profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-26 23:15:15

Pronostici 13 ottobre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
13/10 00:00ArgentinaLos AndesLos Andes - Flandria0-0Flandria121.35 vip errato
13/10 00:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Cartagines Depor0-1Cartagines Depor121.32 vip esatto
13/10 00:05ArgentinaGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Belgrano0-3Belgrano121.40 vip esatto
13/10 00:05MessicoTlaxcalaTlaxcala - Pumas Tabasco1-1Pumas Tabasco1x vip esatto
13/10 00:30BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Palmeiras0-0Palmeiras1x1.55 vip esatto
13/10 00:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Botafogo RJ0-0Botafogo RJ1x1.35 vip esatto
13/10 01:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Atl. Ottawa3-4Atl. Ottawa1x vip errato
13/10 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Santos De Guapil1-0Santos De Guapil12 vip esatto
13/10 01:05ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Deportivo Pereir2-3Deportivo Pereir121.36 vip esatto
13/10 02:05MessicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Tampico Madero2-2Tampico Maderox3.30 vip esatto
13/10 11:00ThailandiaPathum UnitedPathum United - Muang Thong Unit2-1Muang Thong Unit12 vip esatto
13/10 11:00EuropaGibraltar U17Gibraltar U17 - Finland U170-4Finland U172 vip esatto
13/10 11:00EuropaSvizzera U17Svizzera U17 - Bosnia & Herzego1-0Bosnia & Herzego1 vip esatto
13/10 11:30RussiaTom TomskTom Tomsk - Olimp-Dolgoprudn1-1Olimp-Dolgoprudn1x vip esatto
13/10 12:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva121.32 vip errato
13/10 12:00EuropaAndorra U17Andorra U17 - FYR Macedonia U10-6FYR Macedonia U112 vip esatto
13/10 12:00EuropaPolonia U17Polonia U17 - Ireland U172-2Ireland U1712 vip errato
13/10 12:30SlovacchiaMFK KosiceMFK Kosice - Petrzalka AkademPetrzalka Akadem1 vip in attesa
13/10 13:00Ferencvaros IIFerencvaros II - Budapest Honved 0-0Budapest Honved x2 vip esatto
13/10 13:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Tekstilshchik Iv2-0Tekstilshchik Iv1 vip esatto
13/10 13:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Backa4-0Backa12.37 vip esatto
13/10 13:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - FK Humenne0-0FK Humenne2 vip errato
13/10 13:00ItaliaSan DonatoSan Donato - Rieti4-2Rieti1 vip esatto
13/10 13:00InghilterraWest Ham U21West Ham U21 - Exeter U233-2Exeter U23121.28 vip esatto
13/10 14:00RussiaFakelFakel - SKA-Energiya Kha0-1SKA-Energiya Kha11.60 vip errato
13/10 14:30RussiaMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Veles Moscow1-0Veles Moscow12 vip esatto
13/10 15:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Alania Vladikavk2-1Alania Vladikavkx vip errato
13/10 15:00RussiaKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Yenisey Krasnoya1-1Yenisey Krasnoya121.32 vip errato
13/10 15:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Spartak Moscow I5-0Spartak Moscow I11.60 vip esatto
13/10 15:00CileCD MagallanesCD Magallanes - Universidad de C3-0Universidad de C12.17 vip esatto
13/10 15:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - CD Izarra1-0CD Izarra1 vip esatto
13/10 15:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Lleida0-1Lleida1 vip errato
13/10 15:30RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Kuban Krasnodar1-3Kuban Krasnodar1x vip errato
13/10 15:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - OFK Titograd1-0OFK Titograd1 vip esatto
13/10 15:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - FK Berane2-0FK Berane1x vip esatto
13/10 15:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1x vip errato
13/10 15:30MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivatx vip esatto
13/10 15:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OSK Igalo1-1OSK Igalo12 vip errato
13/10 16:00IsraeleBeitar Shimshon Beitar Shimshon - Hapoel Raanana1-2Hapoel Raanana1x1.30 vip errato
13/10 16:00SveziaInter StockholmInter Stockholm - Elfsborg0-3Elfsborg121.08 vip esatto
13/10 17:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Volgar Astrakhan0-2Volgar Astrakhan11.43 vip errato
13/10 17:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Navalcarnero2-1Navalcarnero1 vip esatto
13/10 17:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Yalmakan0-1Yalmakan1x vip errato
13/10 18:00SveziaMalmo FFMalmo FF - Onsala BK5-1Onsala BK12 vip esatto
13/10 18:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Chelsea U211-2Chelsea U21121.25 vip esatto
13/10 18:00InghilterraSunderlandSunderland - Manchester Unite2-1Manchester Unite11.34 vip esatto
13/10 18:00SpagnaReal AvilesReal Aviles - Racing Santander0-0Racing Santander1 vip errato
13/10 18:00SpagnaTorrelavegaTorrelavega - Leioa0-4Leioa1 vip errato
13/10 18:00SpagnaTorremolinosTorremolinos - Cordoba1-2Cordobax2 vip esatto
13/10 18:15SpagnaYeclanoYeclano - Xerez CD0-2Xerez CD12 vip esatto
13/10 18:30SpagnaMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Moralo0-2Moralox2 vip esatto
13/10 18:45Irlanda del NordCarrick RangersCarrick Rangers - Coleraine0-2Coleraine12 vip esatto
13/10 18:45Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Ballymena United1-1Ballymena United12 vip errato
13/10 18:45Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Glentoran FC0-0Glentoran FC12 vip errato
13/10 18:45Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Loughgall FC1-0Loughgall FC2 vip errato
13/10 18:45InghilterraKingstonianKingstonian - Worthing3-4Worthing121.28 vip esatto
13/10 18:45GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Aberystwyth Town0-1Aberystwyth Town21.47 vip esatto
13/10 18:45InghilterraTiverton TownTiverton Town - Dorchester Town2-3Dorchester Town1 vip errato
13/10 19:00CileSantiago MorningSantiago Morning - Barnechea2-0Barnecheax3.64 vip errato
13/10 19:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Rio Branco-ES0-0Rio Branco-ES1x vip esatto
13/10 19:00BrasileEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Nova Mutum1-3Nova Mutumx2 vip esatto
13/10 19:00BrasileFast ClubeFast Clube - Castanhal0-2Castanhal12 vip esatto
13/10 19:00BrasileSinopSinop - Porto Velho0-1Porto Velhox2 vip esatto
13/10 19:30BrasileReal AriquemesReal Ariquemes - CA Penarol0-2CA Penarol12 vip esatto
13/10 20:00BrasileGalvezGalvez - Ypiranga AP1-1Ypiranga AP1x vip esatto
13/10 20:00Costa RicaGreciaGrecia - AD Guanacasteca3-1AD Guanacastecax3.35 vip errato
13/10 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Cobán Imperial0-1Cobán Imperial1 vip errato
13/10 21:00CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Arturo Fernandez0-1Arturo Fernandezx3.12 vip errato
13/10 21:00MessicoCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Leones Negros 21-1Leones Negros 212 vip errato
13/10 21:00MessicoInter Playa Del Inter Playa Del - Reboceros de La 1-1Reboceros de La 1 vip errato
13/10 21:30CilePuerto MonttPuerto Montt - Coquimbo Unido1-3Coquimbo Unido1x1.40 vip errato
13/10 22:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Santos3-1Santos11.43 vip esatto
13/10 22:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Athletico-PR1-1Athletico-PRx21.24 vip esatto
13/10 22:00BrasileFlamengoFlamengo - Juventude3-1Juventude11.38 vip esatto
13/10 22:00MessicoMineros de FresnMineros de Fresn - Tecos FC1-1Tecos FC1x vip esatto
13/10 22:00MessicoZacatecasZacatecas - Tapatio0-1Tapatio12 vip esatto
13/10 23:00ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Excursionistas1-1Excursionistas121.35 vip errato
13/10 23:00Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - Hartford Athleti2-3Hartford Athleti1x1.62 vip errato
13/10 23:00AmericaUSAUSA - Costa Rica2-1Costa Rica11.34 vip esatto
13/10 23:30BrasileFortalezaFortaleza - Gremio RS1-0Gremio RS121.35 vip esatto
13/10 23:30AmericaCanadaCanada - Panama4-1Panama11.46 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 13 ottobre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol