV1 vip esatto
03/10 12:45PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - S. Rzeszow0-0S. Rzeszow1 vip errato
03/10 13:00FranciaAngersAngers - Metz3-2Metz1x1.23 vip esatto
03/10 13:00FranciaLorientLorient - Clermont1-1Clermont121.35 vip errato
03/10 13:00FranciaMonacoMonaco - Bordeaux3-0Bordeaux121.18 vip esatto
03/10 13:00FranciaNantesNantes - Troyes2-0Troyes121.30 vip esatto
03/10 13:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Leicester City2-2Leicester City1x1.55 vip esatto
03/10 13:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Aston Villa2-1Aston Villa121.35 vip esatto
03/10 13:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Brentford1-2Brentford1x1.23 vip errato
03/10 13:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Udinese3-3Udinese121.35 vip errato
03/10 13:00ItaliaVeronaVerona - Spezia4-0Spezia1x1.20 vip esatto
03/10 13:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - Oygarden0-0Oygardenx2 vip esatto
03/10 13:00SveziaAIK SolnaAIK Solna - Djurgardens1-0Djurgardens121.35 vip esatto
03/10 13:00SveziaKalmarKalmar - IK Sirius FK3-1IK Sirius FK1x1.22 vip esatto
03/10 13:00SveziaOrebroOrebro - Hacken1-2Hacken1x1.83 vip errato
03/10 13:00SveziaHelsingborgHelsingborg - GIF Sundsvall1-2GIF Sundsvall121.33 vip esatto
03/10 13:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Norrby IF0-1Norrby IF12.69 vip errato
03/10 13:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - PK-35 Vantaa2-3PK-35 Vantaa1x1.36 vip errato
03/10 13:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Ham-Kam1-1Ham-Kam121.26 vip errato
03/10 13:00RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - Farul Constanta1-0Farul Constanta1x vip esatto
03/10 13:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Skra0-0Skra1x1.26 vip esatto
03/10 13:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Gornik Leczna4-1Gornik Leczna1x1.06 vip esatto
03/10 13:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Pohronie5-1Pohronie11.09 vip esatto
03/10 13:00SveziaAssyriskaAssyriska - Pitea IF1-1Pitea IF121.41 vip errato
03/10 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - NK Mura 050-0NK Mura 05x2.83 vip esatto
03/10 13:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - GD Chaves3-1GD Chaves12.15 vip esatto
03/10 13:00PortogalloPenafielPenafiel - CD Mafra2-1CD Mafra121.33 vip esatto
03/10 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Elite 3000 Helsi3-0Elite 3000 Helsi121.26 vip esatto
03/10 13:00UzbekistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Turon2-1Turon1x vip esatto
03/10 13:00UzbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Navbahor Namanga1-0Navbahor Namanga12 vip esatto
03/10 13:00GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Pas Giannina1-1Pas Giannina1x1.30 vip esatto
03/10 13:00GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - AEK1-3AEK1x1.91 vip errato
03/10 13:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Kasimpasa2-1Kasimpasa11.44 vip esatto
03/10 13:00TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Altay4-1Altay22.50 vip errato
03/10 13:00BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - Septemvri Sofia1-0Septemvri Sofia2 vip errato
03/10 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - HSL Derthona0-2HSL Derthonax2 vip esatto
03/10 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - VadoVado1 vip in attesa
03/10 13:00ItaliaChieriChieri - ImperiaImperia1 vip in attesa
03/10 13:00ItaliaFossanoFossano - Sestri LevanteSestri Levante1x vip in attesa
03/10 13:00ItaliaGozzanoGozzano - LigornaLigorna1x vip in attesa
03/10 13:00ItaliaLavagneseLavagnese - ASD BraASD Bra1 vip in attesa
03/10 13:00ItaliaNovaraNovara - Citta di Varese2-1Citta di Varese12 vip esatto
03/10 13:00ItaliaPDHAPDHA - SanremeseSanremese1x vip in attesa
03/10 13:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - AstiAstix2 vip in attesa
03/10 13:00ItaliaArconateseArconatese - Breno2-1Brenox vip errato
03/10 13:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - Olginatese1-1Olginatese1 vip errato
03/10 13:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - CremaCrema1x vip in attesa
03/10 13:00ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Ponte San Pietro2-2Ponte San Pietro1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - USD Casatese0-1USD Casatese1x vip errato
03/10 13:00ItaliaSonaSona - Castellanzese2-0Castellanzese12 vip esatto
03/10 13:00ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Legnano3-2Legnano2 vip errato
03/10 13:00ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - AC Este0-1AC Este1 vip errato
03/10 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Adriese0-2Adriese1x vip errato
03/10 13:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Luparense Padova2-2Luparense Padova1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - Levico Terme1-2Levico Terme1 vip errato
03/10 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Union Clodiense2-2Union Clodiense2 vip errato
03/10 13:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Cattolica3-0Cattolica1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - SCD ProgressoSCD Progresso1 vip in attesa
03/10 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Real Forte Querc1-2Real Forte Querc1x vip errato
03/10 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Prato1-2Prato1x vip errato
03/10 13:00ItaliaLentigioneLentigione - Sasso MarconiSasso Marconi1 vip in attesa
03/10 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - RavennaRavenna1x vip in attesa
03/10 13:00ItaliaRiminiRimini - Tritium4-0Tritium1 vip esatto
03/10 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - G.S. Bagnolese2-0G.S. Bagnolese1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaArezzoArezzo - Montespaccato0-0Montespaccato12 vip errato
03/10 13:00ItaliaPianesePianese - Flaminia3-1Flaminia1 vip esatto
03/10 13:00ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Lornano Badesse1-1Lornano Badesse1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Follonica Gavorr0-2Follonica Gavorr12 vip esatto
03/10 13:00ItaliaScandicciScandicci - Cannara2-0Cannara1 vip esatto
03/10 13:00ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - TrestinaTrestinax vip in attesa
03/10 13:00ItaliaCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Vastese1-1Vastesex2 vip esatto
03/10 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Castelfidardo2-1Castelfidardo2 vip errato
03/10 13:00ItaliaFiuggiFiuggi - Sambenedettese2-0Sambenedettesex vip errato
03/10 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - Montegiorgio2-0Montegiorgio1 vip esatto
03/10 13:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - US Tolentino2-0US Tolentino1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - Matese1-1Matesex2 vip esatto
03/10 13:00ItaliaApriliaAprilia - Afragolese1-0Afragolese1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaArzachenaArzachena - Cynthialbalonga1-0Cynthialbalongax vip errato
03/10 13:00ItaliaCarboniaCarbonia - Insieme Formia3-3Insieme Formia1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaGladiatorGladiator - Latte Dolce1-1Latte Dolcex vip esatto
03/10 13:00ItaliaMuraveraMuravera - Lanusei Calcio1-0Lanusei Calcio12 vip esatto
03/10 13:00ItaliaNuova FloridaNuova Florida - Calcio Giugliano0-3Calcio Giugliano1 vip errato
03/10 13:00ItaliaSassari TorresSassari Torres - Cassino4-0Cassinox2 vip errato
03/10 13:00ItaliaNardoNardo - Casarano0-1Casarano1 vip errato
03/10 13:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - SS Nola 1925SS Nola 19251 vip in attesa
03/10 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.12 vip errato
03/10 13:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Altamura1-1Altamura1 vip errato
03/10 13:00ItaliaFrancavillaFrancavilla - Rotonda2-0Rotonda1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaGravinaGravina - Bisceglie1-0Bisceglie12 vip esatto
03/10 13:00ItaliaLavelloLavello - Citta di Fasano0-3Citta di Fasano1x vip errato
03/10 13:00ItaliaNocerinaNocerina - FB Brindisi 19123-0FB Brindisi 19121 vip esatto
03/10 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Rende0-0Rende1 vip errato
03/10 13:00ItaliaCaveseCavese - Santa Maria Cile1-0Santa Maria Cilex vip errato
03/10 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Licata1-1Licata1 vip errato
03/10 13:00ItaliaPaternoPaterno - Troina1-0Troina1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Biancavilla2-0Biancavilla1 vip esatto
03/10 13:00ItaliaS. AgataS. Agata - Sancataldese2-0Sancataldese1x vip esatto
03/10 13:00ItaliaSan LucaSan Luca - Messina1-0Messina1x vip esatto
03/10 13:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Szentlorinc SE2-1Szentlorinc SEx21.67 vip errato
03/10 13:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - FC Ajka0-0FC Ajka1x1.38 vip esatto
03/10 13:00UngheriaIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Csakvari TK2-2Csakvari TKx2 vip esatto
03/10 13:00CroaziaOrijentOrijent - HNK Cibalia2-1HNK Cibalia121.32 vip esatto
03/10 13:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - FC Vardar Skopje0-3FC Vardar Skopje1x vip errato
03/10 13:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Korab Debar1-2Korab Debar12 vip esatto
03/10 13:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Detonit Junior2-1Detonit Junior1x vip esatto
03/10 13:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Pehchevo2-0Pehchevo12 vip esatto
03/10 13:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Veleshta5-0Veleshta1 vip esatto
03/10 13:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Belasica1-1Belasica1 vip errato
03/10 13:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - KF Gostivar2-1KF Gostivar1 vip esatto
03/10 13:00SvizzeraBiel BienneBiel Bienne - Etoile Carouge3-0Etoile Carougex vip errato
03/10 13:00SvizzeraChiassoChiasso - Zurich II1-1Zurich II12 vip errato
03/10 13:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Mlada Boleslav B1-0Mlada Boleslav B12 vip esatto
03/10 13:00Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Liberec B2-0Liberec B1x vip esatto
03/10 13:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Union Berlin1-2Union Berlin121.32 vip esatto
03/10 13:30NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Vard Haugesund3-4Vard Haugesund121.23 vip esatto
03/10 13:30RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Sochi1-2Sochi11.35 vip errato
03/10 13:30SudafricaRoyal AMRoyal AM - Maritzburg Unite2-1Maritzburg Unite1 vip esatto
03/10 13:30SudafricaCape Town SpursCape Town Spurs - Black Leopards2-0Black Leopardsx vip errato
03/10 13:30SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - Pretoria Callies1-2Pretoria Calliesx2 vip esatto
03/10 13:30SudafricaPolokwanePolokwane - Cape Town All St1-0Cape Town All St12 vip esatto
03/10 13:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Druids (Wal)Druids (Wal)1 vip in attesa
03/10 13:45IndonesiaPersebayaPersebaya - PSIS Semarang2-3PSIS Semarang12 vip esatto
03/10 14:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - AGF Aarhus4-0AGF Aarhus11.69 vip esatto
03/10 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv11.97 vip esatto
03/10 14:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Minaj (Ukr)1-0Minaj (Ukr)1 vip esatto
03/10 14:00BelgioSeraingSeraing - Zulte-Waregem5-1Zulte-Waregem12 vip esatto
03/10 14:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hibernian2-1Hibernian121.18 vip esatto
03/10 14:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FK Orsha3-2FK Orsha11.35 vip esatto
03/10 14:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Taby1-2Taby1x1.51 vip errato
03/10 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Brommapojkarna0-3Brommapojkarna121.22 vip esatto
03/10 14:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Kuban Krasnodar1-0Kuban Krasnodar1x vip esatto
03/10 14:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Olimp-Dolgoprudn1-1Olimp-Dolgoprudn1x vip esatto
03/10 14:00RussiaFakelFakel - Tekstilshchik Iv3-0Tekstilshchik Iv1 vip esatto
03/10 14:00RussiaKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - FK Krasnodar II2-0FK Krasnodar II12.03 vip esatto
03/10 14:00RussiaMetallurg LipetsMetallurg Lipets - SKA-Energiya Kha1-1SKA-Energiya Kha121.22 vip errato
03/10 14:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Yenisey Krasnoya2-3Yenisey Krasnoya121.27 vip esatto
03/10 14:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Torpedo moskva1-1Torpedo moskvax3.09 vip esatto
03/10 14:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Alania Vladikavk1-3Alania Vladikavkx vip errato
03/10 14:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Veles Moscow0-1Veles Moscow2 vip esatto
03/10 14:00BrasileCruzeiroCruzeiro - Brasil De Pelota2-0Brasil De Pelota11.50 vip esatto
03/10 14:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Montrose1-1Montrose1x vip esatto
03/10 14:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Marila Pribram1-1Marila Pribram121.27 vip errato
03/10 14:00SpagnaMalagaMalaga - Fuenlabrada1-0Fuenlabrada1x1.33 vip esatto
03/10 14:00BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Excelsior Virton4-3Excelsior Virtonx22.10 vip errato
03/10 14:00Repubblica CecaHradec KraloveHradec Kralove - Baumit Jablonec2-2Baumit Jablonec12.85 vip errato
03/10 14:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslavx21.22 vip esatto
03/10 14:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Banik Ostrava0-2Banik Ostravax21.44 vip esatto
03/10 14:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Instituto2-1Institutox2.75 vip errato
03/10 14:00PortogalloOriental DragonOriental Dragon - Caldas1-1Caldas12 vip errato
03/10 14:00PortogalloSanjoanenseSanjoanense - Vitoria Guimarae3-1Vitoria Guimaraex2 vip errato
03/10 14:00PortogalloSao Joao VerSao Joao Ver - Lusitania2-0Lusitania1x vip esatto
03/10 14:15SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Real Madrid2-1Real Madrid121.25 vip esatto
03/10 14:15ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - L.R. Vicenza2-4L.R. Vicenza1x vip errato
03/10 14:30SvizzeraBaselBasel - Luzern1-1Luzern11.39 vip errato
03/10 14:30SvizzeraServetteServette - Young Boys0-6Young Boysx21.26 vip esatto
03/10 14:30PortogalloBelenensesBelenenses - CD Tondela0-2CD Tondela1x1.45 vip errato
03/10 14:30PortogalloPorto BPorto B - Rio Ave1-1Rio Avex3.57 vip esatto
03/10 14:30GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - FC Saburtalo Tbi3-2FC Saburtalo Tbi1 vip esatto
03/10 14:30SpagnaOsasuna BOsasuna B - Arenas Club de G2-2Arenas Club de G121.53 vip errato
03/10 14:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Feyenoord2-1Feyenoordx21.28 vip errato
03/10 14:45AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoder1x vip in attesa
03/10 14:45BulgariaTsarsko SeloTsarsko Selo - CSKA Sofia1-2CSKA Sofia1x2.56 vip errato
03/10 15:00FranciaLilleLille - Marseille2-0Marseille121.35 vip esatto
03/10 15:00SveziaOrgryteOrgryte - Falkenberg1-1Falkenberg1x1.35 vip esatto
03/10 15:00RomaniaCFR ClujCFR Cluj - Gaz Metan Medias2-1Gaz Metan Medias11.35 vip esatto
03/10 15:00UngheriaPaksPaks - Ferencvaros1-3Ferencvaros121.21 vip esatto
03/10 15:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Hrvatski dragovo8-0Hrvatski dragovo11.08 vip esatto
03/10 15:00SlovacchiaTrencinTrencin - Trnava0-1Trnavax3.41 vip errato
03/10 15:00SveziaUmea FCUmea FC - Hudiksvalls ABK1-1Hudiksvalls ABKx vip esatto
03/10 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - LASK Linz3-1LASK Linz11.28 vip esatto
03/10 15:00SloveniaFC KoperFC Koper - NK Publikum Celj2-2NK Publikum Celj12 vip errato
03/10 15:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - APOEL Nicosia2-1APOEL Nicosia121.32 vip esatto
03/10 15:00AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FK Gilan Gabala2-0FK Gilan Gabala1 vip esatto
03/10 15:00BulgariaBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Sportist Svoge0-1Sportist Svoge12 vip esatto
03/10 15:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Vasas Budapest0-3Vasas Budapest12 vip esatto
03/10 15:00UngheriaGyorGyor - Kecskemeti TE0-1Kecskemeti TEx22.14 vip esatto
03/10 15:00UngheriaHaladasHaladas - Budaorsi SC2-1Budaorsi SC1 vip esatto
03/10 15:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Szolnoki MAV FC1-0Szolnoki MAV FC12 vip esatto
03/10 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Diosgyor VTK2-1Diosgyor VTK1 vip esatto
03/10 15:00UngheriaTiszakecskeTiszakecske - Soroksar2-3Soroksar1x vip errato
03/10 15:00CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Coquimbo Unido2-1Coquimbo Unido1x1.24 vip esatto
03/10 15:00SpagnaPalenciaPalencia - Navalcarnero3-0Navalcarnero1 vip esatto
03/10 15:00SpagnaPontevedraPontevedra - Arenteiro2-2Arenteiro1x vip esatto
03/10 15:00SpagnaReal AvilesReal Aviles - AD Union Adarve2-1AD Union Adarvex3.00 vip errato
03/10 15:00SpagnaSalamancaSalamanca - Marino de Luanco0-2Marino de Luanco1 vip errato
03/10 15:00SpagnaCD CayonCD Cayon - CD Ardoi1-1CD Ardoi12 vip errato
03/10 15:00SpagnaSD GernikaSD Gernika - AD San Juan1-1AD San Juan12 vip errato
03/10 15:00SpagnaNaxaraNaxara - Pena Sport2-0Pena Sport1x vip esatto
03/10 15:00SpagnaTerrassaTerrassa - CF Badalona3-0CF Badalona1 vip esatto
03/10 15:00SpagnaCadiz BCadiz B - Merida AD (Esp)0-2Merida AD (Esp)1x vip errato
03/10 15:15GreciaOFI CreteOFI Crete - PAOK1-3PAOKx21.11 vip esatto
03/10 15:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf11.19 vip errato
03/10 15:30InghilterraLiverpoolLiverpool - Manchester City2-2Manchester City121.32 vip errato
03/10 15:30SveziaMalmo FFMalmo FF - Mjallby AIF0-1Mjallby AIF1x1.09 vip errato
03/10 15:30SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Hammarby3-1Hammarby12.24 vip esatto
03/10 15:30PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Legia Warszawa3-1Legia Warszawax3.09 vip errato
03/10 15:30SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Swallows FC3-0Swallows FC11.65 vip esatto
03/10 15:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA Progreso0-1CA Progreso11.58 vip errato
03/10 15:30PerùDep.San MartinDep.San Martin - Cusco1-1Cusco1x vip esatto
03/10 15:30CileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Club Deportes Sa6-1Club Deportes Sax2 vip errato
03/10 15:30CileUnion San FelipeUnion San Felipe - San Marcos de Ar0-0San Marcos de Ar1x vip esatto
03/10 15:30ItaliaPescaraPescara - Reggiana2-3Reggiana12 vip esatto
03/10 15:30ItaliaPontederaPontedera - ACD Virtus Entel2-1ACD Virtus Entel12.44 vip esatto
03/10 15:30ItaliaBariBari - Monopoli1-0Monopoli11.75 vip esatto
03/10 15:30ItaliaCampobassoCampobasso - Paganese2-0Paganese1x vip esatto
03/10 15:30ItaliaFoggiaFoggia - ACR Messina3-1ACR Messina1x vip esatto
03/10 15:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Avellino2-1Avellino1 vip esatto
03/10 15:30ItaliaTurrisTurris - Latina3-1Latina1x vip esatto
03/10 15:30ItaliaViboneseVibonese - Potenza1-1Potenzax2.95 vip esatto
03/10 15:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Taranto Sport0-0Taranto Sport121.35 vip errato
03/10 15:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Lovcen Cetinje2-0Lovcen Cetinje1 vip esatto
03/10 15:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelo12 vip esatto
03/10 15:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Berane0-3FK Berane1x vip errato
03/10 15:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotor12 vip esatto
03/10 15:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Grbalj Radano1-1FK Grbalj Radano12 vip errato
03/10 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - Empoli2-0Empoli11.41 vip esatto
03/10 16:00ItaliaFiorentinaFiorentina - Napoli1-2Napoli22.05 vip esatto
03/10 16:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - Brann1-1Brann121.32 vip errato
03/10 16:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Molde1-3Molde1x1.88 vip errato
03/10 16:00NorvegiaStabaekStabaek - Bodo Glimt0-3Bodo Glimt21.46 vip esatto
03/10 16:00NorvegiaTromsoTromso - Haugesund2-0Haugesund1x1.36 vip esatto
03/10 16:00NorvegiaValerengaValerenga - Stromsgodset3-0Stromsgodset1x1.21 vip esatto
03/10 16:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Brondby IF1-1Brondby IFx3.20 vip esatto
03/10 16:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Spartak Moscow0-1Spartak Moscow121.37 vip esatto
03/10 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rostov FK1-2Rostov FK11.76 vip errato
03/10 16:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Stomil Olsztyn2-1Stomil Olsztyn1x vip esatto
03/10 16:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tartu JK Maag Ta3-0Tartu JK Maag Ta1 vip esatto
03/10 16:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Nashville SC0-0Nashville SC12 vip errato
03/10 16:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Omonia Nicosia F1-0Omonia Nicosia F1x1.85 vip esatto
03/10 16:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Galatasaray2-3Galatasaray21.68 vip esatto
03/10 16:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj3-0FK Rudar Pljevlj1x vip esatto
03/10 16:00IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Ashdod MS1-2Ashdod MSx3.05 vip errato
03/10 16:00SpagnaSestaoSestao - Burgos Promesas1-1Burgos Promesas12 vip errato
03/10 16:00SpagnaCerdanyolaCerdanyola - CE Europa4-1CE Europa12 vip esatto
03/10 16:00SpagnaCD CoriaCD Coria - Villanovense0-0Villanovense12 vip errato
03/10 16:00SpagnaDon BenitoDon Benito - Cacereno1-1Cacereno2 vip errato
03/10 16:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - UD Levante B1-0UD Levante B12 vip esatto
03/10 16:00SpagnaReal MurciaReal Murcia - UD Alzira1-0UD Alzirax vip errato
03/10 16:00SpagnaPuertollano C.F.Puertollano C.F. - Ejido1-1Ejido1x vip esatto
03/10 16:00SpagnaToledoToledo - CD Marchamalo3-2CD Marchamalo1x vip esatto
03/10 16:15SpagnaBurgos CFBurgos CF - Mirandes1-0Mirandes1 vip esatto
03/10 16:15SpagnaLas PalmasLas Palmas - FC Cartagena4-1FC Cartagena12.00 vip esatto
03/10 16:30SpagnaGetafeGetafe - Real Sociedad1-1Real Sociedad121.42 vip errato
03/10 16:30SpagnaVillarrealVillarreal - Real Betis2-0Real Betisx3.55 vip errato
03/10 16:30UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Shakhtar Done0-0FC Shakhtar Done121.35 vip errato
03/10 16:30BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - KAA Gent1-0KAA Gent121.30 vip esatto
03/10 16:30GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Torpedo Kutaisi3-1Torpedo Kutaisi1 vip esatto
03/10 16:30ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Sarmiento Junin0-1Sarmiento Junin1x1.28 vip errato
03/10 16:30ArgentinaRosario CentralRosario Central - Argentinos junio0-1Argentinos junio1x1.58 vip errato
03/10 16:30SpagnaEldenseEldense - Atletico Pulpile0-3Atletico Pulpile1x vip errato
03/10 17:00CanadaYork UtdYork Utd - HFX Wanderers2-2HFX Wanderers1 vip errato
03/10 17:00PortogalloBenficaBenfica - Portimonense0-1Portimonense1x1.05 vip errato
03/10 17:00PortogalloEstorilEstoril - Gil Vicente2-2Gil Vicentex3.03 vip esatto
03/10 17:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Decic Tuzi1-1Decic Tuzi1x vip esatto
03/10 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Nueva Concepcion1-0Nueva Concepcion1x vip esatto
03/10 17:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Slavia Praha1-0Slavia Praha121.25 vip esatto
03/10 17:00MessicoTolucaToluca - Queretaro FC1-1Queretaro FC11.81 vip errato
03/10 17:00SpagnaArosa SCArosa SC - coruxo FC0-1coruxo FC1 vip errato
03/10 17:00SpagnaAguilas CFAguilas CF - CF Intercity1-2CF Intercity1x vip errato
03/10 17:15BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr2-4Ludogorets Razgr1x2.09 vip errato
03/10 17:15IsraeleMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Jerusalem1-0Hapoel Jerusalem12 vip esatto
03/10 17:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Bayer Leverkusen0-4Bayer Leverkusenx3.90 vip errato
03/10 17:30CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - Hajduk Split1-1Hajduk Split121.35 vip errato
03/10 17:30GreciaIonikosIonikos - Lamia1-2Lamia121.55 vip esatto
03/10 17:30GreciaOlympiakosOlympiakos - Panathinaikos0-0Panathinaikos11.38 vip errato
03/10 17:45AlbaniaKF TiranaKF Tirana - KF Laci2-0KF Laci1 vip esatto
03/10 17:45IsraeleMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Beer Shev1-2Hapoel Beer Shev11.79 vip errato
03/10 18:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Rosenborg1-0Rosenborg121.30 vip esatto
03/10 18:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Viborg1-1Viborg11.48 vip errato
03/10 18:00RomaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - CS Universitatea0-2CS Universitateax3.17 vip errato
03/10 18:00OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Sparta Rotterdam2-1Sparta Rotterdam11.19 vip esatto
03/10 18:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - SC Covilha4-0SC Covilha121.28 vip esatto
03/10 18:00BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - RWDM 471-2RWDM 47121.28 vip esatto
03/10 18:00PerùAD CantolaoAD Cantolao - FBC Melgar0-2FBC Melgar21.83 vip esatto
03/10 18:00BrasileGuarany CEGuarany CE - Campinense0-2Campinense1 vip errato
03/10 18:00BrasileMoto ClubeMoto Clube - America RN2-4America RN12 vip esatto
03/10 18:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Ferro Carril Oes1-3Ferro Carril Oes12.39 vip errato
03/10 18:30PortogalloVilafranquenseVilafranquense - SC Farense2-2SC Farensex21.29 vip esatto
03/10 18:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Plaza Colonia2-1Plaza Colonia121.28 vip esatto
03/10 18:30ItaliaBeneventoBenevento - Perugia0-0Perugiax3.02 vip esatto
03/10 18:30CilePalestinoPalestino - Colo Colo1-2Colo Colox21.35 vip esatto
03/10 18:30ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - Quilmes4-0Quilmesx vip errato
03/10 18:45ItaliaAtalantaAtalanta - AC Milan2-3AC Milanx3.75 vip errato
03/10 19:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Lyon1-1Lyon21.83 vip errato
03/10 19:00SpagnaGranada CFGranada CF - Sevilla1-0Sevillax3.69 vip errato
03/10 19:00BelgioKAS EupenKAS Eupen - Racing Genk3-2Racing Genkx21.30 vip errato
03/10 19:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Sao Paulo1-1Sao Paulox21.22 vip esatto
03/10 19:00BrasileFlamengoFlamengo - Athletico-PR3-0Athletico-PR11.37 vip esatto
03/10 19:00SpagnaLeganesLeganes - CD Lugo1-1CD Lugo1x1.14 vip esatto
03/10 19:00CileSantiago MorningSantiago Morning - Arturo Fernandez2-2Arturo Fernandezx3.00 vip esatto
03/10 19:00EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Aucas1-4Aucasx21.04 vip esatto
03/10 19:00BrasileABC RNABC RN - Julho Esporte2-0Julho Esporte1 vip esatto
03/10 19:00BrasileFerroviaria SPFerroviaria SP - Esportivo1-1Esportivo1 vip errato
03/10 19:00BrasileParagominasParagominas - Atletico-CE2-1Atletico-CEx vip errato
03/10 19:00Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - New Mexico3-1New Mexico11.70 vip esatto
03/10 19:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Cortulua0-2Cortuluax2 vip esatto
03/10 19:00VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Real Frontera2-0Real Frontera12 vip esatto
03/10 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Urena SC0-2Urena SC1x vip errato
03/10 19:30CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Forge0-3Forgex2 vip esatto
03/10 19:30PortogalloSporting BragaSporting Braga - Boavista (RJ)2-2Boavista (RJ)121.19 vip errato
03/10 20:00Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Columbus Crew3-0Columbus Crew11.58 vip esatto
03/10 20:00Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Houston Dynamo4-2Houston Dynamo11.58 vip esatto
03/10 20:00Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Chicago Fire3-1Chicago Fire12.06 vip esatto
03/10 20:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD Victoria5-0CD Victoria1 vip esatto
03/10 20:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Olimpia1-1CD Olimpia12 vip errato
03/10 20:00ArgentinaRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Boca Juniors2-1Boca Juniors1x1.32 vip esatto
03/10 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Fortaleza F.C1-1Fortaleza F.Cx3.10 vip esatto
03/10 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Union Local Andi1-5Union Local Andi12 vip esatto
03/10 20:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Cariari PocociCariari Pococi1x vip in attesa
03/10 20:00Costa RicaLiberiaLiberia - MarinerosMarineros1 vip in attesa
03/10 20:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - PuntarenasPuntarenas1 vip in attesa
03/10 20:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Consultants DesaConsultants Desa12 vip in attesa
03/10 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Limon FC3-0Limon FC1x vip awarded
03/10 20:30PerùUniversitario DeUniversitario De - Univ.Cesar Valle3-0Univ.Cesar Vallex21.64 vip errato
03/10 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal1-0CSD Municipal1x vip esatto
03/10 21:00El SalvadorAguilaAguila - 11 Deportivo1-211 Deportivo12 vip esatto
03/10 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Marathon1-1Marathon1 vip errato
03/10 21:00CileUniversidad de CUniversidad de C - CSD Antofagasta2-2CSD Antofagasta1x1.26 vip esatto
03/10 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Sporting San Jos5-1Sporting San Jos1 vip esatto
03/10 21:00MessicoReboceros de La Reboceros de La - Yalmakan1-2Yalmakan1 vip errato
03/10 21:00ColombiaMillonariosMillonarios - Aguilas D.1-0Aguilas D.121.20 vip esatto
03/10 21:15BrasilePalmeirasPalmeiras - Juventude1-1Juventude121.23 vip errato
03/10 21:15BrasileSantosSantos - Fluminense RJFluminense RJ1x1.45 vip in attesa
03/10 21:15BrasileConfianca SEConfianca SE - Vasco da Gama1-2Vasco da Gama12 vip esatto
03/10 21:30Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Inter Miami CF1-0Inter Miami CF1x1.17 vip esatto
03/10 21:30EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Mushuc Runa4-0Mushuc Runa121.16 vip esatto
03/10 22:00Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - San Antonio0-1San Antonio12 vip esatto
03/10 23:00UruguayMontevideo CityMontevideo City - Boston River4-3Boston River1x vip esatto
03/10 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Loudoun5-1Loudoun11.56 vip esatto
03/10 23:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris2-1Deportivo Sapris121.27 vip esatto
03/10 23:05ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaramx2.96 vip errato
03/10 23:15ArgentinaRacing ClubRacing Club - Estudiantes La P1-1Estudiantes La Px21.48 vip esatto
03/10 23:30BrasileGremio RSGremio RS - Sport Club do Re1-2Sport Club do Re121.22 vip esatto
03/10 23:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Sampaio Correa3-1Sampaio Correa1x vip esatto
03/10 23:30CileUnion EspanolaUnion Espanola - O.Higgins3-2O.Higgins1 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 03 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol