profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-27 00:04:34

Pronostici 09 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
09/10 00:00CileCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Santiago Morning2-1Santiago Morning121.32 vip esatto
09/10 00:00MessicoJuarezJuarez - Queretaro FC0-0Queretaro FC12.15 vip errato
09/10 00:00MessicoTecos FCTecos FC - Coras2-1Corasx2 vip errato
09/10 00:15ArgentinaNewells Old BoysNewells Old Boys - Velez Sarsfield1-2Velez Sarsfield1x1.68 vip errato
09/10 00:30BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Cruzeiro0-3Cruzeiro1x1.32 vip errato
09/10 00:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Caracas FC1-3Caracas FCx vip errato
09/10 01:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - Colorado Springs0-0Colorado Springsx21.18 vip esatto
09/10 01:05ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Envigado FC0-0Envigado FC1x1.14 vip esatto
09/10 02:00Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - LA Galaxy 20-1LA Galaxy 221.96 vip esatto
09/10 04:00AustraliaSturt LionsSturt Lions - South Adelaide1-1South Adelaide121.23 vip errato
09/10 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchi11.61 vip esatto
09/10 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu11.91 vip esatto
09/10 05:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Kanazawa2-2Kanazawa1x1.29 vip esatto
09/10 05:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Baltika Kalining0-2Baltika Kalining121.32 vip esatto
09/10 05:30AustraliaAdelaide Comets Adelaide Comets - Adelaide City FC1-3Adelaide City FC1x1.68 vip errato
09/10 06:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Giravanz Kitakyu4-1Giravanz Kitakyu11.30 vip esatto
09/10 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Fagiano Okayama1-2Fagiano Okayamax vip errato
09/10 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Viktoria Plzen B1-1Viktoria Plzen B1x vip esatto
09/10 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Admira Praha3-2Admira Prahax2 vip errato
09/10 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Pribram B2-2Pribram B12 vip errato
09/10 08:15Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FC Pisek0-4FC Pisek1x vip errato
09/10 08:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Zivanice2-1Zivanice12 vip esatto
09/10 08:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Dukla Prague B1-1Dukla Prague B12 vip errato
09/10 08:30Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - SK Rakovnik3-0SK Rakovnik1 vip esatto
09/10 08:30Repubblica CecaPovltavska FAPovltavska FA - Slavia Prague B1-2Slavia Prague Bx2 vip esatto
09/10 09:00InternazionaliZaglebie LubinZaglebie Lubin - Chrobry Glogow1-1Chrobry Glogow1x1.35 vip esatto
09/10 09:00EuropaNorvegia U17Norvegia U17 - luxembourg U172-2luxembourg U171 vip errato
09/10 09:00EuropaSlovenia U17Slovenia U17 - Kosovo U171-0Kosovo U171x vip esatto
09/10 09:00EuropaTurchia U17Turchia U17 - Montenegro U171-0Montenegro U171x vip esatto
09/10 09:00Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Sokol Brozany3-0Sokol Brozanyx2 vip errato
09/10 09:30InternazionaliRakowRakow - Podbeskidzie Bie1-0Podbeskidzie Bie1 vip esatto
09/10 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Rotor Volgograd1-1Rotor Volgograd1x1.35 vip esatto
09/10 10:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Clube DesportivoClube Desportivox vip in attesa
09/10 10:00EuropaUcraina U19Ucraina U19 - Finland U192-1Finland U191x vip esatto
09/10 10:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Swallows U233-0Swallows U231 vip esatto
09/10 10:30SudafricaStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Kaizer Chiefs U24-1Kaizer Chiefs U2x2 vip errato
09/10 10:40PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - GKS Tychy2-2GKS Tychy121.29 vip errato
09/10 10:45BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Dnepr Mogilev1-1Dnepr Mogilevx3.70 vip esatto
09/10 11:00InternazionaliBorec VelesBorec Veles - FC Vardar Skopje2-0FC Vardar Skopje1x vip esatto
09/10 11:00NorvegiaSotraSotra - Fram Larvik3-2Fram Larvik12 vip esatto
09/10 11:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Lindome GIF1-0Lindome GIF11.38 vip esatto
09/10 11:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Vanersborgs IF0-2Vanersborgs IF1x vip errato
09/10 11:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Assyriska2-1Assyriska11.08 vip esatto
09/10 11:00SveziaGefle IFGefle IF - Hammarby TFF2-2Hammarby TFF1 vip errato
09/10 11:00RussiaOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Fakel2-0Fakel1x vip esatto
09/10 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - FK Krasnodar II3-1FK Krasnodar II1 vip esatto
09/10 11:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Swindon Town0-2Swindon Townx3.71 vip errato
09/10 11:00ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Bangkok United F0-2Bangkok United F12 vip esatto
09/10 11:00ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Chiangrai United1-2Chiangrai United12 vip esatto
09/10 11:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Police Tero0-3Police Tero1 vip errato
09/10 11:00EuropaNorvegia U19Norvegia U19 - Wales U195-0Wales U19x vip errato
09/10 11:00DanimarcaKarlslundeKarlslunde - Dalum IF0-0Dalum IF1x vip esatto
09/10 11:30DanimarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Roskilde1-1Roskilde2 vip errato
09/10 11:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Young Boys FD1-4Young Boys FD1x vip errato
09/10 11:45GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - The New Saints0-1The New Saints121.19 vip esatto
09/10 12:00NorvegiaOygardenOygarden - Kjelsas3-2Kjelsas1x vip esatto
09/10 12:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - Flekkeroy5-1Flekkeroy11.67 vip esatto
09/10 12:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Floro3-2Floro11.55 vip esatto
09/10 12:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Arsenal Dzyarzhy0-1Arsenal Dzyarzhy21.38 vip esatto
09/10 12:00SveziaMalmo FKMalmo FK - Qviding FIF0-0Qviding FIF1x vip esatto
09/10 12:00SveziaOsterlen FFOsterlen FF - Lunds BK1-2Lunds BK12 vip esatto
09/10 12:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Akron Togliatti0-1Akron Togliatti12 vip esatto
09/10 12:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Khonkaen Utd.3-1Khonkaen Utd.1x vip esatto
09/10 12:00SlovacchiaKovacovaKovacova - Slovan Bratislav0-2Slovan Bratislav12 vip esatto
09/10 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - HIK Hellerup4-1HIK Hellerup1x vip esatto
09/10 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Naestved0-1Naestved1x vip errato
09/10 12:00DanimarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Skive IK2-3Skive IKx vip errato
09/10 12:00DanimarcaHerlev IFHerlev IF - BK Frem0-3BK Frem2 vip esatto
09/10 12:30ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Feralpisalo0-2Feralpisalo1x1.32 vip errato
09/10 12:30OlandaGVVVGVVV - HHC Hardenberg0-2HHC Hardenberg2 vip esatto
09/10 12:30OlandaScheveningenScheveningen - Noordwijk0-0Noordwijkx vip esatto
09/10 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - GOES2-2GOES1 vip errato
09/10 12:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - VVOG5-0VVOG1x vip esatto
09/10 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - Ajax2-0Ajax12 vip esatto
09/10 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - ODIN0-2ODINx2 vip esatto
09/10 12:30OlandaStaphorstStaphorst - Lisse1-3Lisse12 vip esatto
09/10 12:30OlandaStedocoStedoco - VV DOVO2-0VV DOVO1 vip esatto
09/10 12:45PoloniaWisla PulawyWisla Pulawy - Pruszkow1-1Pruszkow12.02 vip errato
09/10 13:00Mondiali 2018KazakhstanKazakhstan - Bosnia-Herzegovi0-2Bosnia-Herzegovix3.55 vip errato
09/10 13:00Mondiali 2018LituaniaLituania - Bulgaria3-1Bulgaria1x1.68 vip esatto
09/10 13:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Kongsvinger0-4Kongsvinger12 vip esatto
09/10 13:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - Vaprus Parnu5-0Vaprus Parnu1 vip esatto
09/10 13:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk12 vip errato
09/10 13:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Metallurg Lipets0-2Metallurg Lipets121.27 vip esatto
09/10 13:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - Dukla Banska Bys0-1Dukla Banska Bys12 vip esatto
09/10 13:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - Sport PodbrezovaSport Podbrezova12 vip in attesa
09/10 13:00SlovacchiaFK HumenneFK Humenne - Namestovo2-0Namestovo1 vip esatto
09/10 13:00SlovacchiaKomarnoKomarno - SKM Puchov3-1SKM Puchov1x1.11 vip esatto
09/10 13:00SlovacchiaTrebisovTrebisov - MFK Kosice0-3MFK Kosice121.24 vip esatto
09/10 13:00EuropaRepubblica Ceca Repubblica Ceca - Northern Ireland2-0Northern Ireland1x vip esatto
09/10 13:00EuropaDanimarca U19Danimarca U19 - Kazakhstan U195-2Kazakhstan U191 vip esatto
09/10 13:00AfricaEtiopiaEtiopia - South Africa1-3South Africa12.90 vip errato
09/10 13:00AfricaGuineaGuinea - Sudan2-2Sudan11.71 vip errato
09/10 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - KayanzaKayanza12 vip in attesa
09/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Kayanza2-0Kayanza1 vip esatto
09/10 13:00BurundiNew OilNew Oil - Rukinzo0-0Rukinzo12 vip errato
09/10 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Bumamuru0-0Bumamuru12 vip errato
09/10 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - IJsselmeervogels0-1IJsselmeervogelsx vip errato
09/10 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - Katwijk2-3Katwijk12 vip esatto
09/10 13:00OlandaQuick BoysQuick Boys - TEC2-0TEC12 vip esatto
09/10 13:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - ASWH2-1ASWH1 vip esatto
09/10 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Excelsior Maassl4-2Excelsior Maassl12 vip esatto
09/10 13:00BosniaFK BuducnostFK Buducnost - Sutjeska Foca0-2Sutjeska Foca2 vip esatto
09/10 13:00BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - Podrinje Janja1-2Podrinje Janja1 vip errato
09/10 13:00BosniaKrupaKrupa - Zvijezda 091-0Zvijezda 091 vip esatto
09/10 13:00BosniaFK ModricaFK Modrica - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor12 vip esatto
09/10 13:00BosniaFK SlavijaFK Slavija - FK Sloga Doboj0-0FK Sloga Doboj1 vip errato
09/10 13:00BosniaTekstilacTekstilac - Novi Grad0-2Novi Grad12 vip esatto
09/10 13:00BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Zvornik3-0Zvornik1 vip esatto
09/10 13:00PoloniaElblagElblag - Garbarnia1-0Garbarniax vip errato
09/10 13:00PoloniaOstrodaOstroda - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakowx2 vip errato
09/10 13:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Pogon Siedlce5-0Pogon Siedlce121.44 vip esatto
09/10 13:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Bavois3-2Bavoisx vip errato
09/10 13:00PalestinaAl QudsAl Quds - Al Amari2-0Al Amari1 vip esatto
09/10 13:00PalestinaMerkazMerkaz - Shabab Al-Dhahir0-1Shabab Al-Dhahir1x vip errato
09/10 13:00OlandaSportlustSportlust - Harkemase Boys4-1Harkemase Boys1x vip esatto
09/10 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - Sparta Nijkerk1-5Sparta Nijkerkx2 vip esatto
09/10 13:00Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Hradec Kralove B0-0Hradec Kralove B12 vip errato
09/10 13:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Prepere2-1Prepere12 vip esatto
09/10 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod Fodbold0-0Hillerod Fodboldx2 vip esatto
09/10 13:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - IF Lyseng2-1IF Lysengx vip errato
09/10 13:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate1-0CA River Plate121.28 vip esatto
09/10 13:30GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Caernarfon0-1Caernarfon1x1.48 vip errato
09/10 13:30GallesBala TownBala Town - Druids (Wal)1-1Druids (Wal)11.06 vip errato
09/10 13:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Haverfordwest Co0-2Haverfordwest Co1 vip errato
09/10 13:30GallesFlint TownFlint Town - Barry Town AFC3-2Barry Town AFC1 vip esatto
09/10 13:30GallesNewtown AFCNewtown AFC - Pen-y-Bont FC3-1Pen-y-Bont FC1x1.35 vip esatto
09/10 13:30InternazionaliMessico U20Messico U20 - England U191-3England U1912 vip esatto
09/10 13:30EuropaAustria U19Austria U19 - Belarus U191-1Belarus U191 vip errato
09/10 13:30EuropaItalia U19Italia U19 - Iceland U193-0Iceland U191 vip esatto
09/10 13:30EuropaPolonia U19Polonia U19 - Malta U194-0Malta U191 vip esatto
09/10 13:30EuropaSlovenia U19Slovenia U19 - Lithuania U191-1Lithuania U191 vip errato
09/10 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - AFC1-4AFC12 vip esatto
09/10 13:30InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Redditch United1-1Redditch United1x vip esatto
09/10 13:30DanimarcaVanloseVanlose - Naesby1-0Naesby12 vip esatto
09/10 14:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Notodden2-1Notodden1x1.14 vip esatto
09/10 14:00NorvegiaBaerumBaerum - Alta3-2Alta121.22 vip esatto
09/10 14:00NorvegiaHoddHodd - Eidsvold Turn2-0Eidsvold Turn1 vip esatto
09/10 14:00NorvegiaValerenga BValerenga B - Asker0-5Asker1x4.20 vip errato
09/10 14:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - Lokomotiv Gomel2-0Lokomotiv Gomelx2 vip errato
09/10 14:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Utsiktens BK1-0Utsiktens BKx21.30 vip errato
09/10 14:00SveziaLinkopingsLinkopings - Oskarshamns AIK0-3Oskarshamns AIK1x2.52 vip errato
09/10 14:00SveziaTorns IFTorns IF - Ljungskile1-1Ljungskilex21.29 vip esatto
09/10 14:00SveziaHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Haninge0-0Haningex vip esatto
09/10 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Karlstad BK0-1Karlstad BK12.80 vip errato
09/10 14:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg12 vip esatto
09/10 14:00RussiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Neftekhimik Nizh0-2Neftekhimik Nizh12 vip esatto
09/10 14:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - KAMAZ Naberezhny1-1KAMAZ Naberezhnyx4.17 vip esatto
09/10 14:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Rotherham UnitedRotherham United2 vip in attesa
09/10 14:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Townx21.90 vip errato
09/10 14:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - AFC WimbledonAFC Wimbledon12 vip in attesa
09/10 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Burton Albion2-1Burton Albion1x1.35 vip esatto
09/10 14:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers1x1.35 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Gillingham2-0Gillingham1x1.17 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBarrowBarrow - Leyton Orient1-1Leyton Orientx3.16 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Carlisle United3-0Carlisle United121.40 vip esatto
09/10 14:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Scunthorpe Unite6-1Scunthorpe Unite1x1.17 vip esatto
09/10 14:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Northampton Town2-1Northampton Town12.77 vip esatto
09/10 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Oldham Athletic0-0Oldham Athletic1x1.25 vip esatto
09/10 14:00InghilterraNewportNewport - Bradford City0-0Bradford City121.35 vip errato
09/10 14:00InghilterraRochdaleRochdale - Crawley Town0-1Crawley Town1x1.22 vip errato
09/10 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Exeter City2-2Exeter Cityx21.42 vip esatto
09/10 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Port Vale4-3Port Vale12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWalsallWalsall - Salford City2-1Salford City1x1.60 vip esatto
09/10 14:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Crusaders0-1Crusaders1 vip errato
09/10 14:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Carrick Rangers4-0Carrick Rangers1x vip esatto
09/10 14:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Girona1-0Gironax2.95 vip errato
09/10 14:00SpagnaMirandesMirandes - Eibar3-3Eibar121.33 vip errato
09/10 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Kingstonian0-1Kingstonian1x vip errato
09/10 14:00InghilterraCheshuntCheshunt - Bognor Regis Tow0-1Bognor Regis Towx2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Merstham0-3Merstham1 vip errato
09/10 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Hornchurch4-3Hornchurch21.82 vip errato
09/10 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Brightlingsea5-1Brightlingsea11.36 vip esatto
09/10 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Cray Wanderers1-1Cray Wanderers12 vip errato
09/10 14:00InghilterraHorshamHorsham - Potters Bar Town1-3Potters Bar Town1 vip errato
09/10 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Enfield Town0-3Enfield Town121.25 vip esatto
09/10 14:00InghilterraMargateMargate - lewes2-6lewes1x1.38 vip errato
09/10 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Carshalton1-1Carshaltonx3.58 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWorthingWorthing - Bishops Stortfor3-1Bishops Stortfor1 vip esatto
09/10 14:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Institute FC0-0Institute FC1x vip abandoned
09/10 14:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - HW Welders1-2HW Welders12 vip esatto
09/10 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Ards FC2-3Ards FC12 vip esatto
09/10 14:00Irlanda del NordNewry CityNewry City - Loughgall FC1-1Loughgall FC12 vip errato
09/10 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - Annagh United0-2Annagh United12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraAFC TottonAFC Totton - Barnstaple Town6-0Barnstaple Town1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraBracknell TownBracknell Town - Hertford Town3-2Hertford Town1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraBristol Manor FaBristol Manor Fa - Paulton Rovers1-2Paulton Rovers12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraCinderford TownCinderford Town - Bideford AFC0-0Bideford AFC1 vip errato
09/10 14:00InghilterraCirencesterCirencester - Kidlington5-1Kidlington1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraDidcot TownDidcot Town - Frome Town1-5Frome Town1x vip errato
09/10 14:00InghilterraLarkhallLarkhall - Slimbridge3-1Slimbridgex vip errato
09/10 14:00InghilterraMelksham TownMelksham Town - Basingstoke Town3-2Basingstoke Town1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraMossleyMossley - Ossett United3-1Ossett United1 vip esatto
09/10 14:00InghilterraPickering TownPickering Town - Ramsbottom Unite2-1Ramsbottom Unitex2 vip errato
09/10 14:00InghilterraPrescot CablesPrescot Cables - Frickley Athleti0-2Frickley Athleti12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraTadcaster AlbionTadcaster Albion - Runcorn Linnets1-5Runcorn Linnets2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraThatchamThatcham - Sholing FC1-1Sholing FC2 vip errato
09/10 14:00Inghilterra1874 Northwich1874 Northwich - Marine1-1Marinex vip esatto
09/10 14:00InghilterraAveleyAveley - Uxbridge1-2Uxbridge12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraAylesbury UnitedAylesbury United - Chipstead FC1-1Chipstead FC1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraBartonBarton - Berkhamsted Town0-2Berkhamsted Town12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBedfont SportsBedfont Sports - Romford3-1Romford12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBedford TownBedford Town - Cambridge City5-0Cambridge City12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBridlington TownBridlington Town - Sheffield FC3-3Sheffield FC1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Sevenoaks1-1Sevenoaks1 vip errato
09/10 14:00InghilterraBury TownBury Town - Wisbech Town0-2Wisbech Town12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraCarlton TownCarlton Town - Bedworth United1-1Bedworth United12 vip errato
09/10 14:00InghilterraChasetownChasetown - Halesowen Town0-0Halesowen Town1 vip errato
09/10 14:00InghilterraChichester CityChichester City - Great Wakering R1-2Great Wakering R12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Colne0-1Colne2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraColeshill TownColeshill Town - Newcastle Town F2-3Newcastle Town F1x vip errato
09/10 14:00InghilterraCorby TownCorby Town - Histon5-3Histon1 vip esatto
09/10 14:00InghilterraCorinthianCorinthian - Brentwood Town1-2Brentwood Town1x vip errato
09/10 14:00InghilterraDaventryDaventry - Ilkeston Town0-0Ilkeston Town1 vip errato
09/10 14:00InghilterraEast GrinsteadEast Grinstead - Waltham Abbey2-2Waltham Abbeyx2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraFaversham TownFaversham Town - Tilbury3-2Tilbury1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraHarlow TownHarlow Town - Phoenix Sports3-1Phoenix Sports25.60 vip errato
09/10 14:00InghilterraHastings UnitedHastings United - Ashford U.2-0Ashford U.1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraHeybridge SwiftsHeybridge Swifts - Barking2-0Barking1 vip esatto
09/10 14:00InghilterraHighworth TownHighworth Town - Plymouth Parkway3-5Plymouth Parkway12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraKidsgroveKidsgrove - Evesham United4-1Evesham United1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraLincoln UnitedLincoln United - Sutton Coldfield0-3Sutton Coldfield12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Felixstowe & Wal1-1Felixstowe & Wal12 vip errato
09/10 14:00InghilterraMarket Drayton TMarket Drayton T - leek Town0-7leek Town2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraNorthwoodNorthwood - Haywards Heath0-0Haywards Heath1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraSittingbourneSittingbourne - Herne Bay1-3Herne Bay1x vip errato
09/10 14:00InghilterraSpalding UnitedSpalding United - Belper Town3-2Belper Town1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraStaines TownStaines Town - Three Bridges3-1Three Bridgesx2 vip errato
09/10 14:00InghilterraSudburySudbury - Cray Valley Pape0-0Cray Valley Pape1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraTooting Mitcham Tooting Mitcham - Whitehawk1-4Whitehawk12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraVCD AthleticVCD Athletic - Chertsey Town1-2Chertsey Town12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWareWare - Canvey Island2-2Canvey Island2 vip errato
09/10 14:00InghilterraWelwyn GardenWelwyn Garden - Ashford Town3-0Ashford Town12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWilland RoversWilland Rovers - Mangotsfield Uni2-1Mangotsfield Uni1 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWorkingtonWorkington - Dunston UTS0-1Dunston UTS2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraYaxleyYaxley - Biggleswade FC2-0Biggleswade FC12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraCleethorpesCleethorpes - Shildon0-2Shildon12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraColneyColney - Basildon United2-5Basildon United1x vip errato
09/10 14:00InghilterraMarlowMarlow - Romania1-0Romania1x vip esatto
09/10 14:00EuropaGeorgia U19Georgia U19 - Kosovo U191-0Kosovo U191 vip esatto
09/10 14:00EuropaDanimarca U17Danimarca U17 - Malta U175-1Malta U171 vip esatto
09/10 14:00InghilterraAltrinchamAltrincham - Maidenhead Unite2-0Maidenhead Unite121.27 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Dagenham Redbrid2-0Dagenham Redbrid22.48 vip errato
09/10 14:00InghilterraBromleyBromley - Torquay United2-0Torquay United11.98 vip esatto
09/10 14:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Barnet1-2Barnet1x1.65 vip errato
09/10 14:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Weymouth2-0Weymouth121.18 vip esatto
09/10 14:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Solihull Moors0-1Solihull Moors2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Chesterfield0-4Chesterfield2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraStockport CountyStockport County - Aldershot Town1-0Aldershot Town1x1.20 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Eastleigh1-2Eastleigh1x1.55 vip errato
09/10 14:00InghilterraWokingWoking - Grimsby Town0-1Grimsby Town121.28 vip esatto
09/10 14:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Notts County0-2Notts County1x1.55 vip errato
09/10 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - AFC Fylde1-1AFC Fylde21.87 vip errato
09/10 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Chorley FC0-2Chorley FC1x1.82 vip errato
09/10 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Hereford United1-0Hereford United2 vip errato
09/10 14:00InghilterraFarsley CelticFarsley Celtic - Curzon Ashton FC2-0Curzon Ashton FCx21.32 vip errato
09/10 14:00InghilterraGatesheadGateshead - Boston United3-1Boston United121.30 vip esatto
09/10 14:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Bradford Park Av0-0Bradford Park Av12.22 vip errato
09/10 14:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Leamington2-0Leamington1x1.45 vip esatto
09/10 14:00InghilterraKettering TownKettering Town - Chester FC0-0Chester FC1x1.20 vip esatto
09/10 14:00InghilterraKidderminster HaKidderminster Ha - Brackley Town0-2Brackley Townx21.35 vip esatto
09/10 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Telford United1-0Telford United11.41 vip esatto
09/10 14:00InghilterraYork CityYork City - Southport3-1Southport121.23 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - St Albans City0-2St Albans Cityx21.32 vip esatto
09/10 14:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Welling United1-3Welling United1x1.16 vip errato
09/10 14:00InghilterraDartfordDartford - Hungerford Town1-0Hungerford Town11.43 vip esatto
09/10 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Bath City4-1Bath City12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Billericay Town1-2Billericay Town12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Chelmsford City4-2Chelmsford City121.24 vip esatto
09/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Concord Rangers5-2Concord Rangers1x1.19 vip esatto
09/10 14:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Oxford City0-4Oxford City21.74 vip esatto
09/10 14:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Eastbourne Borou0-2Eastbourne Borou121.19 vip esatto
09/10 14:00InghilterraSlough TownSlough Town - Ebbsfleet United1-3Ebbsfleet United2 vip esatto
09/10 14:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - GKS Belchatow5-0GKS Belchatow11.58 vip esatto
09/10 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Chiasso4-0Chiasso12 vip esatto
09/10 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - Young Boys II0-3Young Boys II2 vip esatto
09/10 14:00SvizzeraChamCham - Stade Nyonnais1-3Stade Nyonnais1x vip errato
09/10 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bellinzona1-4Bellinzonax2 vip esatto
09/10 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Biel Bienne3-0Biel Bienne2 vip errato
09/10 14:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Hayes Yeading Un0-1Hayes Yeading Un2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Metropolitan Pol1-2Metropolitan Pol12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraHendonHendon - Tiverton Town1-2Tiverton Town1 vip errato
09/10 14:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Taunton Town1-1Taunton Town12 vip errato
09/10 14:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Walton Casuals0-2Walton Casualsx2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Hartley Wintney2-2Hartley Wintney1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Poole Town0-1Poole Town1x vip errato
09/10 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Harrow Borough2-1Harrow Borough12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Beaconsfield SYC2-1Beaconsfield SYC12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Farnborough Town0-2Farnborough Townx2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraYate TownYate Town - Chesham United1-1Chesham United1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - Leiston FC2-0Leiston FC12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Nuneaton Borough1-0Nuneaton Borough1 vip esatto
09/10 14:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Barwell7-0Barwell1x vip esatto
09/10 14:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Hitchin Town2-2Hitchin Town12 vip errato
09/10 14:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Bromsgrove2-1Bromsgrove12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Tamworth1-2Tamworth12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraSt IvesSt Ives - Royston Town1-7Royston Town12 vip esatto
09/10 14:00InghilterraStourbridgeStourbridge - Rushden Diamonds1-1Rushden Diamondsx2 vip esatto
09/10 14:00InghilterraStratford TownStratford Town - Peterborough Spo2-5Peterborough Spo2 vip esatto
09/10 14:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Diriangen U200-0Diriangen U2012 vip errato
09/10 14:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - Eldense1-1Eldensex vip esatto
09/10 14:30OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - MVV Maastricht2-0MVV Maastricht121.27 vip esatto
09/10 14:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - MFK Skalica0-2MFK Skalica12 vip esatto
09/10 14:30AngolaInterclubeInterclube - Cubango1-0Cubango1 vip esatto
09/10 14:30AngolaSagradaSagrada - Kabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal1 vip in attesa
09/10 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Desportivo Huila0-0Desportivo Huila12 vip errato
09/10 14:30SpagnaLeganes BLeganes B - Palencia0-1Palencia1 vip errato
09/10 15:00SveziaTabyTaby - Dalkurd FF1-2Dalkurd FF1x2.52 vip errato
09/10 15:00InternazionaliUzbekistanUzbekistan - Malaysia5-1Malaysia121.11 vip esatto
09/10 15:00ItaliaACR MessinaACR Messina - Monterosi FC1-3Monterosi FC12 vip esatto
09/10 15:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Basel II2-1Basel IIx vip errato
09/10 15:00SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Mostoles2-1Mostoles1 vip esatto
09/10 15:00SpagnaAD San JuanAD San Juan - Logrones Promesa1-2Logrones Promesa1x vip errato
09/10 15:00SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - Osasuna B1-1Osasuna B12 vip errato
09/10 15:00SpagnaCD ArdoiCD Ardoi - Racing B0-3Racing B2 vip esatto
09/10 15:00SpagnaPena SportPena Sport - CD Cayon1-1CD Cayon1x vip esatto
09/10 15:00SpagnaPanaderia PulidoPanaderia Pulido - Xerez CD0-1Xerez CD1 vip errato
09/10 15:30AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - CaálaCaála1 vip in attesa
09/10 15:30ItaliaLeccoLecco - Padova3-2Padova22.02 vip errato
09/10 15:30ItaliaFermanaFermana - Siena1-1Siena12 vip errato
09/10 15:30ItaliaGubbioGubbio - Pontedera3-0Pontedera12.31 vip esatto
09/10 15:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Modena2-1Modena12 vip esatto
09/10 15:30ItaliaPistoiesePistoiese - Teramo1-2Teramox3.00 vip errato
09/10 15:30ItaliaAvellinoAvellino - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil11.64 vip esatto
09/10 15:30CileAudax ItalianoAudax Italiano - Palestino2-3Palestino13.05 vip errato
09/10 15:30MontenegroFK BeraneFK Berane - Mladost 069 Podg1-2Mladost 069 Podg1 vip errato
09/10 15:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - OSK Igalo1-0OSK Igalo1 vip esatto
09/10 15:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - KOM Podgorica3-2KOM Podgorica1x vip esatto
09/10 15:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Arsenal Tivat0-2Arsenal Tivatx vip errato
09/10 15:30MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OFK Titograd3-0OFK Titograd1x vip esatto
09/10 15:45EuropaUngheria U19Ungheria U19 - Estonia U192-0Estonia U191 vip esatto
09/10 16:00Mondiali 2018AzerbaijanAzerbaijan - Ireland0-3Ireland121.38 vip esatto
09/10 16:00Mondiali 2018FinlandiaFinlandia - Ukraine1-2Ukraine1x1.58 vip errato
09/10 16:00Mondiali 2018GeorgiaGeorgia - Greece0-2Greece121.38 vip esatto
09/10 16:00Mondiali 2018ScoziaScozia - Israel3-2Israel121.32 vip esatto
09/10 16:00Mondiali 2018SveziaSvezia - Kosovo3-0Kosovo11.37 vip esatto
09/10 16:00InternazionaliCuracaoCuracao - New Zealand1-2New Zealand13.21 vip errato
09/10 16:00AfricaGhanaGhana - Zimbabwe3-1Zimbabwe11.32 vip esatto
09/10 16:00AfricaTogoTogo - Congo1-1Congo1x1.38 vip esatto
09/10 16:00PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Lublin0-0Lublin12 vip errato
09/10 16:00PalestinaThaqafi TulkaremThaqafi Tulkarem - Tubas2-0Tubas1x vip esatto
09/10 16:00OlandaVVSBVVSB - ACV Assen0-3ACV Assenx vip errato
09/10 16:05ArgentinaJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac1x1.50 vip esatto
09/10 16:15SpagnaAlmeriaAlmeria - Las Palmas1-1Las Palmas11.62 vip errato
09/10 16:30EuropaAustria U17Austria U17 - Faroe Islands U12-0Faroe Islands U111.21 vip esatto
09/10 16:30ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Defensa Y Justic0-2Defensa Y Justic12.41 vip errato
09/10 16:30ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - Aldosivi Mar del3-0Aldosivi Mar del121.33 vip esatto
09/10 16:30SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - Mutilvera3-1Mutilvera1x vip esatto
09/10 16:45OlandaEmmenEmmen - Excelsior SBV0-1Excelsior SBV121.25 vip esatto
09/10 17:00InternazionaliSlovacchia U19Slovacchia U19 - Netherlands U192-1Netherlands U1912 vip esatto
09/10 17:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Slask Wroclaw 24-3Slask Wroclaw 212 vip esatto
09/10 18:00ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio1x1.33 vip esatto
09/10 18:00ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - CA San Miguel1-2CA San Miguelx2.60 vip errato
09/10 18:00ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Ferrocarril Urqu1-1Ferrocarril Urqu121.35 vip errato
09/10 18:00ArgentinaBerazateguiBerazategui - Leandro N AlemLeandro N Alem11.76 vip in attesa
09/10 18:00ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Ituzaingo1-1Ituzaingox21.45 vip esatto
09/10 18:00InternazionaliRomania U21Romania U21 - Mexico U213-1Mexico U2112.50 vip esatto
09/10 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip esatto
09/10 18:00BrasileUberlandiaUberlandia - Aparecidense GO0-1Aparecidense GOx vip errato
09/10 18:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Guillermo Brown3-1Guillermo Brownx2.75 vip errato
09/10 18:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - CA Brown Adrogue2-2CA Brown Adrogue121.35 vip errato
09/10 18:30UruguayRentistasRentistas - CA Penarol0-1CA Penarol21.63 vip esatto
09/10 18:30CileEverton CDEverton CD - Universidad de C1-0Universidad de C121.31 vip esatto
09/10 18:30ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Independiente Ri1-3Independiente Ri121.31 vip esatto
09/10 18:30ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Villa Dalmine0-2Villa Dalmine12.18 vip errato
09/10 18:35ArgentinaQuilmesQuilmes - Atletico Atlanta2-1Atletico Atlanta12.10 vip esatto
09/10 18:45Mondiali 2018AndorraAndorra - England0-5England21.02 vip esatto
09/10 18:45Mondiali 2018Isole FaroeIsole Faroe - Austria0-2Austria1x4.30 vip errato
09/10 18:45Mondiali 2018UngheriaUngheria - Albania0-1Albaniax2.90 vip errato
09/10 18:45Mondiali 2018LussemburgoLussemburgo - Serbia0-1Serbia121.20 vip esatto
09/10 18:45Mondiali 2018MoldaviaMoldavia - Denmark0-4Denmark21.06 vip esatto
09/10 18:45Mondiali 2018PoloniaPolonia - San Marino5-0San Marino11.01 vip esatto
09/10 18:45Mondiali 2018SvizzeraSvizzera - Northern Ireland2-0Northern Ireland11.33 vip esatto
09/10 18:45ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - Racing Club1-2Racing Club1x1.42 vip errato
09/10 19:00OlandaFC EindhovenFC Eindhoven - FC Oss2-1FC Oss121.30 vip esatto
09/10 19:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - Sporting Gijon1-1Sporting Gijon1x1.32 vip esatto
09/10 19:00AfricaGuinea BissauGuinea Bissau - Morocco0-3Morocco12 vip esatto
09/10 19:00AfricaSenegalSenegal - Namibia4-1Namibia11.14 vip esatto
09/10 19:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Chattanooga Red 2-3Chattanooga Red 1x vip errato
09/10 19:00ArgentinaAlmagroAlmagro - Defensores de Be2-0Defensores de Bex vip errato
09/10 19:00ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Deportes Tolima0-2Deportes Tolima121.34 vip esatto
09/10 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Titanes0-2Titanesx vip errato
09/10 19:15InternazionaliPortogalloPortogallo - Qatar3-0Qatar121.10 vip esatto
09/10 19:30BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Ceara3-1Ceara11.51 vip esatto
09/10 19:30BrasileFluminense RJFluminense RJ - Atletico Clube G0-0Atletico Clube G1x1.18 vip esatto
09/10 19:30BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Corinthians1-0Corinthians22.18 vip errato
09/10 19:30BrasileGuarani SPGuarani SP - Londrina (PR)3-0Londrina (PR)121.25 vip esatto
09/10 19:30ArgentinaAlvaradoAlvarado - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudi1x1.35 vip errato
09/10 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Angostura FC2-0Angostura FCx vip errato
09/10 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Deportivo Petare0-0Deportivo Petare1x vip esatto
09/10 19:30VenezuelaYaracuy FCYaracuy FC - Urena SC3-4Urena SCx vip errato
09/10 20:00CanadaCavalryCavalry - FC Edmonton1-1FC Edmonton1x vip esatto
09/10 20:00BrasileTombenseTombense - Manaus2-2Manaus1 vip errato
09/10 20:00ColombiaReal SantanderReal Santander - Valledupar FC1-1Valledupar FC1x1.34 vip esatto
09/10 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Jalapa U203-0Jalapa U201x vip esatto
09/10 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Puerto Golfito F1-1Puerto Golfito Fx2 vip esatto
09/10 20:30BrasileAmerica RNAmerica RN - Campinense0-0Campinense1x vip esatto
09/10 20:30ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Atlético F.C.3-3Atlético F.C.12 vip errato
09/10 20:45UruguayWanderers FCWanderers FC - Montevideo City0-1Montevideo Cityx2 vip esatto
09/10 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Santa Lucia1-1Santa Lucia12 vip errato
09/10 21:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - 11 Deportivo1-111 Deportivox vip esatto
09/10 21:00CileArturo FernandezArturo Fernandez - Rangers Talca2-2Rangers Talcax3.14 vip esatto
09/10 21:00HondurasMarathonMarathon - Honduras Progres2-1Honduras Progres1 vip esatto
09/10 21:00ArgentinaBanfieldBanfield - River Plate (PAR0-1River Plate (PAR22.85 vip esatto
09/10 21:00CileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Melipilla1-0Melipilla11.77 vip esatto
09/10 21:00MessicoUruapanUruapan - Ciervos4-0Ciervos1 vip esatto
09/10 21:00ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - La Equidad2-2La Equidadx3.18 vip esatto
09/10 21:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - CS Uruguay2-0CS Uruguayx2 vip errato
09/10 21:00BoliviaMoto ClubeMoto Clube - Mariscal Sucre3-3Mariscal Sucre12 vip errato
09/10 21:30PerùDeportivo Union Deportivo Union - Carlos Stein0-0Carlos Stein121.5 vip errato
09/10 21:30El SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - Luis Angel Firpo1-3Luis Angel Firpox vip errato
09/10 21:30MessicoSaltilloSaltillo - Correcaminos 21-0Correcaminos 2x vip errato
09/10 22:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Inter Miami CF1-0Inter Miami CF1x1.12 vip esatto
09/10 22:00BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Bahia(BA)0-2Bahia(BA)11.68 vip errato
09/10 22:00BrasileFortalezaFortaleza - Flamengo0-3Flamengo22.51 vip esatto
09/10 22:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Confianca SE0-1Confianca SE121.35 vip esatto
09/10 22:00BrasileNovorizontinoNovorizontino - Ypiranga FC1-0Ypiranga FC1 vip esatto
09/10 22:00MessicoCanamyCanamy - Canoneros Marina0-2Canoneros Marina1x vip errato
09/10 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - UA Zacatecas2-1UA Zacatecas1 vip esatto
09/10 22:00MessicoMazorquerosMazorqueros - Mineros de Fresn0-0Mineros de Fresn1 vip errato
09/10 22:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Ferretti U201-0Ferretti U20x2 vip errato
09/10 22:15VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Yaracuyanos2-0Yaracuyanos1x1.40 vip esatto
09/10 23:00HondurasUPNFMUPNFM - CD Vida0-0CD Vida1 vip errato
09/10 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - New York Red Bul2-1New York Red Bul11.35 vip esatto
09/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Rio Grande1-1Rio Grande12.20 vip errato
09/10 23:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Greenville0-1Greenville1x1.33 vip errato
09/10 23:05ColombiaMillonariosMillonarios - America de Cali0-0America de Cali121.27 vip errato
09/10 23:05MessicoTampico MaderoTampico Madero - Correcaminos UAT3-3Correcaminos UAT11.76 vip errato
09/10 23:15ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Lanus4-2Lanus1x1.16 vip esatto
09/10 23:30Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Sporting Kansas 4-3Sporting Kansas 1 vip esatto
09/10 23:30CileColo ColoColo Colo - Huachipato2-0Huachipato11.40 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 09 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol